Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 28 из 39
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1531
  1. #1081
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    товарищи вы бредите почти все. новичок - игрок, который только-только пришел в игру, который вообще не имеет понятия не об игре, не о ее механики, а вы тут обсуждаете как кто-то бросил игру, а потом вернулся и бла бла бла...

    ну а теперь мыслим... вот приходит игрок в игру кое-как прокачивается до капа и решает вступить в топ ги чтобы облегчить себе жизнь и быстро наверстать шмот, так как ги для этого и существуют помощь, объяснить если что и т.д., а тут сразу в лоб 5покров, 7 в круг минимум, фул салат и т.д. и что делает новичек?становится ваншотом и его обвиняют в том, что он "слакер" и прочее.

    игра дала власть горстке консерваторов, короче говоря нету у вас демократии. донатеры тираны и деспоты, авианосцы уже едут к вам, искать нефть.
    А вот тут вступает в силу подписочный сервер)) Или вас силком сюда?

  2. #1082
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    разрабы!! ответьте !!!
    какого качества будут падать камни на Диких Землях??? ну вот например я фул рыж, нафиг мне фиол камни?
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  3. #1083
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyxa1500 Посмотреть сообщение
    разрабы!! ответьте !!!
    какого качества будут падать камни на Диких Землях??? ну вот например я фул рыж, нафиг мне фиол камни?
    Винс ты? рас рас прием

  4. #1084
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    А где ты видел равные возможности у новичков. Или придя в некий проект и увидев отца с заточкой шмота +15, тебе через пару дней, не вливая денег, дадут такой же шмот ? Бред.
    Я пришел новичком, был выбор вкинуть денег или нет, вкинул - получил плюшки и вполне себе комфортно играл и играю. Чем не равные возможности.

    Реал всегда в онлайн-проектах был альтернативой времени. Теоретически за n-ое количество времени ты можешь нафармить на фул 13, а можешь сразу купить.

    П.С. ги вроде ни разу не топ
    попутно играю в одну западную игру от отцов РПГ(не буду называть из-за доната).при тех усилиях,которые я прикладывал в АО(даже меньше) топ шмот за месяц после капа.одно дело-альтернатива времени.но у меня,как недонатера нет и 1% возможностей донатера не смотря на все усилия.и не могу игровым путем получить маст хев.на ту же 5 покрову у меня ушло 4 месяца.при этом все время ****а у меня уходило на фарм на эту покрову.но речь не об этом в этом топике.речь о том,что с оставлением камней новых игроков НЕ БУДЕТ.раньше отталкивал только донат,сейчас еще и черезмерная ужасная система одевания.Зачем игроку тратить минимум штуку и еще полгода год для того,что он может сделать в любой другой игре за пару месяцев.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  5. #1085
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    А вот тут вступает в силу подписочный сервер)) Или вас силком сюда?
    дооо и терять пожитки добытые честным трудом?оу, т.е., все сервера забиты под завязку людьми?да по такой логике, если каждый будет уходить на подписку, то кто останется на серверах то?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #1086
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дооо и терять пожитки добытые честным трудом?оу, т.е., все сервера забиты под завязку людьми?да по такой логике, если каждый будет уходить на подписку, то кто останется на серверах то?
    Вас это волнует? Меня нет мне там хорошо где мне хорошо)) а на остальных ну вы поняли ;-)

  7. #1087
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Как вы видите астрал в свете оставления камней?
    Если его сделать интересным для прохождения, то он будет непроходим для игроков не собравших фул сет камней и они будут фармить по одному – два боса в то время как топы всех с ластами. Потратив кучу ключей и кое-как собрав синь экипировку они полетят дальше с теме же недоделанными камнями и там будут проходить по 1-2 боса. Вы представляете какой отрыв в одетости будет через два-три месяца.
    Или начальный астрал будет на подобии этого сезона, когда бард с ноктюрном шел от боса к босу собирая все паки и там их всех убивал, в плоть до расчетного времени по которому все должны собрать камни?
    Камни будут доделываться паралельно со шмотом. При этом как не крути изначально люди с синим 60 шмотом и салат камнями будут проходить острова на аое, а с синим шмотом и фиол-рыж камнями не на аое, но думаю тоже будуть проходить, не всегда с ластом. Постепенно все выровняется. И скажем за рыжими-салатовыми улучшителями люди будут летать на равных условиях в среднем. Как не крути, сейчас консты летающие в а11 довольно сыграны и это дает им самое большее преимущество перед сборами отставших по шмоту людей, давайте уж тогда и консты расформируем принудительно че, чтобы все в равных условиях были.
    бз бз

  8. #1088
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Вас это волнует? Меня нет мне там хорошо где мне хорошо)) а на остальных ну вы поняли ;-)
    Я думаю, большинство игроков, которым вроде как и так удобно, согласятся с вами. По мне, народ меньше всего интересует, как у каких то людей, которые чем то недовольны, дела.

  9. #1089
    Аватар для iYBRi
    Батрак iYBRi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В последнее время большинство вопросов возникали по поводу того, что же произойдет с экипировкой и самоцветами в новом сезоне. Настало время ответов.
    • Характеристики на экипировке и самоцветах будут сконвертированы под новые реалии, в соответствии с новой системой характеристик.
    • Экипировка 51-52 уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня.
    • Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку (качество самоцветов не будет требовать соответствующего качества предмета).
    • Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом одевания в новую экипировку, не потребуется каких-либо повышенных затрат времени, более того, собирать самоцветы можно будет в процессе освоения Диких земель, выполняя различные повторяющиеся задания.

    P.S. Более подробная информация о том, что из себя будет представлять новый астрал, появится в одной из ближайших статей цикла "В разработке".
    Дадут ли нам возможность выбирать самоцветы с новыми статами как к примеру при смене класса? Или нам их поменяют как есть и не дадут подобрать новые статы? Так сказать выбирать нужные статы в новой системе, ведь старые камни мы подбирали под старые статы.

  10. #1090
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Вас это волнует? Меня нет мне там хорошо где мне хорошо)) а на остальных ну вы поняли ;-)
    меня волнует только разнообразия, альтернативы, ПвП и новые игроки, которых нет. а то так и будут гильдии полу пустые. и так же становится не ясным зачем 9 серверов если они даже на 50% не забиты
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #1091
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я думаю, большинство игроков, которым вроде как и так удобно, согласятся с вами. По мне, народ меньше всего интересует, как у каких то людей, которые чем то недовольны, дела.
    Золотые слова, а большинстви из тех кто тут так яро печется за новичков имеют ГС6500-7500 и слакали весь сезон, и тут им халява не обломилась)) вот и все росказни
    как я и говорил мне все равно ка бы сделали но бесит гемор с камнями

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    меня волнует только разнообразия, альтернативы, ПвП и новые игроки, которых нет. а то так и будут гильдии полу пустые. и так же становится не ясным зачем 9 серверов если они даже на 50% не забиты
    Лагов меньше
    А меня и старые игроки устроят правда ники одинаковые уже приелись, вот с арены можно сразу выйти посмотрев на составы или остаться))

  12. #1092
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Лагов меньше
    а толку то?играть то не с кем. и потом часть ммо имеет малое количество серверов, за счет системы каналов и лагов тоже меньше....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #1093
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    меня волнует только разнообразия, альтернативы, ПвП и новые игроки, которых нет. а то так и будут гильдии полу пустые. и так же становится не ясным зачем 9 серверов если они даже на 50% не забиты
    Я на своем сервере не замечал полупустые гильдии, не считая отшельнических или просто фановых. По каким официальным данным вы сделали вывод, что на всех серверах играет всего лишь 50% от общей численности, и вообще откуда вы знаете, какая должна быть численность?

  14. #1094
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    А меня и старые игроки устроят правда ники одинаковые уже приелись, вот с арены можно сразу выйти посмотрев на составы или остаться))
    ну Вы можете спансировать людей эмблемками для смены ника
    вот-вот в чем интерес такой игры? когда заранее знаешь исход...куда интересней, когда он не предсказуем и фан и прочее....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #1095
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а толку то?играть то не с кем. и потом часть ммо имеет малое количество серверов, за счет системы каналов и лагов тоже меньше....
    Странно мне есть с кем, а вот за новичков слакающих, не раскуренных, без шопа, и даже алхим я не уверен, зачем что то делать вон те поцашы все для нас затащат)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну Вы можете спансировать людей эмблемками для смены ника
    вот-вот в чем интерес такой игры? когда заранее знаешь исход...куда интересней, когда он не предсказуем и фан и прочее....
    Об этом я думал но тогда я не буду знать с кем я куда попал и на кого можно расчитывать, по поводу второго выше отписался

  16. #1096
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    товарищи вы бредите почти все. новичок - игрок, который только-только пришел в игру, который вообще не имеет понятия не об игре, не о ее механики, а вы тут обсуждаете как кто-то бросил игру, а потом вернулся и бла бла бла...
    По большому счету, того, кто много/долго не играл, вполне монжо приравнять к новичкам. Почему нет?

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    6-ые руны без доната при желании за пару месяцев можно сделать, а то и меньше.
    Ух ты! Расскажите, пожалуйста - как? Сейчас озаботился этим вопросом, да что-то не выходит.

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Винс ты? рас рас прием
    Не, цифры в нике другие...

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    как я и говорил мне все равно ка бы сделали но бесит гемор с камнями
    Ага, все равно, но бесит?

  17. #1097
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Странно мне есть с кем, а вот за новичков слакающих, не раскуренных, без шопа, и даже алхим я не уверен, зачем что то делать вон те поцашы все для нас затащат)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------



    Об этом я думал но тогда я не буду знать с кем я куда попал и на кого можно расчитывать, по поводу второго выше отписался
    Ваша глупость шокирует.если не будет новых людей-игра закроется.как и 100500 игр,которые из-за этого перестали существовать.И все,что вы накрафтили,надонатили либо наслакали пропадет.так вам понятнее??не будет никто ради топов держать сервак.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  18. #1098
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я на своем сервере не замечал полупустые гильдии, не считая отшельнических или просто фановых. По каким официальным данным вы сделали вывод, что на всех серверах играет всего лишь 50% от общей численности, и вообще откуда вы знаете, какая должна быть численность?
    а Вы были во всех гильдиях?чем отшельники или фановые хуже остальных?может если игроков было бы больше, то ряды бы забивались и были консты и т.д., в тех гильдиях...или Вы считаете, что только топ ги имеют право иметь 180чел состава? я делаю выводы на основе того, что было тогда когда я начал играть и сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По большому счету, того, кто много/долго не играл, вполне монжо приравнять к новичкам. Почему нет?
    ну хотя бы потому что опыт есть, механика стат известна, пожитки есть и т.д., а вот тот кто только пришел он и понятия не имеет не о чем.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #1099
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, все равно, но бесит?
    Мозг я себе этим не парю, знаю захочу догоню, не захочу буду так же играть как и играл в этом сезоне, в прошлом меня еще тормозила убогость класса Воин вплоть до 4.0.2

  20. #1100
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Странно мне есть с кем, а вот за новичков слакающих, не раскуренных, без шопа, и даже алхим я не уверен, зачем что то делать вон те поцашы все для нас затащат)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------



    Об этом я думал но тогда я не буду знать с кем я куда попал и на кого можно расчитывать, по поводу второго выше отписался
    а кто говорит про слакеров?для них не чего принципиально не изменится, но почему из них должны страдать остальные?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #1101
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    Ваша глупость шокирует.если не будет новых людей-игра закроется.как и 100500 игр,которые из-за этого перестали существовать.И все,что вы накрафтили,надонатили либо наслакали пропадет.так вам понятнее??не будет никто ради топов держать сервак.
    Тут ваша глупость заметна, а так что не видно к чему все идет? Может это попытка выжать из игры последнее что еще можно выжать, я по поводу оставления камней и всего остального и поверьте не вам это решать, ели сказали что так значит будет так, сопли нюни распускать смысла нет!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а кто говорит про слакеров?для них не чего принципиально не изменится, но почему из них должны страдать остальные?
    А это картина в целом, я не выделяю никого!

  22. #1102
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    Да уж..."отцы",по вашему мнению игрок,который пришел только что в проект уже автоматически слакер?я взял 51 лвл этим чаром за пару недель до 4.0=>перед тем,как летать за камнями,мне нужно было одеть старый(уже устаревший) шмот.это нормально для игр,где процесс одевания не затянут так,как тут.я же на один только фиол отлетывал по 20 ключей в неделю+голда на полеты(т.к. пати найти невозможно было).одел 51 салат еле-еле.далее фарм на донат плюхи(т.к. в АО не кидаю реал принципиально-слишком неоправданно.ИМХО).минимум 6 часов онлайн в день.и я слакер?оставление камней продолжит маразм 4.0.это все равно,что у здорового человека отрезать ногу и поставить старый и бракованный протез.Новых игроков не будет-это уже факт.
    P.S.Неужели топы реально считают,что проект будут держать только для них???
    Вполне реально. Три года назад играл в корейскую Раплз. По почте пришло предложение взять подарок на их 5-летие. Зашел. Из 8 серверов осталось 5. На сервере пустота. В центральном городе, где от народа и лагов было не продыхнуть, пусто. В первом данже, где народу было не меньше, пусто. За 2 часа, что был в игре - одинокий крик в чате: пати 110+. Игра построена на суровом донате, графика отстойная, но за три года ничего не поменяли и не упростили. На ауке товар выставляют десяток персов - и все. Но тем не менее игра отметила свое пятилетие.

  23. #1103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    или Вы считаете, что только топ ги имеют право иметь 180чел состава? я делаю выводы на основе того, что было тогда когда я начал играть и сейчас.
    Тут все дело в амбициях людей. Если человек чего-то хочет - войти в топ, апнуть ГС или еще что-то, он будет искать возможность это сделать. КАК это сделать - другой вопрос. Но в фановой гильдии он не задержится. В крайнем случае - оставит воплощение. Кстати, интересно: вчера из нашей гильдии кикнулся перс-воплощение, основа которого внезапно в БСЛ. А кикнулся потому, что ему показалось, что у нас в гильдии тихо.

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Мозг я себе этим не парю, знаю захочу догоню, не захочу буду так же играть как и играл в этом сезоне, в прошлом меня еще тормозила убогость класса Воин вплоть до 4.0.2
    Это в топ-гильдиях, не? Инферно-Орлы-Восточка, не? Ну да, вы себе можете такое позволить.

  24. #1104
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Камни будут доделываться паралельно со шмотом. При этом как не крути изначально люди с синим 60 шмотом и салат камнями будут проходить острова на аое, а с синим шмотом и фиол-рыж камнями не на аое, но думаю тоже будуть проходить, не всегда с ластом. Постепенно все выровняется. И скажем за рыжими-салатовыми улучшителями люди будут летать на равных условиях в среднем. Как не крути, сейчас консты летающие в а11 довольно сыграны и это дает им самое большее преимущество перед сборами отставших по шмоту людей, давайте уж тогда и консты расформируем принудительно че, чтобы все в равных условиях были.
    Фишка в том, что пока я буду несколько месяцев параллельно доделывать камни, мне будет недоступен ТОП контент в новом сезоне. К моменту когда я всё же доделаю камни, количество вайпнутых/не пройденных мной островов в астрале будет существенно больше чем у тебя, а значит и ресурсов для одевания у меня будет меньше, а значит и экипировка моя будет хуже, а значит опять будет недоступен ТОП контент. Вывод: Опять весь сезон мимо.

    Смысл играть? На заданные вопросы пока нет ответов, я конечно надеюсь что ошибаюсь, но пока не вижу отличия от каменного доминиона прошлого сезона.

  25. #1105
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тут все дело в амбициях людей. Если человек чего-то хочет - войти в топ, апнуть ГС или еще что-то, он будет искать возможность это сделать. КАК это сделать - другой вопрос. Но в фановой гильдии он не задержится. В крайнем случае - оставит воплощение. Кстати, интересно: вчера из нашей гильдии кикнулся перс-воплощение, основа которого внезапно в БСЛ. А кикнулся потому, что ему показалось, что у нас в гильдии тихо.


    Это в топ-гильдиях, не? Инферно-Орлы-Восточка, не? Ну да, вы себе можете такое позволить.
    Это гильдии которые мне по душе, но захотел бы чего то добиться думаю у меня бы получилось, даже в топ ги есть льди с ГС равным и ниже моего))

  26. #1106
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Вполне реально. Три года назад играл в корейскую Раплз. По почте пришло предложение взять подарок на их 5-летие. Зашел. Из 8 серверов осталось 5. На сервере пустота. В центральном городе, где от народа и лагов было не продыхнуть, пусто. В первом данже, где народу было не меньше, пусто. За 2 часа, что был в игре - одинокий крик в чате: пати 110+. Игра построена на суровом донате, графика отстойная, но за три года ничего не поменяли и не упростили. На ауке товар выставляют десяток персов - и все. Но тем не менее игра отметила свое пятилетие.
    Деньги, видимо, отбили уже давно
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  27. #1107
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что пока я буду несколько месяцев параллельно доделывать камни, мне будет недоступен ТОП контент в новом сезоне. К моменту когда я всё же доделаю камни, количество вайпнутых/не пройденных мной островов в астрале будет существенно больше чем у тебя, а значит и ресурсов для одевания у меня будет меньше, а значит и экипировка моя будет хуже, а значит опять будет недоступен ТОП контент. Вывод: Опять весь сезон мимо.
    Так фишка в том, что доделывать камни либо не потребуется, либо вообще будет негде. Новый контент - новый шмот параллельно с новыми камнями.

  28. #1108
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тут все дело в амбициях людей. Если человек чего-то хочет - войти в топ, апнуть ГС или еще что-то, он будет искать возможность это сделать. КАК это сделать - другой вопрос. Но в фановой гильдии он не задержится. В крайнем случае - оставит воплощение. Кстати, интересно: вчера из нашей гильдии кикнулся перс-воплощение, основа которого внезапно в БСЛ. А кикнулся потому, что ему показалось, что у нас в гильдии тихо.
    ага бесспорно, но где брать амбициозных людей?!вот где загвоздка. возможно и фановая ги могла бы что-то предоставить имея определенное количество активных амбициозных людей, но поскольку таковых особо нет, то и остается она только фановой. даже в той же ги где я, есть активные люди, но большая часть из них забила, другая с фейлом ушла, где послаще, результат остались те кто и начинал при создании ги. новые игроки, а вернее старые из слако гильдий перешедших к нам, им еще одеваться и одеваться...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #1109
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Адалон.Губу закатай.
    Статы будут,дааа.
    Но такие,чтоб фармить было тяжко.
    Вас заставят переодеть ваш шмот.
    И всех заставят.
    Рыж\синь нынешняя=зелень новая.
    Салат\фиол-рыж=синь новая.

    Все товарищи топы.
    Пора спускаться с небес на землю.
    Вы заигрались со своим домиком.
    Спускайтесь ко всем,и доказывайте,что вы еще не совсем окрабились.Иначе вы быстро улетите со своего топового трона.
    Бомбит?
    ps:Топы(которые топы, а не присосавшиеся к кормушке) и в этом сезоне будут топами, а нытики все так же(ВНЕЗАПНО) будут искать оправдания своей рукожопости.

  30. #1110
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Бог создал людей равными, все остальное - как бы от лукавого
    Может где-то бог и создал людей равными и с равными стартовыми возможностями у каждого, но это явно не про нашу планету.


    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    я же сказал-донат не кидаю принципиально в АО
    А это, кстати, ничуть не оправдание. А с точки зрения хозяев игру, думаю, даже ещё хуже.


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    игра дала власть горстке консерваторов, короче говоря нету у вас демократии
    Ну нету, и что? А должна быть? Прочитай Пользовательское соглашение и покажи мне там хоть строчку о демократической власти.

  31. #1111
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну нету, и что? А должна быть? Прочитай Пользовательское соглашение и покажи мне там хоть строчку о демократической власти.
    так и знал, что в конце того предложения нужно написать "шутка"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #1112
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что пока я буду несколько месяцев параллельно доделывать камни, мне будет недоступен ТОП контент в новом сезоне. К моменту когда я всё же доделаю камни, количество вайпнутых/не пройденных мной островов в астрале будет существенно больше чем у тебя, а значит и ресурсов для одевания у меня будет меньше, а значит и экипировка моя будет хуже, а значит опять будет недоступен ТОП контент. Вывод: Опять весь сезон мимо.

    Смысл играть? На заданные вопросы пока нет ответов, я конечно надеюсь что ошибаюсь, но пока не вижу отличия от каменного доминиона прошлого сезона.
    ща ток жлоб не имеет салата 52 и рыж самоцветов по кругу)
    у вас еще есть время сделать хотябы минимум салат 55 камни и с треском зубов траить новый астрал или в своем 8к гс прилетев в новый астрал вайпнуться на первом же паке,вы же привыкли на пыщь-пыщь аое играть)(некторые уже 2год не могут 52 салат сделать вайпаясь в нубос екторах и создают темки что там нереально пройти) ЛЮди в 7к гс траили и проходили а вы в 8к не можите.
    а10+ учит игре в пати)

  33. #1113
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    а на диких землях будет ограничение по времени? или можно будет находиться сколько хочешь?

  34. #1114
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rycu83 Посмотреть сообщение
    а на диких землях будет ограничение по времени? или можно будет находиться сколько хочешь?
    Хоть палатку там разбей)

  35. #1115
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    а10+ учит игре правильным классовым составом пати..на нитке в этот состав не входят, к примеру, луки
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  36. #1116
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага бесспорно, но где брать амбициозных людей?!вот где загвоздка. возможно и фановая ги могла бы что-то предоставить имея определенное количество активных амбициозных людей, но поскольку таковых особо нет,
    В общем-то вопрос иногда ставится чуть по-другому - где брать людей. У нас на ЧД стабильно участвуют всего 4 человека...

  37. #1117
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    летаю с луками в а10+ и не жалуюсь, главное руки с того места чтобы были и ща им проще есть контроль.

  38. #1118
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Да вы утомили толдычить про экипировку. Где пыщица??? КД АРЕНА АБ ВЯ ДХ это не ПВП.
    к ПВП сегодня можно отнести только ТО ( но ограниченность во времени парит) Лютика и ЧД( нормальные бои доступны только в средних и топ ГИ но и те скоротечны)
    т.е. если в 5.0 не будет полноценного рейд ПВП, полноценного с возможностью контроля РейдПВП босса, и хотяб одной активности для выяснения кто круче в соло, все споры об шмоте тлен, нафиг он этот шмот нужен если ближнего не поногибать на адекватных активностях.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  39. #1119
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ЛЮди в 7к гс траили и проходили а вы в 8к не можите.
    Господи, ну как же достали пряморукие...

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    а10+ учит игре в пати)
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а10+ учит игре правильным классовым составом пати..на нитке в этот состав не входят, к примеру, луки
    И хоть убейся, если в пати нет барда, миста с двумя контролями и мага с двумя сугробами.

  40. #1120
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, ну как же достали пряморукие...


    И хоть убейся, если в пати нет барда, миста с двумя контролями и мага с двумя сугробами.
    а как ты представляешь игровую патьку без них?
    я летаю с луком и не жалуюсь. бард да есть балада но она нев сегда и критична по крайне мере в а10 в а11 да с бардом проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Да вы утомили толдычить про экипировку. Где пыщица??? КД АРЕНА АБ ВЯ ДХ это не ПВП.
    к ПВП сегодня можно отнести только ТО ( но ограниченность во времени парит) Лютика и ЧД( нормальные бои доступны только в средних и топ ГИ но и те скоротечны)
    т.е. если в 5.0 не будет полноценного рейд ПВП, полноценного с возможностью контроля РейдПВП босса, и хотяб одной активности для выяснения кто круче в соло, все споры об шмоте тлен, нафиг он этот шмот нужен если ближнего не поногибать на адекватных активностях.
    те напомнить по Пи? как на 40-42капе его караули, у всех ги был график дежурства на острове 24/7.
    ща есть выжига но да чтобы убитьм инимум 2 рейда одетых.

Закрытая тема
Страница 28 из 39
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения