Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1531
  1. #961
    Аватар для berserk6768
    Горожанин berserk6768 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Днище астрала
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    вот те пофармил голду до обновы.... дд ищу пати в а8-а9 (ушел камушки клеить)

  2. #962
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Конечно понятно что Вы пытаетесь выравнять затраты на сам крафт между теми кто крафтит самоцветы сейчас и теми кто будет это делать после обновления. Но основные затраты не на крафт, а на получение самоцветов сейчас с учетом разбитых и не на свой класс самоцветов.
    Возможно механизм получения самоцветов сделаете более дешовым, а также не затратным по времени и не требующих ресурсов которые будут требоваться на крафт нового шмота. В этом случае разница для одевания новичков и тех кто уже оделся будет только в том что новичкам потребуется больше ресурсов в голде или кри чем те кто уже оделся.
    Вы действительно уверены что новички пойдут в этот проект на таких условиях? Может быть рассмотрите вопрос с тем чтобы убрать камни и избавить новичков от дополнительного расхода рублей на вхождение в игру (итак новичкам необходимо разово вкладывать в игру чтобы получить платные плюшки и руны).
    Тоесть по вашим мноочисленным мнениям топам все досталось нахаляяву? И они в течении сезона не вливали тонны голды и кри на получение самоцветов? Посмотрите мир чат когда за вечер многие топы кравтят по несколько 56 проклятых камней!

    Сам я был готов к любому развитию событий, отмена камней меня бы больше порадовала потому что это гемор и это визуально не интересно выбивать 100500 одинаковых камней. Сбор пати за определенными камнями на данный момент сложнее чем сбор пати за определенными шмотками раньше т.к. раньше в астрале падало несколько видов шмоток с сектора и если мне допустим нужна была одна вещь с сектора, а сапорту другая с этого же сектора мы свободно уживались в пати и летели, с камнями такого нет, КРИК В МИР ЧАТ: "танк\хил слетаю за духом в а10 и больше никуда не полечу" да не нужен мне дух собрал я его весь! это с учетом что в патьке 6 человек.

  3. #963
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miron97 Посмотреть сообщение
    По-моему мнению сейчас лучше самоцветы оставить на 2-ой план и фармить голд, ибо крафт самоцветов в 5.0 будет легче, не так-ли?
    я думаю после патча будут введены универсальные улучшители дающие больший процент. теми что щас падают можно будет улучшать лишь по старым процентам.

  4. #964
    Аватар для berserk6768
    Горожанин berserk6768 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Днище астрала
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miron97 Посмотреть сообщение
    По-моему мнению сейчас лучше самоцветы оставить на 2-ой план и фармить голд, ибо крафт самоцветов в 5.0 будет легче, не так-ли?
    не так ли... крафт вещей в 4.0 упростили далеко не сразу

  5. #965
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    самоцветы были костылем к обновлению 4.0.сейчас мы видим,как к здоровой ноге приставляют кривой костыль.прощай надежда увидеть новые лица.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  6. #966
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Тоесть по вашим мноочисленным мнениям топам все досталось нахаляяву? И они в течении сезона не вливали тонны голды и кри на получение самоцветов? Посмотрите мир чат когда за вечер многие топы кравтят по несколько 56 проклятых камней!

    Сам я был готов к любому развитию событий, отмена камней меня бы больше порадовала потому что это гемор и это визуально не интересно выбивать 100500 одинаковых камней. Сбор пати за определенными камнями на данный момент сложнее чем сбор пати за определенными шмотками раньше т.к. раньше в астрале падало несколько видов шмоток с сектора и если мне допустим нужна была одна вещь с сектора, а сапорту другая с этого же сектора мы свободно уживались в пати и летели, с камнями такого нет, КРИК В МИР ЧАТ: "танк\хил слетаю за духом в а10 и больше никуда не полечу" да не нужен мне дух собрал я его весь! это с учетом что в патьке 6 человек.
    топы эти тонны голды и берут. одно то мне приносит больше 15к в неделю. а еще дм\аб крафты оранж улучшителей. продажа оранж оборудки.

  7. #967
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В последнее время большинство вопросов возникали по поводу того, что же произойдет с экипировкой и самоцветами в новом сезоне. Настало время ответов.
    • Характеристики на экипировке и самоцветах будут сконвертированы под новые реалии, в соответствии с новой системой характеристик.
    • Экипировка 51-52 уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня.
    • Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку (качество самоцветов не будет требовать соответствующего качества предмета).
    • Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом одевания в новую экипировку, не потребуется каких-либо повышенных затрат времени, более того, собирать самоцветы можно будет в процессе освоения Диких земель, выполняя различные повторяющиеся задания.

    P.S. Более подробная информация о том, что из себя будет представлять новый астрал, появится в одной из ближайших статей цикла "В разработке".
    Уважаемый Velrann.
    Расскажу в вкратце свою историю.
    В этом сезоне поменял свой класс в надежде быстро догнать с помощью камней с доминиона, но через несколько недель камни перестали выдавать безнакидочникам, в результате чего возвращение в строй к ТОП игрокам стал невозможен. Смысл одеваться был утрачен, поэтому ушел в пассивный режим игры с надеждой форсировать развитие в новом сезоне.
    У меня конечно достаточно средств на счету для того чтобы одеться в рыжие камни с помощью профессий, но меня не интересует игра в не ТОП контента, а значит и экипировка ниже 9200, поэтому я этого ни делаю. В новом сезоне вы меня опять лишаете возможности играть на равных с моими соратниками в течении неопределенного срока, а так как крафт камней будет требовать неких ресурсов я скорей всего буду плавно отставать и по развитию новой экипировки. (те же затраты реальгара на камни в место вещей, недобор реальгара так как не смогу быть в основе гильдии с более высоким доходом и.т.д.).

    Вопросы такие!
    1) Будет ли у меня возможность вернуться в ряды ТОП игроков и на равных с ними участвовать в Доминионе?
    2) Если да, то какое время на это потребуется при условии моей максимальной отдачи?
    3) Смогу ли я на равных с другими игроками участвовать в МАПе следующего сезона?

  8. #968
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Второй сезон с тем же костылем.Выводов значит никаких не сделано,печально.Не увидеть нам свежей крови,особенно с грядущими совсем уж скоро выходами новых ММО,которые и так многие ждут,и отток был бы в любом случае,данное решение только подталкивает.Да и какой бы легкой не была добыча самоцветов,это все- таки опять сбор шмоток предыдущего сезона,просто интересно было бы узнать зачем оно надо?
    Зул'джин будет отмщен!

  9. #969
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    прочитал про то что хоругвь будет редкой на зоне и недоступна одиночкам, только успел обрадоваться что ПВП оживится, а тут на тебе.. нее в очередное ПВЕ играть увольте, есть куча других более интересных ПВЕ проектов... А без ПВП игра скучна.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #970
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    топы эти тонны голды и берут. одно то мне приносит больше 15к в неделю. а еще дм\аб крафты оранж улучшителей. продажа оранж оборудки.
    Голду вам приносит ваш частый онлайн! И вообще это такой тонкий намек что топ игроки не донатят?

  11. #971
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Голду вам приносит ваш частый онлайн! И вообще это такой тонкий намек что топ игроки не донатят?
    это не намек. это в ответ на глупые отмазы что топы тратят дохера ресурсов на крафты. ничего подобного. доходы топов выше и ресурсы они тратят соотвественно.

  12. #972
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stigiez Посмотреть сообщение
    Мда и так даже столицы полупустые как не печально но судя по всему останутся одни "топы" а новички действительно пойдут лесом в другие проекты, а "слакеры" как их любят здесь называть которые "позорно" ждали а не летали за самоцветами тоже наверно пойдут лесом в другие проекты.
    Видать будут проект содержать "топы" которые бахвалятся что не вложили в него не копейки.
    З.Ы. скоро в новике совсем лагать не будет.
    вы наверно имеете виду под новичками тех людей которые ушли из проекта где то весной 2013 а может и раньше _они значит пересиживали до 5.0 в кустах где то ждали полной халявы_придти на всё готовенькое_а те кто всё продолжали: сидели краптели им типа борода да?
    и вы считайте это правильно?
    новые игроки это реально новая кровь которых привлечет этот проект(надеимся разрабы постараются и а казуальной части не забудут)_которые придут и будут качаться одеваться не помня каких то обид что там кому что должны были.
    Последний раз редактировалось Moklayt; 30.10.2013 в 14:38.

  13. #973
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Stigiez Посмотреть сообщение
    Мда и так даже столицы полупустые как не печально но судя по всему останутся одни "топы" а новички действительно пойдут лесом в другие проекты, а "слакеры" как их любят здесь называть которые "позорно" ждали а не летали за самоцветами тоже наверно пойдут лесом в другие проекты.
    Видать будут проект содержать "топы" которые бахвалятся что не вложили в него не копейки.
    З.Ы. скоро в новике совсем лагать не будет.
    а у нас уже не лагает, даже при входе в игру модельки а-ля "Христос воскрес" поисчезали.
    а по делу - лифт экипировки все-таки будет, на механика ведь многие перелезут

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  14. #974
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Все парятся за экипировку, а никого не смущает что ее применить опять толком негде будет? Здравую идею расшевелить болото ПВП уже на корню зарубили, ограничив доступ к хоругви, практически сведя возможность ее добычи на нет. В чем смысл одевания то? опять ради циферок в ГС? не надоело? куда применить шмот?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #975
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Все парятся за экипировку, а никого не смущает что ее применить опять толком негде будет? Здравую идею расшевелить болото ПВП уже на корню зарубили, ограничив доступ к хоругви, практически сведя возможность ее добычи на нет. В чем смысл одевания то? опять ради циферок в ГС? не надоело? куда применить шмот?
    дм,рейд инст, аб, дх, хутор.

  16. #976
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    это не намек. это в ответ на глупые отмазы что топы тратят дохера ресурсов на крафты. ничего подобного. доходы топов выше и ресурсы они тратят соотвественно.
    Ну все же тратят? Просто так им никто ничего не дает, наверное? А почему новички должны получать все и просто так? К тому же им задачу упростят...

    Скок стоит очистить проклятый салат 120кри, я мир чат не гляну каждый второй крафтится проклятым, не считая 4-5к голд на его крафт. Расскажите мне еще сказочку про огромные доходы топов...

    А еще полеты шопы толстый реплик и того ещн 120 кри с полета 3-4 полета 300+кри, 1кри =77голд и того тупо не донатя отлетать астрал на неделе 25к голд на топоре считал!
    Последний раз редактировалось Ioanic; 30.10.2013 в 14:41.

  17. #977
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    печально. была надежда, что это маразм с булыжниками уберут...

  18. #978
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Тоесть по вашим мноочисленным мнениям топам все досталось нахаляяву? И они в течении сезона не вливали тонны голды и кри на получение самоцветов? Посмотрите мир чат когда за вечер многие топы кравтят по несколько 56 проклятых камней!

    Сам я был готов к любому развитию событий, отмена камней меня бы больше порадовала потому что это гемор и это визуально не интересно выбивать 100500 одинаковых камней. Сбор пати за определенными камнями на данный момент сложнее чем сбор пати за определенными шмотками раньше т.к. раньше в астрале падало несколько видов шмоток с сектора и если мне допустим нужна была одна вещь с сектора, а сапорту другая с этого же сектора мы свободно уживались в пати и летели, с камнями такого нет, КРИК В МИР ЧАТ: "танк\хил слетаю за духом в а10 и больше никуда не полечу" да не нужен мне дух собрал я его весь! это с учетом что в патьке 6 человек.
    Разумеется не на халяву. С учетом что моя одетость 9200+ знаю это не по наслышке. Меня беспокоит другой вопрос, а именно отток игроков из игры в том числе с ТОП гильдий происходящий по естественным причинам (реал, надоел проект и т.д.) и самое главное отсутствие притока игроков в игру. Сейчас есть сайт по которому видно все движения по приему и выходу с топ гильдий по всем серверам. Ситуация одинакова на всех серверах и практически во всех гильдиях. Перспектива играть в одном все уменьшающемся окружении не радует. Надежды на то что те слакеры которые уже несколько сезонов пытаются приблизиться к топам нет совсем. Вся надежда на новичков, но вот будут ли они если оставят камни сомнительно. Хотя остается надежда на объединение серверов.

  19. #979
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне новичкам приходилось тратить полеты в астрал либо на самоцветы, либо на 51-52 экипировку - из-за чего они все сильнее отставали от топов, которым доклеивать экипировку было не нужно, и они летали только за камнями.

    В будущем же сезоне новичкам не придется выбирать между экипировкой или самоцветами - они смогут постепенно собирать камни во время сбора новой экипировки, не теряя прогресса - и в определенный момент догонят топов предыдущего сезона.
    Откуда у вас такие взгляды?
    Да отставание усугублялось необходимостью новичкам тратить больше время на игру, нежели ТОП игрокам, но это не главная причина и даже я бы сказал ни столь существенная, это всего лишь следствие.
    Основная причина это невозможность конкурировать с ТОП игроками, невозможность чувствовать себя достойно, невозможность получать те же награды. Эта ситуация сохранится и в начале нового сезона, а значит желания одеваться и развиваться у подавляющего большинства игроков может и не появится, а если не появиться желание одеваться то ситуация сохраниться в течение всего следующего сезона.

  20. #980
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Хотя остается надежда на объединение серверов.
    тут какбэ это, проблемка. на разных серверах можно создавать персов с одни и тем же именем, а в пределах одного сервера - нет. если вдруг надумают слияние - что же делать таким "одноименцам"?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  21. #981
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    и чего тебе даст объединение серверов?))) больше мяса для гильдии с 13 рунами в круг?))) дык вряд ли им это будет интересно) а вонючкам, лающим на 8-9 в круг, как на долбаных донатеров, вообще петля будет))

  22. #982
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Все парятся за экипировку, а никого не смущает что ее применить опять толком негде будет? Здравую идею расшевелить болото ПВП уже на корню зарубили, ограничив доступ к хоругви, практически сведя возможность ее добычи на нет. В чем смысл одевания то? опять ради циферок в ГС? не надоело? куда применить шмот?
    расшевелить болото ПВП можно если от этого профит будет, а не тупой слив бабок в виде мирры... и убрать к чертям всякие балансеры которые отбивают у людей охоту одеваться... ввести по больше возможностей реализоваться соло, без гильдий и бесконечных сборов пати...

  23. #983
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    ДО случайно менять не собираются?)

  24. #984
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547

    Самоцветы

    Разработчики ответьте пожалуйсьа, очень интересно, будут ли основы самоцветов по квестам или в локациях качества синего и выше, или только улучшители?

  25. #985
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Ну все же тратят? Просто так им никто ничего не дает, наверное? А почему новички должны получать все и просто так? К тому же им задачу упростят...

    Скок стоит очистить проклятый салат 120кри, я мир чат не гляну каждый второй крафтится проклятым, не считая 4-5к голд на его крафт. Расскажите мне еще сказочку про огромные доходы топов...

    А еще полеты шопы толстый реплик и того ещн 120 кри с полета 3-4 полета 300+кри, 1кри =77голд и того тупо не донатя отлетать астрал на неделе 25к голд на топоре считал!
    если что я тоже состою в топ ги. доход без посещений дх, арены, хутора, кат около 20к в неделю. реплики и очищалки с премиалок которые я получил за вклады... их еще месяца на 2 или 3 хватит. мб 4.

  26. #986
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Все парятся за экипировку, а никого не смущает что ее применить опять толком негде будет? Здравую идею расшевелить болото ПВП уже на корню зарубили, ограничив доступ к хоругви, практически сведя возможность ее добычи на нет. В чем смысл одевания то? опять ради циферок в ГС? не надоело? куда применить шмот?
    Вот ты что ноешь то? Пишешь болото ПВП на сервере, с кем там воевать,ты же первый наверно ставил + за прием в ГИ бывших ЗО,Странников,Мистраль и так далее.А когда ты это делал,думал что так и будет или нет?
    Или тебе нравится фармить лигу,когда в ней уже никого не осталось ? Если да,то на сколько же ты тогда ничтожен.
    Прежде чем писать,думай головой.

  27. #987
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Люди уходят потому что в игре скучно и нет места социалке. Нет ПВП (да и черезмерно затратно оно), нет зон влияния негде строить союзы нет возможности вести политику, процесс одевание нудный и долгий, вместо того чтобы занять игроков ПВП когда те достигли максимальное одетости сталкивая их интересы на поприще выбивания каких то уникальных предметов и маунтов, контроле уникальных зон, разрабы предпочитают культивировать процесс ПВЕ одевания и растягивают до невыносимых сроков.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #988
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    если что я тоже состою в топ ги. доход без посещений дх, арены, хутора, кат около 20к в неделю. реплики и очищалки с премиалок которые я получил за вклады... их еще месяца на 2 или 3 хватит. мб 4.
    Теперь я ничего не пойму вообще, мы может быть про разное говорим, я сперва сказал с чего новички не должны вкладываться, ведь топам никто ничего просто так не давал (новичкам вкладываться по облегченной системе)

  29. #989
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Теперь я ничего не пойму вообще, мы может быть про разное говорим, я сперва сказал с чего новички не должны вкладываться, ведь топам никто ничего просто так не давал (новичкам вкладываться по облегченной системе)
    По облегченной?
    Товарищ,что ел?
    Тебе посчитать,сколько надо новичкам вложить?
    15к-30к на плюхи и руны.
    Да еще 10-15к на шмотки.
    И того уже 45-50к для входа в игру.
    Это облегченной?! о_0


  30. #990
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Вот ты что ноешь то? Пишешь болото ПВП на сервере, с кем там воевать,ты же первый наверно ставил + за прием в ГИ бывших ЗО,Странников,Мистраль и так далее.А когда ты это делал,думал что так и будет или нет?
    Или тебе нравится фармить лигу,когда в ней уже никого не осталось ? Если да,то на сколько же ты тогда ничтожен.
    Прежде чем писать,думай головой.
    Ты упоротый чтоли? я даже в ПА не состою с момента введения трансфера, тем более не участвовал в принятии экс лиги в ПА.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.10.2013 в 15:08.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #991
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    переходите на Нитку) там хорошо

  32. #992
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    расшевелить болото ПВП можно если от этого профит будет, а не тупой слив бабок в виде мирры... и убрать к чертям всякие балансеры которые отбивают у людей охоту одеваться... ввести по больше возможностей реализоваться соло, без гильдий и бесконечных сборов пати...
    одевание в актуальны шмот то чем не профит
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #993
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Теперь я ничего не пойму вообще, мы может быть про разное говорим, я сперва сказал с чего новички не должны вкладываться, ведь топам никто ничего просто так не давал (новичкам вкладываться по облегченной системе)
    они и так вложат на руны и топ донат. нафига их заставлять прошлый контент покупать.

  34. #994
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    я вот чего понять не могу:ладно,на новых игроков забили(как вообще можно на одни и те же грабли дважды наступать????),но а те же люди,которые делали камни-как будут выглядеть статы???при новой системе характеристик статы в камнях тоже будут новые(а ведь камни подбирались по стат билду).итого получаем 150 человек(больше вряд ли насобирается игроков на сервер(твинки и перероды не в счет)) с статами наугад.не получится ли ситуация,когда у дд будут камни для танков,у контролеров-для хилов и т.д.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  35. #995
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Города почти пустые ,уже пати собрать куда -то достаточно проблемно ,все что нужно сделать фри пвп локи на которых еще и фармят ,где были бы бесконечные масс замесы тогда был бы хоть какой то смысл от одевания ,сделайте осады крепостей где можно ходить разными гильдиями в защиту и в нападение , фарм ради фарма уже утомил ,дайте пвп людям

  36. #996
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    тут какбэ это, проблемка. на разных серверах можно создавать персов с одни и тем же именем, а в пределах одного сервера - нет. если вдруг надумают слияние - что же делать таким "одноименцам"?
    в чем сложность?
    кто зарегистрировался первым - имя оставить
    остальным - автоматически добавить пару букв АА, АВ и т.п., и выдать бесплатный свиток для переименования

  37. #997
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Разработчики довольно неплохо делятся информацией о грядущих серьезных изменениях геймплея: анонсы, ответы в специализированных темах форума. И все равно тонны плача от днытиков, лишенных даже подобия мыслительного процесса в отростке для еды.
    Почему обязательно все будет плохо ? Почему не представить вариант что будет, например, выдаваться квест на синь/фиол/рыж шлем и параллельно камень в него же? Берем квесты и весело идем фармить мобов, складируя в сумку хлам на завершение обоих квестов. Собрали, сдали, получили 2 итема и побежали брать следующие. Топам прошлого сезона, у которых уже есть камни, будет интересен только шмот, камень по квесту уйдет вендору. Итог: бывший "топ" берет шмотку, рукастый имбонедооценненный слакер - шмотку и камень. Единственное что затраты по времени на первом этапе будут немного отличаться ( хотя тут надо смотреть кол-во стат у шмоток, выдаваемых на этапе кача до 60-го), но это вроде как вполне логичная награда для людей, отыгравших предыдущий сезон. имхо

    111111 / 111010

  38. #998
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Города почти пустые ,уже пати собрать куда -то достаточно проблемно ,все что нужно сделать фри пвп локи на которых еще и фармят ,где были бы бесконечные масс замесы тогда был бы хоть какой то смысл от одевания ,сделайте осады крепостей где можно ходить разными гильдиями в защиту и в нападение , фарм ради фарма уже утомил ,дайте пвп людям
    я так понимаю в доминионе в этом сезоне вы не участвовали?
    когда с субботы по среду приходилось как на работу в игру заходить, т.к. были бои в атаке, были бои в защите
    не просто так сейчас для доминиона отведено всего 2 дня

  39. #999
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Разработчики довольно неплохо делятся информацией о грядущих серьезных изменениях геймплея: анонсы, ответы в специализированных темах форума. И все равно тонны плача от днытиков, лишенных даже подобия мыслительного процесса в отростке для еды.
    Почему обязательно все будет плохо ? Почему не представить вариант что будет, например, выдаваться квест на синь/фиол/рыж шлем и параллельно камень в него же? Берем квесты и весело идем фармить мобов, складируя в сумку хлам на завершение обоих квестов. Собрали, сдали, получили 2 итема и побежали брать следующие. Топам прошлого сезона, у которых уже есть камни, будет интересен только шмот, камень по квесту уйдет вендору. Итог: бывший "топ" берет шмотку, рукастый имбонедооценненный слакер - шмотку и камень. Единственное что затраты по времени на первом этапе будут немного отличаться ( хотя тут надо смотреть кол-во стат у шмоток, выдаваемых на этапе кача до 60-го), но это вроде как вполне логичная награда для людей, отыгравших предыдущий сезон. имхо
    Ты веришь что так будет?
    Ты ничем не бился?
    Разрабы так никогда не сделают.
    Ибо не в их это интересах.
    Им бы геймплей затянуть,да денег выжать.
    Просто так шмотки и камни они давать не будут.


  40. #1000
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    По облегченной?
    Товарищ,что ел?
    Тебе посчитать,сколько надо новичкам вложить?
    15к-30к на плюхи и руны.
    Да еще 10-15к на шмотки.
    И того уже 45-50к для входа в игру.
    Это облегченной?! о_0
    Бедные новични, теперь я их понимаю, ну да мне то все это выдали за красивые глазки или за то что я играю с начала ОБТ. А в какой подобной игре не так? Если новичка затянуло он сам выбирает кем ему быть, слакером, донатером, человеком который проводит очень много времяни в игре на букву "З" вот и все!

Закрытая тема
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения