Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 17 из 39
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1531
  1. #641
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Воин: оскорбление, дуплет.
    Храмовник: вызов, анафема, интердикт, слово праведника.
    Волшебник: ледяной поток, огненная ловушка, прилив стихий, ледяные оковы.
    Разведчик: сверхъестественная скорость, вспышка.
    Некромант: разложение, страх.
    Жрец: очистительный огонь, разряд.
    Язычник: всполох, шторм.
    Мистик: удушение, пиролиз, подавление воли, психическая атака, импульс, опаленный разум, стена клинков.
    Бард: пляшущий клинок, колыбельная, дисгармония.

    Все эти умения кастуются (или заготавливаются заранее) мгновенно и не имеют времени "полета" до цели.
    Нубская ересь какая-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы еще надеетесь, что Вы начнете осваивать Дикие земли в ТЕКУЩЕМ шмоте? Ну-ну. Впрочем, поживем - увидим.
    Разумеется. Так и будет.

    Я вижу это так.
    Аналогия с 51 капом.

    Я в своем фулсалате быстро закошмарю мобов и наберу ресурсов на покупку зеленых основ.
    Далее побью с патькой соги крутого босса и полечу в х2 острова, которые пусть и сложными будут, но проходимыми для моего ГСа.
    Выбью, скажем, 10 улучшителей на жезл, которыми покрафчу фиол жезл 60-й. Сменю свой жезл с камнями на этот фиол.

    Ты же в репосини квестовой будешь долго и мутроно выбирать зеленые основы.
    Также в этой зелени крутой босс с коронкой тебе будет не по зубам. Ты будешь ковырять мобов попроще и полетишь в х1 остров.
    Не факт, что пройдешь все. Добудешь 2-3 улучшителя.

    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.10.2013 в 13:59.
    Истинный маг в отставке...



  2. #642
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нубская ересь какая-то.
    По поводу Некров нубства замечено не было
    Донат? не, не слышал.

  3. #643
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Хм. . .
    Есть пару вопросов:
    1. Новый класс (механик, сантехник или как его там) - будет ли возможность приобретения его души на ауке? Сразу после его ввода в игру?
    2. Камни - их судьба с обновой (знаю что вопрос останеться без ответа, но все же)!
    3. Доминион - что будет с ним? При АПе?
    4. МГ и ПТ - в мг как я понимаю шмота больше не будет! Что с ПТ? Планируется ли новый рейдовый инст? Или для ДО сделать что нить наподобии героиков? (это всего лишь предложение)!!!
    5. Личный аллод - что планируеться сделать с ним?
    6. Может вернуть старую систему со шмотом в сундуках (в астрале) и возможность грабить коробом возвращающиеся домой с острова (грабить сундук со шмотом)?
    7. Роль ги в игре как нить измениться?
    2.Камни...** что с ними будит,из года в год старички жалуются на вайп шмота,при том что показав фейл данного подхода(НЕ вайпа) продолжают.Хотя думаю сделают что-то вроде этого, камни оставят,топы сразу идут покорять ДЗ,остальные же бьют репу на камни 60 лвл,которые= салату 56(по мне оптимальный выбор,после вайпа)
    3.изменения домика как раз были адаптацией к новому сезону,не же ли поправкой к этому

  4. #644
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нубская ересь какая-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------


    Разумеется. Так и будет.
    А вот мне кажется что эток на 59лвл вдруг статов маловастенько станет в салатиках по сравнению с синькой 59лвл
    Донат? не, не слышал.

  5. #645
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    А вот мне кажется что эток на 59лвл вдруг статов маловастенько станет в салатиках по сравнению с синькой 59лвл
    А с чего ты решил, что синька будет 59-я?
    На 51 капе синька с колыбели была 48-я.
    Истинный маг в отставке...



  6. #646
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил, что синька будет 59-я?
    На 51 капе синька с колыбели была 48-я.
    Да не с чего, конечно скорей всего именно спец. реповый шмот для ДЗ будет луче салатиков.
    ИМХО
    Донат? не, не слышал.

  7. #647
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Да не с чего, конечно скорей всего именно спец. реповый шмот для ДЗ будет луче салатиков.
    ИМХО
    Не будет. Это тоже мое имхо, но вот увидите не будет.
    Истинный маг в отставке...



  8. #648
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    лучше салата 52? конечно будет. лучше салата 52+ 56 камни врядли.

  9. #649
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    лучше салата 52? конечно будет. лучше салата 52+ 56 камни врядли.
    Ну а как можно рассматривать шмот сейчас в отрыве от камней?
    Разумеется с камнями.
    Поэтому "салатики" это именно 52 салат с минимум 55 салат камнями.

    Тут выше приводили картинку, как репосинь с колыбели была хуже сини 51.
    Так вот салат 47 был лучше сини 51, но хуже фиола 51 и оранжа 50 (с БГ), на что и менялся.

    Тут, уверен, будет аналогичная ситуация.
    Истинный маг в отставке...



  10. #650
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не будет. Это тоже мое имхо, но вот увидите не будет.
    Соглашусь с Адалоном, думаю, реповая синька будет неактуальна даже для меня с фулсалатом 52 и рыж камнями. Что позволит съэкономить несколько дней, нужных для набития репы реповыми повторяющимися квестами.

    Макс, а ты чего ник сменил, если не секрет? Что за ребрендинг? )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #651
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну а как можно рассматривать шмот сейчас в отрыве от камней?
    Разумеется с камнями.
    Поэтому "салатики" это именно 52 салат с минимум 55 салат камнями.

    Тут выше приводили картинку, как репосинь с колыбели была хуже сини 51.
    Так вот салат 47 был лучше сини 51, но хуже фиола 51 и оранжа 50 (с БГ), на что и менялся.

    Тут, уверен, будет аналогичная ситуация.
    при варианте что камни не будут вставляться в новый шмот,так скорее всего и будит

  12. #652
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    да как на 51 было, если не ошибаюсь. 52 салат+56 камни - чуть лучше новой синьки, но хуже фиола. Кто одет хуже фс52+с55 камни - сразу к вендору. Во всяком случае, хотелось бы видеть именно в таком виде.
    косвенно об этом говорит ввод нового класса, который должен будет одеться. Значит, либо камни вайпнут, либо сильно упростят их крафт(что тоже по сути вайп).

    обнова нравится, на бумаге, во всяком случае. переработка статов+новый фарм пвп+пве, надеюсь, пробудят новый интерес к аллодам.

  13. #653
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Грубо и приближено говоря грейд одежки уменьшается за лвл (весьма приближенно), если считать набор камней еще за +1 лвл, то грубо говоря Салат 52 + Салат Камни 55 дают 60-ую синьку. Так как неизвестны точные значения после переделки, как и сохранение этой прогрессии - то можно предположить, что Адалон будет одет примерно на уровне новой ДЗ сини, а большая часть людей - которые собрали только камни 55, но не 56 будут на уровне ДЗ зеленки.
    Гадание на кофейной гуще

  14. #654
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не будет. Это тоже мое имхо, но вот увидите не будет.
    Нус посмотрим, поглядим кто был прав а кто редиска.
    Донат? не, не слышал.

  15. #655
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я в своем фулсалате быстро закошмарю мобов и наберу ресурсов на покупку зеленых основ.
    Далее побью с патькой соги крутого босса и полечу в х2 острова, которые пусть и сложными будут, но проходимыми для моего ГСа.
    Выбью, скажем, 10 улучшителей на жезл, которыми покрафчу фиол жезл 60-й. Сменю свой жезл с камнями на этот фиол.

    Ты же в репосини квестовой будешь долго и мутроно выбирать зеленые основы.
    Также в этой зелени крутой босс с коронкой тебе будет не по зубам. Ты будешь ковырять мобов попроще и полетишь в х1 остров.
    Не факт, что пройдешь все. Добудешь 2-3 улучшителя.

    Как-то так.
    Ты быстро закошмаришь мобов в начале недели, нубики к середине/концу недели, и это им не помешает проходить те же острова. Вспомнить тебе а7? какой гс нужен был чтобы туда лететь сразу? Так что скорее всего и на землях будет возможно все проходить спокойно в репосини. Возможно не как в салате на пыщь пыщь ололо, но всеже вохможно

  16. #656
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты быстро закошмаришь мобов в начале недели, нубики к середине/концу недели, и это им не помешает проходить те же острова. Вспомнить тебе а7? какой гс нужен был чтобы туда лететь сразу? Так что скорее всего и на землях будет возможно все проходить спокойно в репосини. Возможно не как в салате на пыщь пыщь ололо, но всеже вохможно
    А можно еще допустить, что сделают шмот все таки с камнями 60 лвла. Тогда нубики к середине недели вставят зеленые реповые камни, которые все равно будут проигрывать 56 салатовым камням.

  17. #657
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а с мг шмот и шкатулки уберут?
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  18. #658
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты быстро закошмаришь мобов в начале недели, нубики к середине/концу недели, и это им не помешает проходить те же острова. Вспомнить тебе а7? какой гс нужен был чтобы туда лететь сразу? Так что скорее всего и на землях будет возможно все проходить спокойно в репосини. Возможно не как в салате на пыщь пыщь ололо, но всеже вохможно
    потому что там не падал шмот. малюсенькоооооооооооооооооооооооооое уточнение. астрал давал лишь ингридиент для крафта. а вот топы за чсет фулсалата 52 забрали себе весь дм.

  19. #659
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нубская ересь какая-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------


    Разумеется. Так и будет.

    Я вижу это так.
    Аналогия с 51 капом.

    Я в своем фулсалате быстро закошмарю мобов и наберу ресурсов на покупку зеленых основ.
    Далее побью с патькой соги крутого босса и полечу в х2 острова, которые пусть и сложными будут, но проходимыми для моего ГСа.
    Выбью, скажем, 10 улучшителей на жезл, которыми покрафчу фиол жезл 60-й. Сменю свой жезл с камнями на этот фиол.

    Ты же в репосини квестовой будешь долго и мутроно выбирать зеленые основы.
    Также в этой зелени крутой босс с коронкой тебе будет не по зубам. Ты будешь ковырять мобов попроще и полетишь в х1 остров.
    Не факт, что пройдешь все. Добудешь 2-3 улучшителя.

    Как-то так.
    Если проводить аналогию с 51 капом, то нужно вспомнить что там был новый класс – бард.

    Помню тогда начинал играть (4е руны, 4 покрова, зеленая серьга и немного начальных плюшек)
    Репосинь не выбивал, начал летать в астрал зеленым с ДПСом от 150К на соло цели и 300-400К+ на паках, если падал танк, то спокойно танчил любого моба. И никакой другой класс даже намного лучше одет, не мог похвастаться такими ТТХ.

    Так что поживем-увидим кто еще тащить будет новый контент.

  20. #660
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    Разве что нынешний а7-а11 превратится в канувший в лету а1, куда можно будет летать до посинения не тратя ключи
    Доодеться в 52-й салат и 56-е камни?

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    корабли менять надо, точнее способ сражения и управления
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Как-то так.
    Да, похоже на то...

    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    3.изменения домика как раз были адаптацией к новому сезону,не же ли поправкой к этому
    Разумеется. Для чего вводить компонент для крафта только камней? Тут как бы намек - что будет с камнями в новом сезоне.

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    А вот мне кажется что эток на 59лвл вдруг статов маловастенько станет в салатиках по сравнению с синькой 59лвл
    А вот вам не кажется, что говорить про новые статы и старые статы как минимум некорректно, не зная, сколько конкретно статов будет вообще?

    Мне во всем этом неясен вот какой вопрос: как было сказано, 52-й шмот остается, и с ним ничего делать не будут. Если с ним ничего делать не будут, то и набор статов на нем останется тот же. Тогда выходит, что и механика в игре с этим шмотом должна остаться старой. Как будет сочетаться старый шмот со старой механикой и новый шмот с новой механикой? Если остается старый шмот, следовательно, должны остаться локи, на которых он будет добываться. Или все же весь старый шмот переделают? Тогда переделывать придется абсолютно весь шмот практически с первого уровня и до старого 52-го астрального. Так?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    потому что там не падал шмот. малюсенькоооооооооооооооооооооооооое уточнение.
    Сначала не падал, да. Потом туда ввели камни, усилив острова.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    астрал давал лишь ингридиент для крафта.
    А7 давал кристаллы и оборудование, если что. За чем собственно и летали. Ну и чтобы узнать механику островов.

  21. #661
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, для чего сейчас ТОПы продолжают активно летать в а11 и клеить 56 салат камни? Да потому, что они останутся, только характеристики поменяются на другие. А летать за 60 + камнями мы станем не раньше, чем большинство оденется в салат шмот 60.
    Межсерверный Доминион на носу же...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нубская ересь какая-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------


    Разумеется. Так и будет.

    Я вижу это так.
    Аналогия с 51 капом.

    Я в своем фулсалате быстро закошмарю мобов и наберу ресурсов на покупку зеленых основ.
    Далее побью с патькой соги крутого босса и полечу в х2 острова, которые пусть и сложными будут, но проходимыми для моего ГСа.
    Выбью, скажем, 10 улучшителей на жезл, которыми покрафчу фиол жезл 60-й. Сменю свой жезл с камнями на этот фиол.

    Ты же в репосини квестовой будешь долго и мутроно выбирать зеленые основы.
    Также в этой зелени крутой босс с коронкой тебе будет не по зубам. Ты будешь ковырять мобов попроще и полетишь в х1 остров.
    Не факт, что пройдешь все. Добудешь 2-3 улучшителя.

    Как-то так.
    Есть аргументы против как я думаю:
    1) Было сказано что начнем осваивать ДЗ в синей реповой экипировке.
    2) Был ответ представителя АТ насчет того, что салат 52ой останется 52ым салатом, а новая экипировка будет другой.

    Думаю, что аналогии как было на 51 капе не возникнет...

    Не, я согласен, что салат 52ой облегчит начальное прохождение Умойра. И разница от квестовой зелени/сини будет в том, что салата 52 (возможно и 51) хватит на дольше. Но маловероятно, что на ДЗ пойдем в них...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.10.2013 в 14:54.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #662
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Помню тогда начинал играть (4е руны, 4 покрова, зеленая серьга и немного начальных плюшек)
    Репосинь не выбивал, начал летать в астрал зеленым с ДПСом от 150К на соло цели и 300-400К+ на паках, если падал танк, то спокойно танчил любого моба.
    ты просто не с самого начала начал летать.

    Первые 3 недели там мобы были очень жесткие. Если в пати не было пары магов (они те же 2-3 недели после переделки имели запредельный дпс), то далеко не всякий остров удавалось пройти группе одетой на 3/4 в салат 47.

    Потом до астрала дорвались нубы, и его существенно ослабили.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #663
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Доодеться в 52-й салат и 56-е камни?


    Плюсик.


    Да, похоже на то...


    Разумеется. Для чего вводить компонент для крафта только камней? Тут как бы намек - что будет с камнями в новом сезоне.


    А вот вам не кажется, что говорить про новые статы и старые статы как минимум некорректно, не зная, сколько конкретно статов будет вообще?

    Мне во всем этом неясен вот какой вопрос: как было сказано, 52-й шмот остается, и с ним ничего делать не будут. Если с ним ничего делать не будут, то и набор статов на нем останется тот же. Тогда выходит, что и механика в игре с этим шмотом должна остаться старой. Как будет сочетаться старый шмот со старой механикой и новый шмот с новой механикой? Если остается старый шмот, следовательно, должны остаться локи, на которых он будет добываться. Или все же весь старый шмот переделают? Тогда переделывать придется абсолютно весь шмот практически с первого уровня и до старого 52-го астрального. Так?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------


    Сначала не падал, да. Потом туда ввели камни, усилив острова.


    А7 давал кристаллы и оборудование, если что. За чем собственно и летали. Ну и чтобы узнать механику островов.
    вы почитайте сначала сообщение того, кого я комментировал. он говорит что легко проходил те острова,я сказал что на тот момента там шмота не было.


    я летал 10 на 10 ключей. 10 дм -10 астрал для ресурса и петов. оборудка была приятным плюсом.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Межсерверный Доминион на носу же...



    Есть аргументы против как я думаю:
    1) Было сказано что начнем осваивать ДЗ в синей реповой экипировке.
    2) Был ответ представителя АТ насчет того, что салат 52ой останется 52ым салатом, а новая экипировка будет другой.

    Думаю, что аналогии как было на 51 капе не возникнет...

    Не, я согласен, что салат 52ой облегчит начальное прохождение Умойра. И разница от квестовой зелени/сини будет в том, что салата 52 (возможно и 51) хватит на дольше. Но маловероятно, что на ДЗ пойдем в них...
    1) про репо синь было сказано по отношению к тем кто не одевался или новичкам
    2)вы его не правильно поняли. он имел ввиду что 52 салат вдруг не станет 60 синькой. вы зайдете в игру в 52 салате с новыми статами.

  24. #664
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Если проводить аналогию с 51 капом, то нужно вспомнить что там был новый класс – бард..
    И что? И новых бардов фулсалатовые соги паровозили и вместе одевали фиол.
    Ну будет так с механиком.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть аргументы против как я думаю:
    1) Было сказано что начнем осваивать ДЗ в синей реповой экипировке.
    2) Был ответ представителя АТ насчет того, что салат 52ой останется 52ым салатом, а новая экипировка будет другой.
    1. Где сказано? )))
    Мильхэ опередил.
    2. Другой и чо?
    Правильно был 47 салат, была другая экипировка 51.
    Одевали 51 фиол выкидывали 47 салат.
    Где ты нашел разночтение?

    Вы поймите никто с вашими реваншистскими идеями не будет слушать.
    Я де слакал целый год и в момент нагоню топов.
    Просто исправят недоразумение 55 капа - собирание двух сетов для отстающих или желающих вернуться и все.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.10.2013 в 15:03.
    Истинный маг в отставке...



  25. #665
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Так как накопилось множество вопросов, касающихся хоругви, сделаю некоторые пояснения по тому, как хоругвь будет работать на Диких Землях.

    1. Хоругвь будет падать только с монстров, которые предназначены для убийства группой. Поэтому никакой могучий игрок не сможет "пойти и выбить себе хоругвь", это сможет сделать только заранее собранная группа.

    2. Хоругвь будет падать с еще более редким шансом, чем она падает на обычных зонах. Следовательно, группе, решившей "выбить хоругвь", придется потратить немало времени, чтобы это сделать.

    3. На Диких Землях будет работать новая система Каналов. Эта система позволит создавать дополнительные копии зоны (инсты), если предыдущие каналы заполнились - это система защиты от лагов, чтобы не заставлять несколько сотен игроков находиться в одной зоне. Часть игроков сможет перейти на другой канал, если лютующие хорунжие совсем не будут давать жить. Хоругвь сбрасывается при переходе на другой канал. Однако постоянно бегать на другой канал от хоругви по ряду причин будет невозможно.

    4. Чтобы избавить себя от угрозы хоругви, достаточно будет собрать 1-2 группы смельчаков, и убить хорунжего - после этого охотникам за головами придется вновь тратить много времени на выбивание хоругви.

    5. На Диких Землях хоругвь планируется как эпизодическое развлечение из разряда "нам во время охоты выпала хоругвь, давайте сделаем перерыв и пойдем подеремся с другими игроками", а не как способ не дать одеваться слабым игрокам. Если система будет давать сбой и, к примеру, позволит бесконечно глумиться над слабыми игроками, зажимать их в "песочнице", мы эту систему будем оперативно изменять, возможно, вплоть до отключения.
    Игрок хорь поднимет,и убивает кого-то.И тот обиженный,сразу пойдет ныть в раздел есть идея.Может сразу отключить хорь.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  26. #666
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Поправьте если не правильно понял. В обновлении 5.0 будут следующие активности:

    Чтоб одеться надо:
    - в диких землях бить мобов, чем дольше тем лучше...
    - летать в астрал не больше 4х раз

    Для зароботка голда:
    - ходить и биться на Дх-Яр
    - Доминион

    Для зароботка амальгамы:
    - арена смерти
    - доминион
    - катакомбы

    Ничего не упустил?

  27. #667
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Поправьте если не правильно понял. В обновлении 5.0 будут следующие активности:

    Чтоб одеться надо:
    - в диких землях бить мобов, чем дольше тем лучше...
    - летать в астрал не больше 4х раз

    Для зароботка голда:
    - ходить и биться на Дх-Яр
    - Доминион

    Для зароботка амальгамы:
    - арена смерти
    - доминион
    - катакомбы

    Ничего не упустил?
    кто сказал что в диких землях нельзя будет заработать голд. дх-яр так же доступ к аме. еще про то забыли.

    новый рейд инст для добычи до. астральные рейдовые коры для добычи чегото

  28. #668
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Поправьте если не правильно понял. В обновлении 5.0 будут следующие активности:

    Чтоб одеться надо:
    - в диких землях бить мобов, чем дольше тем лучше...
    - летать в астрал не больше 4х раз

    Для зароботка голда:
    - ходить и биться на Дх-Яр
    - Доминион

    Для зароботка амальгамы:
    - арена смерти
    - доминион
    - катакомбы

    Ничего не упустил?
    АБ, ТО, АР.
    На ДЗ сколько влезет шмот не по фамиш, будет ограничение по валюте которую будишь менять на уличители.
    Донат? не, не слышал.

  29. #669
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я вижу это так.
    Аналогия с 51 капом.
    Ыы, на 51 капе полностью перерабатывали систему хар-к? Аналогия хромает на обе ноги
    На месте разработчика я бы тупо обменял салаты на зеленые основы - типа не надо добывать, вот и компенсация)) Камни - в топку (ну какие-нибудь билетики выдать в качестве утешения). Зачем тратить массу времени на адаптацию старого шмота под новые статы?!
    А дальше - все в равных условиях (недельку - две ты сэкономишь, ну грац).

    И не надо истерить - что все уйдут, все и так уже ушли))
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  30. #670
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Поправьте если не правильно понял. В обновлении 5.0 будут следующие активности:

    Чтоб одеться надо:
    - в диких землях бить мобов, чем дольше тем лучше...
    - летать в астрал не больше 4х раз

    Для зароботка голда:
    - ходить и биться на Дх-Яр
    - Доминион

    Для зароботка амальгамы:
    - арена смерти
    - доминион
    - катакомбы

    Ничего не упустил?
    Для зароботка голда:
    - в диких землях бить мобов, чем дольше тем лучше...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #671
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Игрок хорь поднимет,и убивает кого-то.И тот обиженный,сразу пойдет ныть в раздел есть идея.Может сразу отключить хорь.
    с последними новостями вовсе запутали,смысл в хоре если можно заранее уйти на другой канал?

  32. #672
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ыы, на 51 капе полностью перерабатывали систему хар-к? Аналогия хромает на обе ноги
    На месте разработчика я бы тупо обменял салаты на зеленые основы - типа не надо добывать, вот и компенсация)) Камни - в топку (ну какие-нибудь билетики выдать в качестве утешения). Зачем тратить массу времени на адаптацию старого шмота под новые статы?!
    А дальше - все в равных условиях (недельку - две ты сэкономишь, ну грац).

    И не надо истерить - что все уйдут, все и так уже ушли))
    вобщет разраб уже сказаал что все статы старого шмота будут переработаны на новые. смотрите в теме про новые статы.

  33. #673
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    новый рейд инст для добычи до.
    ага ПТ же уже во всю все фармят! по сложившейся традиции ПТ апнут до 60лвла, вот Вам и новый рейд инст со старой механикой ну если и введут новый инст, то это будет удивительно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #674
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    с последними новостями вовсе запутали,смысл в хоре если можно заранее уйти на другой канал?
    убивая боса ты не уйдешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага ПТ же уже во всю все фармят! по сложившейся традиции ПТ апнут до 60лвла, вот Вам и новый рейд инст со старой механикой ну если и введут новый инст, то это будет удивительно
    единичный случай не традиция. новый инст= смысл играть пве топ игрокам.

  35. #675
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    убивая боса ты не уйдешь.


    точно,спасибо,как думал хорь больше подходит для территориальных войн между лигой и империей
    Последний раз редактировалось avatar1ant; 29.10.2013 в 15:25.

  36. #676
    Аватар для berserk6768
    Горожанин berserk6768 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Днище астрала
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага ПТ же уже во всю все фармят! по сложившейся традиции ПТ апнут до 60лвла, вот Вам и новый рейд инст со старой механикой ну если и введут новый инст, то это будет удивительно
    и где тут традиция?\ 47 кап - ГД\ 51 кап - МГ\ 55 кап - ПТ\

  37. #677
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    [QUOTE=avatar1ant;5204841]
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    убивая боса ты не уйдешь.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    точно,спасибо,как думал хорь больше подходит для территориальных войн между лигой и империей
    движок не потянет

  38. #678
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    [QUOTE=Millhe;5204856]
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    движок не потянет
    не буквально,а как с тем же выжигой

  39. #679
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    единичный случай не традиция. новый инст= смысл играть пве топ игрокам.
    логично, но поживем увидим

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от berserk6768 Посмотреть сообщение
    и где тут традиция?\ 47 кап - ГД\ 51 кап - МГ\ 55 кап - ПТ\
    Вы точно в АО играете? ГД - было 41капа если не раньше его апали, МГ- 51 капа апнут до 55 и ПТ думаю будет апнут
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #680
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    логично, но поживем увидим

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------



    Вы точно в АО играете? ГД - было 41капа если не раньше его апали, МГ- 51 капа апнут до 55 и ПТ думаю будет апнут
    просто введут новый шмот на бг. на 42 капе не было до. с 47 лвла до добывается каждый год в новом инсте

Закрытая тема
Страница 17 из 39
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения