Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 38 из 39
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1531
  1. #1481
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Правила о потере достигнутого? Где это они изложены?
    Уж не в лицензионном ли соглашении?
    Что-то я не видел там пункта о том, что при обновлениях игрок может потерять свои вложения всвязи с обновлениями.
    Если он там есть, то, наверняка, написан на языке, который поймет только Семён Ария, Генри Резник, Генрих Падва и им подобные твари.
    Подожду пока достигнет ...
    Странно как-то Вы понимаете процесс переодевания с повышением уровня... С одной стороны, шмот, который был на вас до 55 левела вы считаете расходником, с другой, считаете, что ваш каповый "55ый" шмот должен остаться при Вас, даже если максимальный уровень станет 60. Какие-то взаимоисключающие параграфы.
    И с чего Вы взяли, что Ваши вложения пропадут? С вводом нового левела, очевидно, новый шмот будет лучше Вашего старого, следовательно, "сила"(эффективность) Вашего персонажа только возрастет, а не упадет. Где же тут потеря? То, что Вы вкладывали деньги в крафт шмота - это лично Ваша инициатива, выбор. Разработчики лишь дали Вам возможность сыкономить время, вложив реальные деньги. Кто-то, как и Вы, этой возможностью пользуется, кто-то нет - летает без репликов, крафтится нафармленным голдом...
    Вам тут верно подметили, если бы с ростом уровней/сменой сезонов, шмот всегда оставался, новичкам с каждым сезоном нужно было бы все больше и больше времени, чтобы "влиться в струю". Ну сами прикиньте, станет психически здоровый человек начинать играть в игру, зная, что ему понадобиться около 4 лет(!), чтобы в полной мере ощутить ее возможности?

    Считаю, самоцветы тоже надо было вайпать, сделав новый шмот без всяких "дырок"....

  2. #1482
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Velranni, может быть Вы сможете хотя бы немного прояснить ситуацию. Дело в том, что я давно не играл. Вернулся, а шмот мой еще ведьминым яром 50-го уровня попахивал. Начал собирать нормальный, летать, а тут такое дело... Потом смотрю, земли дикие в разработке, основы новые. Скажите, на этих землях полуголые одеться смогут или надо летать все равно? Очень не хочется сейчас потратить ресурсы на астрал, а потом окажется, что можно было сразу все на крафт новых вещей пустить. Обидно было бы.

    Нет, я конечно понимаю, что если я сразу там фармиться начну без астрала, то обидно будет не мне, а тем, кто бороздил просторы. Но все же они играли и удовольствие получали от игры. Вот, хотелось бы услышать если и не прямой ответ, то хотя бы наводочку дайте, как поступить.

    Может кто-то из форумчан что-то уже знает?
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  3. #1483
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    В шмоте отличие полуголого от салатового пророчат лишь в том, как быстро по квестам оденешься в реповую синь. А вот камни придётся параллельно с одеванием крафтить пару месяцев, догоняя уже одетых.
    Рекламное место сдаётся

  4. #1484
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Скажите, на этих землях полуголые одеться смогут или надо летать все равно?
    Думаю, тут не нужно быть Велранни, чтобы ответить.

    Просто представь себе новичка, который придёт в игру после 5.0. Ты же не думаешь, что его на 55-м лвл, который уже станет проходным, заставят летать в астрал? И какой, кстати? Нынешнего астрала со шмотом 51-52 не будет.

    Новичок просто пойдёт одеваться по локациям и дальше, как он до этого одевался все предыдущие уровни. Так что сейчас летать не обязательно, но можно погонять в автопати в началки, размять руки, вспомнить скилы и т. п. Сбор синего шмота в началках не требует никаких денежных затрат. Потом допилишь туда реповые самоцветы, и будешь одет куда лучше, чем ведьмин шмот.

  5. #1485
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    В шмоте отличие полуголого от салатового пророчат лишь в том, как быстро по квестам оденешься в реповую синь. А вот камни придётся параллельно с одеванием крафтить пару месяцев, догоняя уже одетых.
    с чего вы взяли что камни собирать пуру месяцев:? раз уж улучшители за кв, думаю если кв будет непрерывно повторяем всё будет зависить от времени голды ну и амальгамы вообщем неделя и камни ваши)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  6. #1486
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ

    Народ я вижу все вы заостряете внимание на шмуте или камнях но никто из вас не подумал о том что когда статы изменятся (а они изменятся судя по описанию обновы) то не станет ли верх низом ? Для тех кто не понял я про статы которые нужны вам для нанесения дамага !! Так что отсюда вопрос , будут ли сбрасывать умения\вехи и вышлют ли воду для экспериментов ???
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  7. #1487
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Народ я вижу все вы заостряете внимание на шмуте или камнях но никто из вас не подумал о том что когда статы изменятся (а они изменятся судя по описанию обновы) то не станет ли верх низом ? Для тех кто не понял я про статы которые нужны вам для нанесения дамага !! Так что отсюда вопрос , будут ли сбрасывать умения\вехи и вышлют ли воду для экспериментов ???
    Глупый вопрос , это стандартная процедура .

  8. #1488
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что камни собирать пуру месяцев:? раз уж улучшители за кв, думаю если кв будет непрерывно повторяем
    А с чего ты взял, что квест будет непрерывно повторяемым?

  9. #1489
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что квест будет непрерывно повторяемым?
    а каким ему быть? разве что ограничения на кол-во выполнений в день (как раньше были кв. на репутацию, 20 кв. в день не более) но не думаю что раз в день (хотя... в зависимости от количества камней в награду) иначе смысла от этого нету.

  10. #1490
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    и в чем глупость ?

    Цитата Сообщение от rosher66 Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос , это стандартная процедура .
    Ведь умения и вехи не меняются так что стандарты тут не причем !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  11. #1491
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Ведь умения и вехи не меняются так что стандарты тут не причем !
    умения нет, вехи меняются

  12. #1492
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что камни собирать пуру месяцев:? раз уж улучшители за кв, думаю если кв будет непрерывно повторяем всё будет зависить от времени голды ну и амальгамы вообщем неделя и камни ваши)
    уже один из разработчиков писал чток вест будет еженедельным и около пары месяцев делать.. и да квесты разные на 55 улучшители и 56(но делать можно 1 на выбор)

  13. #1493
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Народ я вижу все вы заостряете внимание на шмуте или камнях но никто из вас не подумал о том что когда статы изменятся (а они изменятся судя по описанию обновы) то не станет ли верх низом ? Для тех кто не понял я про статы которые нужны вам для нанесения дамага !! Так что отсюда вопрос , будут ли сбрасывать умения\вехи и вышлют ли воду для экспериментов ???
    Вот тоже интересно ,ведь у всех в билдах есть вехи на характеристики которых просто не будет после переработки этих самых характеристик, значит должны сделать сброс вех,как минимум.

  14. #1494
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно ,ведь у всех в билдах есть вехи на характеристики которых просто не будет после переработки этих самых характеристик, значит должны сделать сброс вех,как минимум.
    Все классы будут переделаны в соответствие с новыми статами.
    Донат? не, не слышал.

  15. #1495
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    (

    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно ,ведь у всех в билдах есть вехи на характеристики которых просто не будет после переработки этих самых характеристик, значит должны сделать сброс вех,как минимум.
    Чую очередную за дницу с вехами , опять половина работать не будет и новые билды охренеешь делать , я уже молчу о зависимостях статов попробуй вычисли их за ту 1 шт воды которую вышлют

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------



    И я очень удивлюсь если количество вех не уменьшат (или может они новые вехи придумают и назовут их проходными) . Так что думаю это не улучшение персонажей а очередной (тока глобальный) порез
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  16. #1496
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а каким ему быть? разве что ограничения на кол-во выполнений в день (как раньше были кв. на репутацию, 20 кв. в день не более) но не думаю что раз в день (хотя... в зависимости от количества камней в награду) иначе смысла от этого нету.
    Существуют разные способы ограничения прогресса. Бесконечные квесты и возможность добить камни с нуля до фулки за неделю никто не даст.

  17. #1497
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Существуют разные способы ограничения прогресса. Бесконечные квесты и возможность добить камни с нуля до фулки за неделю никто не даст.
    чтобы склеить с нуля до 56 салата сет камней за неделю, необходимо получать более 600 камней в день. По-моему более чем серьезное ограничение прогресса.

  18. #1498
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Просто представь себе новичка, который придёт в игру после 5.0. Ты же не думаешь, что его на 55-м лвл, который уже станет проходным, заставят летать в астрал? И какой, кстати? Нынешнего астрала со шмотом 51-52 не будет.
    Точно. Я как-то упустил из виду тот момент, что кап поднимется. Спасибо за комментарий по теме.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  19. #1499
    Аватар для Toha9913
    Поселенец Toha9913 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    только когда обнова будет??

    ВВЕДИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРИГЛАСИТЬЛЬНЫЙ КОД 434707 И ПОЛУЧИ КУЧУ БОНУСОВ)))

  20. #1500
    Аватар для nigatif3
    Новобранец nigatif3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Существуют разные способы ограничения прогресса. Бесконечные квесты и возможность добить камни с нуля до фулки за неделю никто не даст.
    цитата от kilremgor
    Что касается 55-56 салата самоцветов, то принцип прост: получить их можно будет без особых затрат (как времени, так и голды) и без потерь прогресса по вещам, но не сразу, а через некоторое время. Как вариант, представьте себе еженедельный квест, который дает самоцветы, но "поклеиться" с его помощью можно за месяц или два.
    Такой вариант должен устроить обе стороны:
    - топов, потому что у них сохраниться "бонус на старт", и все их усилия по сбору 55-56 самоцветов не пропадут зря
    - новичков и середняков, потому что им не потребуется отдельно "собирать прошлый сезон" и жертвовать прогрессом текущего, и будет реальный шанс догнать топов.
    Что касается отмены зарядов ускорения, то большую часть прогресса можно получить на Диких землях, и в простых секторах можно будет добраться с помощью автосбора или в одиночку.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Ведь умения и вехи не меняются так что стандарты тут не причем !
    все классы будут косметически переделаны под новые реалии.


  21. #1501
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от nigatif3 Посмотреть сообщение
    цитата от kilremgor.
    Которая как раз подтверждает мои слова. "Но не сразу", "представьте себе еженедельный квест [...] за месяц или два".

  22. #1502
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    вот выдираете из контекста а подумать...

    [/COLOR]nigatif3

    все классы будут косметически переделаны под новые реалии.[/QUOTE]

    Что то не видел в описании обновления никакой информации о косметической переделке вех или умений это все ваши домыслы ! Хотя не исключаю что основание к таким домыслам как бы подразумеваются по смыслу , но не факт что вы и разрабы мыслите в одном и том же ключе на сей счет !
    Последний раз редактировалось set73; 15.11.2013 в 07:50.
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  23. #1503
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]nigatif3

    все классы будут косметически переделаны под новые реалии.
    Что то не видел в описании обновления никакой информации о косметической переделке вех или умений это все ваши домыслы ! Хотя не исключаю что основание к таким домыслам как бы подразумеваются по смыслу , но не факт что вы и разрабы мыслите в одном и том же ключе на сей счет ![/QUOTE]

    в ответах посмотри КМов, там было сказано, что с изменениями характеристик, будут косметически менять все клаасы, и глобально вроде жряков и храмов, под косметически подразумевается,как раз изменение вех на статы, которые есть у всех классов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1504
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Айдонус старик,я это знал.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  25. #1505
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    поскорей бы уже)

  26. #1506
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    свитки на 2х опыт репутации имеет смысл юзать для быстрой прокачки у интендантов новых локаций или нет?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #1507
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Уверен, что да.

    Но если запилят улыбку, то никак нет. )

  28. #1508
    Аватар для Turbogenerator
    Батрак Turbogenerator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия,Москва,Люберцы
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    порой конкурируя с другими искателями сокровищ.
    мы это уже проходили,простой пример это Тающий остров,также 3-4 топ ги договорятся,а остальная масса процентов 80% будут сосать!!

  29. #1509
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    мы это уже проходили,простой пример это Тающий остров,также 3-4 топ ги договорятся,а остальная масса процентов 80% будут сосать!!
    вы читали отчет о плейтесте?

    во-первых там надо зачищать поляну чтобы пройти дальше, мобы ресаются довольно быстро, даже если хорь-пати увидит на локации другую пати, фармящую мобов, до них надо будет почистить, иначе собрав пол-локации мобов, хорь-пати даже не дойдет до фарм-пати...

    ТО - это пвп-лока, где мобы(элементали) вобщем для декораций, Дикие Земли - это фарм-лока, где надо прочищать дорогу к другому краю локи.

    ЗЫ. ну и чтобы добить ваш негатив, - упомяналось, что будет множество инстанций одной и той же карты(каналы), где параллельно будут фармить много патек...
    Последний раз редактировалось trooper37; 15.11.2013 в 22:57.

  30. #1510
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    Да уж (

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Что то не видел в описании обновления никакой информации о косметической переделке вех или умений это все ваши домыслы ! Хотя не исключаю что основание к таким домыслам как бы подразумеваются по смыслу , но не факт что вы и разрабы мыслите в одном и том же ключе на сей счет !
    в ответах посмотри КМов, там было сказано, что с изменениями характеристик, будут косметически менять все клаасы, и глобально вроде жряков и храмов, под косметически подразумевается,как раз изменение вех на статы, которые есть у всех классов[/QUOTE]

    только бы каким нибудь дерьмом проходным не заменили
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  31. #1511
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    мы это уже проходили,простой пример это Тающий остров,также 3-4 топ ги договорятся,а остальная масса процентов 80% будут сосать!!
    В 5.0 ТО будет сильно переработан, что бы большая масса игроков могла посещать данный эвент а не одни лиш топы. Но что там передлывать будут без понятие, возможна сделают его очередным БГ с авто подборам. Это моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 17.11.2013 в 14:27.


  32. #1512
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Заманала эта маята с отражениями, реальностями, аватарами.Надеюсь сделают старый добрый большой аллод хай-энда.По описанию вроде так, надеюсь без интриг.

    Умер друлем.=(

  33. #1513
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Игра сводится к круглосуточному фарму что очень печалит раньше на игру тратил в неделю максимум 14 часов че теперь 24/7 сидеть что бы хоть как то выбится
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  34. #1514
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Игра сводится к круглосуточному фарму что очень печалит раньше на игру тратил в неделю максимум 14 часов че теперь 24/7 сидеть что бы хоть как то выбится
    ой, времени будет уходить не больше, чем раньше - с мобов можно будет набить ограниченное число пыли для крафта, ключей всего 4 - ситуация не изменится)

  35. #1515
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Камни заменят автоматом или выбор предоставят?
    Первое черевато последствиями ,ведь под новые реалии понадобятся посвоему подобранные статы.А мою инту например заменят на кровожадность, а мне не она нужна а решимость.Но пропорция уже не та.Мне всеравно придется перекрафчивать камни

    Умер друлем.=(

  36. #1516
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Все атакующие камни (сила, разум, дух, точность, ловкость, интуиция, удача) заменят на просто добавляющие урон.
    Все защитные (вынос, инстинкт, проворство) — на добавляющие ХП.
    Все особые (ярость, упорство, воля) — на добавляющие урон и ХП, но каждого вдвое меньше.
    Особо отмечаю, что старую Удача к новой никакого отношения не имеет и на неё не заменится.

  37. #1517
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    блин слышал, товарищи птсники рассказывали про переделки классов. интересно знать каков жреу в хилботе будет...и в пве активности тоже современем велечина поглощаемого яростью отхила будет увеличиваатся? и что сделали с бардами? ведь нам пока контролишь – жив

  38. #1518
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    жрец (а может будущий каровик-нагибатель) на ВА (на данный момент империя) ищет парочку человек для фарма ДЗ в период с 14.00 до 19.00 по МСК =)

  39. #1519
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    блин слышал, товарищи птсники рассказывали про переделки классов. интересно знать каков жреу в хилботе будет...и в пве активности тоже современем велечина поглощаемого яростью отхила будет увеличиваатся? и что сделали с бардами? ведь нам пока контролишь – жив
    Не пока контролишь,а пока в барьере стоишь под охранкой.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  40. #1520
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Не пока контролишь,а пока в барьере стоишь под охранкой.
    прошли те времена

Закрытая тема
Страница 38 из 39
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения