Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 36 из 39
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1531
  1. #1401
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Если бы МГ не апнули его фарм стал бы настолько прост что дальше некуда, а ДО 51 лвл и сейчас лакомый кусок, а по поводу что МГ и сейчас мало кто фармит, полный бред. Я играю на нитке, там все гораздо хардорней и сложней, тем неимение я состою в ги которой отроду два месяца и то мы уже собираем рейд в МГ.
    Собирать рейд и проходить разные вещи. На нашем сервере гильдий 20 способно ходить в МГ. Очень много гильдий в топ100, которые мы обогнали, развалились после введения каменного домика.

    В моей гильдии 140 человек, накидок не хватает. МГ проходим, в ПТ ходим, на домике не последнее место занимаем. Просто я пытаюсь думать не только о себе, а и о других игроках. Специально создан твинк, чтобы посмотреть, как там новеньким живется. Со 2 рунами на 27 лвле пока неплохо) Но что будет на 55??? Да и сейчас на Ассэ одни перероды с 8 рунами. Когда я сама там качалась, после введения 51 лвла, там толпы бегали, в ЦХТ каждый час рейды собирались, а всего то не прошло и двух лет.

  2. #1402
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Чего вам еще надо? .
    К сведению: Маске - игрок Ренессанса, топ-гильдии Империи сервера Раскол, входящий в топ по серверу. В верхнюю половину. Поэтому он знает, о чем говорит.

  3. #1403
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    собрать-собрали, а как прохождение 3 крыльев хотя бы?
    Печально, но это Нитка. И как я уже говорил всего два месяца...
    Донат? не, не слышал.

  4. #1404
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Печально, но это Нитка. И как я уже говорил всего два месяца...
    Тогда не стоит, наверное, делать таких громких заявлений, не?

  5. #1405
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Собирать рейд и проходить разные вещи. На нашем сервере гильдий 20 способно ходить в МГ. Очень много гильдий в топ100, которые мы обогнали, развалились после введения каменного домика.

    В моей гильдии 140 человек, накидок не хватает. МГ проходим, в ПТ ходим, на домике не последнее место занимаем. Просто я пытаюсь думать не только о себе, а и о других игроках. Специально создан твинк, чтобы посмотреть, как там новеньким живется. Со 2 рунами на 27 лвле пока неплохо) Но что будет на 55??? Да и сейчас на Ассэ одни перероды с 8 рунами. Когда я сама там качалась, после введения 51 лвла, там толпы бегали, в ЦХТ каждый час рейды собирались, а всего то не прошло и двух лет.
    АО тяжелый по рождению и развитию проект, ошибок было много это факт (Перерождение яб вообще удалис к чертям с игры, так как сильно демативирует не понимающий что происходит молодняк), разрабы не святые, но ошибки правятся и давно и в лучшею сторону.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тогда не стоит, наверное, делать таких громких заявлений, не?
    Стоит так как через месяц мы его вовсю будем фармить, а на Последнем Рубеже я его еще пол года назад фармил полностью (кроме Короля) в гильдии Ребелиус.
    Донат? не, не слышал.

  6. #1406
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, достаточно осмотреть перса, чтобы понять - это твинк/воплощение или все же новичок.
    не которым хочется верить, что это новички.надежда, так скажем
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #1407
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    АО тяжелый по рождению и развитию проект, ошибок было много это факт (Перерождение яб вообще удалис к чертям с игры, так как сильно демативирует не понимающий что происходит молодняк), разрабы не святые, но ошибки правятся и давно и в лучшею сторону.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



    Стоит так как через месяц мы его вовсю будем фармить, а на Последнем Рубеже я его еще пол года назад фармил полностью (кроме Короля) в гильдии Ребелиус.
    Товарищ.Перерождение как раз для многих игроков было спасением. Ибо многим надоело сидеть на своих классах,и вот идеальный выход был найден.

    В лучшую сторону? Покажите мне пожалуйста действительно полезные изменения и для топов и для нубов.
    Пока разрабов кидает из холодного в горячее.
    То все топам,то все нубам.
    Середину-то найдите ><


  8. #1408
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    На Нитке уже всем поперек горла этот молодняк встал

    Isyken с тобой мне даже говорить желания нету, ты неисправим.
    Когда тебя уже забанят, модеры вроде бы тебя уже предупреждали
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 01.11.2013 в 15:27.
    Донат? не, не слышал.

  9. #1409
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    На Нитке уже всем поперек горла этот молодняк встал
    А,то есть на Нити он вам уже надоел?
    Так шлите его на F2P.Там народ нужен жизненно.


  10. #1410
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Стоит так как через месяц мы его вовсю будем фармить, а на Последнем Рубеже я его еще пол года назад фармил полностью (кроме Короля) в гильдии Ребелиус.
    Через месяц, введут 60 лвл, и если разработчики не будут трогать МГ, все маленькие и средние гильдии начнут его проходить, как ГД. Что должно было быть уже в этом сезоне. Рейдовые приключения очень объединяют гильдии, и таких надо больше в АО.

  11. #1411
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Через месяц, введут 60 лвл, и если разработчики не будут трогать МГ, все маленькие и средние гильдии начнут его проходить, как ГД. Что должно было быть уже в этом сезоне. Рейдовые приключения очень объединяют гильдии, и таких надо больше в АО.
    Ну тут спору нет
    Донат? не, не слышал.

  12. #1412
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    бытует мнение, что большое количество новых ников являются "новечками", а то что на самом деле это переродки или твинки в расчет не желают брать.
    3 дня назад появился новый ученик....на 3 день его не стало
    Перероды не могут быть учениками.
    А игроков учителей намного больше чем новеньких. Поэтому и учеников у вас практически маленькая вероятность поймать абсолютно нового игрока.

  13. #1413
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    на F2P нет баланса... посему молодняк и не хочет к вам =)
    Донат? не, не слышал.

  14. #1414
    Аватар для lex2505
    Лига Гражданин Лиги lex2505 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Радует такое обновление, вскоре появятся новые слаженные группы и соответственно гильдии, как в период ОБТ... собственно давно пора

    Про нубов и топов - в разработке новая система характеристик, которая не позволит топам ваншотить всех налево и направо. Почему-то все тут переносят текущие реалии игры на практически новую игровую механику, как "было" после обновления уже не будет. Предполагаю, что даже 5-6 сине-фиолетовых игроков, будет очень тяжело одолеть 1-2 салатовым топам.

    Про камни - по-русски же вроде написано было, крафт камней будет не заметен для игроков. Следовательно крафт камней можно будет отнести к разряду сопутствующих действий в игре, а не основных.

    И на последок, как можно так категорично судить о тех или иных нововведениях в игре, если ничего этого не опробовано??

    Сам начал играть с января этого года (до этого играл в 2010году), к лету успел вырастил 3 учеников лучников до 55 уровня. Играют ли они сейчас, сказать не могу, но новички в игру приходят (сервер МГ). И не забываем, не все хотят учителя, даже из-за банальной вещи - весит вечный восклицательный знак, который просто бесит. А учитель часто занят или не онлайн. Как результат - на хрена мне учитель?
    Последний раз редактировалось lex2505; 01.11.2013 в 15:45.

  15. #1415
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Я не чей не представитель.
    Проходные локи к сожалению действительно пустуют, это факт. Также фактом является и то какое мнение создается у новичков от этой пустоты. Но это связано с быстрой их проходимостью, а не с тем что игра УГ. По поводу не достижимые хаи, долгий кач, средняя графа. Это все очень индивидуальное, вы не можете говорить за всех. Когда я начал играть в АО я думал так, класс русская ммо, колоритный савок, земы такие прикольные, ого прикольный я скил вкачал, вау тут единый аук и не надо стаять самому торгашыть и.т.д.
    Ну, допустим, это было когда-то, современных игроков так легко не впечатлишь. Зэмы далеко не самый оригинальный класс, корейски ммо предлагают гораздо более впечатляющих персонажей, то что игра русская - рыно наводнен русскими недоиграми, что сильно портит престиж данного определения. А Незеб, на данный момень, больше похож на пустошь, на которой можно лишь пару раз улыбнуться некоторым персонажам.
    И я не говорю за всех, но в своем большинстве - все новички бросают игру на 20-30 лвл-х из-за недостаточной групповой активности именно на этих этапах. Все это терпят лишь единицы, которые едва-едва компенсируют текучесть. Новые сервера заполняются соискателями со старых, которые массово создают там персонажей, в надежде занять свое место на новой площадке. Но, в реальности, все довольно уныло.
    Переделка статов ещё толком не протестирована, возможно она даст и противоположный эффект - что обладатели высокой зарунки станут непреодолимы совсем, особенно для молодых игроков. Тоже касается и других изменений - слишком много разочарований этого сезона создают негативные мысли, о том что условия опять будут созданы только уже для играющего меньшинства, засевшего в топе, без возможности их догнать, не вложив единоразово средств в игру в разы больше, чем те вложили за все время игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    а что будет в реальности - скоро увидим.....

  16. #1416
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lex2505 Посмотреть сообщение
    Радует такое обновление, вскоре появятся новые слаженные группы и соответственно гильдии, как в период ОБТ... собственно давно пора

    Про нубов и топов - в разработке новая система характеристик, которая не позволит топам ваншотить всех налево и направо. Почему-то все тут переносят текущие реалии игры на практически новую игровую механику, как "было" после обновления уже не будет. Предполагаю, что даже 5-6 сине-фиолетовых игроков, будет очень тяжело одолеть 1-2 салатовым топам.

    Про камни - по-русски же вроде написано было, крафт камней будет не заметен для игроков. Следовательно крафт камней можно будет отнести к разряду сопутствующих действий в игре, а не основных.

    И на последок, как можно так категорично судить о тех или иных нововведениях в игре, если ничего этого не опробовано??

    Сам начал играть с января этого года (до этого играл в 2010году), к лету успел вырастил 3 учеников лучников до 55 уровня. Играют ли они сейчас, сказать не могу, но новички в игру приходят (сервер МГ). И не забываем, не все хотят учителя, даже из-за банальной вещи - весит вечный восклицательный знак, который просто бесит. А учитель часто занят или не онлайн. Как результат - на хрена мне учитель?
    Ой молодца, ай красавчег

    Люди ну как же так? Что такой рак как я, вечно обретающийся где то между 7-8к гира, вечно сидящий в днище считает что все норм, и игра идет в правильном русле. Что со мной не так? Может я играю в другую игру и по тупости своей вечно сижу на форуме какой то совсем другой игры? Игры которая по умолчанию УГ?
    Или я играю в АО в параллельной вселенной, а инет каким то образом подключает меня к форуму АО в той параллельности где все хреново?

    Ну вот видимо товарищ как и я забрел с другой вселенной.
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 01.11.2013 в 15:57.
    Донат? не, не слышал.

  17. #1417
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubukagood Посмотреть сообщение
    Если проценты крафта не увеличат, то дейликами много камней не нафармишь. (50х33=1650 камней до салата+50х20=1000 камней до 56 салата), даже если дейлики будут давать по 10 камней в день... 265 дней понадобится. Добро пожаловать в ...
    И тут вам на помощь придет добрый ээх из ЛР

  18. #1418
    Аватар для chumakow2010
    Лига Гражданин Лиги chumakow2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Неделя прошла а информации так и нет , странно..........

    Переродки :


  19. #1419
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chumakow2010 Посмотреть сообщение
    Неделя прошла а информации так и нет , странно..........
    Если быть немного наблюдательным, то можно заметить что новою инфу выкладывают раз в две недели.
    Донат? не, не слышал.

  20. #1420
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ой да не надо заливать. Я сам с ПР все там нормально с онлайном, другое дело что ги ваша днище и не кто туда не хочет идти.
    Ноете, ноете… ****али уже, если тут так плохо с онлайном и игра загибается так почему еще не загнулась, всякие тут пророчили чутли не с ОБТ что вот вот игра загнется, а новичков якобы нету чутли не с 2007 года. Только вот спуститесь в низ сайта и посмотрите на рекорд посещаемости форума, вы удивитесь…
    Вот не надо переходить на гильдии, в прошлом сезоне мы не плохо себя показали, просто почему то все наши игроки перед новым годом в Апологию ушли, так же как и все игроки Единства и многих других гильдий, нету новеньких и не будет, а старенькие все в Апо, Осах и ХС(составы хоть посмотрите и вспомните где эти игроки были в прошлых сезонах и позапрошлых. Новых игроков недостаточно для пополнения любых гильдий, если сравнить с 3-х летней давностью моя личная гильдия Закон Чести очень маленькая гильдия была на 25 месте по набору авторитета на серваке и имела в составе 50 постоянно играющих персонажа, сейчас мертва как и большинство похожих маленьких гильдий.

  21. #1421
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ой молодца, ай красавчег

    Люди ну как же так? Что такой рак как я, вечно обретающийся где то между 7-8к гира, вечно сидящий в днище считает что все норм, и игра идет в правильном русле. Что со мной не так? Может я играю в другую игру и по тупости своей вечно сижу на форуме какой то совсем другой игры? Игры которая по умолчанию УГ?
    Или я играю в АО в параллельной вселенной, а инет каким то образом подключает меня к форуму АО в той параллельности где все хреново?

    Ну вот видимо товарищ как и я забрел с другой вселенной.
    Запутался в мыслях своих ты, юный падаван, стремиться к лучшему должен ты, а не отбеливать ошибки разработчиков. Сладкие речи про хорошее будущее, разбиваются о мрачное настоящее и прошлое.
    О будущем судим по прошедшему мы и не видно просвета тут.
    Йода спасет мир.

  22. #1422
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вот не надо переходить на гильдии, в прошлом сезоне мы не плохо себя показали, просто почему то все наши игроки перед новым годом в Апологию ушли, так же как и все игроки Единства и многих других гильдий, нету новеньких и не будет, а старенькие все в Апо, Осах и ХС(составы хоть посмотрите и вспомните где эти игроки были в прошлых сезонах и позапрошлых. Новых игроков недостаточно для пополнения любых гильдий, если сравнить с 3-х летней давностью моя личная гильдия Закон Чести очень маленькая гильдия была на 25 месте по набору авторитета на серваке и имела в составе 50 постоянно играющих персонажа, сейчас мертва как и большинство похожих маленьких гильдий.
    Наша песня хороша, начинай сначала
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    АО тяжелый по рождению и развитию проект, ошибок было много это факт (Перерождение яб вообще удалис к чертям с игры, так как сильно демативирует не понимающий что происходит молодняк), разрабы не святые, но ошибки правятся и давно и в лучшею сторону.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



    Стоит так как через месяц мы его вовсю будем фармить, а на Последнем Рубеже я его еще пол года назад фармил полностью (кроме Короля) в гильдии Ребелиус.
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Новый домик на котором только ленивый не поимеет реальгар, фактически 10 походов на дом с амой и отметками. АБ на котором фактически не риально проиграть, а даже если и проиграешь все ровно получаешь 50 отметок.
    Статы переделывают что бы даже полное дно не было бесполезной тряпкой для тузика. ТО переделают в 5.0.0 чтобы туда не только топы могли ходить и на халяву аму собирать. Чего вам еще надо?
    В 5.0.0 можно будет одеваться в соло, нету ограничений по входу и по смертям.
    Ну что еще? Чего вам еще надо?
    Нытики вы просто…


    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Запутался в мыслях своих ты, юный падаван, стремиться к лучшему должен ты, а не отбеливать ошибки разработчиков. Сладкие речи про хорошее будущее, разбиваются о мрачное настоящее и прошлое.
    О будущем судим по прошедшему мы и не видно просвета тут.
    Изыде Йода, демон ты нечестивый.
    Донат? не, не слышал.

  23. #1423
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Если быть немного наблюдательным, то можно заметить что новою инфу выкладывают раз в две недели.
    В противостояние со всеми вступаешь ты, видимо совсем молод и неопытен разум твой.
    Йода спасет мир.

  24. #1424
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    В противостояние со всеми вступаешь ты, видимо совсем молод и неопытен разум твой.
    Я люблю крепкую дискуссию, это страсть моя.
    Признак молодости и неопытности это отсутствие фактов и не возможность признать свою не правоту. В моих речах подобного нету, в отличия от большинства моих оппонентов.
    Так что…. ИИИИЗыыы—деее демон! Изыде.
    Донат? не, не слышал.

  25. #1425
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Запутался в мыслях своих ты, юный падаван, стремиться к лучшему должен ты, а не отбеливать ошибки разработчиков. Сладкие речи про хорошее будущее, разбиваются о мрачное настоящее и прошлое.
    О будущем судим по прошедшему мы и не видно просвета тут.
    На вкус и цвет товарищей нет, мастер. Сквозь тьму не различаем мы истинную суть вещей и явлений. Юный падаван может быть дерзновенным оптимистом, желающим развеять болото скуки разленившихся джедаев, а может - засланным казачком темных ситхов, желающих ложным оптимизмом отвлечь их от служения Свету)))

  26. #1426
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chumakow2010 Посмотреть сообщение
    Неделя прошла а информации так и нет , странно..........
    Вчера ж веть только инфа о камнях была.Или это уже не информация ?

  27. #1427
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lex2505 Посмотреть сообщение
    Про камни - по-русски же вроде написано было, крафт камней будет не заметен для игроков.
    Нет. Там написано, что улучшение камней не будет отнимать время и ключи/попытки. Про неотнятие голды, амы и кри никто не говорил, и я подозреваю, что уходить их будет предостаточно.

  28. #1428
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет товарищей нет, мастер. Сквозь тьму не различаем мы истинную суть вещей и явлений. Юный падаван может быть дерзновенным оптимистом, желающим развеять болото скуки разленившихся джедаев, а может - засланным казачком темных ситхов, желающих ложным оптимизмом отвлечь их от служения Свету)))
    Кто знает........кто знает...
    Донат? не, не слышал.

  29. #1429
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Да я и не спорю что разработчики стараются и делают много положительного для игроков, я сам сейчас агитирую знакомых для возврата в игру после обновы 5.0, просто вы так наехали на нашу гильдию что обидно стало)

  30. #1430
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А вот в реале я делаю много,а получаю мало. Парадокс не?
    Пусть в игре хоть будет иначе.
    я вот тока понять не могу зачем при таких запросах играть в онлайн игры,играл бы в оффлайновые рпг и проблемм не возникало -бы,чу не получается раз чит-код и ты топ)

  31. #1431
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет. Там написано, что улучшение камней не будет отнимать время и ключи/попытки. Про неотнятие голды, амы и кри никто не говорил, и я подозреваю, что уходить их будет предостаточно.
    Подозревай дальше....
    Не пойму я вас, какая разница сколько будет уходить голды (я с нити) на кравт если все точно будет сбалансировано и ресов будет хватать и на кравт камней и на кравт шмоток. Какой смысл копить голду больше чем можно её потратить? при таких раскладах интерес к игре пропадет если стремится не к чему и ресов у тебя всегда больше чем затрат, зачем тогда играть?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Да я и не спорю что разработчики стараются и делают много положительного для игроков, я сам сейчас агитирую знакомых для возврата в игру после обновы 5.0, просто вы так наехали на нашу гильдию что обидно стало)
    Извини пожалуйста, я погорячился. Искренне рад что ты тоже ждешь 5.0.0 с надеждой как и я)




    Видишь Йода (AdvocatusDei) вот он результат аргументированной дискуссии.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    я вот тока понять не могу зачем при таких запросах играть в онлайн игры,играл бы в оффлайновые рпг и проблемм не возникало -бы,чу не получается раз чит-код и ты топ)
    ахаха) в точку.
    Донат? не, не слышал.

  32. #1432
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ой молодца, ай красавчег

    Люди ну как же так? Что такой рак как я, вечно обретающийся где то между 7-8к гира, вечно сидящий в днище считает что все норм, и игра идет в правильном русле. Что со мной не так? Может я играю в другую игру и по тупости своей вечно сижу на форуме какой то совсем другой игры? Игры которая по умолчанию УГ?.
    Просто у тебя сильно низкая самооценка! Опущенный человек никогда не считает себя таким, а когда ему плюют в лицо – радуется жизни и считает это нормой.

    Норма для всех своя, кто-то посмотрев на жигули скажет что машина отличная, другой скажет что средненькая, третий побрезгует в неё сесть, хотя физически она одинакова для всех.
    Ненужно отчаиваться, просто поработай над собой, попробуй предъявить к себе более высокие требования, поставь более высокие задачи, попроси друзей/знакомых общаться с собой на “вы” и все получится.

  33. #1433
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Просто у тебя сильно низкая самооценка! Опущенный человек никогда не считает себя таким, а когда ему плюют в лицо – радуется жизни и считает это нормой.

    Норма для всех своя, кто-то посмотрев на жигули скажет что машина отличная, другой скажет что средненькая, третий побрезгует в неё сесть, хотя физически она одинакова для всех.
    Ненужно отчаиваться, просто поработай над собой, попробуй предъявить к себе более высокие требования, поставь более высокие задачи, попроси друзей/знакомых общаться с собой на “вы” и все получится.
    Ахахаха) при прочтении подобных коминтов перед глазами становится образ гламурной блондинки в розовом с карликовой сабочонкай на поводку, этакая папина дочка считающая себя важнее всего и всея на свете. Считая что Менделеев это фамилия какого то там олигарха, а фотосинтез это последний писк в стилистике фотосессии =)))
    Ну и конечно откуда блондиночке знать что такое сарказм? Ей некогда интересоваться такими глупостями
    Спасибо улыбнул.
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 01.11.2013 в 17:00.
    Донат? не, не слышал.

  34. #1434
    Аватар для berserk6768
    Горожанин berserk6768 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Днище астрала
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ой молодца, ай красавчег

    Люди ну как же так? Что такой рак как я, вечно обретающийся где то между 7-8к гира, вечно сидящий в днище считает что все норм, и игра идет в правильном русле. Что со мной не так? Может я играю в другую игру и по тупости своей вечно сижу на форуме какой то совсем другой игры? Игры которая по умолчанию УГ?
    Или я играю в АО в параллельной вселенной, а инет каким то образом подключает меня к форуму АО в той параллельности где все хреново?

    Ну вот видимо товарищ как и я забрел с другой вселенной.
    не вы одни такие) меня пока в анонсе все радует

  35. #1435
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Не пойму я вас, какая разница сколько будет уходить голды (я с нити) на кравт если все точно будет сбалансировано и ресов будет хватать и на кравт камней и на кравт шмоток. Какой смысл копить голду больше чем можно её потратить?
    А я не понимаю, зачем ты мне про Нить рассказываешь, когда ф2п-серверов в девять раз больше.

    Ещё я не понимаю, откуда ты взял своё "все точно будет сбалансировано и ресов будет хватать и на кравт камней и на кравт шмоток". Сказки про людей, которые заходят на пару часов в день в астрал/пт/домик и ничего не делая получают десятки тысяч голд в неделю, в качестве аргумента не принимаются.

  36. #1436
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berserk6768 Посмотреть сообщение
    не вы одни такие) меня пока в анонсе все радует
    В наших рядах пополнение =)
    Донат? не, не слышал.

  37. #1437
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ахахаха) при прочтении подобных коминтов перед глазами становится образ гламурной блондинки в розовом с карликовой сабочонкай на поводку, этакая папина дочка считающая себя важнее всего и всея на свете. Считая что Менделеев это фамилия какого то там олигарха, а фотосинтез это последний писк в стилистике фотосессии =)))
    Ну и конечно откуда блондиночке знать что такое сарказм? Ей некогда интересоваться такими глупостями
    Спасибо улыбнул.
    Плюнул в лицо тебе сейчас этот негодный падаван, и лишь улыбнул ты ему в ответ. Не видишь суть вещей ты, темная сила манит тебя на свою сторону.

    " когда ему плюют в лицо – радуется жизни и считает это нормой."
    " Спасибо улыбнул".
    Йода спасет мир.

  38. #1438
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, зачем ты мне про Нить рассказываешь, когда ф2п-серверов в девять раз больше.

    Ещё я не понимаю, откуда ты взял своё "все точно будет сбалансировано и ресов будет хватать и на кравт камней и на кравт шмоток". Сказки про людей, которые заходят на пару часов в день в астрал/пт/домик и ничего не делая получают десятки тысяч голд в неделю, в качестве аргумента не принимаются.
    Такого бреда я не писал. Вопрос в ответ, с какого ты взял что все обязательно будет не сбалансировано? Фри2плей на то и Фридваплей что там надо донатить, и вы будете донатить, так как разрабы денежки хотят. А если вам этого не хочется идите на Нитку и вас перестанет беспокоить всякие глупости.
    Донат? не, не слышал.

  39. #1439
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ахахаха) при прочтении подобных коминтов перед глазами становится образ гламурной блондинки в розовом с карликовой сабочонкай на поводку, этакая папина дочка считающая себя важнее всего и всея на свете. Считая что Менделеев это фамилия какого то там олигарха, а фотосинтез это последний писк в стилистике фотосессии =)))
    Ну и конечно откуда блондиночке знать что такое сарказм? Ей некогда интересоваться такими глупостями
    Спасибо улыбнул.
    Не совсем понял выпада в мой адрес.
    В предыдущем посте вы пишите, что находитесь в днищенском существовании и при этом вас всё устраивает, а так же задаете вопрос что вы делаете ни так. Я вам культурно объяснил причину и дал добрый совет как вам это исправить, в конце концов человек должен расти морально и духовно, постоянно повышать требования к себе и окружающим.
    Ну если не хотите развиваться как личность, то это ваше дело, пусть вас устраивает ваше место хоть до конца жизни.
    Ps: ваш пост…
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Признак молодости и неопытности это отсутствие фактов и не возможность признать свою не правоту.
    Вот вроде правильные слова, а где же факты того что я представляю образ “ образ гламурной блондинки ”?
    В общем дискуссия с вами закончена живите как можете.

  40. #1440
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    ... неправильно думать что единожды заплатив можно играть до бесконечности ...
    Я так не думаю. Просто высказываю свои мысли об изменениях, которые повлияют на мои будущие дейстствия с клиентом игры - сносить, играть или ждать новых изменений.
    Я бросил играть пару месяцев назад, узнав, что возможен вайп шмота и, главное, самоцветов. И был бы снос, если бы не новость, что самоцветы не пропадают. Теперь жду ещё новостей.
    ... сожалению или к счастью СССР развалился, и ценности которые были применимы в то время сейчас не дееспособны. Выражения в духе «Я проработал на заводе двадцать лет и теперь государство должно обо мне позаботится» морально устарело.
    Счастье немногих живоглотов построено на несчастьи многих миллионов граждан и если бы этого не случилось, государство позаботилось бы и не было бы на форумах постов, типа: -"Я надеялся, что не доживу до пенсии ..."
    Это труд и он должен оплачивается, а вы хотите один раз в донатится (фул донат плюхи) и играть до бесконечности и чтобы ваш шмот всегда был актуален.
    Я принял решение, что надо оплачивать эту хорошую игру и поддерживать её продолжение, покупая плюхи и повышая уровень рун.
    Это, по Вашему один раз вдонатиться? Между прочим, до 10 рун с 9 сколько ещё бабла уйдёт, если продолжать играть? А сколько надо на акции, шопы, накури?
    Я согласен, что труд должен оплачиваться, только цены бывают разные.
    За свои 70-80 килодеревянных, из которых, наверно, треть ушла на самоцветы, я мог бы купить 70-80 других игр и оплатить труд других людей.
    Но я согласился тратить здесь, надеясь, что всё затраченое, кроме расходников, останется у меня в каком-то виде. Например, в виде изменённых самоцветов.

Закрытая тема
Страница 36 из 39
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения