Форум - "Аллоды Онлайн" - Озвучивание умения Мистика.

Результаты опроса: Нужно ли изменить озвучивание данной анимации умения?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я поддерживаю.

    7
    30.43%
  • Нет, мне не хочется перемен.

    11
    47.83%
  • Нейтрален \ Интересны результаты.

    5
    21.74%
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116

    Озвучивание умения Мистика.

    Все просто :
    Мне кажется крайне раздражительным озвучивание анимации умения мистика " астральная форма ", поэтому предлагаю сменить на что-то более приемлемое. Сейчас же полный ужас, который невероятно режет слух.
    Думаю те, кто играл мистиками, меня поймут.
    Последний раз редактировалось StRaNiK67; 26.10.2013 в 01:28.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #2
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Да, выпилить мистам астральную форму, чтобы не раздражала.

    А серьёзно, нормальный звук... Вполне для миста.
    Рекламное место сдаётся

  3. #3
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Поддерживаю автора

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Меня не раздражает, но если кого-то да, то... Вообще стоит запилить опрос, чтобы разработчики могли узнать, сколько их. Ради 1% людей вряд ли будут переозвучивать, а вот ради 15-20% - уже может быть.

  5. #5
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Лично меня как то никогда не напрягало это, поэтому против, звук больше разнообразил умение, плюс у большинства мистиков это умение проходное. На капе уже бегают с АТ, которое уж точно не режет слух
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  6. #6
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Добавил опрос. Забыл сделать это ранее, простите.

    Насчет АТ не знаю, не пробовал с тех пор, как ему добавили звук. Но мне крайне не приятен звук анимации умения АФ, и мне кажется, что я такой не один. Уж больно он противный, режет слух. Другие же умения почему-то имеют довольно нормальные звуки.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #7
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Вы на капе бегаете с АФ? Оо
    Если уж придираться к звуку, то могу обрадовать - АФ звучит на протяжении всего действия, АТ - первую секунду и дальше без звука.

  8. #8
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    А мне нравится этот звук. Особенно с хорошим сабом звучит шикарно, или в хороших наушниках затычках.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  9. #9
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Вы на капе бегаете с АФ? Оо
    Если уж придираться к звуку, то могу обрадовать - АФ звучит на протяжении всего действия, АТ - первую секунду и дальше без звука.
    С чем и кому бегать - выбор каждого) Зачем на этом акцентировать внимание?)
    Опять же, про АТ не знаю.

    При использовании АФ звук идет циклично на всем протяжении. Звук же крайне не приятный, наверно, даже громкий в сравнении с остальным.
    Если хотите понять, о чем речь, то просто послушайте его, используя это умение при игре мистиком.
    Мне кажется, что АТ все-таки могли бы что-то с этим сделать, не такая уж и глобальная просьба, а негатива много не будет. Это, например, не переозвучивание хадаганки.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  10. #10
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Озвучка отвлекает от основного дела в момент игры. А вдруг подкрадется кто (начальнки/жена/дети/родители), а ты не готов?

    P.S. Почему нет пункта "мне по барабану, я играю без звука"?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Лучше ни чего не просите поменять Потом сами плакать будете! Это я вам как Друидо-мисто-вар говорю х)

  12. #12
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Все просто :

    Думаю те, кто играл мистиками, меня поймут.
    А помгите какая она была раньше? Звук электричества. Вот это реально раздражало. Вообще хотелось бы новую анимацию и озвучку всем классам, так как эта уже приелась за 3 года.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  13. #13
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    С чем и кому бегать - выбор каждого) Зачем на этом акцентировать внимание?)
    Опять же, про АТ не знаю.

    При использовании АФ звук идет циклично на всем протяжении. Звук же крайне не приятный, наверно, даже громкий в сравнении с остальным.
    Если хотите понять, о чем речь, то просто послушайте его, используя это умение при игре мистиком.
    Мне кажется, что АТ все-таки могли бы что-то с этим сделать, не такая уж и глобальная просьба, а негатива много не будет. Это, например, не переозвучивание хадаганки.
    Я Вам говорю - в отличии от АФ, звучание АТ идет только одну секунду, дальше тишина.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    С чем и кому бегать - выбор каждого)
    Не спорю

  14. #14
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Я Вам говорю - в отличии от АФ, звучание АТ идет только одну секунду, дальше тишина.
    Я понял, но сейчас все-таки предметом обсуждения является звук АФ.
    Вы можете быть согласными со мной, можете нет, но лично мне этот звук уже очень сильно надоел, он просто раздражает, поэтому я решил предложить АТ с ним что-то сделать, надеясь, что найду среди участников форума родственные души по данной проблеме.


    P.S. Просьба тех лиц, кто не имеет понятия о чем идет речь в действительности, ничего не писать в данной теме. Нет смысла что-то обсуждать с теми, кто не имеет представления о том, о чем идет обсуждение.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #15
    Аватар для Loreleya
    Империя Курсант Империи Loreleya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Во времена "мелковатости" перса этот звук немного раздражал, да было такое. Теперь юзаю АТ и ноу проблем)) Но идею поддерживаю, неплохо было бы заменить на что-то более приятное. А то напоминает немного жужжание пчёл в ИВО у плаца или в Светолесье, вот вроде живая природа, а как-то напрягает)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения