Форум - "Аллоды Онлайн" - Обратный обмен юбилейных монет.
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для shabarchinval
    Лига Гражданин Лиги shabarchinval на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10

    Обратный обмен юбилейных монет.

    А почему бы не обменивать юбилейные монеты наоборот.
    1 платиновая - 10 золотых,
    1 золотая - 10 серебряных,
    1 серебряная - 10 медных.
    Мне кажется так будет гораздо удобнее.

    П.С. Надеюсь не повторяю прошлую тему, если она вообще есть.

  2. #2
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    согласен на новый год столкнулся с такой проблемой нужны были медь или серебро не помню точно, а было золото и платина

  3. #3
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Это предлагалось уже тыщи тыщ раз, но, как говорится, воз и ныне там.

  4. #4
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    было, но я за.
    давно надо было такое ввести.

  5. #5
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    1. Это называется "размен".
    2. Это 100500-й тред на данную тему.
    3. Давно пора, хотя девать эти юбилейки некуда.

  6. #6
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Нет. Так нельзя. Нафармиться могут быстро с подарков.

    Вот 1 платина = 5 золота,
    1 золотая = 5 серебра...

    ещё можно было бы. Но нет.
    Рекламное место сдаётся

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Порезали ж подарки вроде? Увеличили цену в два раза, да и дроп вроде корректировали.

    Я не уверен, что до сих пор выхлоп по монетам из подарков выше прямого обмена.

  8. #8
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Порезали ж подарки вроде? Увеличили цену в два раза, да и дроп вроде корректировали.

    Я не уверен, что до сих пор выхлоп по монетам из подарков выше прямого обмена.
    Не знаю, у меня из 15 сундуков за золотые выпало платин 5. Потом забил на эти подарки.
    Рекламное место сдаётся

  9. #9
    Аватар для shabarchinval
    Лига Гражданин Лиги shabarchinval на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Нет. Так нельзя. Нафармиться могут быстро с подарков.

    Вот 1 платина = 5 золота,
    1 золотая = 5 серебра...

    ещё можно было бы. Но нет.
    Сейчас зависит только от удачи. Я не думаю что блин возьмет и сразу с 10 подарков за голд выпадет 10 платин это надо имет настоящее везение.

  10. #10
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shabarchinval Посмотреть сообщение
    А почему бы не обменивать юбилейные монеты наоборот.
    1 платиновая - 10 золотых,
    1 золотая - 10 серебряных,
    1 серебряная - 10 медных.
    Мне кажется так будет гораздо удобнее.

    П.С. Надеюсь не повторяю прошлую тему, если она вообще есть.
    Обеими руками и ногами за.

  11. #11
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Это сделано для того, чтобы увеличить время провождения в игре.

  12. #12
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    За, но думаю вряд ли введут...

  13. #13
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    плюсую, у вендера должен быть обменник, ведь в реале нашел бакс можно смело на деревянные поменять.

  14. #14
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    А я против. Все просто: люди будут увеличивать количество монет простой покупкой подарков. Ныне, если покупать подарки, то окажешься в большем плюсе по количеству монет.

    И не могу понять простой вещи. Куда деваются ваши медные или серебряные монеты? Обмениваете на золото и платину? А зачем?

  15. #15
    Аватар для shabarchinval
    Лига Гражданин Лиги shabarchinval на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А я против. Все просто: люди будут увеличивать количество монет простой покупкой подарков. Ныне, если покупать подарки, то окажешься в большем плюсе по количеству монет.

    И не могу понять простой вещи. Куда деваются ваши медные или серебряные монеты? Обмениваете на золото и платину? А зачем?
    Урежте шанс выпада монет из подарков вот и все.

  16. #16
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И не могу понять простой вещи. Куда деваются ваши медные или серебряные монеты? Обмениваете на золото и платину? А зачем?
    и правда, куда девается медь и серебро....

    наверно за тем, что расовые, классовые, да и вообще праздничные косты\уборы покупаются за золото или платину и это я не говорю о том, что много коллекционеров, а так же есть квест на косты (собери 28костов и получи 1шмотку), а учитывая великий рандом косты не легко выбить.ну и просто барыги и для них это доход. удивительно, что модератор это не учитывает или не знает.

  17. #17
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и правда, куда девается медь и серебро....

    наверно за тем, что расовые, классовые, да и вообще праздничные косты\уборы покупаются за золото или платину и это я не говорю о том, что много коллекционеров, а так же есть квест на косты (собери 28костов и получи 1шмотку), а учитывая великий рандом косты не легко выбить.ну и просто барыги и для них это доход. удивительно, что модератор это не учитывает или не знает.
    Но это покупается за золото и платину, а не медь и серебро... И если у вас кончается медь и серебро, то платина и золото уже истратиться должно по идеи...
    Рекламное место сдаётся

  18. #18
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Но это покупается за золото и платину, а не медь и серебро... И если у вас кончается медь и серебро, то платина и золото уже истратиться должно по идеи...
    есть предметы которые покупаются за медь и серебро, там был вопрос зачем менять медь и серебро на золото и платину...дальше есть те кто продают подарки, они как раз таки покупаются за медь, серебро,золото и платину. скажем выпали Вам монетки платиновые и золотые, и вот что с ними делать? купить то что уже есть?то что привязано и потом не перепродать или купить подарков дешевых, но много и продавать их?

  19. #19
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    есть предметы которые покупаются за медь и серебро, там был вопрос зачем менять медь и серебро на золото и платину...дальше есть те кто продают подарки, они как раз таки покупаются за медь, серебро,золото и платину. скажем выпали Вам монетки платиновые и золотые, и вот что с ними делать? купить то что уже есть?то что привязано и потом не перепродать или купить подарков дешевых, но много и продавать их?
    Смысл вопрос был в том, зачем заранее менять серебро и бронзу.. Их падает огромное множество, и куда они девались до того, как понадобились.. вот это вопрос.
    Рекламное место сдаётся

  20. #20
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Смысл вопрос был в том, зачем заранее менять серебро и бронзу.. Их падает огромное множество, и куда они девались до того, как понадобились.. вот это вопрос.
    вот потратили Вы медь и серебро(не важно куда), но у вас есть ВЫПАВШИЕ золотые и платиновые монетки и вот чтобы не лежали они без дела, для этого и просят обратный обмен. А вот если не для этого вот тут тогда и будет вопрос за чем это надо и за чем менять заранее, и т.д.

  21. #21
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от shabarchinval Посмотреть сообщение
    Урежте шанс выпада монет из подарков вот и все.
    А я думаю, что проще не вводить обратный обмен. Поменяли медь и серебро на золото или платину - ваши проблемы.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    наверно за тем, что расовые, классовые, да и вообще праздничные косты\уборы покупаются за золото или платину и это я не говорю о том, что много коллекционеров, а так же есть квест на косты (собери 28костов и получи 1шмотку)
    Верно. Сначала тратится платина, потом - золото. Только лишь потом серебро и под конец - медь. И зачем же тода обратный обмен?
    Если Вы накупили товар за платину и золото, то Вам, соответственно, и обменивать нечего будет на серебро или медь.

    Все так же не вижу причин вводить обратный обмен монет и изменять шансы выпадения из некоторых подарков.

    P.S. Автор, можно, пожалуйста, конкретный пример того, в чем у Вас возникла проблема с монетами?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.10.2013 в 15:19.

  22. #22
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Верно. Сначала тратится платина, потом - золото. Только лишь потом серебро и под конец - медь. И зачем же тода обратный обмен?
    Если Вы накупили товар за платину и золото, то Вам, соответственно, и обменивать нечего будет на серебро или медь.

    Все так же не вижу прчиин вводить обратный обмен монет и изменять шансы выпадения из некоторых подарков.

    P.S. Автор, можно, пожалуйста, конкретный пример того, в чем у Вас возникла проблема с монетами?
    ну вот, возьмите барыг они покупают подарки и продают их. чаще всего это средние(серебро) и большие(золото), и иногда малые(медь) подарки и вот скажем у Вас есть выпавшие монеты(платина\золото) и как бы выгодно купить много средних и больших подарков и продать их,чем купить скажем малое количество огромных(платина).
    автор наверно зарабатывает продажами, короче барыга, а если нет, то сорри

  23. #23
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот потратили Вы медь и серебро(не важно куда), но у вас есть ВЫПАВШИЕ золотые и платиновые монетки и вот чтобы не лежали они без дела, для этого и просят обратный обмен. А вот если не для этого вот тут тогда и будет вопрос за чем это надо и за чем менять заранее, и т.д.
    Шанс выпадения серебра и меди выше, чем золота и платины, а основные расходы в году идут как раз на золото и платину.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну вот, возьмите барыг они покупают подарки и продают их. чаще всего это средние(серебро) и большие(золото), и иногда малые(медь) подарки и вот скажем у Вас есть выпавшие монеты(платина\золото) и как бы выгодно купить много средних и больших подарков и продать их,чем купить скажем малое количество огромных(платина).
    автор наверно зарабатывает продажами, короче барыга, а если нет, то сорри
    Как раз таки барыжат предметами за платину. Это костюмы, наспинные украшения, используемые предметы. Редко такое же покупается за золото, но это обычно для себя. За бронзу и серебро берутся одноразовые хлопушки перделки, барыжить которыми вряд ли выгодно.
    Рекламное место сдаётся

  24. #24
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения серебра и меди выше, чем золота и платины, а основные расходы в году идут как раз на золото и платину.
    не вижу смысла Вас убеждать, ибо вы уперлись...

    Как раз таки барыжат предметами за платину. Это костюмы, наспинные украшения, используемые предметы. Редко такое же покупается за золото, но это обычно для себя.
    классовые и расовые согласен, а вот подарками нет...

    За бронзу и серебро берутся одноразовые хлопушки перделки, барыжить которыми вряд ли выгодно.
    какие еще перделки?я вам про подарки говорю...с рандомным призом

    все же нужен комментарий автора темы, чтобы понять для чего и в каких целях...

  25. #25
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    классовые и расовые согласен, а вот подарками нет...
    А про подарки то я и забыл... А почему я про них забыл? Наверно потому, что на основные праздники для барыжничества подарки получаются за альтернативные ценности, или прямиком за повторяющиеся задания. И покупать их за юбилейки, выгодно только для себя.
    Рекламное место сдаётся

  26. #26
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А про подарки то я и забыл... А почему я про них забыл? Наверно потому, что на основные праздники для барыжничества подарки получаются за альтернативные ценности, или прямиком за повторяющиеся задания. И покупать их за юбилейки, выгодно только для себя.
    ну не знаю, я не барыжу подарками.я вижу, что часто кричат "продам подарки" и т.д...а выгодно или нет, надо спрашивать у тех кто занимается этим делом

  27. #27
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Все так же не вижу причин вводить обратный обмен монет и изменять шансы выпадения из некоторых подарков.
    А мне наоборот непонятно, почему одна из валют игры не разменивается. То есть золотые, серебряные и медные монеты (которые выглядят как цветные кружочки) свободно меняются друг на друга, и можно за товар за 10 серебра дать 1 золотую и получить сдачу в серебре же. А вот платиновые, золотые, серебряные и медные юбилейные монеты (которые выглядят - внезапно - как цветные кружочки же) меняются только вверх.

    А ещё можно сделать деление по кри, чтобы лежали мешками. И имея мешок в 100 кри нельзя было купить товар за 10. И даже 10 товаров по 10 тоже, ибо нефик, и донать заново - на 10 мешков по 10 кри. Ну, вы понимаете...

    ЗЫ. Медали со Смородины тоже раньше не менялись. А сейчас их менять разрешили даже вниз. Потому что неразменная валюта - это нехилый такой разрыв шаблона, о наличии которого игрока надо заранее и очень подробно и настойчиво оповещать.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.10.2013 в 03:58.

  28. #28
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А мне наоборот непонятно, почему одна из валют игры не разменивается.
    Потому что будет дюп монет, и в таком случае нужно резать шансы выпадения монет из подарков. А игрокам это надо?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    неразменная валюта - это нехилый такой разрыв шаблона, о наличии которого игрока надо заранее и очень подробно и настойчиво оповещать.
    Так было всегда. Поэтому о как оповещении идет речь, мне непонятно.

  29. #29
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Потому что будет дюп монет, и в таком случае нужно резать шансы выпадения монет из подарков. А игрокам это надо?
    А почему игрокам этого может быть не надо? Кто-то всерьёз с этих подарков выдаивает монеты? Я понимаю раньше, на первом юбилее, когда даже платина фармилась из маленьких подарков. Но щас-то всё порезали, и получить итоговой ценности больше, чем ты затратил, можно лишь на небольшом количестве подарков, если в этот момент повезёт. А в среднем выхлоп по монетам из подарков существенно ниже затрат.

    Я вот щас потратил почти 10к меди на средние подарки, так что знаю, о чём говорю. Дюпа не будет, даже если вероятности вообще не трогать, оставить как есть.


    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Так было всегда. Поэтому о как оповещении идет речь, мне непонятно.
    Представим себе... новичка. Он совершенно не в курсе, как было "всегда".

    Он видит, как обычные деньги в виде меди стакуются в серебро, серебро в золото, а потом золото спокойно и автоматически разбивается на серебро и медь, если надо. Потом он видит практически такие же монеты, только юбилейные, и естественно, ждёт такого же поведения. Но - "авотхрентебе", - как говорит хадаганец.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.10.2013 в 11:49.

  30. #30
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    согласен с темой поста, нужен обмен крупных на мелкие и на оборот !
    это грамотно и цивилизованно !
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  31. #31
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Мне надо 3-4 платины на серебро разменять, на кв кутюрье не хватает =(
    Так что я за.

  32. #32
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Поддерживаю

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения