Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 11 из 39
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1531
  1. #401
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    3 очень убедительные причины для вайпа:
    1. 3й сезон ходить в 52 шмоте врятли получиться, а вставлять камни в нормальные шмотки 60 уровня не имеет смысла.
    2 Полная переделка стат, полное несоответствие с нынешними реалиями.(По логике вообще нужно убрать камни чтобы не мучиться с засиркой сумки-банка до тех пор пока качество новых шмоток не превзойдет качеством прошло сезонные.)
    3. Новый класс. Если не вайпнуть шмот он будет белой вороной на фоне топов.
    Помоему достаточно причин. Вайп 100% Даю свой ноготь с мизинца ноги!

  2. #402
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Если дело пойдёт в таком порядке лучше вырезать крафт.Накой он нужен в АО ума не приложу,игра же не для крафтеров.Серый дроп для вендора вот стиль АО.Всё что нужно можна перещитать на пальцах одной руки,крафт для казуалов.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  3. #403
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    ну в топ 100 ги вашего сервера ваша ги определенно выше среднего.сразу видно,вы и понятия не имеете,что такое настоящие проблемы с полетами с ги.еще раз скажу,я не могу с ги полететь в 29+,т.к. нет людей туда у нас.я не в фиол шмоте с камнями ирдриха.или вам кто-то сказал,что у меня одна профа?все,что можно было сделать самому-одел.дальше упор на гильдию идет.у вас 17 ги в топе сервера.у меня 68.разница ощутимая?
    Тут была какая-то классификация от топов. Один рейд в МГ, не проходящий Нихаза, это гильдия ниже среднего))

    А теперь откройте статистику гильдий и посмотрите. Я пришла в ги в феврале, гильдия была 30 уровня, внизу первых 50 гильдий. Сидело онлайн 15 человек разного уровня и одетости. Набирали народ прям из Новика, многие конечно не задерживались, но и много хороших ребят осталось. Сначала просто играли на кач, 5 лютиков каждый день, и основами, и переродами. Растет уровень гильдии, больше интереса приходить более одетым игрокам. Начинали собирать рейд в МГ, даже 20 человек не было, вайпались на Ульке) Подросли, оделись, закрыли 3 крыла. После порезки Вышибалы, сразу собрались в ПТ и убили. Теперь поставили на поток. Естественно теперь берем только 55, и не меньше рыжа. Свободных накидок нет. От людей зависит, как развивается гильдия.

    Я действительно не знаю, что такое проблема с полетами. А6, А7 проходится с наймами. А8-А10 и в мире можно собрать, и пара наймов с озверином помогают.

  4. #404
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    так что если камни оставят то, грубо говоря, на 60м капе введут 55й шмот...это не сильно логичным видится
    как бэ статы теперь будут линейны(т.е. отсутствуют, грубо говоря, "стат капы"), и ничего не мешает отбалансить статы на шмоте+камни под реалии мобов, даже если шмот будет 60м. а между игроками в любом случае будет баланс.

    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    3 очень убедительные причины для вайпа:
    1. 3й сезон ходить в 52 шмоте врятли получиться, а вставлять камни в нормальные шмотки 60 уровня не имеет смысла.
    см. выше
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    2 Полная переделка стат, полное несоответствие с нынешними реалиями.(По логике вообще нужно убрать камни чтобы не мучиться с засиркой сумки-банка до тех пор пока качество новых шмоток не превзойдет качеством прошло сезонные.)
    ну прекращай, ничего, абсолютно ничего не мешает переделать камни под новые статы. вернее это будет сделано, ты же не будеш делать кв на 55+ лвл в одном 51/52 шмоте? без камней даже ирдрих превращается в ад и мучения)
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    3. Новый класс. Если не вайпнуть шмот он будет белой вороной на фоне топов.
    Помоему достаточно причин. Вайп 100% Даю свой ноготь с мизинца ноги!
    как бы смена класса намекает, да и одевание за донат вполне хорошо практикуется
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 27.10.2013 в 05:02.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #405
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну прекращай, ничего, абсолютно ничего не мешает переделать камни под новые статы. вернее это будет сделано, ты же не будеш делать кв на 55+ лвл в одном 51/52 шмоте?
    как бы смена класса намекает, да и одевание за донат вполне хорошо практикуется
    1. Я забыл добавить про 4 ключа в неделю.
    2. Шмот будет репутационный что разумно, как уже говорил гемороя с сумкой-банком не будет.
    3. Смена классов намекает на то что будет новый класс.. Но ведь 1 душа на аукцион раз в неделю.
    И еще раз говорю количество старых и новых стат разное, . т.е получается половина камней будет выкинута? И на что вы собираетесь заменить дух или интуицию? И даже если сделают какой то обмен камней то придется переделывать рейтинг экипировки.
    Ps : Камни останутся с 52-54 уровень для прокачки 100% а в шмотки 55+ уровня они просто не вставятся
    Последний раз редактировалось more97; 27.10.2013 в 05:11.

  6. #406
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    1. Я забыл добавить про 4 ключа в неделю.
    2. Шмот будет репутационный что разумно, как уже говорил гемороя с сумкой-банком не будет.
    3. Смена классов намекает на то что будет новый класс.. Но ведь 1 душа на аукцион раз в неделю.
    И еще раз говорю количество старых и новых стат разное,
    как говорится, ну и чо?)

    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    . т.е получается половина камней будет выкинута? И на что вы собираетесь заменить дух или интуицию?
    куда и за чем выкинута?) я ничего ни на что не собираюсь менять(но если на то пошло, то если нужно, варианты можно продумать), я жду ПТС, а не вагую и уверяю всех в полном вайпе
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    И даже если сделают какой то обмен камней то придется переделывать рейтинг экипировки.
    зачем?)
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Ps : Камни останутся с 52-54 уровень для прокачки 100% а в шмотки 55+ уровня они просто не вставятся
    ты с такой уверенностью об этом заявляеш что я даже не знаю...не разработчик ли ты?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #407
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Хорош мозги парить,камней в новом шмоте нет,а не отвечают на этот вопрос разрабы лишь по тому что время до апа лвла вас надо занять чем то ,ну и конечно прибыль проекту в реале.С введением 55 лвла было доступно сказано что для прохождения игровых лок и отказом от создания нового шмота,были сделаны камни для приближения статов шмота 51-52 к 55 уровню,это типа заглушки было.И хватить ныть что я потратил,я вложил,все кто потратил в игру имеют фулл донат,этого у вас не кто не забирает,а вот шмот это игровой процесс и голд вы фармите тоннами,а с учетом того что игра рассчитана на годы онлайна ,нечего просить дать вам все за пару месяцев.И забудьте о компенсации вы играете в бесплатную игру и все что имеете достается игровым процессом.Насчет тех кто типа уйдут с проекта,таких было 80% с переходом с ОБТ на игру и орали без нас игра умрет,но в реалиях игра живет уже 4 года

  8. #408
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    3 очень убедительные причины для вайпа:
    1. 3й сезон ходить в 52 шмоте врятли получиться, а вставлять камни в нормальные шмотки 60 уровня не имеет смысла.
    2 Полная переделка стат, полное несоответствие с нынешними реалиями.(По логике вообще нужно убрать камни чтобы не мучиться с засиркой сумки-банка до тех пор пока качество новых шмоток не превзойдет качеством прошло сезонные.)
    3. Новый класс. Если не вайпнуть шмот он будет белой вороной на фоне топов.
    Помоему достаточно причин. Вайп 100% Даю свой ноготь с мизинца ноги!
    Очень надеюсь на полный вайп. Шмот уже совершенно устарел, надоел, выносился и поеден молью, а крафтить камни просто задолбало. И это у меня всего лишь фулл-рыж без единого салата. При крафте салат-камней я точно спячу, так что не дай бог. Предпосылок к полному вайпу да, достаточно, но mail.ru уже не однократно доказывали пользователям, что они могут действовать вопреки логике и здравому смыслу. Так что поживём - увидим.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  9. #409
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    разумеется, камни оставят. Слишком вкусная это статья дохода.
    А не сообщают об этом лишь потому, что чем больше народу к концу сезона останется в рыж камнях, тем больше они будут донатить при вводе улучшителей на салат камни.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот блин... Да не "не может"! Он не ставит задачу отлетать все ключи. Сегодня проходит один остров, а завтра еще три, а послезавтра еще столько же или вообще ни одного. Расписания нет. И ключи не горят.
    и что это меняет?
    Вася не осилит 4 ключа в неделю и имеет фиол экипировку к ноябрю 2014 года. А зачем салат делать? - все равно вайп же скоро.

    Но зато много всяких костюмчиков симпотных, их то не вайпнут))
    Последний раз редактировалось Kobik; 27.10.2013 в 08:51.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #410
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    если так, то это странная система
    а как потом в астрал собирать?
    "у меня фиолкарта, у кого такие же, летим в астрал на поиски фиол-острова" ?
    боюсь что сборы в таком случае весьма затянутся

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------



    т.е. когда проблемный и неправильный каменный доминион переделали в рейтинговый за 9 месяцев - это вы считаете скорейшее решение?
    Будет все так как сейчас с автосбором, каждый будет получать ту награду которая равносильна цвету его карты.
    Донат? не, не слышал.

  11. #411
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Вайпнут камешки....вполне логично что камни были компенсацией 4х уровней шмота...так что если камни оставят то, грубо говоря, на 60м капе введут 55й шмот...это не сильно логичным видится
    Интересно. Если вайпнут камешки, то как проходить Ирдрих? В 51ой зелени без камней его пройти будет затруднительно....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #412
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Интересно. Если вайпнут камешки, то как проходить Ирдрих? В 51ой зелени без камней его пройти будет затруднительно....
    Не в защиту поста, но самая очевидна вещ: Статы в игре будут переделаны, а значит, нужно переделать экипировку под новые статы.
    Последний раз редактировалось Ikillkeni; 27.10.2013 в 11:00.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  13. #413
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Раз такое счастье введут, значит надо сделать то, без чего это счастье превратится в муку:

    ОТОБРАТЬ ИНКАСТОВЫЙ АГР У БАРДОВ, ЖРЕЦОВ, НЕКРОВ

    ибо они на конкурентных локация тупо не дают что-то сделать. Ни пофармить, ни кв даже сделать.

  14. #414
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Раз такое счастье введут, значит надо сделать то, без чего это счастье превратится в муку:

    ОТОБРАТЬ ИНКАСТОВЫЙ АГР У БАРДОВ, ЖРЕЦОВ, НЕКРОВ

    ибо они на конкурентных локация тупо не дают что-то сделать. Ни пофармить, ни кв даже сделать.
    Проще будет другим добавить инкаст. Точнее, исправить его механику. Например, у мистов ПШ инкаст по описанию, но пока тарелки летят, проходит приличное время, по сравнению со жряковской очистилкой и некровским ядом.

  15. #415
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Раз такое счастье введут, значит надо сделать то, без чего это счастье превратится в муку:

    ОТОБРАТЬ ИНКАСТОВЫЙ АГР У БАРДОВ, ЖРЕЦОВ, НЕКРОВ

    ибо они на конкурентных локация тупо не дают что-то сделать. Ни пофармить, ни кв даже сделать.
    А что мешает оставить сагренных мобов терзать этих жрецов бардов и уж тем более некров? По описанию мобы там будут лютыми.
    Рекламное место сдаётся

  16. #416
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Проще будет другим добавить инкаст. Точнее, исправить его механику. Например, у мистов ПШ инкаст по описанию, но пока тарелки летят, проходит приличное время, по сравнению со жряковской очистилкой и некровским ядом.
    Согласен и на такое, ибо у меня с вехой откат стрелы("Прицельный выстрел") 2.5 секунды + время полета.

  17. #417
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Я только сделал салат и выкидывать так как обнова

    А что теперь с сияющим астралиумом? Он будет также падать с ластов в астре или на умойре? А-то написаннно астральные острова можно будет посещать 4 раза в неделю, а я сдал 33 астралиума....
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  18. #418
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    Я только сделал салат и выкидывать так как обнова

    А что теперь с сияющим астралиумом? Он будет также падать с ластов в астре или на умойре? А-то написаннно астральные острова можно будет посещать 4 раза в неделю, а я сдал 33 астралиума....
    Видимо что-то, возможно, упростили... Или, как минимум, наградили альтернативой.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  19. #419
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ikillkeni Посмотреть сообщение
    Видимо что-то, возможно, упростили... Или, как минимум, наградили альтернативой.
    Наверно я успею сдать до обновы астралиум (примерно 2-3 недельки ост) но ответа тоже бы хотелось на этот вопрос с астралиумом.
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  20. #420
    Аватар для Fruter
    Banned Fruter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Раз такое счастье введут, значит надо сделать то, без чего это счастье превратится в муку:

    ОТОБРАТЬ ИНКАСТОВЫЙ АГР У БАРДОВ, ЖРЕЦОВ, НЕКРОВ

    ибо они на конкурентных локация тупо не дают что-то сделать. Ни пофармить, ни кв даже сделать.
    Ты забыл про палов) И да бард будет хорош если мобы будут кучно стоять. Если вразброс те же жряко-некро-палы слегкостью его обойдут=)

  21. #421
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    Наверно я успею сдать до обновы астралиум (примерно 2-3 недельки ост) но ответа тоже бы хотелось на этот вопрос с астралиумом.
    Ну может сделают так, что с ласте будет сразу 5 штук падать. Итого 5 на 4 равно тем же 20 штукам в неделю, как сейчас. Правда цена ошибки тут будет выше.

  22. #422
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Ну может сделают так, что с ласте будет сразу 5 штук падать. Итого 5 на 4 равно тем же 20 штукам в неделю, как сейчас. Правда цена ошибки тут будет выше.
    Возможно так и будет, но на счёт шмота накрафченного "салатового" к сожалению компенсацию в голд не дадут потраченный и получается минимум 10 к голд ушло и в пустую. А когда обнову поставят топ ги сразу ринуться туда одеваться и не кому не дадут одеться.
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  23. #423
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Интересно. Если вайпнут камешки, то как проходить Ирдрих? В 51ой зелени без камней его пройти будет затруднительно....
    Ну за квесты же дают сундук рекрута - он будет вероятно просто давать вещи 51+ лвл и все в норме.

  24. #424
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    не понял ,это локация для прохождения соло или в пати? тут есть такая фраза : "Эти территории будет сложно покорить в одиночку." Это значит ее можно проходить и соло ,только уже будучи одетым??

  25. #425
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Вайпнут камни - хорошо, меньше клеить.
    Не вайпнут - тоже хорошо, будет поначалу преимущество перед теми, у кого камни ниже рыжих.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #426
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    деньги решают всё)))

    я думаю что в аллодах всегда правили топ ГИ и деньги,так что нормального чего-то ожидать уже наверно не стоит,как всегда будем догонять топов и как всегда не догоним))

  27. #427
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10

    Большое ИМХО

    1)Папки не будут ганкать нупов.
    Так как территории будут поделены на зеленые зоны, синие, фиолетовые, и.т.д.
    Издевательство над нубами может происходить только в том случи если папки захотят просто пофанится, но это скорей будет исключение чем закономерность. Боятся не стоит.

    2) Фри зона ПВП?
    Полная чушь, так как противостояния будут происходить только между Импами и Лигой при поднятой хорке. Хорьку видно из далека, она отображается на карте, убежать от такой хори не составит труда, атский ганк может произойти только в том случае если хорь была поднята непосредственно уже возле нупков. Конечно остается возможность оккупации территории по средствам скоплений хорей.

    3) Зачем идти на крутых боссов если можно фармить мобов?
    Помимо того что с боссов будет падать куда больше ингредиентов на профы и активаторов и «монеток» с них будут падать разного качества одноразовые астрокарты.

    4) Астрал и карты
    С крутых боссов будут падать астрокарты которые будут определять уровень получаемой награды с острова. К примеру в патьке в которой есть нуп с зел картой, середнячек с фиолкой, и папка с рыжей. С одного и того же острова будут получать количество трофеев соответственно своим картам. (зел карта х1, фиол х2,5, рыж х3) Как уже говорилось в новом астрале игрок сам будет выбирать награду которая ему будет падать. Как я говорил выше, карты будут одноразовые, посему одной картой не нафармишся (подтверждено разрабами)

    5)Я не вижу дальше своего нытья. Ты не прав, меня будут лить папки=(
    Даже если это так и будет нечего страшного в этом нету, так как
    1)Ключей нет, ходи сколько душе угодно (до того как не нафармиш лимит монеток) но и после того можно просто там фанится и фармить голд.
    2)Нет ограничений на смерти как сейчас в астрале.
    3)Ты нечего не теряешь кроме миры, которая стоит копейки 100к за 1к голд это и сейчас пустяк, а на 60 лвл голды в разы будет больше, правда и расход на воскрешение тоже будет больше. Но все ровно это фигня.
    Донат? не, не слышал.

  28. #428
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kobik;5198964]разумеется, камни оставят. Слишком вкусная это статья дохода.
    А не сообщают об этом лишь потому, что чем больше народу к концу сезона останется в рыж камнях, тем больше они будут донатить при вводе улучшителей на салат камни.
    Да зачем мне собирать 1500 улучшителей и тратить 250000 золота, чтобы поднять статы на 300 (одна банка шопа)? А тем более тратить на это кристаллы.

  29. #429
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Раз такое счастье введут, значит надо сделать то, без чего это счастье превратится в муку:

    ОТОБРАТЬ ИНКАСТОВЫЙ АГР У БАРДОВ, ЖРЕЦОВ, НЕКРОВ

    ибо они на конкурентных локация тупо не дают что-то сделать. Ни пофармить, ни кв даже сделать.
    Воин: оскорбление, дуплет.
    Храмовник: вызов, анафема, интердикт, слово праведника.
    Волшебник: ледяной поток, огненная ловушка, прилив стихий, ледяные оковы.
    Разведчик: сверхъестественная скорость, вспышка.
    Некромант: разложение, страх.
    Жрец: очистительный огонь, разряд.
    Язычник: всполох, шторм.
    Мистик: удушение, пиролиз, подавление воли, психическая атака, импульс, опаленный разум, стена клинков.
    Бард: пляшущий клинок, колыбельная, дисгармония.

    Все эти умения кастуются (или заготавливаются заранее) мгновенно и не имеют времени "полета" до цели.
    Последний раз редактировалось Arkant1993; 27.10.2013 в 15:03.

  30. #430
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    не понял ,это локация для прохождения соло или в пати? тут есть такая фраза : "Эти территории будет сложно покорить в одиночку." Это значит ее можно проходить и соло ,только уже будучи одетым??
    Есть отдельные места на этих локациях, которые подходят для соло игроков на всех этапах одевания (и в самом начале и в конце сезона)
    Те области, которые рассчитаны на группу, одетыми персонажами соло проходиться не будут.
    Последний раз редактировалось Velranni; 28.10.2013 в 12:06.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  31. #431
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    ... Стычки будут и будет больше фана...
    Фан будет ... у тех кому нравится ПВП.
    А остальным останется только выключить игру.

  32. #432
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    OmegaShadow
    Хочу спросить , а когда стоит ждать сюжетных спойлеров ? А то про новую механику , про ивенты уже достаточно извесно , а вот про то что там происходит на Умойре , какой новый рейд инст и ЛОР новых механиков еще в тайне.
    Так же интересно - это только этот сезон начнется в начале декабря ( ну может , если повезет в конце ноября ) , а 6.0.0 стартует как обычно или это теперь всегда новый сезон будет начинаться в такой период?

  33. #433
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Воин: оскорбление, дуплет.

    Все эти умения кастуются (или заготавливаются заранее) мгновенно и не имеют времени "полета" до цели.
    О да, оскорбление которое откатывается минуту, и дуплет который мили-абилка, а значит не сравнится ни с чем бардо/некро/жряковским.

    Мы говорим о массовом дистанционном наагривании.
    Последний раз редактировалось Kizilus; 27.10.2013 в 16:10.

  34. #434
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    На счет 55 шмота. Уже говорили что на диких землях будет стоять нпс торгующий шмотками в которых можно будет начинать фармить начальные зоны (типо колыбели). 55 с камнями 55 это недошмот. Если игрок будет синим то по идее он не должен нормально полноценно фармить. И опять таки логика, мы сейчас не ходим в камнях 52 уровня? Так почему мы будем ходить в 55 шмоте и 55 камнях? Бредовая идея

  35. #435
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Мистик: удушение, пиролиз, подавление воли, психическая атака, импульс, опаленный разум, стена клинков.

    Все эти умения кастуются (или заготавливаются заранее) мгновенно и не имеют времени "полета" до цели.
    А об откате умений как-то речи и не заходит.
    Для сбора паков здесь сгодится от силы два умения, которые лучше бы использовать уже, собственно, на паке. Так что, считай, ничего не написал, ибо ПШ, о котором ни слова.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  36. #436
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Фан будет ... у тех кому нравится ПВП.
    А остальным останется только выключить игру.
    Кому то может не нравиться пвп? Зачем вы играете то тогда?

  37. #437
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Кому то может не нравиться пвп? Зачем вы играете то тогда?
    вне БГ сейчас ПВП это совершенно некчёмный слив мирры с полным отсутствием профита от сего действа... так-что думаю не всем нравится!
    Последний раз редактировалось kuknar1; 27.10.2013 в 16:47.

  38. #438
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    На счет 55 шмота. Уже говорили что на диких землях будет стоять нпс торгующий шмотками в которых можно будет начинать фармить начальные зоны (типо колыбели). 55 с камнями 55 это недошмот. Если игрок будет синим то по идее он не должен нормально полноценно фармить. И опять таки логика, мы сейчас не ходим в камнях 52 уровня? Так почему мы будем ходить в 55 шмоте и 55 камнях? Бредовая идея

    Откуда ты взял, что будут 55 лвл шмот с камнями ? Что новый шмот будет написано. а про камни ничего я не видел...

  39. #439
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Раз будет торговец на Умойре, то может можно будет обменять свой нынешний шмот (обновы 4.0.0) на шмот 5.0, сделал только салат, столько голд и потерял, и получается всё в пустую
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  40. #440
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Воин: оскорбление, дуплет.
    Волшебник: ледяной поток, огненная ловушка, прилив стихий, ледяные оковы.

    Все эти умения кастуются (или заготавливаются заранее) мгновенно и не имеют времени "полета" до цели.
    Прилив Стизий? Ну-ну. Судя по этому сообщению Вы понятия не имеете о его механике...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 11 из 39
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения