Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 13 из 39
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1531
  1. #481
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    А мне кажется, что в новом сезоне будет как в прошлом сезоне. Старый астрал с 52 салатом уберут (как в свое время убрали А1, А2 и А3). Нынешний астрал с камнями оставят (что бы народ продолжал собирать камни). Добавят новый астрал на шмот, тот который на диких землях + куски карт на дополнительные острова с увеличенным лутом. Реплики как и раньше будут в ЛР, ведь за камнями нужно будет летать еще достаточно долго. А новый шмот будет выбиваться достаточно трудно, так как вполне возможно его сделают дорогим и за один день его не соберешь, и народ сначала будет добивать камни, так как их будет проще собрать, чем новый шмот.
    Это только мое мнение.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  2. #482
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что в новом сезоне будет как в прошлом сезоне. Старый астрал с 52 салатом уберут (как в свое время убрали А1, А2 и А3). Нынешний астрал с камнями оставят (что бы народ продолжал собирать камни). Добавят новый астрал на шмот, тот который на диких землях + куски карт на дополнительные острова с увеличенным лутом. Реплики как и раньше будут в ЛР, ведь за камнями нужно будет летать еще достаточно долго. А новый шмот будет выбиваться достаточно трудно, так как вполне возможно его сделают дорогим и за один день, и народ сначала будет добивать камни, так как их будет проще собрать, чем новый шмот.
    Это только мое мнение.
    Хммм :/ Вот это всё более вероятно но...молчат они паразиты такие про камни )) ( это и понятно,народ то по прежнему крафтится,тратится,зачем останавливать "счётчик" ? ) Ни слова про них пока нет,поменяют ли статы на новые в них ? Возможно ли будет их вставлять в новый экип ?
    Ни гугу :/
    Последний раз редактировалось DarkAndPoison; 27.10.2013 в 22:27.

  3. #483
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Раз про камни молчат, значит, скорее всего, их...
    Додумайте логичное продолжение )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #484
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=DarkAndPoison;5199876]Бред ? Их ввели в мае 11-го,сейчас конец 13-го,в этой игре ничего не вводят если оно не приносит прибыли,конечно наймы не основной источник дохода,но я уверен что и далеко не самый последний,иначе их давно уже убрали бы.[COLOR="Silver"]

    Просто при отсутствии наемников новички рискуют навечно застрять уже на ХАЭСЕ, так как собрать пати в квестовые данжи в настоящее время не представляется возможным.

  5. #485
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Раз про камни молчат, значит, скорее всего, их...
    Додумайте логичное продолжение )
    Про камни молчат потому что народ их клеит. что бы с ними не сделали, это может отразиться на склейке, поэтому они будут молчать как партизане до самого ПТСа
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #486
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    вижу тут большое нытье про то что папки будут всех ганкать, но прокачав 5 переродов что то я не заметил папок 9000+ которые бегают по эльджуну коба и кираху и ганкают всех подряд, в основном этим занимаются мешки, пока кто то не напишет в мир чат и не придет папка чтобы слить хорь))

  7. #487
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Если АОтим расскажет что камни вдруг в будующем уберут, то игроки топовых ги все равно продолжат их клеить... А 56ые камни только топы и клеят. У них впереди межсерверный домик, а там каждый камушек дорог.

  8. #488
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Если АОтим расскажет что камни вдруг в будующем уберут, то игроки топовых ги все равно продолжат их клеить... А 56ые камни только топы и клеят. У них впереди межсерверный домик, а там каждый камушек дорог.
    Есть еще те, кто за кри синь с фиолом камни крафтят.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.10.2013 в 08:21. Причина: Оффтоп


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #489
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    Раз будет торговец на Умойре, то может можно будет обменять свой нынешний шмот (обновы 4.0.0) на шмот 5.0, сделал только салат, столько голд и потерял, и получается всё в пустую
    Да, отдайте всем одетым по 1кк голд потраченый на крафт шмота и сделайте дейлики в игре с вознаграждением по 10кк, что бы эти нытики заглохли наконец.
    Либо сделайте обмен салат 52 на салат 61, рыж на рыж и тд, что бы эти нытики поняли что в таком случае нет смысла выпускать новые сезоны.
    Тошнит уже.
    Каким придурком надо быть, что бы не понимать, что весь смысл игры быть круче других? Одеваются все что бы нагибать. Как только это остановится игра (любая) умрет.

    По поводу обновы, все пока нравится. Спасибо разрабам за ЖИВУЮ территорию не такую как Идрих.

  10. #490
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrunss Посмотреть сообщение
    Да, отдайте всем одетым по 1кк голд потраченый на крафт шмота и сделайте дейлики в игре с вознаграждением по 10кк, что бы эти нытики заглохли наконец.
    Либо сделайте обмен салат 52 на салат 61, рыж на рыж и тд, что бы эти нытики поняли что в таком случае нет смысла выпускать новые сезоны.
    Тошнит уже.
    Каким придурком надо быть, что бы не понимать, что весь смысл игры быть круче других? Одеваются все что бы нагибать. Как только это остановится игра (любая) умрет.

    По поводу обновы, все пока нравится. Спасибо разрабам за ЖИВУЮ территорию не такую как Идрих.

    Кработа, люди не за устаревший шмот переживают, который клеится за месяц, а за камни, которые ох как тяжко клеить.

  11. #491
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Кработа, люди не за устаревший шмот переживают, который клеится за месяц, а за камни, которые ох как тяжко клеить.
    а кто вас заставлял клеить камни? все по доброй воле

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  12. #492
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    а кто вас заставлял клеить камни? все по доброй воле
    А кто вас заставлял слакать в течении года ? )

  13. #493
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Я вас умоляю, старый шмот 51-52 салат клеится за месяц-полтора, рыжие камни 2-4 месяца. Стоимость поклейки старого салата уменьшили, как в голде так и в аме. Синие основы самоцветов стоят копейки, улучшители на них тоже копейки.

    О чём вы говорите . . .
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.10.2013 в 08:22. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  14. #494
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, старый шмот 51-52 салат клеится за месяц-полтора, рыжие камни 2-4 месяца. Стоимость поклейки старого салата уменьшили, как в голде так и в аме. Синие основы самоцветов стоят копейки, улучшители на них тоже копейки.

    О чём вы говорите . . .
    так патч на упрощение одевания ввели всего 3 мес. назад. А кагбе большую часть сезона фиг ты быстро оделся б

  15. #495
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    так патч на упрощение одевания ввели всего 3 мес. назад. А кагбе большую часть сезона фиг ты быстро оделся б
    Оделся до патча ( весной этого года ), и за старый 52й салат никоим образом не переживаю, наплевать на него - морально устарел уже.

    Но только только поклеившись на 2/3 в салат камни понимаю, что если камней не будет в новом сезоне, то это будет плачевно.

  16. #496
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    С чего это я ссу, а почему собственно новенький должен получать те же возможности, что и я ? Тоесть я продонатился, на те или иные плюшки, а новичёк придёт в "равные" условия ? Зачем тогда вобще донатить, давайте в шахматы по сети играть, там все в равных условиях.
    донат плюшки это донат плюшки, а шмот это дебилокрабство, и без одного шмота на 1 сезон в игру никто не придет. нравится в игре видеть одни и те же рожи или играть одному? меня это обрыдло.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  17. #497
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    С чего это я ссу, а почему собственно новенький должен получать те же возможности, что и я ? Тоесть я продонатился, на те или иные плюшки, а новичёк придёт в "равные" условия ? Зачем тогда вобще донатить, давайте в шахматы по сети играть, там все в равных условиях.
    а зачем тогда надо было вводить 51 шмот.ведь кто-то тратил время и деньги на 47 салат?с теперешней системой новички уже давно не приходили именно из-за отсутствия равных условий.большинство "папок" не может понять,что если новички не будут приходить,то окажется,что весь ваш донат ушел в закрытый проект.никто не будет держать игру ради 150 человек.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  18. #498
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    а зачем тогда надо было вводить 51 шмот.ведь кто-то тратил время и деньги на 47 салат?с теперешней системой новички уже давно не приходили именно из-за отсутствия равных условий.большинство "папок" не может понять,что если новички не будут приходить,то окажется,что весь ваш донат ушел в закрытый проект.никто не будет держать игру ради 150 человек.
    Шмот и камни - это разные вещи, когда ты клеишь шмот у тебя 16 слотов, по уровням экипировки это 2-4-6-25-10 с шансом мнгновенного улучшения. Основы стали падать синими и стоимость в аме и голде уменьшили.

    Камней же 47 и шанса мнгновенного улучшения у них нет - 2-10-20-30-20.

    Теперь ответьте, усилий для поклейки чего нужно больше ?


    Я рад бы видеть новичков, и драться с ними в равных условиях ( по эквипу по крайней мере ), но столь долгий и сложный сезон, который просто станет абсолютно ненужным ( без какой либо компенсации ).

    Если будет возможность обменять на что либо эти камни или же вернуть половину от стоимости их поклейки - Я только за.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 28.10.2013 в 01:22.

  19. #499
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Шмот и камни - это разные вещи, когда ты клеишь шмот у тебя 16 слотов, по уровням экипировки это 2-4-6-25-10 с шансом мнгновенного улучшения. Основы стали падать синими и стоимость в аме и голде уменьшили.

    Камней же 47 и шанса мнгновенного улучшения у них нет - 2-10-20-30-20.

    Теперь ответьте, усилий для поклейки чего нужно больше ?


    Я рад бы видеть новичков, и драться с ними в равных условиях ( по эквипу по крайней мере ), но столь долгий и сложный сезон, который просто станет абсолютно ненужным ( без какой либо компенсации ).

    Если будет возможность обменять на что либо эти камни или же вернуть половину от стоимости их поклейки - Я только за.
    шмот уже тоже 3 меяца как не критует а имеет шанс двойного крафта.
    примерно равное количество ресурсов и усилий, угу. Если вам вернут половину стоимости клейки камней курс кри на ближайший месяц зависнет на 1к500
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #500
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Шмот и камни - это разные вещи, когда ты клеишь шмот у тебя 16 слотов, по уровням экипировки это 2-4-6-25-10 с шансом мнгновенного улучшения. Основы стали падать синими и стоимость в аме и голде уменьшили.

    Камней же 47 и шанса мнгновенного улучшения у них нет - 2-10-20-30-20.

    Теперь ответьте, усилий для поклейки чего нужно больше ?


    Я рад бы видеть новичков, и драться с ними в равных условиях ( по эквипу по крайней мере ), но столь долгий и сложный сезон, который просто станет абсолютно ненужным ( без какой либо компенсации ).

    Если будет возможность обменять на что либо эти камни или же вернуть половину от стоимости их поклейки - Я только за.
    затраты к вайпу камней не имею ни какого отношения.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #501
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Шмот и камни - это разные вещи, когда ты клеишь шмот у тебя 16 слотов, по уровням экипировки это 2-4-6-25-10 с шансом мнгновенного улучшения. Основы стали падать синими и стоимость в аме и голде уменьшили.

    Камней же 47 и шанса мнгновенного улучшения у них нет - 2-10-20-30-20.

    Теперь ответьте, усилий для поклейки чего нужно больше ?


    Я рад бы видеть новичков, и драться с ними в равных условиях ( по эквипу по крайней мере ), но столь долгий и сложный сезон, который просто станет абсолютно ненужным ( без какой либо компенсации ).

    Если будет возможность обменять на что либо эти камни или же вернуть половину от стоимости их поклейки - Я только за.
    я вижу,что вы не понимаете,почему нет новичков сейчас.в этом сезоне "папки" начали клеить камни.новичкам же надо было сначала прошлый сезон закрыть(не надо говорить про упрощения-они недавно появились).вы предлагаете точно такую же систему-"папки" идут одеваться,новичкам еще и камни клеить.как только новый игрок увидит такую систему-плюнет на эту игру.о какой компенсации может идти речь?у вас был сладкий бонус в виде силы персонажа.с камнями вам будет проще одеться в новом сезоне-вот ваша компенсация.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  22. #502
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Шмот и камни - это разные вещи, когда ты клеишь шмот у тебя 16 слотов, по уровням экипировки это 2-4-6-25-10 с шансом мнгновенного улучшения. Основы стали падать синими и стоимость в аме и голде уменьшили.

    Камней же 47 и шанса мнгновенного улучшения у них нет - 2-10-20-30-20.

    Теперь ответьте, усилий для поклейки чего нужно больше ?


    Я рад бы видеть новичков, и драться с ними в равных условиях ( по эквипу по крайней мере ), но столь долгий и сложный сезон, который просто станет абсолютно ненужным ( без какой либо компенсации ).

    Если будет возможность обменять на что либо эти камни или же вернуть половину от стоимости их поклейки - Я только за.
    Камней как бы 50. Это будет просто глупо камни оставить еще на сезон. Этот сезон с камнями был провальным и поэтому надо все камни на помойку и забыть как страшный сон. Я за уничтожение всего этого старого шмота и камней. Хотя я сам доклеиваю фул салат камни 55 и они мне очень дорого обошлись по сравнению с топами т.к. отношу себя к среднячкам из нубо гильдии у меня не было фермы на домике, я сначала покупал у топиков синие улучшители потом фиолетовые теперь покупаю у них рыжие.
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 28.10.2013 в 02:23.

  23. #503
    Аватар для Alexcool7
    Батрак Alexcool7 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    надеюсь по размерам новая локация будет сопоставима с пангеей

    ---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alexcool7 Посмотреть сообщение
    надеюсь по размерам новая локация будет сопоставима с пангеей

    а ещё там будут патрули мобов природные катаклизмы и море ловушек
    у мистиков будет возможность их обнаружения таким образом мой класс реабилитирунтся в группе
    пишу с мобилы не придираетесь к словам .
    катаклизмы? помните когда тепа ливанули ,,?
    ну вот наподобие.
    патрули_— способны группу завалить т.е чтоб от них приходилось прятаться
    ловушки—типа мины магов или зоны с засадами
    ну надеюсь в средней полосе 1му будет трудновато.
    и в переработке мистику надо бы вернуть старого двойника
    да и много ещё чего.

  24. #504
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Мучрук такой Мучрук.
    Это кто!? Если не возражаешь, то я Мух.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Вопрос начался с того, что некоторые считают, мол "4 острова в неделю это супер изменение, наконец-то избавились от астрала".
    А это не так. Но тебе лишь бы пост набить.
    Не-а, не с этого. Вот, с чего началось:
    Сообщение от Kobik
    Забавляют радостные выкрики о ликвидации астрала.
    На данный момент астрал - это 3 острова в неделю для донатеров или 5 для зaдрoтов. В каком месте 4 является упрощением?))
    Это вы, папки считаете, что каждый спит и видит, как он оденется за 1 ключ. Это у вас "3 острова в неделю для донатеров или 5 для зaдрoтов". У меня может быть и 1 в неделю, и 5 в неделю, несколько раз было даже 20 в неделю. И я не один такой. Ну не ставлю ни я, ни мои друзья такой задачи одеться во что бы то ни стало.
    Поэтому вы, папки, не почувствуете разницу - 3, 4 или 5. А для остальных 4 острова в неделю это действительно выглядит как "избавились от астрала". Если, конечно, не считать полеты на Лютого, по точкам или на Спрута.

    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    ооой прекращай) кто такое сказал вам? вы может и оденете реповую синьку будет у вас 8200 гс и по прежнему вас будут бить 8600+
    Сказано же ясно:
    Из высказываеия представителя Администрации
    Вы же не читали... Как может репосинь давать меньший гир, чем салат 52-го?

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    а если подумать?
    Не, это же Кобик.

    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    вижу тут большое нытье про то что папки будут всех ганкать, но прокачав 5 переродов что то я не заметил папок 9000+ которые бегают по эльджуну коба и кираху и ганкают всех подряд, в основном этим занимаются мешки, пока кто то не напишет в мир чат и не придет папка чтобы слить хорь))
    Там бегают куда как с меньшим гиром, но таки бегают. Один имп с ГС 8к+ даже помог мне с квестом. Он, наверное, думал, что не зачтется. Сегодня разборки были на Плато Коба - куча 55-х импов с хоругвями, куча наших...

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    С чего это я ссу, а почему собственно новенький должен получать те же возможности, что и я ? Тоесть я продонатился, на те или иные плюшки, а новичёк придёт в "равные" условия ? Зачем тогда вобще донатить, давайте в шахматы по сети играть, там все в равных условиях.
    Э... А почему новеичок НЕ должен получать те же возможности? Ваш донат - это ваше личное дело. Вас заставляли донатить? Стояли с пистолетом? Нет же. Но речь не о донате, речь о шмоте. И о возможностях его получения.

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Теперь ответьте, усилий для поклейки чего нужно больше ?
    Да какая разница-то? И то, и другое требует усилий. Сейчас же никто не заставляет собирать 47-салат, верно?

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Я рад бы видеть новичков, и драться с ними в равных условиях ( по эквипу по крайней мере ), но столь долгий и сложный сезон, который просто станет абсолютно ненужным ( без какой либо компенсации ).
    Любой сезон так или иначе предусматривает смену экипировки. О какой компенсации идет речь?

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Если будет возможность обменять на что либо эти камни или же вернуть половину от стоимости их поклейки - Я только за.
    Вернуть? Да здравствует курс 1 к 100? А менять вы сами будете по мере выбивания нового шмота...

  25. #505
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Э... А почему новеичок НЕ должен получать те же возможности? Ваш донат - это ваше личное дело. Вас заставляли донатить? Стояли с пистолетом? Нет же. Но речь не о донате, речь о шмоте. И о возможностях его получения.

    Наверно дело в том что, если ты летаешь и крафтишся одним из первых (топ консты и болие мение средние в топ ги) где-то 7-8 месяцев, при этом сидишь на острове по 2-3 часа, вайпаешся до порезки астрала для более слабых игроков и тд и тп, и прейдя после стольких месяцев нового сезона новичок достигает всего этого за 2-4 недели, то несправедливо по отношению к людям. Имхо, возможно догонять в текущем сезоне (когда бы игрок не пришёл) должна быть, но не догнать и тем более перегнать, нет. Для этого должен быть новый сезон и *равные возможности* на начало сезона.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  26. #506
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Наверно дело в том что, если ты летаешь и крафтишся одним из первых (топ консты и болие мение средние в топ ги) где-то 7-8 месяцев, при этом сидишь на острове по 2-3 часа, вайпаешся до порезки астрала для более слабых игроков и тд и тп, и прейдя после стольких месяцев нового сезона новичок достигает всего этого за 2-4 недели, то несправедливо по отношению к людям. Имхо, возможно догонять в текущем сезоне (когда бы игрок не пришёл) должна быть, но не догнать и тем более перегнать, нет. Для этого должен быть новый сезон и *равные возможности* на начало сезона.
    Погодите, как новичок может попасть в топ-контент? Даже теоретически за указанный вами срок он не сможет не то что догнать, а даже на кап выйти. Но выйдя на кап у него должна быть возможность получить минимальный шмот и летать туда, куда папки уже не летают. И ведь мы говорим именно про начало нового сезона, верно? Судя по всему, астрала новичок не увидит и сразу после репошмота Ирдриха он наденет репошмот Умойра, а только затем репосинь Диких Земель. А ситуация со шмотом в новом сезоне будет та же, что и сейчас - кто лучше одет сейчас, тот вырвется вперед после старта.

  27. #507
    Аватар для Deatking
    Поселенец Deatking на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина...Днепропетровская Область.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ой вы глупые ))
    Если вы думаете что реповый синий шмот будет круче салата 52 с рыжими(фиол- рыж) камнями то вы очень смешные=))
    Далеко не нужно брать 51 кап появление 51 салата. Началки фармили (тяжеловато) рыжие патьки(салатовым немного легче было но все же не легко). Те кто был одет хуже или вообще в колыбель (реповый синий шмот..лучший реповый шмот на то время) эти острова проходились только под шопами и алхимом.
    Так что если вы думаете что вы легко обгоните или догоните ну или очень сильно не будите отставать от тех у кого там 9к +\- 200гс при том что у вас в лучшем случае 7500 то удачи вам и всего хорошего)))


    П.С. если вы думаете что упростили одевание только что бы начали больше донатить то вы очень ошибаетесь))

  28. #508
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Ув,Администрация прокомментируйте ситуацию с камнями ,будут не будут и если изменятся то как? чего нам ждать ,клеить или не клеить? почему тишина?

  29. #509
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deatking Посмотреть сообщение
    Ой вы глупые ))
    Если вы думаете что реповый синий шмот будет круче салата 52 с рыжими(фиол- рыж) камнями то вы очень смешные=))
    А почему вы исключаете такую возможность? Если синий сабжевый репошмот НЕ будет круче, то зачем его фармить? Все будут ходить в 52-м салате, не?

    Цитата Сообщение от Deatking Посмотреть сообщение
    Далеко не нужно брать 51 кап появление 51 салата. Началки фармили (тяжеловато) рыжие патьки(салатовым немного легче было но все же не легко). Те кто был одет хуже или вообще в колыбель (реповый синий шмот..лучший реповый шмот на то время) эти острова проходились только под шопами и алхимом.
    Кстати, синий репошмот с Колыбели был по крайней мере не хуже астральной зелени-сини.

    Цитата Сообщение от Deatking Посмотреть сообщение
    П.С. если вы думаете что упростили одевание только что бы начали больше донатить то вы очень ошибаетесь))
    А для чего же?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    почему тишина?
    Потому и тишина, что многие задаются вопросом
    клеить или не клеить?

  30. #510
    Аватар для Deatking
    Поселенец Deatking на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина...Днепропетровская Область.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Многие согильдовцы не донатят и спокойно клеют салатовые камни..

    Салат 47 был по силе толи как салат или как рыж точно уже не помню..(статы).....Колыбель была хуже(по статам) чем зеленый 51 шмот с астрала.

    А почему вы исключаете такую возможность? Если синий сабжевый репошмот НЕ будет круче, то зачем его фармить? Все будут ходить в 52-м салате, не?
    Я говорил не про новый (скажем так астральный шмот) я имел в виду реповый шмот (как на капе 51 был на колыбели).
    Ясное дело что новый(астарльный шмот) будет круче нынешнего но он будет добываться очень трудно...как на капе 51 добывался 51 (зелень-синь) шмот.

  31. #511
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deatking Посмотреть сообщение
    Многие согильдовцы не донатят и спокойно клеют салатовые камни..

    Салат 47 был по силе толи как салат или как рыж точно уже не помню..(статы).....Колыбель была хуже(по статам) чем зеленый 51 шмот с астрала.



    Я говорил не про новый (скажем так астральный шмот) я имел в виду реповый шмот (как на капе 51 был на колыбели).
    Ясное дело что новый(астарльный шмот) будет круче нынешнего но он будет добываться очень трудно...как на капе 51 добывался 51 (зелень-синь) шмот.
    47 салат был чуть посильнее 51 сини астральной и началки проходились фул салат 47 пати оч трудно с начала... но напомню для новичков была ещё возможность одеться с БГ, рыж шмот от туда был очень не плох!

  32. #512
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deatking Посмотреть сообщение
    Колыбель была хуже(по статам) чем зеленый 51 шмот с астрала.
    Нет, не была. По крайней мере некоторые шмотки - точно. Если будет нужно - найду скрины. Из того, что быстро нашлось:
    Наручи Полуденного Солнца (кожа, астральная синь 51-го): Проворство: +59, Разум: +13, Интуиция: +50, Ярость: +78, резисты: +108. Колыбельная синь Замечательные браслеты весьма авторитеного ученого: Проворство: +59, Интуиция: +63, Ярость: +78, резисты: +108. А вот перстни были на 6 статов хуже, но уж всяко лучше астральной зелени примерно на столько же.

    Цитата Сообщение от Deatking Посмотреть сообщение
    Я говорил не про новый (скажем так астральный шмот) я имел в виду реповый шмот (как на капе 51 был на колыбели).
    Ясное дело что новый(астарльный шмот) будет круче нынешнего но он будет добываться очень трудно...как на капе 51 добывался 51 (зелень-синь) шмот.
    У меня такое впечатление, что за 4 ключа не шибко нафармишь вообще хоть какой-то шмот. Поэтому основная добыча будет, так сказать, земная.

  33. #513
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    МИРРА, что будет с МИРРОЙ? ответьте на это, будет ли от нее полный отказ (исключение возрождение из чистилища) либо же изменение цен на умения покровителя?
    ко всему уже привыкли в АО, в т.ч. к не очень уважительному отношению к людям во время каких либо крупных изменений, и тут вытерпим, не отрываясь от своего кактуса.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:08 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что за 4 ключа не шибко нафармишь вообще хоть какой-то шмот. Поэтому основная добыча будет, так сказать, земная.
    скорее всего Астрал будет для "добивания" нужных вещей, а у торговцев на ДЗ будут сундуки с рандом лутом (либо по типу теперешних островов, то есть из сундука 3-6 наименований вещей)

  34. #514
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    МИРРА, что будет с МИРРОЙ?
    А заодно - что будет с бонусом от покровителя?

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    скорее всего Астрал будет для "добивания" нужных вещей, а у торговцев на ДЗ будут сундуки с рандом лутом (либо по типу теперешних островов, то есть из сундука 3-6 наименований вещей)
    Мне кажется, что роль астрала будет выполнять сабж. Не даром же про модификаторы говорили - прямая аналогия с баффами островов. И лут можно будет выбрать - тоже аналогия с полетами из АА от Наймитова. А вот что можно привезти с четырех островов - можно гадать...

  35. #515
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А заодно - что будет с бонусом от покровителя?


    Мне кажется, что роль астрала будет выполнять сабж. Не даром же про модификаторы говорили - прямая аналогия с баффами островов. И лут можно будет выбрать - тоже аналогия с полетами из АА от Наймитова. А вот что можно привезти с четырех островов - можно гадать...
    да бонус покровителя все равно, даже если уберут не печально...
    но мирра, сейчас уже по 1.5к за способность напрягает =(

  36. #516
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да бонус покровителя все равно, даже если уберут не печально...
    Ну да... Есть лишние 170 статов?

  37. #517
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да... Есть лишние 170 статов?
    ну думается мне что новые статы будут существенно порезаны в количестве, и от покровы будет идти не 170...

  38. #518
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    ты это новичку скажи, которых из за идиотского текущего сезона можно в красную книгу записывать.
    а я думал их отпугивает необходимость влить для нормальной игры, в текущих реалиях, тыщ 15

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как может репосинь давать меньший гир, чем салат 52-го?
    52 солат это около 7к гира

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    МИРРА, что будет с МИРРОЙ? ответьте на это, будет ли от нее полный отказ (исключение возрождение из чистилища) либо же изменение цен на умения покровителя?
    как что? увеличат расход еще раза в 2-3, как это обычно делали))
    тем более что сейчас ставок на гильд мероприятиях нет, аук на "места под солнцем" для коров и смены класса не очень походят для роли "голдовыводителя")
    а если отменят мирру, боюсь представить по чем будет крафт шмота.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 28.10.2013 в 06:56.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #519
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    интересно, конечно...но будет ли время на всё про всё?....
    Будет. Ибо: "...Главным трофеем станет специальный ресурс, который можно обменять на местную валюту. Она позволит приобрести у торговцев особые коробки с улучшителями для определенного элемента брони или вооружения. В течение недели вы можете заработать ограниченную сумму валюты..." и "...освоение астрала останется по-прежнему достаточно важным элементом развития персонажа, однако посетить можно будет только 4 острова в неделю..."
    Что-то мне не нравится эта обнова. Задротствовать и так уже все устали, но система клейки шмота останется прежней, ограничения на посещения=ограничение скорости экипирования меняет только свой вид и распространяется уже на 2 территории.
    Новая система характеристик это вообще что-то с чем-то. Видимо заново придется учится играть персом.
    Что ж поживем увидим как оно там будет.


  40. #520
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    вы не почувствуете разницу - 3, 4 или 5. А для остальных 4 острова в неделю это действительно выглядит как "избавились от астрала".
    те, кто может отлетывать 3-5 островов - разницы не почувствуют (будут отлетывать все)
    те, кто не может отлетывать 3-5 островов - тоже разницы не почувствуют (ключи будут сгорать)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 13 из 39
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения