Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Гардероб
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 313
  1. #81
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кстати, помнится и правда обещали смену облика оружия.

    Это позже будет? И будет ли?
    Да нет, говорили про 5.0.
    Но не думаю, что это будет именно с гардеробом. Скорее вынесут в отдельный анонс.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    А что будет с костюмами, которых N кол-во одного типа?
    Например, костюм ратника у меня будет в кол-ве 10 шт. Одна ладно, перейдет в гардероб, а что будет с другими? Удалятся сами или перенесутся всем скупом в гардероб, а может вовсе останутся не тронутыми?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #82
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Если оно будет работать как задумано - будет просто шикарно )
    Осталось только понять, как же оно задумано.

    1) Гардероб общий только для основы с переродами? Может действительно расширить его до аккаунта? (понимаю, что намного сложнее в реализации и есть еще пара нюансов, но все-таки...)
    2) Непривязанные костюмы - что с ними будет при появлении гардероба? А с костюмами в нескольких экземплярах (привет "модным" барыгам)?
    3) Редкие/более недоступные (в основном из карт) костюмы - их можно будет когда-нибудь где-нибудь достать еще раз? Или останутся раритетом для счастливых обладателей (что логично, но крайне обидно лично мне как коллекционеру)?
    4) Костюмы в гардеробе будут работать по принципу предмета или способности/окраса? Можно ли одеть один костюм на всех переродков и основу/как-то переодеть костюм, не заходя на носящего его в данный момент персонажа?
    5) После ввода гардероба в игру свежеполученные костюмы будут автоматически падать в него или по-прежнему в сумку? (торговля и обмен, обмен и торговля ^_^)
    6) Кастомизация оружия. Немного не по теме, но: будет ли работать по тому же принципу? Или пока рано выяснять конкретные детали? Или её уже отложили на очень далекое будущее?


    З.Ы. Ну и совсем не по теме, однако нечто общее есть. Хатеть тумбочку-"гардеробик" для всевозможных амулетиков (они же триньки). Ну и возможность эти амулетики выбить из мобов, конечно же (актуализирует старый контент - героики и негероики, ПИ и прочие радости -, пусть даже для десятка-другого коллекционеров, но актуализирует).
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  3. #83
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    имеет смысл купить коробки с костюмами\уборами за премиалки ил на них время тикает т.е. до 5-й обновы не доживут?
    Время тикает, но 90 дней. Доживут 100%.

  4. #84
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Прочитав некоторые сообщения, у меня возник вопрос: «А вы точно уверены, что косты будут хранится в гардеробной, а не в сумке?

  5. #85
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Прочитав некоторые сообщения, у меня возник вопрос: «А вы точно уверены, что косты будут хранится в гардеробной, а не в сумке?
    Лутшебы это было так, тоесть в гардеробе.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #86
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    По логике, думаю, будет так - костюм можно будет перенести в гардероб, как сейчас из сумки переносятся гоблины в бестиарий Лабиринта.
    Поэтому, если их несколько и они не привязанные (как это бывает, когда все воплы одеты одинаково), то оставшиеся можно будет продать.
    Гардероб будет общим для основы и всех переродков, и, надеюсь, что вещь, уже надетую на одного вопла, можно будет надеть и на остальных, все равно в игра за раз только один перс.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 19.10.2013 в 01:36.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  7. #87
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я все еще надеюсь, что гардероб будет общим на весь аккаунт.
    сомневаюсь, не зря же ведь некоторым классовым костюмам дали функцию "Не продается"
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  8. #88
    Аватар для Eczoful
    Поселенец Eczoful на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Прочитав некоторые сообщения, у меня возник вопрос: «А вы точно уверены, что косты будут хранится в гардеробной, а не в сумке?
    Думаю ответ на этот вопрос находится здесь =)
    Ведь в Сарнауте так много прекрасных платьев, шляпок, костюмов, всевозможных крыльев и плащей, что хочется собрать их все, но каждый раз приходится думать над тем, куда же положить долгожданную обновку.

    Так же интересует вопрос с привязкой костюмов. Будет ли возможно передавать их, если он уже надоел тебе и ты хочешь с кем-то поделиться?

  9. #89
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Теперь в сумки и банки придётся складировать что-то другое,или же жетоны на их увеличение подорожают,или ещё что-нибудь

    Из анонса обновы порадовал момент,где эльф,посетовав на глупость орка,радуется гардеробу.Но на эльфов же пофигу что надеть,лишь бы лица видно не было и крыльев

    39855

  10. #90
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Наконец то дождались
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  11. #91
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Может не увидел.. Как костюмы можно будет продавать?:


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  12. #92
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Ура! ТРЯПКИИИ! *___*

    В принципе, всё это так или иначе уже упоминали, но тем не менее... Интересует следующее:
    1. Каким образом у меня в гардеробе будут отображаться одинаковые шмотки? Например, расово-класовый костюм непривязанный (найденный когда-то в перепродаже) и такой же привязанный (из сундука)?
    2. Каким образом тряпки окажутся в гардеробе? Для этого потребуется залезть в сейф/сумку и "отправить" их в гардероб сочетанием клавиши и ПКМ, например? И каким образом оттуда можно будет вытащить те котюмы, которые уже там оказались?
    3. Гардероб будет единым для прародителя и переродка, как понимаю?

    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Ввели бы еще функцию отключения плаща...
    В идеале бы вообще ввести в настройки пункты по упрощению отображения всяких свистоперделок а-ля "отключить отображение стихий у магов". Например, отключить анимацию украшений/головных уборов/костюмов. Всякие машущие крылышки, светящиеся уборы, шевелящиеся элементы наплечников...

    ЗЫ - когда введёте "гардероб" для шмота? Хотелось бы переключаться между ДО, которое чаще всего собирают на 2 спека, как известно. Очень неудобно постоянно таскать его с собой или бегать в банк...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #93
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Очень неудобно постоянно таскать его с собой или бегать в банк...
    Таскать с собой - полбеды. Быстро поменять кольца/серьги - вот проблема.


    Каким образом у меня в гардеробе будут отображаться одинаковые шмотки?
    Думаю, так же, как одинаковые маунты в стойле. То есть никак.

    Аналогично, я полагаю, будет происходить добавление костюма в гардероб с соответствующей невозможностью его оттуда потом вынуть для продажи.

  14. #94
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Очень круто!)
    Сила в терпении [52]



  15. #95
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Идея отличная

    Но, как водится, есть вопросы. Их уже задавали, но я всё же повторю:

    1. Как будет происходить добавление костюмов в гардероб?
    2. Можно ли будет костюм из гардероба потом изъять.
    3. Что будет происходить, если у персонажа несколько одинаковых костюмов?

    Лично у меня костюмы/шапки/прочие прибамбасы раскиданы по нескольким персонажам (3 банка на 120 ячеек заполнено) на одном аккаунте. Если все костюмы добавятся автоматом в гардероб без возможности их дальнейшего изъятия, хотелось бы знать об этом заранее, чтобы попытаться впихнуть их все в основного персонажа и перерождение. Иначе у меня получится 3 разных гардероба на разных персонажах.
    Далее, есть люди, которые снимают ролики. У таких людей бывает запас костюмов, которые они на время дают персонажам-актёрам. Эдакие костюмеры. Плюс, кое-кто просто даёт свои костюмы поносить на время.

    Думаю, было бы логично, если бы привязанные костюмы автоматически добавились в гардероб, всё равно их передать никому не получится. А не привязанные... Без разницы как они туда попадут, главное, чтобы их потом оттуда вытащить можно было.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.10.2013 в 05:10.

  16. #96
    Аватар для Vanna11
    Горожанин Vanna11 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Круто придумали,жду обнову


  17. #97
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    1)
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что один костюм не может находиться одноременно на основе и воплощении?
    Вы хотите сказать что имея скажем бесплотный кост в гардеробе, я смогу одеть одновременно его на всех персонажей(воплощения\основу)? То есть гардероб общий?
    Я вас правильно понял?
    2) И ответьте пожалуйста на уже задаваемые вопросы -
    1.по какому принципу будут попадать костюмы в гардероб.
    2.можно ли будит их оттуда вытащить и отдать\продать и если можно, то будут ли они не привязаны.

    С нетерпением жду вашего ответа
    Последний раз редактировалось dead-lion; 19.10.2013 в 06:53.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  18. #98
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Стили для оружки не будет в гардеробе, или вообще не будет? Обещали же =(

  19. #99
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Очень неплохо. А то большая часть банка костюмами забита

  20. #100
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    312
    Репутация
    950
    Спасибо огромное! Теперь будет очень удобно быть красивым)

  21. #101
    Аватар для Voicething
    Горожанин Voicething скоро станет достаточно известным Voicething скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Добавьте ещё ярмарку костов со всех прошлых кладов в ЛР на первую неделю обновы: все будут пищать от восторга, в том числе и я, я особенно, т.к. как-то пропала часть костов удалив перерода,в чьём банке они и хранились, там был любимый парадный кост кадета(((( хотелось бы его вернуть,да королевский набор приобрести.
    Последний раз редактировалось Voicething; 19.10.2013 в 10:26.

  22. #102
    Аватар для denartdots
    Скиталец denartdots на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Идея норм, только как можно будет обмениваться костами с другими персами?
    И еще вопрос - гардероб на основе и воплотах будет общий?
    Последний раз редактировалось denartdots; 19.10.2013 в 08:51.

  23. #103
    Аватар для Presign
    Вольный Аллодер Presign на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    ура, дождались! (10 ура)
    Указывая при регистрации код 456172,
    каждый твой персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,
    1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто кликни >>>>>тут<<<<<

  24. #104
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    По мне,так можно было бы ещё ввести "изменение цвета костов",было бы совсем круто

  25. #105
    Аватар для vika683
    Империя vika683 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Для девушек можно покрасивей шкафчик:)

    У меня стока костюмов, уже у всех переродах всё забито)) ломиться банк.Мой муж меня вечно пилит что у меня полная сумка)))
    Это будет за кри гардеробчик?
    Можно чтоб был выбор?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    А еще когда вы поменяете юбилейный костюм уже тошнит от него?
    С начало ОБТ он все такой же древний и уже нехочеться праздника

  26. #106
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Хех, на 1ом скрине прочитал "карты ээмское", ахахаха

  27. #107
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    ураааааааааааа!+++

  28. #108
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    В следующем обновлении 5.0.0. «Сердце мира» всех любителей моды и стиля ждет приятный сюрприз – гардероб для костюмов!

    А случайно не подскажете.....ящичек для нашего нынешнего шмота в этом шкафу уже приготовлен или.......?

  29. #109
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Понравилось! Главное, чтобы деньги не вытрясали, где не нужно)

  30. #110
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Урраааа! Замечательный гардероб, наконец-то появится!
    Есть вариант, что костюмы, возможно, будут помещаться туда по принципу окрасов. То есть сначала костюм попадает в сумку (привязанный-непривязанный зависит от его изначальных характеристик, так же как окрасы например со скачек непривязанны, а с Тка-Рики привязаны). Затем активируется ПКМ с появлением сообщения вроде "Вы уверены?" и при активации костюм помещается в гардероб навсегда, привязываясь и превращаясь в окрас персонажа, общий для основы и всех выродков.
    Блин, скорей бы дождаться! Это ж так здорово, можно будет все коллекции собирать!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  31. #111
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Мегареспект !!!

  32. #112
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Спасибо, ждали.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  33. #113
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Шикарно) Ждем и надеемся на лучшее)

  34. #114
    Аватар для Malika444
    Скиталец Malika444 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо большое!

    Гардероб - это моя мечта. А тут еще примерочная сразу, ну вообще сказка )

    У нас на сервере НД нет возможности приобрести некоторые из старых нарядов таких, как пляжный костюм, красный и синий новогодний костюм и крылья, которые продавали в ЛР. Очень надеюсь, что в будущем можно будет и эти костюмы носить на НД

  35. #115
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Будет ли возможность создавать свои наборы(сеты) костюмов ?
    например маска + костюм + плащ/крылья = "набор№1", чтобы сразу тыкнул в гардеробе на "набор№1" и оделся в любимую комбинацию маски, костюма и плаща ))

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  36. #116
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Супер!) Наконец-то банк освободиться))

  37. #117
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinoe2295 Посмотреть сообщение
    Супер!) Наконец-то банк освободиться))
    ОсвободитЬся? оО Ну если вы говорите в таком стиле - "Я ходитЬ по улице", тогда может и "освободитЬся", у нормальных людей он освободиТСя.

  38. #118
    Аватар для riktolik
    Горожанин riktolik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мдаа)))Осталось еще каждому по куколке Барби выдать, что бы костюмчики примерять-подшивать))) Смысла ноль в гардеробе....

  39. #119
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Вот это подарок! Наша мечта воплощается в жизнь!
    А на будущее можно будет разделить костюмы на более мелкие составные части и создать уникальный наряд!
    для этого надо:
    1. ввести возможность надеть сразу много костюмов. Хотя бы шесть одновременно.
    2. разделить все костюмы на детали как обычные вещи персонажа (голова, вехр1, верх2, плечи, пояс, низ1, низ2, бельё, украшения1, украшения2, крылья/плащ и т. д.)
    3. каждый костюм снабдить менюшкой визуализации (поставить галочки какие части показывать, а какие скрыть).
    Получатся миллионы возможных вариантов, которые сделают каждого персонажа неповторимым.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  40. #120
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Не думаю что первый, но как будет осуществляться обмен костюмами при введении гардероба?

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения