Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2013
Закрытая тема
Страница 33 из 37
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1479
  1. #1281
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    и самое интересное после того как объявили что критерии только к основному фото понеслись добавлять кто что может)))смешно лично мне девушки на некоторых фотках ужаснее чем на основных)

  2. #1282
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от SvettlaNa Посмотреть сообщение
    да ладно вам срач разводить)) Все девченки что выложились. вы молодцы)) кто прошел. кто не прошел, один фиг надо кучу банального мужества выложить свои фотки на всеобщее обозрение и критику)) а уж покритиковать все любят)) наблюдаю уже не первый год этот конкурс)))

    Так что заранее грац всех победительниц!)
    Оллав, ты супер! Два моих голоса за тебя, два за Амфи, обе достойны короны ящитаю Ну а нить пусть на коте из пыльного мешка катается, не жалко.

  3. #1283
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yadozub Посмотреть сообщение
    Внесу свои пять копеек.
    Ну, во-первых, мы с Няярукой очень давние знакомые (по "Аллодам"). Давно играли вместе, вместе перешли на этот сервер, и то, что я сейчас вместе с ней не играю в АО (и вообще очень мало играю в "Аллоды"), не отменяет того факта, что мы регулярно переписываемся и тепло общаемся.
    Обратилась к мне девушка, попросила - поддержи, говорит, хочу, говорит, Котофея. Отчего бы и не поддержать? - думаю я. А заодно и у своей гильды попросил: кому не лень, зарегистрируйтесь да поддержите человека хорошего.
    Предупреждая ваши расспросы - что, дескать, за гильда такая, взяла и дружно за Няяруку проголосовала? - сообщаю, что гильдия моя сейчас - это не гильдия в АО, а совсем в другой игре, и вообще на Евроофе. Потому как русскоязычное коммьюнити меня достало. Впрочем, это уже тема для совсем другого разговора.
    вот это настоящая дружба, я понимаю... Всей гильдой))) в 7 часов утра, не сговариваясь, за кандидатуру которую из них вообще никто не знает) вот это я понимаю сплочённый коллектив) На выборы так фик кто ходит) а тут раз попросили,дело святое)))) Самому - то не смешно? сказочник)))

  4. #1284
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    вот это настоящая дружба, я понимаю... Всей гильдой))) в 7 часов утра, не сговариваясь, за кандидатуру которую из них вообще никто не знает) вот это я понимаю сплочённый коллектив) На выборы так фик кто ходит) а тут раз попросили,дело святое)))) Самому - то не смешно? сказочник)))
    на евроофе. там не 7 утра. там все 4-5 часов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #1285
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    гы.... сетуёвина с ниткой ваще огонь)) прям как в лучших русских традициях))) "и сам не гам, и другому не дам".
    Нет такого обычая на Руси, товарищ, не болтайте ерундой. Тем более, что "сам не гам", когда 3 победительниц будет выбирать некое жюри? То есть теоретически возможно, что ими могут и не оказаться первые три места.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от lenusik1709 Посмотреть сообщение
    отстаньте коршуны налетели на девочку мы на мистере поугараем)
    Почему-то я думаю, что те, кто сейчас больше всех "наезжает" не выложит свои фотографии на мистера. Так что угарать придётся над другими. Хотя и пофиг, наверное
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  6. #1286
    В такие вот моменты... или мероприятия, столько всего о людях узнаешь. О людях, которые рядом с тобой, пусть и виртуально, но бегают.
    Столько желчи, столько помоев, на голову не налазит. Думаю многие сделали для себя выводы кто,что и по чем. Для меня выводы печальные.
    Остается пожелать "желчным" обзавестись чувством собственного Достоинства, Уважения, Такта А ЧСВ-ЧСА учиться оставлять при себе.

    О, собственно, напомню то, что уже писала - красота и выеденного яйца не стоит при определенном поведении и словах Не ко всем, но те к кому обращено - поймут. ;(

    пысы: Рауко, забей. Теперь ты немного больше узнала о том, какие люди на самом деле %) Привет КК от Арасты и Тунца

  7. #1287
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от yadozub Посмотреть сообщение
    у своей гильды попросил: кому не лень, зарегистрируйтесь
    [...]
    это не гильдия в АО
    Накрутка голосов только что созданными акками от посторонних людей. Спасибо за вашу честность и подтверждение наших догадок.


    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    Ну Няяруке уже можно грамоту давать за то что у вас теперь пуканы бомбит хД
    Это, видимо, такое же ценное достижение, как и приз в конкурсе красоты, заработанный просьбами "зарегаться и проголосовать".


    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Тем более, что "сам не гам", когда 3 победительниц будет выбирать некое жюри?
    Победительниц будут выбирать из топ-15. Соответственно, посторонний человек в топе = достойная девушка вне топа.

  8. #1288
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Оллав, ты супер! Два моих голоса за тебя, два за Амфи, обе достойны короны ящитаю
    Неплохая заявка на дисквалификацию за накрутку, ящитаю...

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  9. #1289
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    А ЧСВ-ЧСА учиться оставлять при себе.
    Позвольте полюбопытствовать, за ради повышения самообразованности. Что есть ЧСА?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Победительниц будут выбирать из топ-15. Соответственно, посторонний человек в топе = достойная девушка вне топа.
    Как по мне, так половина "ТОП" должны поменяться с теми, кто вне его оказался. В том числе и "победительница". Личные предпочтения они на то и личные.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  10. #1290
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Накрутка голосов только что созданными акками от посторонних людей. Спасибо за вашу честность и подтверждение наших догадок. Это, видимо, такое же ценное достижение, как и приз в конкурсе красоты, заработанный просьбами "зарегаться и проголосовать". Победительниц будут выбирать из топ-15. Соответственно, посторонний человек в топе = достойная девушка вне топа.
    Просветись хотя бы здесь что ли.

  11. #1291
    Ах да, тем, кто кроме как "шлюха" (О_о) мне в пм проорать ничего не смог - отдельные пожелания набираться мозгов %)
    Знаете, с больной головы не здоровую перекладывать не стоит Само безмозглое - читай правила жизни, не можешь жизни - то правила форума. Если вас забанили, то не с моей подачи, поверьте, ни одного обращения к администрации с моей стороны не было Не хотите банов - следите за своей речью и поведением в "общественных" местах.

    Надеюсь модераторы подтвердят мои слова, во избежание. Эти сообщения тоже не буду демонстрировать. У каждого человека "с яйцами", к которому обращен сей пост и так сорвет одно место %) Бобров и мозгов вам, господа
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 01.11.2013 в 15:12.

  12. #1292
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    я тут это оставлю!


    Второй этап: зрительское голосование
    Чтобы проголосовать за участницу, которую вы считаете наиболее достойной, необходимо перейти по ссылке, открыть страницу с фотографией и внизу страницы нажать соответствующую кнопку. Предварительно, разумеется, необходимо зарегистрироваться. У каждого пользователя есть всего один голос - так что отдать предпочтение сразу нескольким девушкам нельзя.

  13. #1293
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    кхм, не то чтобы модно. Тролизм признан психическим заболеванием %)
    выдержка из лекции по социологии:
    Препод - Назовите мне пожалуйста, господа студенты, 2 самые яркие проблемы современного общества!
    Самый смелый студент - Ну, я считаю, что эти проблемы - дебилизм и троллизм!
    Препод - Ну, с дебилизмом понятно, даже особо спорить не буду, но что такое "троллизм"?
    Тот самый студент - Это размножение троллей путем почкования!

    кто тут из троллей отпочковался от кого? Х)))

  14. #1294
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Предварительно, разумеется, необходимо зарегистрироваться. Думаю это ответ на вопрос о накрутке=)

  15. #1295
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я вобще не понимаю конкурс красоты в ао или вобще вссего инета? надо было просто запретить голосовать с аков созданых менее 2 недель. как это сделали с покупкой билетов на др ао. да тут все голосуют за свои согильдийцев или за серверных девушек. но блин мы все играем в ао. с какого хрена должны голосовать люди вобще к игре не имеющие отношения.
    можно запретить еще голосовать с аков, где нет перса 15+лвл...

  16. #1296
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я вобще не понимаю конкурс красоты в ао или вобще вссего инета? надо было просто запретить голосовать с аков созданых менее 2 недель. как это сделали с покупкой билетов на др ао. да тут все голосуют за свои согильдийцев или за серверных девушек. но блин мы все играем в ао. с какого хрена должны голосовать люди вобще к игре не имеющие отношения.
    А с того что это не запрещено и репосты в соц сетях для этого и сделаны самими организаторами конкурса.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    можно запретить еще голосовать с аков, где нет перса 15+лвл...
    А еще допускать к голосованию только по билютеням и тех кто голосовал за ЕдинуюРОССИЮ!

  17. #1297
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    OlkaMalyshka
    не ругайся успокойся)на выдохе ууууса ^^
    та я не ругаюсь, меня такие личности веселят даже %) В виду работы часто с подобным сталкиваюсь, и так любопытно наблюдать, как у них крышу срывает и слюни в разные стороны летят %)

    пысы: предпочитаю "ооммммм" в позе лотоса %)

  18. #1298
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    можно запретить еще голосовать с аков, где нет перса 15+лвл...
    вот я про че и добивался_нет конкретных правил кто может голосовать
    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    А еще допускать к голосованию только по билютеням и тех кто голосовал за ЕдинуюРОССИЮ!
    от темы не своди Мисс АО должны выбирать аллодовцы _а не посторонние личности!логи понятна

    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    та я не ругаюсь, меня такие личности веселят даже %) В виду работы часто с подобным сталкиваюсь, и так любопытно наблюдать, как у них крышу срывает и слюни в разные стороны летят %)

    пысы: предпочитаю "ооммммм" в позе лотоса %)
    ненене лучше омномномном=D
    Последний раз редактировалось Moklayt; 01.11.2013 в 15:23.

  19. #1299
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Нет такого обычая на Руси, товарищ, не болтайте ерундой. Тем более, что "сам не гам", когда 3 победительниц будет выбирать некое жюри? То есть теоретически возможно, что ими могут и не оказаться первые три места.
    эээ сказку про теремок почитайте) ракурс тот же.

  20. #1300
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    выдержка из лекции по социологии:
    Препод - Назовите мне пожалуйста, господа студенты, 2 самые яркие проблемы современного общества!
    Самый смелый студент - Ну, я считаю, что эти проблемы - дебилизм и троллизм!
    Препод - Ну, с дебилизмом понятно, даже особо спорить не буду, но что такое "троллизм"?
    Тот самый студент - Это размножение троллей путем почкования!

    кто тут из троллей отпочковался от кого? Х)))
    этапять! Спасибо, оставила себе в мэмориз %))))

  21. #1301
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    можно запретить еще голосовать с аков, где нет перса 15+лвл...
    возможно как раз тот что говорил за то, что надо накручивать голоса регом друзей вне игры

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    А с того что это не запрещено и репосты в соц сетях для этого и сделаны самими организаторами конкурса.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------



    А еще допускать к голосованию только по билютеням и тех кто голосовал за ЕдинуюРОССИЮ!
    репосты в соц сетях придумали не разрабы мэйл ру, а сами сой сети. а сообщения о конкурсе выкладываются в строго специализированных группах
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.11.2013 в 21:28. Причина: Нарушение правил форума


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #1302
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    А еще допускать к голосованию только по билютеням и тех кто голосовал за ЕдинуюРОССИЮ!
    но тогда 2/5 проголосовать не смогут, только потому, что не граждане России Х(((

  23. #1303
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Если те кто накручивали себе голоса, не были бы столь непривлекательны та ради бога, но когда откровенно непривлекательные дамы имеют в разы больше голосов по сравнению со множеством более красивых представленных на этом конкурсе это удручает. Надеюсь у админов есть вкус и всяких "красных шапочек" они даже в топ 15 не пропустят, на конкурсе множество куда более достойных девушек было.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #1304
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    репосты в соц сетях придумали не разрабы мэйл ру, а сами сой сети. а сообщения о конкурсе выкладываются в строго специализированных группах
    Выбор тех, кто пишет сайт - прикручивать соц сети, или не прикручивать
    Сообщение о конкурсе мог репостнуть любой человек себе на страничку, дальше думаю не стоит объяснять.

    *может я упустила нить разговора?*

  25. #1305
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Выбор тех, кто пишет сайт - прикручивать соц сети, или не прикручивать
    Сообщение о конкурсе мог репостнуть любой человек себе на страничку, дальше думаю не стоит объяснять.

    *может я упустила нить разговора?*
    Да нет самую суть излагаешь=)

  26. #1306
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Выбор тех, кто пишет сайт - прикручивать соц сети, или не прикручивать
    Сообщение о конкурсе мог репостнуть любой человек себе на страничку, дальше думаю не стоит объяснять.

    *может я упустила нить разговора?*
    прикручивают ради развития проекта. типо вот у нас конкурсы проводятся. они же не репостят всем купите билеты на др ао.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #1307
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    учитывая опыт предидущих конкурсов - ничего не мешало создать за полгода еще 40-50 аккаунтов на временные почтовые ящики - чем не база для голосов.

    з.ы. Надо ввести правило - в голосовании имеет право принимать аккаунт с наличием или внесенными суммами равными 100 кристаллам за все время существования этого аккаунта. Будет как "препод" перед случайными "голосами" - только истинные аллодеровцы имеют право отдавать голос . ИМХО.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  28. #1308
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    учитывая опыт предидущих конкурсов - ничего не мешало создать за полгода еще 40-50 аккаунтов на временные почтовые ящики - чем не база для голосов.

    з.ы. Надо ввести правило - в голосовании имеет право принимать аккаунт с наличием или внесенными суммами равными 100 кристаллам за все время существования этого аккаунта. Будет как "препод" перед случайными "голосами" - только истинные аллодеровцы имеют право отдавать голос . ИМХО.
    Ну во первых IP позволяет голосовать только 1 раз и хоть 1000 аккаунтов. А во вторых 100кри на акк так тут кто богаче тот и победил.

  29. #1309
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    прикручивают ради развития проекта. типо вот у нас конкурсы проводятся. они же не репостят всем купите билеты на др ао.
    по поводу соц сетей есть отдельная тема собственно говоря, где уже все сказано по этому поводу. Другой вопрос - что в данном конкретном конкурсе прикрутка не логична, т.е. получается само по себе противоречие - накручивать голоса нельзя (при чем не написано что подразумевается под этим), но с другой стороны любой сторонний человек не имеющий ни какого отношения к проекту может принимать участие в голосовании.

    Это не укоры, думается, что организаторы таких вот мероприятий на будущее учтут недочеты сути конкурса. Но это будем уже потом %)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    Ну во первых IP позволяет голосовать только 1 раз и хоть 1000 аккаунтов. А во вторых 100кри на акк так тут кто богаче тот и победил.
    ну не будьте вы столько наивны %) Не по наслышке знаю, как и что можно делать с айпишником (думается, что под "накруткой" администрация имела в виду именно сии действия... не будем озвучивать их в слух).

    Но ограничения тех, кто может принимать участие в голосовании таки должно быть. Может даже некая привязка к самой игре. Можно подумать в эту сторону, но в другой раз %)
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 01.11.2013 в 15:59.

  30. #1310
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    з.ы. Надо ввести правило - в голосовании имеет право принимать аккаунт с наличием или внесенными суммами равными 100 кристаллам за все время существования этого аккаунта. Будет как "препод" перед случайными "голосами" - только истинные аллодеровцы имеют право отдавать голос . ИМХО.
    Хммм... насколько я знаю очень многие под лампы аки создают + под мастеровые купоны, на эти аки нефига не 100 кри покладены)
    Или только ровно 100 кри?)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #1311
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Хммм... насколько я знаю очень многие под лампы аки создают + под мастеровые купоны, на эти аки нефига не 100 кри покладены)
    Или только ровно 100 кри?)))
    101 кри был и все не достоин голосовать и так слишком хорошо живешь=) заевшийся буржуй с 101 кри хД

  32. #1312
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Ждем итоги). Думаю финал будит еще веселее).


  33. #1313
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    для справки:
    Конкурс красоты — конкурс (соревнование), в котором определяется самый красивый участник. Зачастую в таких конкурсах участникам/цам требуется проявить различные таланты, интеллект или ораторское искусство.
    Каждый выбрал свою тактику. Каждый из участников проявлял свои таланты: кто-то красоту, кто-то интеллект, а кто-то и ораторское искусство. Будем переливать дальше из пустого в порожнее?

    Цитата Сообщение от yadozub Посмотреть сообщение
    Обратилась к мне девушка, попросила - поддержи...

    ...сообщаю, что гильдия моя сейчас ... вообще на Евроофе.
    Собственно, люди в Европе очень социальны и мобильны, у всех есть интернет. В купе с автопереводчиками это творит чудеса. Посему лично для меня, ситуация выглядит прозрачно.

    Все остальные возмущатели - кто мешал вам привлечь поддержку своих знакомых, прорекламировать конкурс и игру?

    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    вот это настоящая дружба, я понимаю... Всей гильдой))) в 7 часов утра, не сговариваясь, за кандидатуру которую из них вообще никто не знает) вот это я понимаю сплочённый коллектив) На выборы так фик кто ходит) а тут раз попросили,дело святое)))) Самому - то не смешно? сказочник)))
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на евроофе. там не 7 утра. там все 4-5 часов
    А что там смешного? Человек приоткрыл завесу тайны, а европейцы мобильны и очень социальны. А что до 7 утра - открою еще одну тайну, тут Хеллоуин праздновали. И многие всю ночь, я видел возвращающихся уже утром. Лично я могу легко представить ситуацию, когда на таком празднике сотня человек отставит в сторону стакан и сделает кому-то приятно. Даже не зная этого человека, главное правильно это организовать.

    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Просто теперь представительница вашего же сервера, которая реально могла предендовать даже на призовое место, сместилась на 16-е и оказалась не в финале.
    Зависть это зло. Вы еще вспомните тех кто был в топ-15 в первый день, а потом выбыли оттуда.

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Ну так ведь это дело называется "конкурс красоты".
    Знаете поговорку: "на вкус и цвет, товарищей нет".

    Да, кстати: все что тут пишу, я пишу как частное лицо, такой же участник сего комьюнити как и вы (за исключнием предупреждений держать себя в руках). Я не администрация, не служба поддержки, и тем более не какой--то непонятный админ.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #1314
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Знаете поговорку: "на вкус и цвет, товарищей нет".
    Не надо прятаться за демагогией.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  35. #1315
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    ...
    товарищ Малидиктус Де Магог, не надо было заваривать кашу, не надо было бы сейчас оправдываться


    ЗЫ: девочки, у меня пирог уже подходит в печке, го фигуры портить, уже можно

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    ну, по крайней мере Няярука не вошла в число призеров, хотя пара-тройка выбранных кандидатур действительно вызывают вопросы...

  36. #1316
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/media.php?item=71639 вот тебе все по-человечески ,как оно должно быть .любуйся ,ни красных трусов ,ни горы акварели на лице , ни порочных ажурных чулок ,да и фотошопа я не наблюдаю,натуралка одним словом! ))))
    Мне одному кажется, что она похожа на доктора "13" из Хауса?....

  37. #1317
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Хммм... насколько я знаю очень многие под лампы аки создают...
    под лампу, может, и создают. а вот с конкурсами, не всегда прокатывает - итоги.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #1318
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    первые 15 мест получат Упряжь Призового Котофея, правда, непонятно пока, как оно выглядит)
    гоблины всем надоели уже)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  39. #1319
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Все остальные возмущатели - кто мешал вам привлечь поддержку своих знакомых, прорекламировать конкурс и игру?
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Зависть это зло. Вы еще вспомните тех кто был в топ-15 в первый день, а потом выбыли оттуда.
    В контексте опубликованных результатов второго тура эти фразы звучат... интересно.


    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    Предварительно, разумеется, необходимо зарегистрироваться. Думаю это ответ на вопрос о накрутке=)
    Да-да, вы правы, никаких накруток. Все голоса честные, легальные, и приз конкурса красоты совершенно заслужен.

  40. #1320
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Важная информация.
    Очаровательные полуфиналистки! Пожалуйста, отправьте Allods_Online свои данные уже на этих выходных. При отправке укажите свои ФИО и логин игрового аккаунта. Только так мы сможем забронировать для вас приглашения на вечеринку "Аллодов Онлайн.

Закрытая тема
Страница 33 из 37
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения