Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра на сервере.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для xstayls
    Поселенец xstayls на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    Игра на сервере.

    Сейчас я стою пожалуй перед главным вопросом: "Стоит ли играть на сервере "Нить судьбы" и почему?"
    N-ное количество друзей тащит меня на подписку, говоря, что там клево, бездонатно и просто потрясающе.
    Пишу сюда, потому что мне нужен конкретный ответ игроков данного сервера. Чем здесь лучше? На сколько затруднен кач без свитков? Больше или меньше игроков онлайн по сравнению с фри серверами? Сколько времени уходит на сбор пати( про 29+, т.к. до него все понятно)? Сколько времени вы лично тратите на фарм голда?

  2. #2
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Затруднений в каче не заметил, скучно конечно все по новой проходить, но терпимо. С улыбками так вообще без особых напрягов персонаж прокачивается за 2 -3дня.
    Игроков ГОРАЗДО больше, сравниваю по ситуации в декабре идешь по новику = три калеки, сейчас заходишь на нитку(хоть нас и поубавилось, благодаря фиксам итыды) но движуха есть
    В 29+ пока, кричат регулярно, проблемы только с а10 и то не из-за того что людей нету, желающих не много время тратить =\
    Фарм голды? Фармят по моему только на фришке х)

  3. #3
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xstayls Посмотреть сообщение
    Сейчас я стою пожалуй перед главным вопросом: "Стоит ли играть на сервере "Нить судьбы" и почему?"
    N-ное количество друзей тащит меня на подписку, говоря, что там клево, бездонатно и просто потрясающе.
    Пишу сюда, потому что мне нужен конкретный ответ игроков данного сервера. Чем здесь лучше? На сколько затруднен кач без свитков? Больше или меньше игроков онлайн по сравнению с фри серверами? Сколько времени уходит на сбор пати( про 29+, т.к. до него все понятно)? Сколько времени вы лично тратите на фарм голда?
    более правильно задать вопрос: стоит ли вообще играть в аллоды?
    если ответ да,то однозначно на подписке.но не забывай,что это аллоды и наплевательское отношение разработчиков точно так же распространяется и на подписку(порой даже в большей степени) несмотря на то что ты платишь за это деньги.

    в остальном подписка лучше тем,что:
    1.упрощенно одевание
    2.меньший разрыв в гире игроков
    3.не нужно думать о рунах\покрове и других донат плюшках.
    4.нет боевых имбамаунтов-как следствие более интересное пвп на бг
    5.сервер населен плотнее чем большинство ф2п серверов
    вроде ниче не забыл.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  4. #4
    Аватар для xstayls
    Поселенец xstayls на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    И тогда напрашивается еще один вопрос. Тащат играть за лигу. Как лига на НС себя чувствует ?)
    Гильдия "Альма Литера" ведет набор активных игроков,собирающихся играть на подписке.
    Вот группа в ВК http://vk.com/alma.litera

  5. #5
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Относительный баланс, но если у импов есть выбор куда пойти то у лиги все проще...

  6. #6
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Импы говорят, что они тащат, лига говорит, что они... Всё как обычно... На десперадо зайди и глянь расклад сил...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  7. #7
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    это уже тримильярдная подобная тема на ветке форума! да сколько можно плодить всякий бред? трудно темы полистать что ли?!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  8. #8
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    НС пока лучший выбор:
    1. Нет доната - донат от игр мыло.жру вносит дисбалланс в игровую механнику (руны, покрова и прочие бонусы за бабло). а на НС все качаются в равных условиях и определяет только время онлайна и старт игры на НС. И ещё, посчитайте, сколько стоит ща закинуть деньги на руны и поделите это на сумму подписки - сколько можно играть в АО?
    2. На фри серверах уже давний состав игроков и относительно мало новых, а из-за дикого доната остались либо "богатые" либо с железными нервами на фарм.
    3. Да, онлайн на Нс не уступает даже серверам на фри.
    4. Судя по словам игроков с фри серверов, на фришке с донатом легче, а без доната - никак)))) Так что НС поистине более "харкорнее".
    ....ну а про кач я не знаю, т.к. на фришке осилил только 36 лвлов жруном и закинул это дело до открытия НС..так что на фри серверах с донатом качаться легче, а без доната - это полное....наказание.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  9. #9
    Аватар для Dmitry2911
    Горожанин Dmitry2911 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Попробовать однозначно рекомендую. Прокачаешься чуток, а там уже и сам решишь.


    Перерод:

  10. #10
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Играл.... мне понравилось, когда качался, то часто ходил на бг, но щас нету онлайна, а платить 400р. за 8 дней игры в месяц ..... жирно.

  11. #11
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Обложка тащит я щитаю


  12. #12
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Относительный баланс, но если у импов есть выбор куда пойти то у лиги все проще...
    Ну да и какой же выбор в империи?) В лиги намного больше средних гильдий, в империи всего 3-4 гильдии - остальное шлак.

    Даешь новую подписку!

  13. #13
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Попробуй, будешь знать.


    Careful What You Wish For

  14. #14
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xstayls Посмотреть сообщение
    Сейчас я стою пожалуй перед главным вопросом: "Стоит ли играть на сервере "Нить судьбы" и почему?"
    N-ное количество друзей тащит меня на подписку, говоря, что там клево, бездонатно и просто потрясающе.
    Пишу сюда, потому что мне нужен конкретный ответ игроков данного сервера. Чем здесь лучше? На сколько затруднен кач без свитков? Больше или меньше игроков онлайн по сравнению с фри серверами? Сколько времени уходит на сбор пати( про 29+, т.к. до него все понятно)? Сколько времени вы лично тратите на фарм голда?
    Если нравится довольствоваться контентом прошло сезона, то добро пожаловать! А если хочешь осваивать актуальный контент, то тут тебе делать будет нечего, "хардкор" на НС выходит за все рамки разумного. Выбор за тобой)

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  15. #15
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    А вот если на фришке есть перс (которым давно не играл), задоначенный и нет проблем с вкладыванием денег, да еще и на сервере сохранен баланс сил фракций (приблизительно)... при таком расскладе, вы бы предпочли быть на НС или на фришке?
    Краб-теоретик.

  16. #16
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    А вот если на фришке есть перс (которым давно не играл), задоначенный и нет проблем с вкладыванием денег, да еще и на сервере сохранен баланс сил фракций (приблизительно)... при таком расскладе, вы бы предпочли быть на НС или на фришке?
    Ну если с вложением денег проблем нет... Нет. Всё равно бы играла на подписке. Потому как только тут возможен реальный баланс сил, где всё зависит от рук и потраченного времени на персонажа, а не от вложенного бабла... Хотя Барахир так не считает =)

  17. #17
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ну если с вложением денег проблем нет... Нет. Всё равно бы играла на подписке. Потому как только тут возможен реальный баланс сил, где всё зависит от рук и потраченного времени на персонажа, а не от вложенного бабла... Хотя Барахир так не считает =)
    реальный баланс зависит от одетости, класса и рандома, а только потом от рук
    если нет проблем с вложением средств то лучше играть на фришке т.к. донат может сровнять шансы или наоборот уменьшить шанс противника на победу

  18. #18
    Аватар для raskumar55894
    Империя Доброволец Империи raskumar55894 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Стоит(10 стоит)

    Введи код 142457 при регистрации и получи много приятных бонусов

  19. #19
    Сам купи подписку,и попробуй мнение других людей может не совпасть с твоим.

  20. #20
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    реальный баланс зависит от одетости, класса и рандома, а только потом от рук
    если нет проблем с вложением средств то лучше играть на фришке т.к. донат может сровнять шансы или наоборот уменьшить шанс противника на победу
    Но так же может не только сравнять, но и сделать больший отрыв, не забывайте об этом. Чем меньше факторов влияющих на силу персонажа, тем виднее искусство владения им. На мой взгляд (имхо моё мнение) выпиливание таких факторов как 5 покрова, руны, донат-плюшки, маунты - уравнивает шансы игроков в ПвП и ПвЕ активностях.

  21. #21
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    после "нити" на фри уже и играть не хочется

  22. #22
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Вопрос перехода на подписку прежде всего в том, интересен ли сам сервер и контингент людей на нем (в частности мне 29 и не хотелось бы вливаться в компанию намного более юных представителей игры), нет ли ****отства, т.к. его ненавижу, насколько сбалансированы фракции и заполненность сервера, в том числе в перспективе, а то может все разбегутся скоро. Начинать "попробовать" не вариант, т.к. это много времени занимает и потом начинать сезон с большим запозданием на фришке, считай весь сезон коту под хвост.
    Краб-теоретик.

  23. #23
    Аватар для AleksandrHIL
    Скиталец AleksandrHIL на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я б выбрал подписку. Я ее и выбрал) неодыкватства как мне показалось тут намного меньше чем на фри, хотя утверждать не могу, я с раскола, а про раскольских троллей много где слышали. Кач не слишком тяжел, качался сразу при открытии сервера. проблем не чуял, качался на мобах и пвп, пати в астру именно сейчас сложно собрать, многие вдарились в фарм голды до обновы или смылса просто не видят гс повышать если все равно шмот новый будет.

  24. #24
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    после "нити" на фри уже и играть не хочется
    Тоже так считаю

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  25. #25
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю
    а почему именно не хочется? в чем разность?
    или имеется ввиду только отсутствие доната и более равное пвп?
    Краб-теоретик.

  26. #26
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Вопрос перехода на подписку прежде всего в том, интересен ли сам сервер и контингент людей на нем (в частности мне 29 и не хотелось бы вливаться в компанию намного более юных представителей игры), нет ли ****отства, т.к. его ненавижу, насколько сбалансированы фракции и заполненность сервера, в том числе в перспективе, а то может все разбегутся скоро. Начинать "попробовать" не вариант, т.к. это много времени занимает и потом начинать сезон с большим запозданием на фришке, считай весь сезон коту под хвост.
    1. Сервер интересен более честным по сравнению с фришкой ПвП.
    2. В ПвЕ контенте мы конечно дико отстаём: МГ у многих не закрыто (если вообще у кого нибудь закрыто), о ПТ пока только мечтаем.
    3. Люди в большинстве своём адекватные, как и везде есть тролли, но компанию своего возраста и интересов найти не проблема.
    4. Задротства масса, начиная от примитивного кача с маленькой сумкой и без ездового животного и заканчивая занудством фарма голда. Но на это подписка и рассчитана: тут играют люди, у которых есть время на игру. Согласитесь, что глупо платить за месяц, если играете по часу в день.
    5. Фракции сбалансированы: по обе стороны сильные топ-гильдии и середнячки. Как обычно за Лигу играет чуть больше народу, что компенсируется более "рукастой" Империей (имхо моё мнение, играю за Лигу)
    6. Заполненность сервера хорошая, боюсь ошибиться, но по-моему это сейчас самый заполненный сервер из всех серверов игры.
    7. Собственно, как уже было сказано мы в ПвЕ активностях, в основном играем в прошлый сезон. Если Вы покорили ПТ и Вам хочется чего то нового, то подписочный сервер не для Вас. Мы, к сожалению, пока ещё только готовимся к штурму ПТ

  27. #27
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    1. Сервер интересен более честным по сравнению с фришкой ПвП.
    2. В ПвЕ контенте мы конечно дико отстаём: МГ у многих не закрыто (если вообще у кого нибудь закрыто), о ПТ пока только мечтаем.
    3. Люди в большинстве своём адекватные, как и везде есть тролли, но компанию своего возраста и интересов найти не проблема.
    4. Задротства масса, начиная от примитивного кача с маленькой сумкой и без ездового животного и заканчивая занудством фарма голда. Но на это подписка и рассчитана: тут играют люди, у которых есть время на игру. Согласитесь, что глупо платить за месяц, если играете по часу в день.
    5. Фракции сбалансированы: по обе стороны сильные топ-гильдии и середнячки. Как обычно за Лигу играет чуть больше народу, что компенсируется более "рукастой" Империей (имхо моё мнение, играю за Лигу)
    6. Заполненность сервера хорошая, боюсь ошибиться, но по-моему это сейчас самый заполненный сервер из всех серверов игры.
    7. Собственно, как уже было сказано мы в ПвЕ активностях, в основном играем в прошлый сезон. Если Вы покорили ПТ и Вам хочется чего то нового, то подписочный сервер не для Вас. Мы, к сожалению, пока ещё только готовимся к штурму ПТ
    о, спасибо за развернутый ответ. по поводу времени, будет ли хватать часов 3 в день, чтобы быть в топе?
    Краб-теоретик.

  28. #28
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    о, спасибо за развернутый ответ. по поводу времени, будет ли хватать часов 3 в день, чтобы быть в топе?
    Ну гс на НС у вас будет явно повыше чем на юзербаре :-)

  29. #29
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    о, спасибо за развернутый ответ. по поводу времени, будет ли хватать часов 3 в день, чтобы быть в топе?
    Зависит от того умеете ли вы рационально тратить свое время 8) Наши топы божатся, что играют 2-3 часа в день, я играю 5 и я не топ 8)

    Даешь новую подписку!

  30. #30
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Ситуация на нити очень своеобразная. Если Вы уверены в своих силах и в уровне владения классом, и являетесь ПВПориентированным игроком, то безусловно на подписку идти стоит. Из-за некоторых особенностей нити, у топов нет возможности сократить отрыв в одетости более чем на 200-300 пунктов ГС, поэтому в огромной степени решают именно руки, как бы банально это не звучало.
    По-поводу возраста, у нас в гильдии большинству за 20, некоторым сильно за 20 . Думаю ситуация в целом по серверу такая же)

    А по-поводу 2-3х часов чтобы быть в топе. Да, чтобы БЫТЬ в топе, нужно 2-3 часа. Но чтобы достичь топа времени придется потратить объективно много больше.

  31. #31
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Мне не нравится донат система на фри тем, что она значитильно усиливает "расслоение" сообщества игроков по возможностям. Это ещё сильнее превращает ПвП в придаток к ПвЕ (когда решает экипировка, а не владение персонажем).

    То есть, условно, когда на нитке ГС ранжируется (6400 - 8800), на фри это будет (6400 - 9500) * Руны (1-13) * Покров (4-5) * Боевые маунты * ...
    Очевидно, что в первом случае количество равных противников будет намного больше чем во втором. Причем интерес от ПвП снижается как при сражении с более экипированными противниками, так и с менее экипированными.

    Для меня ПвЕ - это гонка экипировок (даже через хутояры, арены, каты), ПвП - это владение персонажем и координация действий команды непосредственно в момент "драки" с другими игроками. Оба аспекта наполняют игру смыслом, делая её интересной. Но у каждого человека свое ощущение комфорта от соотношения этих составляющих.

    Мне как любителю различных киберспортивных игр, более интересен вариант с упором в ПвП, => с меньшим ранжированием экипировки => НС

    Хотя кому-то нравится именно процесс одевания, собирания коллекций, строительства чего-либо и т.д. Таким людям, наверное больше подойдет фри (при условии хорошей материальной обеспеченности).

    // А вообще систему "жесткого" доната (влияющего на баланс) F2P игр, лично я, считаю порочной, "на грани фола". Это ещё один "плюс" в сторону подписки.

  32. #32
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    не буду повторяться все ответы вы читали выше где нибудь вы увидели минус? нет! так вперед что думать, пора качать перса пока не ввели 60 лвл! пожелаю удачи в покорении мира сарнаут в АО на нитке))


  33. #33
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    о, спасибо за развернутый ответ. по поводу времени, будет ли хватать часов 3 в день, чтобы быть в топе?
    Считаю, чтобы быть в топе 3 часов в день не достаточно. Ведь в топ-гильдиях (а именно там возможно быть в топе, поскольку в них делается упор на различные ПвЕ и ПвП активности, что позволяет одеваться быстрее остальных) существуют некоторые обязанности по рейдовым событиям. Ну сами посудите: один поход в рейдовый инст это минимум 3 часа, включая сбор, подготовку и остальное. А некоторые приключения растягиваются и на 6 и более часов. Опять же, если Вам в топ-гильдии интересен ПвП контент, то тут тоже событий хватает: ежедневное ТО, еженедельный Чемпионский и не чемпионский доминион...

    Оптимальным для игры в топ-гильдии считаю 5 часов (не обязательно непрерывно, можно кусками по 2,5 часа).

  34. #34
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Спасибо за ответы. Ситуация стала намного понятней и склонность скорей да чем нет. Оставляет задуматься только время, которого у меня традиционно не много ) хотя и эту проблему я обычно решал, раньше.
    Краб-теоретик.

  35. #35
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    А вот если на фришке есть перс (которым давно не играл), задоначенный и нет проблем с вкладыванием денег, да еще и на сервере сохранен баланс сил фракций (приблизительно)... при таком расскладе, вы бы предпочли быть на НС или на фришке?
    фришка. если не срываться на донат на всякую ерунду, конечно. но прежде всего, я бы ориентировался на компанию, с которой играл бы, если такова есть.
    обрезанный контент на подписке очень не радует. получить какие либо достижения на общеигровом уровне врятли представиться. межсерверный дом один из примеров.

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Вопрос перехода на подписку прежде всего в том, интересен ли сам сервер и контингент людей на нем (в частности мне 29 и не хотелось бы вливаться в компанию намного более юных представителей игры), нет ли ****отства, т.к. его ненавижу, насколько сбалансированы фракции и заполненность сервера, в том числе в перспективе, а то может все разбегутся скоро. Начинать "попробовать" не вариант, т.к. это много времени занимает и потом начинать сезон с большим запозданием на фришке, считай весь сезон коту под хвост.
    контингент абсолютно разный. 16-35, как минимум.
    без ****отства, как минимум, в первой половине сезона, никак, если речь идет об игре на топ уровне.
    Последний раз редактировалось ZatarWalder; 06.11.2013 в 09:58.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения