Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 7 из 54
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 2128
  1. #241
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    ну что я могу сказать будет как всегда

    будем заново подбирать статы


    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    ээ чет я не понял маги смогут хилится
    за счет кровожадности?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  2. #242
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    а кровожадность? теперь все будут с вампиризмом? у слабоодетых персов вообще шансов не будет, ибо более одетые будут тупо больше выжирать.

  3. #243
    Аватар для JeLoRus
    Поселенец JeLoRus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    и в какое помойное ведро можно будет выкинуть ТОЛЬКО что собраный фул салат сет ???

  4. #244
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    А мне понравилось сейчас по сути действительно многие могут запороть статы все время подбирая под каждого противника точку ловку или скажем стат билды на силу или крит... Это по вашему интерестно? помоему это бред то что предлагают разрабы гораздно интереснее))
    Ах ну да еще есть стат билды с [удалено] инстинктом.
    У меня вопрос что будет с парированиями и уваротами? Их не будет вообще?
    Тогда как я понимаю сила магии и сила физического урона станут усиливаться одинаково? Сейчас сила дает больше прироста к физ атакам.
    НО что тогда будет с разбросом физического урона? Будут ли копья арбалеты? имеющие высокую максимальную планку и низкую минимальную.
    Последний раз редактировалось Ikillkeni; 10.10.2013 в 00:07. Причина: завуалированный мат

  5. #245
    Аватар для wibi
    Бродяга wibi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    наконец

    Наконец что то интересное введут!!!! скорее бы. Надеюсь теперь пропасть между разницей в гс будет меньше.

  6. #246
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от JeLoRus Посмотреть сообщение
    и в какое помойное ведро можно будет выкинуть ТОЛЬКО что собраный фул салат сет ???
    прошлогодний шмот итак выкинули бы ибо салат 52 не актуален будет на 60 лвл

  7. #247
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    По поводу экипировки.
    Скорее всего всем будет выдана базовая экипировка, с базовым количеством статов на атаку и защиту: «Могущество», «Выносливость» и естественно показателем брони, резистов от магии, всё остальное будет добавляться камнями и именно камнями мы будем строить «сеты». Дырочек в шмоте станет соответственно больше.

  8. #248
    Аватар для askoldgrave
    Новобранец askoldgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Блин. Народ безумствует.

    Вам не успели преподнести новую конфетку, а у вас уже попки всполыхнули.

    Текущая стат-система мало-мальски опытными игроками прохавана и высчитана.
    Хорошая она, плохая, линейная/нелинейная - поф.
    Уже давно ясно, куда бежать и что делать...
    Вот разрабы вам и дают новую.

    Не нравится? Да ну. Вы ж её ещё не видели, чего вайните-то?

    Мне так по описанию оче даже и неплохо. Нет упорки? Да и ну её. Будет у миста порезка воли. Объяснили же.
    Нет вечного контроля соло цели? Да и ну его. Сам часто от этого страдаю Обещают дать больше масс-контролей.
    Очень порадовал намек на переделку антиконроля бардов

    Короче. Все, что ни делается - все к лучшему.

    Но и вопросы имеются:

    Первое - как можно будет "переливать" статы из одного в другой на случай переделки билда. Понятное дело, КЖВ.... но +60 от лвл и +100 статов от трактата проблему не решат, думаю....
    и
    Второе - будет ли увеличение траткатных статов со 100 хотя-бы до 200 в связи с вводом нового шмота?

    Помимо всего прочего ГМ гильдии "Астральное Днище", лига

    У тебя видимо за 3года игры мистом мозг атрофировался и ты перестал думать (С) Тихий Шепот

  9. #249
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    С учетом того, что Проворство, Точность и Ловкость (и их магические аналоги) убирается из игры полностью, а возможность увернуться от атаки также отключается, возник интересный вопрос: парирование/блокирование физ-атак и отражение атак магических тоже будут убраны?
    То есть принцип рассчета входящего урона сведется к примитивной формуле вида "исходящий урон противника помножить на коэффицент поглощения броней/резистом"?
    То есть система превращается в "нажал на кнопку - нанес строго определенный урон"?

    Если так - это именно оказуаливание. Упрощение системы по максимуму.
    И это будет крайне печально, если действительно будет так (


    З.Ы. В прошлый раз вы отобрали у нас возможность подстраивать под свой стиль игры половину статов из имеющихся... да-да, я про те самые старые вещи с разным проворством, разными резистами, разными волями-упорками и остальными "второстепенными" статами.
    Спасибо вам за то, что собираетесь отобрать у нас еще больше возможностей сделать не как все, что позволяете спокойно превратиться в инкубаторского клона с неотличимыми от тысяч других игроков статами.
    От души - спасибо.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  10. #250
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wibi Посмотреть сообщение
    Наконец что то интересное введут!!!! скорее бы. Надеюсь теперь пропасть между разницей в гс будет меньше.
    Мечтатель, хех.

    С одной стороны задумка интересная, ибо действительно систему характеристик рано или поздно изменить пришлось бы. С другой... Лишь бы не стало хуже, а то получится так, что сначала ДД будут раздавать ваншоты, потом хотфикс, и все станет наоборот - мага под хилом даже рейдом убить не получится (ну или наоборот, это просто к примеру). Может быть уж столь кардинально подходить к этому не стоило? И почему мне кажется, что мы еще пожалеем об этом?

    Впрочем не мне судить. Удачи в реализации.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  11. #251
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от askoldgrave Посмотреть сообщение
    Блин. Народ безумствует.

    Вам не успели преподнести новую конфетку, а у вас уже попки всполыхнули.

    Текущая стат-система мало-мальски опытными игроками прохавана и высчитана.
    Хорошая она, плохая, линейная/нелинейная - поф.
    Уже давно ясно, куда бежать и что делать...
    Вот разрабы вам и дают новую.

    Не нравится? Да ну. Вы ж её ещё не видели, чего вайните-то?

    Мне так по описанию оче даже и неплохо. Нет упорки? Да и ну её. Будет у миста порезка воли. Объяснили же.
    Нет вечного контроля соло цели? Да и ну его. Сам часто от этого страдаю Обещают дать больше масс-контролей.
    Очень порадовал намек на переделку антиконроля бардов

    Короче. Все, что ни делается - все к лучшему.

    Но и вопросы имеются:

    Первое - как можно будет "переливать" статы из одного в другой на случай переделки билда. Понятное дело, КЖВ.... но +60 от лвл и +100 статов от трактата проблему не решат, думаю....
    и
    Второе - будет ли увеличение траткатных статов со 100 хотя-бы до 200 в связи с вводом нового шмота?
    да потому что страшно.
    Нынешняя система обкатывалась несколько месяцев на ЗБТ, потом год на ОБТ.
    Потом два с половиной года дорабатывалась напильником (вспоминаем некогда "архиважный" стат Проворство и некогда вполне боевой стат Мудрость)

    А сколько сейчас тестировалась система статов?

  12. #252
    Аватар для Liscaz
    Вольный Аллодер Liscaz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Средь миров
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Лишь бы не стало слишком просто, как порой со временем делают во многих играх. Становится скучно, ну никакой "изюминки" не остаётся . Только простое безобразие, да и только!

    Но надеемся на лучшее!
    Последний раз редактировалось Liscaz; 10.10.2013 в 00:03.
    <Html>
    <head> =) </head>
    <body>
    =)
    </body>
    </Html>

  13. #253
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Как мисты могут быть так спокойны?)
    До ПТСа судить конечно рано, но перечитав все по несколько раз вижу кучу минусов:
    - Убрали соло пвп ( Пожалуй единственное, что приносило радость. Домик в среду и ВС не в счет ).
    - Адаптируют под новые статы? Из-за новой воли контроль соло цели практически бесполезен, значит будут компенсировать дамагом. ( Но думаю все кто играют мистом выбирали его не из-за дамага ).
    - Никаких замудрений со статами... Пошел на аренку залил все в Кровожадность и Мастерство и давай АОЕшить. Пошел в рейд перекинул все в мастерство и прожимаешь пару кнопок.
    Ладно, остальное писать лень, будем играть пока есть хоть какой то смысл.
    ps: Заранее приготовил 8гб в корзине)

  14. #254
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Хмм... многообещающая механика, но тут же вскакивает вопрос, какова судьба шмота и камней? шмот-то понятно пора в помойку (уже 2 года на нас болтается), а что же планируется делать с камнями? неужели тоже вайп? по новым хар-кам ни то ни другое просто не котируется ведь дает старые статы

  15. #255
    Аватар для zhdan4ek
    Поселенец zhdan4ek пока не определился
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    28
    Репутация
    6
    мда,сколько то людей не одобряют новую систему. что то это напоминает ,наверно введение доминиона. угу . и провал сезона можно так сказать. а так я верю в аллодс тим вы не разу нас не подводили. главное предупредите как обнова будит. пока поставите её,пока пофиксите,всё, чтоб игроки на боевых серверах не были как на обт. а так ребятки постаратесь по человечески наконец то всё сделать. а по существу верните когда было соперника можно закружить в бою а то пипец жмёшь кнопки и можешь со спины атаковать.

  16. #256
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Просто не хочется , чтобы из АО сделали игру для Деби.. Слабо развитых людей.
    Ведь она и привлекала сложной механикой статов. При особой рукастости можно было построить такой контроль цикл, от которго даже более одетые топы страдали, а теперь что?)
    Аллоды Онлайн 1.0 просто в гробу перевернулись.

  17. #257
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Интересует следующий вопрос - все скрафченные ныне шмотки мы тупо сдадим вендору, или будет какой-либо бонус за них? Как по мне - так хотя бы минимальную компенсацию за них хотелось бы получить. Особенно обидно за тех "папок", которые кровью-потом-донатом собирали фул-салат 52 с салатовыми камешками... Я бы на их месте развернулась и ушла из этой игры большими шагами...


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  18. #258
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhdan4ek Посмотреть сообщение
    а по существу верните когда было соперника можно закружить в бою а то пипец жмёшь кнопки и можешь со спины атаковать.
    +1.
    И это, и много чего еще верните.

    Даешь хардкор!
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  19. #259
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsanAJess Посмотреть сообщение
    Интересует следующий вопрос - все скрафченные ныне шмотки мы тупо сдадим вендору, или будет какой-либо бонус за них? Как по мне - так хотя бы минимальную компенсацию за них хотелось бы получить. Особенно обидно за тех "папок", которые кровью-потом-донатом собирали фул-салат 52 с салатовыми камешками... Я бы на их месте развернулась и ушла из этой игры большими шагами...
    не, так тут дела не делаются) для папок донатеров которые уже имеют фул донат плюхи и двузначные рунки донатить на крафт не составит труда) а астра новая...... ну куда от нее деться, астра это наше все как не крути

  20. #260
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от AsanAJess Посмотреть сообщение
    Интересует следующий вопрос - все скрафченные ныне шмотки мы тупо сдадим вендору, или будет какой-либо бонус за них? Как по мне - так хотя бы минимальную компенсацию за них хотелось бы получить. Особенно обидно за тех "папок", которые кровью-потом-донатом собирали фул-салат 52 с салатовыми камешками... Я бы на их месте развернулась и ушла из этой игры большими шагами...
    Скорее всего появится возможность «обмена» старой экипировки и камней на новые, в соответствии с приложенными усилиями, что даст топам некоторый начальный бонус в покорении новых слоёв астрала.

  21. #261
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    И что-то я не особо рада всякого рода упрощениям в игре... как-то даже пропадает интерес. Такое ощущение складывается, что игру затачивают под детишек 9-13 лет...

    ЗЫ: вот раньше помню были времена... никакого тебе автобега, никаких наймов... никаких автосборов групп в астрал... И макс лвл 42 XD


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  22. #262
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    в любой другой игре я был бы рад таким интересным переменам,но тут...боюсь,что все будет как всегда...




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  23. #263
    Аватар для igorek2000
    Поселенец igorek2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    плохая новость, в топку шмот, в топку камни... настроение испортили

  24. #264
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Мне кажется, что танкам реально жизнь упростят некоторые из этих характеристик и возможно станет легче грамотно выполнять свою роль в групе.
    А то уж очень много наглых ддэх постоянно срывающих агр.
    P.S. я думаю всем итак понятно, что изначально будет творится хаос и я сомневаюсь что мы сможем полностью насладится этой системой характеристик, но все же парочка хотфиксов творят чудеса, хотя и придется пострадать лишнюю ,надеюсь, недельку две, но не месяц.
    Последний раз редактировалось mrtedi; 10.10.2013 в 00:43.

  25. #265
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Мне нравится. Тока поясните что будет давать драконий облик бОнус к могуществу?
    И от донатера вопрос что именно дадут доп статы с ларцов теперь ?
    Последний раз редактировалось gusevaal; 10.10.2013 в 00:52.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  26. #266
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    че вы так рознервничались по поводу контроля, ну получит имунку на контроль на 10 сек, так за эти 10 сек какраз будут откатыватся контроль скилы, в это время дамажиш, протикала имунка и опять в контроль. в топку такую волю, ток хилам ап, их щас ток за контроль и убиваеш а так за время имуна выхилятся и опять неубиваемые будут.


  27. #267
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Интригующе, даже очень.

    Но нужно увидеть всю систему на деле.

  28. #268
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    если убирают увароты, парри, то засчет чего будут выживать варотанки? тока за счет того что у них 100кк ХП грубо говоря? о_О

  29. #269
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    А где вообще написано, что именно 60 лвл будет капом?)

  30. #270
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    че вы так рознервничались по поводу контроля, ну получит имунку на контроль на 10 сек, так за эти 10 сек какраз будут откатыватся контроль скилы, в это время дамажиш, протикала имунка и опять в контроль. в топку такую волю, ток хилам ап, их щас ток за контроль и убиваеш а так за время имуна выхилятся и опять неубиваемые будут.
    Рукастый мистик упившийся в упорку держит в стане весь бой ( За исключением небольших пробелов по 3-6сек. )

  31. #271
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    страшно себе представить что будет... будем ждать 5.0

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    А где вообще написано, что именно 60 лвл будет капом?)
    где где7 у айденуса на бороде...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  32. #272
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от askoldgrave Посмотреть сообщение
    Блин. Народ безумствует.

    Вам не успели преподнести новую конфетку, а у вас уже попки всполыхнули.

    Текущая стат-система мало-мальски опытными игроками прохавана и высчитана.
    Хорошая она, плохая, линейная/нелинейная - поф.
    Уже давно ясно, куда бежать и что делать...
    Вот разрабы вам и дают новую.

    Не нравится? Да ну. Вы ж её ещё не видели, чего вайните-то?

    Мне так по описанию оче даже и неплохо. Нет упорки? Да и ну её. Будет у миста порезка воли. Объяснили же.
    Нет вечного контроля соло цели? Да и ну его. Сам часто от этого страдаю Обещают дать больше масс-контролей.
    Очень порадовал намек на переделку антиконроля бардов

    Короче. Все, что ни делается - все к лучшему.

    Но и вопросы имеются:

    Первое - как можно будет "переливать" статы из одного в другой на случай переделки билда. Понятное дело, КЖВ.... но +60 от лвл и +100 статов от трактата проблему не решат, думаю....
    и
    Второе - будет ли увеличение траткатных статов со 100 хотя-бы до 200 в связи с вводом нового шмота?
    Страшатся не того что не смогут разобраться, а переделки игры RPG в очередной бездумный слэшер, с клонированными как под копирку классами у которых уже найдено " идеальное " расположение статов, количество которых и будет основным фактором победы.
    В общем - то ч то вы видите сейчас в игре по отношению к классовым вехам (на сервере надо очень покопаться чтобы увидеть вара с парниками, миста с пирокинезом, шама с кастетами, мага огонь\молния, жряки в дд льются потому что второй билд пропадает ..... и луки бросаются на вара в мили только от безысходности) - разнообразие прокачки классов просто взрывает мозг (сарказм)

  33. #273
    Аватар для Nimble3888
    Скиталец Nimble3888 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Со статами интересно придумали, идея понравилась, хотелось бы по скорее оценить... Надеюсь с реализацией все ок будет.
    Как я понял старый шмот будет меняться на новый так же как и при смене класса. Получаеться есть 2 варианта выбора: сет ПВЕ или ПВП (с Решимостью и т.д.). Если ПВЕ не изменят (тоесть мобы не будут сажать часто в конроль, следовательно воля не нужна, мобы не будуд хилиться - ярость не нужна т.д.), то встает вопрос: Человек, который сделает сет шмот\камни ПВП будет составлять конкуренцию ПВЕ сету в астре\ПТ и наоборот, человека с ПВЕ сетом будут ли актуален в БГ? Раньше все решалось КЖВ и разнами комплектами ДО под каждый билд, не хотелось бы крафтить неск шапок и т.д. Или как с величием можно будет переключать\менять билд, новый шмот тоже будет двойной (1 слот, 1 вешь, 2 варианта распределения хар-ик в вещи)?

  34. #274
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Делают все проще, ввели простой класс бард, потом переделали вара в трех кнопку, теперь одинаковый и простой статовый инкубатор, дальше ввод одного костюма для всех, аля школьная форма) Если покопаться в словарях и поискать синоним к слову простота можно найти слово примитивность!
    Последний раз редактировалось vitalink; 10.10.2013 в 01:31.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  35. #275
    Аватар для Saflyor
    Лига Кадет Лиги Saflyor на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Последний скриншот - это один из новых костюмом 5.0?

  36. #276
    Аватар для ANGEL204
    Скиталец ANGEL204 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    да .. посмотрим хиллов опять с носом оставят надо кидать хилла неблагодарный труд

  37. #277
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Написано красиво, но опыт игры подсказывает, что стоит готовиться к скрытым "сюрпризам".
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Грамотный баланс всех характеристик позволит использовать своего персонажа наиболее эффективно!
    А что, сейчас разве не так? Этот принцип действует в любой рпг... Настораживает то, как эта система характеристик будет реализована на мобах.
    культисты будут становиться иммунными к частым контролям за счет своей воли
    Уже представляю неконтролируемых зловредов, да ещё и в сочетании с новыми астральными бафами, мм... Так же настораживает, что
    Часть характеристик будет доступна на предметах экипировки, а некоторые можно получить только в вехах или от реликвий. Кроме того, усилить параметры можно будет снадобьями и эликсирами.
    В соответствии с этим есть предположения:
    - придётся переделывать шмот, а то и вовсе клеить по 2-3 сета, да ещё не только шмота, но и камней
    - добавятся новые вехи. А тем классам, которым и так вех впритык, станет не хватать их ещё больше. Будет переделан ДО или введён ещё один аналогичный сет
    - будет некоторая переделка алхимии, либо же новые шопы в лавке и ничем другим стат не апнуть
    Может ли быть такое?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #278
    Аватар для askoldgrave
    Новобранец askoldgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    разнообразие прокачки классов просто взрывает мозг (сарказм)
    Эх
    Я тож так думал, особенно, после того, как в фулдонате сделал билд, в котором направленность дамаг/контроль определялась ТОЛЬКО шопом+алхимом.

    НО...

    но были палы с казнью в овер600к дамага и вары с их станами на овер5 сек...
    что, естественно, заставило, переделывать билды (хотя бы с целью пвп 1*1 наарене) против каждого класса отдельно...

    так что не надо про однообразие билдов

    Помимо всего прочего ГМ гильдии "Астральное Днище", лига

    У тебя видимо за 3года игры мистом мозг атрофировался и ты перестал думать (С) Тихий Шепот

  39. #279
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    очем вы говорите тут половина народа костюмчиками интерисуеться ))) а вы о статах ))))) Наоборт все статы в ном превели а то у всех шмот как на параде идентичен с завышенной удачей у одних у других инкстинктом ))) ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ костюмчики рулят ))))))
    Последний раз редактировалось n_zubcov; 10.10.2013 в 02:29.

  40. #280
    Аватар для yJIbTpaMoHaIIIka
    Новобранец yJIbTpaMoHaIIIka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Да! нафиг статы, в топку кжв/кмв, даешь новые костюмы!

    Куча халявных плюшек под пригласительным кодом 179755, вводи и получай ездовые маунты, святое оружие и прочие вещи с ЛР абсолютно бесплатно!!)

Закрытая тема
Страница 7 из 54
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения