Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 37 из 39
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 1531
  1. #1441
    Аватар для chumakow2010
    Лига Гражданин Лиги chumakow2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Если быть немного наблюдательным, то можно заметить что новою инфу выкладывают раз в две недели.
    Посмотри на даты когда была выложена информация о гардеробе и о диких землях где ты там видишь 2 недели ?)

    Переродки :


  2. #1442
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    " когда ему плюют в лицо – радуется жизни и считает это нормой."
    .
    Ну ни вредничай, я же образно. Никого ни хотел обидеть…

  3. #1443
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Плюнул в лицо тебе сейчас этот негодный падаван, и лишь улыбнул ты ему в ответ. Не видишь суть вещей ты, темная сила манит тебя на свою сторону.

    " когда ему плюют в лицо – радуется жизни и считает это нормой."
    " Спасибо улыбнул".
    Злится я позволяю себе только в том случае если меня задело, если оппонент нашел трещину в целостности моей личности. В данный момент этого не произошло, я ощутил счетную и довольно бестолковую попытку нарушать гармонию моего ЭГО.
    Йода ты не умнее форумных троллей, единственное что тебя выделяет это забавная форма изречении, но это шелуха за которой нету мысли достойной моего внимания.
    Донат? не, не слышал.

  4. #1444
    Аватар для chumakow2010
    Лига Гражданин Лиги chumakow2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    Вчера ж веть только инфа о камнях была.Или это уже не информация ?
    Не заметил ,может кто ссылку дать?

    Уже не нужно все нашел.
    Последний раз редактировалось chumakow2010; 01.11.2013 в 17:26.

    Переродки :


  5. #1445
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Не совсем понял выпада в мой адрес.
    В предыдущем посте вы пишите, что находитесь в днищенском существовании и при этом вас всё устраивает, а так же задаете вопрос что вы делаете ни так. Я вам культурно объяснил причину и дал добрый совет как вам это исправить, в конце концов человек должен расти морально и духовно, постоянно повышать требования к себе и окружающим.
    Ну если не хотите развиваться как личность, то это ваше дело, пусть вас устраивает ваше место хоть до конца жизни.
    Ps: ваш пост…

    Вот вроде правильные слова, а где же факты того что я представляю образ “ образ гламурной блондинки ”?
    В общем дискуссия с вами закончена живите как можете.
    Аргумент в том что вы не поняли элементарного сарказма.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я так не думаю. Просто высказываю свои мысли об изменениях, которые повлияют на мои будущие дейстствия с клиентом игры - сносить, играть или ждать новых изменений.
    Я бросил играть пару месяцев назад, узнав, что возможен вайп шмота и, главное, самоцветов. И был бы снос, если бы не новость, что самоцветы не пропадают. Теперь жду ещё новостей.
    Счастье немногих живоглотов построено на несчастьи многих миллионов граждан и если бы этого не случилось, государство позаботилось бы и не было бы на форумах постов, типа: -"Я надеялся, что не доживу до пенсии ..."
    Я принял решение, что надо оплачивать эту хорошую игру и поддерживать её продолжение, покупая плюхи и повышая уровень рун.
    Это, по Вашему один раз вдонатиться? Между прочим, до 10 рун с 9 сколько ещё бабла уйдёт, если продолжать играть? А сколько надо на акции, шопы, накури?
    Я согласен, что труд должен оплачиваться, только цены бывают разные.
    За свои 70-80 килодеревянных, из которых, наверно, треть ушла на самоцветы, я мог бы купить 70-80 других игр и оплатить труд других людей.
    Но я согласился тратить здесь, надеясь, что всё затраченое, кроме расходников, останется у меня в каком-то виде. Например, в виде изменённых самоцветов.
    У вас остались руны, вехи, очки умений, петы, 5 покрова. Это предостаточно чтобы дать фору любому новичку, расходники можно покупать за голд. Большего желать это уже как-то...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от chumakow2010 Посмотреть сообщение
    Посмотри на даты когда была выложена информация о гардеробе и о диких землях где ты там видишь 2 недели ?)
    О боже я поуше в Фейле!!!
    Донат? не, не слышал.

  6. #1446
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    если я правильно помню слова одного из КМ'ов, новый анонс делают не раньше того момента, когда все те вещи, что анонс описывает, будут полностью готовы. Таким образом, никаких конкретных сроков тут нет.

  7. #1447
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    ... Если вы пришли на 51 капе и начали в равных условиях со мной, я же выкинул свой предшествующий салат и не требовал от вас чтоб вы за него заплатили как делал я.
    К сожалению, я хоть и пришёл в феврале 2011 (не знаю, что там за кап был), но пришлось 6 раз начинать нового перса из-за невозможности найти концы в тайнах мира не дойдя до 47.
    Шестой перс был уже 51, но застрял на ОО и был уничтожен с 6 рунами вкруг.
    К сожалению, потому что, если бы всё получилось с первым персом, и он достиг бы 47 капа и, при переходе на 51 кап, потерял бы салатовый шмот, я расстался бы с этой игрой ещё тогда. Такая же возможность была и у Вас. Или Вы всегда прощаете кидок ?

  8. #1448
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    если я правильно помню слова одного из КМ'ов, новый анонс делают не раньше того момента, когда все те вещи, что анонс описывает, будут полностью готовы. Таким образом, никаких конкретных сроков тут нет.
    Вы действительно считаете что столь глобальные изменении разрабы делают в временных промежутках от одной до двух недель? (Ориентируюсь на частоту анонсов)
    Я вот к примеру читал ответ разраба где он говорил что глобалки они пилят на ряду с промежуточными обновами, так как это глобально)
    Донат? не, не слышал.

  9. #1449
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете что столь глобальные изменении разрабы делают в временных промежутках от одной до двух недель? (Ориентируюсь на частоту анонсов)
    Я вот к примеру читал ответ разраба где он говорил что глобалки они пилят на ряду с промежуточными обновами, так как это глобально)
    Нет, я считаю, что они доделывают части обновы в течение одной-двух недель. Разница понятна? К тому же, если не изменяет память, первый анонс был в четверг, а вот следующие уже в пятницу.

  10. #1450
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    К сожалению, я хоть и пришёл в феврале 2011 (не знаю, что там за кап был), но пришлось 6 раз начинать нового перса из-за невозможности найти концы в тайнах мира не дойдя до 47.
    Шестой перс был уже 51, но застрял на ОО и был уничтожен с 6 рунами вкруг.
    К сожалению, потому что, если бы всё получилось с первым персом, и он достиг бы 47 капа и, при переходе на 51 кап, потерял бы салатовый шмот, я расстался бы с этой игрой ещё тогда. Такая же возможность была и у Вас. Или Вы всегда прощаете кидок ?
    Какой кидок?
    Экипировка 47 уровня предназначена для 47 уровня, на 51 другая экипировка. Смена вещей идет начиная с 1го уровня игры, или вы не выкидывали вещи полученные в процессе кача персонажа?
    Я например и сейчас если качаю переродка, летаю в а1, одеваюсь там а потом выкидываю когда их переросту.

  11. #1451
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    К сожалению, я хоть и пришёл в феврале 2011 (не знаю, что там за кап был), но пришлось 6 раз начинать нового перса из-за невозможности найти концы в тайнах мира не дойдя до 47.
    Шестой перс был уже 51, но застрял на ОО и был уничтожен с 6 рунами вкруг.
    К сожалению, потому что, если бы всё получилось с первым персом, и он достиг бы 47 капа и, при переходе на 51 кап, потерял бы салатовый шмот, я расстался бы с этой игрой ещё тогда. Такая же возможность была и у Вас. Или Вы всегда прощаете кидок ?
    Это не кидок, это правила игры. Неужели вы сами не понимаете, что по другому невозможно? Люди будут уходить из игры - это неизбежно. Надо ведь их кем-то заменить? Вы ведь не полетите в астрал с игроком 36 уровня? Вам нужен игрок-партнер, экипированный примерно идентично вам. Если у вас сбор экипировки занял год, то если ничего не менять, то новичку тоже год потребуется. И соответственно он будет всегда от вас отставать и не сможет стать для вас полноценным напарником. Не сможет заменить того, кто ушел из игры. Именно ради этого и вводят каждый сезон новую экипировку, заменяющую старую, а не продолжающую. В этом сезоне не ввели и как итог - топ гильдии забрали из средних лучших игроков (как обычно), а средние из небольших себе на замену новичков одетых набрать уже не смогли. И закрылись по сути.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  12. #1452
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    может и так

    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Странное у вас отношение к вайпу шмота. давайте посмотрим на весь процесс со стороны.
    У меня допустим желтые штаны. я летаю в астрал и трачу 20 ключей. потом в процессе крафта у меня отбирают желтые штаны и дают красные. и все счастливы!
    У меня желтые штаны прошлого сезона. Я "летаю в астрал" (подставить нужный способ добычи улучшителей). потом в процессе крафта у меня отбирают желтые штаны старого сезона и дают красные штаны нового сезона. И все недовольны! Это же вайп старого шмота!!
    А по сути разницы то ноль в этих процессах.
    я вот думаю о другом б а именно о несоразмерности ценовой политики майла в отличии от старого и нового шмота, конкретнее если человек загрейдил штаны до салата то и цена соответствующих штанов возросла при обратной продаже вендору но тут это не учитывается ни с какой стороны ( если кто то что то продает из купленного то он имеет полное право возместить хотя бы треть цены вещи, вот хоть убейте меня но что то ни в одном магазине (комисионном или при интернет продаже) нету такого что цена купленной за 1кк рублей вещи падала до 10 копеек !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  13. #1453
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Оу Оу, тут я прочитал, что камни еще на сезон остаются. Ну что ж пожалуй в слак режим уйдет еще больше игроков.

  14. #1454
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    полностью согласен

    Цитата Сообщение от bechnbly Посмотреть сообщение
    Мда , соберется пати топов ,и не будут давать подходить к этим местам и хрен ты чего получишь . Возможно что когда все будут спать возможно будет убить пару мобов без ганка .
    подобная история происходит прямо сейчас на ТО
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  15. #1455
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    подобная история происходит прямо сейчас на ТО
    И этого больше не будет, как и на ТО
    Донат? не, не слышал.

  16. #1456
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    В общем дискуссия с вами закончена живите как можете.[/QUOTE]

    - Как живете-можете?
    - Живем хорошо, можем плохо.
    - Выходит плохо?
    - Нет, выходит хорошо, входит плохо.

  17. #1457
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    и очень плохо (

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Думаете почему на ДХ, и Яре не зайти в них на уровнях меньше максимального, да потому что никого кто качается они не интересуют. А не потому что новичков мало.
    я еще помню времена когда при открытии яра на 23й левл там не только кто то был а проводились целые баталии как и на 55м лвл сейчас !
    Коли уж такая ситуация сложилась то разрабам бы надо убрать квест славное противостояние у новичков и оставить его 55му левлу, ибо не вижу смысла забивать журнал раз никто не ходит туда !

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от berserk6768 Посмотреть сообщение
    кстати меня терзает мысль про открытие еще одного сервера...
    как вам такая мысль что бы для этого глобального обновления создали новый сервер (в смысле чтоб оставить старые сервера без таких глобальных изменений ) и дали возможность людям создавшим и прокачавшим персонажа до пуска обновления в силу оставить за собой все достижения (плюхи и тд и тп) хоть и переконвертированные , вот тогда я мыслю и будет прирост новичков а не так "зашел в игру ,посмотрел на топов , облизнулся подумал как долго до такого расти и вышел".

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    АО тяжелый по рождению и развитию проект, ошибок было много это факт (Перерождение яб вообще удалис к чертям с игры, так как сильно демативирует не понимающий что происходит молодняк), разрабы не святые, но ошибки правятся и давно и в лучшею сторону.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



    Стоит так как через месяц мы его вовсю будем фармить, а на Последнем Рубеже я его еще пол года назад фармил полностью (кроме Короля) в гильдии Ребелиус.
    убрать перерождения из игры равносильно убийству проэкта , если сейчас новичок может встретить на начальных локах хотя бы перерода то после такого там будет ваще пусто !

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Через месяц, введут 60 лвл, и если разработчики не будут трогать МГ, все маленькие и средние гильдии начнут его проходить, как ГД. Что должно было быть уже в этом сезоне. Рейдовые приключения очень объединяют гильдии, и таких надо больше в АО.
    По моему лично мнению если убрать возможность заходить в ГД топ персонажам (имеющим значительное преимущество перед новичками) и облегчить ГД и тд и тп , а так же привязать к персонажу все и всякие вещи типа шкатулок , вот тогда то и будут собираться пати и отряды из новичков а не из фармящих инсты топов !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от lex2505 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что даже 5-6 сине-фиолетовых игроков, будет очень тяжело одолеть 1-2 салатовым топам.
    вот еслиб подобная ситуация была уже сейчас на ДХ или ВЯ и чтоб с одной стороны были только эти самые 1-2 топа (не больше и без новичков в помощ) а с другой 5-6 сине-фиолетовых ) ато запарила уже эта разбалансированность когда в противостояниях с какой бы стороны не появился топ другая сторона уже отгребает если в ней нету подобного потому как количество игроков на поле вроде одинаковое но дикий разрыв по ГС...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Аргумент в том что вы не поняли элементарного сарказма.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------



    У вас остались руны, вехи, очки умений, петы, 5 покрова. Это предостаточно чтобы дать фору любому новичку, расходники можно покупать за голд. Большего желать это уже как-то...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------



    О боже я поуше в Фейле!!!
    почему бы не дать возможность отвязать маунта для передачи его другому игроку (исключая конечно полученных в подарок на юбилей) как в приснопамятном ПВ ?!
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  18. #1458
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Какой кидок?
    Экипировка 47 уровня предназначена для 47 уровня, на 51 другая экипировка. Смена вещей идет начиная с 1го уровня игры, или вы не выкидывали вещи полученные в процессе кача персонажа?
    Я например и сейчас если качаю переродка, летаю в а1, одеваюсь там а потом выкидываю когда их переросту.
    Шмотки до лвлкапа - расходники, которые добываются и меняюся.
    Я также менял их, а каповый шмот может только улучшаться, причём за бабло.
    Если Вы улучшили шмот за бабло и его отбирают - это кидок, ИМХО. А Вы проглотили этот кидок на 47 капе, не поморщившись, и остались продолжать терпеть.
    Выпиливание самоцветов было бы для меня первой потерей, но вторую я не жду никогда.
    Вы призываете меня так же терпеть, как Вы на 47 капе, если бы самоцветы были выпилены?

  19. #1459
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    !

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    И этого больше не будет, как и на ТО
    сильно сомневаюсь !

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Шмотки до лвлкапа - расходники, которые добываются и меняюся.
    Я также менял их, а каповый шмот может только улучшаться, причём за бабло.
    Если Вы улучшили шмот за бабло и его отбирают - это кидок, ИМХО. А Вы проглотили этот кидок на 47 капе, не поморщившись, и остались продолжать терпеть.
    Выпиливание самоцветов было бы для меня первой потерей, но вторую я не жду никогда.
    Вы призываете меня так же терпеть, как Вы на 47 капе, если бы самоцветы были выпилены?
    +100500 поддерживаю
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  20. #1460
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    По моему лично мнению если убрать возможность заходить в ГД топ персонажам (имеющим значительное преимущество перед новичками) и облегчить ГД и тд и тп , а так же привязать к персонажу все и всякие вещи типа шкатулок , вот тогда то и будут собираться пати и отряды из новичков а не из фармящих инсты топов !!!
    Ну да, топы ещё и ГД разделили, как ТО, и выгоняют оттуда отряды новичков. Поэтому запретить и не пущать.

  21. #1461
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Это не кидок, это правила игры.
    Правила о потере достигнутого? Где это они изложены?
    Уж не в лицензионном ли соглашении?
    Что-то я не видел там пункта о том, что при обновлениях игрок может потерять свои вложения всвязи с обновлениями.
    Если он там есть, то, наверняка, написан на языке, который поймет только Семён Ария, Генри Резник, Генрих Падва и им подобные твари.
    Неужели вы сами не понимаете, что по другому невозможно? Люди будут уходить из игры - это неизбежно. Надо ведь их кем-то заменить? Вы ведь не полетите в астрал с игроком 36 уровня?
    Подожду пока достигнет ...
    Люди уходят, даже если интересно ...
    Люди приходят, если интересно ...
    Однако, тех кто приходит больше ... но им становится не интересно.
    Мне осталось немного ... Надеюсь, что хватит, чтобы не видеть больше реал.

  22. #1462
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    Не перевирай мои слова и не извращай смысл сказанного

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну да, топы ещё и ГД разделили, как ТО, и выгоняют оттуда отряды новичков. Поэтому запретить и не пущать.
    Тролли туда==> лес
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  23. #1463
    Аватар для Witelwal
    Новобранец Witelwal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    за сколько ПРИМЕРНО дней, месяцев(если упорно трудиться) можно собрать самоцветы фул салат 56 уровня?

  24. #1464
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Правила о потере достигнутого? Где это они изложены?
    Эти правила ВНЕЗАПНО являются основой ММОРПГ игр как жанра.Если Вы этого понять до сих пор не в состоянии-может Вам не стоит играть в ММО?Есть много хороших сингловых игр.
    ps: естественно, мы не говорим о донат плюшках, если Вы вдруг не поняли, мы говорим именно о внутриигровых ценностях(шмот, камни), которые имеют свойство становиться неактуальными с очередным лвлапом.

  25. #1465
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Шмотки до лвлкапа - расходники, которые добываются и меняюся.
    Я также менял их, а каповый шмот может только улучшаться, причём за бабло.
    Если Вы улучшили шмот за бабло и его отбирают - это кидок, ИМХО. А Вы проглотили этот кидок на 47 капе, не поморщившись, и остались продолжать терпеть.
    Выпиливание самоцветов было бы для меня первой потерей, но вторую я не жду никогда.
    Вы призываете меня так же терпеть, как Вы на 47 капе, если бы самоцветы были выпилены?
    включи мозг и замени слово шмот на гирскор и представь у тебя гирскор 8000. первый вариант продать старый шмот за голд и одеть новый с 9000 гирскора. вариант 2 одеть новый шмот со старыми камнями и получить 8500, тоесть быть слабее и больше тратиться.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  26. #1466
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Правила о потере достигнутого? Где это они изложены?
    Уж не в лицензионном ли соглашении?
    Что-то я не видел там пункта о том, что при обновлениях игрок может потерять свои вложения всвязи с обновлениями..
    Не путайте. Свою экипировку вы с обновлениями не теряете. Она остается на персонаже и является максимально эффективной для соответствующего ей контента.
    Но она (что абсолютно логично) может стать неактуальной с увеличением максимального уровня персонажа и появлением новых активностей.

  27. #1467
    Аватар для Witelwal
    Новобранец Witelwal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    за сколько примерно времени можно собрать 50 штук самоцветов 56 уровня??

  28. #1468
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    включи мозг и замени слово шмот на гирскор и представь у тебя гирскор 8000. первый вариант продать старый шмот за голд и одеть новый с 9000 гирскора. вариант 2 одеть новый шмот со старыми камнями и получить 8500, тоесть быть слабее и больше тратиться.
    Да про камни и шмот всё давно ясно http://forum.allods.ru/showthread.ph...46#post5208246
    Однако, непонятно. Новый шмот даст 9000, а новый шмот со старыми камнями даст 8500.
    Это что же, при вставлении старых камней они проклянуться ?

  29. #1469
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Да про камни и шмот всё давно ясно http://forum.allods.ru/showthread.ph...46#post5208246
    Однако, непонятно. Новый шмот даст 9000, а новый шмот со старыми камнями даст 8500.
    Это что же, при вставлении старых камней они проклянуться ?
    нет, новый шмот с дырками и 56 камнями даст допустим 9к, без дырок 9к, с дырками и фиол рыж камнями 8500к. сечешь? и чтоб получить 9000+ нового шмота, тебе придется добивать 56 камни и новый шмот, а не только новый шмот. вас тупо кинули, а вы и рады, ооо камни же оставили, я столько на них потратил плак плак.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  30. #1470
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел там пункта о том, что при обновлениях игрок может потерять свои вложения всвязи с обновлениями.
    А кто сказал, что ты что-то потеряешь? Скорее твое что-то станет менее актуальным, никто шмот у тебя забирать не будет.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  31. #1471
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не путайте. Свою экипировку вы с обновлениями не теряете. Она остается на персонаже и является максимально эффективной для соответствующего ей контента.
    Но она (что абсолютно логично) может стать неактуальной с увеличением максимального уровня персонажа и появлением новых активностей.
    Скажите прямо и четко без юридеческих и тому подбных уверток, Шмот будет работать с новыми статами или нет? или будут сундуи рекрута выдаваться того же качаться что и эквип то есть равноценный шмот или его можно будет снять\сменить где нибудь на 56-58лвл в зависимости от качества

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что ты что-то потеряешь? Скорее твое что-то станет менее актуальным, никто шмот у тебя забирать не будет.
    отбирать никто не будет ты его просто сам вендору продашь..... и пофиг что кри тратил на крафт шмотки улучшения любезно предоставленные нам ЛР (АТ) по символической цене в 15+ кри за штуку


  32. #1472
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    Скажите прямо и четко без юридеческих и тому подбных уверток, Шмот будет работать с новыми статами или нет? или будут сундуи рекрута выдаваться того же качаться что и эквип то есть равноценный шмот или его можно будет снять\сменить где нибудь на 56-58лвл в зависимости от качества
    Несколько раз говорили, что весь шмот останется старый но с новыми характеристиками на нём.

    отбирать никто не будет ты его просто сам вендору продашь..... и пофиг что кри тратил на крафт шмотки улучшения любезно предоставленные нам ЛР (АТ) по символической цене в 15+ кри за штуку
    Смотрите на это проще... Вот вы покупаете автомобиль. Через 5-10-20-40 лет вы её сами продаёте/сдаёте на свалку хотя бы не потому, что не едет, а просто морально устарела. Так и шмот, он на вас есть, вы его используете. Вы его добывали, чтобы использовать, но не надо надеяться, что это использование вечно.
    Рекламное место сдаётся

  33. #1473
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Будет ли доступен фарм соло или шансы одеться будут только у гильдий, способных выставить пару рейдов на фарм ?

  34. #1474
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    Скажите прямо и четко без юридеческих и тому подбных уверток, Шмот будет работать с новыми статами или нет? или будут сундуи рекрута выдаваться того же качаться что и эквип то есть равноценный шмот или его можно будет снять\сменить где нибудь на 56-58лвл в зависимости от качества

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------



    отбирать никто не будет ты его просто сам вендору продашь..... и пофиг что кри тратил на крафт шмотки улучшения любезно предоставленные нам ЛР (АТ) по символической цене в 15+ кри за штуку
    я не тратил кри, а только голд который фармил в игре. что то не так? я нафармил голд-скрафтил шмот, продал на капе. опять нафармил опять скрафтил. это смысл ао.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #1475
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если Вы улучшили шмот за бабло и его отбирают - это кидок, ИМХО. А Вы проглотили этот кидок на 47 капе
    на 47 лвл я улучшал вещи только за игровые ресурсы, а не за бабло.
    И шмот этот у меня не отобрали, некоторые вещи храню в банке)

    Учитесь
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #1476
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Что-то Дикие Земли по описанию мне напомнили книги Ареал (Тармашева). Одному мне так кажетсо?)
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  37. #1477
    Аватар для jurbik
    Поселенец jurbik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Что такое книги?
    В этом предложении тридцать две буквы.

  38. #1478
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jurbik Посмотреть сообщение
    Что такое книги?
    это ненужная человечеству фигня

  39. #1479
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от jurbik Посмотреть сообщение
    Что такое книги?
    Фолианты Знаний.

  40. #1480
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jurbik Посмотреть сообщение
    Что такое книги?
    это бумажные изделия, которые когда юзаеш становишся умнее (хотя не у всех получается).

Закрытая тема
Страница 37 из 39
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения