Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2013
Закрытая тема
Страница 29 из 37
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1479
  1. #1121
    Цитата Сообщение от Dzarien Посмотреть сообщение
    Вот уже 2-й день меня мучает вопрос.



    п.с. девушки знайте если за вас отдал голос хоть 1, да хотябы 1 парень - значит вы уже королева красоты. Всегда помните это
    Золотые слова!

  2. #1122
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Меня одного отталкивает бесконечная реклама одних и тех же девушек за них проголосовать, будьте скромнее в конце концов. Сам просмотрел всех конкурсанток очень многие понравились, красавиц очень много на любой вкус, но сердечко екнуло только на одну из них, в общем голосовал за нее http://allods.mail.ru/media.php?item=71801 , очаровательная девушка, единственное, что не понравилось так это фон, надо было фотографироваться на природе или еще где нить по пейзажнее, но не фоне штор. Но поскольку мы выбираем девушек, а не фон, то проголосовал за нее, ее глаза и улыбка просто покорили меня.

  3. #1123
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мне одной кажется, что под конец конкурса все стали агрессивные?

  4. #1124
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    одно радует, нет уток сфотканых на айфон перед зеркалом, но из за своего идеала красоты отношусь к подобным мероприятиям равнодушно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81755099.jpg
Просмотров: 214
Размер:	111.6 Кб
ID:	169875

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  5. #1125
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    По мне так, главное не победа, а само участие

  6. #1126
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    нить голосуем http://allods.mail.ru/media.php?item=73040 еще можно попасть в финал. остальным не светит http://pts.allodswiki.ru/miss2013/
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  7. #1127
    Аватар для ilonka-s
    Батрак ilonka-s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rassski Посмотреть сообщение
    Меня одного отталкивает бесконечная реклама одних и тех же девушек за них проголосовать, будьте скромнее в конце концов. Сам просмотрел всех конкурсанток очень многие понравились, красавиц очень много на любой вкус, но сердечко екнуло только на одну из них, в общем голосовал за нее http://allods.mail.ru/media.php?item=71801 , очаровательная девушка, единственное, что не понравилось так это фон, надо было фотографироваться на природе или еще где нить по пейзажнее, но не фоне штор. Но поскольку мы выбираем девушек, а не фон, то проголосовал за нее, ее глаза и улыбка просто покорили меня.
    Так приятно, спасибо большое за столь теплый отзыв))
    Хотелось бы на природе сфотографироваться... но в светлое время суток нет возможности, а чтоб в темноте нет возможности у фотоаппарата сделать качественное фото

  8. #1128
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    По мне так, главное не победа, а само участие
    А смысл участия тогда? Для поднятия самооценки?

  9. #1129
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STA-CSS Посмотреть сообщение
    А смысл участия тогда? Для поднятия самооценки?
    Естественно, а как еще. Да и почему бы и не попробовать??

  10. #1130
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Естественно, а как еще. Да и почему бы и не попробовать??
    А ты кто из участниц?

  11. #1131
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

  12. #1132
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Альтруизмом не страдаю. Но если поделишся кри, подумаю.)

  13. #1133
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    одно радует, нет уток сфотканых на айфон перед зеркалом, но из за своего идеала красоты отношусь к подобным мероприятиям равнодушно. Вложение 169875
    не-не, там парочка была))
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  14. #1134
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ну первые места точно не займу и даже в 15 не войду, как по мне голосование очень странное и голоса многих я не пойму,
    http://allods.mail.ru/media.php?item=71843 очень няшная девушка, а голосов то мало, зато девушки которые рядом не стояли с ней имеют голоса чуть ли ни в два раза больше, тому пример http://allods.mail.ru/media.php?item=74309 или http://allods.mail.ru/media.php?item=72980, извините, но мне этого не понять и таких примеров много

  15. #1135
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Ну первые места точно не займу и даже в 15 не войду, как по мне голосование очень странное и голоса многих я не пойму,
    http://allods.mail.ru/media.php?item=71843 очень няшная девушка, а голосов то мало, зато девушки которые рядом не стояли с ней имеют голоса чуть ли ни в два раза больше, тому пример http://allods.mail.ru/media.php?item=74309 или http://allods.mail.ru/media.php?item=72980, извините, но мне этого не понять и таких примеров много
    Такая же фигня, то же не понимаю.

  16. #1136
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STA-CSS Посмотреть сообщение
    Такая же фигня, то же не понимаю.
    Да и в 15 претенденток, я бы парочку убрала
    Вообщем голосование Уг

  17. #1137
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Да и в 15 претенденток, я бы парочку убрала
    Вообщем голосование Уг
    Что поделаешь, если у людей нет вкуса, а тупо к 3д моделям в ао привыкли)

  18. #1138
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Да и в 15 претенденток, я бы парочку убрала
    Вообщем голосование Уг
    ну скажем твои 105 голосов http://allods.mail.ru/media.php?item=71276
    против 39 голосов у нее тоже вызывают вопросы http://allods.mail.ru/media.php?item=73838

    просто она подтянула больше друзей чем ты только и всего http://allods.mail.ru/media.php?item=74309
    а та что с 39 имеет их честно без какой либо поддержки ГИ или друзей. Так что нужно было тебе не удивляться, а больше подтягивать.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #1139
    Аватар для Leliksokolik
    Горожанин Leliksokolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Эх осталось чуть времени, в 15ть не войду, ну хоть здесь на меня посмотрят. спасибо за внимание. http://allods.mail.ru/media.php?item=74117

  20. #1140
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STA-CSS Посмотреть сообщение
    Что поделаешь, если у людей нет вкуса, а тупо к 3д моделям в ао привыкли)
    а может и не только вкус? вот проголосовал я за иолантту, девушка милая хоть и не конкурент многим, но в глазюках черти пляшут, и фотки вызываю добродушную улыбку. у многих других чуть ли не с идеальными данными, взгляд лишь вызывает ощущение, что девушка 2 смены провела за токарным станком, ночь выполняла семейный долг, утром встала и сфоткалась. и вместо голоса их хочется покормить и уложить спать.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #1141
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Сколько читаю, ты все плачешься и рекламируешь свою жену, я считаю, что я не чуть не хуже ее!
    Так и есть, даже на подкол в сторону жены не ответил.

  22. #1142
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Сколько читаю, ты все плачешься и рекламируешь свою жену, я считаю, что я не чуть не хуже ее!
    так я вообщето и на тебя ссылку дал, какая реклама то?

    И ты можешь считать что угодно, тем более что я не говорил о том что ты хуже. Я сказал что 105 голосов против 39 у девушки которая ну как минимум тебе не уступает во внешности, а фото уж явно лучше и интересней и более конкурсные это странно, это как бы ответ на то что ты привела ссылку на фото красной шапочки возмущаясь что у нее голосов больше.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #1143
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    а может и не только вкус? вот проголосовал я за иолантту, девушка милая хоть и не конкурент многим, но в глазюках черти пляшут, и фотки вызываю добродушную улыбку. у многих других чуть ли не с идеальными данными, взгляд лишь вызывает ощущение, что девушка 2 смены провела за токарным станком, ночь выполняла семейный долг, утром встала и сфоткалась. и вместо голоса их хочется покормить и уложить спать.
    Опять точно подметил ты. Согласен с мнением но не поводу фотки а в общем.

  24. #1144
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    так я вообщето и на тебя ссылку дал, какая реклама то?

    И ты можешь считать что угодно, тем более что я не говорил о том что ты хуже. Я сказал что 105 голосов против 39 у девушки которая ну как минимум тебе не уступает во внешности, а фото уж явно лучше и интересней и более конкурсные это странно, это как бы ответ на то что ты привела ссылку на фото красной шапочки возмущаясь что у нее голосов больше.
    Ну извините, не было времени ко всему подготовится, маленький ребенок занимает много времени и участвовать в конкурсе была идея спонтанная.
    Кому что..

  25. #1145
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Ну извините, не было времени ко всему подготовится, маленький ребенок занимает много времени и участвовать в конкурсе была идея спонтанная.
    Кому что..
    Уже и детьми давят ради голосов)

  26. #1146
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STA-CSS Посмотреть сообщение
    Уже и детьми давят ради голосов)
    Да уж, ну у вас и мысли, читать не приятно и даже как-то обидно.

  27. #1147
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Джуська клевая, все конкурсно не бредь

  28. #1148
    Аватар для Kakosik67
    Батрак Kakosik67 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    речь то не о моей жене, она частный случай. Речь о самой системе, когда откровенно страшные при такой системе голосования имеют много больше голосов, таже Джуська возмутилась что ее обскакала какая то серая мышка с совершенно непрезентабельной внешностью и я с ней согласен, такого быть как бы не должно, это даже не субъективизм это бредятина в чистом виде.

    Про топ 15 речи не веду, там в целом приятные девушки подобрались ну кроме 3-4 которых непонятно как туда занесло.
    Ну во первых обо мне речь не шла и насчет себя я не возмущалась, я говорила о девушке на мой взгляд няшной http://allods.mail.ru/media.php?item=71843, читай внимательней и улавливай смысл, а не с пеной у рта поливая всех грязью!

  29. #1149
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вот не нужно обвинять в том чего нет, какие помои? это то что я назвал красную шапочку страшненькой? дак прости это не помои это факт, давай тут любого спросим тот же ответ будет у бОЛьшей части адекватного мужского населения. Я например вот ее ну никак не смогу назвать страшненькой потому что это не так она красивая и по праву легко влезла в топ лучших http://allods.mail.ru/media.php?item=71888

    п.с. погугли слово троль ну так на всяк
    У тебя есть жена, ребенок а ты до сих пор играешь и пытаешься кому-то что-то доказать на игровом форуме. Конечно свое всегда будет лучше. А нормальный бы мужик, с женой и ребенком, не допустил бы, чтобы она выставляла свои прелести на показ людям из игры. Даже то, что за некрасивую красную шапочку проголосовали больше чем за твою полуголую жену, доказывает, что раздеться это не главное. Так что успокойся уже и завязывай с играми.

  30. #1150
    Nihelem, троль не троль, но оскорблять, и в том числе и заявлять про страшность конкретной участницы - не по мужски. Это в моем понимании про чувство такта, воспитанности, мужественности в конце концов, и мое мнение - адекватный мужчина не будет писать такие вещи. Особенно учитывая тот факт, что девушка тоже читает форум. Тролизмом тут бессмысленно прикрываться. Ты поступил не красиво.

    ПыСы: на сколько я знаю, в РФ уже был случай, когда посадили "троля", который довел до самоубийства девушку

    ПыСыПыСы: знаю далеко не красавиц, за общением с которыми вообще напрочь забываешь про внешность (в том числе и с гормональными болезнями). А красота внешняя часто и выеденого яйца не стоит.
    ПыСыПыСыПыСы: я тебе уже говорила, что ни одна из девушек, в том числе и твоя жена - не конфеты, чтобы всем нравиться. У меня вот лично плохое отношение к блондинкам, которые пользуются ярко красной помадой. Но это лишь мое мнение и отношение, и это мне не позволит поливать чем-то там твою сурпугу. К слову, работая в мужском коллективе, проведен соц отпрос (по результатам покажу, кого они выбрали), твоя жена в этот список не попала. Так что выдыхай уже, бобер.
    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Моклаут, забей, бесполезно. Он всем хамит
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 31.10.2013 в 20:27.

  31. #1151
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Ну во первых обо мне речь не шла и насчет себя я не возмущалась, я говорила о девушке на мой взгляд няшной http://allods.mail.ru/media.php?item=71843, читай внимательней и улавливай смысл, а не с пеной у рта поливая всех грязью!
    Я проверил пены у рта нет, чесс слово!

    а не ты ли писала
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Ну первые места точно не займу и даже в 15 не войду, как по мне голосование очень странное и голоса многих я не пойму,
    http://allods.mail.ru/media.php?item=71843 очень няшная девушка, а голосов то мало, зато девушки которые рядом не стояли с ней имеют голоса чуть ли ни в два раза больше, тому пример http://allods.mail.ru/media.php?item=74309 или http://allods.mail.ru/media.php?item=72980, извините, но мне этого не понять и таких примеров много
    Как раз таки ты возмущалась как так почему у тех (привиденные тобой ссылки) голосов больше, да понятно ты не прямым текстом возмущалась противопоставляя себя, а выбрала няшную на твой вкус девушку, но т.к. и у тебя голосов меньше тебя это явно задевает.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #1152
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    OlkaMalyshka я извеняюсь
    просто вывел уже меня я долго смотрел как этот существо на хамится!

  33. #1153
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Ты такая ж простая, как все,
    Как сто тысяч других в России.
    Знаешь ты одинокий рассвет,
    Знаешь холод осени синий.

    По-смешному я сердцем влип,
    Я по-глупому мысли занял.
    Твой иконный и строгий лик
    По часовням висел в рязанях.

    Я на эти иконы плевал,
    Чтил я грубость и крик в повесе,
    А теперь вдруг растут слова
    Самых нежных и кротких песен.

    Не хочу я лететь в зенит,
    Слишком многое телу надо.
    Что ж так имя твое звенит,
    Словно августовская прохлада?

    Я не нищий, ни жалок, ни мал
    И умею расслышать за пылом:
    С детства нравиться я понимал
    Кобелям да степным кобылам.

    Потому и себя не сберег
    Для тебя, для нее и для этой.
    Невеселого счастья залог -
    Сумасшедшее сердце поэта.

    Потому и грущу, осев,
    Словно в листья, в глаза косые...
    Ты такая ж простая, как все,
    Как сто тысяч других в России.
    (с) С. Есенин.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  34. #1154
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Когда нечем крыть начинают давить на чувство такта, ну нет его у меня
    А мне не зачем давить. Ты просто поступаешь не красиво и все, о чем я тебе ранее уже писала. Сегодня ты перестарался.
    Ты уже ссылкой и своей женой всю тему замучал. Узбагойся и все тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    OlkaMalyshka я извеняюсь
    просто вывел уже меня я долго смотрел как этот существо на хамится!
    не обращать свое внимание - больше наказание для них %)

  35. #1155
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я апаю мертвую тему мне за это админы печенек отвалить должны, не буть меня страниц 20 назад уже тема бы сдохла, а так живет.

    Таки мне нечего стыдится, жена моя хороша, отвращения при виде ее не возникает даже у тех, для кого она не в их вкусе, так чего бы не похвастать.
    Ваше дело, как свою пару тут, на форуме выставлять. Мне было бы стыдно за подобное, будь на твоем месте мой муж. Хотя мой муж и так считает, что я фигней занимаюсь и зависая тут, и принимая участие в конкурсе

    И эта, хвастаться не хорошо

  36. #1156
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Ваше дело, как свою пару тут, на форуме выставлять. Мне было бы стыдно за подобное, будь на твоем месте мой муж. Хотя мой муж и так считает, что я фигней занимаюсь и зависая тут, и принимая участие в конкурсе

    И эта, хвастаться не хорошо
    Честный ответ и по теме. Кстати я тебе + поставил хоть не в моем вкусе полька-хохляцкая.)

  37. #1157
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    У тебя есть жена, ребенок а ты до сих пор играешь и пытаешься кому-то что-то доказать на игровом форуме. Конечно свое всегда будет лучше. А нормальный бы мужик, с женой и ребенком, не допустил бы, чтобы она выставляла свои прелести на показ людям из игры. Даже то, что за некрасивую красную шапочку проголосовали больше чем за твою полуголую жену, доказывает, что раздеться это не главное. Так что успокойся уже и завязывай с играми.
    ох и глупости ты пишешь девочка, позволь я сам решу где мне и что писать. К слову во всех гильдиях что я был куча народу гораздо старше меня (это при том что как мне кажется я тебя лет на 10 минимум старше) при большем кол-ве детей, а некоторые и вместе с женами играют при этом успевая знатно тролить на форумах.
    Что до прелестей, если они есть чего бы их не показать? Про шапочку и ее внешность повторятся не буду, но ее голоса не результат восхищения ей как девушкой, а результат поддержки друзей знакомых в т.ч. тех кто даже не играет в АО, а просто зарегался ради голосования, как впрочем и у многих, от чего принципиально отказалась моя жена я и то нарушил это условие несколько раз тут вставив ссылку на нее. Вобщем то я всеголишь тут распинаюсь о том как это абсурдно выглядит со стороны, но мнение это исключительно мое я его не навязываю, но общаться на эту тему я волен до тех пор пока адммины не скажут что хватит тема исчерпана.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 31.10.2013 в 20:53.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #1158
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kakosik67 Посмотреть сообщение
    Ну первые места точно не займу и даже в 15 не войду, как по мне голосование очень странное и голоса многих я не пойму,
    http://allods.mail.ru/media.php?item=71843 очень няшная девушка, а голосов то мало, зато девушки которые рядом не стояли с ней имеют голоса чуть ли ни в два раза больше, тому пример http://allods.mail.ru/media.php?item=74309 или http://allods.mail.ru/media.php?item=72980, извините, но мне этого не понять и таких примеров много
    вот лучше б не открывала и не смотрела - ток настроение испортила себе)
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  39. #1159
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ведь конкурс такой не первый год, неужели нельзя организовать по другому его чтоли?) ну ясно же кто вырывается вперед и получает большее кол-во голосов) их тех кто лидирует 3 девушки ток милые) и да фломастеры разные на вкус и цвет, но все же) можно на следующий год придумать что то получше, чем голосование друзей\аккаунтов\людей их соц сетей\впишите сами..?) конечно можно сказать что каждая из нас имеет возможность бегать по приватам\соц сетям и просить поголосовать, но это же получается не мисс аллоды, а мисс попрошайки голосов) вобщем не множко грустно -) удачи в 3 этапе, надеюсь победит сильнейшая!)

  40. #1160
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Заканчиваем перебранки.

Закрытая тема
Страница 29 из 37
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения