Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2013
Закрытая тема
Страница 25 из 37
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1479
  1. #961
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    так много красивых девушек глаза разбегаются)
    вот мой топ 3
    http://allods.mail.ru/media.php?item=76940
    http://allods.mail.ru/media.php?item=76613
    http://allods.mail.ru/media.php?item=73163

    з.ы. замечательная улыбка и так мало голосов http://allods.mail.ru/media.php?item=72215 ребят поддержите

  2. #962
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от unSa1nt Посмотреть сообщение
    ну я думаю, что после окончания голосования все тщательно пересчитают и накрутки уберут. Не знаю как, но ведь обещали, что будут отслеживать
    Накрутки может и уберут, но добавят ли голосов тем, за кого никто не просил голосовать и которые до сих пор так и стоят с 10-20 голосами, при том, что если бы "звёзды сошлись", то были бы в топе?

    Не в накрутках дело вовсе. А в том, что голосуют как попало; тыкают в первую более-менее; смотрят лишь часть девушек; оценивают по одной главное фотке (при том, что у некоторых девушек, если не многих, на главную фотку поставили вовсе не ту, которую они сами хотели); многие, если не большинство, пришло проголосовать за конкретную девушку, то есть выбор абсолютно предвзят.

    Нельзя конкурсы с таким количеством участниц так проводить. "Сделаем, как получится, и наградим кого попало".


    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    Раскол-Империя? Маске, ты чтоль? )
    Он самый)


    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    а с другой стороны медали - это ведь показатель определенного авторитета как в ги-сообществе, так и в самом АО.
    Нынешний лидер не светится даже во фракции, не говоря уже про сообщество и всё АО. В своей ги - возможно (и то не факт), но там точно не наберётся 400 участников.


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    надо признать при всем при этом топ 15 практически все красивые девушки
    Нюанс в том, что и за пределами топа можно без проблем собрать несколько других групп по 15 красивых девушек. И непонятно почему первые получат приз и пройдут в финал, а вторые не получат ничерта.

  3. #963
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Сделал небольшую таблицу отсортированную по голосам. http://pts.allodswiki.ru/miss2013/
    Обновляется раз в час. В ближайшее время появятся графики прироста.
    Спасибо за статистику

    Мой голос заслуженно на 7-м месте (Амфирея, МГ)
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  4. #964
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нюанс в том, что и за пределами топа можно без проблем собрать несколько других групп по 15 красивых девушек. И непонятно почему первые получат приз и пройдут в финал, а вторые не получат ничерта.
    Ага учитывая что моя жена в далекой попе по кол-ву голосов http://allods.mail.ru/media.php?item=73838
    Хотя ее внешность уж явно может подвинуть тех кто щас в топ15. Но я не приемлю раскрутки какой-либо и самого бесит, когда в соц. сетях просят за кого-то гдето голосовать, поэтому гордо плетемся сзади.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Спасибо за статистику

    Мой голос заслуженно на 7-м месте (Амфирея, МГ)
    да, довольно милая девушка.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #965
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Добавили бы в следующий раз кнопку "Дислайк", иногда хочется поставить минус тем кто спамит в мир чат.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  6. #966
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Добавили бы в следующий раз кнопку "Дислайк", иногда хочется поставить минус тем кто спамит в мир чат.
    а кто на ВА грешит? ))
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #967
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а кто на ВА грешит? ))
    Думаю теже что и везде)
    Маг в отставке.

  8. #968
    Аватар для eriteya
    Батрак eriteya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от 777Angel7777 Посмотреть сообщение
    Как может не понравиться эта очаровательная улыбка! Удачи. А также остальным девушкам ( в особенности с МГ ).
    Спасибо))

    ***

    Сообщения от Евроньюса продолжают радовать)

  9. #969
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Удивляет куча лайков на ужасающих фото ,посмотрите на Халибел ,скромная ,красивая ,настоящая женщина, а не в стрингах и трико ....жесть,видимо выигрывает та ,которая больше всего людей в пм или в ги достанет что бы за нее проголосовали ,явно 1 место не будет первым

    вот приятно же посмотреть http://allods.mail.ru/media.php?item=71639
    Последний раз редактировалось t2uuu; 30.10.2013 в 18:25.

  10. #970
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Удивляет куча лайков на ужасающих фото ,посмотрите на Халибел ,скромная ,красивая ,настоящая женщина, а не в стрингах и трико ....жесть,видимо выигрывает та ,которая больше всего людей в пм или в ги достанет что бы за нее проголосовали ,явно 1 место не будет первым
    Халлибел итак в 10-ке. А вот есть еще такие красивые и прилично одетые девушки http://allods.mail.ru/media.php?item=76238, но почему-то с малым количеством голосов
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  11. #971
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    да есть и другие не спорю , но есть прям ужас какие и там голосов тьма , а смотреть явно не на что,просто знакомые голосуют ,но смысл выйграть таким образом мне непонятен , тоже самое что проиграть

  12. #972
    Аватар для xXxReykoxXx
    Горожанин xXxReykoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    а я свой голос отдала этой девушке http://allods.mail.ru/media.php?item=76610 )))

    Влюбиться можно подчас с первого взгляда, а глубоко полюбить случается, лишь пройдя вместе через тяжёлые испытания!
    при регистрации используйте пригласительный код 285772 и получите маленькие подарки

  13. #973
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    картинка в тему конкурса






    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Добавили бы в следующий раз кнопку "Дислайк", иногда хочется поставить минус тем кто спамит в мир чат.
    логичнее кнопка "пожаловаться на спам" )
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #974
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Одни малолетки блин в топе
    интересно кто из них под 30 лет родив ребенка сможет так выглядеть и приседать соточку? http://allods.mail.ru/media.php?item=73838
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.10.2013 в 19:01.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #975
    Аватар для 5l5i5l5a
    Поселенец 5l5i5l5a на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Одни малолетки блин в топе
    интересно кто из них под 30 лет родив ребенка сможет так выглядеть и приседать соточку? http://allods.mail.ru/media.php?item=73838
    кстати, искренне удивлена, что Ваша жена не в топе...чую дело неладно

  16. #976
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от 5l5i5l5a Посмотреть сообщение
    кстати, искренне удивлена, что Ваша жена не в топе...чую дело неладно
    дак потому что не привлекались гильдии и соц. сети так бы в топ 15 была бы без вопросов.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  17. #977
    Аватар для 5l5i5l5a
    Поселенец 5l5i5l5a на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    дак потому что не привлекались гильдии и соц. сети так бы в топ 15 была бы без вопросов.
    зря...профессиональные фото. получается зря старались? но пока не поздно еще)

  18. #978
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от 5l5i5l5a Посмотреть сообщение
    зря...профессиональные фото. получается зря старались? но пока не поздно еще)
    дак цели набрать голосов за счет привлечения социального ресурса не было, была цель попробовать сыграть только на внешности и разнообразии фото, от смелых до вполне простых, оценить так сказать комюнити, но увы это не сработало не заманишь нынче мужика так вот просто ему лолит подавай
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.10.2013 в 19:33.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #979
    Аватар для 5l5i5l5a
    Поселенец 5l5i5l5a на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    дак цели набрать голосов за счет привлечения социального ресурса не было, была цель попробовать сыграть только на внешности и разнообразии фото, от смелых до вполне простых, оценить так сказать комюнити, но увы это не сработало не заманишь нынче мужика так вот просто ему лолит подавай
    контингент соответствующий просто-напросто. ну посмотрим финальные раунды.

  20. #980
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от 5l5i5l5a Посмотреть сообщение
    контингент соответствующий просто-напросто. ну посмотрим финальные раунды.
    а старушки не в моде 80 место финалы тут не светят
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.10.2013 в 19:42.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #981
    Nihelem, ээээээээй, совсем сумасошел про старушек тут рассказывать?
    Мы, "старушки", еще ой какой форы "молодежи" дадим

  22. #982
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Nihelem, ээээээээй, совсем сумасошел про старушек тут рассказывать?
    Мы, "старушки", еще ой какой форы "молодежи" дадим
    ну моя старушка не вперла общественность ))) ты вот тоже... ну а чо поделать.. дорогу молодым!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #983
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Для тех кто просил. Теперь можно просмотреть миниатюры фотографий. Для этого достаточно кликнуть по строке требуемой девушки.
    http://pts.allodswiki.ru/miss2013/

    Если нечего не происходит, попробуйте очистить кэш в браузере(CTRL+R, F5 или другими способами). Не работает в IE ниже 9.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  24. #984
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Нихелем, и сколько страниц ты еще плакаться будешь?) Лично на меня твоя жена не произвела какого то впечатления (не люблю светлые волосы как минимум)
    Плюс у нас на ВЗ своих красавиц хватает)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #985
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Нихелем, и сколько страниц ты еще плакаться будешь?) Лично на меня твоя жена не произвела какого то впечатления (не люблю светлые волосы как минимум)
    Плюс у нас на ВЗ своих красавиц хватает)
    те то какое дело? буду пока не надоест я ж не агитирую голосовать или еще чего в этом духе, и то что она на тебя не произвела впечатления это нормально, тем более я не писал что она лучшая ибо на вкус и цвет понятно всем не угодишь, но я писал о том что она при отличной внешности на 80 месте, что само по себе странно и вызывает недоумение.

    Да на Вз у вас довольно красивые девушки я согласен.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.10.2013 в 20:38.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #986
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Nihelem,
    может, я и ошибаюсь... но лично у меня начинает складываться мнение, что вы лукавите) то ратовали за отсутствие пиара и все такое... а сами через пост говорите о своей ненаглядной, сопровождая это ссылками и фото ведь хочется же, чтоб она победила, правда? ну признайтесь))
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  27. #987
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    Nihelem,
    может, я и ошибаюсь... но лично у меня начинает складываться мнение, что вы лукавите) то ратовали за отсутствие пиара и все такое... а сами через пост говорите о своей ненаглядной, сопровождая это ссылками и фото ведь хочется же, чтоб она победила, правда? ну признайтесь))
    ну разумеется хотелось, но это не было первостепенным, а ссылки я стал только на 2й день вставлять, когда это уже бессмысленно стало и ровным счетом ни на что не повлияет. Но между тем мне все же интересно от чего такие перекосы в голосах. А вообще я просто люблю пописать на форуме, а тут и повод появился интересный.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #988
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну разумеется хотелось, но это не было первостепенным, а ссылки я стал только на 2й день вставлять, когда это уже бессмысленно стало и ровным счетом ни на что не повлияет. Но между тем мне все же интересно от чего такие перекосы в голосах. А вообще я просто люблю пописать на форуме, а тут и повод появился интересный.
    ну почему же бессмысленно? голосование же еще идет))

    п.с. признаюсь, я б была и рада "попиарить" себя Вконтакте, например... но я туда уже года два не заходила, думаю, люди в друзьях не поймут - шо за фигня, не появлялась, тут зашла.. и опять на пару лет потом пропала)))) + как кто-то тут говорил, у меня "гильдия лентяев" - в общем, даже если б и хотела, все равно не смогла бы развернуть мега-пиар-акцию))
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  29. #989
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    ну почему же бессмысленно? голосование же еще идет))

    п.с. признаюсь, я б была и рада "попиарить" себя Вконтакте, например... но я туда уже года два не заходила, думаю, люди в друзьях не поймут - шо за фигня, не появлялась, тут зашла.. и опять на пару лет потом пропала)))) + как кто-то тут говорил, у меня "гильдия лентяев" - в общем, даже если б и хотела, все равно не смогла бы развернуть мега-пиар-акцию))
    а смысл? меня вот только на второй день голосования стала картинка парить с распределением голосов, когда стало ясно что без накрутки за счет гильдии и соц. сетей просто не уйти далеко, а я наивный думал что уж точно не в конце списка будет, но все равно не прибегнул к помощи, но повозмущаться это я запросто, тем более что давно не флудил на форуме Тема все равно мертвая надеюсь модераторы не выпишут штрафов.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #990
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    ну если рассуждать логически, то штрафовать бы и не за что. тема про Мисс АО? да. мы все что тут обсуждаем? правильно, конкурс Мисс АО и все к нему прилегающее)

    а я вот вообще раньше форум только читала и ни разу не писала тут. так что это мои первые и единственные сообщения) вывод: конкурс сподвиг многих на многое, каждого в своем смысле))
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  31. #991
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    http://allods.mail.ru/media.php?item=75101

    Вот красавишна! Светлая такая девочка! УДАЧИ ЕЙ!

  32. #992
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    розовые носки давно не в моде, а вот зрелые фитоняшки решают =)))
    http://allods.mail.ru/media.php?item=74822 даешь победу!

    {офф}: эх, Надин, где же твои близняшки в этом году...(((
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  33. #993
    Аватар для Kassandra0208
    Скиталец Kassandra0208 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  34. #994
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    То чувство, когда "Красная шапочка" набрала прилично таки голосов.
    (это я про девушка в красном балахоне)

  35. #995
    Аватар для ololosch
    Поселенец ololosch на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    если бы я знала,что тонна фотошопа допустимо в конкурсе,как у многих участниц...я бы тоже обработала,а так..http://allods.mail.ru/media.php?item=71246
    Последний раз редактировалось ololosch; 31.10.2013 в 00:11.

  36. #996
    Аватар для slim549
    Скиталец slim549 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Росиия,Нижний Новгород
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят.Поддержите пожалуйста,уж очень хочеться котика девушке
    Вот ссылка http://allods.mail.ru/media.php?item=75335 .

  37. #997
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    http://pts.allodswiki.ru/miss2013/

    * Добавил отображение графика прироста. Выглядит это вот так:

    [IMG]//pts.allodswiki.ru/cache/Miss2013/9.png[/IMG]
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  38. #998
    Аватар для boirdi
    Скиталец boirdi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Наштукатуренные.

    Макияж, сплошной макияж, смотреть не на что . Не конкурс красоты , а кто больше раскручен . Помойте фаворитке лицо с мылом и после этого вам уже не захочется на неё смотреть. Куда делись парни , которые ценят в девушках естественную красоту?

  39. #999
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/miss2013/

    * Добавил отображение графика прироста. Выглядит это вот так:

    [IMG]//pts.allodswiki.ru/cache/Miss2013/9.png[/IMG]
    мм... и как его посмотреть в списке?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #1000
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от boirdi Посмотреть сообщение
    Макияж, сплошной макияж, смотреть не на что . Не конкурс красоты , а кто больше раскручен . Помойте фаворитке лицо с мылом и после этого вам уже не захочется на неё смотреть. Куда делись парни , которые ценят в девушках естественную красоту?


    http://allods.mail.ru/media.php?item=71639 вот тебе все по-человечески ,как оно должно быть .любуйся ,ни красных трусов ,ни горы акварели на лице , ни порочных ажурных чулок ,да и фотошопа я не наблюдаю,натуралка одним словом! ))))

Закрытая тема
Страница 25 из 37
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения