Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 12 из 39
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1531
  1. #441
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    Раз будет торговец на Умойре, то может можно будет обменять свой нынешний шмот (обновы 4.0.0) на шмот 5.0, сделал только салат, столько голд и потерял, и получается всё в пустую
    ты сделал салат, ты стал сильнее, в чем проблема?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Раз такое счастье введут, значит надо сделать то, без чего это счастье превратится в муку:

    ОТОБРАТЬ ИНКАСТОВЫЙ АГР У БАРДОВ, ЖРЕЦОВ, НЕКРОВ

    ибо они на конкурентных локация тупо не дают что-то сделать. Ни пофармить, ни кв даже сделать.
    на маунте не судьба агрить?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  2. #442
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    Раз будет торговец на Умойре, то может можно будет обменять свой нынешний шмот (обновы 4.0.0) на шмот 5.0, сделал только салат, столько голд и потерял, и получается всё в пустую
    Обменника небудет, об это сообщили бы в этой новости. Лучше бы сделать так чтобы шмотки можно было продать за валюту, а потом обменять старый шмот на основы - улучшатели. Оделся, получил удовольствие от своей крутости, хорошие воспоминание у тебя никто не отнимет.
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Откуда ты взял, что будут 55 лвл шмот с камнями ? Что новый шмот будет написано. а про камни ничего я не видел...
    Про камни молчат чтобы не переставали крафтиться
    Последний раз редактировалось more97; 27.10.2013 в 17:12.

  3. #443
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Опять папок вспомнили...... Поверьте, папкам будет чем заняться помимо ганка. А пвп у них будет с прямыми конкурентами, чтоб их притормозить в развитии. До остальных дела не будет.
    Тут так: у кого выше ГС, тот и папка. У кого класс имбовее, тот тоже папка независимо от ГС.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и что это меняет?
    Вася не осилит 4 ключа в неделю и имеет фиол экипировку к ноябрю 2014 года. А зачем салат делать? - все равно вайп же скоро.
    Кобик такой Кобик... Ну как же еще объяснить, что далеко не все играют, чтобы одеться во что бы то ни стало!?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Но зато много всяких костюмчиков симпотных, их то не вайпнут))
    Точно? Вам жаль своей коллекции и вы договорились с разработчиками?

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    5)Я не вижу дальше своего нытья. Ты не прав, меня будут лить папки=(
    Даже если это так и будет нечего страшного в этом нету, так как
    ...
    3)Ты нечего не теряешь кроме миры, которая стоит копейки 100к за 1к голд это и сейчас пустяк, а на 60 лвл голды в разы будет больше, правда и расход на воскрешение тоже будет больше. Но все ровно это фигня.
    Даже не знаю какой смайлик поставить - то ли ржущий, то ли фейспалмовый.

    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Жрец: очистительный огонь, разряд.
    ОО это таки инкаст. Почему вы не говорите про остальные? Например, Цепым Светом можно сразу четырех наагрить.

    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Мистик: удушение, пиролиз, подавление воли, психическая атака, импульс, опаленный разум, стена клинков.
    Удушение - ченнелинг вообще-то.

    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Кому то может не нравиться пвп? Зачем вы играете то тогда?
    Ну мне не нравится. И что? Если вы играете исключительно из-за ПвП, то это не значит, что все играют из-за ПвП.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Обменника небудет, об это сообщили бы в этой новости.
    По вашей логике и камней не будет, раз об этом не сообщили?

  4. #444
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Вижу картину маслом - рейд смерша топает по всей карте)))) Будет... хм.. чем заняться в реале)

    Всем спасибо за игру.

  5. #445
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну мне не нравится. И что? Если вы играете исключительно из-за ПвП, то это не значит, что все играют из-за ПвП.
    Зачем тогда одеваться? Не ну в астрал полетать не менее интересно... Но ведь мобы вполне предсказуемы нежели живой игрок со своей личной тактикой боя.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По вашей логике и камней не будет, раз об этом не сообщили?
    Ну я просто не понимаю зачем камни вставлять в нормальный шмот? Кому понравиться этот геморой с 2мя астралами как сейчас, тем более ясно сказали что будет 4 ключа в неделю.
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Вижу картину маслом - рейд смерша топает по всей карте)))) Будет... хм.. чем заняться в реале)
    Локация типо цс где с мобов падает не дорогой мусор а вкусные монетки для крафта. Одеваться сможет каждый. Как я понял будет несколько типов мобов: обычный для соло фарма, групповые паки, групповые босы, рейдовые паки, рейдовые босы. (Замена выжиге пришла)
    Ps: Логично будет все вайпнуть чтобы никто не ныл, чтобы у всех были равные условия.
    Последний раз редактировалось more97; 27.10.2013 в 17:29.

  6. #446
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    на маунте не судьба агрить?
    Поведайте мне особое кун-фу агра на маунте, так чтобы мобы не преагривались? Ибо если не использовать абилки на них, то они не станут серыми для других. Или вы считаете что тут все на сранолетах и могут фиольные какашки разливать?

  7. #447
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Вижу картину маслом - рейд смерша топает по всей карте)))) Будет... хм.. чем заняться в реале)
    Пока он топает по одной стороне карты можно спокойно валить мобов в другой. НА ЦС это уже проходили. Тем более ты выдишь хорь, а он тебя нет. А все закутки проверить проблематично.

  8. #448
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    тем кто щас 52 салат с салат камнями. Мы быстро качнемся и будем ходить туда на легке) полюбому наша 52 экипировка будет на ровне с рыж новой так что, соплви не пускайте

  9. #449
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    тем кто щас 52 салат с салат камнями. Мы быстро качнемся и будем ходить туда на легке) полюбому наша 52 экипировка будет на ровне с рыж новой так что, соплви не пускайте
    угу, точно. если следовать твоей логике, то рыж 45лвла был как фиол 51? или салат 47 был как рыж 51? тут же ведь такая же разница в лвлах

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  10. #450
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    Возможно так и будет, но на счёт шмота накрафченного "салатового" к сожалению компенсацию в голд не дадут потраченный и получается минимум 10 к голд ушло и в пустую. А когда обнову поставят топ ги сразу ринуться туда одеваться и не кому не дадут одеться.
    О боже мой. Вчера с А10 36 улучшителей привезла, больше 5К голда на клейку. А тут всем салатовым дай компенсацию.) Вы за квесты голд получаете просто так, так набил, здесь потратил.

  11. #451
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Поведайте мне особое кун-фу агра на маунте, так чтобы мобы не преагривались? Ибо если не использовать абилки на них, то они не станут серыми для других. Или вы считаете что тут все на сранолетах и могут фиольные какашки разливать?
    пробегаешь рядом и моб твой.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  12. #452
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Волшебник: ледяной поток, огненная ловушка, прилив стихий, ледяные оковы.
    лп-кд 30сек., ловушка только в определенное место, оковы требуют силу льда и как бы совсем для другого предназначены, прилив каст 8сек., кд 1мин.Из инкастового у мага только эш, и он по солоцели(раз за цикл может жахнуть, остальное время-мизерный дамаг).Так что не заливайте тут и не вводите в заблуждение остальных.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    пробегаешь рядом и моб твой.
    моб твой, если ты его хотя бы раз чем-нить тюкнул, в противном случае его может забрать любой.

  13. #453
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    пробегаешь рядом и моб твой.
    К окулисту тебе надо:

    Ибо если не использовать абилки на них, то они не станут серыми для других.

  14. #454
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Бард: пляшущий клинок, колыбельная, дисгармония.


    барды-фармеры агрят либо литавры+дисс (если мобы кучно), либо сбрасыванием увертюры (радиус агра 40м на месте ), остальные варианты - для баловства.

  15. #455
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    К окулисту тебе надо:

    Ибо если не использовать абилки на них, то они не станут серыми для других.
    и что с того? успевай.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  16. #456
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    пробегаешь рядом и моб твой.
    Ха! побегаеш, навернеш 2 круга, перепрыгнеш может и агранеться...

  17. #457
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Ха! побегаеш, навернеш 2 круга, перепрыгнеш может и агранеться...
    вы упоролись? локация не аля цс. по 1-2моба ковырять будете, зачем 2 круга?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #458
    Аватар для parashutist413
    Империя Гражданин Империи parashutist413 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Гуд задумка, может у крабов руки хоть вырастут, жду с нетерпением ^.^

  19. #459
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    вы упоролись? локация не аля цс. по 1-2моба ковырять будете, зачем 2 круга?
    Я про то что агр маленький.

  20. #460
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Я про то что агр маленький.
    А использовать автоатаку не вариант вместо круговерти около моба?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  21. #461
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от parashutist413 Посмотреть сообщение
    Гуд задумка, может у крабов руки хоть вырастут, жду с нетерпением ^.^
    Крабы,нубы,казуалы,туда вообще ходить не будут,они будут по прежнему летать хоть и 4 раза в астрал,а на диких будут топы и только они
    Чем это закончится,а закончится это довольно быстро ( примерно к весне ) думаю Вы уже догадались,если нет то вот Вам один из вариантов.

    Разработчики т.е АОТим очень любят когда игрок ( причём каждый ) тратит деньги,топов мало,тратить они не любят,захватив дикие они будут их методично фармить забив на астрал,соответственно прибыль АОТим начнёт терять,так как раньше в астрал летали все,и крабы и топы,топы констами,крабы с наймами.

    И те и другие тратились,кто то больше кто то меньше но тратились все,поэтому скорее всего ближе к лету Разработчики сделают астрал снова основным источником экипировки,я нисколько не подталкиваю их к этому и всё выше написанное только моя точка зрения но,то что топы окопаются на диких это будет факт,а вот что будет дальше...один вариант я написал.
    Последний раз редактировалось DarkAndPoison; 27.10.2013 в 20:20.

  22. #462
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    тем кто щас 52 салат с салат камнями. Мы быстро качнемся и будем ходить туда на легке) полюбому наша 52 экипировка будет на ровне с рыж новой так что, соплви не пускайте
    Из высказываеия представителя Администрации понятно было что на Дикие земли пойдем в реповой синьке. То есть этот 52ой салат будет продан вендору к этому времени...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #463
    Аватар для 7111273
    Воин 7111273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия,Кемеровская область.
    Сообщений
    407
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от DarkAndPoison Посмотреть сообщение
    Крабы,нубы,казуалы,туда вообще ходить не будут,они будут по прежнему летать хоть и 4 раза в астрал,а на диких будут топы и только они
    Чем это закончится,а закончится это довольно быстро ( примерно к весне ) думаю Вы уже догадались,если нет то вот Вам один из вариантов.

    Разработчики т.е АОТим очень любят когда игрок ( причём каждый ) тратит деньги,топов мало,тратить они не любят,захватив дикие они будут их методично фармить забив на астрал,соответственно прибыль АОТим начнёт терять,так как раньше в астрал летали все,и крабы и топы,топы констами,крабы с наймами.

    И те и другие тратились,кто то больше кто то меньше но тратились все,поэтому скорее всего ближе к лету Разработчики сделают астрал снова основным источником экипировки,я нисколько не подталкиваю их к этому и всё выше написанное только моя точка зрения но,то что топы окопаются на диких это будет факт,а вот что будет дальше...один вариант я написал.
    Бред, разве АО будет зарабатывать на наемниках ? Тогда уж на репликах. И то их покупают единицы. Теперь все будут апать руны, чтобы как то противостоять друг другу.

  24. #464
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7111273 Посмотреть сообщение
    Бред, разве АО будет зарабатывать на наемниках ? Тогда уж на репликах. И то их покупают единицы. Теперь все будут апать руны, чтобы как то противостоять друг другу.
    Конечно.. уже очереди у терминалов стоят, не протолкнуться. Все руны апают, и стар и мал.
    зы Даже я бомж всегда стараюсь летать с репликами, тк время дороже.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  25. #465
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Такие разговоры о пвп, руках и рунах, словно вводят полноценную пвп-локу, а на деле там всего-лишь хори падать будут. Много людей апнули руны на Кирахе лишь от местного пвп?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  26. #466
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    новые острова сколько ключей тратить будут? Что будет с репликами - можно будет отлетывать 1 в неделю под эфирным репликом?

  27. #467
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кобик такой Кобик... Ну как же еще объяснить, что далеко не все играют, чтобы одеться во что бы то ни стало!?
    Точно? Вам жаль своей коллекции и вы договорились с разработчиками?
    Мучрук такой Мучрук.
    Вопрос начался с того, что некоторые считают, мол "4 острова в неделю это супер изменение, наконец-то избавились от астрала".

    А это не так. Но тебе лишь бы пост набить.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #468
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarkAndPoison Посмотреть сообщение
    Крабы,нубы,казуалы,туда вообще ходить не будут,они будут по прежнему летать хоть и 4 раза в астрал,а на диких будут топы и только они
    Чем это закончится,а закончится это довольно быстро ( примерно к весне ) думаю Вы уже догадались,если нет то вот Вам один из вариантов.

    Разработчики т.е АОТим очень любят когда игрок ( причём каждый ) тратит деньги,топов мало,тратить они не любят,захватив дикие они будут их методично фармить забив на астрал,соответственно прибыль АОТим начнёт терять,так как раньше в астрал летали все,и крабы и топы,топы констами,крабы с наймами.

    И те и другие тратились,кто то больше кто то меньше но тратились все,поэтому скорее всего ближе к лету Разработчики сделают астрал снова основным источником экипировки,я нисколько не подталкиваю их к этому и всё выше написанное только моя точка зрения но,то что топы окопаются на диких это будет факт,а вот что будет дальше...один вариант я написал.

    В Диких Землях будут падать карты для полета по этим островам...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #469
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В Диких Землях будут падать карты для полета по этим островам...
    Поправка,будут падать обрывки,"Специальные карты, которые можно собрать из обрывков в Диких землях, позволят посещать сектора с увеличенным количеством трофеев".

    Т.е эти карты будут лишь увеличивать количество дропа а не открывать следующие сектора ? А реплики ? Неужели АОТим откажутся от них ? Крайне сомневаюсь что они допустят "халявное" увеличение лута.

  30. #470
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Из высказываеия представителя Администрации понятно было что на Дикие земли пойдем в реповой синьке. То есть этот 52ой салат будет продан вендору к этому времени...
    ооой прекращай) кто такое сказал вам? вы может и оденете реповую синьку будет у вас 8200 гс и по прежнему вас будут бить 8600+

  31. #471
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Мучрук такой Мучрук.
    Вопрос начался с того, что некоторые считают, мол "4 острова в неделю это супер изменение, наконец-то избавились от астрала".

    А это не так. Но тебе лишь бы пост набить.
    а если подумать?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  32. #472
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от 7111273 Посмотреть сообщение
    Бред, разве АО будет зарабатывать на наемниках ? Тогда уж на репликах. И то их покупают единицы. Теперь все будут апать руны, чтобы как то противостоять друг другу.
    Бред ? Их ввели в мае 11-го,сейчас конец 13-го,в этой игре ничего не вводят если оно не приносит прибыли,конечно наймы не основной источник дохода,но я уверен что и далеко не самый последний,иначе их давно уже убрали бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Конечно.. уже очереди у терминалов стоят, не протолкнуться. Все руны апают, и стар и мал.
    Ага и прямо через одного с пачками пятитысячных стоят )) Не будут все руны апать,если только акции на распродажу кри в следующем году каждый месяц вместо ламп введут ))

  33. #473
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarkAndPoison Посмотреть сообщение
    Поправка,будут падать обрывки,"Специальные карты, которые можно собрать из обрывков в Диких землях, позволят посещать сектора с увеличенным количеством трофеев".

    Т.е эти карты будут лишь увеличивать количество дропа а не открывать следующие сектора ? А реплики ? Неужели АОТим откажутся от них ? Крайне сомневаюсь что они допустят "халявное" увеличение лута.
    ничто не мешает сделать как сейчас с профами или с слезами дракона. которые вечные. ввести в ЛР аналоговый усилитель силой выше среднего. по сути тот же реплик, который можно будет купить а не выбить. Он врятли будет усиливать лучше чем то что выбивается, ибо прямой дисбаланс в шмоте, но позволит фармить не фармить мобов а получить готовый средненький усилитель. Так же не удивлюсь если мобы будут усиливаться если игроки полетят за лутом большего качества..вот и усиленные наемы пригодятся
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.10.2013 в 08:12. Причина: Флейм
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #474
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ничто не мешает сделать как сейчас с профами или с слезами дракона. которые вечные. ввести в ЛР аналоговый усилитель силой выше среднего. по сути тот же реплик, который можно будет купить а не выбить. Он врятли будет усиливать лучше чем то что выбивается, ибо прямой дисбаланс в шмоте, но позволит фармить не фармить мобов а получить готовый средненький усилитель. Так же не удивлюсь если мобы будут усиливаться если игроки полетят за лутом большего качества..вот и усиленные наемы пригодятся
    Товарищ с НИТИ ? Приветствую Вижу Вас она уже отучила от доната,радует,но попробую вернуть Вас временно на фри-сервера.
    А именно задам вопрос,всего один и очень простой,что выгоднее ? ( не для игрока а для АОТим ) если игрок купит в лр "вечный реплик" или как там его назовут,или будет покупать его каждый день ?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.10.2013 в 08:13. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

  35. #475
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarkAndPoison Посмотреть сообщение
    Товарищ с НИТИ ? Приветствую Вижу Вас она уже отучила от доната,радует,но попробую вернуть Вас временно на фри-сервера.
    А именно задам вопрос,всего один и очень простой,что выгоднее ? ( не для игрока а для АОТим ) если игрок купит в лр "вечный реплик" или как там его назовут,или будет покупать его каждый день ?
    А вы батенька расист.....напомню. Аотимс НИКОГДА не выдавали прямых модификаторов одевания или оборудки, дающих преимущество в скорости одевания. не было реальгара в ЛР, не было чудо репликов не траятщих ключи. Ларцы корабела это оборудка всегда выше средней, но при этом все равно сливающая топовой. реплики это всегда увеличенный не только лут но и расход ключей на полеты. 20 островов без реплика или 5 с ним не имеет значения. различия во времени а не в луте. шопы не работают раз и навсегда. причем при их стоимости их пить могут обе стороны, без проблем. Расходники ОБлегчают одевание, но не заменяют его. Я уже сказал как мне видится новая система репликов. модификаторы выше среднего.
    которые будут хуже наилучших которые можно выбить, но дающие среднее увеличение лута, и экономию времени. Причем нитку такие модификаторы обойдут стороной
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  36. #476
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    А вы батенька расист.....напомню. Аотимс НИКОГДА не выдавали прямых модификаторов одевания или оборудки, дающих преимущество в скорости одевания. не было реальгара в ЛР, не было чудо репликов не траятщих ключи. Ларцы корабела это оборудка всегда выше средней, но при этом все равно сливающая топовой. реплики это всегда увеличенный не только лут но и расход ключей на полеты. 20 островов без реплика или 5 с ним не имеет значения. различия во времени а не в луте. шопы не работают раз и навсегда. причем при их стоимости их пить могут обе стороны, без проблем. Расходники ОБлегчают одевание, но не заменяют его. Я уже сказал как мне видится новая система репликов. модификаторы выше среднего.
    которые будут хуже наилучших которые можно выбить, но дающие среднее увеличение лута, и экономию времени.
    Да я расист ( шутка конечно ) Предложенное Вами может быть и введут на подписке,но у нас вряд ли,хронология ту не особо уместна что было и что сделано.
    Что сделают,что уберут ( и уберут ли ),что добавят ( и добавят ли ),это интересует намного больше.

  37. #477
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Короче имбы поднимают хорь - и досвидос, до следующих встречь, ребята!! ((

  38. #478
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Короче имбы поднимают хорь - и досвидос, до следующих встречь, ребята!! ((
    Вам никто не мешал одеваться.

  39. #479
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarkAndPoison Посмотреть сообщение
    Да я расист ( шутка конечно ) Предложенное Вами может быть и введут на подписке,но у нас вряд ли,хронология ту не особо уместна что было и что сделано.
    Что сделают,что уберут ( и уберут ли ),что добавят ( и добавят ли ),это интересует намного больше.
    На подписке этого не введут. вы тут не играете, так что не надо. то что реплики в текущем виде станут бесполезны это очевидно. я всего лиш предположил наиболее очевидный вариант замены репликов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  40. #480
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Короче имбы поднимают хорь - и досвидос, до следующих встречь, ребята!! ((
    Ну ну,не стоит так себя настраивать,всё ещё изменят,не сразу а так сказать " по просьбам трудящихся" по ходу следующего сезона много раз.
    Не стоит отчаиваться,Аллоды великолепная игра,я в ней уже 4 года и АОТим всегда находили баланс между крайностями,не сразу но находили и создавали его,казалось что вот всё невозможно дальше а они бац ! и меняли что то отчего становилось играть легче и интереснее,хоть чуточку но легче и интереснее.

    Неужели Вам не интересно узнать что придумали и придумают Разработчики для нас в следующем сезоне ? Мне очень,а Вам ?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    На подписке этого не введут. вы тут не играете, так что не надо. то что реплики в текущем виде станут бесполезны это очевидно. я всего лиш предположил наиболее очевидный вариант замены репликов
    Поживём увидим,насчёт бесполезности репликов повторюсь,всё ещё изменят много раз и так как это выгодно впервую очередь АОТим и потом уже нам игрокам.

    А насчёт "вечного реплика",отправьте-ка его в Есть Идея,чем чёрт не шутит может и введут ( хотя сомневаюсь ) и у Вас и у нас.

Закрытая тема
Страница 12 из 39
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения