Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2013
Закрытая тема
Страница 18 из 37
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1479
  1. #681
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serj31 Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/media.php?item=75500 вот например дама с изюминкой. Твое мнение?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    http://allods.mail.ru/media.php?item=76049 Кстати очень милая девушка
    а ты не пиарщик?

  2. #682
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Все девочки красотки! Желаю всем удачи! Только у меня вопрос, а свой голос можно отдать только одной конкурсантке? Просто увидела девушек знакомых по прежнему серверу, хочется всех отметить
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 29.10.2013 в 16:09.


    Реферальная программа 778502

  3. #683
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049

    Контролируйте свои эмоции.

    На личности не переходите, и держите себя в руках.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #684
    Аватар для nanda5079
    Скиталец nanda5079 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Да, побыстрее бы уже все это закончилось и я успокоилась ))
    В качестве утешения у меня приглашение на тестирование в Воронеже
    Да да согласна.побыстрее уже все закончилось) и тестирование тоже очень радует)

  5. #685
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ага конечно, чел с 1 сообщением решил пропиарить посредственную самку XD
    Мде, уровень культуры на высоте. Высоте чего именно - не скажу =\
    Пиар был, есть и будет - на каждом конкурсе это просто неотъемлемая часть процесса. Вопрос лишь в том, насколько "толсто" это будет сделано.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #686
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Все девочки красотки! Желаю всем удачи! Только у меня вопрос, а свой голос можно отдать только одно конкурсантке? Просто увидела девушек знакомых по прежнему серверу, хочется всех отметить
    по правилам только за одну %)

  7. #687
    Аватар для serj31
    Скиталец serj31 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Удачи всем девушкам в конкурсе!

  8. #688
    Цитата Сообщение от xXxReykoxXx Посмотреть сообщение
    мне понравились вот эти работы:
    5. http://allods.mail.ru/media.php?item=72530 очнь веселая и позитивная ))
    Спасибо %)))

  9. #689
    Аватар для serj31
    Скиталец serj31 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Мде, уровень культуры на высоте. Высоте чего именно - не скажу =\
    Пиар был, есть и будет - на каждом конкурсе это просто неотъемлемая часть процесса. Вопрос лишь в том, насколько "толсто" это будет сделано.
    Я пиарить никого не собераюсь, а девушка действительно мой соги и как по моему вкусу очень симпатичная. Так же как все наверное знают симпатию человек приобретает еще и в процессе общения. Иногда не совсем, с первого взгляда, приятный человек, после того как начнет с тобой общаться, приобретает совершенно другой ракурс. Я бы по возможности проголосовал за пятерых кандидаток, если такое допускается.

  10. #690
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Сколько же на МГ прелестных девушек!Вперед ( С голосом определился )

    P.S.
    Как против вас на бг теперь ходить ?
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  11. #691
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/media.php?item=74822&u=8809392

    Я наконец нашел ту девушку, за которую буду голосовать я и все мои друзья, надеюсь вы ко мне присоединитесь




    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  12. #692
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а за пиар так же будут дисквалифицировать как в том году?

  13. #693
    Цитата Сообщение от 777Angel7777 Посмотреть сообщение
    Сколько же на МГ прелестных девушек!Вперед ( С голосом определился )

    P.S.
    Как против вас на бг теперь ходить ?
    не знаю, в чем причина, может в конкурсе... но меня вчера очень жОстко фокусили, прям как никогда

  14. #694
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    не знаю, в чем причина, может в конкурсе... но меня вчера очень жОстко фокусили, прям как никогда
    Многие мужчины на всю жизнь остаются мальчишками, а мальчишки имеют склонность дёргать за косички девочек, которые им нравятся. )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  15. #695
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Будующие рекруты растут!!

    Ребят в конкурсе не участвуем, но так на ваше обозрение, может кого улыбнёт, посмотрите ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_1839.jpg
Просмотров: 119
Размер:	98.9 Кб
ID:	169662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_1835.jpg
Просмотров: 127
Размер:	94.2 Кб
ID:	169665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_1837.jpg
Просмотров: 121
Размер:	84.9 Кб
ID:	169668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1831.jpg
Просмотров: 111
Размер:	43.1 Кб
ID:	169671  

  16. #696
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unSa1nt Посмотреть сообщение
    меня просто до ужаса смущает словосочетание гармональный вариант
    от слова гармонь штоле
    эта игра слов гармония и гормоны ))
    жалко, что такая гармония преподносит себя так гормононаправлено. ну.. эта болезнь общества уже неизлечимая.

    кстати, еще обратил внимание на это, и на это

  17. #697
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Данька хорош жену пропихивать, она не играет) а по твоим комментам, ты всех конкурсанток сейчас порвешь)


  18. #698
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Как так ты предал бусичку свою любимую???
    Бусичка никогда мой любимой не была, ты меня с кем-то спутал. Даже не знаю, почему столько людей про неё пишут.

    Первой мне Настя понравилась с нашего серва: http://allods.mail.ru/media.php?item=71348
    И до сих пор нравится, я практически разрываюсь уже. ))


    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    Ну как-то так... исходя из общепринятых стандартов всего 11 вариантов...
    Собственные вкусы считать общепринятыми стандартами... От скромности не умрёшь.

  19. #699
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Кстати, очень жалко, что нет привязки к фракции/классу/серваку...
    ЗЫ голосовать буду только за Империю ВЗ)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #700
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Бусичка никогда мой любимой не была, ты меня с кем-то спутал. Даже не знаю, почему столько людей про неё пишут.

    Первой мне Настя понравилась с нашего серва: http://allods.mail.ru/media.php?item=71348
    И до сих пор нравится, я практически разрываюсь уже. ))
    А точно ты по этой сох http://allods.mail.ru/media.php?item=71636 я уже путаю кто кого пиарил
    прям дом 2 какой то))

  21. #701
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    эта игра слов гармония и гормоны ))
    жалко, что такая гармония преподносит себя так гормононаправлено. ну.. эта болезнь общества уже неизлечимая.
    Не надо ханжества. Это не политика, не продвижение по работе, не продажа йогуртов.
    Это конкурс красоты. И девушка показала красивое тело в красивой обёртке. Возможно, с чрезмерно сильным упором на именно на сексуальную привлекательность... Но в общем и целом это такой конкурс, на котором это вполне в рамках ожидаемого (до тех пор, пока устроители не заявят обратное).

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  22. #702
    Аватар для SERENA666BLACK
    Поселенец SERENA666BLACK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ну, может и меня кто поддержит
    http://allods.mail.ru/media.php?item=72968

    Пригласительный код - 589572

  23. #703
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERENA666BLACK Посмотреть сообщение
    Ну, может и меня кто поддержит
    http://allods.mail.ru/media.php?item=72968
    хочу такого котю)
    из какой ги вы если не секрет?

  24. #704
    Аватар для SERENA666BLACK
    Поселенец SERENA666BLACK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    хочу такого котю)
    из какой ги вы если не секрет?
    Из Энрейджа))) http://vk.com/serenablack?w=wall107421821_2197%2Fall
    Ранее в лиге была в ВП...нынче мои любимые и родные со ги стали Вашими))) КасимРаисыч, Зинкарла,Моринель, Шампань, ЭйсидШейк и тд..))
    (на ссылке причина перехода ^^)

    Пригласительный код - 589572

  25. #705
    Цитата Сообщение от SERENA666BLACK Посмотреть сообщение
    Из Энрейджа))) http://vk.com/serenablack?w=wall107421821_2197%2Fall
    Ранее в лиге была в ВП...нынче мои любимые и родные со ги стали Вашими))) КасимРаисыч, Зинкарла,Моринель, Шампань, ЭйсидШейк и тд..))
    (на ссылке причина перехода ^^)
    оооо, мы с мужем таки не одиноки по интересам и причинам знакомства (хотя у нас причины знакомства слегка другие были) %))

  26. #706
    Аватар для Kotova1991
    Лига Волонтёр Лиги Kotova1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вот эта девушка
    http://allods.mail.ru/media.php?item=71996
    Участвовала в том году и заняла третье место, почему разрешают повторное участие ? Дайте другим получить титул.
    Не факт что она в этом году что-то займет, все таки девушек много новых и красивых, но тем не менее это не правильно, я считаю.

    Начни свой путь в Аллодах Онлайн вместе со мной!
    Введи пригласительный код при регистрации игрового аккаунта:
    272629

  27. #707
    Аватар для mushroomchek93
    Батрак mushroomchek93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Мне вот жалко мужсое население Аллодов! Как у вас глаза не разбегаются?! а еще интересно кто чем руководствуется при выборе "кто больше понравился" ?
    По случаю, желаю всем девчонкам, чтобы комплименты говорили почаще, чтобы чувствовали себя самыми прекрасными созданиями и были счастливыми!)
    а мальчики\мужчины, не забывайте дарить своим любимым девушкам\женщинам внимание и ощущение что они - лучшие!

  28. #708
    Господа, давайте ка воздержимся от уничижительных высказываний. Самки, телки... вы же не на ферме, будьте вежливей

  29. #709
    Аватар для SERENA666BLACK
    Поселенец SERENA666BLACK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    оооо, мы с мужем таки не одиноки по интересам и причинам знакомства (хотя у нас причины знакомства слегка другие были) %))
    Ну мы не в игре познакомились))) Он жил в остановке от меня)))
    Но мне так нравятся парочки, которые вместе играют, или общие интересы)))

    Пригласительный код - 589572

  30. #710
    Аватар для gosunaru
    Горожанин gosunaru на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mushroomchek93 Посмотреть сообщение
    Мне вот жалко мужсое население Аллодов! Как у вас глаза не разбегаются?! а еще интересно кто чем руководствуется при выборе "кто больше понравился" ?
    По случаю, желаю всем девчонкам, чтобы комплименты говорили почаще, чтобы чувствовали себя самыми прекрасными созданиями и были счастливыми!)
    а мальчики\мужчины, не забывайте дарить своим любимым девушкам\женщинам внимание и ощущение что они - лучшие!
    Выбирают по матери. Схожести взглядов, черт характера и комплекции. А вообще 2ставки верные. На малолеток в интим. Или на приятный взгляд для людей постарше.
    «Готовь сани летом!» – девиз распродаж.

    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение. > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением, > Блаблабла Блаблаблов >Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

  31. #711
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Вот эта девушка
    http://allods.mail.ru/media.php?item=71996
    Участвовала в том году и заняла третье место, почему разрешают повторное участие ? Дайте другим получить титул.
    Не факт что она в этом году что-то займет, все таки девушек много новых и красивых, но тем не менее это не правильно, я считаю.
    Заняла и заняла, а в этом первое хочет, может быть. В правилах запрета на повторное участие нет.

  32. #712
    Аватар для gosunaru
    Горожанин gosunaru на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Каждый может участвовать сколько хочет. Это уже расизм. Боец так сказать должен отбить свой титул за 3место))
    «Готовь сани летом!» – девиз распродаж.

    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение. > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением, > Блаблабла Блаблаблов >Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

  33. #713
    Аватар для Kotova1991
    Лига Волонтёр Лиги Kotova1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Заняла и заняла, а в этом первое хочет, может быть. В правилах запрета на повторное участие нет.

    Хорошо, пусть 1 и 2 тоже подтягиваются давайте каждый год одних и тех же награждать

    Начни свой путь в Аллодах Онлайн вместе со мной!
    Введи пригласительный код при регистрации игрового аккаунта:
    272629

  34. #714
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211


    Друзья!

    Закончился отборочный этап, мы проверили все фотографии. Надо признаться, это было нелегко, ведь их оказалось больше тысячи!

    Настало время отдать свой голос за одну из участниц. По итогам зрительского голосования будут определены 15 конкурсанток, которые получат Упряжь Призового Котофея и пройдут в следующий этап конкурса.

    Чтобы проголосовать за участницу, которую вы считаете наиболее достойной, необходимо перейти по ссылке, открыть страницу с фотографией и внизу страницы нажать соответствующую кнопку. Предварительно, разумеется, необходимо зарегистрироваться.

    У каждого пользователя есть всего один голос - так что отдать предпочтение сразу нескольким девушкам нельзя.

    Голосование продлится с 29 до 31 октября. Участницы конкурса, замеченные в накрутке своих голосов, будут дисквалифицированы.

    Желаем удачи девушкам!

  35. #715
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    давайте каждый год одних и тех же награждать
    Ну это лучше, чем год за годом снижать планку...

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  36. #716
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть 1 и 2 тоже подтягиваются давайте каждый год одних и тех же награждать
    они и подтянулись одна мисс прошлых лет вторая помоему в прошлом году вроде 2 место было. Но в этом им ничего не светит фотки уж очень не презентабельные выставили, если конечно не поддтянут поддержку из соц. сетей как это принято в подобных конкурсах.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  37. #717
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть 1 и 2 тоже подтягиваются давайте каждый год одних и тех же награждать
    не факт, что они смогут выиграть в этом. проходит время, меняются взгляды, уходят стереотипы... )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #718
    Аватар для gosunaru
    Горожанин gosunaru на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    МалаяПанда Миалька Клоунчик. Мой набор радости)
    «Готовь сани летом!» – девиз распродаж.

    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение. > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением, > Блаблабла Блаблаблов >Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

  39. #719
    Аватар для Leliksokolik
    Горожанин Leliksokolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    кому понравлюсь буду рада вашим голосам http://allods.mail.ru/media.php?item=74117

  40. #720
    Аватар для gosunaru
    Горожанин gosunaru на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Удаляем миальку тк очень популярна. Следовательно специально создавала образ.
    «Готовь сани летом!» – девиз распродаж.

    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение. > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением, > Блаблабла Блаблаблов >Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

Закрытая тема
Страница 18 из 37
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения