Форум - "Аллоды Онлайн" - Управление гильдией (помощь лиерам гильдий)
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10

    Управление гильдией (помощь лиерам гильдий)

    Лично мне как лидеру гильдии, очень нужна информация о том кого приняли в гильдию (скажем в течении 2-3 дней) или кто покинул гильдию, конечно вступление в гильдию происходит по заявкам на форуме, после осуждения офицерским составом и т.д., но не все заявившие о желании вступить в итоге вступают, отследить 150 человек лично мне трудно, с учетом того что текучка кадров примерно 15-20 % у нас в гильдии, кто то приходит, кто то уходит и мне хочется быть в курсе этих изменений. Прошу добавить закладку для лидера гильдии где указывались бы кто когда вступил и кто когда покинул гильдию, знаю что есть аддоны на это, но зачем ставить стороннюю программу засорять окно игры новыми значками если эту простую вещь можно добавить в игру.

  2. #2
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Давно такое сделать надо, идее +

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  3. #3
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    А еще комментарий по каждому члену гильдии, доступный для редактирования всем офицерам.

    80% работы с кадровым составом приходится на сторонние программные средства вроде Excel, форума, EQDKP и т.п
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Согласен.

    К сожалению гильдия перестала быть "легким" элементом игры, поэтому стоит упростить управление ею.

    Еще я бы предложил бы чтобы при уходе из ги человек мог бы рставить отзыв о ней (введя текст по желанию) для администраторского состава гильдии. Проанализировав такие отзывы, Администрация гильдии сможет решать как рдействовать дальше. Правда зная неекоторых людей...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.10.2013 в 10:48.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Согласен.

    К сожалению гильдия перестала быть "легким" элементом игры, поэтому стоит упростить управление ею.

    Еще я бы предложил бы чтобы при уходе из ги человек мог бы рставить отзыв о ней (введя текст по желанию) для администраторского состава гильдии. Проанализировав такие отзывы, Администрация гильдии сможет решать как рдействовать дальше. Правда зная неекоторых людей...
    Классная идея. За!
    Сила в терпении [52]



  6. #6
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Хорошая идея.Но мне кажется к сожалению,наши божки на это не обратят внимание,хотя это была бы полезная вещица.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения