Форум - "Аллоды Онлайн" - Перерождение до 55 уровня
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 70
  1. #1
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80

    Перерождение до 55 уровня

    Разработчики, зачем вы сделали яйцо до макс лвл? С ним не возможно качаться на ирдрихе, ты там теряешь больше опыта чем зарабатываешь, цель этого нововведения яйца до 55 лвл? Это не возможно, я неделю сидел на 52 лвл из за него, и сейчас уже 3 день сижу на 53 из за яйца, так как я теряю по 20к опыта, и восстановить баланс потери невозможно. Я не знаю, вы или уберите его на 51 лвл или сделайте так чтобы на ирдрихе за кв давали больше опыта, качаться не реально сейчас.

  2. #2
    Аватар для Paponov2000
    Батрак Paponov2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ( 100% к тому что бы фолианты покупали, а то есть к донату )...
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 29.10.2013 в 14:53. Причина: Сообщение из сотни плюсиков это конечно мощно.

  3. #3
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    они не помогут если негде качаться. плюсую

  4. #4
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    +

    На 51-м бы хотя бы снималось. На Ирдрихе с яйцом это полный .....ц

  5. #5
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Ну раз часто умираешь, то как вариант выключай "яйцо" когда делаешь сам квест, и включай когда сдаешь его, все равно за мобов не так много опыта дают как кажется

  6. #6
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Это то вы ещё жалуетесь? А что делать игрокам нити? Там фолиантов хоть и нет но с опытом тоже проблемы, на 39 лвл по 100 к добивать на мобах нормально?! Если героики проходить самому на 40 лвл с фулл пати наймов, вайпаться по 10 раз!!! а идрих, там так лишний раз мобов обегаешь за 100 метров чтоб не на агрить.

  7. #7
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Вообще странно, Ирдих существенно проще некоторых предыдущих локаций. Я буквально надавно качал пеперодка - умер всего пару раз, по глупости. Тем более что на Ирдихе:
    1. Сразу выдают вещи 51-го уровня, если вдруг вы туда пришли голый (я например пришел туда минуя фронтир и все после него).
    2. Если вы воткнете реповые (даже зеленые) самоцветы, то еще облегчите себе жизнь.
    3. Бросайте привычку собирать мобов в паки по 4-8 штук. Я умирал именно в таких случаях.
    4. Ну а если уж умираете: снимайте яйцо, делайте квесты, и пачкой их сдавайте под яйцом. Опыта там полно, вполне можно пережить без лишних 10% за набитые трупы.
    5. Не скупитесь на алхимию (+60), она стоит 3 золотых за баночку .

    И фолианты вам не понадобятся . Хотя должен признать что жизнь и усложнили.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 29.10.2013 в 15:04.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  8. #8
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Помоему это нелогично, яйцо нужно снимать после прохождения тка рики

  9. #9
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    А вообще предложение, сделать квест в тка рика, типо пройди 20 испытаний, потом иди туда то убей там 100 мобов, потом иди туда слей элитника, и вуаля ты закалился и снял с себя яйцо на всегда.

  10. #10
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Что мешает снять яйцо, набрать кучу квестов, выполнить, пойти одеть яйцо и сдать? лень матушка? тогда качайте повторно
    собственно, вкачал всех переродков, умер раза 3-5 в общем. И когда качал у меня не было этого прохвоста гоблина, чтоб снимать не бегая в новик , приходилось тащиться.

  11. #11
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Что мешает снять яйцо, набрать кучу квестов, выполнить, пойти одеть яйцо и сдать? лень матушка? тогда качайте повторно
    собственно, вкачал всех переродков, умер раза 3-5 в общем. И когда качал у меня не было этого прохвоста гоблина, чтоб снимать не бегая в новик , приходилось тащиться.
    Когда ты качал переродков, яйцо было до 45 лвл, так что твой пост немного не в тему. Тут речь не об этом. Ирдрих огромная локация, напомню. И бегать постоянно одевать-снимать яйцо - это еще хуже чем пвпшиться с мобами по одному, не снимая яйца. Дело не в лени, это реально обескураживает и выносит мозг. Что одно, что другое, хрен редьки не слаще.

  12. #12
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    я думаю у него не 8 руны раз возникли проблемы. и донат не как у топ игроков.

  13. #13
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Очередные крабонытики
    Потому что вы нубы весь голд, который фармите тратите на костюмчики,а бегаете с 1 рунками,без зелок и еды
    А потом одно нытье на форуме.

  14. #14
    Аватар для FireFoxHero
    Бродяга FireFoxHero на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Нигде!
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Не все такие "Нубы" !!!

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Очередные крабонытики
    Потому что вы нубы весь голд, который фармите тратите на костюмчики,а бегаете с 1 рунками,без зелок и еды
    А потом одно нытье на форуме.
    Не все такие "Нубы" !!

    Форум для того и есть чтобы жаловаться, подсказывать!

  15. #15
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Очередные крабонытики
    Потому что вы нубы весь голд, который фармите тратите на костюмчики,а бегаете с 1 рунками,без зелок и еды
    А потом одно нытье на форуме.
    Ага, особенно твой пост очень актуален для Нити, чо

  16. #16
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Очередные крабонытики
    Потому что вы нубы весь голд, который фармите тратите на костюмчики,а бегаете с 1 рунками,без зелок и еды
    А потом одно нытье на форуме.
    Ох ты ж! Нас посетил папкоПВП! Падаю ниц!

    По теме: Проблема на Ирдрихе есть, это факт. Для новичков сейчас самая проблемная локация для прохождения.
    Вопрос только в том - сейчас это сделано сознательно, дабы закалить игроков в боях, или не подумавши?
    Если первое - стиснуть зубы и повышать навык владения своим классом. Если ошибка - дождаться ответа кого-то из АО.

    Только рекомендую автору (если ещё не поздно) сменить заголовок на более информативный.

  17. #17
    Аватар для FireFoxHero
    Бродяга FireFoxHero на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Нигде!
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    :
    Помойму самый лучший способ качки - это самый дешёвый !

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вообще странно, Ирдих существенно проще некоторых предыдущих локаций. Я буквально надавно качал пеперодка - умер всего пару раз, по глупости.
    Может что-то изменили недавно, но до тех пор по моим оценкам это была самая сложная локация (прошёл двумя переродами и твинком). Так как очень много защитных статов у мобов. На Гипате ещё не прогулка, но лишь из-за некоторых мобов, а на Ирдрихе они все толстые.

  19. #19
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    И что он в себя включает?

  20. #20
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Может что-то изменили недавно, но до тех пор по моим оценкам это была самая сложная локация (прошёл двумя переродами и твинком). Так как очень много защитных статов у мобов. На Гипате ещё не прогулка, но лишь из-за некоторых мобов, а на Ирдрихе они все толстые.
    Вот, и это вы проходили БЕЗ ЯЙЦА. А теперь представьте еще порезку дамага на 30%. Ужс.

  21. #21
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Вот, и это вы проходили БЕЗ ЯЙЦА. А теперь представьте еще порезку дамага на 30%. Ужс.
    особенно классами у которых и так не слишком высокий дамаг
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  22. #22
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    На самом деле яйцо есть бред, ведь с чего такое ограничение? потому что переродок обладает как правило донатом и силен, но простите наказывать пользователей за то что они вложили в проект деньги и усиляли перса?! На самом деле я бы давно ввел в ЛР возможность купить перерождение 55 уровня просто без экипировки и все или просто способность от переродка, и всем хорошо, те кто нуждаются в перерождении, но не желают тратить время и нервы на прокачку с яйцом просто покупали бы.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.10.2013 в 16:14.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #23
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Nihelem, книжки дающие сразу левел ап (которые были в подарке на юбилей), вот их лучше в ЛР, хотя так оно и будет со временем

  24. #24
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Насчет фарма на переродах, такую фигню проворачивают те у кого 3 или 1 руны. Лично я делал перерода чтобы до качать до 55, одеть лучше основы и пересесть на него, другие случаи я не рассматривал вообще. И тот комментарий который был на другой странице вообще не уместен.

  25. #25
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Под улыбкой прокачал своего пала до 55 лвла без фолиантов и прочего.
    На Ирдрихе не делал даже обычные задания, только важные и тайны мира

  26. #26
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    По теме: Проблема на Ирдрихе есть, это факт. Для новичков сейчас самая проблемная локация для прохождения.
    Вот я честно не понимаю где там проблема. Повторюсь - переродка качал после переноса де-яйцификации на 55-ый, под яйуом и без фолиантов, переродок - жрун, руны - 7. Особых проблем я не заметил. Есть только пара сложных мест (например, когда запрыгиваем к текуани, они там очень резко наваливаются).

    Просто не собирайте всех мобов в округе, 2-3 - и хватит, скушайте еду, выпейте алхим, отбалансируйте статы (хотя там выдают экипировку с более-менее подобранными статами).

    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    особенно классами у которых и так не слишком высокий дамаг
    Вообще, к капу надо идти в ДД, и потом уже заниматься переливанием в избранный билд. У какого это класса, низкий урон в ДД не позволяет комфортно качаться?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  27. #27
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вот я честно не понимаю где там проблема. Повторюсь - переродка качал после переноса де-яйцификации на 55-ый, под яйуом и без фолиантов, переродок - жрун, руны - 7. Особых проблем я не заметил. Есть только пара сложных мест (например, когда запрыгиваем к текуани, они там очень резко наваливаются).

    Просто не собирайте всех мобов в округе, 2-3 - и хватит, скушайте еду, выпейте алхим, отбалансируйте статы (хотя там выдают экипировку с более-менее подобранными статами).


    Вообще, к капу надо идти в ДД, и потом уже заниматься переливанием в избранный билд. У какого это класса, низкий урон в ДД не позволяет комфортно качаться?
    Некромант(10 некромантов)

  28. #28
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    мне вот одна вещь не понятна, на фрихах яйцо кидается на перерода потому что у него постфактум в большинстве случаев есть 5,6,7+ руны и донат плюхи (статы умения вехи) чтобы уровнять вновь идущих по локациям с новичками.

    на нити нет рун и прочих донат плюх и перероды получаются в минусе на 30 %, от чего и являются первоначальной целью на локации для игроков противоположной фракции.... "как же это приятно слить заведомо слабейшего противника, да ещё ему и урезать опыта" Товарищи АОТим, я думаю что вопрос с перерождениями на сервере "Нить судьбы" нужно пересмотреть на предмет актуальности яйца у перерождении.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Некромант(10 некромантов)
    некр вашпе самый жирный класс для прокачки... возможно вы подобрали не очень подходящий для этого билд, попробуйте кадавра сменить на стража и взять минимальный подхил... (хотя может я и нупь в некрах, но у меня проблем не возникло)

  29. #29
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    "умирал раза 3-4, по глупости", "там все легко". А вы рунки снимите шмот с СР наденьте камни 54 вставьте и посмотрим как вам легко. Я качала там барда без нечего(рун крыш и так далее) и скажу это полный пипец. Я одна не могла не одного моба завалить на Ирдрихе, если перс без зарунки неможет, то переродку немного полегче, но все же ему намного ущербнее умирать из-за яйца. И опыта не хватало, приходилось на мобов докачивать, а они толстенькие. Я терь боюсь за то что будет на Умойре.


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  30. #30
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamaraDeLakur Посмотреть сообщение
    "умирал раза 3-4, по глупости", "там все легко". А вы рунки снимите шмот с СР наденьте камни 54 вставьте и посмотрим как вам легко. Я качала там барда без нечего(рун крыш и так далее) и скажу это полный пипец. Я одна не могла не одного моба завалить на Ирдрихе, если перс без зарунки неможет, то переродку немного полегче, но все же ему намного ущербнее умирать из-за яйца. И опыта не хватало, приходилось на мобов докачивать, а они толстенькие. Я терь боюсь за то что будет на Умойре.
    Можно вполне разумно предполагать, что Умойр будет проходиться без яйца, которое снялось на 55.

  31. #31
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Dezmond20122 полностью согласен и плюс в тему
    Все-прах!

  32. #32
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    На самом деле яйцо есть бред, ведь с чего такое ограничение? потому что переродок обладает как правило донатом и силен, но простите наказывать пользователей за то что они вложили в проект деньги и усиляли перса?! На самом деле я бы давно ввел в ЛР возможность купить перерождение 55 уровня просто без экипировки и все или просто способность от переродка, и всем хорошо, те кто нуждаются в перерождении, но не желают тратить время и нервы на прокачку с яйцом просто покупали бы.
    Перерождения нужны только для одного (со стороны разработчиков) - затянуть геймплей, когда нечем заняться. Яйцо - hard mode, который на ф2п еще и мотивирует к донату. Не вижу ничего страшного или плохого в этом, наоборот, очень напрягает загимпованность большинства локаций и инстов, практически везде мобы настолько слабы, что убивать их можно пачками.

  33. #33
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Перерождения нужны только для одного (со стороны разработчиков) - затянуть геймплей, когда нечем заняться. Яйцо - hard mode, который на ф2п еще и мотивирует к донату. Не вижу ничего страшного или плохого в этом, наоборот, очень напрягает загимпованность большинства локаций и инстов, практически везде мобы настолько слабы, что убивать их можно пачками.
    Сначала пройди до 55 с рунами 2 1 1 1 1 1, а тогда говори про слабых мобов=)

    И где вы на ирдрихе умирали? ОО Я лично умер за все время (руны 2 1 1 1 1 1) только когда в межреальности бился с Мороком. Да и то просто не заметил как этот гад усилился и не захилился=) Да, я убивал мобов по одному, но я же прошел=)

  34. #34
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Сначала пройди до 55 с рунами 2 1 1 1 1 1, а тогда говори про слабых мобов=)
    Я то пройду. Но к чему этот абсурд? На ф2п есть некий средний набор игрока, который включает в себя руны от 6 и выше. Я уже давно не помню чтобы на СБ встречал игроков с рунами ниже 6-х, особенно в локациях 45+ лвл. На Нити вчера фармил героики (выбиваю фул фиол =) ), оказалось что Гудимир в орехе стал полной ватой, Манул в БК теперь не имеет абилки впадать в ярость и прочее. Скукотище.

  35. #35
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Перерождения нужны только для одного (со стороны разработчиков) - затянуть геймплей, когда нечем заняться. Яйцо - hard mode, который на ф2п еще и мотивирует к донату. Не вижу ничего страшного или плохого в этом, наоборот, очень напрягает загимпованность большинства локаций и инстов, практически везде мобы настолько слабы, что убивать их можно пачками.
    О, месье знает толк в извращениях! Лично меня и на фри сервере бесило, когда случайный прыг-скок, где ни будь на Язесе оканчивался полётом в астрал с потерей 10% опыта.

  36. #36
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Перерождения нужны только для одного (со стороны разработчиков) - затянуть геймплей, когда нечем заняться. Яйцо - hard mode, который на ф2п еще и мотивирует к донату. Не вижу ничего страшного или плохого в этом, наоборот, очень напрягает загимпованность большинства локаций и инстов, практически везде мобы настолько слабы, что убивать их можно пачками.
    ПвП-направление не взял ты во внимание на нити судьбы там с яйцом у которого теже модификаторы как и на донат-серверах
    где воплот с 11 в круг и с яйцом убивает спокойно перса с 6 в круг у на пару уровней выше (как пример на Эльджуне)


  37. #37
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от SamaraDeLakur Посмотреть сообщение
    "умирал раза 3-4, по глупости", "там все легко". А вы рунки снимите шмот с СР наденьте камни 54 вставьте и посмотрим как вам легко. Я качала там барда без нечего(рун крыш и так далее) и скажу это полный пипец. Я одна не могла не одного моба завалить на Ирдрихе, если перс без зарунки неможет, то переродку немного полегче, но все же ему намного ущербнее умирать из-за яйца.
    Однако:
    1. Я конечно не догадался снять руны.
    2. На Ирдах попал в шмоте с СО. Но прямо на месте, вам выдают 51-ый шмот, да еще можете и камни воткнуть. Этого достаточно, если вы не на косячили со статами, и иконки в билде не рандомно выбрали.
    3. Может вроблему надо искать в другом месте?

    А вообще, я видел как человек в 40-42-ом шмоте, пытался пройти "клыки против магии".
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  38. #38
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Мой варвар имеет 55 уровень и 3 руны в круг - проблем с мобами нет. И, кстати, довольно много игроков с 1-3 рунами появилось именно сейчас. Постоянно вижу таких, летая автосбором в астрал. Некоторые фулсалат и т.д. со вторыми рунами О_о
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  39. #39
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    [*] Сразу выдают вещи 51-го уровня, если вдруг вы туда пришли голый (я например пришел туда минуя фронтир и все после него).
    А что, репа для шмота не нужна? Или выбиваемый? Ведь если шмот нужно выбить, то это все равно практические то же, что в старом...

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    [*] Если вы воткнете реповые (даже зеленые) самоцветы, то еще облегчите себе жизнь.
    Получение репы упростили?

    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Помоему это нелогично, яйцо нужно снимать после прохождения тка рики
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Очередные крабонытики
    Потому что вы нубы весь голд, который фармите тратите на костюмчики,а бегаете с 1 рунками,без зелок и еды
    А потом одно нытье на форуме.


    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Ох ты ж! Нас посетил папкоПВП! Падаю ниц!
    Не надо, просто игнорируйте балаболку.

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Под улыбкой прокачал своего пала до 55 лвла без фолиантов и прочего.
    На Ирдрихе не делал даже обычные задания, только важные и тайны мира
    Пал имба-класс... Не показатель...

    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Можно вполне разумно предполагать, что Умойр будет проходиться без яйца, которое снялось на 55.
    Не менее разумно предположить, что с новым капом передвинется и левел снятия яйца, не?

    Цитата Сообщение от rtYorik Посмотреть сообщение
    Мой варвар имеет 55 уровень и 3 руны в круг - проблем с мобами нет.
    Еще один имба-класс... Тоже не показатель...

    Цитата Сообщение от rtYorik Посмотреть сообщение
    И, кстати, довольно много игроков с 1-3 рунами появилось именно сейчас. Постоянно вижу таких, летая автосбором в астрал. Некоторые фулсалат и т.д. со вторыми рунами О_о
    Ранг? Гвадеец? Ветеран?

  40. #40
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Вот сколько людей не довольных яйцом, разрабы может вы сделайте хотсфикс на яйцо? Чтобы оно снималось на 45 или 51 лвл, если вы вообще читаете эту тему.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения