Форум - "Аллоды Онлайн" - Уникальное оружие
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916

    Уникальное оружие

    Суть предложения состоит в том что, к экипировки каждого класса добавить один уникальный вид оружия, свойственный только этому классу и никакому другому.
    Думаю это внесло бы некий интерес в процесс одевания.

  2. #2
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    эээм.....
    а где примеры? за что давать? как получать? что с ним делать? какой от него бонус?

  3. #3
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    ну у нас сейчас есть просто предметы экипировки. Например луки используемые лучниками и воинами. Я же повествую о введение оружия доступного только например лукам. К сожалению в голову ничего не приходит уникального для луков

  4. #4
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    у лука и так уникальное оружие ЛУК или АРБАЛЕТ, вы не найдете мага или некра с луком правда же? А то что лук у воина, так воин им неполноценно пользуется как например топором, мечем и т.п. оружием ближнего боя. Так же совсем не понимаю какое например оружие можно дать тем же магам или некрам, которого не будет ни у одного из классов. В общем идея совершенно непродуманная, сырая и вообще ИМХО совершенно ненужная и неосуществимая.

  5. #5
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ну у нас сейчас есть просто предметы экипировки. Например луки используемые лучниками и воинами. Я же повествую о введение оружия доступного только например лукам. К сожалению в голову ничего не приходит уникального для луков
    хах) , я не тролль, и суть (которая ооочень далеко) мне нравится, если сам что нибудь придумаю напишу)))

  6. #6
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    я так понял это что то вроде повседневного оружия.
    Лучше просто добавить возможность смену скина оружий, ну или хотя бы цвета
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  7. #7
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    я так понял это что то вроде повседневного оружия.
    Лучше просто добавить возможность смену скина оружий, ну или хотя бы цвета
    Даешь смену палок на перчатки - готов выложить свои кровные
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  8. #8
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кхм кхм. Данное предложение уже в силе, и слот для оружия появица в 5.0. Так что тему можна закрывать.


  9. #9
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Кхм кхм. Данное предложение уже в силе, и слот для оружия появица в 5.0. Так что тему можна закрывать.
    поподробнее!!!!!

  10. #10
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    это про внешний вид для оружия типа как ты кост одеваешь, писали на некоторых ресурсах

  11. #11
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ну у нас сейчас есть просто предметы экипировки. Например луки используемые лучниками и воинами. Я же повествую о введение оружия доступного только например лукам. К сожалению в голову ничего не приходит уникального для луков
    А вообще, какого фига мы должны додумывать все сами?! Или ты выкладывай все полностью - с примерами, способами добычи и пр. Или нефиг тут предлагать "а сделайте... ну вы понели."
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения