Форум - "Аллоды Онлайн" - Немного идей.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10

    Немного идей.

    Вот собрал в "кучу" несколько идей, которых хочу предложить АО Тим.
    1) "Улучшение Телепортера"
    Как по мне, нужно немного доработать интерфейс телепортации.
    1.1. Добавить вкладку "Избранные Точки Телепортации" - думаю все понятно из названия
    1.2. Сортировать Точки Телепортации по локациям.
    2)"Выбор Медалек"
    У множества игроков уже есть медалька за пол года/год/два года. Кому-то нравится одна медалька, кому то другая.
    Суть идеи проста - игрок сам командой выбирает отображаемую медальку. В Юзербаре ставится максимально возможная.
    3) "Доработка поиска квэстов"
    Сейчас система поиска квэстов не в лучшем состоянии. Эта система ищет квесты по уровню, а не по локации. Благо на карте показано для каких уровней предназначена локация. По этому предлагаю выводить именно важные задания/Тайны Мира на данной локации.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    1. Бесполезное на мой взгляд, но может другие порадуются.
    2. Явно лишнее.
    3. То, что предложено, вводить не нужно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Надо в поиск квестов включить и необязательные. Как-нибудь. Как сейчас, с отдельным квестов, ведущим к нужному, будет затратно сделать, но хотя бы подсветить на карте область, где находится искомый квест. А там уже идёшь и ногами ищешь, этого хватит.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Сейчас система поиска квэстов не в лучшем состоянии. Эта система ищет квесты по уровню, а не по локации.
    В смысле??? Я всегда искал ей. И даже на 55 уровне я находил пропущенные квесты на низких локациях.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    1) "Улучшение Телепортера"
    Как по мне, нужно немного доработать интерфейс телепортации.
    1.1. Добавить вкладку "Избранные Точки Телепортации" - думаю все понятно из названия
    1.2. Сортировать Точки Телепортации по локациям.
    Какое же это улучшение? Во-первых, вместо одного клика придётся делать два, во-вторых, надо будет обязательно помнить не только название самой точки, но и её локацию (к примеру, думаю, что процентов 90 игроков не помнят на какой локации находится Лаборатория №13). Мне кажется, нынешний интерфейс с сортировкой по алфавиту гораздо логичней.

  6. #6
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    по 1. писали уже предложение где то
    сделать отдельную вкладку для избранных мест ТП, а то как сейчас неудобно =/ долго листать порой, то же око/ЦС и прочие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения