Форум - "Аллоды Онлайн" - Корабль "Первопроходец"
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10

    Корабль "Первопроходец"

    Уважаемая администрация, улучшите оборудование корабля "Первопроходец" т.к. когда с пати летишь в астрале с 22 по 28 на нём лететь просто не возможно, демоны могут убить очень быстро, сделайте пожалуйста 9 уровень экипировки. Не у всех есть норм корабли, так сделайте тогда уж ваш корабль нормальным на которым можно спокойно летать.

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  2. #2
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Охохо, ну 9 это уж слишком круто! Но вообще, идею поддерживаю, корабль определённо стоит несколько улучшить, потому что это настоящее корыто!
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  3. #3
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, улучшите оборудование корабля "Первопроходец" т.к. когда с пати летишь в астрале с 22 по 28 на нём лететь просто не возможно, демоны могут убить очень быстро, сделайте пожалуйста 9 уровень экипировки. Не у всех есть норм корабли, так сделайте тогда уж ваш корабль нормальным на которым можно спокойно летать.
    Сделайте "Первопроходец" 10 слоя и рыжим, а то в аномалке не понагибать(((

    PS. Зарядом лететь быстро и спокойно, даже недолётов нет.

  4. #4
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ребята, а как мы в свое время летали на пятой оборудке в шестой слой? Кристалов то много нужно было чтоб поставить эту оборудку, плюс выбить ее. А потом береш с собой с собой такое чудо на эфирит а оно не знает как чем пользоваться, стоит афкает. Учитесь летать, первопроходец в помощь, или стройте свой корабль, с седьмой оборудкой проще простого.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я разговаривал насчет этого с компетентными людьми.

    Данный корабль не предназначен для замены реального корабля. Это лишь подспорье. Стройте свои корабли.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я разговаривал насчет этого с компетентными людьми.

    Данный корабль не предназначен для замены реального корабля. Это лишь подспорье. Стройте свои корабли.
    Эмм как бы помягче выразиться... У меня есть кор, но он не чем не отличается от этого "корыта", поэтому я сейчас летаю на "Первопроходце" и как бы не долетаю до нужной точки

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Сделайте "Первопроходец" 10 слоя и рыжим, а то в аномалке не понагибать(((

    PS. Зарядом лететь быстро и спокойно, даже недолётов нет.
    С этим тоже согласен, но я зарядами не часто пользуюсь, я по чаще автостопом)

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  7. #7
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    Эмм как бы помягче выразиться... У меня есть кор, но он не чем не отличается от этого "корыта", поэтому я сейчас летаю на "Первопроходце" и как бы не долетаю до нужной точки:
    В этой теме подробно рассказывают как собрать кор для полетов в 22-28 а6 http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5156679

  8. #8
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    летайте на лютиков в а7 1кристал в день можно за месяц 7кор собрать

  9. #9
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Зажрались ребята, уже хотите на первопроходец 9 поколение)))) вам этим первопроходцем как бы говорят "запиливай свой кор".
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    Эмм как бы помягче выразиться... У меня есть кор, но он не чем не отличается от этого "корыта", поэтому я сейчас летаю на "Первопроходце" и как бы не долетаю до нужной точки[COLOR="Silver"]
    Кор мало построить. Его надо апгрейдить...

    А кто виноват в том что Вы его не апгрейдите?

    Я лично собрал кор для а6. Стоит экспериментальный двигатель Канон 6-го поколения (а 8ой фиольный на складе )

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Зажрались ребята, уже хотите на первопроходец 9 поколение)))) вам этим первопроходцем как бы говорят "запиливай свой кор".
    '

    Абсолютно верно.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 21.10.2013 в 09:49.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    100500 раз уже рассказывали, если память не подводит, даже Велрани писал, что первопроходец сделан для пробных полетов, а не для полётов в А6 и выше слоя, собирайте народ. Как вариант, берешь оборудку у Охотников на демонов или рядом, не помню уже, разбираешь получаешь кристаллы 6 поколения, пробежался по торговцам, посмотрел в перепродажах 6 фиол, докупил на ауке чего не хватает и вуаля фул фиол 6 поколение готово и летай себе на здоровье

  12. #12
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    крабо-нубасяки, первопроходец нужен только для старта, что бы первые кристаллы добыть, никакой ботокор не потянет а8+ (в а7 на нем уже пробовали злоупотреблять и то тяжко)

    делайте свои лодки и нагибайте мобофф

  13. #13
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Действительно, "Первопроходец" - всего лишь подспорье в том случае, когда вы не смогли найти пати/корабль, а не основное транспортное средство.

    Закрыто.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения