Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2013
Закрытая тема
Страница 4 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1479
  1. #121
    Аватар для Kotova1991
    Лига Волонтёр Лиги Kotova1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Я считаю что это несправедливо. Выложили уже фотографии некоторых участниц, все тут уже себе победителя нашли. А я тут специально фотосессию на субботу соображаю, какой толк , если в итоге все зайдут и выберут Украину вашу.
    Надо было всех в один момент. А участницам отправлять письмо, что-то типо "Ваша фотография прошла, 28 числа выложат, ожидайте". Желание участвовать просто пропадает !

    Начни свой путь в Аллодах Онлайн вместе со мной!
    Введи пригласительный код при регистрации игрового аккаунта:
    272629

  2. #122
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Я считаю что это несправедливо. Выложили уже фотографии некоторых участниц, все тут уже себе победителя нашли. А я тут специально фотосессию на субботу соображаю, какой толк , если в итоге все зайдут и выберут Украину вашу.
    Надо было всех в один момент. А участницам отправлять письмо, что-то типо "Ваша фотография прошла, 28 числа выложат, ожидайте". Желание участвовать просто пропадает !
    основная маса голосующих будет смотреть сразу на все выложенные фоты. а предварительные результаты легко могут менятся когда появляется достойный претендент) тут 5 человек на форуме сидит. а а голосуют тысячи

  3. #123
    Аватар для Kotova1991
    Лига Волонтёр Лиги Kotova1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    основная маса голосующих будет смотреть сразу на все выложенные фоты. а предварительные результаты легко могут менятся когда появляется достойный претендент) тут 5 человек на форуме сидит. а а голосуют тысячи
    Надеюсь на то что так и будет

    Начни свой путь в Аллодах Онлайн вместе со мной!
    Введи пригласительный код при регистрации игрового аккаунта:
    272629

  4. #124
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на то что так и будет
    Ну и жюри состоит не только из игроков. Так что снимайся и выкладывайся смело.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #125
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Я считаю что это несправедливо. Выложили уже фотографии некоторых участниц, все тут уже себе победителя нашли. А я тут специально фотосессию на субботу соображаю, какой толк , если в итоге все зайдут и выберут Украину вашу.
    Надо было всех в один момент. А участницам отправлять письмо, что-то типо "Ваша фотография прошла, 28 числа выложат, ожидайте". Желание участвовать просто пропадает !
    Что за пораженческие настроения_включайте ваше женское обаяние и всё будет супер )

  6. #126
    Аватар для Kotova1991
    Лига Волонтёр Лиги Kotova1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Что за пораженческие настроения_включайте ваше женское обаяние и всё будет супер )
    Поражение без участия , ну уж нет )))) Это не про меня точно. Уже все запланировано для съемки, ждите

    Начни свой путь в Аллодах Онлайн вместе со мной!
    Введи пригласительный код при регистрации игрового аккаунта:
    272629

  7. #127
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Надо было всех в один момент. А участницам отправлять письмо, что-то типо "Ваша фотография прошла, 28 числа выложат, ожидайте". Желание участвовать просто пропадает !
    На десерт тебя оставили просто)

    Цитата Сообщение от Kotova1991 Посмотреть сообщение
    Поражение без участия , ну уж нет )))) Это не про меня точно. Уже все запланировано для съемки, ждите
    Вот умничка ждёмс!

  8. #128
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Воу-воу, сколько сразу красивых девушек!

    мм.. Даже из Ростовской области есть :3
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #129
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10

  10. #130
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    ПтичкаПевчая, СинийАпельсин на мой взгляд самые самые

  11. #131
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ну что ж, а почему бы, собсна, и не поучавствовать. Ждем-с одобрения модеров, ради ловли комплиментов))

  12. #132
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вот ещё замечательная: http://allods.mail.ru/media.php?item=71348

    С Раскола мало... (

  13. #133
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Может хватит тут рекламировать что кому нравится то!


    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Ну что ж, а почему бы, собсна, и не поучавствовать. Ждем-с одобрения модеров, ради ловли комплиментов))
    тут походу ради этого таких много)
    Последний раз редактировалось Moklayt; 25.10.2013 в 09:18.

  14. #134
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Да, девушка с Украины, конечно, пока лучшая)

  15. #135
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Да, девушка с Украины, конечно, пока лучшая)
    Ста́до — группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части животные одного вида, возможно объединение в стадо представителей разных видов. Для формирования стада принципиально необходимо взаимное влечение животных друг к другу.
    Особи, образующие стадо неоднородны по возрасту, генотипу, полу и другим признакам, хотя нередко встречаются сезонные стада, объединённые по одному признаку, например однополые стада у северного оленя.

  16. #136
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Ста́до — группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части животные одного вида, возможно объединение в стадо представителей разных видов. Для формирования стада принципиально необходимо взаимное влечение животных друг к другу.
    Особи, образующие стадо неоднородны по возрасту, генотипу, полу и другим признакам, хотя нередко встречаются сезонные стада, объединённые по одному признаку, например однополые стада у северного оленя.
    Ну... Я сначала фотки посмотрел, а потом сюда зашел, так что совсем не понимаю, к чему вот это все относительно моего поста И моя оценка является сугубо моей :В

  17. #137
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Ну... Я сначала фотки посмотрел, а потом сюда зашел, так что совсем не понимаю, к чему вот это все относительно моего поста И моя оценка является сугубо моей :В
    Для общего развития всём!

  18. #138
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Симпатичные все, а вот стилизованных фоток раз, два и обчелся. Печаль...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #139
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Симпатичные все, а вот стилизованных фоток раз, два и обчелся. Печаль...
    Вот правильно человек сказал так и есть по тем как то не поймешь для чего фоткались_70% с виду не поймешь сразу что это для АО фото делали
    может это реклама канцелярский товаров(стикиров) или фото категорий дело было вечером делать было нечего!

    ps идею подам самую простую_ можно на майку надпись ао свести или картинку прикольную (с хомяками)уже выделятся будите значительно_на красивом тельце да с милой мардашкой ох как смотреться будет_
    креативная сторона тоже должна присутствовать!
    Последний раз редактировалось Moklayt; 25.10.2013 в 10:27.

  20. #140
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    чет я не пойму - как голосовать? на какую кнопочку тыкать?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  21. #141
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    чет я не пойму - как голосовать? на какую кнопочку тыкать?


    Первый этап: публикация фотографий на странице конкурса
    Свои работы следует оставлять в специальном разделе на сайте до 28 октября.
    Второй этап: зрительское голосование
    Окончание приема фотографий, начало зрительского голосования: посетителям сайта и форума игры «Аллодов Онлайн» предстоит выбрать 15 конкурсанток, каждая из которых получит Упряжь Призового Котофея и пройдет в следующий этап конкурса.
    Третий этап: финал
    Жюри выберет трех победительниц, которым, помимо славы и почета, достанется престижная награда!

  22. #142
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Вот правильно человек сказал так и есть по тем как то не поймешь для чего фоткались_70% с виду не поймешь сразу что это для АО фото делали
    может это реклама канцелярский товаров(стикиров) или фото категорий дело было вечером делать было нечего!

    ps идею подам самую простую_ можно на майку надпись ао свести или картинку прикольную (с хомяками)уже выделятся будите значительно_на красивом тельце да с милой мардашкой ох как смотреться будет_
    креативная сторона тоже должна присутствовать!
    если бы Вы знали как мало времени дали на подготовку! При участии в другом конкурсе (игрушка даже другая) участницам дали 2 с половиной недели, соответственно и смогли придумать как лучше сделать фото, дабы и игре соответствовало и внешность подходила) А тут только узнали, уже нужно и идею придумать, и внешний вид оформить и стилистику сделать) сложно) я хотела сделать одно, а из за нехватки времени вышло совершенно другое(

  23. #143
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    если бы Вы знали как мало времени дали на подготовку! При участии в другом конкурсе (игрушка даже другая) участницам дали 2 с половиной недели, соответственно и смогли придумать как лучше сделать фото, дабы и игре соответствовало и внешность подходила) А тут только узнали, уже нужно и идею придумать, и внешний вид оформить и стилистику сделать) сложно) я хотела сделать одно, а из за нехватки времени вышло совершенно другое(
    с 18 октября до 28 октября. 10 дней мало?хотя да глупость сказал мало действительно если бы)

    еще не вечер может кому то хватило времени а вдруг)

  24. #144
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    с 18 октября до 28 октября. 10 дней мало?хотя да глупость сказал мало действительно если бы)

    еще не вечер может кому то хватило времени а вдруг)
    разумеется мало) подойдите к женщине и спросите 10 минут для макияжа это мало или много?) тут так же, хочется сделать все идеально, а времени не хватает)

  25. #145
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Не люблю, когда девушки пытаются одеться или сделать интерьер, напоминающий АО. В подавляющем большинстве получается кустарно и убого и снижает впечатление от самой девушки.


    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Может хватит тут рекламировать что кому нравится то!
    Как я писал, я считаю верным вариант, когда все увидят фотки одновременно - в день начала голосования.

    Но устроители конкурса решили иначе. Ну ок, будем играть по этим правилам и обсуждать/рекламировать уже сейчас.

  26. #146
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miradka Посмотреть сообщение
    разумеется мало) подойдите к женщине и спросите 10 минут для макияжа это мало или много?) тут так же, хочется сделать все идеально, а времени не хватает)
    И подходить не надо_за полтора часа позвонишь и всё равно на 40мин опоздает)чудо блин
    Ага если волю то дать конкурсанткам_ многие владельцы сильно пола уже состарятся и в мир иной отойду и я в том числе)и выберут Украинку 5-10 человек)

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не люблю, когда девушки пытаются одеться или сделать интерьер, напоминающий АО. В подавляющем большинстве получается кустарно и убого и снижает впечатление от самой девушки.
    Согласен в ао ролевых хороших еще не было)косплешиков тут мало хороших или вообще нет)

    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Внимание - наше все )
    Ждемс тогда)
    не скупимся на комплименты)
    Последний раз редактировалось Moklayt; 25.10.2013 в 11:23.

  27. #147
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение

    тут походу ради этого таких много)

    Внимание - наше все )

  28. #148
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    И подходить не надо_за полтора часа позвонишь и всё равно на 40мин опоздает)чудо блин
    Ага если волю то дать конкурсанткам_ многие владельцы сильно пола уже состарятся и в мир иной отойду и я в том числе)и выберут Украинку 5-10 человек)
    не не... не в этом дело. 10 дней действительно мало.
    1. продуманный образ (который хоть как-то будет подходить к персонажу), дабы не ограничиваться банальными сисе-попами. Это не так мало времени занимает (со своей колокольни, так как работа и семья)
    2. найти фотик и снимающего (большинство фото сделаны на телефон, даже не отрицайте этого).
    3. действительно найти время на то, чтобы и свет, и погода, и настроение и...... (вписать нужное).
    Все это занимает уйму времени.
    Моя вот задумка, даже при наличии фотографа, пока накрывается медным тазом - погода не та

  29. #149
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Не знаю, как там насчет задумки... Но прошлой зимой следил за конкурсом мисс в другой игре и там была работа девушки, где она полураздетая босиком фотографировалась в снегу. Результат для победы: нулевой. Всем было наплевать И оценивали только внешность.

  30. #150
    Аватар для 666kalipsa666
    Лига Гражданин Лиги 666kalipsa666 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    55
    Репутация
    99
    По мне дак это конкурс игроков а не персонажей, поэтому я и не мудрила с фотками, хотя может к выходным с мужем по эксперементируем)))


    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 40%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!

  31. #151
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Ну в общем тут не тот случай, когда нужно оправдываться, что образ на фотографии не слишком вписывается в сеттинг Аллодов.
    Конкурс про красивых девушек, играющих в Аллоды, а не на косплей.
    Красивых девушек - в достатке, и это главное. )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  32. #152
    Аватар для 666kalipsa666
    Лига Гражданин Лиги 666kalipsa666 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    55
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Ну в общем тут не тот случай, когда нужно оправдываться, что образ на фотографии не слишком вписывается в сеттинг Аллодов.
    Конкурс про красивых девушек, играющих в Аллоды, а не на косплей.
    Красивых девушек - в достатке, и это главное. )
    Вы прочитали мои мысли)))


    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 40%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!

  33. #153
    Аватар для Miradka
    Поселенец Miradka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не люблю, когда девушки пытаются одеться или сделать интерьер, напоминающий АО. В подавляющем большинстве получается кустарно и убого и снижает впечатление от самой девушки.
    Хорошо когда попытки удаются) плохо когда ты к примеру хочешь сделать кост и подобие мистика, но из за нехватки времени ты не успеваешь сделать кост и придумать как побольше огонек забахать, да так чтобы не поджечь квартиру)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Ну в общем тут не тот случай, когда нужно оправдываться, что образ на фотографии не слишком вписывается в сеттинг Аллодов.
    Конкурс про красивых девушек, играющих в Аллоды, а не на косплей.
    Красивых девушек - в достатке, и это главное. )
    нужно было об этом в начале топика написать) девушки старались, пытались и их сейчас так огорошили)

  34. #154
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 666kalipsa666 Посмотреть сообщение
    По мне дак это конкурс игроков а не персонажей, поэтому я и не мудрила с фотками, хотя может к выходным с мужем по эксперементируем)))
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Ну в общем тут не тот случай, когда нужно оправдываться, что образ на фотографии не слишком вписывается в сеттинг Аллодов.
    Конкурс про красивых девушек, играющих в Аллоды, а не на косплей.
    Красивых девушек - в достатке, и это главное. )
    Сами поймите когда большая часть шаблонна выбирать сложно!вроде всё милые-симпатичные всё старались!
    и разнообразие не помешало бы

    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там насчет задумки... Но прошлой зимой следил за конкурсом мисс в другой игре и там была работа девушки, где она полураздетая босиком фотографировалась в снегу. Результат для победы: нулевой. Всем было наплевать И оценивали только внешность.
    согласен девушка привлекательна когда открыта на 40%_там частично тут там по не многу
    мне вот лично харизма больше привлекает там глаза улыбка

    а при виде полу раздетой девушки у многие ассоциация
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5JMciW7JKg.jpg
Просмотров: 136
Размер:	5.6 Кб
ID:	169509  
    Последний раз редактировалось Moklayt; 25.10.2013 в 11:55.

  35. #155
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    согласен девушка привлекательна когда открыта на 40%_там частично тут там по не многу
    мне вот лично харизма больше привлекает там глаза улыбка

    а пре виде полу раздетой девушки у многие ассоциация
    Нет, ну она не была раздета вообще Она была "неодета для погоды", скажем так) Более того, она начала возмущаться, почему никто не оценил ее стараний - это было самое веселое :В "Я два часа ехала в лес!", "Да я там мерзла босиком!" и всякое такое прочее.
    Креативность это хорошо, но как дополнение к внешности, а не ее замена.

  36. #156
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    с 18 октября до 28 октября. 10 дней мало?хотя да глупость сказал мало действительно если бы)

    еще не вечер может кому то хватило времени а вдруг)
    Конечно мало) учитывая что сейчас ноябрь, у многих сессия...например у меня...и что мне разорваться, тут думаешь как бы все гладко сдать, да еще и где взять фотик, как уговорить подругу пофоткать если у нее тоже сессия. А самое главное где же фоткаться)
    Скорее всего буду выкладывать фотки как всегда в последний день

  37. #157
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Больше похоже на... Отговорки, что ли... Что, если получится не очень, так это обстоятельства не сложились. Без обид) Лично я побеждал в конкурсе (победителей выбирала администрация, но еще был приз зрительских симпатий, который я и выиграл), сфотографировавшись ночью под светом настольной лампы телефоном с камерой 2мпк
    Какой фотик, о чем вы

  38. #158
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Нет, ну она не была раздета вообще Она была "неодета для погоды", скажем так) Более того, она начала возмущаться, почему никто не оценил ее стараний - это было самое веселое :В "Я два часа ехала в лес!", "Да я там мерзла босиком!" и всякое такое прочее.
    Креативность это хорошо, но как дополнение к внешности, а не ее замена.
    Да это ты прав дополнение а не замена!это конечно угар жёсткий_но её жалко больше=/

    Цитата Сообщение от Aragorn9212 Посмотреть сообщение
    Конечно мало) учитывая что сейчас ноябрь, у многих сессия...например у меня...и что мне разорваться, тут думаешь как бы все гладко сдать, да еще и где взять фотик, как уговорить подругу пофоткать если у нее тоже сессия. А самое главное где же фоткаться)
    Скорее всего буду выкладывать фотки как всегда в последний день
    Эээх студенческие годы____потом вообще времени еще больше не будет)
    норм не переживай всё получится у тебя)

    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Больше похоже на... Отговорки, что ли... Что, если получится не очень, так это обстоятельства не сложились. Без обид) Лично я побеждал в конкурсе (победителей выбирала администрация, но еще был приз зрительских симпатий, который я и выиграл), сфотографировавшись ночью под светом настольной лампы телефоном с камерой 2мпк
    Какой фотик, о чем вы
    ну так у нас всё проще за березку зашел и всё дела)
    причем оценка женщин и мужчин значительно отличительна друг от друга!)
    Последний раз редактировалось Moklayt; 25.10.2013 в 11:53.

  39. #159
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Сами поймите когда большая часть шаблонна выбирать сложно!вроде всё милые-симпатичные всё старались!
    и разнообразие не помешало бы
    Здесь вам конкурс красоты или где?

    По условиям конкурса, девушка на фотографии должна быть одна. Это накладывает значительные ограничение на сценарий фотографии. Время на подготовку качественного инвентаря тоже сильно ограничено.

    В конце концов, не жену на смотринах выбираешь.
    Просто зажмурься и выбери самую красивую. )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  40. #160
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    562
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    В конце концов, не жену на смотринах выбираешь.
    Просто зажмурься и выбери самую красивую. )
    вот ты кантору то палишь то)))

Закрытая тема
Страница 4 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения