Форум - "Аллоды Онлайн" - Корабль "Первопроходец"
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Сейчас при полёте с автосбором пати сразу перед отлётом вешается баф "Ожидание отлёта" на 15 сек. Во время него виден весь состав собранной пати и можно ещё отказаться от полёта.

    Я бы предложил заставить игроков вносить залог за наймов (если наймов не брали, то залог можно забрать), а то надоедает с начало лететь из-за одного чуда у которого нет голды на заряд (хотя все остальные записались на полёт зарядом), а потом выслушивать его попрёки на просьбу скинуться на наймов.
    Я манался с начала с этим, что не скидываются и прочее прочее, теперь не парюсь, когда есть года лечу и рассчитываю на себя)
    скинуться хорошо, нет ну и хрен с ними, в итоге для себя делаю, хотя бесят такие чуда, которые и не скинулись и партачат, и пафоса столько словно без них ну не пройти остров прям)))))

  2. #42
    Аватар для Decurion
    Горожанин Decurion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    На начальных стадиях, все же есть проблемы создания корабля и установки оборудования.
    Да нет такой проблемы. Корабль фул 6 фиолет реально делается за день, включая выполнение квеста на эманации неисследованного астрала, Babeer подробно расписал как. Перечитайте его пост. А если игрок знает, что к чему, и заранее подкупает карты на ауке, можно к 55 лв уже открыть А8 и летать на лютов, делая кор фул 8, а там и 9 виден на горизонте. Я в игре 8 месяцев, а гир моего кора можно видеть на юзербаре. И уже готов к установке рыжий визор, после которой можно свободно летать на лютов 9 на своем. Пока летаю с друзьями.
    Последний раз редактировалось Decurion; 15.10.2013 в 03:12.

  3. #43
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Decurion Посмотреть сообщение
    Да нет такой проблемы. Корабль фул 6 фиолет реально делается за день, включая выполнение квеста на эманации неисследованного астрала, Babeer подробно расписал как. Перечитайте его пост. А если игрок знает, что к чему, и заранее подкупает карты на ауке, можно к 55 лв уже открыть А8 и летать на лютов, делая кор фул 8, а там и 9 виден на горизонте. Я в игре 8 месяцев, а гир моего кора можно видеть на юзербаре. И уже готов к установке рыжий визор, после которой можно свободно летать на лютов 9 на своем. Пока летаю с друзьями.
    После Ветра перемен А8 открывается одной рыжей картой.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения