Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 34 из 39
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1531
  1. #1321
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я только первый раз попал в игру этого жанра. Думал, что игра будет онлайн продолжением Проклятых Земель и Затерянных в астрале. Но я ошибся.
    Спасибо за информацию, что все игры такие.
    Бесконечный крафт утомляет, если это занимает почти всё игровое время. Можно же, как в Диабло, стремиться собрать полный сет шмоток, но неизвестно когда, а тем временем проходить сюжет.
    А тут только высасывание бабла. Ну, уж если вложил, то пользу должно приносить.
    Потеря вложенных в персонажа средств не только не способствует новым вложениям, но ... впрочем, я уже высказывался ...
    Если мне не изменяет память то и в Проклятых землях и в Затерянных в астрале при переходе на новую локу нужно было добывать новый шмот, тут новый сезон, новая лока и опять же новый шмот, ИМХО все похоже

  2. #1322
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    это логично и присутствует почти в 90% мморпг играх, но в ао почему то все ссутся и трясутся над своим шмотом, РЕАЛЬНАЯ стоимость которого 20г. в одной игре не так давно при очередном лвл капе, ввели новый шмот и новые скилы, а старый топ шмот с реальной стоимостью при заточке под 1кк рубликов продавался за бесценок, и это нормально.
    Это нормально только для тех, кто деньги не зарабатывает. Или в этой игре тоже все такие, что 1кк рублей выкинуть, что высморкаться ?
    Я может и накопил бы столько лет за 10-15, если не есть и не платить за квартиру, но фиг бы я их высморкал.

  3. #1323
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это нормально только для тех, кто деньги не зарабатывает. Или в этой игре тоже все такие, что 1кк рублей выкинуть, что высморкаться ?
    Я может и накопил бы столько лет за 10-15, если не есть и не платить за квартиру, но фиг бы я их высморкал.
    это нормально как раз для тех, кто зарабатывает, просто заработок понятие растяжимое.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  4. #1324
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это нормально только для тех, кто деньги не зарабатывает. Или в этой игре тоже все такие, что 1кк рублей выкинуть, что высморкаться ?
    Я может и накопил бы столько лет за 10-15, если не есть и не платить за квартиру, но фиг бы я их высморкал.
    А вот тут уже мы подходим к важному моменту.
    Что не надо смотреть только на топов и донов.
    Надо идти своим путем.


  5. #1325
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память то и в Проклятых землях и в Затерянных в астрале при переходе на новую локу нужно было добывать новый шмот, тут новый сезон, новая лока и опять же новый шмот, ИМХО все похоже
    Очень похоже, только там не надо было реал вкладывать. Всё добывалось и конструировалось.

  6. #1326
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Очень похоже, только там не надо было реал вкладывать. Всё добывалось и конструировалось.
    Тут тоже не объязательно вкидывать!

  7. #1327
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    ну не вайпнут камни через пару месяцев докрафтим главное чтобы пару месяцев не растянулось на полгода а по статам 55 салат от 56 салата отличается на 6 статов (точно не помню) - если тенденция сохранится то не такой и большой бонус и как я помню обещали уменьшить зависимость статов - как это сделают увидим на ПТС

  8. #1328
    Аватар для PupS61183
    Бродяга PupS61183 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не хотел ничего писать, но свои впечатления о "том, что камни остаются" все же выскажу...

    Я ушел из АО довольно давно уже. С новым обновлением планировал вернуться (даже аккаунт восстановил) и друзей тоже подтянуть. Я считаю, выход 5.0 это неплохое время для того, чтобы начать все снова. Меняют экипировку и характеристики, выходит новый класс и контент. Звучит довольно интересно. И тут вы пишите, что камни оставляют...

    Скажите, зачем?

    Эта "радостная" новость несколько поубавила наше желание вернуться в АО. Может быть, как сказал человек выше - не судьба?

    Подождем конечно более детального описания новой экипировки и астрала, прежде чем делать окончательные выводы, но как говорится "первый контрольный в голову" вы нам уже сделали этим сообщением...
    Последний раз редактировалось PupS61183; 31.10.2013 в 23:38.

  9. #1329
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Если вы играете в АО, то вам крайне не рекомендуется:
    1. Уходить отдавать долг Родине в армию
    2. Ездить в длительные командировки
    3. Отгуливать весь отпуск и так длаее
    Я до сих пор помню как на форуме моей старой гильдии один игрок написал : "АО поднадоели, хочу месяцок отдохнуть". На что получил ответ от ГМа: "Глупо. По ГС просядешь". Вот собственно в этой фразе и заложен весь смысл игры.

  10. #1330
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В общем-то вопрос иногда ставится чуть по-другому - где брать людей. У нас на ЧД стабильно участвуют всего 4 человека...
    Людей нет и не где взять. на рейдовом домике я был один и против меня рейд из 3 персов. попереписовались в зону потом поздравили друг друга за бой и так постояно)

    111111/111010

  11. #1331
    Аватар для Luffyman
    Империя Гражданин Империи Luffyman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    разачерован если честно , думал камни уберут на совсем, а они останутся, бред....
    я думаю большинство поддержит меня по поводу камней.

  12. #1332
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Людей нет и не где взять. на рейдовом домике я был один и против меня рейд из 3 персов. попереписовались в зону потом поздравили друг друга за бой и так постояно)
    Устройте им нежданчик, прийдите в четвером))
    Последний раз редактировалось Ioanic; 01.11.2013 в 00:41.

  13. #1333
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Если вы играете в АО, то вам крайне не рекомендуется:
    1. Уходить отдавать долг Родине в армию
    2. Ездить в длительные командировки
    3. Отгуливать весь отпуск и так длаее
    Я до сих пор помню как на форуме моей старой гильдии один игрок написал : "АО поднадоели, хочу месяцок отдохнуть". На что получил ответ от ГМа: "Глупо. По ГС просядешь". Вот собственно в этой фразе и заложен весь смысл игры.
    Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов, не имеет цели (Кин-Дза-Дза))))

  14. #1334
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я только первый раз попал в игру этого жанра. Думал, что игра будет онлайн продолжением Проклятых Земель и Затерянных в астрале. Но я ошибся.
    Спасибо за информацию, что все игры такие.
    Бесконечный крафт утомляет, если это занимает почти всё игровое время. Можно же, как в Диабло, стремиться собрать полный сет шмоток, но неизвестно когда, а тем временем проходить сюжет.
    А тут только высасывание бабла. Ну, уж если вложил, то пользу должно приносить.
    Потеря вложенных в персонажа средств не только не способствует новым вложениям, но ... впрочем, я уже высказывался ...
    Можно конечно не вайпать... Но в этом случае новички никогда не догонят топов. И технически, никто ваш шмот не забирает, он будет служить вплоть до замены его на другой, более новый шмот. В конечном итоге, нет разницы между крафтом нового качества и заменой экипировки.

    А если не хотите терять много реальных денег на одевание персонажа, Подписка - ваш выбор.
    Последний раз редактировалось Arkant1993; 01.11.2013 в 00:56.

  15. #1335
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Людей нет и не где взять. на рейдовом домике я был один и против меня рейд из 3 персов. попереписовались в зону потом поздравили друг друга за бой и так постояно)
    В том-то и дело, что люди есть... Пусть не у нас в гильдии, но на сервере точно. У нас много гильдий, которые нигде не участвуют, но их обитатели - Гвардейцы, они хорошо зарунены, иногда даже очень хорошо одеты. Думаю, просто не все готовы работать в игре. Кто-то приходит поболтать в гильд-чате, кто-то за костюмчиками, кто-то еще за чем-то. Быть в более-менее топ-гильдии - это прежде всего обязанности. Даже у нас в гильдии, где сто с копейками персов, где играют более-менее регулярно, может, десятка полтора, есть обязанности и обязательства. Но мы - в отличие от более-менее топ-гильдии - можем себе позволить всё, что угодно: слак, отпуск, нежелание вообще что-то делать.

    Цитата Сообщение от Luffyman Посмотреть сообщение
    разачерован если честно , думал камни уберут на совсем, а они останутся, бред....
    я думаю большинство поддержит меня по поводу камней.
    В чем бред, если это будут совсем другие камни?

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов, не имеет цели (Кин-Дза-Дза))))
    Тут, скорее, другой случай. Если склероз не подводит, то Partizan1941 на тот момент состоял в Ренессансе, топ-гильдии Империи.

  16. #1336
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Мне нравится крафтить, если вложенные средства служат мне на протяжении всей игры, а не одного сезона.
    Бросайте АО, бросайте. Здесь никогда не будет такого, что вы ждете. Шмот - это временная ценность, как и многие другие. Из постоянных тут - только донат-плюшки, собственные руки и умение играть в коллективе. Ну и костюмчики, конечно же. )

    Впрочем, одеваться не обязательно каждый год. Можно в один год одеться до около-топового уровня, а весь следующий год слакать - старой одёжки хватит, чтобы пройти новые сюжетные локи и там на них делать какие-то гильдийские дейлики и всё такое прочее. Я на 51-м капе так полгода и бегал в 47-м салате.


    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Философия проста, вы тратите время и бабло не на шмот в игре, а на игру…
    Вы покупаете удовольствие которое предлагает вам игра.
    Именно так.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В чем бред, если это будут совсем другие камни?
    Камни будут те же самые. В том смысле, что нынешние камни полностью унаследуются "новыми" вместе с качеством и прогрессом. Ну, будут на них новые статы, - так они везде новые будут, в том числе в шмоте 51-52, которые точно "новым шмотом" не будут являться.

  17. #1337
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Камни будут те же самые. В том смысле, что нынешние камни полностью унаследуются "новыми" вместе с качеством и прогрессом. Ну, будут на них новые статы, - так они везде новые будут, в том числе в шмоте 51-52, которые точно "новым шмотом" не будут являться.
    Вот тут подождем официального описания - как-то слабо верится, что камни останутся старыми (по уровню), пусть и переконвертированными. Если уже есть фулл-салаты по камням, то остальные тоже подтянутся. В анонсе было сказано, что новичок без камней не отстанет в развитии от папки с камнями. Если у папки будут 56-е камни (Таир прошел игру ), то как новичок физически не отстанет? С другой стороны, сразу салат никто крафтить не даст. Папки должны будут, как и последние нубы, пройти начальные локации до сабжа. Следовательно, чтобы нубы могли "догнать", на новых локах должны быть камни начальных уровней. Максимум зеленые основы. Ну или синие. Затем улучшители. Потому и думается, что камни будут старые (текущие, 55-е и 56-е) и новые (уровня X3), которые будут на сюжетных локах.

  18. #1338
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот тут подождем официального описания - как-то слабо верится, что камни останутся старыми (по уровню), пусть и переконвертированными. Если уже есть фулл-салаты по камням, то остальные тоже подтянутся. В анонсе было сказано, что новичок без камней не отстанет в развитии от папки с камнями. Если у папки будут 56-е камни (Таир прошел игру ), то как новичок физически не отстанет? С другой стороны, сразу салат никто крафтить не даст. Папки должны будут, как и последние нубы, пройти начальные локации до сабжа. Следовательно, чтобы нубы могли "догнать", на новых локах должны быть камни начальных уровней. Максимум зеленые основы. Ну или синие. Затем улучшители. Потому и думается, что камни будут старые (текущие, 55-е и 56-е) и новые (уровня X3), которые будут на сюжетных локах.
    Вспомним, как "догоняли" 51-52 салаты в этом сезоне
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  19. #1339
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ....В чем бред, если это будут совсем другие камни?
    Даже если не брать во внимание что камни придется докравчивать и по этому другими их назвать, язык не поворачивается.
    Вопрос : Зачем к новому шмоту , новые камни?
    Вижу только один ответ: - меня толкают больше платить за игру. При этом отдача от моих затрат уменьшается.
    Понятно что "Доходы проекта"- это святое, но чисто менеджерские решения - убивают игру и проект который мог бы жить дольше, сыпется со страшной скоростью- это вот печально.

    Сейчас единственная призрачная надежда- что возможно новыми статами и способами добычи нового шмота как то вырулят эту дикую разницу в гирскоре, но понятно что это чудо, на которое расчитывать не приходится.

  20. #1340
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Вспомним, как "догоняли" 51-52 салаты в этом сезоне
    По сути ничего не изменилось с каким отстованием я начал с таким и в конце сезона, но в этом сезоне я слканул 2-3 месяца, так что можно было и нагнать немного. Хотя с полу рыжа до рыжа я вклеился за пару часов!
    Последний раз редактировалось Ioanic; 01.11.2013 в 02:13.

  21. #1341
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Если уж и оставили камни, то оставили-бы их с особенностью этого сезона - качество камня = качеству шмота, вот тогда было-бы реально хоть как-то догнать и ненадолго сравняться. А в итоге получиться - новички и люди пропустившие прошлый сезон будут клеить и шмот и летать за камнями, (ведь в новом астрале будет выбор лута, или старый оставят всё с теми-же 20 ключами, надо-же как-то реплики продавать, не зря на них подняли цену в том году) а топы прошлого сезона получат преимущество в этом (шмот, камни и ДО) и будут наживаться на тех кто отстал в прошлом, карты, тяжело выбиваемый шмот и т.д.... короче ни чего не поменяется.

  22. #1342
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Вспомним, как "догоняли" 51-52 салаты в этом сезоне
    Универсальные улучшители? Свитки? Скрижали? Те, кто получал халявные квестовые камни с Доминиона, вполне смогли сделать фиол и без астрала. Затем можно было вернуться в 29+ старого и скрафтить салат 52-го. А одевшись, начать летать в А9. А вот как новичкам, которые пришли в игру после выпиливания халявы, честно говоря, не представляю...

    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    Даже если не брать во внимание что камни придется докравчивать и по этому другими их назвать, язык не поворачивается.
    Вопрос : Зачем к новому шмоту , новые камни?
    Вижу только один ответ: - меня толкают больше платить за игру. При этом отдача от моих затрат уменьшается.
    Все зависит от тог, какую вы ставите цель в игре. Если догнать - быть по ГС наравне с папками, то это призрачная затея со всех точек зрения. Если же в хорошей компании проходить новый контент, то это вполне посильно и не в топ-шмоте.
    Для чего нужны камни в новом сезоне - думаю, для того, что они уже есть. Не выпиливать же их... Или как - у меня фул-сет синих камней. Я качаюсь, крафчусь до фиола, иду дальше - хоп - я уже фулл-рыж. Проходит еще немного времени - салат, и тут я их выбрасываю, так?

    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    Сейчас единственная призрачная надежда- что возможно новыми статами и способами добычи нового шмота как то вырулят эту дикую разницу в гирскоре, но понятно что это чудо, на которое расчитывать не приходится.
    Ну как раз разработчики и пытаются выровнять разницу. Если обещают уменьшить разницу в шмоте и это таки сделают, то в этом случае топ-шмот будет уделом избранных. Но не в том смысле, что остальным это будет не под силу, а в том, что необходимости в этом нафиг не будет. Папки как выносили, так и будут выносить, но появится шанс, что они это будут делать не ваншотом.

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    По сути ничего не изменилось с каким отстованием я начал с таким и в конце сезона, но в этом сезоне я слканул 2-3 месяца, так что можно было и нагнать немного. Хотя с полу рыжа до рыжа я вклеился за пару часов!
    Стесняюсь спросить - во сколько это вылилось? И как вы думаете - многие ли готовы пойти на это?

  23. #1343
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - во сколько это вылилось? И как вы думаете - многие ли готовы пойти на это?
    Вылилось не сильно много, что то делали друзья по цене компонента от ремесленного наставника типа "уголь", кто то продавал от 50 до 100г за 1 улучшитель, благо у меня было много активаторов, чем не могут похвастаться новички...

  24. #1344
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Оставлять камни это бред .если разработчики думают мы наступим на те же грабли и будем в следующем сезоне их докрафчивать прикладывая донат. то этого не будет(донат не позволил приблизиться к гиру топов). Радует то .что будет новые статы . мне очень нравиться ковыряться со статами). а так как сделают .что салат не будет ваншотить зелень. то не вижу смысла одеваться выше фиол и немного рыжа фул донат и 10 руны позволит косить не мало топов.хотя и сейчас выношу особо" одареных" 9к+ бардом

    111111/111010

  25. #1345
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если у папки будут 56-е камни (Таир прошел игру ), то как новичок физически не отстанет?
    Например, если актуальный астрал первых месяцев сезона будет достаточно простым для прохождения как с салатовыми камнями, так и с синь-фиолом.

    Но я не верю в то, что не отстанет. Не будет требоваться сливать ключи в добычу старых камней вместо нового шмота - да. А вот проходимость как минимум астрала (а может и ДЗ тоже), я уверен, будет различаться у топов и нетопов. Это такая характерная для АО трактовка понятия "в равных условиях" - раз ключей одинаково/доступ имеется, то значит условия равные. А то, что более одетые проходят больше боссов (улыбаемся и машем шкатулке), так это просто оттого, что у них руки прямые, а вовсе не из-за шмота.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.11.2013 в 04:00.

  26. #1346
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все зависит от тог, какую вы ставите цель в игре. Если догнать - быть по ГС наравне с папками, то это призрачная затея со всех точек зрения. Если же в хорошей компании проходить новый контент, то это вполне посильно и не в топ-шмоте.
    Для чего нужны камни в новом сезоне - думаю, для того, что они уже есть. Не выпиливать же их... Или как - у меня фул-сет синих камней. Я качаюсь, крафчусь до фиола, иду дальше - хоп - я уже фулл-рыж. Проходит еще немного времени - салат, и тут я их выбрасываю, так?


    Ну как раз разработчики и пытаются выровнять разницу. Если обещают уменьшить разницу в шмоте и это таки сделают, то в этом случае топ-шмот будет уделом избранных. Но не в том смысле, что остальным это будет не под силу, а в том, что необходимости в этом нафиг не будет. Папки как выносили, так и будут выносить, но появится шанс, что они это будут делать не ваншотом.
    1.Если вам все равно, то вопросов не имею. Продолжайте "проходить" не в топ шмоте ПТ и другой новый контент, а так же отлетывая все ключи и прилично донатя, приходить на ХУ/ЯР или за амой на арену и получать удовольствие сливаясь без шансов о тех кого вы догонять не собираетесь.

    2.Именно прощай салат привет репосинь, новый контент, новый шмот. Я бы понял начальное преимущество если бы топ шмот был по статам чуть больше репосини, а так это бред.

    3."Пытаются выровнять" заставляя тех кто отстает, отставать еще больше? )) Про новичков я вообще помолчу, им помимо всего этого, нехилый такой начальный взнос надо заплатить на плюхи и руны. У меня из всех учеников за все время - один аж до 32 уровня докачался, при том что помимо помощи по квестам я им всякие астральные шкатулки и весенние подарки скармливал регулярно .((
    Последний раз редактировалось skor; 01.11.2013 в 06:23.

  27. #1347
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    навряд ли

    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    Где - то разработчик писал, что если будут постоянно бегать с хорью и не давать другим игрокам одеваться то хорь вообще отключат. И еще она будет редко падает еще реже , чем на локациях где кач.
    Зайди на асе тепх там по жизни с хорью кто то да бегает да под мобами сливают и квесты мешают делать так что не выключат и не надейся ) у нас все не для людей

    ---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:01 ----------

    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    приступы мазахизма частые?) тебе как более одетому игроку, промахавшему год за камнями, уложивших в них кучу нервов и времени понравиться выходить на равных с новичком в следующем сезоне?
    Такая же история на счет шмута (
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  28. #1348
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Например, если актуальный астрал первых месяцев сезона будет достаточно простым для прохождения как с салатовыми камнями, так и с синь-фиолом.
    Астрал - всего 4 ключа. Как и сколько с репликаторами будет - неизвестно. Если 4 ключа не изменят, то судя по всему, астрал как источник шмота отсохнет. А вот баффы данжей ДЗ неиллюзорно намекают на аналогию с баффами астральных островов. Хоть разработчики и сказали, что это не одно и то же, но пока представляется так. Поэтому думаю, что стартовый зеленый репо-шмот Умойра должен быть всяко лучше 52-го салата. Как по мне, именно в этом и состоит фишка выравнивания - а) новый шмот лучше старого и б) разница в тирах меньше той, что есть сейчас.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но я не верю в то, что не отстанет. Не будет требоваться сливать ключи в добычу старых камней вместо нового шмота - да. А вот проходимость как минимум астрала (а может и ДЗ тоже), я уверен, будет различаться у топов и нетопов.
    Отстанет, конечно же. Прежде всего потому, что папки сыграны и организованы, папки в голосе, папки знают, как проходить. Пример: на днях летали в 35-й старого (я, два согильдийца и три рандома), попали в Подводное. Баффы: Слияние, Отражения и Ночной кошмар. Ну ладно, по два пака иной раз агрили, но вар, на чьем коре полетели (9-й кор, кстати) так и норовил сдохнуть - то не в свой бафф гатил, то в баблы. Дох несколько раз. А на ласте практически никто не сбивал пузыри, хотя двое сказали, что это надо делать. Улетели без ласта. Так вот такая ситуация в принципе невозможна у топов...

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это такая характерная для АО трактовка понятия "в равных условиях" - раз ключей одинаково/доступ имеется, то значит условия равные. А то, что более одетые проходят больше боссов (улыбаемся и машем шкатулке), так это просто оттого, что у них руки прямые, а вовсе не из-за шмота.
    Такая трактовка характерна исключительно у папок. Ну они щаз тебе скажут, что шмот определяется прямотой рук.

    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    1.Если вам все равно, то вопросов не имею. Продолжайте "проходить" не в топ шмоте ПТ и другой новый контент, а так же отлетывая все ключи и прилично донатя, приходить на ХУ/ЯР или за амой на арену и получать удовольствие сливаясь без шансов о тех кого вы догонять не собираетесь.
    В ПТ не был, МГ попробовали - как-то не впечатлило. Что больше всего выносит мозг - это подготовка. То одного ждем, то у другого что-то не так, то третий в Око пульнет не вовремя... На Арену хожу регулярно, на БГ - по настроению. Сейчас одной Арены мне хватает надолго. Сливаюсь, да, сливаюсь. Что я буду одет в фулл-салат 52-го с салатовыми камнями 56-го - все равно у топа и руны выше, и статов-плюшек больше, да еще и амулет салатовый... И да, я не доначу.

    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    2.Именно прощай салат привет репосинь, новый контент, новый шмот. Я бы понял начальное преимущество если бы топ шмот был по статам чуть больше репосини, а так это бред.
    Почему? Вы приходите в репо-шмоте с Ирдриха с реповыми же камнями, папка приходит в салате 52-го с 56-ми камнями, и вы вместе начинаете проходить сюжетную часть, одновременно получая репо-зелень Умойра. Какой смысл в новом шмоте, если он хуже старого?

    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    3."Пытаются выровнять" заставляя тех кто отстает, отставать еще больше? )) Про новичков я вообще помолчу, им помимо всего этого, нехилый такой начальный взнос надо заплатить на плюхи и руны. У меня из всех учеников за полтора года - один аж до 32 уровня докачался, при том что помимо помощи по квестам я им всякие астральные шкатулки и весенние подарки скармливал регулярно .((
    Ну, насчет плюх и рун тут не поспоришь, конечно же. А в остальном - не вижу "отставать еще больше".

  29. #1349
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если 4 ключа не изменят, то судя по всему, астрал как источник шмота отсохнет.
    Во-первых, неизвестно, сколько улучшителей шмота будет добываться по лимиту в ДЗ и сколько - сверх него в астрале. Во-вторых, неизвестно, во сколько раз эти сверх лимита будут увеличиваться одноразовыми картами с фарма ДЗ.

    Может случиться и так, что человек, фармящий ДЗ до лимита и берущий оттуда максимум карт для последующего фарма астрала, одевается в два-три раза быстрее того, кто только фармит ДЗ или только летает в астрал.

    Будем посмотреть. Пока оценивать скорость и степень не по чему.

  30. #1350
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    (

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ты видимо про зеркала не слышал?)

    Вот ближе к жизни пример:
    Я получаю 9 реальгаров в неделю, и могу поклеить салат56 за 23 склейки.
    Чемпион гильдии СилаКриворуких получает 5 реальгаров в неделю и клеит салат56 за 24 склейки.

    Вот и вся разница.
    Вот после появления зеркал и появилась хренова куча новых меганагибатилей\донатов
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  31. #1351
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почему? Вы приходите в репо-шмоте с Ирдриха с реповыми же камнями, папка приходит в салате 52-го с 56-ми камнями, и вы вместе начинаете проходить сюжетную часть, одновременно получая репо-зелень Умойра. Какой смысл в новом шмоте, если он хуже старого?.
    Нет не репошмот идриха, а репошмот уймора будет слега уступать нынешнему топ шмоту.
    Хотя я вас понял, при вашем стиле игры вообще не важно что будет в новом сезоне, как бы что не менялось вы будете себе потихоничку играть, получая удовольствие от каких то мелких радостей. И скравченные камушки вам дороги как родные и вы их низачто не променяете на возможность чего то достичь в этой игре. Но таких дзен-игроков мало. А игра на то и игра чтобы попытаться выйграть))

  32. #1352
    Аватар для TishkaYa2
    Banned TishkaYa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    4 ключа это как казнь на площади. Остальное вроде привычно, что то приклеили (порой даже непонятно откуда слизанное), что то оторвали (с горечью вспоминаю былые времена)
    Белка прикольная кстати )

  33. #1353
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa2 Посмотреть сообщение
    4 ключа это как казнь на площади. Остальное вроде привычно, что то приклеили (порой даже непонятно откуда слизанное), что то оторвали (с горечью вспоминаю былые времена)
    Белка прикольная кстати )
    4 ключа казнь а как же на счет минус шмут ! не казнь ?)) Да тут все как серпом по кокам )
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  34. #1354
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну 4 и что. в 41+ и так по 5 островов в неделю.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #1355
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Самоцветы в 5.0 нужны так же сильно, как и NAT в IPv6.

    Самоцветы - костыль, поставленный в 4.0, что бы заткнуть дыру в контенте с экипировкой 52. В 5.0 можно было бы спокойно обойтись родной экипировкой 60 ур, а камни оставить в дыре 51-55.

    Раньше 14 предметов напрягало крафтить, сейчас надо будет 14 + 52. Очень весело . Хотя есть подозрения, что всё уже почти готово и исправить не получится. Поэтому придется смириться.
    Последний раз редактировалось kvazibro; 01.11.2013 в 09:21.

  36. #1356
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Самоцветы в 5.0 нужны так же сильно, как и NAT в IPv6.

    Самоцветы - костыль, поставленный в 4.0, что бы заткнуть дыру в контенте с экипировкой 52. В 5.0 можно было бы спокойно обойтись родной экипировкой 60 ур, а камни оставить в дыре 51-55.

    Раньше 14 предметов напрягало крафтить, сейчас надо будет 14 + 52. Очень весело . Хотя есть подозрения, что всё уже почти готово и исправить не получится. Поэтому придется смириться.
    вроде вещей 18 а камней 50


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #1357
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вроде вещей 18 а камней 50
    Да, я на вскидку сказал. Спасибо что поправили

  38. #1358
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    А что ? уже официально обьявили, что в новом шмоте будут камни ???

  39. #1359
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    А что ? уже официально обьявили, что в новом шмоте будут камни ???
    (с) "... И тут он проснулся..." ))))))))

  40. #1360
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Смотрю те кто ноет про 4 ключа в неделю, в 41+ то и не летают, потому что там сейчас уже так.
    Вопрос: на скрине был камень с 2мя статами, в анонсе указывали что в шмотке будет 2 атакующих и 2 защитных стата,
    выходит что в шмотке будет всего 2 камня?

Закрытая тема
Страница 34 из 39
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения