Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея для раздела "Есть идея"
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10

    Идея для раздела "Есть идея"

    Прочитав 100500-ую бредотему какого-нибудь нуба, с кучей орфографических и пунктуационных ошибок, и полным бредом в содержании, решил предложить идею сию:

    В сей раздел могут писать лишь лица, чей возраст кол-во постов достигло, ну где-то скажем ~100-300+

    Раздел станет меньше похож на помойку, возможно дельные темы заметят разработчики
    Последний раз редактировалось nekromail2011; 11.10.2013 в 21:36.

  2. #2
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    все относительно. человек мог выложить норм тему, а тролли ее опустили, он мог сам ее неправильно подать, он мог просто пошутить. так же есть бредо темы, которые очень красиво расписаны, или те же тролли не нашли к чему придраться.
    ошибки? это не от возраста зависит, и даже не от знаний правил русского языка. я через телефон пишу неграмотно (экран неудобный + тороплюсь) , а через компьютер ни одной ошибки.

    по числу сообщений? а может мой акк забанили а родилась новая тема, и я решил создать временный акк, мне за него набивать эти посты?

    все относительно и все надо продумать.

  3. #3
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Есть, например, много людей, готовых выдать что-то хорошее, но при этом не являются заядлыми форумчанами, а если и сидят, то пишут мало и по делу.
    Что же им делать в таком случае?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #4
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    В рамках подготовки форума к обновлению 5.0 помимо прочих изменений будет проведена реструктуризация раздела "Есть Идея!". Пока не могу сказать ничего достаточно конкретного, но наиболее вероятно, что раздел будет разбит на несколько подразделов, каждый из которых будет охватывать определенный аспект игры, а также будут утверждены правила, согласно которых должны будут оформляться все идеи (к примеру, начиная с обоснования необходимости данного нововведения и заканчивая анализом возможных негативных последствий).
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.10.2013 в 10:00.

  5. #5
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В рамках подготовки форума к обновлению 5.0 помимо прочих изменений будет проведена реструктуризация раздела "Есть Идея!". Пока не могу сказать ничего достаточно конкретного, на наиболее вероятно, что раздел будет разбит на несколько подразделов, каждый из которых будет охватывать определенный аспект игры, а также будут утверждены правила, согласно которым должны будут оформляться все идеи (к примеру, начиная с обоснования необходимости данного нововведения и заканчивая анализом возможных негативных последствий).
    Знаете, что прекрасно? Когда члены АТ и прочее начальство, общается в этих темах с людьми. Появляется чувство, что не зря это все)
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #6
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Тема бред. Никто тебя не заставляет читать такие темы.

  7. #7
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    все относительно. человек мог выложить норм тему, а тролли ее опустили, он мог сам ее неправильно подать, он мог просто пошутить. так же есть бредо темы, которые очень красиво расписаны, или те же тролли не нашли к чему придраться.
    ошибки? это не от возраста зависит, и даже не от знаний правил русского языка. я через телефон пишу неграмотно (экран неудобный + тороплюсь) , а через компьютер ни одной ошибки.

    по числу сообщений? а может мой акк забанили а родилась новая тема, и я решил создать временный акк, мне за него набивать эти посты?

    все относительно и все надо продумать.
    Имейте уважение к человеку, Вас НИКТО не заставляет писать с телефона, зато другие люди будут иметь о Вас впечатление школьника(Этот форум - русский, иностранцев тут быть не должно, а взрослый человек хотя бы основные запятые расставит, и правописание знает), и лично меня Ваши отговорки не устраивают, ибо Вам, когда Вы пишете с телефона, плевать на то, что я буду полчаса ломать глаза, и пишите "лишь бы выложить супергениальнуюидею"

    Цитата Сообщение от savao Посмотреть сообщение
    Тема бред. Никто тебя не заставляет читать такие темы.
    Обоснуйте, пожалуйста. Представьте себя, скажем, "Менеджером нововведений Allods Team"(название условное). Как вы будете искать дельную мысль из 51-ой страницы тем? 8-мичасового рабочего дня не хватит, чтобы все просмотреть, и над каждой идеей надо подумать.

    "Тема бред". И все. Вы просто написали, что захотели, при этом не обосновали. Нехорошо, сударь.

  8. #8
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Имейте уважение к человеку, Вас НИКТО не заставляет писать с телефона, зато другие люди будут иметь о Вас впечатление школьника(Этот форум - русский, иностранцев тут быть не должно, а взрослый человек хотя бы основные запятые расставит, и правописание знает), и лично меня Ваши отговорки не устраивают, ибо Вам, когда Вы пишете с телефона, плевать на то, что я буду полчаса ломать глаза, и пишите "лишь бы выложить супергениальнуюидею"



    Обоснуйте, пожалуйста. Представьте себя, скажем, "Менеджером нововведений Allods Team"(название условное). Как вы будете искать дельную мысль из 51-ой страницы тем? 8-мичасового рабочего дня не хватит, чтобы все просмотреть, и над каждой идеей надо подумать.

    "Тема бред". И все. Вы просто написали, что захотели, при этом не обосновали. Нехорошо, сударь.
    эх, так же это зависит не только от места написания, но и от понимания, хотения, пола, строения мозга! знакомый физик,химик,математик. но из 20 слов 16 напишет неправильно! такого и идиотом не назвать, но и грамотным тоже не назовешь!
    ну а по теме тебе ответили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения