Форум - "Аллоды Онлайн" - Режим Вара или имбуем другие классы!
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 183
  1. #121
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    дело не в том чтоб убить или не убить вара. Мы пришли к тому, что для них не работает ловкость относительно противника проворки. Так что нужно это дело поправлять. А еще пересмотреть колличество базового урона. Может проблема такого урона кроется и там!
    Не нужно говорить за всех, ловкость работает, но ни так как интуиция. При её занижении можно и не попадать по противникам, так же может быть много парирований, а может и уйти все в тушку и тогда летит большой урон.

    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    точнее пришел к такому выводу конкретно ты.и пришел исходя из абсолютно нелепейших и ничем не обоснованных скринов чьего-то переродка.с таким же успехом я могу своим переродком шамой вальнуть кого-нибудь с гиром на 2к меньше,заскринить дпс метр.и рядом на белом фоне отписать,что это бы бард с 9к гс.это будет так же правдоподобно .
    Не неси бред. Белый фон для уменьшения размера картинки (есть ограничения). Про сомнение в дамаге, это вообще твои фантазии, возьми скрин с алого бастиона и посмотри там есть максимальный урон в 788К (который к стати не предел) от вара с ГС 6500, или по твоему защитники были на 2К гса меньше?

  2. #122
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Не неси бред. Белый фон для уменьшения размера картинки (есть ограничения). Про сомнение в дамаге, это вообще твои фантазии, возьми скрин с алого бастиона и посмотри там есть максимальный урон в 788К (который к стати не предел) от вара с ГС 6500, или по твоему защитники были на 2К гса меньше?
    я про то,что просто рандомно один раз у тебя с завышенными статами в ущерб ловкости вылетела одна адекватная пайка.и судя по дпс метру явно не за написанные 7 секунд тот бой закончился.как раз-таки дпс у тебя,судя по скрину был мизерный.а что касается 788к урона-не стоит забывать про рандом.то,что ты один раз вдруг попал-это не показатель того,что ловкость не работает.как раз-таки дпс показывает,что она работает как надо.не стоит доказывать того,что вар может спокойно обходиться без ловки.а то,что я говорил о белом фоне-я думаю и так понятно,что я имел ввиду,что это голые слова(ничем не обусловленные).мы не видели всего боя.про 2 к гс-так же понятно,что я имел ввиду второй скрин.вот я тебе и говорю,что твои скрины не стоят ровным счетом ничего.они показывают лишь то,что ты нам явно соврал про 7 секунд.
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 16.10.2013 в 16:40.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  3. #123
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    а вы о чем про ловкость? если ловкости отпустить, то пойдут сплошные промахи. не 1 промах на 1 попадание, а 1 попадание на 5 промохов. против воина танка еще чаще непопадания! я как то писал про выживание в синей броне против салата, прилично раз уходя от атак. кажется я знаю почему - ярые проблемы с ловкостью!

  4. #124
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    я про то,что просто рандомно один раз у тебя с завышенными статами в ущерб ловкости вылетела одна адекватная пайка.и судя по дпс метру явно не за написанные 7 секунд тот бой закончился.как раз-таки дпс у тебя,судя по скрину был мизерный.а что касается 788к урона-не стоит забывать про рандом.то,что ты один раз вдруг попал-это не показатель того,что ловкость не работает.как раз-таки дпс показывает,что она работает как надо.не стоит доказывать того,что вар может спокойно обходиться без ловки.а то,что я говорил о белом фоне-я думаю и так понятно,что я имел ввиду,что это голые слова(ничем не обусловленные).мы не видели всего боя.про 2 к гс-так же понятно,что я имел ввиду второй скрин.вот я тебе и говорю,что твои скрины не стоят ровным счетом ничего.они показывают лишь то,что ты нам явно соврал про 7 секунд.
    Там суть ни в дамаге и не во времени, все это примерно, суть в шансе промаха с 300 ловкости, сними все шмотки с себя и побей манекен ни на предмет дамага, а на предмет промахов и сам увидишь.
    С рандомом я и не спорил потому и ни разу не высказал мнение что вара нужно резать или апать, просто все смотрят только на себя, я тоже как мистик считаю, о том как долго идут 4 секунды на которые меня контролят и как быстро проходят 12 секунд на которые контролю я. Воины не исключение, всем запоминаются только большие цифры влетающие от них, даже если она будет всего одна за бой, помнить будут только её, а не то как вар рвал попу.

  5. #125
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Там суть ни в дамаге и не во времени, все это примерно, суть в шансе промаха с 300 ловкости, сними все шмотки с себя и побей манекен ни на предмет дамага, а на предмет промахов и сам увидишь.
    С рандомом я и не спорил потому и ни разу не высказал мнение что вара нужно резать или апать, просто все смотрят только на себя, я тоже как мистик считаю, о том как долго идут 4 секунды на которые меня контролят и как быстро проходят 12 секунд на которые контролю я. Воины не исключение, всем запоминаются только большие цифры влетающие от них, даже если она будет всего одна за бой, помнить будут только её, а не то как вар рвал попу.
    проверял и не раз лвокость.и что уж с уверенностью могу сказать-мне с моим мелким гиром мало 940 ловкости.твой пост как раз гласил о том,что вар может вполне обходиться без ловкости в принципе.уж что точно могу сказать,что не заковыряешь ты за 5-7 тычек никого с гиром 9к,т.к. даже при дакой дурном дамаге ты попадешь в цель из этих 5-7 ударов раза 2.своим постом ты дезинформировал и так не особо адекватного ТС.
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    В связи с введением алого бастиона достал я своего старенького вара и одел в синь экипировку, поковырял манекен с разными статами и пришел к выводу, что ловкость воину не нужна. Пришлось заново летать по началке и выбивать новый шмот на котором нет “ловкости”. Одел его частично в рыж и получился у меня ГС 6532 с характеристиками…

    Шанс промаха по игрокам с ГС 9К+ под проворкой составляет примерно 25-30%

    Попэвэпэшился с друлеями ГС от 8500 до 8700, шанс промаха по ним намного больше, примерно 35-40%, убиваю их примерно за 5 попаданий, с учетом промахов -7-8 тычек, из 5 боев слил только 2 и то только тогда когда они юзали силу воли и выходили из контроля, а я очень ватный в виду своей одетости. Рывок – устрашение – страх от переродка, за это время нужно 5 раз попасть и будет счастье.

    Вот такие вот статы…, а у варов ГС 9300 поди по 2500 силы плюс топор 52 салатовый с 56 камнями вот и прикиньте, тюкнет мало не покажется.
    так же не стоит забывать,что и контроль у вара тоже мисает.ладно пинок под УБ,а остальное?
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 16.10.2013 в 17:17.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  6. #126
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Sanegatr все убедил, твое вранье и неадекватно глупые посты читать больше не хочу , игнор.

  7. #127
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Sanegatr все убедил, твое вранье и неадекватно глупые посты читать больше не хочу , игнор.
    я-то уж не врал про мифические 5-7 тычек и 7 секунд боя.а вот ты как раз заврался.да так заврался,что сам уже не помнишь,как писал,что вару ловкость не нужна




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  8. #128
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    я-то уж не врал про мифические 5-7 тычек и 7 секунд боя.а вот ты как раз заврался.да так заврался,что сам уже не помнишь,как писал,что вару ловкость не нужна
    Да-да вместо моих слов “примерно за 5 попаданий” ты вставляешь свои “5-7 тычек” так понимаю считаешь это одно и тоже и при этом считаешь меня же завравшемся. Про остальное тобой написанное я уже вообще молчу ибо без слез комментировать сложно.
    Ps; Ну вот вынудил меня соврать когда писал что в игнор, но больше точно отвечать не буду, не забывай таблетки пить.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 16.10.2013 в 18:36.

  9. #129
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    воу воу, ругаться то зачем ребята. Я реально склонен к тому, что с ловкостью что-то не так. Больше не вижу причин по чему влетают плюхи от вара. Ну на крайняк завышен базовый урон.

  10. #130
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Больше не вижу причин по чему влетают плюхи от вара. Ну на крайняк завышен базовый урон.
    ну причины есть:
    - вехи на повышение урона почти всех основных дамажащих скилов (+ повышение вер-ти крита)
    - вехи на нивелирование разброса дамага оружия (все удары по верхней планке дамага оружия)
    - частые удары
    - повышение урона от находящихся поблизости сопартийцев

    ну а плюс сюда еще свирепку... вобщем суммируется все это в приличные плюхи за короткое время.

  11. #131
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ну причины есть:
    - вехи на повышение урона почти всех основных дамажащих скилов (+ повышение вер-ти крита)
    - вехи на нивелирование разброса дамага оружия (все удары по верхней планке дамага оружия)
    - частые удары
    - повышение урона от находящихся поблизости сопартийцев

    ну а плюс сюда еще свирепку... вобщем суммируется все это в приличные плюхи за короткое время.
    ну так, не много ли вару урона дали тогда?

  12. #132
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ну причины есть:
    - вехи на повышение урона почти всех основных дамажащих скилов (+ повышение вер-ти крита)
    - вехи на нивелирование разброса дамага оружия (все удары по верхней планке дамага оружия)
    - частые удары
    - повышение урона от находящихся поблизости сопартийцев

    ну а плюс сюда еще свирепку... вобщем суммируется все это в приличные плюхи за короткое время.
    забыл еще вехи щитовиков указать(это про вехи на нивелирование разброса,которое применяется только к парникам).хотя я понимаю,что описание вехи читать-то лень,а на вара гнать охота.ну и да-конечно же вар в пвп легко может взять повышение шанса крита хотя бы на основные пайки,вехи на повышение их урона,на повышение урона от сапортийцев и еще легко останется на антиконтроль и прочие пвп вехи.да еще и вех 20 останется)))
    а про завышенный дамаг-у вара,в отличие от других классов,нет сейф обилок. как-то об этом все забывают.хорошо-всем дамаг вара,но и сейф абилки отдайте)))
    а теперь серьезно-автор,если тебя слил вар-не позорился бы хоть(миста вару слить крайне нелегко).слазь с наркотиков.у вара дамаг не выше того же физ пала.зато выживает он куда хуже.еще раз повторюсь-вар себя спасти никак не может.его судьба на 400% зависит от пати и от рук противника.Один врет,что у него вар постоянно антиконтроль юзал,другой-что вару ловкость не нужна.может хватит уже сочинять?вар не лучше других классов сейчас.просто стыд,что мист не может равного вара слить.
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 17.10.2013 в 00:26.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  13. #133
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    - вехи на нивелирование разброса дамага оружия (все удары по верхней планке дамага оружия)
    Это вехи на парники и, соответственно, к ПвП не имеют никакого отношение. Все удары не по верхней планке, а по средней.

    Ну а чтоб развеять всякие домыслы о завышенном базовом уроне и кривой работе Ловкости, вот вам мнение Храмовника в топэквипе, с приличной зарункой, пересевшего на Воина http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5118303
    Прочитайте страницу-полторы обсуждения. Это мнение человека, который на себе сравнил 2 класса, а не так как большинство: "Переапали, резать и это факт!!1"
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #134
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    У вара нет сейф абилок ? А что такое тогда +20% к проворству на 20с ? Или порезка точности соперника на 50% ? Да, откат общий, но по ситуации можно выбирать, и меня лично раздражают серии по 4-5 промахов по вару с этим замечательным баффом.

    А вообще странное дело : форумные воены доказывают всем с пеной у рта, что класс вполне средненький, выискивая при этом кучу мнимых проблем, а в то же самое время души варов с аукциона уходят по 200-300к, в топгильдиях на них внутренняя очередь на месяцы. Не сходится.

  15. #135
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А вообще странное дело : форумные воены доказывают всем с пеной у рта, что класс вполне средненький, выискивая при этом кучу мнимых проблем, а в то же самое время души варов с аукциона уходят по 200-300к, в топгильдиях на них внутренняя очередь на месяцы. Не сходится.
    Смотря где. У нас с ввода смены класса Воин ни разу не стоил дороже всех, если не ошибаюсь. Самыми дорогими были Мистик, Жрец, Храмовник.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #136
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    У вара нет сейф абилок ? А что такое тогда +20% к проворству на 20с ? Или порезка точности соперника на 50% ? Да, откат общий, но по ситуации можно выбирать, и меня лично раздражают серии по 4-5 промахов по вару с этим замечательным баффом.
    Промахи? Тут авторитетный человек доказал, что ловку можно вообще гимповать(только странно, почему только вару, а не всем физикам). Да, с загимпованой ловкой пару промахов будет, но на третьем ударе ваншот пропишешь. Инфа 146%.
    З.ы. Если бы ему еще бы и баф наролился, на АБ, то он бы одним выстрелом всех пованшотал.

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А вообще странное дело : форумные воены доказывают всем с пеной у рта, что класс вполне средненький, выискивая при этом кучу мнимых проблем, а в то же самое время души варов с аукциона уходят по 200-300к, в топгильдиях на них внутренняя очередь на месяцы. Не сходится.
    На ЧД вары нужны, в отличии от некров, магов и друлей. Но это уже проблемы самих некров, магов и друлей.

  17. #137
    Аватар для DarkAvencasT
    Батрак DarkAvencasT на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    По ходу "героя" темы нагнул вар и у него горит пукан)))Так ты вон мистика попробуй тогда убить ибо если руки не из 5 точки у миста то он тебя 4 из 5 завалит, ибо сам не раз видел что мист держал вара минут 20 в контроле на ТО при учёте разрыва гирскора с противником почти в 600 едениц, ибо порезки тех или иных кривых рук не поправят, и будь ты кем угодно дно всегда остается дном)
    Ну и ещё варом даже при хорошем раскладе ты всё равно не каждого убьешь, так что подбирайте сопли и правьте руки а не нойте на форумах, а то ща пойду в ветку магов чтобы им иллюзки побрили)
    Последний раз редактировалось DarkAvencasT; 17.10.2013 в 09:18.

  18. #138
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Не нужно говорить за всех, ловкость работает, но ни так как интуиция
    Ну да, они работают по-разному. Может быть гимпованная ловкость работает лучше, чем гимпованная инта, но фишка в том, что никто не гимпует ни то, ни то. Иными словами, ты исследовал (исследовал ли? пара ударов, пфф) процесс, который в игре не встречается - какой смысл писать о нём в жареной теме о порезке тех или других? Чтобы дополнительную порцию какашек на вентилятор накинуть?


    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    ну так, не много ли вару урона дали тогда?
    Вполне нормально для милишника. Или ты предлагаешь порезать варов настолько, чтобы даже ты их убивать начал? Тогда можно сразу гробик по классу заказывать.

  19. #139
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А вообще странное дело : форумные воены доказывают всем с пеной у рта, что класс вполне средненький, выискивая при этом кучу мнимых проблем, а в то же самое время души варов с аукциона уходят по 200-300к, в топгильдиях на них внутренняя очередь на месяцы. Не сходится.
    Ради интереса слежу на ауке за душами.Как-то ни разу вар не стоил дороже всех остальных.обычно 3-4 по дешевизне.
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 17.10.2013 в 10:20.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  20. #140
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Вар это тот же храмовник если сравнивать по выдаваемому дамагу, но при этом в отличии от храма, вар очень быстро умирает, делай выводы кого еще надо резать.

    Там уже другое дело что воин сейчас легче в освоении чем храмовник, поэтому за него и бегут играть все "криворучки", отсюда и возможны высокие ставки на душу воина.

  21. #141
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    У нас на серваке она самая дорогая. И порой на домике решает пати в которой бард и два вара, даже равных гиром.

  22. #142
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря надоел тот факт что вар сейчас сильно имбовый. Вижу два выхода либо резать варам урон(нельзя ударить любым ударом чаще 1,2с), либо апать другие классы в силу брони от физ урона вехами на 8,16, 32, тряпки и 6-12 24 кожу, либо же усилить вехи на проворку и добавить тем классам их у кого их нету.
    А то выходит что вар может комбо за каких то 1-2с внести до 2х миллионов урона что не есть правильно и не приемлемо! От вара невозможно отбежать или законтролить. Некр. просто тушка допустим для них.

    Пы.Сы... Мистам стену клинков 0,5с каст откат 5 сек. и В астральном теле антиконтроль.
    Не не не. Нормально так. Я с 221/111 доскакал до 55 лвл не парясь. Урон нормальный и щит тоже клевая штука. Ниче не надо резать, лучше апнуть слегка другие классы )

  23. #143
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    На ЧД вары нужны, в отличии от некров, магов и друлей. Но это уже проблемы самих некров, магов и друлей.
    Это проблема баланса классов, которой разработчики за все время дноминиона так и не удосужились заняться.
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    Ради интереса слежу на ауке за душами.Как-то ни разу вар не стоил дороже всех остальных.обычно 3-4 по дешевизне.
    1-3 по цене, во всяком случае у нас на сервере.
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Вар это тот же храмовник если сравнивать по выдаваемому дамагу, но при этом в отличии от храма, вар очень быстро умирает, делай выводы кого еще надо резать.
    если вар очень быстро умирает - значит что то с ним не так.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #144
    Аватар для fishkacom
    Горожанин fishkacom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    вар вполне сбалансирован и без труда убиваем, лучше отнимите у бардов увертюру ^___^. А то надоели раздевать)

  25. #145
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    и одинаково неотвратимо умрёшь от любого класса, не только вара.
    Убиваю лучше одетых представителей любого класса кроме хилов. Что я делаю не так?


    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    вообще я слился некром вару 3 к 1 бою. Проблема в том, что они контролят и так бурстуют что даже силу воли не успеваешь юзнуть вот собственно и причина в том. а еще от них убежать анриал!!!!
    А мистом меня убивает даже ниже одетый вар, так как тот же самый бурст. У меня миллион двести тысяч хп, но не в том суть а в том что смотря на аддоны у меня резистино 60% урона. Вот и посчитай что бурстом даже боль 2МЛН у него выходит. вот и проблема.

    Я как мист хочу тогда чтоб удушка наносила сразу весь урон а не сбивалась от чиха. ДУмаю справедливо!!
    То, что Вы сливаетесь хуже одетому вару означает, что Вам следует прямить руки. Для меня порой разница в 1К гса не помеха, но это формальности.

  26. #146
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fishkacom Посмотреть сообщение
    вар вполне сбалансирован и без труда убиваем, лучше отнимите у бардов увертюру ^___^. А то надоели раздевать)
    И у магов подавление отобрать, а то тоже наверное надоели раздевать, аха.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  27. #147
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Убиваю лучше одетых представителей любого класса кроме хилов. Что я делаю не так?
    Лучше на 1,5-2к? Специально конкурс проводил, чтобы самых днищ найти?

  28. #148
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    И у магов подавление отобрать, а то тоже наверное надоели раздевать, аха.
    и впилить побольше боссов которых надо чистить
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #149
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    кароче. Дело к ночи. Увидел таки я про новые статы инфу, будет интересно. Но если и новые статы оставят вара топ ПВПшером, то их несчастно резать, чтоб были убогими. Если уравняют, то нету прИтЕнзий. Надеюсь что уровняют. Хотя Не вижу смысла в новых статах.

  30. #150
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Но если и новые статы оставят вара топ ПВПшером, то их несчастно резать, чтоб были убогими. Если уравняют, то нету прИтЕнзий. Надеюсь что уровняют.
    У Вас какая-то личная неприязнь к классу Воин?

    А вообще, мысль уравнять целиком класс Воин с одним убогим Мистиком, довольно забавна.
    ...Танцую со Смертью...

  31. #151
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    У Вас какая-то личная неприязнь к классу Воин?

    А вообще, мысль уравнять целиком класс Воин с одним убогим Мистиком, довольно забавна.
    да ладно, хилботы тоже страдают от воина. По идее они должны быть неубиваемые. А почемуто наоборот! Стали убивать их 1 на 1 и знаете кто? Да вары же и стали, не порядок!

  32. #152
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Лучше на 1,5-2к? Специально конкурс проводил, чтобы самых днищ найти?
    На 2К - вряд ли, но на полтора - вполне реально. Пока что запомнилось - при своих нубо-6К гса кинуть на респ барда 7,2К. Причем не один раз.

  33. #153
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    покажи-ка как вар хилбота льет равного.разве что тот афкашит




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  34. #154
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    кароче. Дело к ночи. Увидел таки я про новые статы инфу, будет интересно. Но если и новые статы оставят вара топ ПВПшером, то их несчастно резать, чтоб были убогими. Если уравняют, то нету прИтЕнзий. Надеюсь что уровняют. Хотя Не вижу смысла в новых статах.
    ты вообще не чего не видишь и не хочешь понять. Я так предпологаю что ты в своего вара выдал все что можно было за 10 сек варик снес двойника и втрамбовал тебя в землю как листочек волявшийся на асвальте осенью, а ты с перепугу не чего не успел нажать, схватил планшет погнал в (в кабинку для спуска отходов) и начал строчить на форуме про завышеный урон и тд. Врубись ты что если кого то режут то и тебе хуже потому что в астре рейде этот класс уже не тащит значит -сы все пати, а твой Мозг этого еще не понял. И запомни у вара кроме урона нету не чего банально не чего (Я помню старых варов когда еще бард был не урезан это же вообще что то было хуже шамов теперешних старые барды даже внимания не обращали на варов, а мисты и подавно им было даже лень его стягом отенуть или импульсом откинуть ну ковыряет там что то стоит да и ладно банально были мобами. А щас базовый урон апнули слегка дак заныли (про не другие измениния я молчу виду того что они соответствуют тому что забрали у старых варов)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    На 2К - вряд ли, но на полтора - вполне реально. Пока что запомнилось - при своих нубо-6К гса кинуть на респ барда 7,2К. Причем не один раз.
    я тебя с такой разнецей в гсе бардом в чистом дд билде с раскаста на респ закину просто (полетишь с норм бардов в астру глянь его дпс на первых 5-7секундах в соло цель, побольше чем у некоторых класов аое на 3-4 моба.) так что передавай своему криворучке привет.
    Последний раз редактировалось maximgraf; 17.10.2013 в 13:50.

  35. #155
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    я тебя с такой разнецей в гсе бардом в чистом дд билде с раскаста на респ закину просто (полетишь с норм бардов в астру глянь его дпс на первых 5-7секундах в соло цель, побольше чем у некоторых класов аое на 3-4 моба.) так что передавай своему криворучке привет.
    Всегда поражали такие люди. Вы меня не знаете, не знаете как я играю, а уже говорите, что кинете на респ. Самоуверенно.

  36. #156
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    ты вообще не чего не видишь и не хочешь понять. Я так предпологаю что ты в своего вара выдал все что можно было за 10 сек варик снес двойника и втрамбовал тебя в землю как листочек волявшийся на асвальте осенью, а ты с перепугу не чего не успел нажать, схватил планшет погнал в (в кабинку для спуска отходов) и начал строчить на форуме про завышеный урон и тд. Врубись ты что если кого то режут то и тебе хуже потому что в астре рейде этот класс уже не тащит значит -сы все пати, а твой Мозг этого еще не понял. И запомни у вара кроме урона нету не чего банально не чего (Я помню старых варов когда еще бард был не урезан это же вообще что то было хуже шамов теперешних старые барды даже внимания не обращали на варов, а мисты и подавно им было даже лень его стягом отенуть или импульсом откинуть ну ковыряет там что то стоит да и ладно банально были мобами. А щас базовый урон апнули слегка дак заныли (про не другие измениния я молчу виду того что они соответствуют тому что забрали у старых варов)
    [COLOR="Silver"]

    А теперь вспомним почему вары стали такими... т.е. тот вариант вара, который был до... при чем в ПвП у варов и тогда было все пучком, а вот в ПвЕ уже не тащили... зато они стали вполне убиваемы и народ теперь мог не стоять на месте ожидая пока вар разберет игрока, а передвигаться не боясь, что умрет от дико тикающих ран...

    нынешний вар это некая реинкорнация той имбы и будет порезан... вопрос времени...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    покажи-ка как вар хилбота льет равного.разве что тот афкашит
    еще как льет... у не равного, а в моем случае, разница +160 в пользу вара, но 3 удара 800+К + 250К +340К меня складывают и у вара остается еще запас ударов за пазухой (вышеперечисленные удары не криты!)

    заморожен с апреля 2012 года

  37. #157
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    что понятно из данного топика-есть люди,для которые даже не удосужились узнать хоть что-нибудь о классе и несут полную ерунду(выравнивание дамага для двуручника,много антиконтроля,ненужная ловкость и т.д.)Это уже даже не смешно.а по поводу "еще как льет"-вы,значит,стоите и смотрите,как он вас льет.хотя вар силен против некра.но чтобы мист не слил вара...
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 17.10.2013 в 14:17.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  38. #158
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Всегда поражали такие люди. Вы меня не знаете, не знаете как я играю, а уже говорите, что кинете на респ. Самоуверенно.
    да меня вообще не колышит как ты играешь. Я знаю себя и мне этого достаточно. Ты вообще вникаешь что ты пишешь? ты отправил барда на 1.2 к гса больше себя на респ не один раз это каким надо быть убогим что бы не убить вара на 1.2 к гса меньше.
    расписываю лично для тебя действия в дд билде против вара. начинает вар!
    1. рывок
    2. инвиз, Лк, дисггармонка, соло, сила духа, муза, дисс, бис, инвиз отбигу после этого кину на ходу пока я после инвиза, лк, соло, пк Труп
    говорю сразу в инвизе стоять не собераюсь (а то щас начнется баночку выпью и тд.) просто збросить тарген в этот момент уюегая от точки каста инвиза и куда ты ривком прилетел выдаю раскаст описаный выше и отбигаю заместь я еще не проресуюсь после инвиза в тебя уже влетит3 бурс скила. (Да и промахи и тд. с твоей стороны не кто не отменял иза не хватка стат)
    и пвп билд вобще лафа.
    1. рывок
    2 новые идеи. инвиз, лк, муза, фир, пк ((если потратил силу воли фуга) если нет романс, расовая) тут уже точно потратил СВ фуга, бис, лк, отбежал, муза, лк, (от тебя рывок) инвиз, фир, романс, расовая, лк, пк. Труп. (заметь новые идеи и тд. я даже не писал.)
    Почему я пишу что в одни ворода в 1 случаи (не хватит выживаемости пережить бурст) во 2 случаи (очень мало воли поетому не выйдеш из кантроля) делай выводы по тому как ты играешь дальше.
    А писать что ушатываешь бардов своим нубо вопло варом на 1.2 гса больше не нужно ибо это бред.

  39. #159
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    теоретик с кучей орфографических ошибок, аж читать тошно, хотя смешно.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  40. #160
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    теоретик с кучей орфографических ошибок, аж читать тошно, хотя смешно.
    изучение орфографии русского языка в не которых странах не обезательно это так на заметку.
    1. не теоретик.
    2. ты реально веришь в то что вар на 1.2 гса меньше уложит барда? да ты смешон я поставив барда под нактюрном и кантантой с фул защитными вехами выиграю это пвп. даже если он отхил сможет перебить отхил напути от нактюрна раз в 1 мин да и орешек тоже раз в 1 мин он перебить уже не сможет и здохнет от кантаты. какая тут теория? если разница гса 1200 (я же не про равных говорю прочти норм все что касеется этой темы, а потом влазь в базар) И насчет теоретика не твой ли ник в каждой теме скачет?

Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения