Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 34 из 44
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1733
  1. #1321
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Славно, ждем финала ) Имперский дух обязует поддерживать имперскую гильдию.
    Вперде, Армада!


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #1322
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Суровые Имперцы Горна Войны не боятся хитроумных аддонов, пусть пользуются чем хотят, мы будем драться, кусаться, пинаться и ломать конечности ^_^ А еще у нас есть оркобочки! Хоть и прогресс на стороне Империи из-за наличия такой умной рассы, как Зэм, все же нам приходится использовать старомодную систему нажатием кнопки "Tab", но, судя по всему, у нас это неплохо получается
    Намёк на то, что у нас есть автотаргет? ЛОЛ

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #1323
    Аватар для Nikelurg
    Поселенец Nikelurg на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    читаю посты и диву даюсь, как всякое нубье негодует насчет частых стычек ГЛ и Армады, определились две сильнейшие гильдии, и если ГЛ не смогли победить своего противника, то это значит что они не смогли победить своего противника а значит не достойны быть в финале и рандом тут не при чем а тем более админы, ведь гильдии выставляли своих сильнейших игроков и нет подразделения дно с дном бьется а имба с имбами

  4. #1324
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Намеки давно в прошлом, тут уже все всё давно поняли.
    Так же хотелось бы обратиться лично к Дио, который наверняка прочитывает этот раздел - не нужно с таким сарказмом унижать гильдию, о которой ну совершенно ничего не знаешь, а именно такие фразы, как "Армада, за счет перехода основных персонажей в виде магов и некромантов на более сильные классы (перечисление классов), превосходит противников не то, чтобы сильно по скилу, но именно по самому распределению классов"... Да и вообще, за все стримы хоть раз, но не удержался чтобы не подстебнуть представителей этой гильдии. Это как минимум не спортивно, да, у каждого есть свои "любимчики" но не нужно так открыто о них заявлять. Соблюдай "холодный" рассудок. Все гильдии без исключения по-своему готовились к этому МЧД, и все, так же без исключения меняли "ватные" классы на "имбо" классы, чтобы как можно лучше представить свою группу на боях.
    Пост наверняка удалят или переправят, но, это опять же подтвердит мою правоту.
    p.s. Всем спасибо за бои и до встречи в финале.
    Вождь Империи

  5. #1325
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nikelurg Посмотреть сообщение
    читаю посты и диву даюсь, как всякое нубье негодует насчет частых стычек ГЛ и Армады, определились две сильнейшие гильдии, и если ГЛ не смогли победить своего противника, то это значит что они не смогли победить своего противника а значит не достойны быть в финале и рандом тут не при чем а тем более админы, ведь гильдии выставляли своих сильнейших игроков и нет подразделения дно с дном бьется а имба с имбами
    Ну во-первых это не нубье, это ТОПы своих серверов и можешь не сомневаться какой бы ты силен не был в составе этих вылетевших есть ребята что убьют тебя без напряга(самородки они на каждом сервере есть уж поверь). Во-вторых и вправду еще до начала турнира было ясно что рандом решит кто победит в турнире. Это не занчит что БСЛ или Армада лакеры и им повезло, но АД и ГЛ не хуже этих ребят.

    Офтоп. А вот интересно по количеству побед ПА тоже вылетели бы недельку назад? У них тоже было несколько очень интересных групп, но увы и ах.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #1326
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Выскажусь коротко, пока на пары не ушел.

    Хочу поздравить Армаду и БСЛ с выходом в финал. Ждем от вас интересных боев. Должно быть эпично, почти не сомневаюсь в этом.
    ГЛ тоже молодцы, а вот -AD- не молодцы совсем. Интересно все-таки знать, как пати ШШ считающаяся одной из сильнейших в этом турнире, форвард гильдии можно так сказать, опустилась на самое дно и стала по сути одной из причин поражения -AD-? Вы там с калькуляторов играете что ли? Или ЧСВ до небес скакнуло думали всех распинаете? Вас буквально растворили.
    Как болельщику немного обидно. Проиграли вы, а стыдно мне.
    ахахаах не смог пройти мимо этого поста. умник слушай а ничего что в пати ШШ был маг который не предал свой класс ради Межсервака и проиграл он патям с 2 бардами. причем по крайне мере в 3 патях ад были маги. так что твой пост ни к селу ни к городу отдыхай

  7. #1327
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Так-то выкрики, что 13 боёв с Армадой это не справедливо, подумайте, а 13 боёв с AD которые нарандомило нам это что, халява чтоли? = )
    Ну и вообще сейчас-то что кричать про рандом, когда с самого начала было ясно что именно он в основном и решит кто выйдет в финал, ибо шанс на то что всех нарандомит равномерно очень мал.

  8. #1328
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ну что за бардак тут; все гильдии, участвовавшие в 4-м этапе достойные противники, но зачем тут баталии разводить? Где-то написали "руны тащат", кто-то "гир решает", так-то "одоны рулят" и т.п. бред. Смысл реагировать на всякую хр.нь, дети что-ли? Остался последний интересный день боев в этом сезоне, по-моему это лучше, чем форумные пререкания.
    зы/ успехов всем
    Горн - Армада - Дэйгон

  9. #1329
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    ...все же нам приходится использовать старомодную систему нажатием кнопки "Tab"
    респект и уважуха таб-о-менам
    Краб-теоретик.

  10. #1330
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    ахахаах не смог пройти мимо этого поста. умник слушай а ничего что в пати ШШ был маг который не предал свой класс ради Межсервака и проиграл он патям с 2 бардами. причем по крайне мере в 3 патях ад были маги. так что твой пост ни к селу ни к городу отдыхай
    Это твой пост ни к селу, ни к городу, "специалист" по классам. Я знаю на что эта пати способна, в том числе и Шелтор. А маг он очень годный. И уж кто-кто, а он не был балластом, в отличии от некров в других группах. И уж вряд ли основной проблемой стало то, что он предпочел остаться в классе, которым лучше всего владеет.
    Более, чем уверен, что причина в ином, и вот она мне интересна.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  11. #1331
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    АРМАДАВЕРИМ!!

  12. #1332
    Аватар для Nikelurg
    Поселенец Nikelurg на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Армада молодцы, показали лигашне где раки зимуют, пусть они и дальше зубами скрипят и сетуют на дурацкий рандом)

  13. #1333
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Намеки давно в прошлом, тут уже все всё давно поняли.
    Так же хотелось бы обратиться лично к Дио, который наверняка прочитывает этот раздел - не нужно с таким сарказмом унижать гильдию, о которой ну совершенно ничего не знаешь, а именно такие фразы, как "Армада, за счет перехода основных персонажей в виде магов и некромантов на более сильные классы (перечисление классов), превосходит противников не то, чтобы сильно по скилу, но именно по самому распределению классов"... Да и вообще, за все стримы хоть раз, но не удержался чтобы не подстебнуть представителей этой гильдии. Это как минимум не спортивно, да, у каждого есть свои "любимчики" но не нужно так открыто о них заявлять. Соблюдай "холодный" рассудок. Все гильдии без исключения по-своему готовились к этому МЧД, и все, так же без исключения меняли "ватные" классы на "имбо" классы, чтобы как можно лучше представить свою группу на боях.
    Пост наверняка удалят или переправят, но, это опять же подтвердит мою правоту.
    p.s. Всем спасибо за бои и до встречи в финале.
    1. Я никого не унижаю. Если ты лично пересел и чувствуешь себя неок, потому что ЧМ не пересел и вышел в финал, то извини, так бывает.
    2. Пересадки - это сложившийся факт, который явным образом дает некое преимущество тем, кто сделал это вовремя и заменил менее полезные слоты на более полезные. Пожалуйста внимательно к словам, да. не БЕСПОЛЕЗНЫЕ, а МЕНЕЕ полезные.
    3. Я комментатор, а не робот. Если мне больше нравятся те, кто не пересел и воюет, я буду им симпатизировать. Если мне нравится как играет стикло, мне плевать маг он или бард. Главное что играет. Хотя магом он мне нравился больше.
    4. И да, я подстебывал вообще всех, ибо это интересно. Таир так вообще удостоился минуты славы, пока плавал по каналам Коч-Ицмаля. Венецианец блин)) А бочка на капле Это же ШЕДЕВР! Такой вот у меня стиль комментирования.

    Надеюсь что ответил достаточно доступно

    Спасибо всем за добрые слова в ПМ\скайпы\ЛС, я очень рад что стрим действительно понравился. Очень надеюсь и верю что в финале проблем с ютубом не будет и все пройдет прекрасно.

    PS: Был бы признателен за комментарии про сокастера. Стоит ли делать стрим вдвоем, т.к. в теории это более динамично и нескучно?
    PSS: Было бы неплохо после финальных боев поймать ГМов Армады и БСЛ и независимо от исхода по 5 минут послушать про бои и турнир в целом? *Вопрос офк в основном для этих 2х ГМов -_-
    Дио

  14. #1334
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Напишу еще раз. в Гильдии Армада только 1 человек сменил свой класс ради ЧМ,остальные люди играли этими классами до МД
    Марга

  15. #1335
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Это твой пост ни к селу, ни к городу, "специалист" по классам. Я знаю на что эта пати способна, в том числе и Шелтор. А маг он очень годный. И уж кто-кто, а он не был балластом, в отличии от некров в других группах. И уж вряд ли основной проблемой стало то, что он предпочел остаться в классе, которым лучше всего владеет.
    Более, чем уверен, что причина в ином, и вот она мне интересна.
    Финал Армада vs БСЛ, с чем их и поздравляю. Вот что на самом деле интересно.
    Причины? Они были, но не думаю что они оказали бы решающее влияние на распределение путевок в финал.

  16. #1336
    Аватар для pr02baks
    Новобранец pr02baks на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ЕкатеринбурГ
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Дио! стрим норм, ничего не лагает, слышно отлично, сокастер нужен. Коментишь хорошо, просто ты действительно немного не компетентен в делах, которые творятся на ГВ, а уттверждаешь как-будьто оно так и есть. И пример с массовой сменой классов в Армаде под МЧД один из... там реально только 1н человек сменил класс под нужды мероприятия. И тем более не это повлияло на выход Армады в финал.
    Старайся сохранять нейтралитет и поменьше удивляйся как это Стикол проиграл 0-2 какому то Томату, или ого РАСТАМАН захватил точки у Бронехомяка... (выразился образно, своими словами).

    Для всех агромакак, которые пророчат Армаде победу (в том числе и я) - предлагаю заткнуться. По скринам видно что Маргошу с Томатом укатали без вариантов, они вам еще и скрин с уничтожением Титана выложить могут изи...
    У БСЛ есть тактическая заготовка, благодаря которой они побеждают патьки Армады. Благо Горновцам она известна и надеюсь разработка контр мер идет полным ходом. Имхо Армаду можно победить, но только тактически, и с этим мне кажется у БСЛ все впорядке.

    Кароче! вопреки ожиданиям финал будет интересный.
    Последний раз редактировалось pr02baks; 20.11.2013 в 22:19.
    Пошлый и наглый, но чертовски харизматичный жрец!!!

  17. #1337
    Аватар для eliseev06
    Banned eliseev06 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Уважаемый Марга, а сколько членов гильдии Армада сменили классы "шам, некр, маг, сталк" на классы "пал, вар, бард" с открытия этой возможности? и наоборот. (я с Раскола и понятия не имею о движениях на вашем сервере в целом и в вашей гильдии в частности).
    Уважаемый Марга, нормальные гильдии начали готовиться к межсерверному противостоянию заранее и думаю, что гильдия Армада не исключение

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Да и я не удивлюсь, если ты не ответишь. Т.к. я задавал простой вопрос другой гильдии с вашего сервера(Герои Лиги): "сколько они выиграли боев у Армады из 13", но они не ответили. Видимо стрёмно им отвечать, все АО поймут, что им в финале не место.

  18. #1338
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eliseev06 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Марга, а сколько членов гильдии Армада сменили классы "шам, некр, маг, сталк" на классы "пал, вар, бард" с открытия этой возможности? и наоборот. (я с Раскола и понятия не имею о движениях на вашем сервере в целом и в вашей гильдии в частности).
    1 некр и лук по собственному желанию и 1 некр по нужде ги
    Марга

  19. #1339
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Что вы прилипли к Армаде с глупыми вопросами то. У них гильда славится тем, что полно железяк. Это еще год назад на МАП было.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  20. #1340
    Аватар для eliseev06
    Banned eliseev06 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ. Изменения в пределах разумного. Даже не понятно, почему на этом стали заострять внимание.

  21. #1341
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Это твой пост ни к селу, ни к городу, "специалист" по классам. Я знаю на что эта пати способна, в том числе и Шелтор. А маг он очень годный. И уж кто-кто, а он не был балластом, в отличии от некров в других группах. И уж вряд ли основной проблемой стало то, что он предпочел остаться в классе, которым лучше всего владеет.
    Более, чем уверен, что причина в ином, и вот она мне интересна.
    ну вот а то сразу про ЧСВ про растворили. а насчет специалиста.. ну и так ясно кто рулит на доме... тем более они доказали что сильны даже с магом тут спорить нечего.. и да свои ответы я получил более ничего не имею

  22. #1342
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    PS: Был бы признателен за комментарии про сокастера. Стоит ли делать стрим вдвоем, т.к. в теории это более динамично и нескучно?
    Хороший сокастер это хорошо. Плохой это плохо. Не в обиду будет сказано, но имхо такой сокастер, который был в этот раз не очень нужен - он молчаливый и говорил что-то только когда ты про него вспоминал и спрашивал у него что-то. Так что либо ему надо развиваться как коментатору либо искать другого, либо лучше коментировать соло. Опять же ещё раз уточню - no offence, просто моё мнение.

    P.s. пример хорошего коментирования вдвоём например чемпионат по доте интернешнл 2 - каспер и вилат.

  23. #1343
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    1 некр и лук по собственному желанию и 1 некр по нужде ги
    Мент, сори, но немного поправлю (могут придраться). Из заявленных на участие в МЧД 6 персов сменили класс с момента введения этой возможности (а ты имел ввиду, что во время, когда про МЧД было уже известно (формат проведения и т.д.)). 3 персонажа сменили свой класс до каких-либо известий о межсерверном противостоянии, 1 перс не участвовал ни в 1-м бою, 1 перс сменил класс с храма на жряка (явно не усиление железяк), и 1 сменил тряпку на барда именно во время и для МЧД. Это знают на Горне, теперь знаете и вы. Не вижу целенаправленного пересаживания классов.

    зы/ в основном это писалось для Дио. Комментатор ты отменный, без доли лести), но невозможно быть в курсе событий на всех серверах, так что это нормально. И да, если и будешь приглашать в будущем сокомментатора - выбирай человека менее "зажатого" (я понимаю, что это его первый опыт, да и пусть ему будет не в обиду) ну или как вариант дай ему пивасика перед этим действом и все будет норм
    Последний раз редактировалось bifidok1313; 21.11.2013 в 00:10. Причина: грамматическая ошибка
    Горн - Армада - Дэйгон

  24. #1344
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Бродрик, а ты собираешь пугне рефрешер после аганима? )) я офк регулярно смотрю и вилата и прочих, тоби с синдереном, Бруно и ко
    Сокастер, который был - был вообще 1й раз на таких мероприятиях, несколько боялся. Так бывает.
    2 Армада: я услышал про классы, опять же ж как, я надеюсь, многим понятно, что знать ситуации на всех серверах мне недоступно. Нормальной статистики кто там чо менял - нету, мерски нутыпонялкто информацию про смены не опровергал, так что бейте его.
    И запилите пяток некров в группы победные

    И очень повлияло конечно, что были траблы с тытрубой и я не смог перед трансляцией нормально поболтать с человеком. Будем исправлять
    Дио

  25. #1345
    Аватар для opitimus
    Батрак opitimus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хватить предираться)))
    Дио красавчик все норм))))
    только у нас уколчик неГодуЭэ...что его не показываешь,на него вся школа смотрит высматривает,а его все нет и нет....а еще и мама...а мама-это святое!!!)
    и дядька Дварфикус на каждый бой одевает новые красные трУселя... а его не показывают, печалиться....)
    Крид весь пм тебе застрочил в 1ом туре,так его и стримил)))если надо я тоже весь ПМ заФапаю за дядьку Дварфа))))

  26. #1346
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    фууу,какой-то у тебя стандартный закуп на пугну =\ тру геймеры покупают мйолнир,мкб и криты =\,можно как Синг-Синг купить абиссал
    Марга

  27. #1347
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от opitimus Посмотреть сообщение
    Хватить предираться)))
    Дио красавчик все норм))))
    только у нас уколчик неГодуЭэ...что его не показываешь,на него вся школа смотрит высматривает,а его все нет и нет....а еще и мама...а мама-это святое!!!)
    и дядька Дварфикус на каждый бой одевает новые красные трУселя... а его не показывают, печалиться....)
    Крид весь пм тебе застрочил в 1ом туре,так его и стримил)))если надо я тоже весь ПМ заФапаю за дядьку Дварфа))))
    Крид нифига не строчил
    Как Дио показывал меня,сразу пролет.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  28. #1348
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    тоже нашли оправдания, имбаклассы/не имбаклассы, кто запрещал другим гильдиям сменить ватных некров/магов/луков/шамов на других? или где то в правилах мчд прописано, что в пати ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ватаклассы?
    не захотели менять составы, сами виноваты.

  29. #1349
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    фууу,какой-то у тебя стандартный закуп на пугну =\ тру геймеры покупают мйолнир,мкб и криты =\,можно как Синг-Синг купить абиссал
    Главное аганим на дк
    Дио

  30. #1350
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    последние 5-6 ответов я вообще нить разговора потерял, а было местами интересно, потом пошел явно не русский язык, хотя все буквы знаю ))

  31. #1351
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    последние 5-6 ответов я вообще нить разговора потерял, а было местами интересно, потом пошел явно не русский язык, хотя все буквы знаю ))
    Да они о другой игре говорят!)
    О
    Т
    А

  32. #1352
    Аватар для SUPERckuu
    Батрак SUPERckuu на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ммммдаааа -AD- разочаровал немного.

  33. #1353
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    AD после стольких разговоров пролетел как фанера))

  34. #1354
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение
    AD после стольких разговоров пролетел как фанера))
    Ты их явно с кем-то путаешь. Да и вообще иногда лучше жевать...ну ты понял.

  35. #1355
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Фанера до полуфинала не долетела бы, инфа 146%
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  36. #1356
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Слава участникам полуфинала!
    Ждем финала...
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  37. #1357
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Давайте будем честными, в прошлом сезоне даже самые голодные тролли признали, что в финал вышли в сильнейшие ПВП гильдии, что ВА сильнейший ПВП сервер - это было очевидно. В этом году состязание похоже на фарс под девизом «хоть ссы в глаза все божья роса» или «БСЛ должны победить любой ценой». Даже самые лояльные к АО комьюнити признают этот факт. Запрет общедоступных привычных уже всем аддонов, но при этом полное отсутствие контроля за аддонами от кутюр. Изменение правил по ходу состязание вообще ни в какие ворота не лезет.
    Поздравляем БСЛ с победой! Главное же что? Главное же чтобы крылья на спине ровно висели…

  38. #1358
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Давайте будем честными, в прошлом сезоне даже самые голодные тролли признали, что в финал вышли в сильнейшие ПВП гильдии, что ВА сильнейший ПВП сервер - это было очевидно. В этом году состязание похоже на фарс под девизом «хоть ссы в глаза все божья роса» или «БСЛ должны победить любой ценой». Даже самые лояльные к АО комьюнити признают этот факт. Запрет общедоступных привычных уже всем аддонов, но при этом полное отсутствие контроля за аддонами от кутюр. Изменение правил по ходу состязание вообще ни в какие ворота не лезет.
    Поздравляем БСЛ с победой! Главное же что? Главное же чтобы крылья на спине ровно висели…
    В этом сезоне все тоже признали, что Горн сильнейший ПВП сервер, а две сильнейшие гильдии вышли в финал. Ну кроме самых упоротых троллей, ну так такие и в прошлом сезоне были. Разве нет?

  39. #1359
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    В этом сезоне все тоже признали, что Горн сильнейший ПВП сервер, а две сильнейшие гильдии вышли в финал. Ну кроме самых упоротых троллей, ну так такие и в прошлом сезоне были. Разве нет?
    в финал нет. в полуфинал да.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #1360
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в финал нет. в полуфинал да.
    Как говорил один хороший игрок: ваши ожидания это ваши проблемы. Всем не угодить на финалистов, мне бы тоже больше другой состав финалистов понравился, но я на объективность не претендую и вам советую.)

Закрытая тема
Страница 34 из 44
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения