Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 21 из 54
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2128
  1. #801
    Аватар для magadono
    Горожанин magadono на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Уже вижу как 100 механиков долбят Бешеную Белку на Кватохе )

  2. #802
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от magadono Посмотреть сообщение
    Уже вижу как 100 механиков долбят Бешеную Белку на Кватохе )
    Как обычно =Ъ Есть шанс, что все классы как то подведут под одну планку, но на это только воля разработчиков =Ъ

  3. #803
    Аватар для aerodunmer
    Горожанин aerodunmer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Мист сейчас - это дд, контроля маловато ((
    какой в попу дд мист???? у него домаг на ровне с гуд танком а не с норм ддшерами.
    я за год неувидел ни 1 маста который хоть бы на 20% отстовал от мага по дпс. там всегда разнича в 1.5-2 раза.
    Да и контроль мобов даблгипнозом выгледит както убого и оч долго по сравнению с 1.5сек кастом даблсугроба.
    единственная серьезная помошь от миса ток в 3 случаях
    1. ААМ есть почти у всех мистов
    2. стяжка под интедикт+анафему и ПС+лед метеорит мага это польза(хотя после этого бравые мисты любят раскидывать пак в разные стороны, что не гуд)
    3. рес маны хилу в затяжном бою.
    Последний раз редактировалось aerodunmer; 17.10.2013 в 06:48.

    Благими намерениями вымощена дорога в ад

  4. #804
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    какой в попу дд мист???? у него домаг на ровне с гуд танком а не с норм ддшерами.
    я за год неувидел ни 1 маста который хоть бы на 20% отстовал от мага по дпс. там всегда разнича в 1.5-2 раза.
    Да и контроль мобов даблгипнозом выгледит както убого и оч долго по сравнению с 1.5сек кастом даблсугроба.
    единственная серьезная помошь от миса ток в 3 случаях
    1. ААМ есть почти у всех мистов
    2. стяжка под интедикт+анафему и ПС+лед метеорит мага это польза(хотя после этого бравые мисты любят раскидывать пак в разные стороны, что не гуд)
    3. рес маны хилу в затяжном бою.
    Может, у вас просто мисты кривые?

  5. #805
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Как обычно =Ъ Есть шанс, что все классы как то подведут под одну планку, но на это только воля разработчиков =Ъ
    Ага и мы снова увидим сообщение:

    Маг дамажил больше чем механик, поэтому мы порезали мага =_______=

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    какой в попу дд мист???? у него домаг на ровне с гуд танком а не с норм ддшерами.
    я за год неувидел ни 1 маста который хоть бы на 20% отстовал от мага по дпс. там всегда разнича в 1.5-2 раза.
    Да и контроль мобов даблгипнозом выгледит както убого и оч долго по сравнению с 1.5сек кастом даблсугроба.
    единственная серьезная помошь от миса ток в 3 случаях
    1. ААМ есть почти у всех мистов
    2. стяжка под интедикт+анафему и ПС+лед метеорит мага это польза(хотя после этого бравые мисты любят раскидывать пак в разные стороны, что не гуд)
    3. рес маны хилу в затяжном бою.
    Грамотный мист откидывает импульсом после стяга весь пак целиком, в одну точку, а вот вары неумехи , которым дали бесконечный овермасс\соло дамаг раскидывают пак прыжком.

  6. #806
    Аватар для aerodunmer
    Горожанин aerodunmer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    милион взяких мистов со мной летало а маг один и тотже (жена) и я видел разницу в гс/рунах и тд и всеровно мисты не ддшат ща норм(по пакам)
    маг гс 8690 V 776655 выдает в среднем 320-380к дпс по полному отчету на острове в а10
    мист гс 8970 V 999877 выдает в среднем 170-220к дпс по полному отчету на острове в а10
    и из бсл и фениксов и других ги мисты были ситуация одна и таже(серв. Раскол)
    у меня пала(гс внизу написан) IV 666666 дпс 150-190 средний
    Последний раз редактировалось aerodunmer; 17.10.2013 в 12:43.

    Благими намерениями вымощена дорога в ад

  7. #807
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    как вам удавалось находить милион днищенских мистов?!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #808
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как вам удавалось находить милион днищенских мистов?!
    другое, как маг с такой защитой в а10 не дохнет как муха
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #809
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    2. стяжка под интедикт+анафему и ПС+лед метеорит мага это польза(хотя после этого бравые мисты любят раскидывать пак в разные стороны, что не гуд)
    Угу... Танки от раскидывания в восторге...

    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    3. рес маны хилу в затяжном бою.
    Вот этого как-то не замечал...

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Грамотный мист откидывает импульсом после стяга весь пак целиком, в одну точку, а вот вары неумехи , которым дали бесконечный овермасс\соло дамаг раскидывают пак прыжком.
    Да, но после того как вар раскидает пак, этот пак бежит к вару. А когда расидает мист - разбегается куда угодно.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как вам удавалось находить милион днищенских мистов?!
    А что, давно мисты топ-дамагерами стали? Мне казалсь, что у него совсем другая задача в пати...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    другое, как маг с такой защитой в а10 не дохнет как муха
    "Хорошей пати хил не нужен" (с)

  10. #810
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    какой в попу дд мист???? у него домаг на ровне с гуд танком а не с норм ддшерами.
    я за год неувидел ни 1 маста который хоть бы на 20% отстовал от мага по дпс. там всегда разнича в 1.5-2 раза.
    Да и контроль мобов даблгипнозом выгледит както убого и оч долго по сравнению с 1.5сек кастом даблсугроба.
    единственная серьезная помошь от миса ток в 3 случаях
    1. ААМ есть почти у всех мистов
    2. стяжка под интедикт+анафему и ПС+лед метеорит мага это польза(хотя после этого бравые мисты любят раскидывать пак в разные стороны, что не гуд)
    3. рес маны хилу в затяжном бою.
    На паках я никакой, но по соло цели у меня норм дамаг =Ъ от мага на 50-70к отстаю =Ъ

  11. #811
    Аватар для xxXALKxx
    Батрак xxXALKxx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Добили миста совсем печаль


    Не зли других и сам не злись, Мы только гости в мире тленном, И если что не так, смирись, Будь поумнее, улыбнись. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно.

  12. #812
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Грамотный мист откидывает импульсом после стяга весь пак целиком, в одну точку, а вот вары неумехи , которым дали бесконечный овермасс\соло дамаг раскидывают пак прыжком.
    Ой, и не говорите, вары - они такие. Дай только паки пораскидывать, угу. И чем? Прыжком! Изверги!
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, но после того как вар раскидает пак, этот пак бежит к вару. А когда расидает мист - разбегается куда угодно.
    Фу-фу-фу, не повторяйте глупостей - бородавка на языке может вскочить.
    По факту - при исполнении Сотрясающего противник, подброшенный в воздух, находится в зоне досягаемости того же Воина, который его подбросил. Максимум - сдвинется на 2-3 метра, а чаще - остаётся на том же месте. Я когда влетаю Сотрясающим в Облако, поставленное на флаге, хоть бы одну сволочь из него вынул этим подбрасывнием. Нет, приходится расовым масс-фиром вдогонку "полировать".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AirPunch.jpg
Просмотров: 214
Размер:	45.4 Кб
ID:	169182  
    Последний раз редактировалось Mdance; 17.10.2013 в 18:27.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #813
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Фу-фу-фу, не повторяйте глупостей - бородавка на языке может вскочить.
    Да не важно... Смысл, я думаю, понятен - после раскидывания пака варом этот пак остается на нем же, на варе, а после раскидывания мистом - может переагриться на кого угодно. Потому сколько раз летаю с мистом, столько раз танк вопит "мист! не раскидывай пак!"

  14. #814
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    хотя после этого бравые мисты любят раскидывать пак в разные стороны, что не гуд
    Открою маленькую тайну, в обновлении ветер перемен мистам сделали бяку, стяг и разброс независят теперь от того в каком состоянии цель, сбита ли она с ног, застанена или еще какой на ней бред, только фиксация оставляет цель неподвижной, цели разлетаются так и так в разные стороны, т.е. чисто для меня, я слетал в астрал, пораскидывал там паки (хоть после стяга, хоть после разряда, хоть после шариков все летят в разные стороны без разници и это теперь независит от умения миистиков, просто разброс сейчас разбрасывает а стяг тянет в нужную точку), опслушал матюки команды, прилетел домой попробовал на ЦС та же фигня, да и снес билд без разброса. От него больше вреда чем пользы, влитает вертушка а тут ты перед этим разброс кинул и вся кучка в бок, а вар сатанеет.
    Так что порча в моем билде стала второстепенной т.к. выпелен баф который ее в основном и вешал и сбивал порчу от стяга. Кстате пользуясь случаем, стяг и разброс сейчас неработают на бегающих противниках в контроле, страхе поджоге или гарении, они тупо его пробегают, или некак нереагируют независимо от упорство (а то начнется упорство - бек, воли - гуд).
    Касаемо новой системы характеристик я уже высказал свое мнение как мистик за что получил увлекательный отдых от форума на 2 недели, но что бы ненаписали что я высказываю один флейм или флуд - контроль - мистик - упорство - гуд. Убери упорство в конце можно ставить Rip
    3 секунды от разброса на 3 взятого разброса, + рез со стороны воли - это смерть для мистика, и некакие 6 вех на прокачку только импульса непомогут.
    Контроль говорили что будут выпиливать но не полным же уничтожением. Играл я мистиком только контролером все это время все 4 с небольшим лет игры, теперь контролера выводят чтал присматривать контроль класс которому ненужно качать упорство для норм контроля, остановился на барде и луке. Спасибо огромное что ввели фишку с трансмутатором. Походу с новой системой на 1 мистика будет меньше в игре, и на еще 1 больше барда

  15. #815
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    PitJak
    Разработчики же написали, что длительность контролирующих умений будет пересмотрена. Вот вам зачем упорство? Чтобы "контроли" висели дольше и чаще проходили. И смотрите что получается: а) разработчики могут поднять базовое время оглушения всех или отдельных умений мистиков, б) "контроли" сейчас будут проходить всегда, если на противнике не весит иммунитет (защита от постоянного удержания противника в "контроле"). И что изменится? А ничего. Как "контролили", так и будете продолжать.

    Да, я не знаю как изменится время действия контролирующих умений. Но сейчас никто из игроков этого не знает, в том числе и вы. Поэтому если вы скажете, что это всё лишь мои предположения, я вам отвечу то же самое: всё, что вы написали - это тоже предположения. Но мои предположения будут более близкими к действительности, так как... смотрите первое предложение этого сообщения.

  16. #816
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ну так раскидывать пак надо не абы как, а с умом. Стяжка помещает мобов в одну точку, импульс по собранному паку откидывает их в одну сторону. Это не всегда полезно, но часто, как минимум, не вредно - на островах с узкими коридорами, например.

  17. #817
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И что изменится? А ничего. Как "контролили", так и будете продолжать.
    Сразу могу сказать, что Вы никогда не играли Мистиком или же, если и играли, то только DD.
    Изменится многое и, так как появится иммунитет, мне от этого станет только хуже - не смогу контролить так, как сейчас. В данный момент равноодетого я могу не выпускать из контроля более 40 секунд подряд.
    И теперь вопрос: "Так изменится ли что-то для меня?". Сомневаюсь, что нет.

  18. #818
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Сразу могу сказать, что Вы никогда не играли Мистиком или же, если и играли, то только DD.
    Изменится многое и, так как появится иммунитет, мне от этого станет только хуже - не смогу контролить так, как сейчас. В данный момент равноодетого я могу не выпускать из контроля более 40 секунд подряд.
    И теперь вопрос: "Так изменится ли что-то для меня?". Сомневаюсь, что нет.
    В этих 40 секундах двойник присутствует? Думаю, да. Так вот, разработчики уже писали, что на двойника то правило распространятся не будет. Это раз.
    Я не писал про каждого конкретного мистика. Мало ли какие уникумы бывают. Я писал о ситуации в общем. Или, если хотите, о том, что будет у средних игроков. Не будете же вы утверждать, что держать в "контроле" равноодетых по 40 секунд может любой (или хотя бы большинство) мистиков? Это два.

  19. #819
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В этих 40 секундах двойник присутствует? Думаю, да. Так вот, разработчики уже писали, что на двойника то правило распространятся не будет. Это раз.
    Я не писал про каждого конкретного мистика. Мало ли какие уникумы бывают. Я писал о ситуации в общем. Или, если хотите, о том, что будет у средних игроков. Не будете же вы утверждать, что держать в "контроле" равноодетых по 40 секунд может любой (или хотя бы большинство) мистиков? Это два.
    Эх, эх. тяжело Вам флудить не владея темой.

    Контроль сферического нуба мистом:
    0 + 2с (Стяг) = 2 сек
    2 + 5с (Импульс) = 6 сек
    6 + 6с (Некро фир) = 12 сек
    12 + 5с (Звуковая волна) = 17 сек
    17 + 5с (Импульс) = 22 сек
    22 + 2с (Стяг) = 24 сек
    24 + 14с (Гипноз) = 38 сек
    38 + 5с (Импульс) = 43 сек
    43 + 2с (Стяг) = 45 сек
    45 + 6с (Некро фир) = 51 сек

    Примерно так выглядит бой мистика вкаченого в упорку, простив нуба экономящего миру на Силу воли.
    и заметь тут ни каким двойником не пахнет

    ---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    милион взяких мистов со мной летало а маг один и тотже (жена) и я видел разницу в гс/рунах и тд и всеровно мисты не ддшат ща норм(по пакам)
    маг гс 8690 V 776655 выдает в среднем 320-380к дпс по полному отчету на острове в а10
    мист гс 8970 V 999877 выдает в среднем 170-220к дпс по полному отчету на острове в а10
    и из бсл и фениксов и других ги мисты были ситуация одна и таже(серв. Раскол)
    у меня пала(гс внизу написан) IV 666666 дпс 150-190 средний
    Не надо танка разубеждать, что мисты дно и ДПС мерится на паках.

    Не надо танку объяснять, что на паках ДПС у него высокий потому, что он начинает бой на 5-10 сек раньше других.
    А умные игроки стоят, ждут давая танку наагрить.

    Не надо танку объяснять, что На большом паке мист будет первый если захочет 100% и ни кто его не пергонит, но после гигантского ДПСа его скорее всего кильнут мобы, да и пати обматерит:
    1. Клинки
    2. Стяг
    3. Выкинуть подальше от пати мобов.
    4. ДА.
    5. Форма +Стремительность + клинки если не умер

    Итог: ТОП ДПС, море мата сопартийцев, бегающие по всей пати мобы и - 1 смерть или вайп пати смотря что за бафы и мобы
    нет

  20. #820
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Хак еще про громобой забыл…

    На счет новых характеристик меня волнует то, сможет ли мистик применить свой потенциал. Например; имея защиту к контролю на 10 секунд после 10 секунд нахождения в нём, противника можно будет контролить на 30 секунд в минуту. На сегодняшний момент такими возможностями обладают многие классы, в чем же тогда фишка мистика?
    Таким образом, мистик будет обладать избыточно лишним контролем, который нельзя применить в виду фиксированных ограничений.

  21. #821
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    PLatonz
    Во всяком случае у меня нет проблем с математикой
    Импульс. Время между применениями у вас 15 секунд. Как? С вехами там чуть больше 16 секунд получается.
    Страх от перерождения. У вас разница между применениями 39 секунд. Как? Время восстановления этого умения - 45 секунд.
    Гипноз у вас, как я понял, мгновенно навешивается.

    Ну а мистики на первых местах по урону... Всё так и есть. Могут. Только скромные они очень, не хотят представителей других классов в депрессию вгонять Наивно предполагать, что возможность наносить урон по большим группам целей есть только у мистиков. Разве что периодически откидывать монстров от группы, чтобы соратники их атаковать не могли. Но это уже подлянки и всерьёз такое "повышение" своего урона (за счёт понижения у других) я бы рассматривать не стал. И материть (заслуженно) будут как раз из-за этого.

    YazEvGeniy
    Отвечали же разработчики на это. Персонажи с таким явным преобладанием воли будут тупо сносится уроном - здоровья-то много у них при этом быть не может.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 18.10.2013 в 10:26.

  22. #822
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    какой в попу дд мист???? у него домаг на ровне с гуд танком а не с норм ддшерами.
    я за год неувидел ни 1 маста который хоть бы на 20% отстовал от мага по дпс. там всегда разнича в 1.5-2 раза.
    Да и контроль мобов даблгипнозом выгледит както убого и оч долго по сравнению с 1.5сек кастом даблсугроба.
    единственная серьезная помошь от миса ток в 3 случаях
    1. ААМ есть почти у всех мистов
    2. стяжка под интедикт+анафему и ПС+лед метеорит мага это польза(хотя после этого бравые мисты любят раскидывать пак в разные стороны, что не гуд)
    3. рес маны хилу в затяжном бою.
    -по дпсу мисты могут обогнать даже бардов, часто видел, особенно в затяжных сражениях с мобами (как минус - слишком много агра - все в воле танка);
    -грамотные мисты - стяг пака-откыдывание пака в сторону(пока они не разбежались) - при этом пак мобов аккуратно кучкой отлетает на неск метров и висит в контроле ещё неск сек (давая возможность так же аккуратно по ним аоешить)
    -ресс манны - мне тоже нравится - жаль только обладает жутко большим откатом (уменьшение отката (хотя бы до 1 мин) данной способности помогло бы удержать важность класса - выделить его из остальных)

  23. #823
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну так раскидывать пак надо не абы как, а с умом. Стяжка помещает мобов в одну точку, импульс по собранному паку откидывает их в одну сторону. Это не всегда полезно, но часто, как минимум, не вредно - на островах с узкими коридорами, например.
    Все равно танки недовольны.

    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Эх, эх. тяжело Вам флудить не владея темой.
    Контроль сферического нуба мистом:
    0 + 2с (Стяг) = 2 сек
    2 + 5с (Импульс) = 6 сек
    6 + 6с (Некро фир) = 12 сек
    12 + 5с (Звуковая волна) = 17 сек
    17 + 5с (Импульс) = 22 сек
    22 + 2с (Стяг) = 24 сек
    24 + 14с (Гипноз) = 38 сек
    38 + 5с (Импульс) = 43 сек
    43 + 2с (Стяг) = 45 сек
    45 + 6с (Некро фир) = 51 сек
    Примерно так выглядит бой мистика вкаченого в упорку, простив нуба экономящего миру на Силу воли.
    и заметь тут ни каким двойником не пахнет
    Еще Удушение можно заюзать, наверное...

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    PLatonz
    Во всяком случае у меня нет проблем с математикой
    Импульс. Время между применениями у вас 15 секунд. Как? С вехами там чуть больше 16 секунд получается.
    М... Калькулятор говорит, что Импульс на 3 откатывается 23 секунды без вех. С тремя Манипуляторами (-30%) - около 7 секунд. Или я не так считаю?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Гипноз у вас, как я понял, мгновенно навешивается.
    Почему мгновенно? После ПА противник на 2 секунды будет сбит с ног. Поскольку стягивают обычно не к себе, то пока противник добежит, пройдет явно больше 2 секунд - это явно больше времени каста Гипноза...

  24. #824
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае у меня нет проблем с математикой
    ОХ, ох, ох.
    Ему про Фому он опять про Ерему.
    Еща раз пишу сейчас мистик может контролить 50+ секунд одетого нуба и почти 30 сек равного себе противника. Нанося урон в промежутках между контролирующими умениями.
    А после обновы что будет ?
    Импульс + фир и враг получит иммунитет на 10 сек к контролю !
    Или загипнозил и вражина сразу получает иммунитет!

    И куда сувать весь остальной контроль перечисленный в посте выше ?

    Обнова класс мистик обезобразит до неузнаваемости, кри уже заготовил на выкуп Души.
    Жду ПТСа а потом и 5,0 что бы посмотреть на механика
    нет

  25. #825
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Судя по последним постам в теме, кроме мистиков в АО других классов нет, и их возможные проблемы - самые проблемные из проблем.

  26. #826
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Судя по последним постам в теме, кроме мистиков в АО других классов нет, и их возможные проблемы - самые проблемные из проблем.
    В какой-то степени - да. Если заметили, некоторые вещи из игры будут выпилены. Очень похоже на то, что именно мистики это прочувствуют гораздо сильнее, чем другие классы. Естественно, все это в условиях отсутствия информации и только из предварительного анализа описания будущей механики.

  27. #827
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    М... Калькулятор говорит, что Импульс на 3 откатывается 23 секунды без вех. С тремя Манипуляторами (-30%) - около 7 секунд. Или я не так считаю?
    23 - 6,9 = 16,1. Пускай будет 16, но точно не 15.

    PLatonz
    Я указываю на явные ляпы в ваших выкладках. Совет на будущее: если хотите кого-то устыдить в незнании класса, не допускайте таких простейших ошибок.

    Далее, у вас 51 секунда превратилась в 30 из которых примерно четверть времени уйдёт на Гипноз, т.е. атаковать противника в это время нельзя будет. Далее, вы отчего-то везде пихаете эти 10 секунд неуязвимости постоянно забывая добавить, что: а) у мистика есть двойник, на которого неуязвимость не распространяется и б) жизней у вашего противника будет самый минимум. Это как сейчас с инстинктом - можно разогнать до очень больших значений, но этого никто не делает. Точно так же будут обстоять дела и с волей после обновления, кому будет нужна эта неуязвимость к "контролю", если до неё будет сложно дожить из-за малого количества здоровья?

    ***

    Кроме мистиков есть ещё один класс с большим количеством контролирующих умений - разведчики. Так уж вышло, что я играю именно разведчиком. Т.е. это коснётся и меня лично. Но я почему-то не ною. Наверное потому, что примерно представляю, чего можно ожидать и не занимаюсь самобичеванием даже не увидев новую систему характеристик в деле.

  28. #828
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    О опять мистериус3 выполз из своей норки, накатывает килотонны информации разряда "туалетной бумаги" с умным видом.
    Опять это бла бла бла.. неужели человеку нечем себя занять?
    Хочешь я тебе в 2х словах объясню как все будет работать на самом деле? И для этого не обязательно быть пророко-мессией..
    Люди побегают от одного до двух месяцев в разных стат билдах, прикинут-перельются и опять мы будем иметь 1 стат билд для ПВЕ и 1 стат билд для ПВП, остальные в количестве примерно 1% я подчеркиваю от ТОПовых игроков (коим мистериус не является) будут изобретать велосипед, но это только их психологические проблемы.
    Вы хотели новшеств? Получите и распишитесь.
    Казуальство еще ввели в тот момент, когда весь шмот приравняли по статам зимой 11 года, сейчас это вариации на тему "АЛЯ Я СКЛЕИЛ НЕ ТЕ КАМНИ" не более.

    Про ПВП 1 на 1 не рассуждаю ибо его тут нет, не было и не будет.

  29. #829
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    О опять мистериус3 выполз из своей норки, накатывает килотонны информации разряда "туалетной бумаги" с умным видом.
    Опять это бла бла бла.. неужели человеку нечем себя занять?
    Хочешь я тебе в 2х словах объясню как все будет работать на самом деле? И для этого не обязательно быть пророко-мессией..
    Люди побегают от одного до двух месяцев в разных стат билдах, прикинут-перельются и опять мы будем иметь 1 стат билд для ПВЕ и 1 стат билд для ПВП, остальные в количестве примерно 1% я подчеркиваю от ТОПовых игроков (коим мистериус не является) будут изобретать велосипед, но это только их психологические проблемы.
    Вы хотели новшеств? Получите и распишитесь.
    Казуальство еще ввели в тот момент, когда весь шмот приравняли по статам зимой 11 года, сейчас это вариации на тему "АЛЯ Я СКЛЕИЛ НЕ ТЕ КАМНИ" не более.

    Про ПВП 1 на 1 не рассуждаю ибо его тут нет, не было и не будет.
    Отнють. Возможно билдов будет много. Один на бд, другой на домик, третий на астрал, четвертый на новый рейдовый контент.
    Рекламное место сдаётся

  30. #830
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Отнють. Возможно билдов будет много. Один на бд, другой на домик, третий на астрал, четвертый на новый рейдовый контент.
    Да на каждую активность свой стат билд... но для представителей одного класса он будет одинаковый. Это ли не бред? Не вижу смысла в дискутируемом ажиотаже разнообразия игры.

  31. #831
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Отвечали же разработчики на это. Персонажи с таким явным преобладанием воли будут тупо сносится уроном - здоровья-то много у них при этом быть не может.
    Какой смысл имеет ваш ответ на то, что я написал? Какое отношение имеет тот факт, что данного человека будут все сносить и при этом иметь возможность контролить на весь свой потенциал, а мистик нет?

    Ps: Человек показавший вам контроль мистика упитого в упорку явно занизил циферки стана этак процентов на 30, для того чтоб с гарантией, плюс не учёл громобой, и ящерицу на которую можно сесть в момент гипноза противника и напугать её способностью, а вы про какую-то математику.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 18.10.2013 в 16:39.

  32. #832
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Oldrober
    Очевидно, мы с вами уже пересекались. Но я вас совершенно не помню. И судя по "качеству" вашего сообщения, наполненного "фактами" и "анализом", не запомню и в этот раз.

    Но кое в чём вы правы - в игре действительно будет преобладать один или несколько вариантов "стат билдов". Вот только с размерами и причинами вы промахнулись. Преобладание будет по одной простой причине: часть людей не хочет ничего изучать, высчитывать и выбирать, они подсмотрят у кого-то из "папок" и сделают себе точно так же. Ну а прочие люди таки будут "изобретать велосипед", подбирая характеристики под свой стиль игры. И мне хочется верить, что таких людей будет больше 1%.
    Кстати, судя по пренебрежительному отношению, вы будете в первой группе

    YazEvGeniy
    Повторить пример с интуицией? Много вы можете назвать игроков, которые по максимуму усиливали бы именно эту характеристику? Думаю, что нет. Так с какой стати вы решили, что подобные не очень разумные люди массово объявятся после обновления? Я уже молчу, что даже ни разу не увидев систему в действии, вы уже уверенно заявляете, что вам "потенциал" обрезают.

    ***

    Интересно, хоть кто-нибудь удосужится ответить по существу? Там всего 2 простые мысли:
    1. По максимуму вкладываться в волю мало кто будет, потому что это крайне пагубно отразиться на количестве здоровья.
    2. У мистиков есть способ безопасно переждать часть иммунитета противника к "контролю".

  33. #833
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да что вы с мистами заели. разраб четко сказала что классы будут пересмотрены под новые статы. значит и мист будет другим


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #834
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    ... и ящерицу на которую можно сесть в момент гипноза противника и напугать её способностью...
    Если можно, с этого момента поподробней. На каких маунтов можно садиться в бою?
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  35. #835
    Аватар для PepsiRum
    Вольный Аллодер PepsiRum на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да что вы с мистами заели. разраб четко сказала что классы будут пересмотрены под новые статы. значит и мист будет другим
    Другим... Как все
    Этиленгликоль
    Молодая гвардия

  36. #836
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Если можно, с этого момента поподробней. На каких маунтов можно садиться в бою?
    мист как бы умеет выходить с боя.если ничего не изменилось то раньше мог. пока противник в гипнозе


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #837
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Бард, у которого "10 сек антистан", имеет почти вдвое меньше живучести, чем бард без антистана. Так что...
    Не забывайте, что набор Воли в новой системе - не автоматический процесс, а сознательное распределение бюджета дополнительных характеристик туда. Соответственно, ради возможности получать защиту от контролей игрок пожертвует живучестью и защитой от "ваншотов".

    К примеру. Игрок, набравший Стойкость, умирает за 20 секунд дпс, набравший Волю - за 10. Первого можно держать в контроле 20 сек без срабатывания защиты, второго - 10, но по факту они могут умереть оба не выйдя из контролей

    Разумеется, на практике все будет не так просто, но нет, введение Воли не удаляет контроли из игры. Оно само по себе только делает их применение более осознанным, и не даёт "пробыть в контролях" бесконечно долгое время.

    Как было описано, с учетом переработок классов, роль контролирующих способностей не ухудшится.

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...27#post5151927

    Защита даётся от всех видов контролирующих способностей. Однако, в статье не зря упомянуто слово "значительном", т.к. для получения такой защиты нужно пожертвовать всей прочей живучестью (что означает, как уже писал, возможность умереть от ваншота или за время набора Воли - "антистан" трупам не помогает).

    Если же рассматривается дуэльная ситуация, то уж мистикам не нужно "жаловаться", потому что двойник не является эффектом контроля и его можно спокойно применить на получившего иммун к контролям. И это без учета того, что контроль мистиков в целом будет адаптирован под существование Воли (и дебаф на Волю от мистиков тоже).

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5152377

  38. #838
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Если можно, с этого момента поподробней. На каких маунтов можно садиться в бою?
    мист упоротый упоркой станит значительно больше 5-6с, за это время можно спокойно выйти из боя

    з.ы. проверено на маговских сугробах 8-12с

  39. #839
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Преобладание будет по одной простой причине: часть людей не хочет ничего изучать, высчитывать и выбирать, они подсмотрят у кого-то из "папок" и сделают себе точно так же. Ну а прочие люди таки будут "изобретать велосипед", подбирая характеристики под свой стиль игры. И мне хочется верить, что таких людей будет больше 1%.
    Забавно. Раз разработчики сказали "под свой стиль игры" - значит, надо повторить. Что такое "свой стиль игры"? Очевидно же, что у каждого класса существует свой оптимальный (лучший) билд, заточенный под конкретного противника, а никак не под "стиль игры". Как уже неоднократно говорилось, для ПвП один, для астарального ПвЕ другой, для неастрального третий. Вот его-то - оптимальный билд - все и будут использовать. А для того, чтобы его найти, как раз тот самый 1% и будет использовать кмв/кжв, а после этого открет его всем.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да что вы с мистами заели. разраб четко сказала что классы будут пересмотрены под новые статы. значит и мист будет другим
    Это-то как раз всем очевидно. Существующий ныне мист может быть вкачан в контроль, а не в дамаг. Будет ли предложенный вариант миста контролером? Скорее всего - нет, если судить из описания новой механики. А мне бы было интересно играть именно контролером, а не дамагером...

  40. #840
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Аааааааа, хочу, что бы язычникам вернули раздельный КД на Молнию и Всполох и "Сбивание с ног". Хочу быть "мистом" вкачаным в упорку
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

Закрытая тема
Страница 21 из 54
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения