Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 45 из 54
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 2128
  1. #1761
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и ни один класс кроме мага не ваншотит.
    Да ладно! Любой класс имеет возможность сваншотить при достаточной разнице в эквипе.

  2. #1762
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно! Любой класс имеет возможность сваншотить при достаточной разнице в эквипе.
    выше 28к я никого еще не видел (хотя он гляжу у нас и 29к даже есть) и их всех классов лишь маг ваншотит мои 25к

  3. #1763
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение

    даже с х2 меня никто не ваншотил кроме магов.
    угу, а дно-маги жалуются что они ватки, у них нет контроля, и дпса, при самых больший циферках...
    мы не жалуемся, мы отбиваемся от вашего плача Ярославны ), и да мы ватки , уточните, где у нас самые большие циферки?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #1764
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    бедные несчастные дно маги, только почему жалобы лишь на ваш прилив?
    потому и не возмощаются вары НЕ ВАНШОТЯТ, и ни один класс кроме мага не ваншотит.
    так а кто жалуется то? дно жрецы вроде тебя, все остальные понимают что притензия - бред

  5. #1765
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    мы не жалуемся, мы отбиваемся от вашего плача Ярославны ), и да мы ватки , уточните, где у нас самые большие циферки?
    самый большой брустовый урон (даже у вара меньше, ибо тратит больше времени)

    а по поводу "ваток" это чистой воды ... ложь, ибо по живучести в сравнении со жрецами вы проигрываете лишь при бое с палами(физами)-ратами-луками в бою же против жреца-мага-некра-миста-инженера у вас точно такая же защита, ну и дру-бард немного в стороне, ибо не знаю какой у этих сейчас % физ урона

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    так а кто жалуется то? дно жрецы вроде тебя, все остальные понимают что притензия - бред
    ну ну...
    притензия не бред, ибо уменй ваншотов вообще не должно быть при сопоставимой одетости/рунованности.

  6. #1766
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение

    даже с х2 меня никто не ваншотил кроме магов.
    угу, а дно-маги жалуются что они ватки, у них нет контроля, и дпса, при самых больший циферках...
    Уважаемый поиграйте магом и узнайте все радости" многочисленного рандомного контроля" в каре равный маг ложиться без особых проблем ,а уж зевнуть каст прилива ну не знаю если тока за чайком в этот момент убежать на кухню. Товарищи же с криками всем лежать работает омон вот эти действительно сливают за несколько секунд , спасает тока бабл ненадолго .

  7. #1767
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Уважаемый поиграйте магом и узнайте все радости" многочисленного рандомного контроля" в каре равный маг ложиться без особых проблем ,а уж зевнуть каст прилива ну не знаю если тока за чайком в этот момент убежать на кухню. Товарищи же с криками всем лежать работает омон вот эти действительно сливают за несколько секунд , спасает тока бабл ненадолго .
    да ну, а ты такой глазастый, что в масс свалке способен увидить прилив, и того мага что в тебя его кастует? у меня вот увы не всегда выходит. особенно сидя в сугробе/выгорании/лед.оковах когда бабл и СВ в откате
    а про убийства жреца в каре, иступление пережидается в иллюзияъ или сбивается любым контролем, и все, дальше жрец безобеден, ибо кастовать по 2 сек кару это...

  8. #1768
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    с

    ну ну...
    притензия не бред, ибо уменй ваншотов вообще не должно быть при сопоставимой одетости/рунованности.
    Ссылку в студию где это написано. Ты тут кучу скринов требовал и подтверждениий, так вот - давай ссылку где написано что такого быть не должно?
    Мы там наверно наконец то увидим про саппорт класс, нагибающий все живое. Про баланс классов в АО вообще. Про гимпование всех статов кроме силы у физов до патча. Про заглушки в рейдовых инстах, которых как бы нет. И многое другое наверно.

  9. #1769
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Ссылку в студию где это написано. Ты тут кучу скринов требовал и подтверждениий, так вот - давай ссылку где написано что такого быть не должно?
    Мы там наверно наконец то увидим про саппорт класс, нагибающий все живое. Про баланс классов в АО вообще. Про гимпование всех статов кроме силы у физов до патча. Про заглушки в рейдовых инстах, которых как бы нет. И многое другое наверно.
    а здравый смысл уже не считается? какое нафиг тогда в игре пвп, если весь бой сведется к тому у кого пинг лучше, и комп мощнее?
    а пока вы маги первые, тут были лишь скрины ваншотов от прилива, и ни одного от ваших ваншотом варами... так что жду свою очередь =)

  10. #1770
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    для луков например -уйти в инвиз, уйти в дымоблако, тупо сбить контролем
    ну так это не для меня, а для вариков, которые жалуются на ваншоты от прилива)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #1771
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а здравый смысл уже не считается? какое нафиг тогда в игре пвп, если весь бой сведется к тому у кого пинг лучше, и комп мощнее?
    а пока вы маги первые, тут были лишь скрины ваншотов от прилива, и ни одного от ваших ваншотом варами... так что жду свою очередь =)
    а я не говорил про ваншоты от других классов.
    Про здравый смысл - еще раз, где этот здравый смысл находился при создании бардов, при возможности гимпа у физ классов все кроме силы. У тебя прилив это не здравый смысл, у меня не здравый смысл это стрекоза с КД блинка в 10 секунд на 70 метров.
    И еще про здравый смысл - ты можешь уйти\минимизоровать последствия от прилива баблом, пределом веры, слепкой, молчанкой, разрядом, оцепенением, пешком в конце концов чуть чуть отойти. Если у тебя нету этого в ПВП билде то смысл вообще осбуждать. Все это позволяет мага практически не выпускать из контроля. И как вообще можно не заметить здоровую голубую дорожку я вообще **.
    Если ты говоришь что весь этот арсенал на КД то тут только остается воззвать к здравому смыслу

  12. #1772
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да ну, а ты такой глазастый, что в масс свалке способен увидить прилив, и того мага что в тебя его кастует? у меня вот увы не всегда выходит. особенно сидя в сугробе/выгорании/лед.оковах когда бабл и СВ в откате
    а про убийства жреца в каре, иступление пережидается в иллюзияъ или сбивается любым контролем, и все, дальше жрец безобеден, ибо кастовать по 2 сек кару это...
    Хм, а зачем в толпе то стоять вы за вара играете ? Баф от прилива тоже наверное не хотите видеть? Убить мага в каре достаточно слепки -экзорцизма -сс - разряда (добрать молчанку воопще магу печаль будет + фир от некра ) ,ах да забыл доводить свое хп до 25% зажимая хилку или бабл напоследок тоже не обязательно ,вайна на шок еще не хватало. 2 сек каст кары не не слышал.

  13. #1773
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Хм, а зачем в толпе то стоять вы за вара играете ? Баф от прилива тоже наверное не хотите видеть? Убить мага в каре достаточно слепки -экзорцизма -сс - разряда (добрать молчанку воопще магу печаль будет + фир от некра ) ,ах да забыл доводить свое хп до 25% зажимая хилку или бабл напоследок тоже не обязательно ,вайна на шок еще не хватало. 2 сек каст кары не не слышал.
    дальность хила 30 метров, и до варо-пало-бардов я не достаю стоя за спинами отряда, а что до баффа с прилива, если на арене есть 2 некра (а это 146% что они там будут) и хотя бы один свето пал, или любой класс с АоЕ дотами (да и просто жрец часто кидает ОО + вечный огонь + иногда ГП) то список дебаффов не влезает в одну строчку, и эффект прилива я не вижу зачастую, все надежда лишь на визуальное обнаружение (что тоже не сахар в толпе)
    СС вообще бесполезная, ибо позволяет спокойно атаковать, при этом имея смешной урон (у меня 32к за тик) и при этом я бить не могу (встречный ГФ принесет куда больше вреда мне, чем я нанесу магу)
    кара инкастовая лишь под иступлением (откат иступления от 30 до 60 сек, длится 8 секунд, позволяет сделать примерно 7-8 кар) и при этом сводится на нет любым контролем

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    ...
    а толку? ну да, есть у меня слепка и молчанка в пвп билде, и все, разряд чаще всего нет (ибо приходится жертвовать отхилом для его взятия) а учитывая что и урона у меня нет (кроме ОО) то от мага защита лишь 2 щита и бабл
    Последний раз редактировалось Agatademon; 08.01.2014 в 16:59.

  14. #1774
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    дальность хила 30 метров, и до варо-пало-бардов я не достаю стоя за спинами отряда, а что до баффа с прилива, если на арене есть 2 некра (а это 146% что они там будут) и хотя бы один свето пал, или любой класс с АоЕ дотами (да и просто жрец часто кидает ОО + вечный огонь + иногда ГП) то список дебаффов не влезает в одну строчку, и эффект прилива я не вижу зачастую, все надежда лишь на визуальное обнаружение (что тоже не сахар в толпе)
    Дальность прилива 40м, и если вспомнить тех 2 некров на ас то прилив тупо сбивается их микростанами, и не забываем про бардов дергающего магов только окажись в его радиусе.

  15. #1775
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Agatademon вы упорот 60 лвл, не отрицайте это так.
    То что маги всех приливом ваншотят так сразу магов резать. А когда вары своими безупречными пол рейда ваншотят, так это норма!
    Нет вы не упорот, вы упоротый нитик 60 лвл.
    П.с. Без обид Agatademon но ваше нытьё честно слово дастало. Играйте в своё удовольствие и не парьтесь из за пустяков. Ну а то что некоторые классы ваншотят других так не вы же виноваты что в игре баланса классов напрочь отсутствует.


  16. #1776
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    угу, и попытка сделать такой баланс натыкается в данном случае на магов, котопые с ведрами слез твердят что ваты, и что прилив не ваншотит, а ваншотит кто то иной, при этом не давая доказательств

  17. #1777
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, и попытка сделать такой баланс натыкается в данном случае на магов, котопые с ведрами слез твердят что ваты, и что прилив не ваншотит, а ваншотит кто то иной, при этом не давая доказательств
    Нытье о ваншотности ПС - нытье, собственно, о своей ватности. Так что чья бы корова, как говорят, мычала.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  18. #1778
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    выше 28к я никого еще не видел (хотя он гляжу у нас и 29к даже есть) и их всех классов лишь маг ваншотит мои 25к
    Меня с моими 24к ваншотят топ-папки. Про варов я молчу. Но топ-некры и топ-барды присылают ваншоты только так.

    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Уважаемый поиграйте магом и узнайте все радости" многочисленного рандомного контроля" в каре равный маг ложиться без особых проблем ,а уж зевнуть каст прилива ну не знаю если тока за чайком в этот момент убежать на кухню. Товарищи же с криками всем лежать работает омон вот эти действительно сливают за несколько секунд , спасает тока бабл ненадолго .
    У ПС красивый каст, но в толпе его трудно увидеть. Но если увидел, то сбивать надо обязательно.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да ну, а ты такой глазастый, что в масс свалке способен увидить прилив, и того мага что в тебя его кастует? у меня вот увы не всегда выходит. особенно сидя в сугробе/выгорании/лед.оковах когда бабл и СВ в откате
    а про убийства жреца в каре, иступление пережидается в иллюзияъ или сбивается любым контролем, и все, дальше жрец безобеден, ибо кастовать по 2 сек кару это...
    ...извращение. Если пати противника не тупит, то каромет и не успевает включаться.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а пока вы маги первые, тут были лишь скрины ваншотов от прилива, и ни одного от ваших ваншотом варами... так что жду свою очередь =)
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а ваншотит кто то иной, при этом не давая доказательств
    Вот действительно наскриню вашноты палов, варов, некров и бардов... И что? Повторяю: при определенной разнице в одетости (ГС не очень показателен), заплюшканости и стечении обстоятельств ваншоты вполне могут быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Нытье о ваншотности ПС - нытье, собственно, о своей ватности. Так что чья бы корова, как говорят, мычала.
    Отнюдь нет. Если один перс может выдать дамага много больше хп другого перса, то при чем тут ватность второго?

  19. #1779
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, и попытка сделать такой баланс
    пока половине классов тупо не доработали защиту с учетом новой системы статов, даже попытки сделать баланс нет.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #1780
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    пока половине классов тупо не доработали защиту с учетом новой системы статов, даже попытки сделать баланс нет.
    Так еще многие вообще не переодевались, если что. Так себе и бегают в астральном рыже-салате. Да с синими реповыми камнями. Да без ДО хоть какого-то вообще.

  21. #1781
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отнюдь нет. Если один перс может выдать дамага много больше хп другого перса, то при чем тут ватность второго?
    Очевидно, при том, что второй перс не может этого урона избежать. Если ватность обусловливается только резистами в одежде и вехах, то эти все рассуждения о ватности не имеют никакого смысла, а так как они есть, то либо все наоборот, либо я слишком хорошего мнения о людях.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  22. #1782
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отнюдь нет. Если один перс может выдать дамага много больше хп другого перса, то при чем тут ватность второго?
    это ваш выбор, вкладывать статы в стойкость, кровожадность, выдержку или волю.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так еще многие вообще не переодевались, если что. Так себе и бегают в астральном рыже-салате. Да с синими реповыми камнями. Да без ДО хоть какого-то вообще.
    имея 27,5к гс, который без ДО и с синими реповыми камнями не достигается, смешно такое читать в ответ на факт о непереработанности защиты под новые статы. Я уже ранее писал, вместо того, чтобы доработать классы с учетом новой системы статов дабы была хоть попытка достичь баланса, АТ посчитала важнее добавить ненужный ДД билд жрецу.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #1783
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Очевидно, при том, что второй перс не может этого урона избежать. Если ватность обусловливается только резистами в одежде и вехах, то эти все рассуждения о ватности не имеют никакого смысла, а так как они есть, то либо все наоборот, либо я слишком хорошего мнения о людях.
    Че-то слишком сложно. Еще раз: ваншоты в игре были, ваншоты в игре есть и сейчас. Ваншот может быть обусловлен либо большой разницей в одетости (вообще), либо имбалансными абилками каких-либо классов.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    это ваш выбор, вкладывать статы в стойкость, кровожадность, выдержку или волю.
    Безусловно. Как и во что одеваться - личное дело абсолютно каждого.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    имея 27,5к гс, который без ДО и с синими реповыми камнями не достигается, смешно такое читать в ответ на факт о непереработанности защиты под новые статы. Я уже ранее писал, вместо того, чтобы доработать классы с учетом новой системы статов дабы была хоть попытка достичь баланса,
    Замечательно. Я раз за вас и ваш ГС. Только к чему это было? Если непонятен мой пост, то расшифрую: на ГС при учете одетости (вообще) ориентироваться не стОит. Пока по крайней мере. Еще не все переоделись в однотипный шмот. Еще рано делать выводы о состоянии как атаки, так и защиты.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    АТ посчитала важнее добавить ненужный ДД билд жрецу.
    Ну почему же ненужный? Лично мне очень нравится бегать в каре. Вот только согильдийцы не хотят видеть во мне дэдэшера.

  24. #1784
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    К слову о том что вар не ваншотит, а маг ваншотит, это было пвп на гипате удар прошел через 5 или 6 не помню точно иллюзий, у мага было где-то 80-90% хп.
    [IMG]//savepic.net/4218596m.jpg[/IMG]
    Мой гс видно в подписи если че, гс мага еще выше. Так что прекращайте уже ныть, мир-дружба-жвачка. Да маги ваншотят чаще и с бОльшей вероятностью чем допустим вары, но все же.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  25. #1785
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    слепка с откатом в 30 сек? слепка как правило идет на вара или пала ... фир с откатом в 2 минуты? угу вам бы эти умелки, а остальные убрать) Интересно а варам что кинуть? сапог?)) ... жди скрины с подборкой контролей у мага ...

    P.S. Про остальное нытье тебе и писать нечего. Просто читай ...
    А то есть жреца колупают двое или больше людей и тебе не нравится что тебя убивают?) Спускайся с небес на землю, привыкай теперь играть по новым правилам, а то привыкли быть бессмертными...
    P.S. Читать уже не могу, кровь из глаз идет от такого бреда.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    бедные несчастные дно маги, только почему жалобы лишь на ваш прилив?
    потому и не возмощаются вары НЕ ВАНШОТЯТ, и ни один класс кроме мага не ваншотит.
    ЛК от барда на 1100к не ваншот типа?
    Только и слышу хвастовство бардов на тему у кого ЛК длинее...

    Опять же, маги здесь не плачутся, плачутся парочка жрецов - один из которых ноунейм, второй - не очень...

    Корабль - "Сфайрат"

  26. #1786
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, и попытка сделать такой баланс натыкается в данном случае на магов, котопые с ведрами слез твердят что ваты, и что прилив не ваншотит, а ваншотит кто то иной, при этом не давая доказательств
    Странно я как представитель волшебников ущербным себя не чувствую и не жалуюсь на свою ватность и не хватку дпса, особенно прилива.

    Научитесь уже за себя отвечать ладно? бога ради взрослый человек а постишь всякую ересь что "маги приливом ваншотят" и всё такое. От паловаробардов огого влетает, а вы о приливе жалуйтесь...
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 08.01.2014 в 23:58.


  27. #1787
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    К слову о том что вар не ваншотит, а маг ваншотит, это было пвп на гипате удар прошел через 5 или 6 не помню точно иллюзий, у мага было где-то 80-90% хп.
    [IMG]//savepic.net/4218596m.jpg[/IMG]
    Мой гс видно в подписи если че, гс мага еще выше. Так что прекращайте уже ныть, мир-дружба-жвачка. Да маги ваншотят чаще и с бОльшей вероятностью чем допустим вары, но все же.
    1. иллюзии это не 100% защита
    2. сколько раз ты ударил мага для набора БП?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------

    Цитата Сообщение от mindblow86 Посмотреть сообщение
    А то есть жреца колупают двое или больше людей и тебе не нравится что тебя убивают?) Спускайся с небес на землю, привыкай теперь играть по новым правилам, а то привыкли быть бессмертными...
    P.S. Читать уже не могу, кровь из глаз идет от такого бреда.


    ЛК от барда на 1100к не ваншот типа?
    Только и слышу хвастовство бардов на тему у кого ЛК длинее...

    Опять же, маги здесь не плачутся, плачутся парочка жрецов - один из которых ноунейм, второй - не очень...
    бред это то, что потом ты же и будешь требовать от жреца что бы тебя хилили на ЧД/РЧД, а жрец не сможет, ибо 1 врага хватит что б свести его потуги на нет

    ни разу даже близкий урон не прилетал от бардов (включая и ваших)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Странно я как представитель волшебников ущербным себя не чувствую и не жалуюсь на свою ватность и не хватку дпса, особенно прилива.

    Научитесь уже за себя отвечать ладно? бога ради взрослый человек а постишь всякую ересь что "маги приливом ваншотят" и всё такое. От паловаробардов огого влетает, а вы о приливе жалуйтесь...
    да когда ж до тебя дойдет? я не против что меня могут убить за серию ударов, я против именно ваншота, ибо в отличии от комба вара/пала ваш прилив мне может вообще не оставить шансов на сопротивление.

  28. #1788
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    сколько раз ты ударил мага для набора БП?
    Более интересен вопрос о том, сколько секунд на это потребовалось. Хочется думать, что уж точно меньше, чем 8.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  29. #1789
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Более интересен вопрос о том, сколько секунд на это потребовалось. Хочется думать, что уж точно меньше, чем 8.
    угу, а еще давай посчитаем сколько времени вар потратил на то, что бы дойти до мага, который ну совсем этого не хочет, а потом еще дистанционный контроль, которого у вара нет... =)

  30. #1790
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, а еще давай посчитаем сколько времени вар потратил на то, что бы дойти до мага, который ну совсем этого не хочет, а потом еще дистанционный контроль, которого у вара нет... =)
    Ну ладно, давайте посчитаем, сколько потребуется вару времени на то, чтобы добраться до мага рывком...
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  31. #1791
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    рывок - иллюзии - блинк... =) варом игрался, знаю что маги лишь кажутся простой жертвой =(

  32. #1792
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    рывок - иллюзии - блинк...
    Угу, а после него, очевидно, тут же ПС, да? До него еще минимум 8 секунд, а луком каст, очевидно, никто не сбивает.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    варом игрался, знаю что маги лишь кажутся простой жертвой =(
    Что-то там про танцора хотел сказать. Забыл, в общем. Поиграйте магом тогда, что ли, если не играли. Вар тоже не тот охотник, от которого легко убежать, учитывая его специфику.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  33. #1793
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Че-то слишком сложно. Еще раз: ваншоты в игре были, ваншоты в игре есть и сейчас. Ваншот может быть обусловлен либо большой разницей в одетости (вообще), либо имбалансными абилками каких-либо классов.
    Вся суть в нескольких строчках. Речь как раз и идет об имбалансных абилках, в частности об абилках которые МОГУТ ваншотить (то есть свести ХР цели со 100% до 0). Не думаю, что получать ваншоты для нормального игрока это в порядке вещей. Пока люди выкладывали только ваншоты от ПС (было несколько скринов от разных людей). Обещали выложить кучу скринов других ваншотных умелок.

  34. #1794
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    А можно убрать клоунов из темы? =(
    Ее же читать невозможно. Тут нет обсуждения измененных характеристик, а только вайн не очень разобравшихся людей.
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 09.01.2014 в 14:13.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  35. #1795
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да когда ж до тебя дойдет? я не против что меня могут убить за серию ударов, я против именно ваншота, ибо в отличии от комба вара/пала ваш прилив мне может вообще не оставить шансов на сопротивление.
    А нечего что чуть ли не все классы ваншоты получают друг от друга из за сильном разнице в шмотках?


  36. #1796
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вся суть в нескольких строчках. Речь как раз и идет об имбалансных абилках, в частности об абилках которые МОГУТ ваншотить (то есть свести ХР цели со 100% до 0). Не думаю, что получать ваншоты для нормального игрока это в порядке вещей. Пока люди выкладывали только ваншоты от ПС (было несколько скринов от разных людей). Обещали выложить кучу скринов других ваншотных умелок.
    меня удивляет упоротость некоторых людей, которым важно, что вдруг убили его 1 ударом (чаще добивают, но бывает и со 100% ХП), но при этом маниакально в упор не видят, что за 1 секунду тот же вар нанесет урон равный или более чем ХП,но с 2-х ударов, знаете если человеку проломят череп сразу, или сначало дубанут по голове, а потом перережут горло, от этого его смерть ,как то станет более особенной?
    я выложила скрин с тушотом в 1 секунду от вара
    умники, почему то говорят про , то что у них нет контроля сбить ПС, что их не тока маг бьеть , чтобы заметить его ПС, но при этом упорно магу тыкают илюзиями, диким контролем и КС, а то что его также могут бить, котнролить несколько человек, и что КС и илюзии, СВ могут быть в откате, это упорно игнорируется и давайте уже сопли по поводу ПС оставим в покое (пример доты некра жрали ХП жуть как, резисты от некров 2800 и вуаля, их доты уже не такие и болючии), тому же Флюге (гир 28к) приливом прилетало меньше ,чем на пол ХП
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #1797
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А нечего что чуть ли не все классы ваншоты получают друг от друга из за сильном разнице в шмотках?
    повторить? пока что тут были лишь доказательства от ваншотов ПС, и все, а все ваши друг от друга, куча других умелок... пока что лишь слова

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    меня удивляет упоротость некоторых людей, которым важно, что вдруг убили его 1 ударом (чаще добивают, но бывает и со 100% ХП), но при этом маниакально в упор не видят, что за 1 секунду тот же вар нанесет урон равный или более чем ХП,но с 2-х ударов, знаете если человеку проломят череп сразу, или сначало дубанут по голове, а потом перережут горло, от этого его смерть ,как то станет более особенной?
    я выложила скрин с тушотом в 1 секунду от вара
    умники, почему то говорят про , то что у них нет контроля сбить ПС, что их не тока маг бьеть , чтобы заметить его ПС, но при этом упорно магу тыкают илюзиями, диким контролем и КС, а то что его также могут бить, котнролить несколько человек, и что КС и илюзии, СВ могут быть в откате, это упорно игнорируется и давайте уже сопли по поводу ПС оставим в покое (пример доты некра жрали ХП жуть как, резисты от некров 2800 и вуаля, их доты уже не такие и болючии), тому же Флюге (гир 28к) приливом прилетало меньше ,чем на пол ХП
    у жреца например есть "Напутствие" (да и "Провидение" может спасти) так вот, оно позволит выжить при комбо-атаке вара, но ни разу не спасет при ваншоте приливом, и это не еденичный случай.

  38. #1798
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. иллюзии это не 100% защита
    2. сколько раз ты ударил мага для набора БП?
    1. Серьезна? А мужики то не знали...
    2. Мотивированная Агрессия, не неслышали? А так в дополнение к ней ударил 4 раза из них 1 удар прошел, поэтому осталось 90% хп. Пвп длилось 6-7 секунд.
    Я не говорю что такое постоянно, просто такое тоже бывает, не один маг ваншотит щас в игре.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  39. #1799
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    1. Серьезна? А мужики то не знали...
    2. Мотивированная Агрессия, не неслышали? А так в дополнение к ней ударил 4 раза из них 1 удар прошел, поэтому осталось 90% хп. Пвп длилось 6-7 секунд.
    Я не говорю что такое постоянно, просто такое тоже бывает, не один маг ваншотит щас в игре.
    угу, 4! удара за 7 секунд, за это время я успею кинуть на себя благо, и использовать Исцеление и Святое исцеление, которые дадут отхил на 80+%
    п.с. еще забыл мольбу и иногда напутствие...

  40. #1800
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    А когда маг кастует прилив 8 секунд, ты стоишь и шепчешь про себя "о нет, нет, нет, прилив, прилив, ужас, ваншот!"?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



Закрытая тема
Страница 45 из 54
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения