Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 51 из 54
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2128
  1. #2001
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку:
    1. Отхил от Благи - это лечение (напрямую зависит от атакующих рун) и доп. лечение за счет Кровожадности (косвенно зависит от АР).
    НАПРЯМУЮ зависит от моих АР. ВСЁ зависит от моих АР, ступени покровительства, ЛР/алхима. Достаточно посмотреть тултипы, потом снять руны и посмотреть, потом вернуть руны, выпить зелье и посмотреть. У кого нет пятой ступени - съесть временную и посмотреть. Будут пинать, чтобы набралась Решимость - тоже посмотреть. С основной абилкой понятно - раз по мне ударили, то есть РП. Чтобы мне жизнь медом не казалась. К тому же логики нет - полное исцеление от абилки режется, а какой-то процент этого исцеления - нет. Не, я не против, пусть не режется и дальше...

    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    2. Отхил от нанесенного урона из-за Кровожадности - это лечение, которое зависит от величины урона (т.е. от соотношения АР и ЗР).
    В первом случае должно действовать РП, компенсируя бездействие ЗР. Во втором, ЗР уже учтены в величине нанесенного урона и, соответственно, в отхиле.
    Сообщение от kilremgor
    Кровожадность уменьшается РП только для отхила с монстров, для игроков - нет.
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    От чего отхил?
    Я так понял, что имелась ввиду Сила Света...
    У-упс... Конечно же, имелась ввиду Сила Света...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а еще вопрос, тултип Астрального великого зелья исцеления от чего зависет?, если зелье восстановление в % отношении от ХП, то что влияет тут?, ( у меня тултип зелки 219к, у нашего констового лука 135к, у пала-146к), разве он не должен быть фиксированным? или на него тоже какой-то модификатор действует ткань/кожа /латы?
    Хороший вопрос... От Могущества, похоже, не зависит. От силы магии - не зависит. От рун зависит, от ступени покровительства зависит. Тултип [Астральное зелье сильного исцеления] у меня 182.653

  2. #2002
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Адалон, это вы на ТО рейдом? Там подъем сундука по прежнему приговаривает к ваншоту? Я просто там давно не появляюсь, не в курсе как и что сейчас.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  3. #2003
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Адалон, это вы на ТО рейдом? Там подъем сундука по прежнему приговаривает к ваншоту? Я просто там давно не появляюсь, не в курсе как и что сейчас.
    На ТО, да. Ток вот незадача - я не занимался подъемом сундуков.
    Так что спуститесь уже на землю.
    Истинный маг в отставке...



  4. #2004
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    НАПРЯМУЮ зависит от моих АР. ВСЁ зависит от моих АР, ступени покровительства, ЛР/алхима. Достаточно посмотреть тултипы, потом снять руны и посмотреть, потом вернуть руны, выпить зелье и посмотреть. У кого нет пятой ступени - съесть временную и посмотреть. Будут пинать, чтобы набралась Решимость - тоже посмотреть. С основной абилкой понятно - раз по мне ударили, то есть РП. Чтобы мне жизнь медом не казалась. К тому же логики нет - полное исцеление от абилки режется, а какой-то процент этого исцеления - нет. Не, я не против, пусть не режется и дальше...
    Кровожадность зависит не на прямую от АР, а урон/лечение от скилов зависят напрямую от АР. Вы сняли руны, ударили одним скилом на 100к. Потом одели руны, выпили атакующее зелье и ударили другим, более слабым скилом то же на 100к, ту же цель (у цели есть защитные руны) Какой отхил от кровожадности Вы получите в первом и во втором случае, если у Вас в этот стат вложено 10 единиц? Почему отхил от кровожадности в первом случае должен быть меньше, так как в первом случае АР не было?

  5. #2005
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    На ТО, да. Ток вот незадача - я не занимался подъемом сундуков.
    Так что спуститесь уже на землю.
    забыл одеть пвп-билд?) ну или там "вехи на броню нерешают"?)
    попал в облачко меха?)
    получил сотряс под ББ?)

    ну а так то да, очень информативный ваншот)

  6. #2006
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Начинаем сбор скриншотов по варам. Раз просили. Думали слабо что ли?
    Вы поймите - подобные скрины постились с 4.0.2 и потом затихло, т.к. скок обнов ничего не резалось.
    Но это не значит, что ничего не поменялось в лучшую сторону.
    Итак ваншот от сотряса. Да, крит. Но ваншот же. И тоже аое урон.
    Вложение 177852

    В следующей серии покажу урон от СА и СУ.
    По скрину видно что вы получали урон не только от вара, поэтому фул хп у вас не было, так что это не ваншот. Вас добили и с беспощадностью получились большие цифры, то это немного о другом.

  7. #2007
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Ну, кстати, с новыми статами скрины с дикими цифрами ни о чем не говорят. Само собой, ваншотов быть не должно, ваншот это не игра. Но с 100% Решимости да по 25%-ному игроку почти у всех классов могут проскальзывать сумасшедшие цифры. И вот правильно это или нет - фиг знает.

  8. #2008
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вот двойные стандарты пошли )
    маги всех ваншотють ( не важно, ни крит, ни решимость, ни беспощадность и прочие), главное ваншотють, если показываешь скрины от варов- все это ложь, трындежь и провокация )

    п.с. 682к это дажа больше чем ХП магов, с гиром в 26к+, ибо что феол крафт, что астрал синь 60 значительно уменьшают показатели стойкости, и дают основательную просадку по ХП, по отношению к салату ( у мну с печенькой 634к),а было около 800к

    п.с.2 может на тултип алхимической исцелялки руны влияют? у пала они 10, у лука 9, у мну 8?ну только так могу объяснить разные тултип, ибо у хила теже 219к, а у него тоже 8-ки, хотелось бы услышать ответ АТ по этому поводу
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #2009
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот двойные стандарты пошли )
    маги всех ваншотють ( не важно, ни крит, ни решимость, ни беспощадность и прочие), главное ваншотють, если показываешь скрины от варов- все это ложь, трындежь и провокация )
    Ну почему же ложь. Скрину сложно не верить. Ну и по крайней мере я-то точно ничего не говорил про ваншоты от магов.
    Я же говорю, от почти любого класса могут быть такие цифры из за Решимости нынешней и Беспощадности. И от Воина, и от Волшебника. Ну а то, что Сотряс имеет дикий дамаг и так все знают. Ну так и у тебя есть всякие Электрошоки с Приливами.

  10. #2010
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну, кстати, с новыми статами скрины с дикими цифрами ни о чем не говорят. Само собой, ваншотов быть не должно, ваншот это не игра. Но с 100% Решимости да по 25%-ному игроку почти у всех классов могут проскальзывать сумасшедшие цифры. И вот правильно это или нет - фиг знает.
    25% хп - там и не сумасшедшей цифрой зашибет. Правильно или не правильно, а погоды по сути не делает. Толи ты зашибешь игрока со 150к хп ударом на 150к или ударом на 450к.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  11. #2011
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    25% хп - там и не сумасшедшей цифрой зашибет. Правильно или не правильно, а погоды по сути не делает. Толи ты зашибешь игрока со 150к хп ударом на 150к или ударом на 450к.
    Ну так вот и я про то. На скрине цифра-то может быть и ваншотная, но это же толком ничего не показывает.

  12. #2012
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну почему же ложь. Скрину сложно не верить. Ну и по крайней мере я-то точно ничего не говорил про ваншоты от магов.
    Я же говорю, от почти любого класса могут быть такие цифры из за Решимости нынешней и Беспощадности. И от Воина, и от Волшебника. Ну а то, что Сотряс имеет дикий дамаг и так все знают. Ну так и у тебя есть всякие Электрошоки с Приливами.
    Карамба, это я язвила, ибо да этого тут никакие доводы магов по поводу ПС не принимались, скрины со страшными циферками от магов показвали, и требовали скрины со страшными циферками от вас, вот Адалон показал, и пошли отмазки )

    п.с. мне вон Флюга, будь он неладен ,рывком крит в 456к прописал в тушку, а сотрясающим под х2 еще в 4,0 (под конец сезона) брадеус сваншотил патьку у флага (мне тогда прилетело 1,8кк не критом), в общем бывают моменты таких страшных циферок от многих класов

    п.с.2, если у хила прошла хилка в 300к, а отхилить тебя надобыло на 150к, лог боя пишет 150к потрачено впустую, так почему многие добивающие удары (25-10% здоровья) ,а это 60-100к, в логи боя вы получили в тушку от 300к+, пусть тоже пишет потрачено впустую ), ну чтобы не пугать народ страшными циферками )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #2013
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    По скрину видно что вы получали урон не только от вара, поэтому фул хп у вас не было, так что это не ваншот. Вас добили и с беспощадностью получились большие цифры, то это немного о другом.
    О да, вырванные из контекста скриншоты прилива в виде вообще кусочка лога очень показательны.
    Там не могло быть x2 урона на яре, там не могло быть настаканной решимости, там не могло быть просажено ХП и, следовательно, бонус от беспощадности. Да?

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    забыл одеть пвп-билд?) ну или там "вехи на броню нерешают"?)
    попал в облачко меха?)
    получил сотряс под ББ?)

    ну а так то да, очень информативный ваншот)
    1. Да нет, как раз пвп билд. Фулсинь 60-я без 4 шмоток. Гирскор залип. Еще вопросы?
    2. Нет
    3. Какая разница, лол?
    Вар может сваншотить? Может. Получите и распишитесь.

    Т.е. прилив под сугроб это нормально, а сотряс под ББ нет? Ыыыыыы.
    Но там не было ББ, уверяю вас.

    Уважаемые, ваши пусульки это двойные стандарты и отмазки.
    Напомнить про бревно и соринку?

    Но вас ждут еще скрины, не переживайте. Просто я не занимался этой фигней до этого, но буду, значит.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Я же говорю, от почти любого класса могут быть такие цифры из за Решимости нынешней и Беспощадности. И от Воина, и от Волшебника.
    От любого почти класса.
    Шанс крита плюс множитель общий, доходящий не менее чем до x2 от решимости и беспощадности могут привести к тому, что будут ваншоты от ряда умелок большинства классов.

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну так и у тебя есть всякие Электрошоки
    Господи, да отстаньте уже от этого несчастного электрошока.
    Это финишер, понимаете? Финишер. Ни один нормальный маг не будет бить цель шоком (которым нормальный маг не пользуется чаще чем раз в 30 секунд и не спамит его) если у цели >25% хп или если цикл уже вот вот тикнет, но в этом случае шок нанесет копеечный урон. Задача, имея очень хорошую реакцию, чтобы цель не успела уйти в бабл или прохилиться водкой, не упустить момент, когда у цели <25% хп и добить. Но и то не каждый класс - бардов, храмов, некров, варов не получится. Орешки и прочее не дадут.
    Истинный маг в отставке...



  14. #2014
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Ну вас понесло то. ) Я 10ю страницами ранее выкладывал уже ваншот мага от СУ, могу от Сотряса тоже кинуть, и так все знают что маг\вар\бард щас при определенных обстоятельствах могут сваншотить, смысл об этом вайнить? Даже дру\мисты иногда могут комбо прописать на фул хп.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  15. #2015
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну так вот и я про то. На скрине цифра-то может быть и ваншотная, но это же толком ничего не показывает.
    Так хоть 1 скриншот покажи с приливом без этого изъяна.

    Я, кстати, показывал. В том числе и внушительные цифры удара некритом по 600к+
    Ток вот там беспощадность/решимость давали бонус.
    В первом случае это не ваншот - а добивание большими цифрами половины хп, а во втором случае уж как раз вары всякие на ненастаканную решимость в пвп жаловаться не могут и будут получать очень приличный модификатор к урону и также ваншотить.
    Истинный маг в отставке...



  16. #2016
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Adalon, я прекрасно знаю как работает Электрошок. И точно так же отстаньте вы уже от этого несчастного Прыжка.
    Я не собираюсь вступать в этот неочемный спор с каким-то странным писькомерством, где каждый пытается доказать, что у него короче.

  17. #2017
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    и так все знают что маг\вар\бард щас при определенных обстоятельствах могут сваншотить, смысл об этом вайнить? Даже дру\мисты иногда могут комбо прописать на фул хп.
    В том то и дело, что не все это знают.
    Просто привыкли очень быстро умирать от вара/барда/комбо друида/миста, а тут оп и прилив маги расчехлили вот и вайн поднялся.
    Привыкли, что маги ваншотные тряпки, которых даже на доминион не брали до 4.0.3, а терь мы зубы показывать начали.
    Разве это может нравиться тем, кто не считался с ними? Конечно же нет.
    Истинный маг в отставке...



  18. #2018
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Разве это может нравиться тем, кто не считался с ними? Конечно же нет.
    Если бы от вара влетело 1.2М в тушку мага с 10ми в дэфе, это был бы перебор тоже. А так больно,конечно, но шоп на волю, под ассистом, еда не видна, хп до удара не видно, может ваншота бы и не было от 682к, сколько там у магов хп сейчас в полусини\полуфиоле?Я бы тоже варов приземлил бы).

  19. #2019
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Начинаем сбор скриншотов по варам. Раз просили. Думали слабо что ли?
    Вы поймите - подобные скрины постились с 4.0.2 и потом затихло, т.к. скок обнов ничего не резалось.
    Но это не значит, что ничего не поменялось в лучшую сторону.
    Итак ваншот от сотряса. Да, крит. Но ваншот же. И тоже аое урон.
    Вложение 177852

    В следующей серии покажу урон от СА и СУ.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Беспощадность. Если маг долбанет приливом в уже просаженный рейд.
    О да, теперь больно.
    Вложение 175914Вложение 175917

    Есть еще такой стат как решимость. Это когда мага побили (или храм неосмотрительно повесил свою нубодоту, или жрец огонек)..
    Вложение 175920Вложение 175923
    Вы же сами всем показали что 615к не ваншот. Да и с ударом 680к у того барда не выскочил бы орех (хотя по нему не прошел бы такой урон).Я никогда не утверждал что каждый прилив обязательно ваншотит. Можете перечитать мои посты. Но я получал урона на 1,2 ляма при фул ХП только от прилива. Там тоже был крит. Со скринов миллиоников и начались разговоры на счет прилива. Но подобных скринов с другими умениями я не видел.

  20. #2020
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вы же сами всем показали что 615к не ваншот. Да и с ударом 680к у того барда не выскочил бы орех (хотя по нему не прошел бы такой урон).Я никогда не утверждал что каждый прилив обязательно ваншотит. Можете перечитать мои посты. Но я получал урона на 1,2 ляма при фул ХП только от прилива. Там тоже был крит. Со скринов миллиоников и начались разговоры на счет прилива. Но подобных скринов с другими умениями я не видел.
    О господи - тогда с чего вы решили, что обрезанные скрины прилива это ваншоты?
    Тут вот страницей ранее говорилось уже даже про тучку от механика. Не говоря уже про бонусные статы и ББ.
    Где объективность по приливу?
    Я показал как прилив бьет по-разному (и в том числе очень больно) в зависимости от показаний беспощадности и решимости. При крите было бы за лям.
    Однако указанный в моем скрине вовсе не в числе топ варов сервера. И почти 700к критом не предел. Биллерон вон выкладывал скрины уже - потрудитесь посмотреть.
    Просто на доминионе, учитывая то, что я еще и командую, мне некогда скринить сносящие меня за пару секунд удары (мне пофиг что это не 1 удар, пусть это даже 2 удара). Но я очень постараюсь, раз уж вы просите.
    Истинный маг в отставке...



  21. #2021
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Адалон, можно вопрос? Что страшного случится, если комете и приливу уменьшат откат вдвое и вдвое же зарежут тултип?

    Я не призываю так сделать, я просто прошу вас на эту тему высказаться.

    P.S. По поводу ТО у меня был просто вопрос. Я правда не знаю как оно там сейчас. Cудя по вашим словам по прежнему урон по поднимающему увеличен.

    P.P.S. По поводу кометы вопрос вот почему. В теории 4-5 сил льда не вопрос, дождаться можно, если очень-очень хочется, только реализовать их в 2 кометы сразу не дает откат. А если бы 2 силы реализовывались бы в тот же урон, но за 2 каста - стало бы вам существенно хуже?
    Последний раз редактировалось xLora; 15.01.2014 в 11:23.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  22. #2022
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Я Ни от какого класса так быстро не умираю а только от мага играя бардом потом идет вар и пал

  23. #2023
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Адалон, можно вопрос? Что страшного случится, если комете и приливу уменьшат откат вдвое и вдвое же зарежут тултип?

    Я не призываю так сделать, я просто прошу вас на эту тему высказаться.

    P.S. По поводу ТО у меня был просто вопрос. Я правда не знаю как оно там сейчас. Cудя по вашим словам по прежнему урон по поднимающему увеличен.

    P.P.S. По поводу кометы вопрос вот почему. В теории 4-5 сил льда не вопрос, дождаться можно, если очень-очень хочется, только реализовать их в 2 кометы сразу не дает откат. А если бы 2 силы реализовывались бы в тот же урон, но за 2 каста - стало бы вам существенно хуже?
    Приливу? Ничего.
    Комете нет ибо силы. Но если уменьшить силоемкость до единицы, то вам же хуже будет.
    Вообще прежде чем теоретизировать по вопросу урона кометы поиграли бы магом для начала.
    ПоПвПшились, ога.
    Кстати не понимаю чего вы боитесь кометы если у нее тултип 100к у меня. 130к значит с градом.
    Тоже ваншотит что ли?

    Про "дождаться" рассмешили до слез.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я Ни от какого класса так быстро не умираю а только от мага играя бардом потом идет вар и пал
    Ты дно бард если умираешь от мага 1 на 1.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.01.2014 в 11:28.
    Истинный маг в отставке...



  24. #2024
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Приливу? Ничего.
    Комете нет ибо силы. Но если уменьшить силоемкость до единицы, то вам же хуже будет.
    Вообще прежде чем теоретизировать по вопросу урона кометы поиграли бы магом для начала.
    ПоПвПшились, ога.
    Кстати не понимаю чего вы боитесь кометы если у нее тултип 100к у меня. 130к значит с градом.
    Тоже ваншотит что ли?

    Про "дождаться" рассмешили до слез. [COLOR=Silver]
    {офф}: Не, пвп-шиться магом не хочется, не мой стиль игры. Некр и маг - оба вида пвп вообще не мои. И комета меня сама по себе не пугает В маге как противнике меня напрягает только бурст. Потенциальный бурст мага существенно выше, чем у того же вара, которого все так активно нагибатором объявляют. Да, у вара бурст "всегда с собой", от сил не зависит, только от откатов, а у мага надо дожидаться слишком много всякого. Но зато маг может вступить в бой когда захочет. А если не хочет - от боя уклониться. Так что бурст у вас, гадов, есть всегда в неподходящий момент...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  25. #2025
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я Ни от какого класса так быстро не умираю а только от мага играя бардом потом идет вар и пал
    Тебе нужно класс менять, маг для барда это закуска.

  26. #2026
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    {офф}: Не, пвп-шиться магом не хочется, не мой стиль игры. Некр и маг - оба вида пвп вообще не мои. И комета меня сама по себе не пугает В маге как противнике меня напрягает только бурст. Потенциальный бурст мага существенно выше, чем у того же вара, которого все так активно нагибатором объявляют. Да, у вара бурст "всегда с собой", от сил не зависит, только от откатов, а у мага надо дожидаться слишком много всякого. Но зато маг может вступить в бой когда захочет. А если не хочет - от боя уклониться. Так что бурст у вас, гадов, есть всегда в неподходящий момент...
    Ну что вы несете, что значит "когда захочет"?
    Предлагаете слакать на доминионе и потом с ветки прыгать. Вот он я такой, готовый нагибать бурстом?
    Что значит "уклониться"? Опять понапридумывали дурацких случайных ПвП в виде выполнения квестов на стылом пике, ирдрихе, которые уже не актуальны, а на умойре пис зона. Типа блинкнулся, убежал, спрятался за елку, сел на маунта и по тапкам.
    Много вы фармите ЦС?
    Спуститесь на землю.
    ПвП это прежде всего доминион. Все остальное это фан и лакмусовой бумажкой не является.

    Кстати бурстовые возможности вара куда выше. Если правильно применять контроль, в котором не юзается ничего, даже бабл.
    Истинный маг в отставке...



  27. #2027
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я Ни от какого класса так быстро не умираю а только от мага играя бардом потом идет вар и пал
    Воу, воу, бард 18 лвл ^^
    Найдите Агатадемона (100500 листов выше, на каждой странице), возьмитесь за руки и убегите в закат
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  28. #2028
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну что вы несете, что значит "когда захочет"?
    Предлагаете слакать на доминионе и потом с ветки прыгать. Вот он я такой, готовый нагибать бурстом?
    Что значит "уклониться"? Опять понапридумывали дурацких случайных ПвП в виде выполнения квестов на стылом пике, ирдрихе, которые уже не актуальны, а на умойре пис зона. Типа блинкнулся, убежал, спрятался за елку, сел на маунта и по тапкам.
    Много вы фармите ЦС?
    Спуститесь на землю.
    ПвП это прежде всего доминион. Все остальное это фан и лакмусовой бумажкой не является.

    Кстати бурстовые возможности вара куда выше. Если правильно применять контроль, в котором не юзается ничего, даже бабл.
    бабл даже лежа юзается) ну у меня


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #2029
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а с ведром? у нас с ведром нихрена не юзается кроме СВ (, можно тока бежааааааааааааать , если сможеешь )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #2030
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а с ведром? у нас с ведром нихрена не юзается кроме СВ (, можно тока бежааааааааааааать , если сможеешь )
    это наверно фишка бабла переродка. у жреца он юзается в любой момент


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #2031
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это наверно фишка бабла переродка. у жреца он юзается в любой момент
    может это просто фишка мага, когда в один прекрасный момент (давно правда это было, с ведром получали полностью запрет на юзание умений, хотя до этого было часть умений разрешено)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #2032
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    может это просто фишка мага, когда в один прекрасный момент (давно правда это было, с ведром получали полностью запрет на юзание умений, хотя до этого было часть умений разрешено)
    Не, скорее все же это фишка (ну или баг, кто тут разберет-то ) передаваемых умений. Я, к примеру, не могу КМ под ведром использовать, что как бы ну совсем не логично.

  33. #2033
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Не, скорее все же это фишка (ну или баг, кто тут разберет-то ) передаваемых умений. Я, к примеру, не могу КМ под ведром использовать, что как бы ну совсем не логично.
    про переродовские умелки нискажу, ибо я ВООБЩЕ ничего не могу юзать, даже защиту, тока бегать, ну и силу воли )

    вот интересно у остальных магоклассов, тоже ведро делает полный запрет хотя у жряков вон бабл юзается )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #2034
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    У бардов под ведром юзается классовый и ЛК остальное под запретом. (точно не помню но вроде так)

  35. #2035
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    у вара при этом нет ведра. В бабл от вара уйти не проблема

  36. #2036
    Аватар для gladeger
    Империя Доброволец Империи gladeger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    переродовский бабл не юзается под молчанкой и опрокидыванием, самим жрецам этот баг починили (читай обновления), а про перерождения забыли. Или же эти эффекты входят в "меньшинство" эффектов контроля (и плевать всем, что это самый частоиспользуемые контроли в пвп).

    Используй пригласительный код 36269 и будет тебе счастье.

  37. #2037
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    у вара при этом нет ведра. В бабл от вара уйти не проблема
    Ток если это не переродковский бабл.
    Истинный маг в отставке...



  38. #2038
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    играя жрецом имею только одну проблему, пряморукого одетого вара, использующего контроль в период отката бабла и СВ, с остальными класами проблем нет


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  39. #2039
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Контроли вообще выпиливают из игры, сперва зелки, теперь мистиков лишили упорства, потом жрякам дали бабл который всегда можно заюзать, вот действительно, в любой ситуации я могу прыгнуть в бабл! Вообще в любой! Это реально адовый профит))
    Только под оглушением вроде не могу...


  40. #2040
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    В бабл можно залезть в любой ситуации, а уж тем более в оглушении, даже в переродковском можно в оглушении уйти в бабл.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

Закрытая тема
Страница 51 из 54
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения