Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 31 из 39
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1531
  1. #1201
    Аватар для a741852r0
    Поселенец a741852r0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    всегда рядом
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    тогда по русски..кроме 55-56 камней мы сможем пихать в 60 шмот самоцветы 60лвл?
    ну НЕ БУДЕТ самоцветов 60 лвла. понял?
    Люби себя и чхай на всех ,и в жизни ждёт тебя успех.(школьное образование)

  2. #1202
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Насчет камней конечно растроили!
    Если камни 56 будут в этом сезоне, если же введут новые камни 60 - то норм!

    Непомню Ник, но он уже задолбал тут ныть!
    Даже игра в карты (просты игральные карты) требует затрат (денежных и временных). Денежных потому что их для начало надо купить, а то играть нечем будет. Насчет временных затрат думаю всем и так понятно.
    И в картах тоже не равных условий - кто то хорошо играет, кто то плохо! Ну а некоторые отлично мухлЮют!
    Игра продолжаеться, это не ее начало что бы у всех были равные условия! В начале игры были уже равные условия, но тут с какого фига?
    какая замечательная аналогия...карты вы покупаете для себя и играете где хотите и с кем хотите, а вот в ао Вам еще и скажут какие должны быть карты

    Пример: играя в дурака (карточная такая игра), в середине игры ты мне скажешЪ - "я отстал от тебя, поэтому скидывай все свои козыри! Должны быть равные условия"
    Это нормально?
    Нет.
    И тут игра - которая продолжаеться! Придет новый игрок - если он захочет, то он догонит топов (было бы желание)!
    И не надо говорить что это не возможно! Ссылки что это долго дорого и еще что то там еще - отговорки связанные с вашим нехотением и ленью!
    Все возможно - было бы желание!

    Ну а возможность вставлят камни в новый шмот зря оставили.
    любая начатая карточная игра рано или поздно закончится, колода не вечна и начнется новая раздача....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #1203
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    RuMBik они руководствуются строчкой
    "Экипировка 51-52 уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня."
    и под словом предметы подразумевают по мимо экипировки еще и самоцветы_что ещё не ясно.

  4. #1204
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    сейчас 55-56лвл))но разговор то про кап 60лвл))Если самоцветы будут входить в указанную мной категорию-то 55-56 самоцветы будут постепенно менятся игроком на самоцветы 60лвл.То есть самоцветы,которые сейчас есть у игрока придется выбрасывать по мере одевания самоцветов 60лвл,(кстати зачем на 60 лвл самоцветы 55-56лвл-вроде все логично),подвожу итог=вайп(так называемый) будет и для шмота и для самоцветов!!!Самоцветы 55-56лвл просто помогут игроку быть на начальном уровне сильнее тех у кого нет самоцветов и постепенно все уравняются при равных условиях.
    практика-теория: самоцветы 55-56лв остаются на следующий сезон как и оставили барахло 51-52 прошлого сезона на год, это, имхо, самый верный способ решения проблемы одевания всех, и 60-х самоцветов в упор не будет и не надо,
    никто не хотел умирать...


  5. #1205
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    у меня пару вопросов:
    1. Уберут ли разбитые самоцветы с А10 А11 и какие мобы там будут 55 или 60?
    2. Что будет с МГ - будет ли усиление и оставят там ДО 51?
    3. Что будет с ДО 51 - куда его запилят?
    4. Будет ли усиляться ПТ или нет?
    6. Где будет проще добивать камни в астрале А10 А11 или на новой локе?
    Читать, читать, и еще раз читать.
    Донат? не, не слышал.

  6. #1206
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    зря я сюда заглянул, за пару порочитанных постов полный разрыв мозга) 1 строчку прочитают и начинаются глупые вопросы на 100 страниц

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  7. #1207
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение

    Ну а возможность вставлят камни в новый шмот зря оставили.
    приступы мазахизма частые?) тебе как более одетому игроку, промахавшему год за камнями, уложивших в них кучу нервов и времени понравиться выходить на равных с новичком в следующем сезоне?
    никто не хотел умирать...


  8. #1208
    Аватар для a741852r0
    Поселенец a741852r0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    всегда рядом
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    зря я сюда заглянул, за пару порочитанных постов полный разрыв мозга) 1 строчку прочитают и начинаются глупые вопросы на 100 страниц
    согласен но делать нечего пока профилактика...
    Люби себя и чхай на всех ,и в жизни ждёт тебя успех.(школьное образование)

  9. #1209
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    тогда по русски..кроме 55-56 камней мы сможем пихать в 60 шмот самоцветы 60лвл?
    да какой 60 лв самоцвета, будет новый шмот 60 лв , самоцвет остается тот же 55\56 лв.

  10. #1210
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    да какой 60 лв самоцвета, будет новый шмот 60 лв , самоцвет остается тот же 55\56 лв.
    написано что самоцветы 55-56лвл остаются....но не написано что не будет 60 самоцветов,вот я и хотел узнать насчет 60 самоцветов,узнал что никто ничего не знает наверняка.

  11. #1211
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Надо в требование к игре прописать "Наличие справки от окулиста". Походу куча народу вообще не читает до конца. а сразу бежит плакать.

    Весь фэйл этого сезона это в том что экипировку надо было собирать последовательно, сначала шмот, потом камни. Если процесс разпараллелят, то ничего страшного не случится

  12. #1212
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    не противоречишь сам себе?
    Пихать 55-56 камни в 51-52 шмот - не противоречие. Почему тогда 55-56 камни в 60 шмоте внезапно им становится?

  13. #1213
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пихать 55-56 камни в 51-52 шмот - не противоречие. Почему тогда 55-56 камни в 60 шмоте внезапно им становится?
    лучшее пихали в худшее
    шутка, а то мало ли
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #1214
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение

    Статус, профилактика....
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    так вот, посмотри на выходных на загруженность этих серверов
    учимся читать

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  15. #1215
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    лучшее пихали в худшее
    шутка, а то мало ли
    а теперь лучшее в лучшее?)

  16. #1216
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    приступы мазахизма частые?) тебе как более одетому игроку, промахавшему год за камнями, уложивших в них кучу нервов и времени понравиться выходить на равных с новичком в следующем сезоне?
    в чем мазохизм. у новичков бы не было 52+56. они бы дольше все фармили и идонатили. но у них был бы шанс сравняться. а щас толи его нет, ибо ресурс не бесконечный, либо есть но хрен знает через сколько времени. мне не жалко скрафченых самоцветов. пусть хоть вендору в первый день. лишь бы люди вернулись, которые так мечтали о том что можно будет с нового сезона сыграть с нами на равных.

  17. #1217
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Весь фэйл этого сезона это в том что экипировку надо было собирать последовательно, сначала шмот, потом камни. Если процесс разпараллелят, то ничего страшного не случится
    случится, в зависимости от того сколько самоцветов можно будет получить за 4ключа и дейлики.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #1218
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Надо в требование к игре прописать "Наличие справки от окулиста". Походу куча народу вообще не читает до конца. а сразу бежит плакать.

    Весь фэйл этого сезона это в том что экипировку надо было собирать последовательно, сначала шмот, потом камни. Если процесс разпараллелят, то ничего страшного не случится
    Ты правда так думаешь? Ничему вас жизнь не учит господа, если уж каменный доминион и дичайший разрыв ГС этого сезона не донес до вас политику разработчика, то я не знаю что сказать.... Когда люди не в "той" гильдии играют в догонялки уже второй сезон, и тут внезапно им предлагают перенести догонялки в следующий сезон пообещав какой то там параллельный крафт, какой бы он не был параллельный или перпендикулярный он заберёт наше время и голд с кристалами, а топ также будет где то впереди убивая тебя раз за разом на противостояниях, просто потому что он раньше пришел в игру и его гильдия в топе, кого такая ситуация устраивает? Это путь в никуда, я уверен даже многие топы поддержат меня в моих словах. Мне лично пофиг придут в игру новые игроки или нет, опустеют сервера или нет, я просто не хочу быть белкой в колесе бегающей по кругу от сезона к сезону в попытках сровнять свой ГС с кем то и при этом остаться в своей маленькой гильдии.
    Йода спасет мир.

  19. #1219
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Ты правда так думаешь? Ничему вас жизнь не учит господа, если уж каменный доминион и дичайший разрыв ГС этого сезона не донес до вас политику разработчика, то я не знаю что сказать.... Когда люди не в "той" гильдии играют в догонялки уже второй сезон, и тут внезапно им предлагают перенести догонялки в следующий сезон пообещав какой то там параллельный крафт, какой бы он не был параллельный или перпендикулярный он заберёт наше время и голд с кристалами, а топ также будет где то впереди убивая тебя раз за разом на противостояниях, просто потому что он раньше пришел в игру и его гильдия в топе, кого такая ситуация устраивает? Это путь в никуда, я уверен даже многие топы поддержат меня в моих словах. Мне лично пофиг придут в игру новые игроки или нет, опустеют сервера или нет, я просто не хочу быть белкой в колесе бегающей по кругу от сезона к сезону в попытках сровнять свой ГС с кем то и при этом остаться в своей маленькой гильдии.
    кстати меня состоящего в топ ги, это так же не устраивает. десятки старичков хотели вернутся... и тут увидели что они будут мясцом прилагая усилия за прошлогодний контент. еще и платить будут за это.. и желание у них поугасло.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #1220
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Зачем нужно оставлять самоцветы? Вы понимаете что это –
    1) деморализует неодетых игроков.
    2) Не даст возможность вернуться в игру тем, кто пропустил этот сезон.
    3) Не позволит новичкам начать играть.
    4) Позволит через пол года лентяям ссылаться на нечестность при старте.

    И что и главное для меня
    1) Я не смогу получить удовольствие от процесса одевания, так как он будет рутинной поддержкой моего текущего положения, а не борьба за ТОП место с равными (пусть даже на пару месяцев) противниками.
    2) Весь сезон я буду подсознательно думать, что мои заслуги никчемны, а победы являются подачкой в виде выданного вами преимущества на старта сезона.

    Мне не нужны достижения, возможность получения которых можно очернить всякими высказываниями о несправедливости. Мне нужны такие достижения чтоб ни один днырь через пол года ни мог сказать “ААА да это все благодаря тем-то-тем подачкам со стороны разработчиков, а так бы я тебя нагнул”. К стати это касается и рейд контента.

  21. #1221
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Зачем нужно оставлять самоцветы? Вы понимаете что это –
    1) деморализует неодетых игроков.
    2) Не даст возможность вернуться в игру тем, кто пропустил этот сезон.
    3) Не позволит новичкам начать играть.
    4) Позволит через пол года лентяям ссылаться на нечестность при старте.

    И что и главное для меня
    1) Я не смогу получить удовольствие от процесса одевания, так как он будет рутинной поддержкой моего текущего положения, а не борьба за ТОП место с равными (пусть даже на пару месяцев) противниками.
    2) Весь сезон я буду подсознательно думать, что мои заслуги никчемны, а победы являются подачкой в виде выданного вами преимущества на старта сезона.

    Мне не нужны достижения, возможность получения которых можно очернить всякими высказываниями о несправедливости. Мне нужны такие достижения чтоб ни один днырь через пол года ни мог сказать “ААА да это все благодаря тем-то-тем подачкам со стороны разработчиков, а так бы я тебя нагнул”. К стати это касается и рейд контента.
    присоединяюсь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #1222
    Аватар для WhiteCorvus
    Батрак WhiteCorvus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вся эта тема с сохранением самоцветов и правда глупость, но раз уж так прям надо их оставить достаточно было чтоб они прибавляли от 4-7 пунктов новых статов. Стали бы они тогда таким небольшим подспорьем для особых любителей вкачать все в максимум, а не непреодолимым барьером для новичков.

  23. #1223
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Мне не нужны достижения, возможность получения которых можно очернить всякими высказываниями о несправедливости. Мне нужны такие достижения чтоб ни один днырь через пол года ни мог сказать “ААА да это все благодаря тем-то-тем подачкам со стороны разработчиков, а так бы я тебя нагнул”. К стати это касается и рейд контента.
    все равно скажет), что у тя покрова больше, руны, шмот с ПТ , в обшем всегда найдуться отмазки, чтобы ткнуть в лицо, что без всего этого " я бы вас гнул" )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1224
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    я вернулся в игру в этом уже сезоне после годового перерыва, когда все начали крафтить камни, уже одетые в салат, на конец сезона я имею салат 52, камни 55, треть 56, половина 55 ДО, что я сделал не так, как твой предполагаемый новичок?
    Фу ты халявщик сбежавший в империю и там тебя взяли в ТОП-гильдию нашего сервера) что же ты не остался в лиге в гильдии как моя например, меня лично не тянет в ТОП-гильдий и что только из за того что я хочу развиваться в своей гильдии(очень средненькой на данный момент) у меня должен быть огромный разрыв между ТОПами по камням, деревянные я исправно вкидываю в игру, донат плюхи есть почти все(серьги салат нет, но куплю думаю в следующую акцию) рунки девятые по кругу, ключи отлетываю почти все(ну иногда не хватает времени), покупаю крафтовые камни постоянно т.е. кручусь как могу - вопрос что я делаю не так??? почему у нас с тобой должна быть разница??? Только из за того что ты в ТОП, а я так в середничковой гильдии)))

  25. #1225
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    присоединяюсь
    неприсоединяюсь

    Возвращения старых игроков это такие сказки. Кто хочет вернуться- вернется прямо сейчас. Почти все, кто привалит на волне нового патча, так же уйдут через месяц. Проходили это и не раз.

    Кач с нуля возможен, и это вам в очередной раз подтвердят сотни людей, кто будет активно качать механика.
    Я вот точно качну меха, и если класс будет не слишком скучным - может даже сделаю его основой.
    Мне не надо быть Вангой, что бы с уверенностью утверждать: через 2 недели после патча я уже обгоню по гирскору 90% местных нытиков, одетых сейчас в 6-8к.

    Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - тот не интересен ни разработчикам (т.к. не донатит), ни другим игрокам - с днинами я перескаюсь только на АБ, и если кто-то из них ливнет из игры из-за "несправедливого патча" - я ничего не потеряю.


    А польза от оставляния самоцветов, как уже писал, есть: оно мотивирует продолжать играть последние пару месяцев перед патчем. Если сейчас вместо добивания самоцветов игроки пойдут пробовать другие игры, то многие назад уже не вернутся.
    Последний раз редактировалось Kobik; 31.10.2013 в 13:42.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #1226
    Аватар для avhator
    Батрак avhator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Пропустил прошлый сезон, в этом сезоне пришлось с нуля параллельно крафтить на НОВОГО (переродка) персонажа и шмот, и камни. Да, поначалу отставал от ТОП игроков. Однако сейчас ГС больше 9150, все хорошо. Не ****от, не мегадонатер. ЧЯДНТ?

  27. #1227
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    неприсоединяюсь

    Возвращения старых игроков это такие сказки. Кто хочет вернуться- вернется прямо сейчас. Почти все, кто привалит на волне нового патча, так же уйдут через месяц. Проходили это и не раз.

    Кач с нуля возможен, и это вам в очередной раз подтвердят сотни людей, кто будет активно качать механика.
    Я вот точно качну меха, и если класс будет не слишком скучным - может даже сделаю его основой.
    Мне не надо быть Вангой, что бы с уверенностью утверждать: через 2 недели после патча я уже обгоню по гирскору 90% местных нытиков, одетых сейчас в 6-8к.

    Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - тот не интересен ни разработчикам (т.к. не донатит), ни другим игрокам - с днинами я перескаюсь только на АБ, и если кто-то из них ливнет из игры из-за "несправедливого патча" - я ничего не потеряю.


    А польза от оставляния самоцветов, как уже писал, есть: оно мотивирует продолжать играть последние пару месяцев перед патчем. Если сейчас вместо добивания самоцветов игроки пойдут пробовать другие игры, то некоторые назад уже не вернутся.
    И мне не надо быть Вангой чтобы прочитать вас и ваши настроения, шли тихим сапом потом случился развал вашей гильдии и переход в топ гильдию и вот тут то вы расцвели и запахли. Мир разделился на "днин" и игроков, но весь сакральный смысл лишь в том что вы такой же как и все.
    Йода спасет мир.

  28. #1228
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Приветы!
    Братва, где в теме был ответ разработчиков про самоцветы?
    Долго жить впотьмах
    Привыкали мы.
    Испокону мы -
    В зле да шепоте,
    Под иконами
    В черной копоти".

  29. #1229
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от avhator Посмотреть сообщение
    Пропустил прошлый сезон, в этом сезоне пришлось с нуля параллельно крафтить на НОВОГО (переродка) персонажа и шмот, и камни. Да, поначалу отставал от ТОП игроков. Однако сейчас ГС больше 9150, все хорошо. Не ****от, не мегадонатер. ЧЯДНТ?
    Не пропустил ни одного сезона, верен своей маленькой гильдии, 10 руны по кругу все топ плюхи ГС 8900, разрыв с топами колоссальный. Что я делаю не так?
    Йода спасет мир.

  30. #1230
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Не пропустил ни одного сезона, верен своей маленькой гильдии, 10 руны по кругу все топ плюхи ГС 8900, разрыв с топами колоссальный. Что я делаю не так?
    Домик.Все дело товарищ в домике.


  31. #1231
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    И мне не надо быть Вангой чтобы прочитать вас и ваши настроения, шли тихим сапом потом случился развал вашей гильдии и переход в топ гильдию и вот тут то вы расцвели и запахли. Мир разделился на "днин" и игроков, но весь сакральный смысл лишь в том что вы такой же как и все.
    вы слишком переоцениваете пользу реальгара.
    Топ гильдия или не топ - сейчас практически ничего не значит. Просто после развала было бы глупо остаться в гильдии соло

    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Не пропустил ни одного сезона, верен своей маленькой гильдии, 10 руны по кругу все топ плюхи ГС 8900, разрыв с топами колоссальный. Что я делаю не так?
    отлетываешь не все ключи
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #1232
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    угу, еще бы % разбитых в а11 уменьшили, чтобы охоту не отбивать туда летать )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #1233
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Ты правда так думаешь? Ничему вас жизнь не учит господа, если уж каменный доминион и дичайший разрыв ГС этого сезона не донес до вас политику разработчика, то я не знаю что сказать.... Когда люди не в "той" гильдии играют в догонялки уже второй сезон, и тут внезапно им предлагают перенести догонялки в следующий сезон пообещав какой то там параллельный крафт, какой бы он не был параллельный или перпендикулярный он заберёт наше время и голд с кристалами, а топ также будет где то впереди убивая тебя раз за разом на противостояниях, просто потому что он раньше пришел в игру и его гильдия в топе, кого такая ситуация устраивает? Это путь в никуда, я уверен даже многие топы поддержат меня в моих словах. Мне лично пофиг придут в игру новые игроки или нет, опустеют сервера или нет, я просто не хочу быть белкой в колесе бегающей по кругу от сезона к сезону в попытках сровнять свой ГС с кем то и при этом остаться в своей маленькой гильдии.
    1)Разрабы признали ошибку с «каменнымдоминионом» тоесть дважды на одни и теже грабли не наступят.
    2) Разрабы не обищают, а анонсируют. А вот вы обещаете что все будет перпендикулярно =/
    3) Камни это дополнительный инструмент настройки шмота в реалиях новой системы статов. Хардкор какБе
    4) Ненавижу Йод
    Донат? не, не слышал.

  34. #1234
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вы слишком переоцениваете пользу реальгара.
    Топ гильдия или не топ - сейчас практически ничего не значит. Просто после развала было бы глупо остаться в гильдии соло
    Переоцениваем?
    Товарищ,я юзаю реальгар,и я знаю,что он реально помогает ускорить камни.
    2 реальгара,при удаче,=фиол камень.
    5-6 вроде реальгара-уже рыж.
    Это малое значение?


  35. #1235
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    неприсоединяюсь

    Возвращения старых игроков это такие сказки. Кто хочет вернуться- вернется прямо сейчас. Почти все, кто привалит на волне нового патча, так же уйдут через месяц. Проходили это и не раз.

    Кач с нуля возможен, и это вам в очередной раз подтвердят сотни людей, кто будет активно качать механика.
    Я вот точно качну меха, и если класс будет не слишком скучным - может даже сделаю его основой.
    Мне не надо быть Вангой, что бы с уверенностью утверждать: через 2 недели после патча я уже обгоню по гирскору 90% местных нытиков, одетых сейчас в 6-8к.

    Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - тот не интересен ни разработчикам (т.к. не донатит), ни другим игрокам - с днинами я перескаюсь только на АБ, и если кто-то из них ливнет из игры из-за "несправедливого патча" - я ничего не потеряю.


    А польза от оставляния самоцветов, как уже писал, есть: оно мотивирует продолжать играть последние пару месяцев перед патчем. Если сейчас вместо добивания самоцветов игроки пойдут пробовать другие игры, то некоторые назад уже не вернутся.
    Вы слышите только себя и более никого, я вернулся в игру в мае на тот момент у меня были салат 51/52(50/50) и фуллсинии камни, гильдия средненькая летать не с кем было, да и в игре я обычно с 23.00 по 02.00 скупил крафтовые камни и сделал фуллфиол, нашел пати для астрала и немного полетал с ними в А9 - ластов проходили не много, но на половину рыжиков хватило, потом скупил опять крафтовые камни и сделал себе фуллрыж камни, сейчас в А10 под большими репликами отлетываю все ключи +4ирреальных(всего их у меня 100+), но опять же ластов не всегда проходим пока скрафил 10-12 салат камней(очень рад этому), но чувствую что до ТОПОв мне как до Китая раком и опять же в гильдии есть персонажи которые не уходили в этом сезоне они имеют гиры 9000+ но нету у них ни одного 56 салата и им до топов тоже как до Китая раком(хотя и у них рунки 10 в круг и все плюшки) - что мы делали не так, если просто не хотим в ТОП гильдии играть, но в новом сезоне получим опять разрыв из за камней)

  36. #1236
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А польза от оставляния самоцветов, как уже писал, есть: оно мотивирует продолжать играть последние пару месяцев перед патчем. Если сейчас вместо добивания самоцветов игроки пойдут пробовать другие игры, то некоторые назад уже не вернутся.
    Кому польза? АО? им да, безусловно. а игрокам? Можно было дать возможность конвертирования самоцветов в некий аналог шмота ведьм для нового сезона. Осталось бы топовое стартовое преимущество, при этом глава с самоцветами и старым салатом была бы закрыта полностью.

    А так... костыль для костыля.

  37. #1237
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Переоцениваем?
    Товарищ,я юзаю реальгар,и я знаю,что он реально помогает ускорить камни.
    2 реальгара,при удаче,=фиол камень.
    5-6 вроде реальгара-уже рыж.
    Это малое значение?
    11 реальгаров-салат 55 (33 амы)
    20 реальгаров-салат 56 (25 амы)
    криты в расчет не беру, ибо рандомно, а на 56 салате так их безбожно мало и с реальгаром
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #1238
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение


    А польза от оставляния самоцветов, как уже писал, есть: оно мотивирует продолжать играть последние пару месяцев перед патчем. Если сейчас вместо добивания самоцветов игроки пойдут пробовать другие игры, то некоторые назад уже не вернутся.
    Мотивируют кого? Тех кто хочет продолжать участвовать в гонке, в которой уже победил за счет фейла разработчиков? У меня половина 56 камней и клею я их для себя, а вот после заявления о том, что они останутся, клеить их желания нет.
    Если хотите сидеть в ТОПе ничего ни делая, то я вас не осуждаю, это ваше право, а мне нужна борьба, я хочу видеть новых людей в игре, я хочу видеть свой заслуженный рост над теми кто слабей, я хочу играть, а не катиться по инерции.
    Если честно, не вижу смысла продолжать играть после обновы если ничего не нужно будет делать для сохранения своих позиций на том же доминионе. Ситуация в мире не изменится, ни каких угроз со стороны других гильдий/игроков не появится, а ганки на диких землях будут закрыты заглушкой в виде выпиливания хоря. Что вы хотите от игры?

  39. #1239
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вы слышите только себя и более никого, я вернулся в игру в мае на тот момент у меня были салат 51/52(50/50) и фуллсинии камни, гильдия средненькая летать не с кем было, да и в игре я обычно с 23.00 по 02.00 скупил крафтовые камни и сделал фуллфиол, нашел пати для астрала и немного полетал с ними в А9 - ластов проходили не много, но на половину рыжиков хватило, потом скупил опять крафтовые камни и сделал себе фуллрыж камни, сейчас в А10 под большими репликами отлетываю все ключи +4ирреальных(всего их у меня 100+), но опять же ластов не всегда проходим пока скрафил 10-12 салат камней(очень рад этому), но чувствую что до ТОПОв мне как до Китая раком и опять же в гильдии есть персонажи которые не уходили в этом сезоне они имеют гиры 9000+ но нету у них ни одного 56 салата и им до топов тоже как до Китая раком(хотя и у них рунки 10 в круг и все плюшки) - что мы делали не так, если просто не хотим в ТОП гильдии играть, но в новом сезоне получим опять разрыв из за камней)
    У вас лидер молодец_и сами вы бодрые ребята!

  40. #1240
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Переоцениваем?
    Товарищ,я юзаю реальгар,и я знаю,что он реально помогает ускорить камни.
    2 реальгара,при удаче,=фиол камень.
    5-6 вроде реальгара-уже рыж.
    Это малое значение?
    Ты видимо про зеркала не слышал?)

    Вот ближе к жизни пример:
    Я получаю 9 реальгаров в неделю, и могу поклеить салат56 за 23 склейки.
    Чемпион гильдии СилаКриворуких получает 5 реальгаров в неделю и клеит салат56 за 24 склейки.

    Вот и вся разница.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 31 из 39
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения