Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 13 из 54
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2128
  1. #481
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Так и не ответили про актуальность текущего шмота. Стоит ли его дальше качать или в топку его...
    Отвечали ранее. Ждите новых анонсов, всему своё время.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  2. #482
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Людям свойственно опасаться перемен и за частую они видят в той серости, что их окружает признаки розовых облачков и прочей няшности.
    Простите, а с чего Вы решили что Серости? это субъективно и не подлежит обобщению.

  3. #483
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Так и не ответили про актуальность текущего шмота. Стоит ли его дальше качать или в топку его...
    кто же тебе такое скажет ))) что бы ты перестал крафтица тратить голду ))) Самый умный ))) ты случаем не в хитропоповке живешь )))))

  4. #484
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Так и не ответили про актуальность текущего шмота. Стоит ли его дальше качать или в топку его...
    Помоему вот ответ :
    ***Имеющаяся на данный момент в игре экипировка будет изменена для соответствия реалиям новой системы. «Могущество» и «Выносливость» будут на всех базовых предметах экипировки. «Сила магии»/«Урон оружия» останутся, как и раньше в слотах для вооружения. «Броня» будет расположена на верхней одежде, а «Сопротивляемость» — на бижутерии. Кроме того, на каждом предмете базовой экипировки будет по 2 атакующих и 2 защитных дополнительных характеристики.***

    Шмот остается,но будет изменен,но я не нашла информацию про камни,ее еще нет или я просто не вижу ?


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Отвечали ранее. Ждите новых анонсов, всему своё время.
    На самом деле это не ответ =.=
    Людям интересно знать как поступят с их деньгами и временем, а про статы можно было сказать и в последнюю очередь. Либо после анонса на шмот.
    Ибо время идёт, качаться надо. А тут если случится вайп шмота - будет не айс.

    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    кто же тебе такое скажет ))) что бы ты перестал крафтица тратить голду ))) Самый умный ))) ты случаем не в хитропоповке живешь )))))
    Ага, именно там

  6. #486
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Удача, могущество...

    Статы мобов - ок, а в рейд-инстах боссы так же будут обладать всей гаммой или будет надежда на заниженность ("уникальность") определенных статов, входящую в "тактику"?

    Ну и глобально, если ли надежда на отпил на пару тройку ноликов в цифрах урона\кол-ва жизней кошек или мы продолжим стремиться к увеличению бубликов на экране?

  7. #487
    Аватар для Distrupter
    Империя Разнорабочий Империи Distrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Есть у меня подозрение, что весь шмот придется менять.
    P.S.: верните некрам нормальный вампиризм ((((

  8. #488
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    самое ужасное в новых статах это название! яжневыучу 8(

  9. #489
    Аватар для nikest2912
    Батрак nikest2912 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    зачем(11?зачем менять статы? нахождение золотой середины статов и билдов это одно из самых интересных занятий в аллодах, тестить, подбирать, уметь играть все очень интересно было, а сейчас что? любые нубасы , которые не могут себе подобрать оптимальные характеристики и билд смогут нагибать?БРЕД!БРЕД И БРЕД, и про то что если противник одет куда хуже и не может по мне попасть так и должно быть, ибо соотношение его ловки и моей проворки велико, и что тогда делать друлям? м? у которых вехи на уклоны и тот же ратник будет всегда попадать, учитывая то , что если вар попадет пару раз то пиши пропало, а точ будет тогда если они всегда будут попадать?об этом не подумали?а что насчет Мистиков? класс мист основывается на контроле, а теперь еще будет дебаф для контроля, что за бред?и если нету статов упорство, как теперь влиять на продливание контроля?или станить буду как описано в умении? по 3 секунды?я считаю, что такую систему не нужно вводить, ибо пвп станет 3ех кнопочным и любой нубас неодетый будет попадать, и что будет с бастионом?и так там баланс не всегда оптимальный, а если все нубари будут попадать и больно бить?как можно простоять несколько волн если еще с каждой волной их урон увеличивается?в общем буду очень огорчен, как и многие, на подборку идеальных статов своего класса не мало проблем было, а теперь все делаете проще и проще, так не интересно

  10. #490
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от monolit1212 Посмотреть сообщение
    скажите одно я вот не пойму у меня храм танк прокачено справедливость и стойкость многие не обращают на это внимание но в пвп хорошая вещь была когда бьешься с критом он канешно забивает барьеры и потом выносит превозмогание и преодоление не успевают откатыватся что бы сбросить барьер но когда подбигают синие и хотят тоже помочь криту тогда срабатывает спрведливость и крит уже потерял дамаг тут работает стойкость и справедливость и ты стоишь выносишь их тогда а щас че будет синие будут выносить нас 52 салатов вот чё не пойму
    Кто-нибудь понял о чем речь?
    "Помочь криту"? о_О

    По теме:

    Идея мне лично нравится. Только теперь думаю изменять статы нужно будет почаще чем было, так как в разных ситуациях нужно будет разное.

    Судя по описанию мне как танку нужны Мастерство, Стойкость, Выдержка, Кровожадность.

    Интересно, в обновлении будут высланы "Ккапли живой воды"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #491
    Аватар для EyesInAcid
    Империя Гражданин Империи EyesInAcid пока не определился
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    9
    Более 4-х лет система характеристик всех устраивала,а тут бац! и вдруг оказывается что она неудобная и непонятная...
    Нолак

  12. #492
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nikest2912 Посмотреть сообщение
    зачем(11?зачем менять статы? нахождение золотой середины статов и билдов это одно из самых интересных занятий в аллодах, тестить, подбирать, уметь играть все очень интересно было, а сейчас что? любые нубасы , которые не могут себе подобрать оптимальные характеристики и билд смогут нагибать?БРЕД!БРЕД И БРЕД, и про то что если противник одет куда хуже и не может по мне попасть так и должно быть, ибо соотношение его ловки и моей проворки велико, и что тогда делать друлям? м? у которых вехи на уклоны и тот же ратник будет всегда попадать, учитывая то , что если вар попадет пару раз то пиши пропало, а точ будет тогда если они всегда будут попадать?об этом не подумали?а что насчет Мистиков? класс мист основывается на контроле, а теперь еще будет дебаф для контроля, что за бред?и если нету статов упорство, как теперь влиять на продливание контроля?или станить буду как описано в умении? по 3 секунды?я считаю, что такую систему не нужно вводить, ибо пвп станет 3ех кнопочным и любой нубас неодетый будет попадать, и что будет с бастионом?и так там баланс не всегда оптимальный, а если все нубари будут попадать и больно бить?как можно простоять несколько волн если еще с каждой волной их урон увеличивается?в общем буду очень огорчен, как и многие, на подборку идеальных статов своего класса не мало проблем было, а теперь все делаете проще и проще, так не интересно
    И тут Остапа Понесло !!!! Ты хочешь сказать ты всеми статами пользуешся Да больше половины народа ползовались 3-4 мя статами или завышали 1 стат )))) Вот выдит обнова потести а потом шуми !! Там 200 человек сидят думают за одно и посмотрим что они надумали

  13. #493
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Всё круто, но хилы вымрут. Никто не будет вкачивать/одевать тушку, которая через Nое количество времени в масс замесе образно говоря "обращается в камень" - не может ни себя , ни других выхилить и урона не наносит.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  14. #494
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    И всё же хочется услышать, что будет с самоцветами? Они будут адоптированы к новой системе статов или нет? И если нужно будет подбирать свою уникальную систему статов под каждого врага и под каждый инстанc, то будет ли у игроков хоть какая-то внутриигровая возможность смены статов или опять ЛР там ->
    Последний раз редактировалось selentina; 10.10.2013 в 14:50.

  15. #495
    Аватар для fakervrn
    Горожанин fakervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    что как то можно будет свыкнуться-приспособиться -прииграться - ВЕРЮ
    что сделают КОРРЕКТНО такую глобальную переделку всех классов (умений вех ДО камней шмота) НЕВЕРЮ
    P.S ЗАГЛЯНИТЕ В ЛЮБОЙ ПАЧНОУТ И ПОСМОТРИТЕ РАЗДЕЛ-ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО В СЛЕДУЮЩЕМ
    а потом повспоминайте сколько немогли поправить неработаюшие вехи классам ,сколько кривых инстов, чего стоит переделка прошлого АП на это многострадальное чудо-доминион... итд
    и переложите все это на новую глобалку-жесть Вам не кажется?
    Последний раз редактировалось fakervrn; 10.10.2013 в 14:49.


    Я не злой, я просто агрессивно настроенный!

  16. #496
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Глобалка - на то и глобалка, чтобы вносить большие изменения. Ваш КО.
    Разрабы понимали, что дальнейшее тупое увеличение статов на шмоте при неизменстве механики, приведёт ещё к большему разрыву между новыми игроками и старыми, изначально отпугнёт новых игроков, попадающих на "папок" на БГ.
    Помимо статов, в 5.0 необходимо пересматривать под новую механику старые вехи и умелки. Необходимо добавлять новые. Необходимо проработать изменение (ведь камни поменяются) и дальнейшее развитие профессий . Нужно продумать новый ДО - его механику. Нужен новый инст, новая лока, новый класс. Тут работы выше крыши.
    И я предполагаю, что задержка глобалки связана именно с необходимостью переделки механики статов, которой не было в старых планах развития игры. Если бы не эта необходимость, то 5.0 вышла бы по плану, то есть уже.

    Так что просто будем ждать, читать, анализировать. И надеюсь на качественное тестирование продукта.

  17. #497
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    походу придется перерода делать и на время слезть с жряка... но надеюсь на лучшее в этой обнове. с одной стороны это и лучше. для меня это бред когда к примеру на вя или ас патя не может одолеть одного хила. теперь не будут на мас пвп сражениях тупо табить и бить и контролить подряд всех кого попало а будут смотреть и бафы. насчет иммунитета здорово придумали. и это только начало обновления
    Последний раз редактировалось SERGION1988; 10.10.2013 в 14:52.

  18. #498
    Аватар для DeserterReality18634
    Лига DeserterReality18634 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Да все верно, ТОЛЬКО БОЮСЮ что сделают типа обязательного выбора новых значейний шмота сразу при первом заходе после обновы (как при смене класса за душу) и будет великая лотерея угадал не угадай а если не угадал меняй шмот
    Им проще живую воду выслать)

  19. #499
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikest2912 Посмотреть сообщение
    зачем(11?зачем менять статы? нахождение золотой середины статов и билдов это одно из самых интересных занятий в аллодах, тестить, подбирать, уметь играть все очень интересно было, а сейчас что? любые нубасы , которые не могут себе подобрать оптимальные характеристики и билд смогут нагибать?БРЕД!БРЕД И БРЕД, и про то что если противник одет куда хуже и не может по мне попасть так и должно быть, ибо соотношение его ловки и моей проворки велико, и что тогда делать друлям? м? у которых вехи на уклоны и тот же ратник будет всегда попадать, учитывая то , что если вар попадет пару раз то пиши пропало, а точ будет тогда если они всегда будут попадать?об этом не подумали?а что насчет Мистиков? класс мист основывается на контроле, а теперь еще будет дебаф для контроля, что за бред?и если нету статов упорство, как теперь влиять на продливание контроля?или станить буду как описано в умении? по 3 секунды?я считаю, что такую систему не нужно вводить, ибо пвп станет 3ех кнопочным и любой нубас неодетый будет попадать, и что будет с бастионом?и так там баланс не всегда оптимальный, а если все нубари будут попадать и больно бить?как можно простоять несколько волн если еще с каждой волной их урон увеличивается?в общем буду очень огорчен, как и многие, на подборку идеальных статов своего класса не мало проблем было, а теперь все делаете проще и проще, так не интересно
    Что вы все паникуете раньше времени? для тех кто в танке спецально написали, что ждите анонсов подробностей изменения классов

  20. #500
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    довольно интересно! полная переделка характеристик! этож прям "Ухх"....
    +вам в карму! лекари будут благодарить вас долго=) если всё действительно будет так как описано....

    порадовало "1500 ед. в показателе могущества увеличат урон в 1500 раз" Ваншоты перестанут быть редкостью =) а значит бои будут более динамичными...

  21. #501
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Система специально для рачья >_< АрРрРрРр!!!
    P.S. Но выглядит привлекательно и мне будет очень даже интересно посмотреть её в действии так-как нынешняя система уже просто поднадоела..
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  22. #502
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    На протяжении всех этих страниц сначала плакали, что упорку убрали, воля рулит - контроль убит, усилить его нечем.
    Потом, что удача есть, инстинкта нет. будут одни крит билды и ваншоты.
    Потом, что проворку убрали, значит будет 100% попадений, стата на уклон то нет.

    Откуда это всё вычитано то?

    В самом описании сказано - хотят отказаться от антистатов. Это и сделано.
    Но нигде не сказано, что исчезнут вехи на квеличение длительности контролей, антикрит и уворот.

    Просто они будут не усиливать стат (типа + упорка или + инстинкт), а давать прямой эффект, типа +15% длительности контроля, снижение шанса получить крит на 20%, шанс уклониться от атаки 15% и т.п.

    Для работы механики уклонения совершенно не обязательно наличие стата проворство и его сравнение со статом ловкость соперника, можно ввести константу в формулу расчёта.

    Так что при новой математике статов вполне себе могут остаться "сильно вёрткие" друли, "долго-контролящие" мисты и "фиг кританёшь" палы всякие.

    И ещё.
    Раз указано, что в каждой шмотке будут по паре атакующих и защитных статов. То про удачу можно предположить, что она будет выдаваться аналогично нынешней мудрости (не даром только эти 2 стата остались в особых). Типа в оружии будет мудрость (для наращивания маны у манаюзеров), а в шапке, плечах и рубашке (чисто от балды выбрал) удача (количество зависит только от цвета экипировки и качества камней). При такой реализации особо удачу то не расскачаешь, токо вехами.
    Последний раз редактировалось TirRon; 10.10.2013 в 15:16.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  23. #503
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    интересно, но мне кажется изменится и астральный бастион. ведь разрыв статов не будет так критичен как сейчас. т.е. шатать синькофиолку будет сложнее а значит салат пати будет проигрывать рейду с бОльшей вероятностью чем сейчас

  24. #504
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Я за проектом слежу не постоянно, но и то помню, когда все статы на вещах меняли.
    И механику сататов меняли неоднократно, так что уверен, что АО вполне под силу изменить механику быстро и корректно.

    А вообще похоже, что отрыв салата от зелени по силе будет меньше. Это меня радует.

  25. #505
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Я прям представил, сколько же надо будет иметь сетов шмота, чтобы иметь разные модификаторы для разных целей.
    Сейчас есть ПвЕ- и ПвП-сеты, а с новой механикой статов надо будет иметь по нескольку ПвП-сетов для каждого класса.
    введут Кмш- статозбрасыватель для шмота

  26. #506
    Аватар для fakervrn
    Горожанин fakervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    введут Кмш- статозбрасыватель для шмота
    и ГБЗМ (губозакаточнуюмашинку)


    Я не злой, я просто агрессивно настроенный!

  27. #507
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    действительно глобальная обнова это хорошо а то за 2 года уже поднадоело
    вы пишете про простоту а тут танк собирается мастерство максить(решимость как мне кажется гораздо профитней)
    пишут про новую ярость и что мы все умрем но как то забывают что 100% ран это не 0 хила а всего лишь порезка пусть и большая, выдержка и кровожадность вполне возможно спокойно это компенсируют
    опять же ждем полную переделку классов тк многие вехи становятся неактуальны некоторые слишком читерскими
    кстати может появиться новая донат плюха которая будет снимать сложность ран(шутка)
    вобщем желаю АО тим удачи и очень надеюсь на качественное исполнение

  28. #508
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Я за проектом слежу не постоянно, но и то помню, когда все статы на вещах меняли.
    И механику сататов меняли неоднократно, так что уверен, что АО вполне под силу изменить механику быстро и корректно.

    А вообще похоже, что отрыв салата от зелени по силе будет меньше. Это меня радует.
    АО писали, что разница зелени от салата будет х2-х4 сказываться в уроне,

  29. #509
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Интересно, значки понравились...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Кстати, не понял, чем отличаются Стойкость от Здоровья? Может быть регенерацию повысят?

  30. #510
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuxaty Посмотреть сообщение
    Интересно, значки понравились...
    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------
    Кстати, не понял, чем отличаются Стойкость от Здоровья? Может быть регенерацию повысят?
    Судя по всему это процентованная величина. Типа увеличение ХП на х%.

  31. #511
    Аватар для zlomon
    Батрак zlomon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Пока споры по эффективности статов вести бессмысленно, надо смотреть.

    Единственно важный вопрос, на который я не увидел ответа, как будут менять камни/шмот/до?
    Будет ли введен вариант выбора, например так, как это сейчас происходит при смене класса "душой"? Будет ли дан пул времени с возможностью попробовать варианты и выбрать оптимальный для меня?
    Или в шмоте будут базовые статы (кол-во зависит от цвета), а с камней уберут профильность, оставят только - атака, защита, спец, а апгрейд цвета камня будет давать определенное кол-во статов (атака - атаки, защита -защиты, спец -спец), которые мы будем вольны распределять сами? По аналогии с очками статов за лвл ап в нынешнем варианте игры?
    Или же все будет автоматом переведено в те статы, которые захотят разработчики, и тогда все камни и шмот не будут стоить ничего?

  32. #512
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    я на вас через полгода посмотрю, когда вы будете зарплату разрабам "спасибами" платить))
    Ага "спасибо" от сбербанка, у меня уже пару десятков тысяч накопилось)

  33. #513
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Интересно. Посмотрим, как реализуют.

    Из вопросов, ответ на который я не нашёл, волнует пока только один - если воли и упорства не останется в виде, как сейчас, то сколько будет длиться контроль от низкоуровневых мобов и игроков? Большая разница в экипировке больше не будет давать возможности избежать контроля?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  34. #514
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fakervrn Посмотреть сообщение
    и ГБЗМ (губозакаточнуюмашинку)
    Методом БДСМ (расшифровывать не буду)

  35. #515
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlomon Посмотреть сообщение
    Пока споры по эффективности статов вести бессмысленно, надо смотреть.

    Единственно важный вопрос, на который я не увидел ответа, как будут менять камни/шмот/до?
    Будет ли введен вариант выбора, например так, как это сейчас происходит при смене класса "душой"? Будет ли дан пул времени с возможностью попробовать варианты и выбрать оптимальный для меня?
    Или в шмоте будут базовые статы (кол-во зависит от цвета), а с камней уберут профильность, оставят только - атака, защита, спец, а апгрейд цвета камня будет давать определенное кол-во статов (атака - атаки, защита -защиты, спец -спец), которые мы будем вольны распределять сами? По аналогии с очками статов за лвл ап в нынешнем варианте игры?
    Или же все будет автоматом переведено в те статы, которые захотят разработчики, и тогда все камни и шмот не будут стоить ничего?
    КСТАТИ : меня тоже интересует что будет с камнями и 52 шмотом, может я вобще щас зря летаю трачу время, кри на реплики и голды на склейку.

    11 11 11-10 10 10 V

  36. #516
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    КСТАТИ : меня тоже интересует что будет с камнями и 52 шмотом, может я вобще щас зря летаю трачу время, кри на реплики и голды на склейку.
    Если бы в мая, например, сказали, что в конце ноября будет вайп, вы бы тоже не летали? Или вы одеваетесь только потому, что нету вайпа? А я думал, для прохождения МГ, ПТ, Доминиона и для иного пвп.

    Анонс радует, новое всегда интересно. Но вот названия характеристик странные.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 10.10.2013 в 16:06.

  37. #517
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Интересно. Посмотрим, как реализуют.

    Из вопросов, ответ на который я не нашёл, волнует пока только один - если воли и упорства не останется в виде, как сейчас, то сколько будет длиться контроль от низкоуровневых мобов и игроков? Большая разница в экипировке больше не будет давать возможности избежать контроля?
    Базово скорее всего будет фиксированная длительность контроля (указанная в скиле) * коэффициент разницы лвл (контролящего к контролируемому).

    А вот совсем избежать возможно будет и нельзя. Подождём - увидим.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  38. #518
    Аватар для Temiks70
    Скиталец Temiks70 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мне кажется идея тухлая, полюбому сразу появится куча багов, которые еще будут годами фиксить

  39. #519
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    это не вайп, это слив
    учитывая известную криворукость - будет жесть

  40. #520
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Ребята работают, значит мы ещё пару лет играем
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

Закрытая тема
Страница 13 из 54
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения