Форум - "Аллоды Онлайн" - Уважаемые игроки, не достигшие 6к ГС, загляните сюда
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для ReDDragonn
    Горожанин ReDDragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Барановичи
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Уважаемые игроки, не достигшие 6к ГС, загляните сюда

    Ведьмин Яр, только попал в рейд - сразу из рейда ушло 2 игрока. Не знаю, топ они были, или нет, но это не важно. Судя по всему, они ушли из-за наличия в рейде игроков с ГС ниже 6 тысяч. Ну ладно, мало ли, не хотят тянуть за собой слабых игроков. Но так же нашелся игрок, ник которого ГрустныйЛосяра, у которого ГС 5400 ( точно не помню, но далеко не 6к ). Ну, раз пришел - иди сражайся! Но нет же, он предпочел выйти с зоны респа, и просто стоять - афкать. Ну ладно, не одетый, ладно, афкает. Но под конец боя он еще начинает осуждать тех, кто боролся за победу. Я уже и не знаю, какая это стадия идиотизма! Если пришел неодетый - иди сражайся, и пытайся сделать так, чтобы твой шмот не увидели союзники!
    Ладно, этот бой закончился, начался еще один. На этот раз афкеров нет, но есть игроки с ГС ниже 6к. Бой идет нормально, вот мы взяли 2 точки, держим, и тут в чат вылазит игрок с ником Стерьвятник. Он начинает осуждать рейд за то, что они ушли с одной точки ради захвата другой. Потом ему сделали замечание по поводу его ГС, на что он ответил матом, и сказал что ему все равно на его одетость. Далее он начал угрожать местью через маму того, кто ему сделал замечание ( Банально, думаю многие поймут ).
    В итоге я пришел к выводу, что таких игроков надо как-то наказывать. Например, сделать возможность массового голосования за исключение данного игрока из боя, либо за присуждение ему статуса "Дезертир" на час. Неодетые, неадекватные, и к тому же афкеры, портят наслаждение игрой. Позор тем гильдиям, которые держат таких игроков. В данном случае это гильдии ЛЕГИОН и Дети-Сварога. Таких игроков надо гнать из всех гильдий, дабы они не портили репутацию хорошим гильдиям.
    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Мое мнение что игрокам с гс ниже 7к нефиг делать на бг вобще. Пускай в астрал летают одеваютца, а аму могут и купить на ауке.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  3. #3
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReDDragonn Посмотреть сообщение
    Ведьмин Яр, только попал в рейд - сразу из рейда ушло 2 игрока. Не знаю, топ они были, или нет, но это не важно. Судя по всему, они ушли из-за наличия в рейде игроков с ГС ниже 6 тысяч. Ну ладно, мало ли, не хотят тянуть за собой слабых игроков. Но так же нашелся игрок, ник которого ГрустныйЛосяра, у которого ГС 5400 ( точно не помню, но далеко не 6к ). Ну, раз пришел - иди сражайся! Но нет же, он предпочел выйти с зоны респа, и просто стоять - афкать. Ну ладно, не одетый, ладно, афкает. Но под конец боя он еще начинает осуждать тех, кто боролся за победу. Я уже и не знаю, какая это стадия идиотизма! Если пришел неодетый - иди сражайся, и пытайся сделать так, чтобы твой шмот не увидели союзники!
    Ладно, этот бой закончился, начался еще один. На этот раз афкеров нет, но есть игроки с ГС ниже 6к. Бой идет нормально, вот мы взяли 2 точки, держим, и тут в чат вылазит игрок с ником Стерьвятник. Он начинает осуждать рейд за то, что они ушли с одной точки ради захвата другой. Потом ему сделали замечание по поводу его ГС, на что он ответил матом, и сказал что ему все равно на его одетость. Далее он начал угрожать местью через маму того, кто ему сделал замечание ( Банально, думаю многие поймут ).
    В итоге я пришел к выводу, что таких игроков надо как-то наказывать. Например, сделать возможность массового голосования за исключение данного игрока из боя, либо за присуждение ему статуса "Дезертир" на час. Неодетые, неадекватные, и к тому же афкеры, портят наслаждение игрой. Позор тем гильдиям, которые держат таких игроков. В данном случае это гильдии ЛЕГИОН и Дети-Сварога. Таких игроков надо гнать из всех гильдий, дабы они не портили репутацию хорошим гильдиям.
    Спасибо за внимание.
    Да все в твоей теме so good, но ты слишком много осуждал не одетых. Да я сам не люблю таких людей которые обсирают других игроков которые реально полезны, но все же не делай акцент на ГС пожалуйста.
    P.S. хоть я тут и написал такое от чего можно подумать, что я сам с маленьким ГСом, но это не так =)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Мое мнение что игрокам с гс ниже 7к нефиг делать на бг вобще. Пускай в астрал летают одеваютца, а аму могут и купить на ауке.
    Тебе бы лишь бы сливать аму. И на БГ лично я хожу только ради ДО как и многие игроки.

  4. #4
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    Моё предложения для борьбы с низко одетыми игроками.

    1) Запреить походы в бг на 55 уровне тем игрокам, которые не оденут свой гироскоп до 7К.

    2) За каждый 350 + гироскопа награда, за участие в БГ увеличивается на 25 отметок.

    3) Вход в БГ осуществляется при наличие паспорта, и разрешений родителей на посещений в БГ.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 13.10.2013 в 13:52.


  5. #5
    Аватар для okrutoio
    Banned okrutoio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Выход из ситуации: запретить БГ, нет причины, нет проблемы.

  6. #6
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    1) Запреить походы в бг на 55 уровне тем игрокам, которые не оденут свой гироскоп до 7К.

    2) За каждый 350 + гироскопа награда, за участие в БГ увеличивается на 25 отметок..
    Ну это бред

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    А вообще самый лучший выход это отдельное БГ для:
    1) игроков 5к-6к ГС
    2)6100-6800 ГС
    3)6900-7500 ГС
    4)7500+
    НО:
    БГ как в Wold of ******** меж серверное всем от этого будет хорошо

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ReDDragonn Посмотреть сообщение
    Ведьмин Яр, только попал в рейд - сразу из рейда ушло 2 игрока. Не знаю, топ они были, или нет, но это не важно. Судя по всему, они ушли из-за наличия в рейде игроков с ГС ниже 6 тысяч.
    Судя по всему они ушли из за того, что записались 2 часа назад и забыли про БГ вообще, начали, что то делать более важное и их засосало.

  8. #8
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Вчера имповский нубяра с рейтингом 3800 бился до последнего, заманался его с пухи сбивать. Зато лигийские 2 нубяра с рейтингом 5500 стояли внизу карты ДХ и вальяжно афкали. Вот реально зауважал импика.

  9. #9
    Аватар для viprajkin
    Поселенец viprajkin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Донецкая Народная Республика г.Макеевка
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    БГ с 55-го лвл,a нe с 6к ГСa,тоeсть для всeх. Скрины с оскaрблeниями в сaппорт пусть бaнят. Оскaрбляют игроки нe только с мaлeньким ГС-ом.Лично я нe обрaщaю внимaния ни нa тeх,ни нa этих.У мeня гс 6 с копeйкaми,нa бг ходил,хожу и буду ходить.

  10. #10
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Danich10002000 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------


    НО:
    БГ как в Wold of ******** меж серверное всем от этого будет хорошо
    Нитка в пролёте я так понимаю?
    Конечно можно сделать меж серв БГ. Но на это потребуется время.


  11. #11
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Запретить игрокам ниже 8к гс посещать бг... Логика понятна?) Хотят ходят, бг это как общенародные гуляния, нельзя запретить туда посещения никому.

  12. #12
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Поддерживаю идею. Только предлагаю расширить и углубить. Наказывать пожизненным баном за несанкционированный приход на БГ надо всех игроков с гирскором ниже 9К, ибо днища=)

    З.Ы. Аффтар с гиром 6,5К учит кого-то жить, лол))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #13
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    1) Запреить походы в бг на 55 уровне тем игрокам, которые не оденут свой гироскоп до 7К.

    2) За каждый 350 + гироскопа награда, за участие в БГ увеличивается на 25 отметок.

    3) Вход в БГ осуществляется при наличие паспорта, и разрешений родителей на посещений в БГ.
    И справку об адекватности!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #14
    Аватар для walenok321
    Поселенец walenok321 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Аномалка
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А сейчас будет много игроков с ГСом ниже 7к в фул салате. Халявных камней уже нет надо летать в а7 но пати не найти. Этим я хочу сказать что разработчики сами сделали такую ситуацию и выхода из неё нет. Терпим людей с низким ГСом на БГ. А кого в этом винить уже думайте сами.
    Йо-хо-хо и бутылка рома


  15. #15
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нитка в пролёте я так понимаю?
    Конечно можно сделать меж серв БГ. Но на это потребуется время.
    Да нитка в пролете =)

  16. #16
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Автор никого не учит а просто пишет раз уж ходят с низким гс так будьте добры уж хоть что то пытаться сделать. А по поводу не ходите с гс меньше 8к 7 к и т д это бред , если человек начал играть месяц назад добрался до капа постепенно одевается почему он не должен ходить ему ведь до тоже нужно . А выход есть просто разрабы его пропускают мимо ушей о нем уже много кто писал сделать ранги как в одной интерестной игре ( там как раз таки бг идут по гс) 1 ранг 6100-7000 2 ранг 7100-8000 3ранг 8100-8800 все остальные 4 ранг 8800+ ( ну или 500 гс между рангами) А то что кто то не будет одеваться останется на той или иной отметки это впринципе не проблема пусть ходит в своей категории если хочет , ведь все равно кто не одевался хоть там что ввести он и не будет одеваться , папки все равно будут одеваться вот и пусть между собой разбираются , средние игроки со средними и т.д

  17. #17
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Уже множество раз поднималась тема АФК на БГ.
    За маты и угрозы пишите в Центр Поддержки Пользователей.

    Закрыто.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения