Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 30 из 39
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1531
  1. #1161
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Поделив 6к на 30 голды можно заметить, что хорошим вечером для вас является тот, где вы умерли 200 раз.
    А что тебя в этом удивляет? На асее так и было, за 1 смерть 2-4 фрага, в замесах долго не живут.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  2. #1162
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Кащенко бы очень порадовался данной теме.

    Кто-то там спрашивал про выбор статов на камнях. 99% что этого не будет. Кроме того, есть мысль что камнями мы и будем собирать необходимые нам статы на базовую экипировку. Как бы всё просто и банально и 100 страниц бреда ниочём.
    а одежей тогда что? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #1163
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Когда будет новость про Новый класс?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  4. #1164
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Флаги опущены потому что никто не хочет платить за случайную смерть, а на 60лвле 1 смерть 30голд. За 1 хороший вечер в пвп, как на асее тепх в свое время, улетит 5-6к голд тупо на воскрешение.
    ты стабильно каждые 30 секунд умираешь?
    Помоему даже если специально в астрал выпргивать, так быстро не получится
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #1165
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Воин: оскорбление, дуплет.
    Храмовник: вызов, анафема, интердикт, слово праведника.
    Волшебник: ледяной поток, огненная ловушка, прилив стихий, ледяные оковы.
    Разведчик: сверхъестественная скорость, вспышка.
    Некромант: разложение, страх.
    Жрец: очистительный огонь, разряд.
    Язычник: всполох, шторм.
    Мистик: удушение, пиролиз, подавление воли, психическая атака, импульс, опаленный разум, стена клинков.
    Бард: пляшущий клинок, колыбельная, дисгармония.

    Все эти умения кастуются (или заготавливаются заранее) мгновенно и не имеют времени "полета" до цели.
    Лалчто?
    1. Ледяной поток не активен для повторного использования до смерти моби либо 45 сек на I
    2. Огненная ловушка? веху за это авно? сори. (огонь вообще ветка пвп)
    3. Прилив стихий = 2 синь слезы + откат, не дорого? (кстати каст 8сек)
    4. Леденые оковы...эммм...таки дикий откат.


  6. #1166
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я на своем сервере не замечал полупустые гильдии, не считая отшельнических или просто фановых. По каким официальным данным вы сделали вывод, что на всех серверах играет всего лишь 50% от общей численности, и вообще откуда вы знаете, какая должна быть численность?
    в лаунчере есть такой раздел - статус серверов

    так вот, посмотри на выходных на загруженность этих серверов

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  7. #1167
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    в лаунчере есть такой раздел - статус серверов

    так вот, посмотри на выходных на загруженность этих серверов
    с чего вы взяли что эти столбики отражают какие-то реальные цифры?

  8. #1168
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что эти столбики отражают какие-то реальные цифры?
    а почему ты думаешь, что не реальную? Просто это данные "технические", а не то, что хотят видеть игроки.

  9. #1169
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    а почему ты думаешь, что не реальную? Просто это данные "технические", а не то, что хотят видеть игроки.
    реальная цифра отражала бы кол-во игроков онлайн
    все остальные графики - от лукавого

  10. #1170
    Аватар для iYBRi
    Батрак iYBRi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Кащенко бы очень порадовался данной теме.

    Кто-то там спрашивал про выбор статов на камнях. 99% что этого не будет. Кроме того, есть мысль что камнями мы и будем собирать необходимые нам статы на базовую экипировку. Как бы всё просто и банально и 100 страниц бреда ниочём.
    Но если нам не надут выбрать новые камни с новыми статами не получится ли так, что "к примеру после переделки статов на камнях у меня станет 2к ярости и 2к кровожадности и по 500 остальных статов?"

  11. #1171
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а одежей тогда что? )
    В одежде видится стандартный набор статов, вряд ли сильно различающийся по сетам, если таковые вообще будут. Можно в принципе насоздавать новых камней с самым различным сочетанием статов, что и будет полноценной заточкой, а не просто параметрическим повышением характеристик. Но это лично моё мнение конечно же.

    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    в лаунчере есть такой раздел - статус серверов. так вот, посмотри на выходных на загруженность этих серверов
    Статус, профилактика....

    Цитата Сообщение от iYBRi Посмотреть сообщение
    Но если нам не надут выбрать новые камни с новыми статами не получится ли так, что "к примеру после переделки статов на камнях у меня станет 2к ярости и 2к кровожадности и по 500 остальных статов?"
    Вряд ли. Так как камни сейчас ставятся в конкретные слоты - Ярость, Сила, Проворка и т.д. То например Ярость может быть заменена на Могущество + Кровожадность. Проворство - на Могущество + Выживаемость (забыл как там новые статы именуются, но смысл понятен). Таким образом персонажи получат примерно одинаковый набор характеристик. Но вот будут ли они в полной мере подходить под новые задачи уже вопрос. Опять же, это лишь моё видение ситуации.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 31.10.2013 в 10:48.

  12. #1172
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    реальная цифра отражала бы кол-во игроков онлайн
    все остальные графики - от лукавого
    а где ты увидел там слова "количество игроков онлайн"? Это "загруженность серверов". Как минимум она зависит от производительности, то есть если на сервере ограничение 2000 человек, он может быть заполнен, что иногда видно на этих индикаторах.
    ------------------------

    Немного печалит оставление камней, у меня еще ни одного 56 салата.
    Последний раз редактировалось R2d2a; 31.10.2013 в 10:47.

  13. #1173
    Аватар для iYBRi
    Батрак iYBRi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что эти столбики отражают какие-то реальные цифры?
    Почему бы и нет?
    Или вы думаете что это просто для "красоты" как счетчик кри на главной станице при акции на +30%?

  14. #1174
    Аватар для Dante1987
    Поселенец Dante1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Россия :-))
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Всем здрасти. Отписываюсь из-за стонов на "днищ\слакеров\дебилов". Посмотрев на мой ГС можно увидеть на диво низкую цифру. При этом я регулярно онлайню (часа по 2-3). Плюс есть перерод в процессе прокачки. Стартовал я играть в этом сезоне. Это моя первая ММО. Дернул черт для старта взять жряка (ну у всех бывают ошибки:-)).
    По теме слака и прочего... Есть люди у которых одевание - цель. А есть другие. Им от игры отдых нужен. Различного гемора и на работе хватает. Я как раз из таких. Одеваясь не целенаправленно, а от случая к случаю, без проблем добился того, что есть. Если бы рвал тельняшку и до дыма из под пяток гнал процесс одевания, добился бы большего. Так что не путайте эти две категории, господа.

    Будет обнова, будем посмотреть как и что изменится с одевалкой. Ибо не имея много времени на игру, одеться сейчас очень проблемно. Конечно, была надежда на выпиливание камней. Костыли можно было ввести на кап 65 в будущем без смены шмота. Но не судьба значит. Если разрабовы обещания по системе одевания будут воплощены в игре, то даже с моими парой-тройкой часов в онлайне в день можно будет расчитывать на возможность подтянутся по экипировке. Тут плохого пока не вижу. Надеюсь, что сделают именно то, что так красиво расписали. Иначе вспомним, в очередной раз, пословицу про бумагу и овраги.

  15. #1175
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что эти столбики отражают какие-то реальные цифры?
    действительно, это же эквалайзер ))

  16. #1176
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    у меня пару вопросов:
    1. Уберут ли разбитые самоцветы с А10 А11 и какие мобы там будут 55 или 60?
    2. Что будет с МГ - будет ли усиление и оставят там ДО 51?
    3. Что будет с ДО 51 - куда его запилят?
    4. Будет ли усиляться ПТ или нет?
    6. Где будет проще добивать камни в астрале А10 А11 или на новой локе?

  17. #1177
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iYBRi Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет?
    Или вы думаете что это просто для "красоты" как счетчик кри на главной станице при акции на +30%?
    да, именно так я и думаю

    конечно, эти столбики что-то да означают, но в основном для красоты
    почему я так думаю?
    да потому что самое простое решение было бы таким:
    Сервер А - вместимость 5000 персонажей - 2467 онлайн

    а дальнейшие рассуждения уже оффтопик, поэтому эту дискуссию стоит закончить

  18. #1178
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Насчет камней конечно растроили!
    Если камни 56 будут в этом сезоне, если же введут новые камни 60 - то норм!

    Непомню Ник, но он уже задолбал тут ныть!
    Даже игра в карты (просты игральные карты) требует затрат (денежных и временных). Денежных потому что их для начало надо купить, а то играть нечем будет. Насчет временных затрат думаю всем и так понятно.
    И в картах тоже не равных условий - кто то хорошо играет, кто то плохо! Ну а некоторые отлично мухлЮют!
    Игра продолжаеться, это не ее начало что бы у всех были равные условия! В начале игры были уже равные условия, но тут с какого фига?

    Пример: играя в дурака (карточная такая игра), в середине игры ты мне скажешЪ - "я отстал от тебя, поэтому скидывай все свои козыри! Должны быть равные условия"
    Это нормально?
    Нет.
    И тут игра - которая продолжаеться! Придет новый игрок - если он захочет, то он догонит топов (было бы желание)!
    И не надо говорить что это не возможно! Ссылки что это долго дорого и еще что то там еще - отговорки связанные с вашим нехотением и ленью!
    Все возможно - было бы желание!

    Ну а возможность вставлят камни в новый шмот зря оставили.
    God Called In Sick Today

  19. #1179
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В последнее время большинство вопросов возникали по поводу того, что же произойдет с экипировкой и самоцветами в новом сезоне. Настало время ответов.
    • Характеристики на экипировке и самоцветах будут сконвертированы под новые реалии, в соответствии с новой системой характеристик.
    • Экипировка 51-52 уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня.
    • Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку (качество самоцветов не будет требовать соответствующего качества предмета).
    • Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом одевания в новую экипировку, не потребуется каких-либо повышенных затрат времени, более того, собирать самоцветы можно будет в процессе освоения Диких земель, выполняя различные повторяющиеся задания.

    P.S. Более подробная информация о том, что из себя будет представлять новый астрал, появится в одной из ближайших статей цикла "В разработке".
    •Экипировка 51-52 уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня.-Поясните пожалуйста,самоцветы входят в категорию *новые предметы 60-го уровня* ???

  20. #1180
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    ёмоё вы читать что ли не умеете? сказано же в камнях статы изменят на новые и они будут вставляться в шмот 60 лвл что тут не ясно?!

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  21. #1181
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    •Экипировка 51-52 уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня.-Поясните пожалуйста,самоцветы входят в категорию *новые предметы 60-го уровня* ???
    Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку (качество самоцветов не будет требовать соответствующего качества предмета).

    Повнимательнее
    Сила в терпении [52]



  22. #1182
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    ёмоё вы читать что ли не умеете? сказано же в камнях статы изменят на новые и они будут вставляться в шмот 60 лвл что тут не ясно?!
    на рисунке самоцвет 55 уровня!

  23. #1183
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    на рисунке самоцвет 55 уровня!
    Идиото?А сейчас по вашему какого уровня? Не несите ахинею.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  24. #1184
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    чуткка не в тему )

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Насчет камней конечно растроили!
    Если камни 56 будут в этом сезоне, если же введут новые камни 60 - то норм!

    Непомню Ник, но он уже задолбал тут ныть!
    Даже игра в карты (просты игральные карты) требует затрат (денежных и временных). Денежных потому что их для начало надо купить, а то играть нечем будет. Насчет временных затрат думаю всем и так понятно.
    И в картах тоже не равных условий - кто то хорошо играет, кто то плохо! Ну а некоторые отлично мухлЮют!
    Игра продолжаеться, это не ее начало что бы у всех были равные условия! В начале игры были уже равные условия, но тут с какого фига?

    Пример: играя в дурака (карточная такая игра), в середине игры ты мне скажешЪ - "я отстал от тебя, поэтому скидывай все свои козыри! Должны быть равные условия"
    Это нормально?
    Нет.
    И тут игра - которая продолжаеться! Придет новый игрок - если он захочет, то он догонит топов (было бы желание)!
    И не надо говорить что это не возможно! Ссылки что это долго дорого и еще что то там еще - отговорки связанные с вашим нехотением и ленью!
    Все возможно - было бы желание!

    Ну а возможность вставлят камни в новый шмот зря оставили.
    если человек уже салат и выше допустим, и пришел на эту локацию скажем так просто для того чтоб поднять себя в своих глазах , типа такой вот я крутой могу даже зеленого (ну или синь, фиол или рыж ) завалить с 2х ударов , да еще и руны у него 13 и выше (это ваще оскорбляет особенна когда работающий человек не может себе позволить 5е-8е руны ,а не работающие долбоклюи имеют 11 и выше) , да еще и в силу своей врожденной вредности не дает просто даже хоть раз поднять сундук (как на ТО) типа мое я тут фармлю !! Так что подобные локации меня собственно не радуют, Да за примером далеко ходить не нужно взгляни хотяб на ДХ или Яр как измываются великие сокрушители и мастера доната над всеми остальными кто туда ходит кроме равных по ГС (тогда им перестает быть интересным там находиться и они сваливают оттуда ) !!!
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  25. #1185
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    омг! разум есть нет? 55-56 камни будем пихать в 60 шмот, еще раз? или понятно наконец=\

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  26. #1186
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    простите а как одевать переродка с 0 да еще и некра? вы хоть понимаете, что новичку и переродку это труба в одевании? вы хоть понимаете, что с поиском пати в 50 секторов камней всех кошмарить будет? вы хоть понимаете какой отток игроков начнется? и только не говорите, что 56 камни можно будет сделать за неделю, не посещая тошнотворные острова по сотне раз. все спасибо, ваших плевков в лицо я насмотрелся в первой половине сезона, с меня довольно. крабо пве в обязательных трех направления с отсутствием вменяемых пвп активностей и ресом в 3к мирры, это гейм овер.
    ШтО? Уважаемый у вас какая то злокачественная опухоль расположенная на глазном нерве. Другого объяснения я не вижу тому как вам удается настолько искаженно воспринимать слова разработчиков. Вы хоть видели что было написано про 4 ключа в неделю, про одноразовые карты разного качества для островов, про возможность выбора шмота за которым лететь, про квсты на ДЗ за которые и будут давать камни, про то что не нужно будет выбирать что фармить, камни или шмот. Какой 50 сектор? Какой по сотне раз? Какой отток игроков?
    Уважаемый запишетесь на приём к врачу! Очень вас прошу позаботьтесь о своем здоровье.
    Донат? не, не слышал.

  27. #1187
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что эти столбики отражают какие-то реальные цифры?
    Вечером куча народу и это видно, персов больше и полоски длиннее

  28. #1188
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Идиото?А сейчас по вашему какого уровня? Не несите ахинею.
    сейчас 55-56лвл))но разговор то про кап 60лвл))Если самоцветы будут входить в указанную мной категорию-то 55-56 самоцветы будут постепенно менятся игроком на самоцветы 60лвл.То есть самоцветы,которые сейчас есть у игрока придется выбрасывать по мере одевания самоцветов 60лвл,(кстати зачем на 60 лвл самоцветы 55-56лвл-вроде все логично),подвожу итог=вайп(так называемый) будет и для шмота и для самоцветов!!!Самоцветы 55-56лвл просто помогут игроку быть на начальном уровне сильнее тех у кого нет самоцветов и постепенно все уравняются при равных условиях.

  29. #1189
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dante1987 Посмотреть сообщение
    Всем здрасти. Отписываюсь из-за стонов на "днищ\слакеров\дебилов". Посмотрев на мой ГС можно увидеть на диво низкую цифру. При этом я регулярно онлайню (часа по 2-3). Плюс есть перерод в процессе прокачки. Стартовал я играть в этом сезоне. Это моя первая ММО. Дернул черт для старта взять жряка (ну у всех бывают ошибки:-)).
    По теме слака и прочего... Есть люди у которых одевание - цель. А есть другие. Им от игры отдых нужен. Различного гемора и на работе хватает. Я как раз из таких. Одеваясь не целенаправленно, а от случая к случаю, без проблем добился того, что есть. Если бы рвал тельняшку и до дыма из под пяток гнал процесс одевания, добился бы большего. Так что не путайте эти две категории, господа.

    Будет обнова, будем посмотреть как и что изменится с одевалкой. Ибо не имея много времени на игру, одеться сейчас очень проблемно. Конечно, была надежда на выпиливание камней. Костыли можно было ввести на кап 65 в будущем без смены шмота. Но не судьба значит. Если разрабовы обещания по системе одевания будут воплощены в игре, то даже с моими парой-тройкой часов в онлайне в день можно будет расчитывать на возможность подтянутся по экипировке. Тут плохого пока не вижу. Надеюсь, что сделают именно то, что так красиво расписали. Иначе вспомним, в очередной раз, пословицу про бумагу и овраги.
    Браво! (10 браво)


  30. #1190
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    омг! разум есть нет? 55-56 камни будем пихать в 60 шмот, еще раз? или понятно наконец=\
    на рисунке самоцвет 55 уровня.

  31. #1191
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    сейчас 55-56лвл))но разговор то про кап 60лвл))Если самоцветы будут входить в указанную мной категорию-то 55-56 самоцветы будут постепенно менятся игроком на самоцветы 60лвл.То есть самоцветы,которые сейчас есть у игрока придется выбрасывать по мере одевания самоцветов 60лвл,(кстати зачем на 60 лвл самоцветы 55-56лвл-вроде все логично),подвожу итог=вайп(так называемый) будет и для шмота и для самоцветов!!!Самоцветы 55-56лвл просто помогут игроку быть на начальном уровне сильнее тех у кого нет самоцветов и постепенно все уравняются при равных условиях.
    нет ну это жуть! вам 5 лет? вы читать умеете? сказано --->>> •Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку (качество самоцветов не будет требовать соответствующего качества предмета).
    •Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом одевания в новую экипировку, не потребуется каких-либо повышенных затрат времени, более того, собирать самоцветы можно будет в процессе освоения Диких земель, выполняя различные повторяющиеся задания.

    сколько это можно пережевывать? крафтить в основном будут шмот камни остаються старыЕ, старые! 55-56 ни каких 60 камней не будет ну что вы глупые и не внимательные такие?! еще кто подобный пост напишет это будет сверх неадекватности и тупости...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  32. #1192
    Аватар для a741852r0
    Поселенец a741852r0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    всегда рядом
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    на рисунке самоцвет 55 уровня.
    ну и? мы вроде не слепые. повторяю 55-56 лвла камни пихаются в 60 лвла шмот ! ясно или к врачу?
    Люби себя и чхай на всех ,и в жизни ждёт тебя успех.(школьное образование)

  33. #1193
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    омг! разум есть нет? 55-56 камни будем пихать в 60 шмот, еще раз? или понятно наконец=\
    не противоречишь сам себе?

  34. #1194
    Аватар для Amata666
    Бродяга Amata666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    всех к врачу)

  35. #1195
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    не противоречишь сам себе?
    слушай ты на столькой глупый(ая) что дальше беседу вести не желаю!

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  36. #1196
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от a741852r0 Посмотреть сообщение
    ну и? мы вроде не слепые. повторяю 55-56 лвла камни пихаются в 60 лвла шмот ! ясно или к врачу?
    тогда по русски..кроме 55-56 камней мы сможем пихать в 60 шмот самоцветы 60лвл?

  37. #1197
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    если человек уже салат и выше допустим, и пришел на эту локацию скажем так просто для того чтоб поднять себя в своих глазах , типа такой вот я крутой могу даже зеленого (ну или синь, фиол или рыж ) завалить с 2х ударов , да еще и руны у него 13 и выше (это ваще оскорбляет особенна когда работающий человек не может себе позволить 5е-8е руны ,а не работающие долбоклюи имеют 11 и выше) , да еще и в силу своей врожденной вредности не дает просто даже хоть раз поднять сундук (как на ТО) типа мое я тут фармлю !! Так что подобные локации меня собственно не радуют, Да за примером далеко ходить не нужно взгляни хотяб на ДХ или Яр как измываются великие сокрушители и мастера доната над всеми остальными кто туда ходит кроме равных по ГС (тогда им перестает быть интересным там находиться и они сваливают оттуда ) !!!
    Где - то разработчик писал, что если будут постоянно бегать с хорью и не давать другим игрокам одеваться то хорь вообще отключат. И еще она будет редко падает еще реже , чем на локациях где кач.

  38. #1198
    Аватар для a741852r0
    Поселенец a741852r0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    всегда рядом
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    не противоречишь сам себе?
    уважаемый поймите, что камни НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ поменяется ШМОТ, а внего вставляются старые камни. я не знаю как ещё объяснить
    Люби себя и чхай на всех ,и в жизни ждёт тебя успех.(школьное образование)

  39. #1199
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    не противоречишь сам себе?


  40. #1200
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    А что тебя в этом удивляет? На асее так и было, за 1 смерть 2-4 фрага, в замесах долго не живут.
    если это так, то вы просто дно)
    Донат? не, не слышал.

Закрытая тема
Страница 30 из 39
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения