Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 26 из 39
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1531
  1. #1001
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Пффф. Так для обычного, не астрального шмота эти уровни взаимосвязаны.
    Зелень -3, синь -2, фиол -1.
    Поэтому 48 синька одеваемая 50-я по уровню. Ну и что? Суть в чем?
    Репосинь колыбели была ХУЖЕ и салата 47, и сини с астрала, и фиола с хутояров.
    К чему ваш коммент-то?
    Наш коммент к тому, что читатель по-разному воспринимает эти фразы:
    1) синька 48 лвл хуже астральной 51-й;
    2) синька 50 лвл хуже астральной 51-й.

    При первой формулировке отставание кажется намного больше, чем при второй, хотя на самом деле это не так.

    По сути ты прав, конечно. Но поскольку речь у нас идёт о том, насколько новый реповый шмот будет хуже, чем старый топовый, то эти нюансы формулировок могут иметь большое значение. Как ты видишь, споры идут не только между прожжёнными отцами 2009 г. в., но и новичками, и теми, кто мало заморачивался изучением тонкостей игры.


    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А есть такие-кто хочет спокойной игры по паре часов и получать тоже что и топы.
    В такой игре все будут топами. Это раз.
    Два: смысл быть топом пропадает, как и пропадает смысл проводить в игре много времени.
    Три: если игрок не проводит в игре много времени (много - это значит значительную часть того времени, которое остаётся после реала), то он в среднем хуже заинтересован в игре и меньше донатит. Нужна ли разрабам такая игра? Ну, не Аллодс-тим это точно. )

    Под твои запросы АО не подходит и вряд ли когда подойдёт. Ищи другие игры.


    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Что нематериально-получается легко по определению)
    Дружба, доверие, отношения в коллективе, эмоции от достижения чего-то значительного.

    Всё нематериальное - легко, ну конечно.


    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Потрясающе, что для столь многих это новость. Да ещё чуть не с начала этого сезона говорилось, что самоцветы останутся на следующий сезон!
    Это не "говорилось", это были просто пожелания/вангования. Причём были вангования и ровно противоположного толка.

    Так что да, это новость. Хоть отдельные ванги и считают, что "знали" это с начала сезона.


    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    "Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом одевания в новую экипировку, не потребуется каких-либо повышенных затрат времени, более того, собирать самоцветы можно будет в процессе освоения Диких земель, выполняя различные повторяющиеся задания."
    Затрат времени не потребуется, а вот про затраты валют не сказано. Неспроста.

    Полагаю, ресы для камней будут падать в виде сопутствующего лута, но вот бесплатно делать из них улучшители и приклеивать к своим камням никто не даст. Интересен размер этого "оброка", который разработчики собрались повесить на новичков. Но, исходя из стоимости нынешних скрижалей, ничуть не удивлюсь, если он будет всё так же исчисляться многими тысячами кри.


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Люди уходят потому что в игре скучно и нет места социалке. Нет ПВП (да и черезмерно затратно оно), нет зон влияния негде строить союзы нет возможности вести политику, процесс одевание нудный и долгий, вместо того чтобы занять игроков ПВП
    Внезапно не всем игрокам нравится пвп, и для ещё большего количества игроков пвп не является принципиальной частью игры.

  2. #1002
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Люди уходят потому что в игре скучно и нет места социалке. Нет ПВП (да и черезмерно затратно оно), нет зон влияния негде строить союзы нет возможности вести политику, процесс одевание нудный и долгий, вместо того чтобы занять игроков ПВП когда те достигли максимальное одетости сталкивая их интересы на поприще выбивания каких то уникальных предметов и маунтов, контроле уникальных зон, разрабы предпочитают культивировать процесс ПВЕ одевания и растягивают до невыносимых сроков.
    Выжига и рейдовый Лютик - все фармится 1 гильдией. Ну введут еще спорных мобов и территорий - и кто же их будет фармить?

    ТО было уникальной зоной, пока был дефицит не привязанной амы - кто его контролировал?

  3. #1003
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Тоесть по вашим мноочисленным мнениям топам все досталось нахаляяву? И они в течении сезона не вливали тонны голды и кри на получение самоцветов? Посмотрите мир чат когда за вечер многие топы кравтят по несколько 56 проклятых камней!

    Сам я был готов к любому развитию событий, отмена камней меня бы больше порадовала потому что это гемор и это визуально не интересно выбивать 100500 одинаковых камней. Сбор пати за определенными камнями на данный момент сложнее чем сбор пати за определенными шмотками раньше т.к. раньше в астрале падало несколько видов шмоток с сектора и если мне допустим нужна была одна вещь с сектора, а сапорту другая с этого же сектора мы свободно уживались в пати и летели, с камнями такого нет, КРИК В МИР ЧАТ: "танк\хил слетаю за духом в а10 и больше никуда не полечу" да не нужен мне дух собрал я его весь! это с учетом что в патьке 6 человек.
    О какой стоимости крафта вы говорите? Вы играли в ТОП контенте?
    1) Актуальные карты открывающие новый астрал продавались по 100кри. Новички их продают сейчас по 5 голд вендору.
    2) Корабельная оборудка доходила до 1000кри за раритет. Я на этой неделе продал 2 фиол котла по 30 голд вендору,
    3) Рыжий камень на аукционе стоит 1000 голд, новички свои камни даже не делают, так как добытые ими ингредиенты не позволяют сделать ничего актуального. Причем покупают эти же камни именно новички, которые при всем этом никогда ни догонят того у кого покупают.

    В начале этого сезона я был на другом персе который начал осваивать ТОП контен, за 3 месяца игры у меня счет пополнился на 6000 кри при всем крафте и расходах на очищениях, которые вложил в долгосрочник и доил его еще пол года.
    А вот когда перешел на другой класс (текущий мистик) то действительно пошли большие расходы на крафт и.т.д. Потратил все что было накоплено и еще реала вложил не помню точно но больше 5К.

    Про данат плюшки говорить не буду так как в акциях участвуют все как ТОПы так и остальные, но про стоимость крафта и очищение камней могу сказать с полной уверенностью, что топ игрокам он обошелся не просто на халяву, но они еще и заработали на этом в процессе одевания. И я тут даже не упоминаю о ТО, АТО, костюмах с ПТ и многом другом.

    Ps: Под новичками подразумеваю игроков пытающихся догнать ТОПов.

  4. #1004
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Бедные новични, теперь я их понимаю, ну да мне то все это выдали за красивые глазки или за то что я играю с начала ОБТ. А в какой подобной игре не так? Если новичка затянуло он сам выбирает кем ему быть, слакером, донатером, человеком который проводит очень много времяни в игре на букву "З" вот и все!
    Никто не против что ты с обт.
    Я тоже с обт играю,и что?
    Новички имеют право играть по облегченной системе.
    Иначе это превращается в "я страдал,так пусть и он старадает".
    Дедовщиной попахивает,не?


  5. #1005
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    они и так вложат на руны и топ донат. нафига их заставлять прошлый контент покупать.
    А давай мы им тогда ГД, МГ, ПТ забреим это же прошлый контент и еще многочего (я про доп вехи и умелки)

  6. #1006
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Кому принципиально не нравится пвп можно начинать играть в тетрис ,по мне так игры онлайн такого толка подразумевают взаимодействие и противодействие игроков ,а не бесконечный дроч мобов до посинения во всех возможных позах ,доминион? пвп два раза в неделю по расписанию? заведите жену и когда она начнет вам 2 раза в неделю по расписанию выдавать ровно в 5 и только после обеда , поймете как это скучно и начнете думать о смене жены

  7. #1007
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    А давай мы им тогда ГД, МГ, ПТ забреим это же прошлый контент и еще многочего (я про доп вехи и умелки)
    А в соседней теме это предлагали сделать за донат.
    И что? Хоть кто-то поддержал?
    Нееет,вы все тут же завопили,что нельзя так...


  8. #1008
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ты веришь что так будет?
    Ты ничем не бился?
    Разрабы так никогда не сделают.
    Ибо не в их это интересах.
    Им бы геймплей затянуть,да денег выжать.
    Просто так шмотки и камни они давать не будут.
    Ты если, судя потокам бреда от тебя в этой ветке, любитель побиться головой в стену, то это не значит что остальные тоже так делают. Не ровняй по себе.
    Действительно я верю что так будет, как возможный вариант развития событий. Геймплей можно затянуть по разному: как количеством хлама по квестам, так и временем его выбивания. Деньги выжать? Да легко - ввести в лр ускорители/шансоувеличители хламодроча с мобов.

    111111 / 111010

  9. #1009
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    ммм, т.е. мы будем собирать самоцветы паралельно новой экипировке? а какие самоцветы будем собирать? ну вот например я выбиваю синий эквип , то какие самоцветы собираются паралельно?
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  10. #1010
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ты упоротый чтоли? я даже в ПА не состою с момента введения трансфера, тем более не участвовал в принятии экс лиги в ПА.

    Так ты не только головой не думаешь,ты еще и глазами не смотришь.Во кто упоротый то
    Я где то написал что то про ПА? Разве только в ПА шла лига? И прям какой ты честный,что прям был против трансфера лиги в империю и до сих пор ходишь без ГИ в знак протеста?
    Последний раз редактировалось vyatka83; 30.10.2013 в 15:36.

  11. #1011
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ты если, судя потокам бреда от тебя в этой ветке, любитель побиться головой в стену, то это не значит что остальные тоже так делают. Не ровняй по себе.
    Действительно я верю что так будет, как возможный вариант развития событий. Геймплей можно затянуть по разному: как количеством хлама по квестам, так и временем его выбивания. Деньги выжать? Да легко - ввести в лр ускорители/шансоувеличители хламодроча с мобов.
    Донатить ради того,чтобы нагнать самоцветы того сезона?
    Дежавю? Опять начинается та же песня,что и в этом сезоне?
    Многие по твоему на это будут донатить?


  12. #1012
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Как быстро будут добываться самоцветы после обновления? Сколько будут давать прирост старые камни по сравнению с новой экипировкой? Вы знаете ответы на подобные вопросы? Если нет, то как вы сделали выводы?
    Или просто так, чтоб панику развести?
    Конечно лишь панику - любимое занятие 90% населения форума).

    А раз теперь насчет камней у всех прояснилось окончательно, карты (для увеличенного лута в астрале) то с мобов...т.е. их "кусочки" будут ли привязаны? Или обладатели фулл 56 камней тоже будут обязаны пастись на HG?

  13. #1013
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А в соседней теме это предлагали сделать за донат.
    И что? Хоть кто-то поддержал?
    Нееет,вы все тут же завопили,что нельзя так...
    Нет япредлагаю еще жостче вообще новичкам эти доп вехи доступны не будут это же прошлогодний контент!

  14. #1014
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Нет япредлагаю еще жостче вообще новичкам эти доп вехи доступны не будут это же прошлогодний контент!
    А тебе не жирно?
    Эти вехи достаточно нужны и важны,чтоб быть недоступными.
    Ты не перегибай палку на себя.


  15. #1015
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Донатить ради того,чтобы нагнать самоцветы того сезона?
    Дежавю? Опять начинается та же песня,что и в этом сезоне?
    Многие по твоему на это будут донатить?
    Донать на новый а старый своими усилиями кто мешает?

  16. #1016
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Главная проблема АО по моему полное отсутствие пвп контента здравого пришел \нашел\убил кого угодно за любую фракцию ,какая вам разницу в старом шмоте или в новом это делать ,когда делать вообще нечего?

  17. #1017
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А тебе не жирно?
    Эти вехи достаточно нужны и важны,чтоб быть недоступными.
    Ты не перегибай палку на себя.
    Ну это старый контент это же твои слова, а ктото в свое время вкидывал что бы это все пройти и время тратил, новичкам же нужно только чутка приодеться и вуаля...

  18. #1018
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Самоцветы того сезона? Какого "того", если их сделают актуальными в новом. Это как салат 52, вроде тоже того сезона, однако он был актуальным весь " этот" сезон и еще начальную часть "следующего".
    А так да, проще сказать что камни/шмот/узоры/гравировка устарели и ждать нового сезона, слакать на дх/яре, получать ваншоты в катах, не ходить в пт, не летать в астрал. Но зато рассказывать сказки о последующем имбовании в версии N+1

    111111 / 111010

  19. #1019
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Ну это старый контент это же твои слова, а ктото в свое время вкидывал что бы это все пройти и время тратил, новичкам же нужно только чутка приодеться и вуаля...
    Чутка?
    Как надо одеться чтоб пт пройти?
    Фс52+ рыж\салат самоцветы.
    Это в какую сумму у нас встанет?
    Это чутка приодеться?!


  20. #1020
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Выжига и рейдовый Лютик - все фармится 1 гильдией. Ну введут еще спорных мобов и территорий - и кто же их будет фармить?

    ТО было уникальной зоной, пока был дефицит не привязанной амы - кто его контролировал?
    Это легко решается разукрупнением гильдий, ибо в этом проекте гильдия в 150 человек имба т.к. народу мало в проекте. Но даже на этот шаг разрабы не пошли ( а хотели! выдавая больше реальгара чемпионкам) А теперь представь себе гильдию в 50 человек. Она уже так бодро не сможет все и везде контролировать даже будь там хоть все топы собраны серва. Как говориться было бы желание а реализовать все можно и угодить всем.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #1021
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я тебя еще раз спрашиваю - а чо ты делал все это время? Баклущи бил или рассматривал свой костюм Ястребов Яскера в Незебе?
    Истинный маг в отставке...



  22. #1022
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    А давай мы им тогда ГД, МГ, ПТ забреим это же прошлый контент и еще многочего (я про доп вехи и умелки)
    ты путаешь прошлогодний контент с сюжетным контентом

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  23. #1023
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Чутка?
    Как надо одеться чтоб пт пройти?
    Фс52+ рыж\салат самоцветы.
    Это в какую сумму у нас встанет?
    Это чутка приодеться?!
    Ну ПТ это самое свежее, да и оно если не усложнят в фиол - рыж шмоте 60 будет проходиться на ура. Речь идет о ГД который сейчас проходит 3-6 человек в ГРУППЕ, с МГ чутка посложнее там ГС примерно 8000+ нужен да и то **!

  24. #1024
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Как быстро будут добываться самоцветы после обновления? Сколько будут давать прирост старые камни по сравнению с новой экипировкой? Вы знаете ответы на подобные вопросы? Если нет, то как вы сделали выводы?
    Или просто так, чтоб панику развести?
    Почему панику развели? Может потому что даже хотя бы предоставленный скриншот с камнем в котором измененные под новую систему хар-ки дают в сумме бонус +124 за один лишь камень, с учетом того что он еще и 55.
    Сколько будут давать прирост старые камни по сравнению с новой экипировкой? Факт в том что они вообще будут давать прирост, многие новички фармят 45 ДО даже не смотря на то что уже бонус от него не сильно большой, но в любом случае этот бонус же есть.
    Как быстро будут добываться самоцветы после обновления? Судя по этому сезону, когда упростили крафт только летом, и то спустя 3месяца говорят о том что и его можно будет теперь выкинуть, примерные выводы и так можно сделать уже исходя из того что происходило в течении этого сезона

  25. #1025
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    ты путаешь прошлогодний контент с сюжетным контентом
    Ну перевернуть можно как угодно и сказать тоже, я не против проходите сюжэт но вместо вех получите костюмчик))))

  26. #1026
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Так ты не только головой не думаешь,ты еще и глазами не смотришь.Во кто упоротый то
    Я где то написал что то про ПА? Разве только в ПА шла лига? И прям какой ты честный,что прям был против трансфера лиги в империю и до сих пор ходишь без ГИ в знак протеста?
    именно так я без ги и меня не прет играть с теми против кого я раньше выступал. Вообще я в пермо слаке уже больше года, летом вернулся когда ввели скрижали влил примерно 20к кри на одевание потому как был даже не 51 салат, чуть пододелся понял что ПВП так и нет в игре и снова ушел. И вот вот анонс 5.0 меня порадовал до момента как объявили что зону опять превращают в ПВЕ.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  27. #1027
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Ну ПТ это самое свежее, да и оно если не усложнят в фиол - рыж шмоте 60 будет проходиться на ура. Речь идет о ГД который сейчас проходит 3-6 человек в ГРУППЕ, с МГ чутка посложнее там ГС примерно 8000+ нужен да и то **!
    В гд щас паравозят за просто так.
    Мг...Ну,вступив в среднюю ги уже можно фармить два крыла минимум.
    А вот пт..ты не говори,что его будет легко проходить.
    А вто друг он повторит путь Мг.


  28. #1028
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Адалончик ну ты бы хотел сейчас крафтиться пол года и при этом не участвовать в ТОП контенте, чисто пришел в игру, обработал выданный тебе лимит ресурсов и закрыл её до следующего четверга?
    Я ни коем образом не поддерживаю слакеров, они и так бы обособились при новом капе, а вот тем кто хочет, шанс давать нужно, иначе печаль-тоска.

  29. #1029
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    В гд щас паравозят за просто так.
    Мг...Ну,вступив в среднюю ги уже можно фармить два крыла минимум.
    А вот пт..ты не говори,что его будет легко проходить.
    А вто друг он повторит путь Мг.
    Я так и написал! Но 2-е вехи за детский ГД, 1 веха за средний МГ и всего одна веха за оч сложный ПТ, ну можно и первыми двумя пожертвовать, ПТ пусть новички траят и веху получают)) По мне так будет справедливо!

  30. #1030
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    В гд щас паравозят за просто так.
    сразу видно - ни разу не бывал на Нити

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  31. #1031
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Камушки переносят в новый сезон - отличная новость, думали с друзьями вернуться - но видать не судьба. Вместо того чтоб облегчить одевания и дать равный старт для всех, нубов опять пускают на развлечение топам и это уже идет 3 сезон, ну что же жизнь все расставит по местам.
    Йода спасет мир.

  32. #1032
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    сразу видно - ни разу не бывал на Нити
    Я сужу по F2P.
    Про P2P я ничего не говорю)

    Чего? Куда ты 3 вехи убираешь?
    Они нужны народу ><

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Камушки переносят в новый сезон - отличная новость, думали с друзьями вернуться - но видать не судьба. Вместо того чтоб облегчить одевания и дать равный старт для всех, нубов опять пускают на развлечение топам и это уже идет 3 сезон, ну что же жизнь все расставит по местам.
    Истину глаголите маэстро)


  33. #1033
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Бедные новични, теперь я их понимаю, ну да мне то все это выдали за красивые глазки или за то что я играю с начала ОБТ. А в какой подобной игре не так? Если новичка затянуло он сам выбирает кем ему быть, слакером, донатером, человеком который проводит очень много времяни в игре на букву "З" вот и все!
    Смотри. Ты играешь в игру. Покупаешь себе постоянные улучшители и временные бустеры. Логично что временные бустеры - это твоя абонентка как бы. Почему новичек, который не играл в этом сезоне, должен будет оплатить абонентку за него? Ведь в этом году так и было, всех игроков заставили купить 52 салат и не спросили, играл ты в прошлом году или только в этом пришел. Да, в прошлом году 52 салат добывался очень тяжело. Но в этом то году надо добывать самоцветы. Теперь в следующий сезон ты просишь перенести камни и заставить игроков их купить.

    При этом твой собственный ГС далек от 9400, у тебя совсем не фул 55 ДО. Напомнить как сделали в этом сезоне? Доступ к ДО 51 закрыли, затем открыли так, что новички вот только сейчас его начинают добивать. Конец сезона, я напомню. Понимаешь? Где мне взять в гильдию адекватно экипированного новичка? Если активный новичек этого сезона по ДО вот только подползает к прошлогодней планке, по самоцветам и шмоту находится на уровне фулрыжа? Он год играл, понимаешь? И за год он даже до 9К не дотянул, я про 9400 молчу. И ты предлагаешь его еще на год засолить?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  34. #1034
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    знаю кучу слакеров которые заходят в игру поболтать или слетать на пару островов 2 раза в неделю почему им должны лентяям дать такие же возможности как тем кто старается чтобы одеться и отлетывает все ключи и фармит и т п ? один человек работает 10 часов получает 10 тысяч рублей второй работает раз в неделю час ,почему они должны одинаково иметь?

  35. #1035
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    скажу так, что с рандом патьками ключи вылетывались намного быстрее.)
    Ага, и репликаторы быстрее тратятся.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    ...не надо додумывать. там не было контекста.
    Да не из вашего контекста. Из контекста ответа разработчиков. Суть такая: все начинают в том шмоте, в котором они застали обновление. Затем по квестам попадают на Умойр, где одеваются в репо-зелень. И вот уже в этой репо-зелени начинается освоение сабжа.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    вроде во всех темах пишешь, но иной раз глупость. камни переделывают ПОТОМУ, что старых статов в игре не останется. понятно? будут ли новые до сих пор никто не ответил.
    Ну вот видите. Не такая и глупость, как внезапно оказалось. Мое предположение, что камни останутся, подтвердили разработчики.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    реальгар крафтит только камни? шмот нельзя?
    Вы не проверяли, да?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все будет ровно так, как я предсказывал. Смирись.
    Упс. У нас говорят "не так сталося, як гадалося".

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так , вы тогда можете и 5 покрову потребовать и руны побольше и маунты боевые, чтобы выдали, вы ж хотите равности, а это приводит к явному не равенству, а так же профу прокаченную , и не одну, рейд босов, убивающихся одной кнопкой, когда слишком все просто-то интерес еще быстрее проподает
    Моя хатеть! Где дают?

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Вступите в "более менее" приличную гильдию, заведите пару братин и просите что бы катали одевали, как вариант.
    Вы много слышали про паровозы сечас?

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Я был прав что камушки останутся, так что днища лес там ----->
    Сопли ваши в чате и на форуме,это вам будет наградой за слаканье


    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    а у вас небось рейтинг 9480?
    Нет, это очередной форумный ноунейм, который считает себя папкой.

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Тоесть по вашим мноочисленным мнениям топам все досталось нахаляяву? И они в течении сезона не вливали тонны голды и кри на получение самоцветов? Посмотрите мир чат когда за вечер многие топы кравтят по несколько 56 проклятых камней!
    В большинстве своем - да, нахаляву. И вливание тонн голды и кристаллов это одновременно и причина, и следствие папского статуса.

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    КРИК В МИР ЧАТ: "танк\хил слетаю за духом в а10 и больше никуда не полечу" да не нужен мне дух собрал я его весь! это с учетом что в патьке 6 человек.
    А теперь представьте, что с этим сталкивается гораздо большее число людей. И гораздо чаще.

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Ну все же тратят? Просто так им никто ничего не дает, наверное? А почему новички должны получать все и просто так? К тому же им задачу упростят...
    А почему, на ваш взгляд, новичок должен отставать на сезон от вас? И да, ваши личные расходы мало кому интересны.

    А вопли и сопли папок реально доставляют.

  36. #1036
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    знаю кучу слакеров которые заходят в игру поболтать или слетать на пару островов 2 раза в неделю почему им должны лентяям дать такие же возможности как тем кто старается чтобы одеться и отлетывает все ключи и фармит и т п ? один человек работает 10 часов получает 10 тысяч рублей второй работает раз в неделю час ,почему они должны одинаково иметь?
    Потому что это игра,а не реальность ><
    Хватит проецировать сюда реальность!
    Тут другие законы!
    В игре должно быть хотя бы подобие начального равенства.


  37. #1037
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Смотри. Ты играешь в игру. Покупаешь себе постоянные улучшители и временные бустеры. Логично что временные бустеры - это твоя абонентка как бы. Почему новичек, который не играл в этом сезоне, должен будет оплатить абонентку за него? Ведь в этом году так и было, всех игроков заставили купить 52 салат и не спросили, играл ты в прошлом году или только в этом пришел. Да, в прошлом году 52 салат добывался очень тяжело. Но в этом то году надо добывать самоцветы. Теперь в следующий сезон ты просишь перенести камни и заставить игроков их купить.

    При этом твой собственный ГС далек от 9400, у тебя совсем не фул 55 ДО. Напомнить как сделали в этом сезоне? Доступ к ДО 51 закрыли, затем открыли так, что новички вот только сейчас его начинают добивать. Конец сезона, я напомню. Понимаешь? Где мне взять в гильдию адекватно экипированного новичка? Если активный новичек этого сезона по ДО вот только подползает к прошлогодней планке, по самоцветам и шмоту находится на уровне фулрыжа? Он год играл, понимаешь? И за год он даже до 9К не дотянул, я про 9400 молчу. И ты предлагаешь его еще на год засолить?
    ну не дотянуть 9к за год это лол ) я за 2 месяца после ввода скрижалей с 0 можно сказать до 8800 оделся ) это при том что ДО 45 почти весь. И не уйди в слак я думаю уже 9к+ был точно. Но только толку с этого 0, ПВП в игре нет. АРЕНА ДХ ВЯ АБ КАТЫ это не ПВП. ЧД еще туда сюда но для адекватных боев нужно быть в топ ги иначе тоже хрень полная, да и слишком скоротечны бои даже на топ уровне.
    Честно говоря сожалею что поддался и вернулся в проект да еще и задонатил не мало опять. Кроме сверх дорогого одевания еще и паука докупил.Проект реально мертв в плане ПВП и то что разрабы даже МАП не смогли рейдовый организовать и кол-во заявленных участников тому подтверждение.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.10.2013 в 15:59.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #1038
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Равенства нет ,не было и никогда не будет и нигде , это юношеский максимализм ,если ты лентяй по жизни то нигде не будешь *топом * не в игре не в жизни ,а будешь вместо того что бы фармить\зарабатывать \одеваться сидеть на форумах и строчить кляузы в ООН о том как все плохо и почему у тебя жена страшнее чем у соседа

  39. #1039
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stargvei Посмотреть сообщение
    Почему панику развели? Может потому что даже хотя бы предоставленный скриншот с камнем в котором измененные под новую систему хар-ки дают в сумме бонус +124 за один лишь камень, с учетом того что он еще и 55.
    Сколько будут давать прирост старые камни по сравнению с новой экипировкой?
    Откуда вы знаете сколько будет суммарно характеристик на экипировке без камней, сколько будут давать прироста все вставленные камни относительно нее, сколько возможно будет вставить камней в одну "шмотку"?

    Да и с чего вы взяли, что будут новые камни, выше 56-ого уровня?

  40. #1040
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Равенства нет ,не было и никогда не будет и нигде , это юношеский максимализм ,если ты лентяй по жизни то нигде не будешь *топом * не в игре не в жизни ,а будешь вместо того что бы фармить\зарабатывать \одеваться сидеть на форумах и строчить кляузы в ООН о том как все плохо и почему у тебя жена страшнее чем у соседа
    Бог создал людей равными, все остальное - как бы от лукавого
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

Закрытая тема
Страница 26 из 39
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения