Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 29 из 39
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1531
  1. #1121
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    летаю с луками в а10+ и не жалуюсь, главное руки с того места чтобы были и ща им проще есть контроль.
    **, ** .....у нас щас ГС 8700+ позволяющий летать в а10 имеют 7 человек луков, из них 2 лигаша и 5 импов....и я почти уверен что после этого воскресенья их станет еще меньше. Не берут у нас луков в а10, просто не берут.
    Зачем если есть более толстые барды, маги вары с ББ и бесплатными зубами в конце концов. Кого я на нити давно уже не видел, это палов ДД, и луков 8700+...нигде их не найти
    Последний раз редактировалось Gizya350; 30.10.2013 в 19:19.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #1122
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    а как ты представляешь игровую патьку без них?
    я летаю с луком и не жалуюсь. бард да есть балада но она нев сегда и критична по крайне мере в а10 в а11 да с бардом проще.
    Да в общем-то мы летаем вдвоем-вчетвером (если без рандомов) - некр, жряк, пал и друль. Правда, в 29+ или А8/А9. Как-то не сложилось у нас с бардами, магами и мистами. А это больше был намек на то, что если в пати нет определенного класса, то остров непроходим в принципе...

  3. #1123
    Аватар для Ejikcrazy
    Батрак Ejikcrazy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Дали бы уже ясность! Что уберут , что нет. От этого играть никто не перестанет явно. И пм страдать не будет "зачем в астрал летишь шмот уберут".

  4. #1124
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да в общем-то мы летаем вдвоем-вчетвером (если без рандомов) - некр, жряк, пал и друль. Правда, в 29+ или А8/А9. Как-то не сложилось у нас с бардами, магами и мистами. А это больше был намек на то, что если в пати нет определенного класса, то остров непроходим в принципе...
    ты так про магов говоришь, по твоим суждениям без танка он тоже же не проходим да?

  5. #1125
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А это, кстати, ничуть не оправдание. А с точки зрения хозяев игру, думаю, даже ещё хуже.
    1. Все мы (и Вы) в этой игре бета-тестеры

    2. Даже те, кто не донатит, создают в данной игре "массовость". Вряд-ли Вы бы играли в эту игру при наличии 100 человек "мега-донов" на сервере.

    3. На недонатерах легче всего поднимать свой ЧСВ. Не будет их, с кем тогда пипи..ми меряться?
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  6. #1126
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ща ток жлоб не имеет салата 52 и рыж самоцветов по кругу)
    у вас еще есть время сделать хотябы минимум салат 55 камни и с треском зубов траить новый астрал или в своем 8к гс прилетев в новый астрал вайпнуться на первом же паке,вы же привыкли на пыщь-пыщь аое играть)(некторые уже 2год не могут 52 салат сделать вайпаясь в нубос екторах и создают темки что там нереально пройти) ЛЮди в 7к гс траили и проходили а вы в 8к не можите.
    а10+ учит игре в пати)
    То есть вы предлагаете мне заплатить за сезон в котором я не играл и при этом “ с треском зубов траить новый астрал”?
    Ну допустим я это сделаю и что дальше? Какой смысл мне это делать сейчас если я даже не уверен буду ли играть после обновления, узнать же буду ли я играть смогу только после того как узнаю смогу ли чего-нибудь добиться, а для этого мне нужен полный и честный анонс.

    Как же десятки тысяч игроков которые это не смогут сделать, и не важно по каким причинам (слакали, уходили из игры, только что пришли) в конце концов, это ни кого ни касается. Все они безнадежно отстанут в первые месяцы игры от одетых игроков и утратят интерес и стимул одеваться.

    Зачем весь этот ге..ой? Какой смысл смешивать профессиональных слакеров которые и так бы отстали с новичками?
    Система вайпа времен 51 капа была более честной и прозрачной, она вполне нормально расставляла всех на свои места, то что будет сейчас совершенно непонятно.

  7. #1127
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Извините за вмешательство в дискуссию.

    Донат ты не кидаешь, как и я. Но я считаю. что мы должны сказать огромное спасибо топам и всем донатерам, за то что они вкладывают деньги в игру и обеспечивают существование проекта.

    В первую очередь разработчики должны соблюдать баланс в игре между людьми готовыми вкладывать деньги и другими, что по моему мнению в игре пока соблюдалось.

    Игроки в топ гильдиях не смотря на донат тратят еще больше времени на игру. Доминион, МГ, ПТ - отбирают не мало игрового времени. А еще и репу надо набирать чтоб попасть в обладатели накидки.

    Аллоды онлайн по словам разработчиков представляют следующую идею:
    донат - меньше времени на игру
    без доната - больше времени на игру

    И это главная концепция проекта и от нее никуда не деться. если хотите другого ищите другой проект.

    Я спокойно за год оделся до гира 8200+, с фул фиол камнями, и все острова с автопати.
    Собирал сам.
    И гильдия у меня не топовая.
    Так что каждому свое.
    На доминион вообще не ходил ни разу.

    извини,но рассмешил жестко)))особенно 1ми постами))))



    эммм....ты еще не ввел такую контингенцию,как те,которые с донатом(по твоим словам) сидят целыми днями в игре)к какой категории таких отнести то?)
    Последний раз редактировалось bear1990; 30.10.2013 в 19:28.

  8. #1128
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну поехали.
    Вот вам с ходу интересное неравенство:
    Топ не всегда равносилен донатеру.
    Топы,если ради вас оставят проект,вы уверены что потянете его содержание.
    Вспоминаем,что 43% топа вообще донатили. Значит для проекта с финансовой точки зрения они вредны. => Они ****оты и багоюзеры.

    8к не имеет лишь жлоб. Ага. А еще люди,у которых нет 10к деревянных на шмот. Обалдеть как это мало.

    Стартовые условия должны быть равными для всех. Дальше-рвите как хотите. Но если дадите равный старт-желающие ворваться в топ 100% воспользуются данной возможностью. Но не факт что ее используют нынешние топы...


  9. #1129
    Аватар для Witelwal
    Новобранец Witelwal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Разработчики завтра должна быть еще одна новость об обновлении не забудьте. Так как прошла неделя

  10. #1130
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Любой исход не даст всем удовлетворения... особенно для тех, кто весь сезон пытался сократить искусственно созданное разработчиками отставание от топов.

  11. #1131
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Кто там говорит что донат лишь меньше времени в игре?
    А что если я скажу тебе,что есть порог доната и одетости,ниже которого ты,хоть ты будь трижды рукастым, ты днище и слакер.
    Разве это правильно?


  12. #1132
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    щас и так все клеят, потому что не знали что с н ими будет. они забили гвоздь в крышку потока новичков........
    Его забили, когда переродов ввели.
    Ждем анонсов, чё...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Кто там говорит что донат лишь меньше времени в игре?
    А что если я скажу тебе,что есть порог доната и одетости,ниже которого ты,хоть ты будь трижды рукастым, ты днище и слакер.
    Разве это правильно?
    Днище среди кого? Среди тех, кто живет в игре, вливая овер 15К кри в месяц? Да, днище.
    Только много ли таких? 10 персов на сервер максимум.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #1133
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Его забили, когда переродов ввели.
    Ждем анонсов, чё...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------



    Днище среди кого? Среди тех, кто живет в игре, вливая овер 15К кри в месяц? Да, днище.
    Только много ли таких? 10 персов на сервер максимум.
    А ты посмотри на это так.
    Кто делает основную прибыль проекту? Как раз эти донатеры
    И кажется,их мало.
    Но ведь проект хорошо живет.
    Значит их не так мало как тебе кажется.
    Их по 100 человек на сервер минимум приходится.


  14. #1134
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне новичкам приходилось тратить полеты в астрал либо на самоцветы, либо на 51-52 экипировку - из-за чего они все сильнее отставали от топов, которым доклеивать экипировку было не нужно, и они летали только за камнями.

    В будущем же сезоне новичкам не придется выбирать между экипировкой или самоцветами - они смогут постепенно собирать камни во время сбора новой экипировки, не теряя прогресса - и в определенный момент догонят топов предыдущего сезона.
    Вы сами то в это верите?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А ты посмотри на это так.
    Кто делает основную прибыль проекту? Как раз эти донатеры
    И кажется,их мало.
    Но ведь проект хорошо живет.
    Значит их не так мало как тебе кажется.
    Их по 100 человек на сервер минимум приходится.
    А если не судить экстремумами?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  15. #1135
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вы сами то в это верите?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------



    А если не судить экстремумами?
    А иначе судить никак.
    Ведь основную прибыль делают как раз эти люди.
    Остальные-ну так,от случая к случаю,по возможности и желанию.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне новичкам приходилось тратить полеты в астрал либо на самоцветы, либо на 51-52 экипировку - из-за чего они все сильнее отставали от топов, которым доклеивать экипировку было не нужно, и они летали только за камнями.

    В будущем же сезоне новичкам не придется выбирать между экипировкой или самоцветами - они смогут постепенно собирать камни во время сбора новой экипировки, не теряя прогресса - и в определенный момент догонят топов предыдущего сезона.
    Вы сами верите в такую возможность.
    Топы оторвутся с начала сезона,и хоть ты об****оться,ты уже догнать их не сможешь.
    Получается они второй раз сделают фальстарт,и им за это опять ничего не будет.
    Некрасиво получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Извините за вмешательство в дискуссию.

    Донат ты не кидаешь, как и я. Но я считаю. что мы должны сказать огромное спасибо топам и всем донатерам, за то что они вкладывают деньги в игру и обеспечивают существование проекта.

    В первую очередь разработчики должны соблюдать баланс в игре между людьми готовыми вкладывать деньги и другими, что по моему мнению в игре пока соблюдалось.

    Игроки в топ гильдиях не смотря на донат тратят еще больше времени на игру. Доминион, МГ, ПТ - отбирают не мало игрового времени. А еще и репу надо набирать чтоб попасть в обладатели накидки.

    Аллоды онлайн по словам разработчиков представляют следующую идею:
    донат - меньше времени на игру
    без доната - больше времени на игру

    И это главная концепция проекта и от нее никуда не деться. если хотите другого ищите другой проект.

    Я спокойно за год оделся до гира 8200+, с фул фиол камнями, и все острова с автопати.
    Собирал сам.
    И гильдия у меня не топовая.
    Так что каждому свое.
    На доминион вообще не ходил ни разу.
    Хорошая шутка товарищ)
    Давайте еще больше таких succes story.
    А что если я скажу,что есть порог доната и одетости,ниже которого ты дно и нуб?
    Т.к. Пока,по мнению папок,которое я тут услышал.Ты все еще дно. Ибо сейчас средний гир 8600-8900.
    А теперь кидайтесь помидорами,что я еще больший нуб.


  16. #1136
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Очень жаль, пропустил сезон с камнями по причине того что понял - себя качать лучше и полезней чем перса. Хотел вернуться в новом, но опять эти камни которые тоннами падали на домике трём гильдиям, а нубло их покупало летом. Вкладывать 10+к кри на них нет возможности и голова еще работает.
    П.с.- Топов разрабам выгодно беречь, ведь каждое повышение рун на 1 ступень стоит больше затраченого на прошлые. У нас на серваке у многих 11 и 12, ребят вы с головой вообще дружите столько денег сливать в никуда)

  17. #1137
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    Очень жаль, пропустил сезон с камнями по причине того что понял - себя качать лучше и полезней чем перса. Хотел вернуться в новом, но опять эти камни которые тоннами падали на домике трём гильдиям, а нубло их покупало летом. Вкладывать 10+к кри на них нет возможности и голова еще работает.
    П.с.- Топов разрабам выгодно беречь, ведь каждое повышение рун на 1 ступень стоит больше затраченого на прошлые. У нас на серваке у многих 11 и 12, ребят вы с головой вообще дружите столько денег сливать в никуда)
    а тебе какое дело кто сколько вливает и фармит? иди работай, и для тебя 15-20к тоже не будет большой суммой.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #1138
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    а тебе какое дело кто сколько вливает и фармит? иди работай, и для тебя 15-20к тоже не будет большой суммой.
    Я вообще-то работаю, но у меня есть интересы и жизнь кроме игры, и там вложения куда больше окупаются, и дело тут в другом, я не хочу покупать то что люди получали безплатно) И деньги я вкидывал в игру, пока не понял что на каждое действие есть противодействие, чем больше ложишь, тем больше надо ложить в следующий раз.

  19. #1139
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    те взрослые люди которые работают не осуждают других и распределение их бюджета. для справки руны за крошку в лр никто не ставит, все везде намного дешевле и доступнее, если включать мозг.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  20. #1140
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ... Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку ...
    Вот, конкретная, положительная, для меня, новость - бабло, затраченое на самоцветы не пропадёт ...
    Остаётся дождаться, когда в ДЗ выпилят хорь и можно возвращаться в игру.
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Кому принципиально не нравится пвп можно начинать играть в тетрис ...
    Без советчиков выберем, во что играть, а разрабы - какой контент предлагать.
    А в ПВП не участвуют люди по разным причинам. Кому-то не нравится, а кому-то нафик не надо тратиться на затратную активность ради "почётной грамоты".
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Внезапно не всем игрокам нравится пвп, и для ещё большего количества игроков пвп не является принципиальной частью игры.
    Это точно!
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    ... думали с друзьями вернуться - но видать не судьба.
    Для кого-то оставление камней препятствует возвращению, а для кого-то уходу из игры.
    Однако, кому-то должно было повезти ?
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Стартовые условия должны быть равными для всех. Дальше-рвите как хотите. Но если дадите равный старт-желающие ворваться в топ 100% воспользуются данной возможностью. Но не факт что ее используют нынешние топы...
    Сколько ты там насчитал кри надо на начальную экипировку? А на топовую?
    И я должен эти деньги выкинуть, чтобы начать с тобой на равных?
    Твои слова:
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    ... "Фиг вам называется"
    И можете вопить и орать "мы уходим и друзей забираем"
    Ок,валите.Скатертью дорожка. ...

  21. #1141
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    У меня соги персов удаляют =\ не из за обновки ли?

  22. #1142
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    У меня соги персов удаляют =\ не из за обновки ли?
    Я тоже собирался, но, раз камни оставляют, подожду.

  23. #1143
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    В самых потаенных уголках Диких земель будьте предельно осторожны даже на протоптанных тропках, а углубившись в лес, вы можете столкнуться со страшным монстром, один лишь вид которого приведет в ужас! Эти территории будет сложно покорить в одиночку.
    Я в свое время в первый Квейк поиграл, до сих пор помню Демона Вложение 169824, вот они наряду с Шамблерами Вложение 169827 , появившись неожиданно из-за угла, вызывали резкое выпрямление рук, а так же "тря****у" на несколько минут.

  24. #1144
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Как быстро будут добываться самоцветы после обновления? Сколько будут давать прирост старые камни по сравнению с новой экипировкой? Вы знаете ответы на подобные вопросы? Если нет, то как вы сделали выводы?
    Или просто так, чтоб панику развести?
    простите а как одевать переродка с 0 да еще и некра? вы хоть понимаете, что новичку и переродку это труба в одевании? вы хоть понимаете, что с поиском пати в 50 секторов камней всех кошмарить будет? вы хоть понимаете какой отток игроков начнется? и только не говорите, что 56 камни можно будет сделать за неделю, не посещая тошнотворные острова по сотне раз. все спасибо, ваших плевков в лицо я насмотрелся в первой половине сезона, с меня довольно. крабо пве в обязательных трех направления с отсутствием вменяемых пвп активностей и ресом в 3к мирры, это гейм овер.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  25. #1145
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    У меня соги персов удаляют =\ не из за обновки ли?
    Не стоит спешить, сюжетную часть нужно посмотреть, а крафтить камни прошлого сезона это маразм, в какой бы форме это ни было. Возможно тоже поддержу сию тенденцию.

  26. #1146
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    читайте новости внимательно
    написано же что камни будут падать на диких землях за отдельные дейлики

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    тем более с учетом ввода нового класса я не думаю что это будет очень долго по времени
    а если разрабы сделают клейку по 50 голд как шмот то все получат практически равные возможности
    а вот если количество клеек и цена останутся такие же как сейчас то новичков мы в игре не увидим

  27. #1147
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Не стоит спешить, сюжетную часть нужно посмотреть, а крафтить камни прошлого сезона это маразм, в какой бы форме это ни было. Возможно тоже поддержу сию тенденцию.
    сюжетку пройти и снос клиента.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  28. #1148
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    У меня соги персов удаляют =\ не из за обновки ли?
    Спроси у них сам. Хотя это надо угораздить бросаться в крайности не посмотрев обнову на деле, или хотя бы не дождаться ее полного и конечного описания по выходу

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    сюжетку пройти и снос клиента.
    Правда? Ловлю на слове
    Последний раз редактировалось Alamein; 31.10.2013 в 02:43.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  29. #1149
    Аватар для GlebKapistka
    Поселенец GlebKapistka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые разработчики!!
    это конечно не моё дело, но планируете ли вы выпустить обновление, в котором добавите реальные проффесии, такие как например, повар, строитель, дополнительная охрана столицы, приходишь к Избору Иверскому и берёш кв один из вышеперечисленных, и в течении нескольких часов ваш перс эти занимается, а по истечению срока вы сдаёте его и получаете зарплату-голду..
    Простите ещё раз, если что не так, просто хочу это попрбовать в игре

  30. #1150
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    читайте новости внимательно
    написано же что камни будут падать на диких землях за отдельные дейлики
    4 раза читал ни слова про камни

  31. #1151
    Аватар для Jetdaniel
    Поселенец Jetdaniel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    И все таки, пролистав весь топик не нашел ответа на вопрос, а есть ли смысл выбивать сейчас 52 салат?
    Он уйдет в прошлое и его просто можно бужет продать, или взамен будет хоть что то?

  32. #1152
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от GlebKapistka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые разработчики!!
    это конечно не моё дело, но планируете ли вы выпустить обновление, в котором добавите реальные проффесии, такие как например, повар, строитель, дополнительная охрана столицы, приходишь к Избору Иверскому и берёш кв один из вышеперечисленных, и в течении нескольких часов ваш перс эти занимается, а по истечению срока вы сдаёте его и получаете зарплату-голду..
    Простите ещё раз, если что не так, просто хочу это попрбовать в игре
    Любитель поиграть в Sims )
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  33. #1153
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jetdaniel Посмотреть сообщение
    И все таки, пролистав весь топик не нашел ответа на вопрос, а есть ли смысл выбивать сейчас 52 салат?
    Он уйдет в прошлое и его просто можно бужет продать, или взамен будет хоть что то?
    Говорили что 52 будет актуален год после 4.0 лично я уверен в вайпе, но все равно отлетываю по 20 ключей и кладу улучшатели в банк. Не камни так голда в проигрыше небуду, вот только все крафтить одновременно прийдеться
    Последний раз редактировалось more97; 31.10.2013 в 03:49.

  34. #1154
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне новичкам приходилось тратить полеты в астрал либо на самоцветы, либо на 51-52 экипировку - из-за чего они все сильнее отставали от топов, которым доклеивать экипировку было не нужно, и они летали только за камнями.

    В будущем же сезоне новичкам не придется выбирать между экипировкой или самоцветами - они смогут постепенно собирать камни во время сбора новой экипировки, не теряя прогресса - и в определенный момент догонят топов предыдущего сезона.
    Т.е будет отдельная валюта за которую покупаються улучшатели камней?

  35. #1155
    Аватар для Trendorf
    Поселенец Trendorf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Омск, Западная Сибирь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Города почти пустые ,уже пати собрать куда -то достаточно проблемно ,все что нужно сделать фри пвп локи на которых еще и фармят ,где были бы бесконечные масс замесы тогда был бы хоть какой то смысл от одевания ,сделайте осады крепостей где можно ходить разными гильдиями в защиту и в нападение , фарм ради фарма уже утомил ,дайте пвп людям
    Хочешь масс-замесы? Приходите в столицу противоположной фракции и меситесь хоть круглые сутки... Или ты, наоборот, хочешь толпой давить одиночек? Если бы народ хотел пвп, то все бегали бы с поднятыми флагами, а если не поднимают - значит не хотят, значит есть дела поважнее... Что здесь непонятного?

    Игра - это не хобби, а образ жизни. Хобби - велосипед (с)

  36. #1156
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Флаги опущены потому что никто не хочет платить за случайную смерть, а на 60лвле 1 смерть 30голд. За 1 хороший вечер в пвп, как на асее тепх в свое время, улетит 5-6к голд тупо на воскрешение. Никто не хочет пвп говоришь? Ну ну.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  37. #1157
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    кого то жестко обломали

    кстати
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Вайп 100% Даю свой ноготь с мизинца ноги!
    ноготь в студию!
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  38. #1158
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    Я вообще-то работаю, но у меня есть интересы и жизнь кроме игры, и там вложения куда больше окупаются, и дело тут в другом, я не хочу покупать то что люди получали безплатно) И деньги я вкидывал в игру, пока не понял что на каждое действие есть противодействие, чем больше ложишь, тем больше надо ложить в следующий раз.
    мне интересно на что вы вкладываете в реале, что оно прям окупается?

  39. #1159
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Кащенко бы очень порадовался данной теме.

    Кто-то там спрашивал про выбор статов на камнях. 99% что этого не будет. Кроме того, есть мысль что камнями мы и будем собирать необходимые нам статы на базовую экипировку. Как бы всё просто и банально и 100 страниц бреда ниочём.

  40. #1160
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Флаги опущены потому что никто не хочет платить за случайную смерть, а на 60лвле 1 смерть 30голд. За 1 хороший вечер в пвп, как на асее тепх в свое время, улетит 5-6к голд тупо на воскрешение. Никто не хочет пвп говоришь? Ну ну.
    Поделив 6к на 30 голды можно заметить, что хорошим вечером для вас является тот, где вы умерли 200 раз.

Закрытая тема
Страница 29 из 39
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения