Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 54 из 54
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54
Показано с 2,121 по 2,128 из 2128
  1. #2121
    Аватар для semenova1978
    Бродяга semenova1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а вы сможете затащить арену когда против вас 12 хиллов?(((( они сами себя хиллят и пати ))) вот что весело)))

  2. #2122
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Неужели, первый пост и такой глубокий анализ сложившейся ситуации! Не верю! ))

  3. #2123
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я, может быть, что-то путаю, но планировалось сделать так, чтобы не привязывать людей к каким-то определенным сетам, но так или иначе придется крафтить два сета, разве нет?
    Разработчики же намекнули, что достаточно одного сета и кучи инсигний.

    Цитата Сообщение от semenova1978 Посмотреть сообщение
    а вы сможете затащить арену когда против вас 12 хиллов?(((( они сами себя хиллят и пати ))) вот что весело)))
    Если в пати хил, то у него дамага меньше, чем у равноодетого дд.

  4. #2124
    Аватар для RaseWill
    Бродяга RaseWill на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Немного не привычно, вопрос, а не будут ли их менять обратно ?

  5. #2125
    Аватар для vikkleopatra
    Батрак vikkleopatra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москоу сити)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам...
    Как же все таки работает беспощадность?
    К примеру у меня 50 беспощадности, т.е. примерно 1% потерянного здоровья целью = +1% прироста моего дамага для этой цели.
    На противнике (пвп) у которого уже 50% здоровья: будет ли действовать сразу мои 50очков характеристик? Т.е. при моем ударе по нему, у меня сразу к этому удару +50% к дамагу? И так же следующая цель и следующая?
    И как это работает с хилами?
    Объясните поподробнее пожалуйста.
    Последний раз редактировалось vikkleopatra; 09.03.2014 в 05:07.

  6. #2126
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от vikkleopatra Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам...
    Как же все таки работает беспощадность?
    К примеру у меня 50 беспощадности, т.е. примерно 1% потерянного здоровья целью = +1% прироста моего дамага для этой цели.
    На противнике (пвп) у которого уже 50% здоровья: будет ли действовать сразу мои 50очков характеристик? Т.е. при моем ударе по нему, у меня сразу к этому удару +50% к дамагу? И так же следующая цель и следующая?
    И как это работает с хилами?
    Объясните поподробнее пожалуйста.
    Я конечно не разработчик, но отвечу:
    1. На каждое применение заклинания, на каждый тик ДОТа или ХОТа, в момент срабатывания вычисляется коэффициент беспощадности для каждой конкретной цели. Если вы набросите ДОТ на врага, то его тики будут расти по мере падения здоровья врага.
    2. Для хилов, все точно так же как и для ДД, для вычисления берется здоровье цели - т.е. того кого лечим.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  7. #2127
    Аватар для vikkleopatra
    Батрак vikkleopatra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москоу сити)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо за быстрый ответ.
    Уточните пожалуйста, если у противника уже допустим меньше 40% здоровья, то мои удары по нему будут проходить с беспощадностью если бы как бы я сняла эти 60% здоровья персонажу? Или же отсчет ударов с моим показателем беспощадности начинает отсчитываться исходя из того, что я начала бить персонажа с уже 40% его здоровья?
    Т.е. вычисление коэффициента моей беспощадности отсчитывается с того момента когда я начала бить противника (независимо сколько у него уже здоровья) или же это вычисление началось тогда когда его начали бить другие?

  8. #2128
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Играет роль только текущий уровень здоровья цели. Независимо от того, кто его снял, хоть цель сама себя била.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Закрытая тема
Страница 54 из 54
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения