Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0. Хоругвь? А может добавим интереса?
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75

    Обновление 5.0. Хоругвь? А может добавим интереса?

    Цитата:
    Опасность леса кроется не только в смертоносных монстрах и внезапных искажениях. Охотники из противоположной фракции могут выбрать в качестве добычи не только обитающих там зверей. Поднятая Хоругвь Войны на время отодвинет на второй план выслеживание монстров.
    Конец цитаты.

    Идея. А как насчет внезапно исказить группу или соло соискателя на этих локациях для противоположной фракции? В самые опасные земли заберутся самые смелые (экипированные) герои. А что если эти герои будут выглядеть для противоположной фракции мобами?? Жрецы, некры - хиломобами. Палы - танкомобами. ДД - ддмобами. Мисты - контрольмобами. То есть путешествуя по локации, игрок видит игроков противоположной фракции как мобов - с текстурами мобов, без ников и гильдий, без красного цвета. Он видит моба, которого атакует. При этом иконки эмоций на локации не доступны. Ничего, кроме истории боя не подскажет, что моб, с которым вы бьетесь - игрок. Да и в логе боя будет "МобХХХ наносит вам ХХХ физического урона". И вы никогда не узнаете - слились мобу или игроку.

    Можно будет устраивать ловушки - пойти группой, вести себя как мобы, и ждать противника, ведущего себя как игрок (моб напал на моба). И атаковать его. При этом не видны ни ники, ни гильдии, ни руны или экипировка любыми аддонами и т.д. Игра полностью представляет игрока противоположной фракции как агрессивного моба. При этом рядом есть аналогичные "истинные" мобы тех же ников или текстур - и оба "подвида" мобов идут в зачет взятых кв.

    Жду камней и аплодисментов )))).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 25.10.2013 в 20:29.



  2. #2
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. а ты часто видишь игроков двигающихся как мобы?
    2. автор, чем ты успел исказить своё сознание, перед написанием сего бреда?

  3. #3
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    что-то интересное в этом есть... но ИМХО такое стоит осуществлять не на движке аллодов... да и... впрочем ладно, такого не введут, но что-то интересное в этом предложение определенно есть

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    "Что-то мне подсказывает, что у этого моба 13 руны..."

    Идея хороша для анонимномсти, но сразу будет понятно кто есть кто - игроки не ИИ...

    К тому же...
    Это отобьет вобще желание одеваться... Вы предлагаете ПвП-локацию. Учтите, что там где поднятие Хоругви это частичная ПвП-локация
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.10.2013 в 21:20.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Суть в том, что в текущих "реалиях" свободного пвп на "частично ПвП-локациях" нет. Я, например, прихожу и вижу на Ирдрихе/СО/ЦС/и т.д. ники игроков, вижу их гильдию. Какой мне смысл и резон, кроме ачивки, напасть на игрока ГС+200 с моим, или на фига мне трогать ГС-200? Аналогично по признаку гильдия - зачем мне трогать Паритет, смерш, Evil, когда это может вылиться в маленькую свалку, которая на фиг никому не нужна, или трогать Ангелов, Теней, Академии и т.д., которых можно сложить с 1-2 ударов - это тоже не интересно. Я спокойно хожу бью проповедников света по ги-кв, и меня мало кто трогает из лиги, кроме "принципиальных врагов". Я тоже не трогаю лигийцев, кроме "принципиальных врагов", фармящих ги-кв.

    А в этой реалии ты поймешь, что ответивший тебе слепкой монстр - игрок. Или он запустит вертушку, но вертушку и миники пользовали? Но ни ГС, ни руны, ни что иное тебе не доступны. Идешь по локе - видишь моба, стукнул моба - получил фаербол. Да и что говорить, многие умения классов и так используют миники/ласты островов. Значит их и будут использовать элитки на новой локе.

    Можно ввести коэффициенты, нивелирующие разницу рун, шмота или еще как - чтобы "мобы были мобееве". Суть идеи именно в полной анонимности - никто не знает, кто кого убил, и ты не знаешь, нападаешь на моба или игрока. Ведь мне никто не мешает встать у дороги, ходить на 5-10 метров вперед-назад, и "случайно" съагриться на мимо идущего моба, чье поведение похоже на игрока, но он нужен по кв ))). Или подождать в кустах в виде "призрака-кабана" или кто там будет, рассчитывая, что я стану нужен по квесту "охотнику", который станет моей "добычей"... или не станет ))).

    Эффект неожиданности, свободное пвп без ников и гильдий, награды по достоинству. И она же - квестовая лока. Может, и не в 5.0, может и не сюжетная - но почему бы и нет?
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 25.10.2013 в 21:42.



  6. #6
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ндя... видно с фантазией ты не дружишь совсем. слишков все как то, убого.
    да и знаешь, за пару лет в АО легко отличаешь игрока от моба.
    и вообще, зачем тебе эта анонимность? или ты из любителей атаковать со спины тех кто в данный момент сагрил и убивает пак? а твоя идея лишь что бы репутацию свою совсем не испортить?

  7. #7
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Лучше сделать так, если игрок убивает игрока противоположной фракции более чем на три уровня ниже своего, то на него стакуется дебаф с длительностью 1 сутки и с невозможностью снять его. При складывании более 3 такого игрока превращает в моба со средним лвлом данной локации (пр: Хладберг - 35, ирдрих - 53 и тп.) дается три способности соответствующие данному мобу и соответственно снижаются характеристике до характеристик обычного моба. Определить такого игрока можно. на нем будет висеть баф "проклятие справделивости". Отработать мобом надо будет 30 минут игры или до 3х смертей, но самому игроку умирать не обязательно можно убивать нападающих, нападать первым игрок-моб не может если противники не перешли определенный радиус типа агра. С такого моба будет обязательно падать какой-то шмот на данный уровень и 1% золота игрока. Воскрешение мирру не тратит просто моб ресается на том же месте через минуту (примерно как в катах).
    Последний раз редактировалось Denisael; 25.10.2013 в 22:27.
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  8. #8
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Лови камень...
    Только полный нуб, не отличит моба от живого игрока.
    Только полный нуб, смог бы выдать такую идею, про локу, которая будет одевать игроков.
    Или ты из тех ребят, кто ганкает не одетых и либезит перед одетыми?

  9. #9
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Еще не понятно как система будет работать,а этот Медведь уже лапу сосет,да и скулит в берлоги.Пока тест не запалят,об этом говорить рано,да и вы уважаемый скорей всего еще не все знаете.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Суть в том, что в текущих "реалиях" свободного пвп на "частично ПвП-локациях" нет.
    Дикие земли - это фармолока, которая является одним из ключевых элементов для одевания. Для игроков в пве-билдах, которые пришли фармить мобов и сложных боссов. Они не готовы к пвп и многие из них в принципе пвп не любят. Зачем нужно дополнительно сталкивать их с пвпшерами, которые пришли ради фана, который при неготовом противнике превращается в ганк?

    Правильно кто-то сказал недавно, что пве- и пвп-игроков не надо пытаться смешивать. Они преследуют разные цели. (Упд: на этом месте вангую пришествие Террориста, который будет выгонять пве-игроков в сингл-плееры.)

  11. #11
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Дикие земли - это фармолока, которая является одним из ключевых элементов для одевания. Для игроков в пве-билдах, которые пришли фармить мобов и сложных боссов. Они не готовы к пвп и многие из них в принципе пвп не любят. Зачем нужно дополнительно сталкивать их с пвпшерами, которые пришли ради фана, который при неготовом противнике превращается в ганк?

    Правильно кто-то сказал недавно, что пве- и пвп-игроков не надо пытаться смешивать. Они преследуют разные цели. (Упд: на этом месте вангую пришествие Террориста, который будет выгонять пве-игроков в сингл-плееры.)
    Согласен.. не множко не удачно придумано)),а Террорист... это тот кто в рыже папок мочит? Ну тогда да))

  12. #12
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Правильно кто-то сказал недавно, что пве- и пвп-игроков не надо пытаться смешивать. Они преследуют разные цели. (Упд: на этом месте вангую пришествие Террориста, который будет выгонять пве-игроков в сингл-плееры.)
    Нет, смешивать надо бы пве и пвп. Но для этого нужны следующие условия:

    1. Отсутствие наказания за смерть в навязанном пвп.
    2. Универсальность персонажей, при которой игрок, идущий фармить мобов, мог с такой же эффективностью и сражаться против неожиданно возникшего противника, идущего фармить игроков.
    3. Ограничения при нападениях на заранее чрезмеру слабых противников.

    Так же желательно.

    4. Отсутствие долгосрочно накопительных бонусов, сильно влияющих на локальные стычки(то есть все те улучшения, накапливаемые с годами игры не должны иметь влияние на исход конкретно одного боя)
    5. Защита от неожиданного нападения(хотя бы стат, дающий пару секунд защиту от контроля и урона игрока, после определённого времени бездействия в пвп)
    6. Защита от зерга (хотя бы амулет, активирующийся на минуту, при наличии вражеских игроков численностью раза в три выше, чем дружеских. Убирает возможность атаковать, но даёт иммунитет к воздействиям, и увеличивают скорость.)

    P.s. Какой то длинный оффтоп получился... Ну тогда уж сверху Ограничьте число убитых под хорью.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 26.10.2013 в 16:28.
    Рекламное место сдаётся

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Нет, смешивать надо бы пве и пвп
    Зачем? (10 зачем)

  14. #14
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Нет, смешивать надо бы пве и пвп. Но для этого нужны следующие условия:

    1. Отсутствие наказания за смерть в навязанном пвп.
    2. Универсальность персонажей, при которой игрок, идущий фармить мобов, мог с такой же эффективностью и сражаться против неожиданно возникшего противника, идущего фармить игроков.
    3. Ограничения при нападениях на заранее чрезмеру слабых противников.
    1. весь смысл в пвп локациях это гадить всем и вся. если тебе нужны дуэли иди арену
    2. это уже проблемы игрока и его билда
    3. зачем?

  15. #15
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зачем? (10 зачем)
    Для интереса и разнообразия.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. весь смысл в пвп локациях это гадить всем и вся. если тебе нужны дуэли иди арену
    2. это уже проблемы игрока и его билда
    3. зачем?
    1. Если основная суть локации фарм мобов, но на ней возможно пвп - это не пвп локация.
    2. Вот в том то и проблемы, что если игрок сталкивается с несправедливыми проблемами, он покидает проэкт. Вот представьте вы в надежде на пвп регаетесь на бг, а вас кидает на астральный остров, где для выхода с него нужно долго пинать мобов.. А у вас пвп билд, который вы не можете изменить на этом острове.
    3. Чтоб было интересно.. Я вот не понимаю интереса ганка. Проще пойти, и бить 4 уровневых мобов...
    Рекламное место сдаётся

  16. #16
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    1. Если основная суть локации фарм мобов, но на ней возможно пвп - это не пвп локация.
    2. Вот в том то и проблемы, что если игрок сталкивается с несправедливыми проблемами, он покидает проэкт. Вот представьте вы в надежде на пвп регаетесь на бг, а вас кидает на астральный остров, где для выхода с него нужно долго пинать мобов.. А у вас пвп билд, который вы не можете изменить на этом острове.
    3. Чтоб было интересно.. Я вот не понимаю интереса ганка. Проще пойти, и бить 4 уровневых мобов...
    1. тогда лучше полностью выпилить пвп с локации нежели обрезать пвп
    2. величие для изменения билда на острове. собственно после смерти в пве билде включи пвп билд и отомсти обидчику в чем проблема-то?
    3. через месяца 2-3 всем это надоест и ганк хоть как-то будет оживлять пвп (заступники придут или рейд на злыдня ганкающего соберут) да и статы менять будут. возможно 2 игрока смогут вынести 1 игрока с разницей в 1к и более

  17. #17
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. тогда лучше полностью выпилить пвп с локации нежели обрезать пвп
    2. величие для изменения билда на острове. собственно после смерти в пве билде включи пвп билд и отомсти обидчику в чем проблема-то?
    3. через месяца 2-3 всем это надоест и ганк хоть как-то будет оживлять пвп (заступники придут или рейд на злыдня ганкающего соберут) да и статы менять будут. возможно 2 игрока смогут вынести 1 игрока с разницей в 1к и более
    1. Ну не знаю. Для меня на обт ао было интересно качаться на ассэ понимая, что вот сейчас на меня нападут, но я смогу дать достойный отпор(ибо разделения на билды тогда ещё не так сильно виделось)... А не смогу, ну и ладно, не страшно. ПвП обрезать я не хочу. Я хочу иметь готовых к битвам противников. В ином случае это не пвп, а ганк.
    2. Переодеваться, бежать мстить, не факт что успеешь, потом переодеваться/переключаться обратно для продолжения фарма пока новый пвпкраб не подойдёт... А мобов бить всё равно надо...
    3. Ганк будет умертвлять пве. ПвП оживит отсутствие трат за смерть(или за большое количество смертей). а про 2 игрока.. Тогда это будет уже не ганк. Ганк - нападение на заведомо слабого противника в заведомо выигрышной битве.
    Рекламное место сдаётся

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Для интереса и разнообразия.
    Интереснее и разнообразнее станет пвпшерам, а пвешерам - ничуть. Фри-пвп терпимо смотрится на фармолоке типа ЦС, где нету сложных боссов, из которых падают улучшители. Если тебя убили, когда ты пак бьёшь, то твои потери - несколько голд с него, и всё.


    Для меня на обт ао было интересно качаться на ассэ понимая, что вот сейчас на меня нападут
    А мне не было. Если б не помощь товарищей, то бросил бы игру, так как служить мясом для развлечения "рукастых парней" нет никакого желания.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 27.10.2013 в 04:46.

  19. #19
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Вообще, как мне кажется, плакать пока что рано. Фри-ПВП мы уже проходили во времена ОБТ на АТ. Думаю выводы из этого были сделаны. Поживем - увидим.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #20
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Интереснее и разнообразнее станет пвпшерам, а пвешерам - ничуть.
    Интереснее станет при стирании грани пвп/пве(естественно должна быть алтернатива, где только пве). Но

    Фри-пвп терпимо смотрится на фармолоке типа ЦС, где нету сложных боссов, из которых падают улучшители. Если тебя убили, когда ты пак бьёшь, то твои потери - несколько голд с него, и всё.
    Убрать трату за смерть от навязанного пвп,

    А мне не было. Если б не помощь товарищей, то бросил бы игру, так как служить мясом для развлечения "рукастых парней" нет никакого желания.
    Ограничение ганка.
    Рекламное место сдаётся

  21. #21
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Ваш класс позволяет фармить мобов и быть в готовности, что бы на вас напали? Мой нет. Мне нид юзать смену грани, это не делается в бою. То что эта зона не может быть... аналогом ассе тепх, даже ежику понятно. Разрабам то чо))) у них мирра тоннами не горит. Снимать из под сильных мобов, вас будут даже игроки с более низким ГС. Так что... думайте сами...

  22. #22
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Убрать трату за смерть от навязанного пвп
    Трата мирры за смерть это вообще последнее, что меня интересует.

    Пати фармит сложного босса, вот уже 5% осталось, нобигают "рукастые парни", контролят хила, фокусят дамагеров, босс дожирает танка, пати ложится. Всё время и усилия, потраченные на бой, потеряны впустую - вот это вот будет бесить неимоверно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Ограничение ганка.
    Если ты в пве-билде фармишь сложных мобов, то ганкером может оказаться и один человек. Далеко не у всех классов есть возможность в последний момент уйти из боя и сделать тапки.

    Так что твои предложения - не панацея.

  23. #23
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    ... Убрать трату за смерть от навязанного пвп ...
    Отличная идея !
    Я бы играл спокойно и ходил, где хочу, потому что никогда не нападу на игрока первым. Думаю, что со мной согласятся все , играющие только из-за ПВЕ. Такое нововведение, наверняка, стало бы важным фактором в решении игрока покинуть игру.
    Игрок, на которого напали, теряет несколько секунд на воскрешение, а тот, кто напал, в случае смерти, расплачивается по полной.

    А по теме - если бы такое сделали, я бы сразу снёс игру.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 27.10.2013 в 17:11.

  24. #24
    Аватар для dindia
    Поселенец dindia на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Во первых было не плохо сделать квесты ...пусть даже запутаные и очень сложные на . скажем какие нить маленькие бонусы( шопы или мирра, а даже может чуть кри). Но мое мнение кто-то пытался ввести из читеров уже не легально в игру щас при помощи стороних сайтов.. Даж запустили бы с юбилею, но...

  25. #25
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Терпеть не могу локу асээ. Смесь пвп и пве-крабства, с опасностью потери опыта и плясания пол дня на респе. Идея с игроками, замаскированными под мобов, вообще жесть... Умойр ещё не видели, а их грибы уже разбрасывают споры...
    Если бы убрали мирру за смерть, было-бы как-то абсолютно пофиг, есть хорь или нет. Пошёл-слился, реснулся - снова крабишь, пока хорь опять не найдёт. И пвпшеру есть чем заняться, и крабам как-то пофиг.

  26. #26
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Лови камень...
    Только полный нуб, смог бы выдать такую идею, про локу, которая будет одевать игроков.
    Зачем ты оскорбляешь наших разработчиков - они старались, придумывали, чтоб разнообразить игру, а ты их нубами назвал
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  27. #27
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Дикие земли - это фармолока, которая является одним из ключевых элементов для одевания. Для игроков в пве-билдах, которые пришли фармить мобов и сложных боссов. Они не готовы к пвп и многие из них в принципе пвп не любят. Зачем нужно дополнительно сталкивать их с пвпшерами, которые пришли ради фана, который при неготовом противнике превращается в ганк?

    Правильно кто-то сказал недавно, что пве- и пвп-игроков не надо пытаться смешивать. Они преследуют разные цели. (Упд: на этом месте вангую пришествие Террориста, который будет выгонять пве-игроков в сингл-плееры.)
    а то что пвп шмот достается из пве локаций- это не смешивание пвп и пве аспекта?

  28. #28
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Проблемы крабов обсуждаются в соответствующих темах про членистоногих. Закрыто в связи с постоянным уходом темы в офф-топ.
    Думаю все-таки нужно дождаться обновления, прежде чем строить какие-то идеи и домыслы на его основе.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 28.10.2013 в 14:51.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения