Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 22 из 44
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1733
  1. #841
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Фцк еах. Ютуб повержен и теперь стримы будут на Ютубе!
    Верим что оно не залагает.

    Следите за анонсами на - https://www.youtube.com/TheMpak99
    Будут ли выложенны бои 31го числа?
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  2. #842
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Будут ли выложенны бои 31го числа?
    Это все напрямую зависит от твича. Я ему, падле, верил, а он нас видимо кинуть хочет

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Всем кто сможет сегодня повисеть для проверки лагодрома - https://www.youtube.com/watch?v=N282vkFYHJ4 - Гран мерси
    Дио

  3. #843
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Это все напрямую зависит от твича. Я ему, падле, верил, а он нас видимо кинуть хочет

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Всем кто сможет сегодня повисеть для проверки лагодрома - https://www.youtube.com/watch?v=N282vkFYHJ4 - Гран мерси
    чот там чёрный экран и часы - так и должно быть?

  4. #844
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    чот там чёрный экран и часы - так и должно быть?
    Время началача как бэ! Не ?
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  5. #845
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    чот там чёрный экран и часы - так и должно быть?
    Таймер до начала -_-
    Дио

  6. #846
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    У ЗО появились преемники в лице БСЛ? )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  7. #847
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Это все напрямую зависит от твича. Я ему, падле, верил, а он нас видимо кинуть хочет
    В чем проблема? И кстати, что локально не сохраняли?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  8. #848
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    В чем проблема? И кстати, что локально не сохраняли?
    Боялся лагов.. Но оказалось что зря.
    Дио

  9. #849
    Аватар для ZzZ730020086ZzZ
    Батрак ZzZ730020086ZzZ на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Молодцы ребят)))) Че та Гилдия -AD- не очень выставила себя))) Я на Больше расчитавал ребят)) Но все равно молодцы) Грац Вам ))) Думаю что во втором Этапе вы покажите себя С Лучшей стороны))


    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/5e275b3b3019d928597fb974066672d5/844a9b92655e26956570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/f069f122cf083be1720798243e123615/23b324e03fe6d603204070414e6c259b/bar.jpg[/IMG]
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/d0fbed71e72391d613286ffc24d3d6f9/6a720db3dbf6a8a66570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]


  10. #850
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ZzZ730020086ZzZ Посмотреть сообщение
    Молодцы ребят)))) Че та Гилдия -AD- не очень выставила себя))) Я на Больше расчитавал ребят)) Но все равно молодцы) Грац Вам ))) Думаю что во втором Этапе вы покажите себя С Лучшей стороны))


    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/5e275b3b3019d928597fb974066672d5/844a9b92655e26956570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/f069f122cf083be1720798243e123615/23b324e03fe6d603204070414e6c259b/bar.jpg[/IMG]
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/d0fbed71e72391d613286ffc24d3d6f9/6a720db3dbf6a8a66570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]

    АД можно вплоть до финала идти вторыми и это будет успех ибо цель плей-оффа в любом виде спорта и в любой игре проходить в следующий раунд. Насчет победы ну это будет тяжко. На нашем сервере 3 живые ТОП ги и игроки размазаны на 3 ги в отличии от Зова и ему подобных. А так да у АД очень большие шансы взять турнир,там подобрались очень сильные патьки, которые на родном сервере не очень то и часто проигрывают(нагибаторы с зова и раскола могут читать с ухмылкой, у них то стата 100% в боях до встречи с ШШ и топ пачками других серверов).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  11. #851
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    ЧТо такое ШШ?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #852
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    пачка Шелтор-Шеиди
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  13. #853
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А, ну ясное дело, что у ПЛК самый крутой соперник в игре)
    А Пиппо ваще тащун)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #854
    Аватар для yankelevichA
    Горожанин yankelevichA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Причем тут аддон? Есть баг, когда персонаж не имеет стана, и берет баф. Видел лично на видео это, если найду, выложу, где ПА шный жрец записывает бои, с нашего серверного Доминиона, и там маг у них спокойно подходит за бафом и забирает, когда все остальные в стане, откисают. Я к БСЛ не предьявляю ни чего, просто вчера только на БСЛ один раз это увидели и все, это проблема разработчиков.
    не ожидал что этим багом будут пользоваться на МЧД под страхом дискволификации, но раз так чтобы его убрали опишу - во время ожидания юзайте Шамановку с последнего праздника друидов на вас вешается баф опьянения на 30 сек под которым можно бегать

  15. #855
    Аватар для Facherno
    Батрак Facherno на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    пачка Шелтор-Шеиди
    Ну они тоже не непобедимые... Проиграли же первый свой бой, про остальные не знаю.

  16. #856
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Facherno Посмотреть сообщение
    Ну они тоже не непобедимые... Проиграли же первый свой бой, про остальные не знаю.
    По страте же ж
    Дио

  17. #857
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Никто и не говорит что они непобедимые, просто клевые. З.Ы. Непобедимых групп не бывает...
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  18. #858
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А, ну ясное дело, что у ПЛК самый крутой соперник в игре)
    А Пиппо ваще тащун)
    самый-не-самый, но как-то прикидывал, блин, а я доволен что на МГ зарегался в свое время. Сервер живой, противники есть - лепота.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #859
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А, ну ясное дело, что у ПЛК самый крутой соперник в игре)
    А Пиппо ваще тащун)
    Такого никто не говорил, у нас 3 живые ги на сервере, в отличии от других серверов где все крыски посбегались в одну норку... А бои с кем на родном сервере потом?! Да, могу смело предположить что ПЛК и Армада одни из самых интересных гильдий на турнире, которые не являются ведущей силой сервера, это не делает АД или ГЛ слабей, но всё же Ваши соперники у Вас в ги уже сидят?! перебежали?!

    Группа в которой я хожу на домик весьма средненькая по серверным меркам, на МАДе нас много кто обыграет(в частности мы ничего не смогли противопоставить пачке 2барда+мист Хиромантика от БСЛ). Радуйтесь ребята празднику ПвП 4 оставшихся дня,ведь следующий раз равного соперника увидете через год=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  20. #860
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Такого никто не говорил, у нас 3 живые ги на сервере, в отличии от других серверов где все крыски посбегались в одну норку... А бои с кем на родном сервере потом?! Да, могу смело предположить что ПЛК и Армада одни из самых интересных гильдий на турнире, которые не являются ведущей силой сервера, это не делает АД или ГЛ слабей, но всё же Ваши соперники у Вас в ги уже сидят?! перебежали?!

    Группа в которой я хожу на домик весьма средненькая по серверным меркам, на МАДе нас много кто обыграет(в частности мы ничего не смогли противопоставить пачке 2барда+мист Хиромантика от БСЛ). Радуйтесь ребята празднику ПвП 4 оставшихся дня,ведь следующий раз равного соперника увидете через год=)
    Чую, завтра будет еще интереснее =)
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  21. #861
    Аватар для ChipRickk
    Поселенец ChipRickk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Долой f2p сервара ,допудут p2p сервера, а то и нам хочется подраться .Разрабы пропишити нам руны как им и мы готовы порвать даже ПЛ)

  22. #862
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    «Межсерверный Доминион»: турнирный клиент. Второй этап.

    Вниманию участников турнира!

    Сообщаем, что турнирный сервер вновь открыт и доступен для посещения.

    Для входа потребуется та же версия клиента, что и для первого этапа.

  23. #863
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну если игра доживет до след чемпионата то я думаю разрабы придумают что сделать с нитью и ведь правда выдать всем подписочникам 9 в круг и фулдонат на статы ну и какого нить маунта побыстрее пусть бьются)
    ща заморачиваться смысла нет сервер открыт после нг

  24. #864
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Ну если игра доживет до след чемпионата то я думаю разрабы придумают что сделать с нитью и ведь правда выдать всем подписочникам 9 в круг и фулдонат на статы ну и какого нить маунта побыстрее пусть бьются)
    ща заморачиваться смысла нет сервер открыт после нг
    И какой смысл в этом? люди ушли играть в игру без доната за абон плату. На боевых серверах куча игроков в 10+ рунках без рубля в игру чисто фармом/барыжничеством, а некоторые на турнир зареганы в 7-8 рунках, за какие такие заслуги нищебродам нашару 9ки?! У них своя песочница, на боевых серверах своя, это их выбор!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #865
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Нитка хочет и рыбку съесть и время хорошо провести? ))
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  26. #866
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    не, ну так то логично было бы не делать их прокаженными и дать возможность показать скилл.

    Только руны, конечно, не девятки. Хватит им седьмых.
    А маунтов - каких у себя там на нитке нафармят. У нас вот в пати не у всех донатмаунты есть.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #867
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не, ну так то логично было бы не делать их прокаженными и дать возможность показать скилл.

    Только руны, конечно, не девятки. Хватит им седьмых.
    А маунтов - каких у себя там на нитке нафармят. У нас вот в пати не у всех донатмаунты есть.
    Ну и зачем на межсерверном мешки с 7 рунами на волках или львах. Во первых они станут пешеходами в первые 3 минуты боя , во вторых зажмут их на респ и будут по кд убивать. Нам попалась пати с 8900-9000 гиром не понятно на что ребята надеялись идя на войну против 9400+ гира... забрали 3 точки за 4 минуты итог мы удовольствия не получили думаю и им не в кайф ...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  28. #868
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ну и зачем на межсерверном мешки с 7 рунами на волках или львах. Во первых они станут пешеходами в первые 3 минуты боя , во вторых зажмут их на респ и будут по кд убивать. Нам попалась пати с 8900-9000 гиром не понятно на что ребята надеялись идя на войну против 9400+ гира... забрали 3 точки за 4 минуты итог мы удовольствия не получили думаю и им не в кайф ...
    400-500 гира и 2-3 ранга рун это это как бы не одно и то же.
    Хотя, в новой механике статов руны, возможно, будут играть значительно бОльшую роль, чем сейчас. Посмотрим...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #869
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ну и зачем на межсерверном мешки с 7 рунами на волках или львах. Во первых они станут пешеходами в первые 3 минуты боя , во вторых зажмут их на респ и будут по кд убивать. Нам попалась пати с 8900-9000 гиром не понятно на что ребята надеялись идя на войну против 9400+ гира... забрали 3 точки за 4 минуты итог мы удовольствия не получили думаю и им не в кайф ...
    ну, само по себе участие в таком мероприятии - это тоже интересно
    понятно что гир рулит (судя по статистике), тем не менее и из правила бывают исключения
    судя по той же статистике с десперадо, одной ги (Странники) все таки удалось разорвать связь между гиром и местом, выступили они лучше чем их собратья

  30. #870
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Да не будет никогда п2п стоять в одном ряду с ф2п. Лучше сделать еще один п2п сервак и между ними устроить отдельный махач, если конечно есть спрос.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  31. #871
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Подскажите, во сколько начало второго этапа?
    Спасибо.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  32. #872
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    ну, само по себе участие в таком мероприятии - это тоже интересно
    понятно что гир рулит (судя по статистике), тем не менее и из правила бывают исключения
    судя по той же статистике с десперадо, одной ги (Странники) все таки удалось разорвать связь между гиром и местом, выступили они лучше чем их собратья
    Если их соперники страдали от багов/вылетов + доставались технички, то ничего удивительного. В 1 туре было слишком много нездорового рандома.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  33. #873
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Гир решал, не более. Ваш ко
    Сила в терпении [52]



  34. #874
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Не всегда гир - залог успеха, ох не всегда...

  35. #875
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Может и так, но если посмотреть по гиру, то видно что вылетели гильдии с гс 9к и меньше, те что выше остались.

  36. #876
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Тиха , тиха , а то спугнете мамонтенков ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #877
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Куда все Ванги попрятались? Интересно сохранится ли восьмерка в том же виде, что после первого этапа.

  38. #878
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Vanga mod on
    Победит сильнейший и наиаддонейший.
    Vanga mod off

    В ожидании стрима...

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  39. #879
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Куда все Ванги попрятались? Интересно сохранится ли восьмерка в том же виде, что после первого этапа.
    С большой долей вероятности можно предсказать что первая 6ка гильдий пройдёт в следующий круг , а вот за ещё два места будет борьба .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  40. #880
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    победит тот, кто победит в МД, я прав?))

Закрытая тема
Страница 22 из 44
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения