Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 7 из 44
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1733
  1. #241
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    Граня спасет мир)
    Граня - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации )

  2. #242
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Соглашусь с предыдущим оратором. Здесь как бы пофиг участвовал-не участвовал. Это, примерно, как в футболе: играть никто не играет, зато все разбираются.=))

  3. #243
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    а я вообще незнаю, зачем мы заявку подавали! тут уже знатоки всё расписали, ГЛ и армада в финале а ВА в этой году ничего не светит..

    сразу финал провести да и фсио.
    нам объединение не светит) так что мы так, посмотрим на других, себя покажем

  4. #244
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Соглашусь с предыдущим оратором. Здесь как бы пофиг участвовал-не участвовал. Это, примерно, как в футболе: играть никто не играет, зато все разбираются.=))
    Не ну в створ ворот я бы уж точно почаще Кержакова попадал бы =)))))
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Некоторых ТОП игроков сервера ПА получили на постоянную основу или так сказать на время МАП?)
    Давно приглашали, просто так совпало. Эмприс так вообще пол года назад от нас уходил.
    Последний раз редактировалось soldat83; 24.10.2013 в 02:44.

  5. #245
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Имхо я считаю что в полуфинал выйдут представители тех серверов, где еще естьвойнушка, какие-то интриги, сопротивление, махач и тд и тп. Рассмотрим частный случай - Молодая Гвардия. Несмотря на серьезное превосходство АД, ПЛК раз за разом показывает уровень, достойный первого места. От сюда следствие - на сервере война гс в гс не тащит, на помощь приходит хитрость, тактика, сноровка. Примерно то же самое мы видели от представителей как ЗО, так и ПА на МАПе - активное использование географии локации.
    Правда после обновление 4.0.04 все гильдии так или иначе воюют за реальгар и опыта набираются все. Но одно дело, когда ты воюешь с равным соперником, другое - когда против тебя выставляют мясо и ты отфармив 2 часа безо всякой рефлексии ждешь среды, чтобы ограбить еще одно мясо.
    Я считаю, что наилучший результат покажет именно Молодая гвардия. Это вовсе не значит, что 1 и 2 место будет у АД и ПЛК, это значит что представители этого сервера пройдут большее число этапов, нежели другие.
    А победит рандом, да)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  6. #246
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Учитывая что компановка бОльшей части пати это физы, РАНДОМ будет так или иначе решать тут без шуток, кому больше будет переть на урон без уклонов пари тот и будет тащить, вот такие нынче ололоды.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 24.10.2013 в 04:18.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #247
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Не ну в створ ворот я бы уж точно почаще Кержакова попадал бы =)))))
    Чегоо?! Да учитывая его титулы и статус лучшего бомбардира ЧР, ближайшие несколько сезонов тебе это точно не грозит. Девиз его знаешь и за какую команду играет? Так что сушитес весла.

  8. #248
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я думаю дело в том что 44 гильдиям подавшим заявку ничего не достанется. нет мотива средним ги вобще ее подавать. не заинтересовали разрабы их. че толку если 29 гильдий выпадут и никто не заметит.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #249
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    11 гильдий участников - чо я считаю это успех!
    Йода спасет мир.

  10. #250
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    еще не вечер
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #251
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Гирскор у многих заявленых игроков отличается на 300+ очков, я уже почекал некоторых и это немало так то. Просто в противостоянии 6-6 значение Гир скора чуть более влияет чем рейд на рейд. Лишние пара сотен дамага (хила) влитые в тело из-за разницы в ГС могут его убить(продлить жизнь) и в формате 6-6 это решает.
    кроме гс, по которому судить легко, еще есть руны - разброс от 7-8 до 11-12 и другой донат - салат серьга, вода, трактаты, данасы. первые 2 пункта есть наверно почти у всех уже топ-игроков, а такто гс не показатель.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  12. #252
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    11 гильдий участников - чо я считаю это успех!
    Ога, и это еще с объединением игроков в одну гильдию. А так некоторые гильдии даже не могут найти нужное количество достаточно одетых для МД пать.

    Вечный слак

  13. #253
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    А интересно, как они вообще насчитали 45 боеспособных гильдий на серверах? На ВА допустим, есть всего порядка 6гильдий в которых есть боеспособные пати (ЗО, ПА, Wi.Sp, Странники, Мисталь, Мертвые Души), но за исключением ПА, они даже 3 пвп пати наврятли наскр****. Или разрабы опять витают в облаках, думаю, что на сервах полно сильных гильдий и игроков в них).

  14. #254
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Конечно никто не будет участвовать за горсть монет и скакуна за морского
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  15. #255
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Ну да, логически же посчитать, что всего 9 серверов (нитку не в счет) и что от каждого сервера идет по 5 гильдий, невдомек. Вот и получается 45. А 29 на отсев это чтобы в норм рамки вписаться и не сильно затягивать с турниром: 16 => 8 => 4 => 2. Ваш К.О.
    Таким образом, если не наберется 45 гильдий, а скажем их будет 30, то в первом туре отсев будет равен 14 гильдиям. Если же будет 17 гильдий, то скорее всего сократят на 1 этап и отсев будет составлять 9 гильдий, но мне кажется, что этого не случится, ибо
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    еще не вечер
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Конечно никто не будет участвовать за горсть монет и скакуна за морского
    Да конечно. По примеру NHL, где за Плэй-офф ни одному хоккеисту не платит его команда, на МАП идут не за плюшками, а за победой.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  16. #256
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    А интересно, как они вообще насчитали 45 боеспособных гильдий на серверах? На ВА допустим, есть всего порядка 6гильдий в которых есть боеспособные пати (ЗО, ПА, Wi.Sp, Странники, Мисталь, Мертвые Души), но за исключением ПА, они даже 3 пвп пати наврятли наскр****. Или разрабы опять витают в облаках, думаю, что на сервах полно сильных гильдий и игроков в них).
    Из этих гильдий, хороший состав могут набрать только ПА и виспы(пати из бардо\пало\варов преимущественно, ГС и донат обвес упоминать не будем). Кстати, друлей у них кто-то видел? Вопрос риторический

    На других сервах думаю аналогичная обстановка. Вот и получаем, 2 гильдии с сервера(примерно) + те, кто сможет сагитировать народ
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 24.10.2013 в 10:15.

  17. #257
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Ну да, логически же посчитать, что всего 9 серверов (нитку не в счет) и что от каждого сервера идет по 5 гильдий, невдомек. Вот и получается 45. А 29 на отсев это чтобы в норм рамки вписаться и не сильно затягивать с турниром: 16 => 8 => 4 => 2. Ваш К.О.
    Таким образом, если не наберется 45 гильдий, а скажем их будет 30, то в первом туре отсев будет равен 14 гильдиям. Если же будет 17 гильдий, то скорее всего сократят на 1 этап и отсев будет составлять 9 гильдий, но мне кажется, что этого не случится, ибо




    Да конечно. По примеру NHL, где за Плэй-офф ни одному хоккеисту не платит его команда, на МАП идут не за плюшками, а за победой.
    это не профессиональный спорт. тут люди играют. людей надо заинтересовать. профита 29 гильдиям ноль


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #258
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это не профессиональный спорт. тут люди играют. людей надо заинтересовать. профита 29 гильдиям ноль
    Я лишь хотел сказать, что гильдии сражаются в первую очередь за престиж, а не за какие-то плюшки. Кому мало мотивации престижа, те и не подадут заявку, от них не убудет. Топ гильдии серверов однозначно подадут заявки. Другие представители серверов могут не подать по разным причинам, но думается что причина "мне плюшек не дадут" не будет первоочередной
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  19. #259
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Я лишь хотел сказать, что гильдии сражаются в первую очередь за престиж, а не за какие-то плюшки. Кому мало мотивации престижа, те и не подадут заявку, от них не убудет. Топ гильдии серверов однозначно подадут заявки. Другие представители серверов могут не подать по разным причинам, но думается что причина "мне плюшек не дадут" не будет первоочередной
    Да я думаю, что не в мотивации дела, а просто народу нету с нужным гиром и зарункой. Если учесть, чтоб не быть мясом нужен хотя бы гир 9100+ то на примере ВА: ги Мистраль - 14человек(из них 3друля), МертвыеДуши - 10человек (нет жрецов даже 9к+), Странники - 30челов (вообще нет народу с гиром выше 9200)... думаю на других серверах ситуация схожа... так что где разрабы увидели 45ги которые могут выставить боеспособные составы **, а быть мясом и посмешищем думаю не многие хотят.

  20. #260
    Аватар для darci255
    Горожанин darci255 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Украина,г.Львов
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Нитка как всегда в Ж
    Нитка в Ж потому,что у нас нету ни шоп бафов,ни 5 покровы,ни рун.Топ ги игры просто нас ваншотить будет.

  21. #261
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Кстати, только сейчас обратил внимание.
    В новостной картинке изображены Орк, Хадаган и Зэм. Это намек?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #262
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Я лишь хотел сказать, что гильдии сражаются в первую очередь за престиж, а не за какие-то плюшки. Кому мало мотивации престижа, те и не подадут заявку, от них не убудет. Топ гильдии серверов однозначно подадут заявки. Другие представители серверов могут не подать по разным причинам, но думается что причина "мне плюшек не дадут" не будет первоочередной
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Да я думаю, что не в мотивации дела, а просто народу нету с нужным гиром и зарункой. Если учесть, чтоб не быть мясом нужен хотя бы гир 9100+ то на примере ВА: ги Мистраль - 14человек(из них 3друля), МертвыеДуши - 10человек (нет жрецов даже 9к+), Странники - 30челов (вообще нет народу с гиром выше 9200)... думаю на других серверах ситуация схожа... так что где разрабы увидели 45ги которые могут выставить боеспособные составы **, а быть мясом и посмешищем думаю не многие хотят.
    60 гильдий на груповом дме на боевых. главное мотивация. топ ги пойдут за престижем. а среднякам срать на это. они вылетят в первом туре. их сразу забудут.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #263
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Я лишь хотел сказать, что гильдии сражаются в первую очередь за престиж, а не за какие-то плюшки. Кому мало мотивации престижа, те и не подадут заявку, от них не убудет. Топ гильдии серверов однозначно подадут заявки. Другие представители серверов могут не подать по разным причинам, но думается что причина "мне плюшек не дадут" не будет первоочередной
    очень престижно пойти на турнир и вылететь в 1 туре.
    Последний раз редактировалось R2d2a; 24.10.2013 в 12:19.

  24. #264
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Даже вылетая в первом туре гильдия получает пользу:
    1. Опыт. Это подходы в игре которые не используют на родном сервере - т.е. шанс подняться в рейтинге у себя используя новые знания,
    2. Реклама гильдии. "Вступайте к нам, мы вот даже воевали на Межсервере и нам нужны рекруты, мы круче чем те с нашего сервера кто вообще не участвовал",
    3. "Освежение" игрового процесса для членов гильдии - новые впечатления, которые в принцпе дают заряд бодрости, что не может не сказаться в плюс в развитии гильдии.

    И т.п. Но конечно каждому решать самому - сидеть в своем болоте или пойти посмотреть мир.

  25. #265
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    А еще в прошлом году участникам МАП резервировали столики на ДР Аллодов и халявные приглосы давали)))
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  26. #266
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы существовали какие-либо аддоны, существенно влияющие на игровой процесс - они были бы запрещены и на боевых серверах.

    Поскольку сейчас таких не используется, то и запрета для межсерверного турнира нет. ...
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    ... В идеале он означает запрет на использование аддонов, распространяемых не свободно ...
    какая разница влияют или нет на игровой процесс игры - аддоны если "платные" то это уже противоречит правилам игры ... или нет?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ... Однако, администрация оставляет за собой право дисквалифицировать участников или гильдию целиком в случае, если обнаружится использование какого-либо нового дополнения, которое на игровой процесс серьезно повлияет.
    честно говоря, аддоны для меня "темный лес" и что Вы понимаете под словом " серьезно влияют на игровой процесс" - мне не понятно.
    -----------
    p.s. можно ссылку на тему (руководство) которые по вашему мнению "одобрены" их для использования в АО?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #267
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Даже вылетая в первом туре гильдия получает пользу:
    1. Опыт. Это подходы в игре которые не используют на родном сервере - т.е. шанс подняться в рейтинге у себя используя новые знания,
    2. Реклама гильдии. "Вступайте к нам, мы вот даже воевали на Межсервере и нам нужны рекруты, мы круче чем те с нашего сервера кто вообще не участвовал",
    3. "Освежение" игрового процесса для членов гильдии - новые впечатления, которые в принцпе дают заряд бодрости, что не может не сказаться в плюс в развитии гильдии.

    И т.п. Но конечно каждому решать самому - сидеть в своем болоте или пойти посмотреть мир.
    ну да, вместо адекватных условий гораздо проще использовать пропаганду. Можно придумать массу вариантов повышения интереса. Например убрать выбывание, тогда был бы фан и для явных аутсайдеров. Вести подсчет рейтинга бойцов доминиона - соперничество не только гильдий, но и групп.

  28. #268
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    да можно было бы просто награды за сам бой дать.

  29. #269
    Аватар для Zadera
    Поселенец Zadera на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    В финале будет запущено одновременно 6 баттлграундов. Если учесть, что всем призерам конкурса комментаторов + прошлогодним комментаторам будет доступен контент для Стримма, то только финал и будет полностью покрыт стриммами. Во всех остальных этапах мне пока не понятно, как будет проходить стримм. Ну и в частности скажу за себя - мне будет крайне неудобно драться и стриммить одновременно. Зато в текущем формате 6 на 6 можно будет полноценно прощупать противника в нескольких боях и к финалу подойти во всеоружии. Ну и нет В2, сложной географии с ящиками и прочих прелестей АП это тоже несомненно +
    Ога пошупай, смотреть на это все равно неинтересно. А не лучше ли бы дуэли ввели 1 на 1 на самого крутого перца в АО. Бало б интереснее смотреть чем 6х6.

  30. #270
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Какой нафиг заряд бодрости?Побиться безвариантно об стену, сдохнуть нное колво раз и идти домой.Это вряд ли поднимет настроение .
    Зул'джин будет отмщен!

  31. #271
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Магаданчская Течь с последнего рубежа дала заявку - я удивлен, приятно будет смотреть как позоряться нубосранчики которых я когда-то так любил ^__^

  32. #272
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Да ладно вам рассуждать Все проще же в разы

    Нет ни одного сервера где топ5 гильдий были бы хоть близко равны. 2-3 гильдии на сервер. Но если на "родном" сервере топ 4-5 проигрывают 15-18 группам и обыгрывают 30, то тут уже 70% боев для них будет с отставанием на 300-400 очков ГС. И никаких тактик не посмотреть, все прекрасно знают что эти бои проходят как каток. Когда вся группа не может убить одного персонажа - не нужны никакие тактики же

    Ну и во вторых 46 игроков, физически способных выделить время еще и на эти бои, кроме обязательных активностей в самой игре в таких гильдиях просто нет. Не осталось уже. Спасибо целому сезону.

    На примере МГ думаю что не совру, если скажу что кроме АД, ПЛК и ВЦ никто в принципе больше не в состоянии выставить столько игроков в дополнительное к основному время. 2-4 вменяемых группы максимум, а это уже не проходит.
    Последний раз редактировалось xLora; 24.10.2013 в 14:17.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  33. #273
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Да Мап этот четко показывает весь фейл политики АО тим, даже среди записавшихся игроков из ТОП ГИ разрыв в ГС есть по 300+ очков чтоуж говорить о средних ГИ. Вместо того чтобы прорабатывать ПВП контент давая почву для политики в игре, ПВП было практически выпилено, вот вам и результат. А если АА стартанет не так фейлово как всякие Свотры, то ваще...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #274
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Тем не менее парням из золотого легиона и мяса, которые из третьей десятки топа по гиру, не жим-жим заявиться значит. А гораздо более одетым и прикормленным позориться не профитно, с чего бы, разве позор проиграть более сильному?

  35. #275
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Тем не менее парням из золотого легиона и мяса, которые из третьей десятки топа по гиру, не жим-жим заявиться значит. А гораздо более одетым и прикормленным позориться не профитно, с чего бы, разве позор проиграть более сильному?
    Ты о ком? Возьмем МГ опять. Заявки от ВЦ и ПЛК, например еще нет. Но думаю, что если их не будет то только по каким-то техническим причинам. Русь скорее всего как обычно решит все прослакать на расслабоне А вот заявок от АбДом, Инков и Маника ждать, думаю, бессмысленно. У них просто нет столько игроков. В принципе. И профит/престиж тут не при чем.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  36. #276
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты о ком? Возьмем МГ опять. Заявки от ВЦ и ПЛК, например еще нет. Но думаю, что если их не будет то только по каким-то техническим причинам. Русь скорее всего как обычно решит все прослакать на расслабоне А вот заявок от АбДом, Инков и Маника ждать, думаю, бессмысленно. У них просто нет столько игроков. В принципе. И профит/престиж тут не при чем.
    Опаньки, а я и не знал что они в три патьки на чемпдомик ходят. Ну звиняйте тогда.

  37. #277
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Опаньки, а я и не знал что они в три патьки на чемпдомик ходят. Ну звиняйте тогда.
    На чемпионский домик родного сервера ты можешь во первых отправить игроков с ГС 8500-8700 и ничего. Они в целом в группах будут все равно не хуже подавляющего большинства персонажей сервера. На межсерверном таким игрокам делать нечего, но кроме того они будут тупо сливать свои группы. Одним своим присутствием.

    Во вторых на чемпионские бои сервера ты можешь отправить тех кто есть онлайн. Пришли 3 консты, в остальных замены, шестая вообще рандомная. Из 70 игроков 30-40 в онлайне есть - вот и пошли. А на межсерверный ты должен отправить не 40 человек, а 46 конкретных персонажей. И вот таких, кто гарантированно сможет быть, в нужном количестве там как раз и нет, как я понимаю.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  38. #278
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Мало гильдий, что-то записалось. Боялся, что апу не увижу

  39. #279
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    11 гильдий всего, отлично, боев будет меньше, быстрее это окончится) Ну а то что их мало, могу добавить только одно, их было бы максимум, сражаясь все на том сервере на равных, Равный ГС, Руны и т.д, победители были бы тогда, истинные умельцы этой игры!

  40. #280
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Как будет это происходить? Этапы, турниры? По выбыванию или по статистике?

Закрытая тема
Страница 7 из 44
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения