Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 10 из 39
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1531
  1. #361
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Как вы собираетесь вставлять камни куда то когда все статы изменят? Они с выходом обновки вообще пропадут из шмота или будут как мусор в сумке валяться
    А подумать?

    Идти по сюжету придется в текущем шмоте. Я думаю, что в салате 52ом без камней будет очень сложно его осваивать, не говоря уж о салате 51 и ниже...

    Все дело в том, что камни были созданы, чтобы нивелировать разницу статов на 55 уровне при наличии шмота 51 уровня...

    Поэтому если камней не будет, то
    а) Сильно ослабят текущие локации
    б) Текщие камни останутся, а новых не будет.

    Но...
    При варианте (б) новичок, одев 51 шмот на ирдрихе, будет вставлять зеленые камни чтобы нивелировать разницу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #362
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Меня больше волнует предполагаемые требования к ПК на этой локации. Если большая часть ПвЕ контента будет проходить в лагах как на Выжиге в ЦС или на древнем лютике, то в пень такую обнову.

  3. #363
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DontHurt Посмотреть сообщение
    Пора, конечно! И трансфер надо вернуть, на ВА у сильной фракции (до сих пор!) в ТОП100 входит целых 10 игроков, непорядок

    По факту - надо ещё смотреть как оно будет реализовано. Если так, как видется с первого взгляда - ни мира, ни адекватный трансфер (кто ту адекватность оценивать будет?) не помогут. Собственно беда не только с дисбалансом фракций.
    Даже на Идрихе первые недели две было непротолкнутся, а новая локация не будет "проходной". Соответсвенно грызня за мобов будет и с "союзными" игроками. По межфракционке - в той или иной степени доминирующая фракция будет контролировать эту новую карту, как было в своё время с ТО или ЦС. При этом альтернативы Диким Землям не будет.
    Ну и напоследок опять возвращаемся к Идриху, и вспоминаем про лаги. В праймтайм там даже МОБЫ лагали, не говоря про задержку умений игроков и слоупочную прорисовку всего и вся. Если на новой локации будет так-же (а в позитивные изменения в этой части верится слабо) - это будет контрольный выстрел в голову.
    Хотелось бы надеятся на лучшее, но пока анонсы навевают меланхолию
    Помимо этого надо учитывать, что всем одновременно поменяют экипировку, в соответствии с новыми статами, сами статы, классы и их умения, драконий облик. Всем придется сразу наугад подбирать билд, менять у НПС шмот ( по типу как меняли ДО) и стремится побыстрее прокачать уровень и пройти квестовые локации. Так что лаги на Ирдрихе покажутся легкой прогулкой. А Дикие земли все же больше похожи на ЦС времен 51-52 уровня. Были фармеры, были ганкеры, были замесы по 30-40 минут. При этом фармеры спокойно умудрялись брать свой лут, несмотря на количество хорей, так что новичкам особо опасаться не следует. Тем более, разработчики обещают наличие безопасных зон и возможная их протяженность неизвестна. Тем более, любителям посливать слабых надо обратить внимание на сообщение о силе и количестве обитающих на локации мобов, которые возможно так просто не дадут разгуливать по локации под хорью.

  4. #364
    Аватар для MasterVladich
    Новобранец MasterVladich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    А что насчет шмота? Мой салат 52 и фиолетовые самоцветы можно будет выкинуть?? А веть все добывали это кровью и .т.д
    Не нравится!!!

  5. #365
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterVladich Посмотреть сообщение
    А что насчет шмота? Мой салат 52 и фиолетовые самоцветы можно будет выкинуть?? А веть все добывали это кровью и .т.д
    Не нравится!!!
    За 2 месяца оделся никакой крови нет, не между ног, ни из носа. Хоть щас могу выкинуть все, вайп 100% и это круто

  6. #366
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    А как насчет того ,что пвп и пве билды "немного" отличаются!))) Это идти на мобов в ПВП что ли? И я так понял что мобы разные и боссы нехилые!
    ну возможно разрабы об этом говорили тут)
    Сейчас игроку нужно подбирать характеристики (за исключением ярости и упорства), чтобы просто обеспечить персонажа возможностью наносить урон. В новой системе у героя всегда будет возможность нанести неплохой урон. Кроме того, он получит куда больший выбор, как именно это делать и в каких ситуациях его персонаж будет наиболее эффективен. Теперь игроку не нужно будет подстраиваться под оппонента, он волен подбирать характеристики «под себя», в зависимости от избранной им тактики боя.

  7. #367
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Даёш полный вайп!!!!
    Донат? не, не слышал.

  8. #368
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вот не знаю как у вас, а у нас на МГ на ТО обычно кормится рейд переродов топов и патька топов, которая вырезает всех лишних и защищает переродов соги. Вот боюсь, на нуболоках Умойра так же печально будет
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #369
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    ну возможно разрабы об этом говорили тут)
    Сейчас игроку нужно подбирать характеристики (за исключением ярости и упорства), чтобы просто обеспечить персонажа возможностью наносить урон. В новой системе у героя всегда будет возможность нанести неплохой урон. Кроме того, он получит куда больший выбор, как именно это делать и в каких ситуациях его персонаж будет наиболее эффективен. Теперь игроку не нужно будет подстраиваться под оппонента, он волен подбирать характеристики «под себя», в зависимости от избранной им тактики боя.
    о, я сейчас разрыдаюсь от счастья

  10. #370
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Вот не знаю как у вас, а у нас на МГ на ТО обычно кормится рейд переродов топов и патька топов, которая вырезает всех лишних и защищает переродов соги. Вот боюсь, на нуболоках Умойра так же печально будет
    читайте внимательно,Это не ТО (смысл хорь выбивать?),а скоре подобие ассэ-тепх\цс

  11. #371
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Возникает ряд вопросов:
    1. В предыдущей статье про новую механику характеристик упомянулось, что экипировка которая на данный момент есть, будет переделана под новую механику. Будут ли самоцвет инкрустироваться в новое снаряжение или же нет?
    2. "... приобрести у торговцев особые коробки с улучшителями для определенного элемента брони или вооружения." Будет ли присутствовать рандом в выдаче улучшителя. Имеется в виду экипировка "Не на свой класс".
    3. "одной из стартовых территорий — вы сможете получить предметы-основы". Так же вопрос по рандому "не на свой класс" и будут ли они привязаны или же можно будет выставлять на аукцион.
    4. Актуальности Хори на данных территориях?! Пусть ресурс на валюту в неделю ограничен, те кто нафармил его раньше, просто напросто будут зергать\мешать другим получить его.
    5. "однако посетить можно будет только 4 острова в неделю" Будут отдельные ключи для нового астрала? Или же не зависимо будет будет выдаваться 4 билета на любые острова астрала? Актуальность астрала с самоцветами?
    6. При посещении астрального острова и выборе нужно экипировки, будет присутствовать рандом "не на свой класс"?
    Последний раз редактировалось BOJIK48; 26.10.2013 в 19:30.
    Рандом в АО? Он только для магов

  12. #372
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    За 2 месяца оделся никакой крови нет, не между ног, ни из носа. Хоть щас могу выкинуть все, вайп 100% и это круто
    2 месяца как есть дешевый крафт.... Оделись бы вы до "скидок", тогда бы так не говорили.

    Хотя не, 4ре месяца...
    Последний раз редактировалось vladrepina; 26.10.2013 в 20:13.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  13. #373
    Аватар для VAZ2174
    Стражник VAZ2174 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Ой,господа разработчики,как же вы не правы!!!!Неужели вы не понимаете,что введением нового шмота и выкидыванием старого,плюс уничтожение камней вам серьёзным боком встанет? Лично я не терпила,с которого можно бесконечно получать-если так и будет,судя по вашим анонсам,тупо удалю АО!!!!Вы конечно скажете-пфффф,подумаешь,да вот только таких,как я,ОЧЕНЬ много будет,кто РЕАЛЬНО вкладывает реалы!!Ищите новых дойных коров-я пас!!!!!!!!

  14. #374
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VAZ2174 Посмотреть сообщение
    Ой,господа разработчики,как же вы не правы!!!!Неужели вы не понимаете,что введением нового шмота и выкидыванием старого,плюс уничтожение камней вам серьёзным боком встанет? Лично я не терпила,с которого можно бесконечно получать-если так и будет,судя по вашим анонсам,тупо удалю АО!!!!Вы конечно скажете-пфффф,подумаешь,да вот только таких,как я,ОЧЕНЬ много будет,кто РЕАЛЬНО вкладывает реалы!!Ищите новых дойных коров-я пас!!!!!!!!
    а какая разница будет новый шмот с дырками или нет? гс от этого никак не изменится.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  15. #375
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VAZ2174 Посмотреть сообщение
    Ой,господа разработчики,как же вы не правы!!!!Неужели вы не понимаете,что введением нового шмота и выкидыванием старого,плюс уничтожение камней вам серьёзным боком встанет? Лично я не терпила,с которого можно бесконечно получать-если так и будет,судя по вашим анонсам,тупо удалю АО!!!!Вы конечно скажете-пфффф,подумаешь,да вот только таких,как я,ОЧЕНЬ много будет,кто РЕАЛЬНО вкладывает реалы!!Ищите новых дойных коров-я пас!!!!!!!!
    Нада габзом бизать!

  16. #376
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Вопроса всего 2 ,мне кажется они наиболее актуальны для большинства , 1 -Что будет с камнями и стоит ли их клеить или их заменят чем -то и усилия напрасны ? 2 - В связи с вводом *пвп локации обязательной при одевании * уберут -ли миру из игры ?

  17. #377
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Вопроса всего 2 ,мне кажется они наиболее актуальны для большинства , 1 -Что будет с камнями и стоит ли их клеить или их заменят чем -то и усилия напрасны ? 2 - В связи с вводом *пвп локации обязательной при одевании * уберут -ли миру из игры ?
    давайте уберем мирру и будем сидеть в чистилище вечно
    камни ради механиков вайпнут или упростят до неприличия

  18. #378
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Убрать миру -значит что она не будет использоваться при воскрешении ,что значит что будет много пвп , а не пвп только для миллионеров ,включай мозг

  19. #379
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Убрать миру -значит что она не будет использоваться при воскрешении ,что значит что будет много пвп , а не пвп только для миллионеров ,включай мозг
    не умирай и будет тебе нормальное пвп
    стоимость реса\скиллов в мирре увеличится в 2 раза и все
    фармя мобов на диких тебе будет падать вполне себе продаваемый лут

  20. #380
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Убрать миру -значит что она не будет использоваться при воскрешении ,что значит что будет много пвп , а не пвп только для миллионеров ,включай мозг
    только для миллионеров

  21. #381
    Аватар для gthujk
    Батрак gthujk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    а какая разница будет новый шмот с дырками или нет? гс от этого никак не изменится.
    ну пока не вставишь туда ничего может и неизменится-но лучше бы с дырочками=))) а то жалко свои салаты таким трудом добытые56 продавать или менять на какие нибудь* кусочки* чегонить стоящего которое снова придеться собирать месяцами(

  22. #382
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gthujk Посмотреть сообщение
    ну пока не вставишь туда ничего может и неизменится-но лучше бы с дырочками=))) а то жалко свои салаты таким трудом добытые56 продавать или менять на какие нибудь* кусочки* чегонить стоящего которое снова придеться собирать месяцами(
    ни первый раз,а вот попытка угодить старичкам обернулось уменьшением притока новых игроков

  23. #383
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    и всетаки думаю будет шмот без камней, т.к. имба механник вынужден будет за короткий срок успеть 56 камки слепить))) или задонтить +100500 кри , что не каждый себе позволит))) хотя вон мона прост сделать чтоб старички камки на новую валюту для шмота меняли ( мелочь , а приятно, да и получше чем продавать салаты вендору)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    вообщем : АТ ответьте уже на скопившиеся вопросы!!!
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  24. #384
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Забавляют радостные выкрики о ликвидации астрала.
    На данный момент астрал - это 3 острова в неделю для донатеров или 5 для зaдрoтов. В каком месте 4 является упрощением?))


    По делу есть вот какой вопрос: если недельный лимит ресурса фиксированный, то нубы, колупающие простейших мобов, будут получать его столько же, как и те, кто собирает группы/рейды на крутых мобов?
    В чем собственно тогда смысл этих сложных мобов?


    ЗЫ. А пвп там безусловно будет, как на ЦС 47. За это спасибо
    Было сказано что будут падать одноразовые карты для астрала, чем круче карта тем луче попадется остров. Логично предположить что с нубо мобов карты классные не падают.
    Донат? не, не слышал.

  25. #385
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Было сказано что будут падать одноразовые карты для астрала, чем круче карта тем луче попадется остров. Логично предположить что с нубо мобов карты классные не падают.
    если так, то это странная система
    а как потом в астрал собирать?
    "у меня фиолкарта, у кого такие же, летим в астрал на поиски фиол-острова" ?
    боюсь что сборы в таком случае весьма затянутся

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    Я более трех лет в Аллодах. И на моей памяти уже была подобная глобалка. Когда, собственно, и появился развитый астра и крафт шмота. Тогда также многие боялись изменений, выдвигали кучу пессимистичных лозунгов и теорий. Нововведения необходимо опробовать на практике. Соглашусь, что наверняка все не пройдет в розовых тонах и будут возникать проблемы. Но в том и особенность АО - что такие проблемы находят скорейшее решение. Многим жаль затраченных средств - но опять же - игре необходимо развитие - новые уровни - новый шмот. Я рассматриваю все именно в таком ключе - и выглядит это вполне логично.
    т.е. когда проблемный и неправильный каменный доминион переделали в рейтинговый за 9 месяцев - это вы считаете скорейшее решение?

  26. #386
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Уважаемые разработчики, пожалуйста, делайте в основной новости внизу ссылки на комментарии от разработчиков со ссылками на их сообщения, ну не возможно рыть все страницы, а повторно задавать одни и те же вопросы - безрезультатно.
    Вопросы по теме:
    1. Что будет с Величием, как его теперь можно будет делать и что обменивать?
    2. Астрал только новый 4 острова в неделю или вообще весь астрал 4 острова? Интересует будет ли доступен старый астрал, то есть нынешний.
    #followthewhiterabbit

  27. #387
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gthujk Посмотреть сообщение
    ну пока не вставишь туда ничего может и неизменится-но лучше бы с дырочками=))) а то жалко свои салаты таким трудом добытые56 продавать или менять на какие нибудь* кусочки* чегонить стоящего которое снова придеться собирать месяцами(
    с вайпом ты получишь голд за продажу камней, без вайпа получишь ничего.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    не умирай и будет тебе нормальное пвп
    стоимость реса\скиллов в мирре увеличится в 2 раза и все
    фармя мобов на диких тебе будет падать вполне себе продаваемый лут
    где то я такой слышал. ах да, разраб год назад писал, даже скрины выкладывал.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  28. #388
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    где то я такой слышал. ах да, разраб год назад писал, даже скрины выкладывал.
    сколько по твоему нужно будет слить мобов для выполнения недельной нормы на шмот? 10, 20, 100? да более 1к мобов нужно будет убить т.к. 100 мобов будут убиваться даже не самым умелым игроком минут 10-20 максимум
    сейчас выполняя дейлики на ирдрихе за мобов можно 300-500 голд без особых проблем нафармить. а на 60 капе и голды больше падать должно

    мобо-шмото-фарм окупит потраченную в пвп мирру если на патьки в одиночку не прыгать

  29. #389
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    сколько по твоему нужно будет слить мобов для выполнения недельной нормы на шмот? 10, 20, 100? да более 1к мобов нужно будет убить т.к. 100 мобов будут убиваться даже не самым умелым игроком минут 10-20 максимум
    сейчас выполняя дейлики на ирдрихе за мобов можно 300-500 голд без особых проблем нафармить. а на 60 капе и голды больше падать должно

    мобо-шмото-фарм окупит потраченную в пвп мирру если на патьки в одиночку не прыгать
    для вечернего врлд пвп которго нету, мне сейчас нужно 200-300к мирры, это 2-3к голд, на 60лвле это 4-6к голд. дейлики говоришь?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  30. #390
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну не тупи, что мешает на камнях поменять статы на новые?
    Ну вот, например, Упорство выпиливают - что будет с камнями имени Путеводной Звезды? К тому же, как я понял, в шмоте будет по два стата - два атакующих и два защитных. В старом же по одному.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    я так думаю Аилиния)
    (хотя опять же, она начала сезон с фс52, если не ошибаюсь)
    Можно еще вспомнить, в какой гильдии она состояла, когда еще была фулл-салат 52-го.

    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Может быть то что новых стат меньше и они абсолютно иные? Про шмот говорили про камни ни пикнули
    Статов вроде столько же. Но да, они совсем другие. Совсем-совсем... Что наталкивает на определенные выводы...

    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Просто смех тема о непроходимости 33+ старого астрала в середине этого сезона при ГС пати 8000-8100, при том что фул 52 салат в прошлом сезоне со всем ДО давал всего 7220, то есть начали летать туда с ГС менее 7к.
    При этом все как один супер пряморукие и топы криворукие донатеры. Подумайте о своем владении класса, если вы имея ГС на 800-1к выше, чем предусмотрено для контента, вы не можете его пройти.
    Блин, как вы ****али, пряморукие. Летают одни и те же, действительно новичков мало, и все в один момент стали криворукими, да?

    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок, по поводу "внимательного прочтения".... "нарезал фрагов и приоделся" .... Вот Вы, одевшись в фулоранж, например, летаете на острова, где падает синий шмот? НА РАЗНЫХ ЛОКАХ БУДУТ НУБЫ И ТОПЫ! На разных! Если и придет какой-то ганкер, то патькой его слить не проблема, или сольется от такого же ганкера... Разрабы же не дуракаи, они о таких элементарных вещах подумали, скорее всего...
    Не только подумали, но так и написали. Да кто ж читает-то...

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я то как раз прекрасно понимаю, что если такой вася не может отлетать 5 островов, то он и 4 острова отлетать не сможет) А значит будет ходить с гирскором 9-10к (или сколько там даст новая синь-фиол)
    Вот блин... Да не "не может"! Он не ставит задачу отлетать все ключи. Сегодня проходит один остров, а завтра еще три, а послезавтра еще столько же или вообще ни одного. Расписания нет. И ключи не горят.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Теперь я в топ-15. Офигеть, прорыв одевания)))
    Никто тебя не похвалит, пока сам себя не похвалишь?

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Странно про новый шмот сказали, про новые статы сказали, про новые локи сказали, а вот что со старым шмотом, ладно он не актуален, но в него тоже впилят новые статы или он останется таким какой есть? А если перепилят это будет универсальный шмот со всеми имеющимися новыми статами, только с маленьким процентом для каждого стата?
    п.с по логике получается 10 старых статов = 10 новым статам
    Как-то так интересно сказали, что старый шмот останется, но будет он таким же, какой он и сейчас. Вот и думай - что имелось в виду. При новой механике старый шмот? Как он будет вписываться?

  31. #391
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    для вечернего врлд пвп которго нету, мне сейчас нужно 200-300к мирры, это 2-3к голд, на 60лвле это 4-6к голд. дейлики говоришь?
    мобы с диких будут компенсировать затраты на крафт+ мирру за случайные стычки с игроками. не более
    захотелось больше пвп? иди на бг и пофарми голду на любимое пвп

    дикие земли НЕ должны покрывать все твои расходы т.к. есть еще много способов получить голду игровым путем

  32. #392
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну вот, например, Упорство выпиливают - что будет с камнями имени Путеводной Звезды? К тому же, как я понял, в шмоте будет по два стата - два атакующих и два защитных. В старом же по одному.
    Статов вроде столько же. Но да, они совсем другие. Совсем-совсем... Что наталкивает на определенные выводы...
    помните как меняли ДО? там тоже были "совсем другие" статы
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #393
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    помните как меняли ДО? там тоже были "совсем другие" статы
    Посмотрим... Молчание по камням настораживает...

  34. #394
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    У-у-у-у, маразм крепчал
    ТОННЫ времени фарма и гринда, где более одетые папки не выпустят с фонтана
    Поздравляю кстати папок, 100500К голда уйдут вендору ^_^

  35. #395
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Опять папок вспомнили...... Поверьте, папкам будет чем заняться помимо ганка. А пвп у них будет с прямыми конкурентами, чтоб их притормозить в развитии. До остальных дела не будет.

  36. #396
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    мобы с диких будут компенсировать затраты на крафт+ мирру за случайные стычки с игроками. не более
    захотелось больше пвп? иди на бг и пофарми голду на любимое пвп

    дикие земли НЕ должны покрывать все твои расходы т.к. есть еще много способов получить голду игровым путем
    да да да, разраб так же говорил, даже скрин лута с ирдриха давал. много ли теперь там нафармишь? да и срать я хотел на фарм и доходы, огромный расход на мирру свел ворлд пвп на 0 и отрицать это глупо. в игре одно унылое дебилокрабство в астрале и толпы бесполезных имбицилов на бг.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  37. #397
    Аватар для Raiden37
    Поселенец Raiden37 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    уже предвижу, какие "равные" возможности одевания, в зависомости от класса, ждут игроков.. к примеру лук с его невозможностью атаковать в ближнем бою и паладин.

    ТАК стань палом, проблем?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    А так раньше и сказали, еще 1,5 года назад - "экипировка будет актуальна еще год" сказали они. Год прошел, всем было очевидно, что вещи обновят. А вот камни пока темная лошадка - или вайп, или более вероятно резкое упрощение крафта и перевод их в новые реалии.
    вайп, однозначно

  38. #398
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    по -моему конечный смысл любой игры это пвп \осады ,масс замесы , а когда пол дня фармить на миру надо и пвп нет желающих ,фарм ради фарма? приходишь домой с одной работы попадаешь на другую ...

  39. #399
    Аватар для Raiden37
    Поселенец Raiden37 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    И ССок работающих по гирскору запилите.
    СС однозначно вернуть надо!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от x22gd Посмотреть сообщение
    капец мободрочка
    мободрочка, всегда есть и будет

  40. #400
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Вайпнут камешки....вполне логично что камни были компенсацией 4х уровней шмота...так что если камни оставят то, грубо говоря, на 60м капе введут 55й шмот...это не сильно логичным видится
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

Закрытая тема
Страница 10 из 39
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения