Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 9 из 54
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2128
  1. #321
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    а чем отличается пвп от *кто кого переконтролит * против твоего *кто кого передамажит* ? на ОбТ когда мира не требовалась для воскрешения пвп было на каждом углу ,а нынче дорого ,вот и нет динамики и пвп нет)

  2. #322
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    тут уже поднимали этот вопрос, актуализирую его еще раз:

    что будет с долгосрочными контролями в ПВЕ (сугроб, колыбельная, гипноз, сонка и другие), если у мобов таже механика статов, то получается, что после 10 сек в контроле, они выползут с 10 сек имуном и пати начнет отгр*****? в а10 это проблема, а в а11 это уже критично
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #323
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Может быть с непривычки и от страха неизвестности, но мне больше нравится текущая система статов. В ней почти не осталось тайн и многих равно одетых можно победить просто перепив в банки. Опасаюсь, что теперь придётся носить с собой полную сумку вещей.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  4. #324
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Еще такой аспектик, если меняют все статы, то соответственно будет глобальная переделка вех у всех, у некоторых классов 1/3 всех вех придется изменить. Учитывая как один класс пол года меняли в 4 обновах, но так ниче нормально ненаменяли, возникает огромное опасение полного бардака, имбование и имбалансности.


  5. #325
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    RIP, любимая погремушка...

    а зачем вообще делать разделение на классы? есть руны - ты имба, нет - лашара нубасяцкая

    подбор статов - что вы, школота стала слаба в логике и элементарных расчетах

    стало "неинтересно" проходить мобов? да-да, расскажите это тем, кто летает 29-35 старой астры, одевая очередного вопла. это не то что "неинтересно", это выносит мозг. вы бы лут пообильнее сделали, дали бы возможность его модифицировать, тогда будет (по крайней мере, у меня точно будет) несколько равноценных сетов под разные пвп и пве активности, мне будет интересно их менять, комбинировать, искать оптимал

    а то, куда вы направили игру - это (опять же по сугубо личному моему мнению) тупик. очень надеюсь, что анонсированные изменения будут отторгнуты мозгами разрабов

  6. #326
    Аватар для budunovmv
    Поселенец budunovmv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    76
    Мдаа...и танки ещё плачутся...у всех всё в ажуре, у мистов - уан литтл траджеди, а маги как и всегда будут в опе. Спасибо, Ребят!))

  7. #327
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    теперь есть хоть какаято индивидуальность-сменить характеристики и получить немного другого рерсонажа-что оставляет в игре какойто интерес-играть и чтото пробовать-с упрощением куча клонов будет бегать и все будет зависеть не от рук и головы а от рунок и ****отства-полная попа ждет ололоды))сделайте еще все удары на 1 кнопку -это как продолжение темы очевидно))

  8. #328
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor7957 Посмотреть сообщение
    да ***-скоро все будут одинаковыми и игра перестанет представлять какойто интерес-теперь плю Аллодов в том что каждый может индивидуально характеристики выбрать а после этой обновы будут бегать все одинаковые клоны)))-какой в этом интерес то?-все упростить?? так давайте еще введем удары персонажей на 1 кнопку-это аналогично практически))

    Индивидуально? все давно просчитано, БОЛЬШИНСТВО ходят в одинаковых стат билдах. Так что про индивидуальность речи нет. А есть полная ахинея в связях кучи характеристик друг с другом. Одно дело упорство против воли, другое ярость против аж 3х характеристик(удача дух инта) Да и почитай форумы классов там давно нормальные стат билды и формулы лежат, бери не хочу. Аллоды и так простые, большинство класов это по сути 3 кнопки. Выделяются лишь друли, мисты, храмы-танки, и, возможно, маги(не играл ими). Остальные 2-3 кнопки жми и радуйся, ну и иногда контроль кинь и все. И да большинство играет этими же однокнопками. И потом удивляются почему их, якобы порезанный в ничто, друль передамаживает. Те кто играет на данный момент ими, те действительно знаю этот класс. Те кто сменил друлей и мистов просто криворучки.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от budunovmv Посмотреть сообщение
    Мдаа...и танки ещё плачутся...у всех всё в ажуре, у мистов - уан литтл траджеди, а маги как и всегда будут в опе. Спасибо, Ребят!))
    Мне как жряку нравицо))

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  9. #329
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    не переживайте вы так, 3 года играли и ныли, в этом плане все осталось по-старому.

    Из любой новости все видят только плохое, спрашивается зачем играть тогда?

  10. #330
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Старая система получше... И, кто сказал, что в ней трудно разобраться?
    Вот тут вообще бред какой-то. Скорее всего снова придется весь шмот с сини начинать одевать до салат(( Опять много времени на эксперименты уйдет.

  11. #331
    Аватар для temavps
    Империя Курсант Империи temavps на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тут уже поднимали этот вопрос, актуализирую его еще раз:

    что будет с долгосрочными контролями в ПВЕ (сугроб, колыбельная, гипноз, сонка и другие), если у мобов таже механика статов, то получается, что после 10 сек в контроле, они выползут с 10 сек имуном и пати начнет отгр*****? в а10 это проблема, а в а11 это уже критично
    Вот тоже об этом подумал.
    Но ведь обещали актуализацию классов и их умений. Надеюсь что сделают все правильно!
    А то мистику кастовать КР потом Гипноз ради непродолжительного времени контроля...
    А вообще интересно! столько всего нового придется осваивать в 5.0.

  12. #332
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    зачем шмот менять-та?
    скинешь характеристики и усе, раз уж пообещали уменьшить зависимость статов от эквипа.

  13. #333
    Аватар для OldSpecial
    Стражник OldSpecial на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Думаю, что должно быть интересно. Не так интересно, возможно, как мега расчеты статов в различных калькуляторах и чтении тонн мусора по данной теме на форуме, для поиска внятных ответов. Но данное нововведение вызывает приятные ощущения, ждем-с.

    перерод рас
    перерод двас

  14. #334
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Эпюра-если все прощитано и все есть на форумах-зачем все упрощать еще?))))) я допустим билды и статы форумные несчитаю правдой-неинтересно как по линейке играть))-у меня все свое и билд и статы-я хочу сделать чтото необычное но что разрабики делают?? всех под 1 гребенку ровняют делая ставку на рунки и донат))-упрощая при этом игру для привлечения школоты(она видать в статах неможет найти балланс)ток несмогут они донатить)))

  15. #335
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Пока не очень. Подборка статов это своего рода ритуал, многие их долго подбирают и держат в тайне. Для многих это предмет гордости.
    Выглядит слишком казуально пока.
    Что делать мистикам, бой которых основан на контроле?
    Cогласен, мне кажется пвп станут скучные и глупые, да и не только мистиков касается. С фиксом контроля переборщили.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  16. #336
    Аватар для bratleonid
    Лига Волонтёр Лиги bratleonid пока не определился
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, г.Владимир
    Сообщений
    36
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ух как закрутили! Смело! Посмотрим, как выстрелит
    Пока не всё радужно, сразу возникают вопросы, и первый-как играть мистиком?
    Мистика курить в сторонке
    Основа -
    Перерод -

  17. #337
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    не переживайте вы так, 3 года играли и ныли, в этом плане все осталось по-старому.

    Из любой новости все видят только плохое, спрашивается зачем играть тогда?
    Вайнеры, такие вайнеры. Везде, в любой ммо, как выходят глобалки с глобальными изменениями, на разрабов льется поток негатива и ненависти с угрозами аля брошу игру, снесу клиент, отменю подписку. Все сводится к тому что эти же люди спокойно будут дальше играть. ибо зависимы и кучу бабла терять не намерены.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  18. #338
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    Предположим что два равноодетых мага пвпшаться, у одного статы прямые, у другого наоборот - кривые. Сравниваем, значит...И тут смотри, тебе поможет какой-нибудь космический билд и руки от бога, если его комета допустим бьет по 50-60%, а твоя 10-20% ? Ну обобщая один краб, другой имба. А из описания переделки механики стат я понял то, что крабов больше не будет. Нужно будет просто одеваться, статы в любом случае получатся хорошие.
    Не "хорошие", а "нормальные". Из описания переделки, "зафейлить статы сложнее, ровно как и разложить имбовее". Т.е. в этом примере "крабик" будет бить 30-40%, а "имбе умному" надо приложить больше ума, чтобы бить 50-60%.

    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    И вот еще, откуда я знаю о переделке классов, которую ты упомянул в предыдущем сообщении? Я ж не экстрасенс.
    Это очевидно, у всех полно вех на статы, которых тупо больше не будет. + уже обсуждали тут, что контроль всем актуализируют (порежут/апнут/изменят).

    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, что оно единственное правильное, но просто после описания переделки, в самом-самом низу есть кнопочка "Обсудить", которая переносит меня на эту страницу, где я могу высказать свое мнение на ту или иную тему, верно?) А что будет - то будет. Это просто предположение, и всё.
    Очень уж ультимативно звучало это предположение, что "всё пропало! крабы с рунами давят!" Но это могут быть мои тараканы =\
    А вот я вижу, что потенциал для настройки статов теперь лучше. Нужно не угадать статы противника и молится фортуне, а настроить свои и угадать статы противника. Вопрос в том: Насколько сильно их можно будет регулировать? Все 2000 статов атакующих кидай как хочешь или в силу ограничения выбора шмота будет 400/400/400/400, а оставшиеся 400 раскидай как хочешь.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  19. #339
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А сейчас как-то по-другому? Один совет по статам по всем классам: "Сделай характеристики примерно поровну". Ну очень разнообразно.
    а почему ты так думаешь?? 1 может все поровну сделать-другой нет но у каждого есть свобода действия и свобода выбора-это все уберут))

  20. #340
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    я допустим с этим несогласен-все и так отбалансировано-те кто в статах неможет разобраться-и на форумы зайти чтоб их посмотреть-пусть в тетрис играют)) а многих если это случится желание играть пропадет

  21. #341
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor7957 Посмотреть сообщение
    Эпюра-если все прощитано и все есть на форумах-зачем все упрощать еще?))))) я допустим билды и статы форумные несчитаю правдой-неинтересно как по линейке играть))-у меня все свое и билд и статы-я хочу сделать чтото необычное но что разрабики делают?? всех под 1 гребенку ровняют делая ставку на рунки и донат))-упрощая при этом игру для привлечения школоты(она видать в статах неможет найти балланс)ток несмогут они донатить)))
    Для начала прочитай ответы АОтим по поводу упрощения. Или тебя задевает, то что какойто синий человек будет теперь бить тебя, и о боже попадать в тебя, ужас, даже контролить? С новыми характеристиками тоже придется заморачиваться, ведь на одном гире уже не уехать, вот та причина по которой большинство не одобряют, ГСкорные тащуны что еще сказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от igor7957 Посмотреть сообщение
    а почему ты так думаешь?? 1 может все поровну сделать-другой нет но у каждого есть свобода действия и свобода выбора-это все уберут))
    Также можешь новые статы ровнять или делать с ними что хочешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    я уже как то бросал игру на длительное время. вернулся только после хорошего обновления, "Владыки Судеб", и вот думаю опять сваливать на год и до тех пор пока разрабы перестанут выкидывать такие фокусы, типо глобальной смены характеристик , фикс контроля, и тому подобное !
    Я ж написал- зависимы. Они так привыкли к ней, что не претерпят изменений, но будут играть все равно.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  22. #342
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от igor7957 Посмотреть сообщение
    а почему ты так думаешь?? 1 может все поровну сделать-другой нет но у каждого есть свобода действия и свобода выбора-это все уберут))
    Ерунда. Или вы чем-то особенным балансите свои статы, помимо шмота, шопов, зелок, бонуса с покровы, характеристик за лвл и трактаты и вех?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #343
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Утипути, варам овер контроль обрежут, надо бросать игру , da ?
    Бардам балладу изменять 100%. Жряки не смогут хилять вечно, но я вернусь в игру с обновой ибо интересно.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  24. #344
    Аватар для Tverdolobiiy
    Бродяга Tverdolobiiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Войнов режут! пропадет смысл вех увеличивающих блокировку щитом, парирование и уклонение, так как получается что какой никакой а урон проходить будет в 100% атак! На босах которые наносять офигеть скока дамага теперь не будеть шанса увернуться!

  25. #345
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Для начала прочитай ответы АОтим по поводу упрощения. Или тебя задевает, то что какойто синий человек будет теперь бить тебя, и о боже попадать в тебя, ужас, даже контролить? С новыми характеристиками тоже придется заморачиваться, ведь на одном гире уже не уехать, вот та причина по которой большинство не одобряют, ГСкорные тащуны что еще сказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------



    Также можешь новые статы ровнять или делать с ними что хочешь.
    ну ты даешь))я за свободу выбора статов-это делает игру намного интереснее и какуюто изюминку добавляет-а про синего человека я вообще непонял)) будут все одинаковыми и синий-несиний у кого руны больше или кто сутками в игре сидит и быстрее одевается будет тебя бить-если он в статах разобраться неможет он сутками будет ****отить и это будет полный ***))

  26. #346
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    не получится ли так что будут рулить руны?

    и вообще если статы становятся линейными то как на них будут влиять руны???

    не будет ли так что 777 в атаке дадут +70% к совокупности атакующих стат?? то есть для 10-х рун носители 4-х станут ваншотами

    а если перевес будет мизерный то какой смысл ставить большие руны?

  27. #347
    Аватар для Kotova1991
    Лига Волонтёр Лиги Kotova1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    у меня паника началась! ))

    Начни свой путь в Аллодах Онлайн вместе со мной!
    Введи пригласительный код при регистрации игрового аккаунта:
    272629

  28. #348
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Не "хорошие", а "нормальные". Из описания переделки, "зафейлить статы сложнее, ровно как и разложить имбовее". Т.е. в этом примере "крабик" будет бить 30-40%, а "имбе умному" надо приложить больше ума, чтобы бить 50-60%.


    Это очевидно, у всех полно вех на статы, которых тупо больше не будет. + уже обсуждали тут, что контроль всем актуализируют (порежут/апнут/изменят).


    Очень уж ультимативно звучало это предположение, что "всё пропало! крабы с рунами давят!" Но это могут быть мои тараканы =\
    А вот я вижу, что потенциал для настройки статов теперь лучше. Нужно не угадать статы противника и молится фортуне, а настроить свои и угадать статы противника. Вопрос в том: Насколько сильно их можно будет регулировать? Все 2000 статов атакующих кидай как хочешь или в силу ограничения выбора шмота будет 400/400/400/400, а оставшиеся 400 раскидай как хочешь.
    Ну...Если над статами нужно будет снова думать, подбирать их и прочее-прочее, то я в этом ничего плохого не вижу, даже поддерживаю... Просто я в самом описании переделки увидел то, что теперь у всех всё будет одинаково и зависеть только от эквипа и т.д., ну я подробно насчет своих великих дум описывал выше) На самом деле, если механика меняется так, для разнообразия, ну то есть просто новые статы, которые придется так же балансировать и думать над ними, я только за и буду рад этому. Меня просто в некотором смысле напрягла фраза "В новой системе у героя всегда будет возможность нанести неплохой урон". Хотя, сейчас что-то похожее..."Неплохой" - понятие растяжимое, как никак

  29. #349
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    не получится ли так что будут рулить руны?

    и вообще если статы становятся линейными то как на них будут влиять руны???

    не будет ли так что 777 в атаке дадут +70% к совокупности атакующих стат?? то есть для 10-х рун носители 4-х станут ваншотами

    а если перевес будет мизерный то какой смысл ставить большие руны?
    А вам религия не позволяет руны выше 4-х поставить? Сейчас это как два пальца об асфальт. ))

  30. #350
    Хм, неоднозначно всё это. Да и теперь ещё больше интересует стоит ли продолжать апать нынешний шмот и камни? Или же в обнове это будет ненужный хлам ( мило, зря убитые деньги и время ). Да ещё и эти "улучшители" за реал в кузнице. Обидно будет качнуть так шмот, а в обнове его выкинуть. Что скажете АОтим?

  31. #351
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    - "В новой системе у героя всегда будет возможность нанести неплохой урон"



    Сказано так, буд-то не зависит от того, по кому ты будешь наносить этот урон... по 55 боссу, по некру с равной экипировкой или по вару с 11 рунами в защите и ГС'ом выше тебя на 1к+

  32. #352
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Не думаете ли вы что если и характеристики так переделали, то и классы в целом под эти же характеристики переделают?
    Ну а пока птс не выйдет, мы ничего так и не узнаем, одни догадки.
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

  33. #353
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Утипути, варам овер контроль обрежут, надо бросать игру , da ?
    А ну да... я же только варом играю. Смысл пвп будет если будут тупо стоять 2 мешка в прямом смысле, и просто бить друг друга как мобов а астре даже не бегая. Давайте вообще контроль вырежем с игры, нафиг он нужен


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  34. #354
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Хм, неоднозначно всё это. Да и теперь ещё больше интересует стоит ли продолжать апать нынешний шмот и камни? Или же в обнове это будет ненужный хлам ( мило, зря убитые деньги и время ). Да ещё и эти "улучшители" за реал в кузнице. Обидно будет качнуть так шмот, а в обнове его выкинуть. Что скажете АОтим?
    шмот однозначно уберут-камни думаю тоже))при всех глоб обновах это было и будет а то что обнову в сентябре обещали и теперь дата неизвестна-ток была выноска что я заснул-проснулся этот остров увидел-потом опять я заснул-проснулся-это увидел-тоесть еще ничего конкретного нет и разрабы спят так же как они новую обнову описывали))они сами еще незнают что придумают-поэтому все в общих чертах было-к новому году нераньше скорее всего будет все)))

  35. #355
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Смысл пвп будет если будут тупо стоять 2 мешка в прямом смысле, и просто бить друг друга как мобов а астре даже не бегая.
    Похоже что к этому всё и идёт ) наверное кто-то там в офисе думает что так играть интереснее )) (на заметку - интереснее не значит легче!)

  36. #356
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor7957 Посмотреть сообщение
    ну ты даешь))я за свободу выбора статов-это делает игру намного интереснее и какуюто изюминку добавляет-а про синего человека я вообще непонял)) будут все одинаковыми и синий-несиний у кого руны больше или кто сутками в игре сидит и быстрее одевается будет тебя бить-если он в статах разобраться неможет он сутками будет ****отить и это будет полный ***))
    Слушай, это ты даешь. Неужели осталось только 2 стата? Или ты думаешь, что упор в новых статах лишь в один из них будет решать? Что изменилось то? Убрали упорство и инстинкт. 3 атак стата превратили в могущество и мастерство. Проворка, будет в вехах на уклон у танков, ведь классы переделают немного. Что ж удалили получается сколько? 3 стата. Оказуалеле ёмае

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  37. #357
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Про статы это круто!!!
    Но блин теперь еще 2 недели ждать статью про сюжет и механиков =(

  38. #358
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Как же меня веселят такие обсуждения, АОтим спасибо за анонс. Во-первых действительно интересные нововведения, а во-вторых почитать и посмеяться есть над чем.....Нытики они же такие, им только дай повод, и были и будут всегда....Вот где вы увидели упрощение до нельзя? Где вы увидели что все будут одинаковые? Где вы увидели порезку того или иного класса? Вот например в нескольких сообщения было про имунку к контролю на 10 секунд.....а вы не подумали что, чтобы мне получить такой иммунитет мне надо будет в другом аспекте просесть? и что убить меня будет легче в связи с большим прохождением урона или тому подобного.....Короче, заявязывайте ныть....потестите потом уж нойте....или не нойте.

  39. #359
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ерунда. Или вы чем-то особенным балансите свои статы, помимо шмота, шопов, зелок, бонуса с покровы, характеристик за лвл и трактаты и вех?
    да чем то особенным-я некоторые статы игнорирую-некоторые серьезно завышаю до уровня выше чем с равными и выпитым шопом-тоесть акцент идет только на конкретные классы-это оч интересно и неплохо помогает а то что ктото на форумах жалуется что его рыжего фиол слил-из-за этого все изменению-человек тупо непонимает как так и неможет в статах разобраться или зайти на форум чтоб их скопировать ток плачется а ничего непробует-мне теперь допустим все устраивает -с величием можно 2 билда сделать пвп под маг и физ классы-что тут плохого?? это все упростят)))

  40. #360
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    я о братьях наших меньших думаю) о детях неразумных что зашли в игру эту басурманскую!
    Хоть кто нибудь считал увеличение % урона от увеличения ступени рун? Тогда скажите разницу между 4ми и 10ми? ЭТО НЕ 60% это много меньше.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

Закрытая тема
Страница 9 из 54
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения