Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2013
Закрытая тема
Страница 36 из 37
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1479
  1. #1401
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Olegast Посмотреть сообщение
    А про Жаннету я если честно даже не удивлён, Как может подруга Стикла и не войти в топ-3
    Ты это, поаккуратнее чтоли, а то камни в астрале могут перестать падать Оо

  2. #1402
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Лучших после 5го места...

    Тут спор конечно бесполезный ,но раз ты уже начал ,я вот изначально посмотрел на фото Халлибел и Жанеты и понял что либо та либо другая станет ,а если у тебя нет вкуса и ты выбираешь эмо герл в красных чулках так это в возрастом пройдет, я тебя уверяю,ну либо никогда)))))

  3. #1403
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Ну у меня нет на конкурсе ни жен, ни знакомых,1 и 3 место меня в принципе не очень удивляют,много девушек симпатичных выбрать трудно,но 2 место явно ни к месту.
    Зул'джин будет отмщен!

  4. #1404
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Первое место заслуженно занимает очень красивая девушка)). Первый раз, на отборочном, увидел ее, сразу подумал что будет первой. Поздравляю ! )


    хТОПОРЮГАх

  5. #1405
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Тут спор конечно бесполезный ,но раз ты уже начал ,я вот изначально посмотрел на фото Халлибел и Жанеты и понял что либо та либо другая станет ,а если у тебя нет вкуса и ты выбираешь эмо герл в красных чулках так это в возрастом пройдет, я тебя уверяю,ну либо никогда)))))
    Да, было дело но уже прошло, теперь смотрю на эту пдвню и рука к лицу тянеться
    1.http://allods.mail.ru/media.php?item=71888
    2.http://allods.mail.ru/media.php?item=75452
    3.http://allods.mail.ru/media.php?item=76490
    Вот так должно быть
    Последний раз редактировалось more97; 04.11.2013 в 09:14.

  6. #1406
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Халлибел мои поздравления!
    I место заслужено.


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ... После долгих и ожесточённых споров жюри пришло к согласию и сделало свой выбор...
    ... Но компромисс был достигнут. Первое место отстояло Профессиональное жюри, второе и третье за АО Тимс.

  7. #1407
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Хотелось бы еще раз поблагодарить всех тех кто меня поддерживал и продолжает это делать. И отдельное спасибо жюри.
    Ну а вообщем смешно читать посты про то, что "все куплено".

  8. #1408
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще раз поблагодарить всех тех кто меня поддерживал и продолжает это делать. И отдельное спасибо жюри.
    Ну а вообщем смешно читать посты про то, что "все куплено".

    Я твой самый неистовый поддерживальщик ,после всего этого ты просто обязана выйти за меня замуж )

  9. #1409
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Я твой самый неистовый поддерживальщик ,после всего этого ты просто обязана выйти за меня замуж )
    Покажи себя достойно на конкурсе Мистер АО ))

  10. #1410
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    правда тут невольно вспомнилась фраза из фильма * о чем говорят мужчины * .... * она же вообщем пишет в одно слово ,что тут сложного- в общем !*

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    Покажи себя достойно на конкурсе Мистер АО ))
    конкурсы это сугубо для женщин , у них воспитанием заложено выяснять *кто кого прекрасней* ,не мужское это занятие ..

  11. #1411
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    ... Ну а вообщем смешно читать посты про то, что "все куплено".
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    правда тут невольно вспомнилась фраза из фильма * о чем говорят мужчины * .... * она же вообщем пишет в одно слово ,что тут сложного- в общем !*
    У Халлибел еще и чувство юмора присутствует

  12. #1412
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Да, было дело но уже прошло, теперь смотрю на эту пдвню и рука к лицу тянеться
    1.http://allods.mail.ru/media.php?item=71888
    2.http://allods.mail.ru/media.php?item=75452
    3.http://allods.mail.ru/media.php?item=76490
    Вот так должно быть


    У хваленой птички - ужасное фото, девушка на 3тьем - вооообще ниочем, только Кроста действительно могла бы быть на любом из 3х призовых мест...

  13. #1413
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    По мне дак, птичка только и могла быть в тройке.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #1414
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    такие конкурсы никогда не были объективны. ибо определение красоты складывается исходя из вымышленных эталонов. в древние времена в моде были пышные формы. сколько картин было написано.. эти роскошные дамы сводили с ума многих. а теперь эталоном красоты считают стройную фигуру, близкую к анорексии. вывод то прост - не женщины меняются, а мы и наши вкусы. они как были красивыми, так ими и остаются. каждая красива по своиму и судить подобные конкурсы - это нелепо. многие гоняются за чем то вымышленным, надуманным и даже не замечают того, что рядом где то есть та самая, красивая! ( и телом и душой) Мы слепы Господа. слепы.
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  15. #1415
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    По мне дак, птичка только и могла быть в тройке.
    Вот и я о чем - о вкусах не спорят.

  16. #1416
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от dakov78 Посмотреть сообщение
    такие конкурсы никогда не были объективны. ибо определение красоты складывается исходя из вымышленных эталонов. в древние времена в моде были пышные формы. сколько картин было написано.. эти роскошные дамы сводили с ума многих. а теперь эталоном красоты считают стройную фигуру, близкую к анорексии. вывод то прост - не женщины меняются, а мы и наши вкусы. они как были красивыми, так ими и остаются. каждая красива по своиму и судить подобные конкурсы - это нелепо. многие гоняются за чем то вымышленным, надуманным и даже не замечают того, что рядом где то есть та самая, красивая! ( и телом и душой) Мы слепы Господа. слепы.

    Руководствуясь этой логикой можно прожить всю жизнь молча ,потому как любой предмет на который мы смотрим и обсуждаем относителен , все субъективно и *на вкус*

  17. #1417
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Руководствуясь этой логикой можно прожить всю жизнь молча ,потому как любой предмет на который мы смотрим и обсуждаем относителен , все субъективно и *на вкус*
    речь не о предметах, а о конкурсе. это своего рода соревнование, только без правил, т.к. важная составляющая этого "спорта" субъективна.
    Последний раз редактировалось dakov78; 04.11.2013 в 10:33.
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  18. #1418
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    ...только Кроста действительно могла бы быть на любом из 3х призовых мест...
    Адекватно!
    Кроста, с тремя подобными фотографиями Другие фото №2, могла бы составить конкуренцию Халлибел
    ИМХО

    Цитата Сообщение от dakov78 Посмотреть сообщение
    такие конкурсы никогда не были объективны. ибо определение красоты складывается исходя из вымышленных эталонов. в древние времена...
    Нет - эталоны не вымышлены и да - зависят от эпохи (помимо этого от культуры, etc). Во времена Рубенса, все призеры были бы на первых местах с конца. Но Конкурс здесь и сейчас. Да и о каком Профессиональном жюри можно говорить, если "эталонов" нет?
    Последний раз редактировалось eugun; 04.11.2013 в 10:56.

  19. #1419
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    У хваленой птички - ужасное фото, девушка на 3тьем - вооообще ниочем, только Кроста действительно могла бы быть на любом из 3х призовых мест...
    Птичка самая красивая, тут на девушек нужно смотреть а не на фото, так то неплохо просто не так профессионально как у 1 и 3.
    Ps : грц меня с восьмисотым постом, флудер от бога.
    Последний раз редактировалось more97; 04.11.2013 в 10:40.

  20. #1420
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Птичка самая красивая, тут на девушек нужно смотреть а не на фото, так то неплохо просто не так профессионально как у 1 и 3.
    Ps : грц меня с восьмисотым постом, флудер от бога.
    Она самая обычная. Эм, тут на все надо смотреть. Уже писалось, что девочкам которые подготовились, мягко говоря обидно что их поставили в ряд с теми кто от фонаря на фоне ковра сфотографировался. В конце концов, подобные конкурсы это не только природные данные, но и подача, от которой многое зависит. Та же Амошка срубила кучу голосов на фаперах, но, благо жюри дальше её не пропустили ибо так-то ниочем. Её же фотки в более скромном наряде - и никто её не заметит.
    Последний раз редактировалось Buniashka; 04.11.2013 в 10:51.

  21. #1421
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    сидит ща какой -нибудь урюк тут и думает нееее женщина должен быть луноликий плоскомордый и узкоглазый ,а эти ваааабче ниачом )))споры неуместны .ставки сделаны ))

  22. #1422
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    странный выбор... ну да на вкус и цвет...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  23. #1423
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Эталон
    — О прекрасная! Твое тело гибкое, словно дикая серна. Кожа нежная, как голубка. Волосы твои как дивные водопады. Сосцы твои…
    Х@тт@бы4
    Последний раз редактировалось eugun; 04.11.2013 в 11:13.

  24. #1424
    Аватар для prizrak1211
    Новобранец prizrak1211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Крайне удивило отсутствие Кросты в призерах.

  25. #1425
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель.
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  26. #1426
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    А мне лично Бусичка больше всех понравилась из всех кто в тройке.

  27. #1427
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Мама моя, мир сошел с ума...
    Слабым оставьте советы, вы - Дети Вольного Ветра. Как путь пройти до конца, - знают лишь ваши сердца! (Catharsis)


  28. #1428
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    У хваленой птички - ужасное фото, девушка на 3тьем - вооообще ниочем, только Кроста действительно могла бы быть на любом из 3х призовых мест...
    Ну ты и перверсивный.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    ну 1 место явно накручено эй до мисс аллоды как до луны пешком
    Просто когда фоткалась надо было ваты натолкать. ) А то какая то палка с волосами.

  29. #1429
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Поздравляю девушек с победой!
    Вот, что хотела дополнить: Я не удивлена таким раскладом 2го и 3-го места. Второе место занимает игрок из ги БСЛ(Братство Сумеречного Леса)Подруга Стикола, думаю не стоит рассказывать ВАм кто это такой), А 3-е место достается Жрецу с Сумерков Богов гильдии СМЕРШ - так, что не могли же жюри обидеть достопочтенных представительниц этих ги)))
    Тогда напрашивается вопрос? почему бы не сделать дополнительные какие-то награды и не наградить не менее достойных девушек таких как: ПтичкаПевчая, Амошка, Миалька, - теми же наушниками или еще какой-то мелочью. Ведь какая девушка после такого захочет на след год участвовать...Если места все равно достанутся Избранным из Топ ги.
    Да и ктому же все 3 места уходят в лигу. А в Империи появится когда-нибудь корона, или хотябы венец Мисс АО.? В прошлые года было все так же...и все победительницы были из Лиги.
    И что-то там куча флуда была из-за девушки что дескать в чулках, - присмотритесь, какие же это чулки! это обычные гольфы. Унас осенью многие девушки в них ходят, без баньтиков конечно)
    И еще не знаю как Вам, но меня тот флудер пиарящий свою жену порядком надоел, интересно он когда-нибудь успокоится)?

  30. #1430
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Juliua Посмотреть сообщение
    Второе место занимает игрок из ги БСЛ(Братство Сумеречного Леса)Подруга Стикола, думаю не стоит рассказывать ВАм кто это такой)
    Чо за тип?

  31. #1431
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juliua Посмотреть сообщение
    Поздравляю девушек с победой!
    Вот, что хотела дополнить: Я не удивлена таким раскладом 2го и 3-го места. Второе место занимает игрок из ги БСЛ(Братство Сумеречного Леса)Подруга Стикола, думаю не стоит рассказывать ВАм кто это такой), А 3-е место достается Жрецу с Сумерков Богов гильдии СМЕРШ - так, что не могли же жюри обидеть достопочтенных представительниц этих ги)))
    Тогда напрашивается вопрос? почему бы не сделать дополнительные какие-то награды и не наградить не менее достойных девушек таких как: ПтичкаПевчая, Амошка, Миалька, - теми же наушниками или еще какой-то мелочью. Ведь какая девушка после такого захочет на след год участвовать...Если места все равно достанутся Избранным из Топ ги.
    Да и ктому же все 3 места уходят в лигу. А в Империи появится когда-нибудь корона, или хотябы венец Мисс АО.? В прошлые года было все так же...и все победительницы были из Лиги.
    И что-то там куча флуда была из-за девушки что дескать в чулках, - присмотритесь, какие же это чулки! это обычные гольфы. Унас осенью многие девушки в них ходят, без баньтиков конечно)
    И еще не знаю как Вам, но меня тот флудер пиарящий свою жену порядком надоел, интересно он когда-нибудь успокоится)?

    НИОДНА ДЕВУШКА не захочет участвовать в следующий раз, если победительниц каждый раз встречают тоннами негатива.
    Почему на чужой успех вы смотрите через призму собственной неудачи?
    "Ах-ах-ах, корона снова ушла в Лигу" Империи на всех серверах меньше, ну не хочет у нас народ играть массово за суровые советы, соответственно и девушек-претенденток будет меньше, а значит с шанс на то что бы победительница была из этой фракции значительно ниже, чем у Лиги.
    "Она из топ ги, все понятно"(как отдельный случай "она из БСЛ) У нас из 150 человек, навскидку, 40 девушек, из них, за 3 года только 4 учавствовали в конкурсе и только 2 заняли призовые места. Да, надо сказать отдельно, что в этом есть заслуга клана, но отнюдь не в том, что "все куплено", а в том, что мы стараемся представить публике наших кандидаток, рассказать о них и сделать так, что бы голосующие, а так же жюри, узнало их не только как картинку, но и как живого, настоящего человека. Почему вы так не представляете своих конкурсанток?
    Дальше, внешний вид. О да, я могу сфотографироваться и выложить фотку в неглиже и это сорвет просто мириады лайков и голосов. Но будет ли это правильно? Вы же первая запостите в комментариях небезызвестного медведя. Так почему другая, пусть и менее вызывающая вульгарщина имеет право быть и побеждать?
    А касаемо флудера, нинравится - не читайте, но говорят, что у тех, кто начал во время МЧД болеть за БСЛ, резко перестало лагать.

  32. #1432
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    НИОДНА ДЕВУШКА не захочет участвовать в следующий раз, если победительниц каждый раз встречают тоннами негатива.
    Почему на чужой успех вы смотрите через призму собственной неудачи?
    "Ах-ах-ах, корона снова ушла в Лигу" Империи на всех серверах меньше, ну не хочет у нас народ играть массово за суровые советы, соответственно и девушек-претенденток будет меньше, а значит с шанс на то что бы победительница была из этой фракции значительно ниже, чем у Лиги.
    "Она из топ ги, все понятно"(как отдельный случай "она из БСЛ) У нас из 150 человек, навскидку, 40 девушек, из них, за 3 года только 4 учавствовали в конкурсе и только 2 заняли призовые места. Да, надо сказать отдельно, что в этом есть заслуга клана, но отнюдь не в том, что "все куплено", а в том, что мы стараемся представить публике наших кандидаток, рассказать о них и сделать так, что бы голосующие, а так же жюри, узнало их не только как картинку, но и как живого, настоящего человека. Почему вы так не представляете своих конкурсанток?
    Дальше, внешний вид. О да, я могу сфотографироваться и выложить фотку в неглиже и это сорвет просто мириады лайков и голосов. Но будет ли это правильно? Вы же первая запостите в комментариях небезызвестного медведя. Так почему другая, пусть и менее вызывающая вульгарщина имеет право быть и побеждать?
    А касаемо флудера, нинравится - не читайте, но говорят, что у тех, кто начал во время МЧД болеть за БСЛ, резко перестало лагать.
    Ждем фотки в неглиже.))

  33. #1433
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Девушки занявшие 3-и призовые места получают: определенное кол-во кри, наушники, мышки и тд. + бесплатный билет на вечеринку АО + упряж Котофея. А остальным - котофей и билет!? Справедливо? Думаю можно было и сделать пару дополнительх мест, типа: за зрительскую симпатию и тд.
    Вообще хотелось бы увидить всех 15-ть девушек вошедших в финал на праздновании ДР АО. И тогда все стало бы на свои места)
    Ах, да в прошлом году одно из 3-х мест в Мис АО досталось кому? - БСЛ)
    И сколько грязи девушкам доводилось читать в свой адрес, из-за котофея да?) в прошлые разы Ув.Гоблина хоть давали...

  34. #1434
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Juliua Посмотреть сообщение
    Девушки занявшие 3-и призовые места получают: определенное кол-во кри, наушники, мышки и тд. + бесплатный билет на вечеринку АО + упряж Котофея. А остальным - котофей и билет!? Справедливо? Думаю можно было и сделать пару дополнительх мест, типа: за зрительскую симпатию и тд.
    Вообще хотелось бы увидить всех 15-ть девушек вошедших в финал на праздновании ДР АО. И тогда все стало бы на свои места)
    Ах, да в прошлом году одно из 3-х мест в Мис АО досталось кому? - БСЛ)
    И сколько грязи девушкам доводилось читать в свой адрес, из-за котофея да?) в прошлые разы Ув.Гоблина хоть давали...
    да кому эти призы нужны, суть то не в призах, а в убогости голосования, хотя теперь ясно что если бы изначально жюри решало расклад был бы тот же.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Дальше, внешний вид. О да, я могу сфотографироваться и выложить фотку в неглиже и это сорвет просто мириады лайков и голосов. Но
    ну давай прикали, далеко не каждая сорвет лайки, я бы вот 1 место не желал в неглиже видеть
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.11.2013 в 11:54. Причина: Флейм
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #1435
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STA-CSS Посмотреть сообщение
    Ждем фотки в неглиже.))
    Вы до конца не дочитали))) Это будет как минимум не правильно, как максимум - бесполезно, конкурс уже кончился =)

  36. #1436
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Вы до конца не дочитали))) Это будет как минимум не правильно, как максимум - бесполезно, конкурс уже кончился =)
    Это тема для нового конкурса)

  37. #1437
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Вы до конца не дочитали))) Это будет как минимум не правильно, как максимум - бесполезно, конкурс уже кончился =)
    нууу... сразу заднюю включать
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #1438
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Buniashka,вроде правильно написала) Я даже Вам отвичать не буду, соги всегда своих защищают)
    Вы писали про то, что сфоткаетесь в наглиже и тд. но это не правильно и все такое - зачем вообще было это говорить, поднять себе самооценку?)

  39. #1439
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    нууу... сразу заднюю включать
    Заднюю включают, когда пообещали, но делать не хотят. Я лишь предположила возможность))
    И да, цель достигнута, обсуждают меня, а не победительниц, которым совершенно ни за что достается...

    To Juliua :
    Если все действия, которые вы совершаете и слова, которые вы говорите, служат только тому , что бы поднять вам самооценку - у вас с ней, с самооценкой, большие проблемы.
    А так-то, для понимания лучше когда речь о реальных людях\вещах, а не абстрактных.
    Последний раз редактировалось Buniashka; 04.11.2013 в 17:20.

  40. #1440
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Заднюю включают, когда пообещали, но делать не хотят. Я лишь предположила возможность))
    И да, цель достигнута, обсуждают меня, а не победительниц, которым совершенно ни за что достается...

    Какие то у тебя цели мелочные, впрочем как и самооценка.
    Последний раз редактировалось STA-CSS; 04.11.2013 в 17:27.

Закрытая тема
Страница 36 из 37
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения