Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды онлайн. На грани астрала 6.0. Часть 1
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для artesmaks
    Скиталец artesmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Аллоды онлайн. На грани астрала 6.0. Часть 1

    Аллоды онлайн
    6.0
    На грани астрала




    Не кто не задумывался - "а что дальше астрала" и вообще, от куда берутся остральные монстры ? В чём причина возникновения нашего мира и есть ли другие цивилизации ? В лаборатории были сделаны уникальные открытия: 1) Море чудовищ.

    1. Море чудовищ.
    В далёкие слои астрала был отправлен самый мощный корабль. Который мог бы сдержать напряжение зоны нестабильного пространства. Корабль получил название - Левиафан 1. Так как кораблю надо было пройти сквозь зону нестабильного пространства, корабль был оснощён мощным щитом - Предел X, а что бы корабль мог самостоятельно управлять и дойти до цели был поставлен робот-автопилот X. 2014 год. 15 октября. Левиафан 1 проходит зону нестабильного пространства. То что было отснято с корабля афтофотгорафом шокировало всех. ЗНП (зона нестабильного пространства) скрывала ужасную воронку, по истине огромных размеров. Из воронки появлялись ужасные астральные монстры, о которых мир и понятие не имел. Первым делом снимки были разосланы всем учёным и правителям. На всеобщей конференции было сказано,
    -Нужно что бы Левиафан 1 продолжил свой путь за пределы астрала, и залетел в воронку.
    После недолгих раздумий, приказ был дан! Левиафан двинулся в путь. Завидев чужеродный корабль, астральные монстры начали атаковать его, но броня была на столько мощная что натиск монстров был не страшен. После того как корабль попал в воронку, он увидел по истине изумительное явление. Было два маленьких острова и огромный мост над островами была вода, вода которая парила в воздухе, над островами. И именно от туда выходили множества монстров. Воды под островами была настолько тёмная и плотная что он не мог увидеть что было под водой. Но звуки которые были слышны от туда привели в ужас даже Яскера.
    Теперь по сей день, это астральное море именуется, как море чудовищ.

    Новая локация теперь доступна в сражении.
    Участники двух команд (по 12 человек) должны сразиться на мосту и после победы нырнуть в море и узнать что же прячется на дне этого моря. Так же по мимо схавтки против врага, на мосту будут появляться регулярно астральные монстры, так чот успевайте их вовремя убивать, иначе они заполонят всё и потом вас уже не что не спасёт

  2. #2
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    что это - новые раскопки клиента?

  3. #3
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Корабль называется иначе.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  4. #4
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artesmaks Посмотреть сообщение
    Аллоды онлайн
    6.0
    На грани астрала




    Не кто не задумывался - "а что дальше астрала" и вообще, от куда берутся остральные монстры ? В чём причина возникновения нашего мира и есть ли другие цивилизации ? В лаборатории были сделаны уникальные открытия: 1) Море чудовищ.
    Друг мой, видимо ты себе не удручал сюжетом, а зря! Ведь там все доходчиво поясняется, и откуда мир, и даманы, и еще много чего .
    Донат? не, не слышал.

  5. #5
    Аватар для artesmaks
    Скиталец artesmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сюжетом может я и не задовался, но... Это моё видение.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Тем более это тема должна была быть кое где в другом месте... Но эта тема идёт как дополнительное в игру, и поэтому сюжет такой, а сам сюжет я знаю, и он точно не соотвтствует моим задумкам.

  6. #6
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artesmaks Посмотреть сообщение
    Сюжетом может я и не задовался, но... Это моё видение.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Тем более это тема должна была быть кое где в другом месте... Но эта тема идёт как дополнительное в игру, и поэтому сюжет такой, а сам сюжет я знаю, и он точно не соотвтствует моим задумкам.
    Тогда это не имеет смысла...
    минус
    Донат? не, не слышал.

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от artesmaks Посмотреть сообщение
    Сюжетом может я и не задовался, но... Это моё видение.
    А зачем нам твоё видение, которое слабо связано с игрой? Фанфики публикуются в соответствующем разделе: http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=197

  8. #8
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    А может лучше так. В новом слое астрала найден тот Левиафан 1. Который потерял связь хрен знает когда. И о УЖАС он двигается по направлению к КВАТОХОИГШУ Группу терминаторов....простите.... бойцов телепортируют на его борт. Цель зачистить всех ксеносов ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА И САНГВИНИЯ!

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Это будет зачётно.

    Впрочем, и картинка, описанная автором темы, тоже вполне себе ничего.

  10. #10
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Так мое мнение: зачем все это 5.0 еще нет сюжет 5.0 не пройден даже ПТС нету, даже в разработке еще не все ясно, а тут на вам и уже 6.0 не порядок!

  11. #11
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Хорошо бы добавить в игру в глубоком астрале острова, напоминающие Кватох, Игш и др. Только они будут отличаться более мрачным оформлением. Они будут, так сказать, тёмным отражением страхов и надежд. Там демоны будут крушить Око Мира и Новоград, знакомые нам персонажи – погибать. Астрал как бы выплёскивает зеркало мира. Можно также добавить острова, где игрокам нужно будет «отправиться в прошлое», чтобы сохранить ход истории. События предыдущих игр можно будет круто обыграть. А фишкой сюжета сделать то, что не совсем понятно будет, на самом ли деле это дорога в прошлое, или нет. Или это тоже отражение астралом памяти живущих о прошлом.

    Конечно, это гигантская работа для дизайнеров, ведь придётся буквально восстанавливать по крупицам события предыдущих игр, а то и делать что-то заново… Эх, мечты-мечты.
    Последний раз редактировалось nimsolopp; 23.10.2013 в 15:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения