Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 52 из 54
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 2128
  1. #2041
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    О господи - тогда с чего вы решили, что обрезанные скрины прилива это ваншоты?
    Тут вот страницей ранее говорилось уже даже про тучку от механика. Не говоря уже про бонусные статы и ББ.
    Тучка от механика не передается переродкам. Я еще понимаю что грамотный ПЛ может найти применение ББ на пати домике, но в рейдовых боях сейчас только "атцы ПвП" юзают ББ, что бы по их пати контроль проходил с х3 длительностью.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Где объективность по приливу?
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Я никогда не утверждал что каждый прилив обязательно ваншотит.
    Остальные попытки объективно рассмотреть прилив разбились о Ваш вайн и утонули в море флунда.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я показал как прилив бьет по-разному (и в том числе очень больно) в зависимости от показаний беспощадности и решимости. При крите было бы за лям.
    Однако указанный в моем скрине вовсе не в числе топ варов сервера. И почти 700к критом не предел. Биллерон вон выкладывал скрины уже - потрудитесь посмотреть.
    Решимость скринами не показать. Даже если и натаскана шкала решимости, остается вопрос сколько очков в нее вложено. Для меня остается загадкой почему ваншотные или тушотные маги (блин, прикольное слово) при распределении стат делают основной упор на решимость? Может не такие они уж и ваншотные Про беспощадность писали в другой теме. В той теме, как раз обсуждали результаты тестов беспощадности: при расчете урона значение беспощадности берется из расчета оставшегося ХП цели, а не начального значения ХП. Может это и есть секрет большинства ударов с 500+к уроном, а не слабые резисты. Тогда астро фиол шмот не решит проблему 10 секундных боев. Да, и на тему обсуждения беспощадности Вам давали ссылку.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Просто на доминионе, учитывая то, что я еще и командую, мне некогда скринить сносящие меня за пару секунд удары (мне пофиг что это не 1 удар, пусть это даже 2 удара). Но я очень постараюсь, раз уж вы просите.

  2. #2042
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Кровожадность зависит не на прямую от АР, а урон/лечение от скилов зависят напрямую от АР. Вы сняли руны, ударили одним скилом на 100к. Потом одели руны, выпили атакующее зелье и ударили другим, более слабым скилом то же на 100к, ту же цель (у цели есть защитные руны) Какой отхил от кровожадности Вы получите в первом и во втором случае, если у Вас в этот стат вложено 10 единиц? Почему отхил от кровожадности в первом случае должен быть меньше, так как в первом случае АР не было?
    Ну, во-первых, я показал, что Кровожадность напрямую зависит от моих АР. А вы покажите, почему Кровожадность зависит не напрямую от АР. Или согласимся, что факт прямизны зависимости не существенный? Во-вторых, раньше даже без рун почему-то накладывалось РП. Ну и в-третьих:
    Сообщение от kilremgor
    Кровожадность уменьшается РП только для отхила с монстров, для игроков - нет.
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    По скрину видно что вы получали урон не только от вара, поэтому фул хп у вас не было, так что это не ваншот. Вас добили и с беспощадностью получились большие цифры, то это немного о другом.
    Предложение всем - давайте определимся, что каждый считает ваншотом. Очевидно, что размер урона должен превышать хп перса. Главное разногласие - должно ли быть у перса фулл-хп? Считать ли ваншотом урон в 1кк по персу без сейв-абилок, если у перса 999к? А если при этом остаток хп 1к?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с.2 может на тултип алхимической исцелялки руны влияют? у пала они 10, у лука 9, у мну 8?ну только так могу объяснить разные тултип, ибо у хила теже 219к, а у него тоже 8-ки, хотелось бы услышать ответ АТ по этому поводу
    Как минимум от рун зависит и от ступени покровительства зависит. Возможно, есть какие-то классовые особенности.

  3. #2043
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Тучка от механика не передается переродкам. Я еще понимаю что грамотный ПЛ может найти применение ББ на пати домике, но в рейдовых боях сейчас только "атцы ПвП" юзают ББ, что бы по их пати контроль проходил с х3 длительностью.
    При чем тут переродки?

    Баф от бб прекрасно снимается игроком. И при слаженной работе пати ББ будет юзаться под нужные умелки в нужный момент без негативных последствий для пати.
    К тому же если речь идет о масс замесе на ТО или РДМе где один рейд против другого, то законтролить целую пати дистанционно довольно сложная задача, т.к. ты не знаешь в какой момент кратковременно будет включен бурст и иметь внутри вражеского рейда длительное время кого-то невозможно практически, чтобы массово фирнуть или еще что. Зерганут и без бурста. Поэтому ББ в масс замесах применяется. Хотя и является для рейда высшим пилотажем как в плане использования в нужный момент, так и снятия бафа.

    К тому же я очень "рад", что сотряс сваншотил меня без ББ. Это все упрощает.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.01.2014 в 16:44.
    Истинный маг в отставке...



  4. #2044
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    В бабл можно залезть в любой ситуации, а уж тем более в оглушении, даже в переродковском можно в оглушении уйти в бабл.
    покажете как это модно сделать на основе дуриде, получив бабл с переода - жряка ? а то он у меня в оглушении НЕ ПАШЕТ

  5. #2045
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    покажете как это модно сделать на основе дуриде, получив бабл с переода - жряка ? а то он у меня в оглушении НЕ ПАШЕТ
    Не уж то порезали в обнове, вечером проверю.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  6. #2046
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Так то все характеристики для любого класса идентично работают, разница только в стиле игры и роли в группе, рассмотрим по каждой атакующей характеристике её плюсы и недостатки:

    Мастерство - Множитель урона (за каждую единицу увеличивается линейно % прироста), ничего особенного в стате нет, всё ясно и понятно
    Решимость - урон увеличивается на единицу стата умноженную на % заполнения пула, эффективен при постоянно получаемом уроне, недостаток стата в том, что тряпочные классы и классы без сэйв абилок, не смогут реализовать в полном объёме эти статы, можно только надеяться на доты, которые "может быть" не убьют за время бурста.
    Беспощадность - урон увеличивается на единицу урона от % недостающего хп противника, недостаток такого распределения в том, что против противников с отхилом занижен урон, стат в полном объёме дает преимущество с уроном по площади (АоЕ) с неравномерным распределением урона на попавшего под аое противников (у кого более просаженное хп, может тупо добить с высокого показателя урона), в ПвЕ стат тоже показывает хорошо, чем толще тушка моба, тем больше шансов показать высокий дпс (хотя вот это я считаю бредом, урон влетает одинаковый на протяжении всего боя, меняется только эффективность бурста на разных этапах убийства боссов)
    Ярость - значительно режет отхил цели с наибольшем количеством набраных стаков (капель), недостатком является бесполезность в соло боях, пулл заполняется только с помощью других персонажей имеющих так же ярость (например бард с яростью под отхилом жреца со статами на ярость, повесит капли на противников в 2 раза быстрее чем тот же маг с вехами на ярость)

    Удача - дает шанс на удвоение урона, с переделкой статов это единственный уникальный стат, не имеющий антистата, за счет этого максимальное кол-во удачи с фулл ДО 60 на данный скилл, даст 33% шанса, что и есть недостаток (слишком большой рандом, не факт что кританет именно то что хотелось бы)

    А теперь вернемся к скринам Адалона, на них четко видно, что прилив по фулл хп и без пула решимости, не особо напрягает противника, но как только мы меняем модификатор в статах и создаем благоприятные условия для работы статов, получаем вполне вкусные плюшки.

    Что этой стеной поста я хотел сказать, любой класс в игре может прописать весьма высокие цифры, при правильном распределении статов и создавая благоприятную среду для скиллов, что на прямую зависит от стиля игры.

  7. #2047
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При чем тут переродки?

    Когда ты написал про x3 длительности на контроль при использовании ББ ты вообще вышел из разряда собеседников, с которыми можно вообще о чем-то говорить и слушать ерунду про ваншоты. Изыди, нубасик.

    Баф от бб прекрасно снимается игроком. И при слаженной работе пати ББ будет юзаться под нужные умелки в нужный момент без негативных последствий для пати.
    К тому же если речь идет о масс замесе на ТО или РДМе где один рейд против другого, то законтролить целую пати дистанционно довольно сложная задача, т.к. ты не знаешь в какой момент кратковременно будет включен бурст и иметь внутри вражеского рейда длительное время кого-то невозможно практически, чтобы массово фирнуть или еще что. Зерганут и без бурста. Поэтому ББ в масс замесах применяется. Хотя и является для рейда высшим пилотажем как в плане использования в нужный момент, так и снятия бафа.
    В 4.0 было:

    1. Наличие активной баллады на любом из персонажей группы прекращает действие ББ на всей группе.
    2. Использование СВ любым из участников группы прекращает действие ББ на всей группе.

    Сейчас, в 5.0 это поменяли? Или в чем высший пилотаж по снятию? Выключить/включить балладу команде "ББ"?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  8. #2048
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В 4.0 было:

    1. Наличие активной баллады на любом из персонажей группы прекращает действие ББ на всей группе.
    2. Использование СВ любым из участников группы прекращает действие ББ на всей группе.

    Сейчас, в 5.0 это поменяли? Или в чем высший пилотаж по снятию? Выключить/включить балладу команде "ББ"?
    В 5.0 воля по-прежнему снижалась до 1 и, учитывая ее новую механику работы, юзание ББ вообще не имело негативных последствий для пати. Потом опомнились и сделали -300 воли при юзании ББ и увеличение длительности контроля при отрицательном значении воли, решив проблему.
    Истинный маг в отставке...



  9. #2049
    Аватар для n9199087489
    Скиталец n9199087489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Апните урон жрецам по мобам

    Добрый день! Сделайте пожалуйста что нибудь с дамагом жрецов в фул хилл билде.
    Очень долго и занудно фармить

  10. #2050
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В 4.0 было:

    1. Наличие активной баллады на любом из персонажей группы прекращает действие ББ на всей группе.
    2. Использование СВ любым из участников группы прекращает действие ББ на всей группе.

    Сейчас, в 5.0 это поменяли? Или в чем высший пилотаж по снятию? Выключить/включить балладу команде "ББ"?
    Не знаю как вы, но мы активно используем ББ на РЧДМе. Фишка в том что как вы и заметили раньше юзать ББ нельзя было из за баллады, то есть всем надо было бы снимать баф что есть потеря времени и т.д, сейчас же баллада не блокирует применение ББ, а если вас и законтролят всегда есть СВ(св снимает баф бурста если что). Поэтому пременение ББ в масс замесе очень вкусно, главное подгадать момент. )
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  11. #2051
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n9199087489 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сделайте пожалуйста что нибудь с дамагом жрецов в фул хилл билде.
    Очень долго и занудно фармить
    Наоборот этот урон нужно убрать. В ПвП ибо теперь они не только хил. боты, но еще и дамагеры.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  12. #2052
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с.2, если у хила прошла хилка в 300к, а отхилить тебя надобыло на 150к, лог боя пишет 150к потрачено впустую, так почему многие добивающие удары (25-10% здоровья) ,а это 60-100к, в логи боя вы получили в тушку от 300к+, пусть тоже пишет потрачено впустую ), ну чтобы не пугать народ страшными циферками )
    Порезка кровожадности?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #2053
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Наоборот этот урон нужно убрать. В ПвП ибо теперь они не только хил. боты, но еще и дамагеры.
    Оу! Вас нагибает хил-бот? Кто, если не секрет?

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Порезка кровожадности?
    В каком смысле?

  14. #2054
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n9199087489 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сделайте пожалуйста что нибудь с дамагом жрецов в фул хилл билде.
    Очень долго и занудно фармить
    ахаххахаахаха
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  15. #2055
    Аватар для n9199087489
    Скиталец n9199087489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Наоборот этот урон нужно убрать. В ПвП ибо теперь они не только хил. боты, но еще и дамагеры.
    Я говорю про дамаг по мобам а не в ПвП

  16. #2056
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, я показал, что Кровожадность напрямую зависит от моих АР. А вы покажите, почему Кровожадность зависит не напрямую от АР. Или согласимся, что факт прямизны зависимости не существенный?
    Не прямую зависимость еще называют косвенной. То что хил от кровожадности косвенно зависит от АР как раз показано в первом вопросе моего предыдущего поста. Дело в том, что можно было посчитать и ответить на тот вопрос, хотя в условиях задачи ничего не было сказано про СТЕПЕНЬ рун. А ведь именно от степени рун зависит урон и РП.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Во-вторых, раньше даже без рун почему-то накладывалось РП.
    Таким вопросом не задавался, так как в игре нет таких активностей, где бы приходилось снимать руны.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну и в-третьих:
    Вот тут надо было вставлять цитату полностью, так как во второй ее части идет пояснение. Попробую пояснить это на примере с цифрами. Маг ударил меня приливом на 2 ляма, из них 1,2 ляма прошли в тушу, 0,8 ляма было отражено рунами. При 10 ед. кровожадности он восстановил себе 60к ХП. Если бы он ударил по мобу с такими же резистами и защитными моборунами, то в моба бы прошли все 2 ляма, так как моборуны не отражают урон. Если бы не было РП для кровожадности от мобов, то маг бы с той же кровожадностью восстановил бы себе 100к ХП. А так срабатывает РП и маг восстанавливает все те же 60к ХП. Вот тут как раз РП и корректирует кровожадность от мобов, что бы она давала одинаковую прибавку как от мобов, так и от игроков.
    Тут всплывает другой вопрос, на хил накладывается РП от атакующих моборун, так же как и от обычных рун игроков. А вот накладывается ли РП на кровожадность от лечения?

  17. #2057
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n9199087489 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сделайте пожалуйста что нибудь с дамагом жрецов в фул хилл билде.
    Очень долго и занудно фармить
    возьми все донат свитки, ну или хотябы до синих на вехи / статы, фиолет на умелки + руны склеить подобающие и будет счастье в хиллбилде
    Последний раз редактировалось Starichek; 16.01.2014 в 10:24.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  18. #2058
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При чем тут переродки?

    Баф от бб прекрасно снимается игроком. И при слаженной работе пати ББ будет юзаться под нужные умелки в нужный момент без негативных последствий для пати.
    К тому же если речь идет о масс замесе на ТО или РДМе где один рейд против другого, то законтролить целую пати дистанционно довольно сложная задача, т.к. ты не знаешь в какой момент кратковременно будет включен бурст и иметь внутри вражеского рейда длительное время кого-то невозможно практически, чтобы массово фирнуть или еще что. Зерганут и без бурста. Поэтому ББ в масс замесах применяется. Хотя и является для рейда высшим пилотажем как в плане использования в нужный момент, так и снятия бафа.

    К тому же я очень "рад", что сотряс сваншотил меня без ББ. Это все упрощает.
    И тут Остапа понесло. Вот только не в ту сторону. И как у Вас так ловко получается.

  19. #2059
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Не прямую зависимость еще называют косвенной.
    Ладно. Зависимость от АР есть? Есть. Повторяю вопрос:
    Или согласимся, что факт прямизны зависимости не существенный?


    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вот тут надо было вставлять цитату полностью, так как во второй ее части идет пояснение. Попробую пояснить это на примере с цифрами.
    Спасибо, мне казалось, что все давно знают, что такое и от чего зависит РП.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вот тут как раз РП и корректирует кровожадность от мобов, что бы она давала одинаковую прибавку как от мобов, так и от игроков.
    С этим вопросов нет. Это понятно. Тут вопрос в другом. Давайте посмотрим, из-за чего столько обсуждения. Итак, как это было до 5.0:
    Перс А бьет кого-то. Урон, увеличенный АР перса А, срезается ЗР перса Б, а остаток проходит в тушку.
    Хил лечит перса Б. Отхил увеличивается АР хила и срезается РП, которое повесил перс А, чтобы хилу было веселей.
    В том случае, когда хил и есть перс Б, все то же самое.

    Теперь есть такая штука, как Кровожадность, которая отхиливает одного перса за счет дамага/хила, залитого в другого перса.
    Перс А бьет кого-то. Урон, увеличенный АР перса А, срезается ЗР перса Б, а остаток проходит в тушку. При этом перс А отхиливается на величину, указанную в его тултипе Кровожадности.
    Хил лечит перса Б. Отхил увеличивается АР хила и срезается РП, которое повесил перс А. При этом сам хил отхиливается на величину, указанную в тултипе своей Кровожадности, которая втрое меньше (у меня так по крайней мере), чем отхил при дамаге.
    Вроде тут РП (по Кровожадности) никаким концом пока не замешано. Интереснее, когда хил и есть перс Б.

    Хил лечит сам себя. Отхил увеличивается АР хила и срезается РП, которое повесил перс А. При этом сам хил отхиливается на величину, указанную в тултипе его Кровожадности. РП никуда не исчезает, однако отхил от абилки режется РП, а отхил от Кровожадности - нет. По логике вроде бы должен, раз РП никуда не девается. Получается так :
    Отхил от абилки: "базовый" отхил абилки -> мои АР -> РП перса А -> моя тушка.
    Отхил от Кровожадности: % от мой "базовый" отхил -> мои АР -> моя тушка.

    И тут смотрим слова разработчиков:
    Сообщение от kilremgor
    Кровожадность уменьшается РП только для отхила с монстров, для игроков - нет.
    Связано это с тем, что для урона по игроку атакующие руны усиливают его, а защитные у цели - снижают, и второй раз учитывать защитные в виде РП не нужно (они уже учтены в уроне).
    что выглядит непонятным. Что такое "второй раз учитывать защитные в виде РП", если гайд говорит, что РП зависит только от АР? Или я чего-то не понимаю?

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Тут всплывает другой вопрос, на хил накладывается РП от атакующих моборун, так же как и от обычных рун игроков. А вот накладывается ли РП на кровожадность от лечения?
    Собственно именно этот вопрос и обсуждается. Разработчики говорят так:
    Кровожадность уменьшается РП только для отхила с монстров, для игроков - нет.

  20. #2060
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    что выглядит непонятным. Что такое "второй раз учитывать защитные в виде РП", если гайд говорит, что РП зависит только от АР? Или я чего-то не понимаю?
    Ну во первых вам надо убрать понятия атакующие и защитные. По логике рп должны накладывать защитные руны атакующео, ну да речь не об этом.

    Руны атакующего усиливают урон, значит увеличивают отхил от кровожадности (допустим в 2 раза). Руны защищающегося уменьшают урон, а значит уменьшают отхил от кровожадности (допустим в те же 2 раза. всё ровно)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Собственно именно этот вопрос и обсуждается. Разработчики говорят так:
    Руны лечащегося увеличивают хил, тем самым увеличивая кровожадность (допустим в 2 раза). Рп от атакующего уменьшают отхил лечащегося, тем самым уменьшая кровожадность (допустим в те же 2 раза). Если бы рп влиял и на кровожадность, то итоговый хил уменьшался бы в 4 раза(вместо 2х).
    Рекламное место сдаётся

  21. #2061
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Ну во первых вам надо убрать понятия атакующие и защитные. По логике рп должны накладывать защитные руны атакующео, ну да речь не об этом.
    Стоп-стоп... Почему это мне нужно убирать понятия? И почему эти понятия вообще нужно убирать? Есть АР? Есть. Есть ЗР? Есть. Они совпадают? Могут совпадать, могут не совпадать. Кэп подсказывает, что АР усиливают атаку, ЗР - защиту. И почему по вашей логике ЗР атакующего должны вешать РП?

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Руны атакующего усиливают урон, значит увеличивают отхил от кровожадности (допустим в 2 раза). Руны защищающегося уменьшают урон, а значит уменьшают отхил от кровожадности (допустим в те же 2 раза. всё ровно)
    Может, и ровно. Но неправильно. При чем тут вообще Кровожадность, если она отхиливает атакующего при его дамаге, а меня - при моем же отхиле? Кровожадность работает тогда, когда урон прошел в тушку. То есть отработали АР противника, отработали мои ЗР, от прошедшего урона срабатывает Кровожадность атакующего. С самоотхилом интереснее...

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Руны лечащегося увеличивают хил, тем самым увеличивая кровожадность (допустим в 2 раза). Рп от атакующего уменьшают отхил лечащегося, тем самым уменьшая кровожадность (допустим в те же 2 раза). Если бы рп влиял и на кровожадность, то итоговый хил уменьшался бы в 4 раза(вместо 2х).
    ИМХО, слишком много допущений. Разработчики уже сказали, что РП на Кровожадность никак не влияет.

  22. #2062
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп... Почему это мне нужно убирать понятия? И почему эти понятия вообще нужно убирать? Есть АР? Есть. Есть ЗР? Есть. Они совпадают? Могут совпадать, могут не совпадать. Кэп подсказывает, что АР усиливают атаку, ЗР - защиту. И почему по вашей логике ЗР атакующего должны вешать РП?
    Потому, что рп - защита от хила, который увеличивается атакующими рунами. Хил увеличивается атакующими, значит резаться должен защитными(ну рп, который вешаеться по логике должен защитными... ну это не важно, я это не буду доказывать).


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, и ровно. Но неправильно. При чем тут вообще Кровожадность, если она отхиливает атакующего при его дамаге, а меня - при моем же отхиле? Кровожадность работает тогда, когда урон прошел в тушку. То есть отработали АР противника, отработали мои ЗР, от прошедшего урона срабатывает Кровожадность атакующего. С самоотхилом интереснее...
    Брр... не понимаю вас. Что именно вам не нравится? Кровожадность хилит процентноот нанеснногоурона и нанесённого отхила. И зависит это от конечного дамага с уже пройдеными рунами(как в атаку, так и в защиту, и в рп)

    ИМХО, слишком много допущений. Разработчики уже сказали, что РП на Кровожадность никак не влияет.
    Нет, рп на кровожадность не влияет. Оно влияет на хил, от величины которого зависит отхил кровожадностью.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 17.01.2014 в 00:14.
    Рекламное место сдаётся

  23. #2063
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хил лечит сам себя. Отхил увеличивается АР хила и срезается РП, которое повесил перс А. При этом сам хил отхиливается на величину, указанную в тултипе его Кровожадности. РП никуда не исчезает, однако отхил от абилки режется РП, а отхил от Кровожадности - нет. По логике вроде бы должен, раз РП никуда не девается.
    не должен..смотри(грубо говоря выглядеть будет так)
    кровожадность "для ДД":
    кр=d*АР%*(1-ЗР%)*кр%, где d-урон умения, кр -величина отхила кровожадностью, кр% - процент на стате, АР% - ваши атакующие руны, ЗР% - защитные руны противника.

    для хила:
    против игрока

    кр=h*АР%*(1-РП)*кр%, где h -величина исцеления заклинания, кр -величина отхила кровожадностью, кр% - процент на стате, АР% - ваши атакующие руны, РП = АР%(нанесшего прохиливаемый урон) в пересчете на защитные %.

    против моба
    кр=h*АР%*(1-РП)*кр%, где h -величина исцеления заклинания, кр -величина отхила кровожадностью, кр% - процент на стате, АР% - ваши атакующие руны, РП = условному коэффициенту компенсирующему отсутствие защитных рун моба.

    а если ты считаеш что кровожадность для самоотхила должна так же резаться рп, то формула "для хила" будет иметь вид:
    кр=(h*АР%*(1-РП%)*кр%)*(1-РП)
    вот об этой двойной порезке и говорил разработчик

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И почему по вашей логике ЗР атакующего должны вешать РП?
    потому что в какой то из тем мы это уже обсуждали...но раз уж тут я уже понаписывал формул...на их примере и представлю...
    допустим мы можем или наносить домаг = 100 или выхилится на теже 100, в бое с противником, например, с рунами 10/8(если у противника одинаковые руны в атаке и защите, все нормально, людей с более высокими рунами в защите не видел никогда, думаю вы тоже). перейдем к формулам:

    100*АР%*(1-ЗР(8)%) > 100*АР%*(1-РП(10)%)
    вот и вся логика
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.01.2014 в 10:33.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #2064
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отхил от абилки: "базовый" отхил абилки -> мои АР -> РП перса А -> моя тушка.
    Отхил от Кровожадности: % от мой "базовый" отхил -> мои АР -> моя тушка.
    У Вас ошибка во второй строчке.
    Вот так выглядит отхил от кровожадности: %Отхил от абилки -> моя тушка.
    При чем не "базовый" отхил то абилки, а итоговый, расписанный у Вас строчкой выше.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    что выглядит непонятным. Что такое "второй раз учитывать защитные в виде РП", если гайд говорит, что РП зависит только от АР? Или я чего-то не понимаю?
    Отхил от кровожадности: "базовый" отхил абилки -> мои АР -> РП перса А -> моя тушка -> % от отхила прошедшего в мою тушку -> моя тушка.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Собственно именно этот вопрос и обсуждается. Разработчики говорят так:
    Я. Другой вопрос задал.
    Урон по мобу: "базовый" урон" -> усиление от АР -> урон в тушку моба
    Отхил от кровожадности по урону: % урона в тушку моба (см. строчку выше) -> РП моба -> отхил в мою тушку.
    Тут 1 раз урон усиливается АР и 1 раз хил срезается РП.

    А вот отхил от моба выглядит по другому.
    Отхил от моба: "базовый" отхил абилки -> усиление от АР -> РП моба -> отхил в мою тушку
    Отхил от кровожадности при отхиле от моба: % отхила в мою тушку (см. строчку выше)-> РП моба -> отхил в мою тушку.
    В этом случае отхил усиливается АР 1 раз, а вот срезается РП уже 2 раза.
    Последний раз редактировалось andrei-220; 17.01.2014 в 10:07.

  25. #2065
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Потому, что рп - защита от хила, который увеличивается атакующими рунами. Хил увеличивается атакующими, значит резаться должен защитными(ну рп, который вешаеться по логике должен защитными... ну это не важно, я это не буду доказывать).
    Теперь допустим ситуацию: у атакующего есть АР, но не ЗР - с чего должно вешаться РП?

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Брр... не понимаю вас. Что именно вам не нравится?
    При чем тут нравится или не нравится. Я не вижу логики. вот и все.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    не должен..смотри(грубо говоря выглядеть будет так)
    Ну, обложил формулами.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а если ты считаеш что кровожадность для самоотхила должна так же резаться рп, то формула "для хила" будет иметь вид:
    кр=(h*АР%*(1-РП%)*кр%)*(1-РП)
    вот об этой двойной порезке и говорил разработчик
    Не, я не считаю, что должна. Я пытаюсь понять, почему не режется... Смотри ниже...

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    потому что в какой то из тем мы это уже обсуждали...но раз уж тут я уже понаписывал формул...на их примере и представлю...
    Да я помню, что обсуждали.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    например, с рунами 10/8(если у противника одинаковые руны в атаке и защите, все нормально, людей с более высокими рунами в защите не видел никогда, думаю вы тоже).
    [offtop mode on]Да ладно! Вроде как не на одном сервере играем. [offtop mode off]

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    перейдем к формулам:
    100*АР%*(1-ЗР(8)%) > 100*АР%*(1-РП(10)%)
    вот и вся логика
    Опять же - ЗР у атакующего нет, с чего будет вешаться РП?

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    У Вас ошибка во второй строчке.
    Вот так выглядит отхил от кровожадности: %Отхил от абилки -> моя тушка.
    При чем не "базовый" отхил то абилки, а итоговый, расписанный у Вас строчкой выше.
    ...
    Отхил от кровожадности: "базовый" отхил абилки -> мои АР -> РП перса А -> моя тушка -> % от отхила прошедшего в мою тушку -> моя тушка.
    Ага... Логично выходит... Кровожадность, так сказать, имеет внутритушечное происхождение.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Урон по мобу: "базовый" урон" -> усиление от АР -> урон в тушку моба
    Отхил от кровожадности по урону: % урона в тушку моба (см. строчку выше) -> РП моба -> отхил в мою тушку.
    Тут 1 раз урон усиливается АР и 1 раз хил срезается РП.
    То есть полный путь выходит так:
    При уроне: "базовый" дамаг абилки -> АР дамагера -> тушка моба -> % отхила от прошедшего в тушку моба дамага -> РП моба на дамагере -> тушка дамагера. Если у дамагера фулл-хп, то цепочка завершается на тушке моба, Кровожадность не нужна и не работает.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А вот отхил от моба выглядит по другому.
    Отхил от моба: "базовый" отхил абилки -> усиление от АР -> РП моба -> отхил в мою тушку
    Отхил от кровожадности при отхиле от моба: % отхила в мою тушку (см. строчку выше)-> РП моба -> отхил в мою тушку.
    В этом случае отхил усиливается АР 1 раз, а вот срезается РП уже 2 раза.
    То есть полный путь выходит так:
    При отхиле: "базовый" отхил абилки -> АР хила -> РП моба на дамагере -> отхил в тушку дамагера -> % отхила от прошедшего в тушку дамагера -> РП моба на хиле -> тушка хила.
    При самоотхиле: "базовый" отхил абилки -> АР хила -> РП моба на хиле -> отхил в тушку хила -> % отхила от прошедшего в тушку -> РП моба на хиле -> тушка хила.
    Аналогично, если у хила фулл-хп, то цепочка завершается на тушке дамагера/хила, Кровожадность не нужна и не работает.

    Но для игроков выходит по-другому:
    При отхиле: "базовый" отхил абилки -> АР хила -> РП на дамагере -> отхил в тушку дамагера -> % отхила от прошедшего в тушку дамагера -> тушка хила.
    При самоотхиле: "базовый" отхил абилки -> АР хила -> РП на хиле -> отхил в тушку хила -> % отхила от прошедшего в тушку хила -> тушка хила.
    Но
    Сообщение от kilremgor
    Кровожадность уменьшается РП только для отхила с монстров, для игроков - нет.
    Это мы видим.

    Сообщение от kilremgor
    Связано это с тем, что для урона по игроку атакующие руны усиливают его, а защитные у цели - снижают, и второй раз учитывать защитные в виде РП не нужно (они уже учтены в уроне).
    И вот тут-то и вопрос. По сути, "хил это дамаг с другим знаком". а РП это и есть "защитные руны для отхила". РП, как мы знаем, зависит только от АР противника и не зависит ни от чего другого. У мобов нет ЗР, поэтому есть РП для Кровожадности, у игроков есть ЗР, поэтому РП для Кровожадности не учитывается...
    Последний раз редактировалось muchruk; 17.01.2014 в 17:22.

  26. #2066
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Балансируйте статы и будет вам счастье: http://youtu.be/L21uWPCRuFw


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  27. #2067
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Вот не пойму я хоть убей.Скрафтил я шмотку на выдержку,пишит что могу получить на 27% больше урона.Это как?я получу этот бонус урон всегда до появления ран или может быть когда нибуть там?

  28. #2068
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bentlli Посмотреть сообщение
    Вот не пойму я хоть убей.Скрафтил я шмотку на выдержку,пишит что могу получить на 27% больше урона.Это как?я получу этот бонус урон всегда до появления ран или может быть когда нибуть там?
    это значит, что раны будут появляться на 27% дольше. (иными словами чтобы появилась рана, в тебя надо влить Х урона * на %ярость. А при большей вындержки этого урона вольётся на 27% больше до появления капли)
    Рекламное место сдаётся

  29. #2069
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    этого урона вольётся на 27% больше до появления капли)
    Вот это правильная формулировка. К "дольше" отношения не имеет.

  30. #2070
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    блин и когда теперь уберут фишку с бб на доминионе?))

    походу бб поломали когда нерфили его работу в дымном облаке...
    понерфили то чем за весь сезон наверно возпользовались от силы 2 пати на все сервера, зато гемороя игрокам подкинули просто вагон спс разрабам))

  31. #2071
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    это значит, что раны будут появляться на 27% дольше. (иными словами чтобы появилась рана, в тебя надо влить Х урона * на %ярость. А при большей вындержки этого урона вольётся на 27% больше до появления капли)
    Ну ты сам неправильно понимаешь.
    Что значит Х урона * ярость?
    А если не 1 бьет?

    Есть твое ХП. Оно равно Х.
    Есть некий пул, равный Х*выдержка.
    Так вот когда этот пул заполнится уроном (ну как паловский барьер), то появится капля раны.
    Каждый игрок, который бьет, заполняет его не тем уроном, который наносит, а долей этого урона, зависящей от ярости этого игрока.
    Истинный маг в отставке...



  32. #2072
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Скорее всего, это не вся правда, сравнение с паловским барьером не вполне корректно.
    По личным наблюдениям, механика заполнения напоминает классическую задачу о наполнении бассейна.
    Т.е. есть один или несколько "входящих" потоков, со своей скоростью заполнения (дамаг_в_тушку*ярость /сек) , и один "исходящий" , сливающий накопленный пул также с некоей скоростью.
    Это становится заметно на танке при нон-стоп фарме в верхней части Пущи.
    Последний раз редактировалось koleserg; 21.01.2014 в 16:53.

  33. #2073
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    По личным наблюдениям, механика заполнения напоминает классическую задачу о наполнении бассейна.
    Т.е. есть один или несколько "входящих" потоков, со своей скоростью заполнения (дамаг_в_тушку*ярость /сек) , и один "исходящий" , сливающий накопленный пул также с некоей скоростью.
    Это становится заметно на танке при нон-стоп фарме в верхней части Пущи.
    О! Первый человек, который привел правильную аналогию. Вспоминаем: пул (pool) - это и есть бассейн.
    Уточнение: в бою исходящий поток перекрывается, пул начинает опустошаться только после выхода из боя, и этот процесс требует некоторого времени.

  34. #2074
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Тут выше отписался жрец.
    Я с ним частично солидарен.
    Давно пора апнуть дамаг в аспекте света.После обновы очень трудно фармить мобов на лоу.

    Токо вчера качал твинка за Лигу,такой гемор...Особенно скелеты с рефлектами.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  35. #2075
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну ты сам неправильно понимаешь.
    Что значит Х урона * ярость?
    А если не 1 бьет?

    Есть твое ХП. Оно равно Х.
    Есть некий пул, равный Х*выдержка.
    Так вот когда этот пул заполнится уроном (ну как паловский барьер), то появится капля раны.
    Каждый игрок, который бьет, заполняет его не тем уроном, который наносит, а долей этого урона, зависящей от ярости этого игрока.
    1, я так и написал урон умноженный на процент, написанный в стате ярость. Ну или несколько уронов*%яростей.
    2, если ХП равно Х, то пул равен 3Х*%выдержки. (хотя может пул равен х*%выдержки, но заполняется со скоростью (урон/3)*%ярости.... однако я больше склонен к первому варианту)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Тут выше отписался жрец.
    Я с ним частично солидарен.
    Давно пора апнуть дамаг в аспекте света.После обновы очень трудно фармить мобов на лоу.

    Токо вчера качал твинка за Лигу,такой гемор...Особенно скелеты с рефлектами.
    А это у всех классов так. Вон бард жалуется, что треть хп скелету слить не может на лоу...
    Рекламное место сдаётся

  36. #2076
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Это не жреца с бардом нужно поднимать, это начальный шмот нужно поднимать. Могущества в начале и так очень мало из-за неполного комплекта экипировки, так оно еще и яйцом режется.. Отсюда статы проседают и маленький дамаг
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  37. #2077
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Это не жреца с бардом нужно поднимать, это начальный шмот нужно поднимать. Могущества в начале и так очень мало из-за неполного комплекта экипировки, так оно еще и яйцом режется.. Отсюда статы проседают и маленький дамаг
    Да, на воплощении показывается недостаток Могущества... Делать было нечего, решил вернуться к воплощению миста. Снял яйцо - даже это не всегда помогает. Одет по уровню, если что. Одного слить могу, двух - с большим трудом и не всегда, а вот трое сливают меня только так... А в пещерах Гипата нужно отбиться от четырех демонов. Аж жуь берет, как представляю, сколько опыта я потерял бы с яйцом...

  38. #2078
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Эффективность замедления набора сложности ран, получаемая от характеристики "Выдержка", уменьшена…
    ковыряли 3м жреца весь ДХ – он помер один раз, набора капель не наблюдал.
    --------
    если, честно – это, какое то, издевательство над бедным воином.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-1.JPG
Просмотров: 177
Размер:	81.2 Кб
ID:	178602  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  39. #2079
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    п.с.2, если у хила прошла хилка в 300к, а отхилить тебя надобыло на 150к, лог боя пишет 150к потрачено впустую, так почему многие добивающие удары (25-10% здоровья) ,а это 60-100к, в логи боя вы получили в тушку от 300к+, пусть тоже пишет потрачено впустую ), ну чтобы не пугать народ страшными циферками )
    Вопрос в тему: если у танка на мобе фуллхп в начале боя или 98% или 95%, а тут хил всекает 300к+, то переагрит ли хил моба на себя?

  40. #2080
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Вопрос в тему: если у танка на мобе фуллхп в начале боя или 98% или 95%, а тут хил всекает 300к+, то переагрит ли хил моба на себя?
    Это не в эту тему, а в танкотемы вопрос .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Закрытая тема
Страница 52 из 54
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения