Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая профессия
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114

    Новая профессия

    Было бы не плохо ввести такие профессии которые не требовали бы разрешения на третью профессию или четвертую, а были доступны каждому.

    1) Рыбалка. На аллодах, а тем более на астральных островах есть водоемы, так почему бы не закинуть туда удочку и выловить что-то полезное? Например для профессии? Или различные виды рыб которые будут накладывать бафы или дебвфы на персонажа. Или какие-нибудь редкие вещички. Предметом для этой профы может стать удочка или сеть.

    2) Механик. С мобов в которых есть хоть доля инженерии могут выпадать запчасти, из которых механик сможет делать полезные штуки или просто безделушки. Хотелось бы чтобы апогеем крафта этой профы стал бы дирижабль, управление которым было бы такое-же как и астральным кораблем, только чтобы он мог летать над аллодами. (ну эту профу можно и третьей взять или четвертой - дирижабль все-таки)

  2. #2
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    1) Рыбалка. На аллодах, а тем более на астральных островах есть водоемы, так почему бы не закинуть туда удочку и выловить что-то полезное? Например для профессии? Или различные виды рыб которые будут накладывать бафы или дебвфы на персонажа. Или какие-нибудь редкие вещички. Предметом для этой профы может стать удочка или сеть.
    Ну это из другой игры, тогда уж еще профу... кулинария, для изготовления еды.

  3. #3
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Я так понимаю это намек на ***? Ну так отвечу - дурацкий ковер тоже там есть. Почему бы что-то хорошее не перенять для любимой игры? Рыбалка есть во многих MMORPG.
    Последний раз редактировалось Karlosons; 17.10.2013 в 12:09.

  4. #4
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Стырено с Архейдж?)Думаю что Ололоды проект своей формы - это его изюминка, воровать бредовые фичи с других проектов не тот стиль)

  5. #5
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Wither13 Посмотреть сообщение
    Стырено с Архейдж?)Думаю что Ололоды проект своей формы - это его изюминка, воровать бредовые фичи с других проектов не тот стиль)
    Я не слышал про эту игру. Любую профессию можно адаптировать по аллоды, так что она станет уникальной. Хорошие идеи нужно тырить - и кто их лучше реализует тому и хвала и почет, а у кого не получится про того забудут. Историю пишут победители)

  6. #6
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Дирижабль, ага (с)

    А вот рыбалке +
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  7. #7
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Было бы неплохо, но дирижабль это слишком круто, а сделать что то вроде к кораблестроению и постепенно апгрейдить его через эту профу думаю было бы неплохо
    Рыбалка тоже неплохо, но воды в аллодах не столь много. Лучше тогда уж что то вроде "Астралорыбалка"
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  8. #8
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Ну, с дирижаблем может я загнул... но вот например воздушный шар? Как маунт созданный при помощи профы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, но дирижабль это слишком круто, а сделать что то вроде к кораблестроению и постепенно апгрейдить его через эту профу думаю было бы неплохо
    Рыбалка тоже неплохо, но воды в аллодах не столь много. Лучше тогда уж что то вроде "Астралорыбалка"
    Да, "астрорыбалка" хорошая идея, закинуть с корабля удочку))) Я думал над профой для улучшения коробля, тогда это может назваться "жестянщик" или "столяр"
    Последний раз редактировалось Karlosons; 17.10.2013 в 13:36.

  9. #9
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Хочу профессию "воровство"
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #10
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Да, "астрорыбалка" хорошая идея, закинуть с корабля удочку))) Я думал над профой для улучшения коробля, тогда это может назваться "жестянщик" или "столяр"
    Ну не обязательно удочка, можно что то вроде астралолова придумать
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  11. #11
    Аватар для kk2202
    Бродяга kk2202 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а мне нравится эта идея

  12. #12
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Нюхатель подмышек
    [IMG]//kontrasti.ucoz.ru/_bl/1/32010277.jpg[/IMG]
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения