Форум - "Аллоды Онлайн" - Празднование дня рождения «Аллодов Онлайн» в Москве
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    потому что переплачивать дураков нет
    А мы ещё удивляемся отношению разрабов... Они ж не дураки, чтобы за репутацию переплачивать, действютельно.


    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    вечеринка устраивается главным образом для вас, а не для того что бы поддержать имидж компании
    Ну, если судить по твоим словам, то вечеринка устраивается не для нас и даже не для имиджа, а для заработка ("какую цену сделать, чтобы отбилось?").

    Уровень и качество проведения мероприятий всегда влияет на имидж. Даже если это только имидж разработчика в глазах игрока. Потому что лояльный игрок больше играет и охотнее платит.


    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    проблема выходных состоит в том что не для всех день рождения аллодов это личный праздник, интересное мероприятие, да, а на выходных принято заниматься какими то не связанными с играми вещами, зачастую не менее интересными, выж не один такой который жаждит, подумайте о остальных в конце концов)
    Если для кого-то, типа вас, это не интересное мероприятие, то зачем о вас думать? Подумайте о тех, кто мониторит сайт безотрывно, чтобы не пропустить билеты. О тех, кто едет не просто из других городов, а вообще из других часовых поясов. О тех, кто копит себе отгулы на конец октября ещё до того, как о вечеринке объявлено.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    по поводу выходных: эти выходные совпадают с хэллоуином
    Хэллоуин 9-10 ноября? Это новость.

    А даже если и совпадает с чем-то настолько сурово, то что мешает провести вечеринку в другую неделю?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.10.2013 в 05:12.

  2. #122
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А мы ещё удивляемся отношению разрабов... Они ж не дураки, чтобы за репутацию переплачивать, действютельно.




    Ну, если судить по твоим словам, то вечеринка устраивается не для нас и даже не для имиджа, а для заработка ("какую цену сделать, чтобы отбилось?").

    Уровень и качество проведения мероприятий всегда влияет на имидж. Даже если это только имидж разработчика в глазах игрока. Потому что лояльный игрок больше играет и охотнее платит.




    Если для кого-то, типа вас, это не интересное мероприятие, то зачем о вас думать? Подумайте о тех, кто мониторит сайт безотрывно, чтобы не пропустить билеты. О тех, кто едет не просто из других городов, а вообще из других часовых поясов. О тех, кто копит себе отгулы на конец октября ещё до того, как о вечеринке объявлено.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    Хэллоуин 9-10 ноября? Это новость.

    А даже если и совпадает с чем-то настолько сурово, то что мешает провести вечеринку в другую неделю?
    да что вы заладили про этот имидж. все что надо- разрабы уже доказали. эта вечеринка уже 3ий год позволяет игрокам разных "часовых поясов" провести время вместе. я живу не в мск. и возьму отгулы ради нее. но вот если бы билеты были дороже уже не факт. тут приехать и снять гостинницу тоже денег стоит


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #123
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я живу не в мск. и возьму отгулы ради нее. но вот если бы билеты были дороже уже не факт
    У тебя так. А, к примеру, у Дракулины ровно наоборот. Почему ты считаешь, что нормально - это когда нормально тебе, а не ей?

  4. #124
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У тебя так. А, к примеру, у Дракулины ровно наоборот. Почему ты считаешь, что нормально - это когда нормально тебе, а не ей?
    не так. мне нормально так, как предлагают разрабы. было бы не нормально -я бы не скулил в этой теме. как это было в 2011. я просто не приехал.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #125
    Аватар для ManiakRUS13
    Лига Кадет Лиги ManiakRUS13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    возьмите меня! будет очередной обзор тогда уже в пятницу 8 ноября

    p.s. если кому интересно. обзор трёхлетия http://maniakrus.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html
    p.s.s. в комментах обзор к ДР в раю
    Последний раз редактировалось ManiakRUS13; 23.10.2013 в 13:56.
    Вечный Зов. Лига. ДрульМаньяк. 55. Язычник. Гильдия ALT+F4

    Наш сайт www.allodsaltf4.com

  6. #126
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Ну, если судить по твоим словам, то вечеринка устраивается не для нас и даже не для имиджа, а для заработка ("какую цену сделать, чтобы отбилось?").

    Хэллоуин 9-10 ноября? Это новость.

    Если для кого-то, типа вас, это не интересное мероприятие, то зачем о вас думать?

    А даже если и совпадает с чем-то настолько сурово, то что мешает провести вечеринку в другую неделю?
    отбилось это не значит ушло в + это значит затраты примерно окупились, по вашей логике надо снимать сохо в субботу и делать бесплатный вход всем кто первый регнулся, зачем ставить цену на билет в таком случае не очень понятно.

    да с этим мой косяк я зациклился на грядущих выходных, но это не отменяет того факта что между ценой на аренду в выходные и ценой на аренду в будни просто огромная пропасть, и билет стоил бы в разы дороже это раз, а второе далеко не каждый клуб готов сдаться в выхи.

    по поводу интересности мероприятия вы же даже процитировали мое сообщение где прямым текстом написано: "интересное мероприятие, да, а на выходных принято заниматься какими то не связанными с играми вещами, зачастую не менее интересными"
    и после этого вы пишите "Если для кого-то, типа вас, это не интересное мероприятие" это типа троллинг такой?) или что?

    ды и ваще помоему пош не работает по четвергам поэтому вполне вероятно что если и заплатили за аренду то совсем немного, а цена билетов ушла как раз на организацию мероприятий)
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 23.10.2013 в 14:55.

  7. #127
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не так. мне нормально так, как предлагают разрабы. было бы не нормально -я бы не скулил в этой теме. как это было в 2011. я просто не приехал.
    Люди разные. Если они чем-то недовольны, то вполне логично своё недовольство озвучить - иначе как о мнении игроков узнают? Для них вечеринку устраивают всё же. И судя по мнению большинства отписывающихся, выбор выходных был бы куда более оптимален.

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Все ли готовы за 5-8 тысяч? Вы о чем вообще? Через час как только билеты будут в доступе они кончатся, будь они хоть по 10-15. А на ВСЕХ мест все равно не хватит, будут те кому это надо, независимо от дня недели.
    О том и речь. Только вот в связи с более удачно подобранным днём негатива было бы меньше. Даже с учётом криков о более дорогих билетах. Хотя, ещё логичнее вообще было бы провести вечеринки в городах, где есть офисы, не только в столице. Тогда бы и выбор был - что по цене, что по месту.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #128
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Всем привет! В выходные не выходные, вечером нормально можно посидеть и погулять, пообщаться, только минуя опыт прошлых лет если бы вечеринка была чуть чуть раньше чем две прошлые, было бы веселей и интересней, не успеваешь со всеми пообщаться, только начинаешь, хмелеешь входишь в раж и тут на тебе.... ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ! Я был на другой вечеринке игры мэйл, так там начиналось мероприятие в 16 и в 22 уже все уползали от усталости. А так если запланировано на 19, пустят, при хорошем стечении к 20 и через 3 часа уже сворачиваться, наслушаешься о грядущих пачах от разработчиков! Дай бог им здоровья и терпения. Посмотришь на стрептизёрш, и только разогреешься, как подкрадывается обломайс. Не хорошо. Так, что я за любой кипишь, пусть даже в рабочий дешь, но только лишь бы запланированое мероприятие началось ну на два-три часика пораньше. Вот это был бы КУЛЛЛЛЛЛ!


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

  9. #129
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serezhka-malysh Посмотреть сообщение
    Всем привет! В выходные не выходные, вечером нормально можно посидеть и погулять, пообщаться, только минуя опыт прошлых лет если бы вечеринка была чуть чуть раньше чем две прошлые, было бы веселей и интересней, не успеваешь со всеми пообщаться, только начинаешь, хмелеешь входишь в раж и тут на тебе.... ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ! Я был на другой вечеринке игры мэйл, так там начиналось мероприятие в 16 и в 22 уже все уползали от усталости. А так если запланировано на 19, пустят, при хорошем стечении к 20 и через 3 часа уже сворачиваться, наслушаешься о грядущих пачах от разработчиков! Дай бог им здоровья и терпения. Посмотришь на стрептизёрш, и только разогреешься, как подкрадывается обломайс. Не хорошо. Так, что я за любой кипишь, пусть даже в рабочий дешь, но только лишь бы запланированое мероприятие началось ну на два-три часика пораньше. Вот это был бы КУЛЛЛЛЛЛ!
    Не, нельзя, я тогда с другой области приехать не успею)

  10. #130
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Не, нельзя, я тогда с другой области приехать не успею)
    Так ты можешь к 19, когда всё выпьют)))))


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

  11. #131
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    скулил
    Вежливость овер 9000.


    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хотя, ещё логичнее вообще было бы провести вечеринки
    Большой клуб за 1500 р. в будень и маленький клубочек за 8к в выходной.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 24.10.2013 в 10:01.

  12. #132
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Шли дни, ночи...
    Ждать наскучило в общем

  13. #133
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от serezhka-malysh Посмотреть сообщение
    Всем привет! В выходные не выходные, вечером нормально можно посидеть и погулять, пообщаться, только минуя опыт прошлых лет если бы вечеринка была чуть чуть раньше чем две прошлые, было бы веселей и интересней, не успеваешь со всеми пообщаться, только начинаешь, хмелеешь входишь в раж и тут на тебе.... ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ! Я был на другой вечеринке игры мэйл, так там начиналось мероприятие в 16 и в 22 уже все уползали от усталости. А так если запланировано на 19, пустят, при хорошем стечении к 20 и через 3 часа уже сворачиваться, наслушаешься о грядущих пачах от разработчиков! Дай бог им здоровья и терпения. Посмотришь на стрептизёрш, и только разогреешься, как подкрадывается обломайс. Не хорошо. Так, что я за любой кипишь, пусть даже в рабочий дешь, но только лишь бы запланированое мероприятие началось ну на два-три часика пораньше. Вот это был бы КУЛЛЛЛЛЛ!
    в 19 началась.я ушел в первом часу. там еще никто не собирался расходится


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #134
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в 19 началась.я ушел в первом часу. там еще никто не собирался расходится
    Ну так то я в 1:30 покинул клуб. Может никто и не собирался расходиться, а вот кто после остался рассказывали, что в 2 часа начали всех "вежливо" выгонять. Да и многие кто был были привязаны к транспорту и поэтому уже после 23 начали сами уходить. Видимо вы уже не могли объективно наблюдать за происходящим.


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

  15. #135
    Сколько мероприятий, столько недовольных х_х
    Господа, вот кому что не подходит и не устраивает, что вам мешает организовывать свои встречи?
    Помню, как ребята из других городов (пусть и соги) приезжали в Киев, чтобы пообщаться, погулять, познакомиться, напиться, обсудить, поругацо.
    Всегда кому-то что-то будет не подходить. Лично я считаю, что в будний день такое проводить лучше - меньше шансов на казусы и междоусобицы.
    А вообще всем отлично провести время. Жаль, что в очередной раз не смогу попасть (уж слишком далековато/дороговато и лениво для меня в мск кататься).

  16. #136
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serezhka-malysh Посмотреть сообщение
    Ну так то я в 1:30 покинул клуб. Может никто и не собирался расходиться, а вот кто после остался рассказывали, что в 2 часа начали всех "вежливо" выгонять. Да и многие кто был были привязаны к транспорту и поэтому уже после 23 начали сами уходить. Видимо вы уже не могли объективно наблюдать за происходящим.
    вы сами себе противоречите. то вам с 16 до 22 достаточно, то с 19 00 до 02 00 вам мало

  17. #137
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    вы сами себе противоречите. то вам с 16 до 22 достаточно, то с 19 00 до 02 00 вам мало
    Уважаемый, это я пробыл до часу с копейками, потому, что мне относительно не далеко было ехать и не очень дорого на такси. Кто то живёт гораздо дальше и они привязаны к общественному транспорту. Вы видимо не научились внимательно читать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Уж близилась полночь... А Германа всё нет! Где же ты Герман????


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

  18. #138
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serezhka-malysh Посмотреть сообщение
    Уважаемый, это я пробыл до часу с копейками, потому, что мне относительно не далеко было ехать и не очень дорого на такси. Кто то живёт гораздо дальше и они привязаны к общественному транспорту. Вы видимо не научились внимательно читать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Уж близилась полночь... А Германа всё нет! Где же ты Герман????
    такси. раз в год можно позволить себе.

  19. #139
    Аватар для dindia
    Поселенец dindia на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    всем спсаибо за прадник и за халявнфе кри. Но зачем устраивать проее тусовки которые вааще не косаются проэкта ?

    Если Вы делаете акции , то хотя бы для всех. Я имею ввиду
    типо дроп с боссов или мобов(иликвестов) в виде шопов(кри ,мини,шоппов или миррыы).
    А то Акция как то хварает и не вытегивает даж на твердую 4 из 10(

    P.S. Спасибо за 200 кри халявных....но хотелось как нить типо у вас хоть 1 конкурс для всех сделать в аллодах
    типо квесты на на кри или какау нить шопы? а то и так игра очень кучная(

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Примите кукую нить истину из топ игр. Чтобы выпадали шопы(мирра или кри или крошка или...) с мобов, или с боссов,или по квестам в честь праздника. А не пудррить мозги пару костюмами которые не кому не нужны

  20. #140
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    С Днём варенья, какого варенья, тортик давайте и без свечек пожалуйста, я их не ем !!

    Вот вы говорите чтобы организовывать вечеринку у себя в своём городе/деревне, если приехать никак, ну хорошо, куплю я ваш билет, не приеду в Москву, туса своей скромной компашкой, а плюшки тогда Почтой/Бандеролью/Посылкой - если реальные или на аккаунт/e-mail скините, если что там виртуальное, типа кодика на фул сет праздничный или маунта какого, а то так хотелось бы «Ауру АО» с первой днюхи получить, но видать уже не судьба или может всё же судьба, аа, нет или да !?
    Последний раз редактировалось kozhnik; 26.10.2013 в 00:17.

  21. #141
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    в выходные, я так понимаю, билеты в продажу не поступят, и можно спокойно пойти поспать заниматься своими делами?
    а еще, есть ли одинокие типы, которые хотели бы пойти, но не с кем? А то у меня друзья, которые собирались пойти отвалились, ищу компанию)
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 26.10.2013 в 13:05.

  22. #142
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    в выходные, я так понимаю, билеты в продажу не поступят, и можно спокойно пойти поспать заниматься своими делами?
    а еще, есть ли одинокие типы, которые хотели бы пойти, но не с кем? А то у меня друзья, которые собирались пойти отвалились, ищу компанию)
    Да с раскола много кого будет. Можешь к нам присоедениться. Думаю фениксов человек 10 будет, если с билетами успеем.


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения