Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 18 из 39
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1531
  1. #681
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    с последними новостями вовсе запутали,смысл в хоре если можно заранее уйти на другой канал?
    Королевская Охота )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #682
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ыы, на 51 капе полностью перерабатывали систему хар-к? Аналогия хромает на обе ноги
    На месте разработчика я бы тупо обменял салаты на зеленые основы - типа не надо добывать, вот и компенсация)) Камни - в топку (ну какие-нибудь билетики выдать в качестве утешения). Зачем тратить массу времени на адаптацию старого шмота под новые статы?!
    А дальше - все в равных условиях (недельку - две ты сэкономишь, ну грац).

    И не надо истерить - что все уйдут, все и так уже ушли))
    При чем тут переработка статов?
    Какая разница какие статы, если на всех шмотка, в том числе 52 салате и 55-56 камнях будут новые статы?
    Так что это у вас хромоногие аргументы.
    Истинный маг в отставке...



  3. #683
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    просто введут новый шмот на бг. на 42 капе не было до. с 47 лвла до добывается каждый год в новом инсте
    а ПТ уже год?как быстро летит время
    ну на счет бг не уверен, так как 51 ДО так и осталось в МГ....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #684
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При чем тут переработка статов?
    Какая разница какие статы, если на всех шмотка, в том числе 52 салате и 55-56 камнях будут новые статы?
    Так что это у вас хромоногие аргументы.
    Адалон.Губу закатай.
    Статы будут,дааа.
    Но такие,чтоб фармить было тяжко.
    Вас заставят переодеть ваш шмот.
    И всех заставят.
    Рыж\синь нынешняя=зелень новая.
    Салат\фиол-рыж=синь новая.

    Все товарищи топы.
    Пора спускаться с небес на землю.
    Вы заигрались со своим домиком.
    Спускайтесь ко всем,и доказывайте,что вы еще не совсем окрабились.Иначе вы быстро улетите со своего топового трона.


  5. #685
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а ПТ уже год?как быстро летит время
    ну на счет бг не уверен, так как 51 ДО так и осталось в МГ....
    этот сезон фэйловый. у новичков должна быть возможность добыть быстро до прошлого сезона. оно нер ешает абсолютно без шмота. но вот когда шмот есть а до нет тада уже беда.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Адалон.Губу закатай.
    Статы будут,дааа.
    Но такие,чтоб фармить было тяжко.
    Вас заставят переодеть ваш шмот.
    И всех заставят.
    Рыж\синь нынешняя=зелень новая.
    Салат\фиол-рыж=синь новая.

    Все товарищи топы.
    Пора спускаться с небес на землю.
    Вы заигрались со своим домиком.
    Спускайтесь ко всем,и доказывайте,что вы еще не совсем окрабились.Иначе вы быстро улетите со своего топового трона.
    ты бы лучше оделся чтобы не устраивать пвп с мобами в репо шмоте. 8к щас всем достижим. адалон и говорит что заменит шмот на синь-фиол. ток када его скрафтит. остальные будут в зелени траить острова и босов.

  6. #686
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Темка откровенно доставляет. Краткое содержание 70-ти страниц : 2% полезной инфы от разбработчиков и 98% дикий вайн днищеслакеров с гиром 5-7к. Очнитесь, печальные, уравниловка( если она будет) ничего вам не даст и через 3 месяца, отстав на тысячу-другую гира, снова будете плакать о том что мол солнце топам лучше светило и вода у них был мокрее....

    111111 / 111010

  7. #687
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Адалон.Губу закатай.
    Статы будут,дааа.
    Но такие,чтоб фармить было тяжко.
    Вас заставят переодеть ваш шмот.
    И всех заставят.
    Рыж\синь нынешняя=зелень новая.
    Салат\фиол-рыж=синь новая.

    Все товарищи топы.
    Пора спускаться с небес на землю.
    Вы заигрались со своим домиком.
    Спускайтесь ко всем,и доказывайте,что вы еще не совсем окрабились.Иначе вы быстро улетите со своего топового трона.
    Лол. Ты знаешь я это слышал 2 последних сезона.
    Когда такие стрекозы как ты, которые лето пропели и оглянуться не успели, как пришла осень новая, пели про благодатные времени и уравниловку.
    Заменим мы нынешний шмот на новый, заменим. И камешки тебе не придется доклеивать, радуйся.
    Но в новый шмот мы оденемся быстрее, значительно быстрее, чем ты. И легче.
    Можешь не сомневаться.
    Такие как ты никогда не догонят допов, даже если все после патча зайдут с пустыми ячейками в кукле.
    Истинный маг в отставке...



  8. #688
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При чем тут переработка статов?
    Какая разница какие статы, если на всех шмотка, в том числе 52 салате и 55-56 камнях будут новые статы?
    Все конечно может быть.., но зачем разработчикам сочинять новые статы под старый шмот, который будет жить неделю? Не проще просто обменять его на новый? На какой новый - сказать трудно, но вряд ли дадут уйти в большой отрыв..., помнишь как сдавал салат тупо вендору вообще без компенсаций (т.к. астральная синь нового сезона была сразу лучше).
    Камни? Если камни оставят - это будет эпик фейл!))) Ты правда думаешь, что в новом сезоне предложат клеить и шмот и камни одновременно?)) Макс

    Мое мнение - таки да, слакеры получат шанс нагнуть топов)) Если как топы будут просирать свою жизнь за тупым мободрочем
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  9. #689
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лол. Ты знаешь я это слышал 2 последних сезона.
    Когда такие стрекозы как ты, которые лето пропели и оглянуться не успели, как пришла осень новая, пели про благодатные времени и уравниловку.
    Заменим мы нынешний шмот на новый, заменим. И камешки тебе не придется доклеивать, радуйся.
    Но в новый шмот мы оденемся быстрее, значительно быстрее, чем ты. И легче.
    Можешь не сомневаться.
    Такие как ты никогда не догонят допов, даже если все после патча зайдут с пустыми ячейками в кукле.
    А вот не должны вы одеваться быстрее всех только благодаря вашему старому шмоту.
    Можете одеваться раньше,но начинать извольте наравне со всеми.
    Ибо начало сезона на то и начало,чтоб игру все начинали наравне.
    и за топами гнаться и не планирую)
    Я хочу играть в свое удовольствие,но так,чтоб не быть полным мясом и ходить спокойно на пвп и в рейды.
    Т.е быть крепким середняком.
    Ты реально думаешь,что вас опять пожалеют и оставят камни?
    Ты понимаешь,что это равносильно контрольному в голову?
    Опять заставлять фармить два сезона в одном?
    Да народ разбежится отсюда тогда на всех парах.

    Кто там говорит про достижимые 8к? А посчитать в насколько круглую сумму это встанет,а?
    Последний раз редактировалось Isyken; 29.10.2013 в 16:30.


  10. #690
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Хм. . .
    Есть пару вопросов:
    1. Новый класс (механик, сантехник или как его там) - будет ли возможность приобретения его души на ауке? Сразу после его ввода в игру?
    Где-то слышал,читал, что души нового класса небудет - игроки должны развивать персонажа с "0" чтоб прочуствовать новый класс. Так что качать придется с 1-го левела до капа .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #691
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Интересно, какой лимит будет на спецвалюта и какова будет стоимость вещей и улучшителей. Помнится первоначальное ДО 45 и рыж. ведьмы стоили весьма дорого. При лимите в 1500 эмблем вещи стоили от 350 до 1100 эмблем и одеваться приходилось довольно долго.

  12. #692
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    но зачем разработчикам сочинять новые статы под старый шмот
    А сочинять вовсе не обязательно. Банально один или пара конкретных старых статов заменяются конктретным новым, а значения менять по пропорциям. К тому же не стоит сводить со счетов промежуточный шмот, который тоже есть в игре, но о котором ни слова упомянуто не было ни одной из сторон. Он тоже требует переделки, либо же полной замены, что по сути одно и то же.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  13. #693
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А вот не должны вы одеваться быстрее всех только благодаря вашему старому шмоту.
    Можете одеваться раньше,но начинать извольте наравне со всеми.
    Ибо начало сезона на то и начало,чтоб игру все начинали наравне....
    Я повторю - я такое слышал последние 2 капа. 51-й и 55-й.
    И что?

    Я тебе, кстати, ничего не должен. И мне пофиг вот, не поверишь, на твои желания.

    Через месяц-полтора увидим, кто был прав.
    Но я повторю - я слышал 2 года в середине сезона фразы "я лучше побегаю в ведьминой рыже все равно через 4 месяца кап" или "ха ха, зайдем после обновы через пару месяцев и будем вместе одевать квестовые шмотки, будете плакать крокодильими слезами продавая ваш 47 салат". И кто прав был? Они? Неа.

    То, что я описал это разумный компромисс. И уверяю тебя, набив шишку на перегибе 55-го капа разрабы вернутся к тому, что было на 51-м.
    Истинный маг в отставке...



  14. #694
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А вот не должны вы одеваться быстрее всех только благодаря вашему старому шмоту.
    Можете одеваться раньше,но начинать извольте наравне со всеми.
    Ибо начало сезона на то и начало,чтоб игру все начинали наравне.
    и за топами гнаться и не планирую)
    Я хочу играть в свое удовольствие,но так,чтоб не быть полным мясом и ходить спокойно на пвп и в рейды.
    Т.е быть крепким середняком.
    Ты реально думаешь,что вас опять пожалеют и оставят камни?
    Ты понимаешь,что это равносильно контрольному в голову?
    Опять заставлять фармить два сезона в одном?
    Да народ разбежится отсюда тогда на всех парах.

    Кто там говорит про достижимые 8к? А посчитать в насколько круглую сумму это встанет,а?

    Средний рейтинг (крепкого середника) сейчас 8500-8800

    Но не как не твой!

    Да пусть отменят камни шмот руны донат плюхи и все другое - только мало что измениться , кто был топом - тот станем им снова. Кто был крепким середняком - им и станет! Кто был дном - дном и останеться!
    И не надо кричать - ну что топы держитесь, сейчас мы вас догоним и перегоним!
    Смешно.
    God Called In Sick Today

  15. #695
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Камни? Если камни оставят - это будет эпик фейл!))) Ты правда думаешь, что в новом сезоне предложат клеить и шмот и камни одновременно?)) Макс
    Ммм...на каждой странице форума ннада писать, что экипировка останется составной?

  16. #696
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил, что синька будет 59-я?
    На 51 капе синька с колыбели была 48-я.
    50-го.

    Забудьте уже уровень требований, когда шмот берётся не на каче, а на капе. Интересует именно уровень шмотки, который (вместе с качеством) и отражает её силу.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты быстро закошмаришь мобов в начале недели, нубики к середине/концу недели, и это им не помешает проходить те же острова. Вспомнить тебе а7? какой гс нужен был чтобы туда лететь сразу?
    Ну вспомни А7. ГС требовался маленький, но смысл туда летать был полностью нулевой. А когда смысл в новом астрале появился, то это был уже А8, который нубами с наскока нифига не брался.

    Также как и на 51-м капе началки ослабили далеко не сразу, и в первые несколько недель только салатовые пати их нормально фармили, а иногда даже они не тянули (на Белый-17, например, было много жалоб).

  17. #697
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Все конечно может быть.., но зачем разработчикам сочинять новые статы под старый шмот, который будет жить неделю? Не проще просто обменять его на новый

    бред редкостный, как вы себе это представляете приходит новый игрок и начинает одеваться в старый шмот со старыми статами, апает макс лвл и тут бац новый шмот новые статы
    шмот будет переделываться весь с начальных уровней, так что проблем с переделкой старого астрал шота я не вижу
    вот с камнями большой вопрос я например перестал распроклячивать салат камни, пусть пока в сейфе полежат до нового сезона

  18. #698
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Все конечно может быть.., но зачем разработчикам сочинять новые статы под старый шмот, который будет жить неделю? Не проще просто обменять его на новый? На какой новый - сказать трудно, но вряд ли дадут уйти в большой отрыв..., помнишь как сдавал салат тупо вендору вообще без компенсаций (т.к. астральная синь нового сезона была сразу лучше).
    Камни? Если камни оставят - это будет эпик фейл!))) Ты правда думаешь, что в новом сезоне предложат клеить и шмот и камни одновременно?)) Макс

    Мое мнение - таки да, слакеры получат шанс нагнуть топов)) Если как топы будут просирать свою жизнь за тупым мободрочем
    отсыпь своего чудо курева. по твоей логике с 1 по 55 лвл все будут бегать со старыми статами, а на 56 появятся новые?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  19. #699
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Где-то слышал,читал, что души нового класса небудет - игроки должны развивать персонажа с "0" чтоб прочуствовать новый класс. Так что качать придется с 1-го левела до капа .
    Думаю это правильно,начинать с 0 развивать персонаж


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  20. #700
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Ммм...на каждой странице форума ннада писать, что экипировка останется составной?
    Прошу прощения - всю тему не читал)) В анонсе про сохранение камней ничего нет, можно указать - где было заявление разработчика про сохранение камней?
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    отсыпь своего чудо курева. по твоей логике с 1 по 55 лвл все будут бегать со старыми статами, а на 56 появятся новые?
    Хм, возражение резонное))
    Старый шмот конечно переделают под новые статы, но ведь ясно, что гипотетический новичок не станет клеить все эти салаты вообще - а перескочит с Идриха (в реповой сини) сразу на Умойр...

    Посмотрим, может старые салаты вообще выпилят как атавизм?))
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  21. #701
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    отсыпь своего чудо курева. по твоей логике с 1 по 55 лвл все будут бегать со старыми статами, а на 56 появятся новые?
    Господи, да просто на всех старых шмотках волшебным образом старые статы превратятся в новые. Реализовывается это программно очень просто, пишут алгоритм соотвествия старых статов новым и прогоняют через него всю базу шмота.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    но ведь ясно, что гипотетический новичок не станет клеить все эти салаты вообще - а перескочит с Идриха (в реповой сини) сразу на Умойр...

    Посмотрим, может старые салаты вообще выпилят как атавизм?))
    Ну естественно, сюжетный Умойр будет проходится в реповой сини с Идриха, просто салаты его будут пролетать на ура, а новички бегать от мобов с криками "Аааааа!!!" и жаловаться в саппорт, что их белки в Светлолесьи ваншотят.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 29.10.2013 в 17:08.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #702
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    перечитывать 70 страниц мне в лом так что просто отпишусь, что я об этом думаю. Дорогие разработчики всё это очень мило, но уже лишнее, все люди итак уже давно салатовые, а пвп хвататет на всяких ***рах, хотя 55 пвп зон ещё небыло согласен, нам нужен глотов воздуха, нам нужны кв, линейки игры, вещи которые поистене могу заинтересовать, если бы я хотел посмотреть на огромные гибы и синюю карту я бы играл бы в айон или пв, если бы я хотел постоянно дратся я бы сидел на пиратках, нам нужно чтонибуть интерестное
    з.ы. а идеи вабщето неплохие правдо если в 5.0 будет только 1 новая лока это вот это, то я буду очень огорчён потому что это будет интерестно день, может два, может неделю, а потом что?ждать следующем глобалки...

  23. #703
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    вы почитайте сначала сообщение того, кого я комментировал. он говорит что легко проходил те острова,я сказал что на тот момента там шмота не было.
    Ну я и согласился. Что не так? Потом ввели камни и усилили острова.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    1) про репо синь было сказано по отношению к тем кто не одевался или новичкам
    Нет. Из контекста подразумевалось, что до репосини все уже будут одеты минимум в зелень с Умойра.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    2)вы его не правильно поняли. он имел ввиду что 52 салат вдруг не станет 60 синькой. вы зайдете в игру в 52 салате с новыми статами.
    Давайте все же подождем анонса и не будем думать за других и интерпретировать их слова? Было сказано:
    Вкратце на вопрос "а переделают ли": да. Изменятся самоцветы, бонус покровителя, работа трактата и т.д.
    существующее снаряжение удаляться не будет
    Не значит, что оно сохранит актуальность (или наоборот не сохранит). Это просто значит, что персонаж не зайдет в игру "раздетым")
    Затем
    Вопрос: И какой экипировке в новом сезоне будет равен салат 52 с фиол-рыж камнями?
    Ответ: 2. Странный вопрос. Салат 52 с фиол-рыж камнями останется равен салату 52 с фиол-рыж камнями Новая экипировка будет совершенно другой.
    Интерпретировать можно как угодно.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    вобщет разраб уже сказаал что все статы старого шмота будут переработаны на новые. смотрите в теме про новые статы.
    Вот не могу найти эту цитату...

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Кто там говорит про достижимые 8к? А посчитать в насколько круглую сумму это встанет,а?
    Ну а это-то тут при чем? Зайдем с другой стороны - 8к в принципе достижимо? Да. Затратно? Да. И?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну вспомни А7. ГС требовался маленький, но смысл туда летать был полностью нулевой. А когда смысл в новом астрале появился, то это был уже А8, который нубами с наскока нифига не брался.
    Ну да! Вначале, когда в А7 не было камней, ГС требовался небольшой. Я начинал в синь-фиоле, согильдийка - в фиол-рыже. Проходилось с трудом, но проходилось. Летали за кристаллами и оборудованием. Кстати, с первого же босса нам выпал фиоловый Котел. Потом в А7 ввели зеленые основы и некисло так апнули, что для прохождения требовался минимум фулл-рыж. Теперь смысл летать был в зеленых основах. Напомню, зеленые основы клеились до сини и выше. До А8 очень многим было далеко, поскольку А6 не был открыт полностью. Так что нубы туда ой как нескоро полетели...

  24. #704
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Средний рейтинг (крепкого середника) сейчас 8500-8800

    Но не как не твой!

    Да пусть отменят камни шмот руны донат плюхи и все другое - только мало что измениться , кто был топом - тот станем им снова. Кто был крепким середняком - им и станет! Кто был дном - дном и останеться!
    И не надо кричать - ну что топы держитесь, сейчас мы вас догоним и перегоним!
    Смешно.
    прошлые сезоны многим давали возможность до конца сезона одеться,топы тогда просто одевались быстрее,в этом же один большой фейл и относительно его считаю нормальным одеть всех заранее в синь

  25. #705
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Господи, да просто на всех старых шмотках волшебным образом старые статы превратятся в новые. Реализовывается это программно очень просто, пишут алгоритм соотвествия старых статов новым и прогоняют через него всю базу шмота.
    Что за соответствие? Откуда?

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну естественно, сюжетный Умойр будет проходится в реповой сини с Идриха, просто салаты его будут пролетать на ура, а новички бегать от мобов с криками "Аааааа!!!" и жаловаться в саппорт, что их белки в Светлолесьи ваншотят.
    То есть по-вашему ВЕСЬ астральный шмот выпилят?

  26. #706
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Да блин какая разница - КТО БЫЛ ДНОМ ТОТ ИМ И ОСТАНЕТЬСЯ.

    Через пару месяцев после обновы все вернуться на круги своя!!!!!
    Снова будут топы середняки и днища!
    Снова будет нитье что не справедливо все. Снова будут люди которые скажут - а зачем одеваться, ведь скоро обнова!
    НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!
    God Called In Sick Today

  27. #707
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Да блин какая разница - КТО БЫЛ ДНОМ ТОТ ИМ И ОСТАНЕТЬСЯ.

    Через пару месяцев после обновы все вернуться на круги своя!!!!!
    Снова будут топы середняки и днища!
    Снова будет нитье что не справедливо все. Снова будут люди которые скажут - а зачем одеваться, ведь скоро обнова!
    НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!
    разница есть, новые топы, новые средняки. сейчас этого нет, одни ренеймы.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  28. #708
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Господи, да просто на всех старых шмотках волшебным образом старые статы превратятся в новые. Реализовывается это программно очень просто, пишут алгоритм соотвествия старых статов новым и прогоняют через него всю базу шмота.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------



    Ну естественно, сюжетный Умойр будет проходится в реповой сини с Идриха, просто салаты его будут пролетать на ура, а новички бегать от мобов с криками "Аааааа!!!" и жаловаться в саппорт, что их белки в Светлолесьи ваншотят.
    А потом заноют весть раздел Есть Идея,особено это касается мистиков.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  29. #709
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что за соответствие? Откуда?
    Оттуда же, откуда новая система статов. Из головы разработчиков. Попросту говоря, это часть разработки. Не парьтесь над этим, если не разбираетесь в программировании, это технические вопросы, которые для игроков не важны.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть по-вашему ВЕСЬ астральный шмот выпилят?
    Да без разницы выпилят старый астальный шмот или оставят. 40й шмот (или какой он там в 1м слое астрала) до сих есть в игре, но одеваться в него смысла нет, докачаться до 55 проще с квестовым шмотом. Так же будет и с 51-52м, после лвлкапа крафтить старый шмот станет уже незачем.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    А потом заноют весть раздел Есть Идея,особено это касается мистиков.
    Не знаю, что сейчас у мистов, но раньше топовый мистик мне рассказывал, что лвл до 35 мистики унылы до беспамятства, а потом резко превращаются в машины для убийств. Видимо, поэтому в игре так мало мистов, что мало кто вытерпел их прокачать. Не то, что бард, которого вроде как можно было в уголке на локе на ночь поставить, а наутро у него уже лвлап.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  30. #710
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Топы останутся в топе,даже если выведут из игры камни.Они же более организованные+затраты по деньгам и времени не изменятся.Как середнячки собрались кого-то догонять,и менять порядок вещей?Вариант уравнивания останется прежним,надо присоединяться к топам.



  31. #711
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Оттуда же, откуда новая система статов. Из головы разработчиков. Попросту говоря, это часть разработки. Не парьтесь над этим, если не разбираетесь в программировании, это технические вопросы, которые для игроков не важны.
    Ну да... Вот есть стат Упорство, которое выпиливают. Что будет с камнями?

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да без разницы выпилят старый астальный шмот или оставят. 40й шмот (или какой он там в 1м слое астрала) до сих есть в игре, но одеваться в него смысла нет, докачаться до 55 проще с квестовым шмотом. Так же будет и с 51-52м, после лвлкапа крафтить старый шмот станет уже незачем.
    Одно дело незачем, другое - его не будет. Если шмота не будет - как быть тем, кто сейчас одет в астральную синь-фиол-рыж? Если шмот будет, то его и скрафтить же можно будет, не?

    А вопли и сопли топов доставляют. Повторяйте свою мантру "мы все равно останемся топами! вы все равно останетесь днищами!"

  32. #712
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Оттуда же, откуда новая система статов. Из головы разработчиков. Попросту говоря, это часть разработки. Не парьтесь над этим, если не разбираетесь в программировании, это технические вопросы, которые для игроков не важны.



    Да без разницы выпилят старый астальный шмот или оставят. 40й шмот (или какой он там в 1м слое астрала) до сих есть в игре, но одеваться в него смысла нет, докачаться до 55 проще с квестовым шмотом. Так же будет и с 51-52м, после лвлкапа крафтить старый шмот станет уже незачем.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------



    Не знаю, что сейчас у мистов, но раньше топовый мистик мне рассказывал, что лвл до 35 мистики унылы до беспамятства, а потом резко превращаются в машины для убийств. Видимо, поэтому в игре так мало мистов, что мало кто вытерпел их прокачать. Не то, что бард, которого вроде как можно было в уголке на локе на ночь поставить, а наутро у него уже лвлап.
    Сейчас на смену барда придет новый класс,будет новый терор


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  33. #713
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Не знаю, что сейчас у мистов, но раньше топовый мистик мне рассказывал, что лвл до 35 мистики унылы до беспамятства, а потом резко превращаются в машины для убийств.
    Ну не знаю... Может, это у меня после жряка - на 30-м левеле я уже чувствовал себя имбой. Про ПвП не скажу, но даже с яйцом я ушатывал по 2-3 моба выше себя на 1-2 левела.

  34. #714
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да...
    Повторяйте свою мантру "мы все равно останемся топами! вы все равно останетесь днищами!"
    Угу, то-то каждый сезон рейтинги одетости/гильдий/и т.д. занимают разные люди, ники которых никто не знал ранее.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  35. #715
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если шмот будет, то его и скрафтить же можно будет, не?

    А вопли и сопли топов доставляют. Повторяйте свою мантру "мы все равно останемся топами! вы все равно останетесь днищами!"
    Можно, но крафтить старый шмот после лвлкап глупо. Лучше потратить это время на крафт нового.

    А топы топами и останутся, это правда. По той же причине, по которой они и стали топами до этого. Они играют лучше, тратят на игру времени больше, донатят больше, разбираются в игровой механике лучше, тестят билды и статы, выбивают себе топовый ДО и т.д.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  36. #716
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да... Вот есть стат Упорство, которое выпиливают. Что будет с камнями?
    Все параметры (как на предметах экипировки, так и на инкрустированных самоцветах) будут сконвертированы в соответствии с новой системой характеристик.


  37. #717
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Похоже камушки всё же просто «запекут» в изменённый шмот и ДО, проще говоря, чем выше гир сейчас, - тем легче будет старт, как уже неоднократно было.

    Velranni
    А новые камни планируются или новый шмот будет уже без возможности дополнения камнями?
    Последний раз редактировалось 3drender; 29.10.2013 в 18:42.

  38. #718
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Похоже камушки всё же просто «запекут» в изменённый шмот и ДО, проще говоря, чем выше гир сейчас, - тем легче будет старт, как уже неоднократно было.

    Velranni
    А новые камни планируются или новый шмот будет уже без возможности дополнения камнями?
    Не кто тебе не ответит.
    Донат? не, не слышал.

  39. #719
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    скрин, представленный Velranni, и его фраза ни на что не намекают, da?

    111111 / 111010

  40. #720
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Когда уже птс или какая то инфа про камни? Я уже крафтиться прекратил =\

Закрытая тема
Страница 18 из 39
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения